Перейти к публикации
пикап.Форум

Добавить изюминку в брак с ребенком?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мне 25 лет, и супруге 25 лет)

Летом браку будет 3 года (до брака ЛТР - 4 года). Есть доча 1.5 года.

За 7 лет отношений можно описать многое) постараюсь выделить важные моменты (как мне кажется). До брака были довольно интересные отношения)  то хочет быть со мной, то хочет быть с другим (ее лучшим другом). В итоге делаю предложение. Она не говорит да и не говорит нет - я ей говорю, что мы расстаемся. Через 1.5 недели они слезно меня умоляет к ней вернуться - я ее лесом шлю, как могу. Еще полторы недели не общаемся. Я ей пишу смс в духе "я же говорил, что твой друг тебе дороже наших отношений". Все опять понеслось. Я начинаю наглеть в тот период. Она застает меня "в трусах" дома у ее подруг, говорит, что нужно меня послать, а сама не посылает) Друга ее больше не видать, с ней все проговорили, сказал, что либо он, либо я. Все точки на И расставили. Через 3 мес делаю предложение (сбор в ресторане - мои родители, ее родители, фуршет кольцо букет, слова, и куча переживаний и нервов). Спустя 7 месяцев после предложения - свадьба. Все проходит гладенько как по маслу. Спустя 4 мес - узнаем, что она беременна. Движемся по этому пути без отклонений. Параллельно я развиваю свое предприятие. Времена бывали тяжелые, когда денег почти не было или вот вот и полный фейл. Но тем не менее - справляюсь с этими всеми проблемами. Предприятие выходит на новый уровень - сейчас все стабилизировалось и дает свои плоды (сплюнуть 3 раза и постучать по дереву).  Что касается отношений - да ссоры были, и рожать она не хотела, боялась, и ругались, и любились, и подарки дарили и секс был, все как полагается. БД, разные эмоции, негатив позитив и так далее. Сейчас вот голову ломает "чем же мы занимались, пока у нас дочи не было". В общем жаловаться то особо не на что. Друг другу мы не запрещаем куда-то ходить (типа там девичники или мальчишники). Она спокойно может сходить раз в месяц, как и я. Насчет измен ничего писать не буду. Но на эти темы никогда не говорили в тоне предьявы типа "я знаю ты мне изменяешь с тем-то или с той-то". Никто никогда никому поводов не давал и по сей день не дает. 

Вы тогда спросите - ну и че я пишу тут? Брак есть, деньги есть, дети есть, поводов для запар нет. 

Моя супруга - она очень эмоциональна. Более чем... С утра может проснуться - дочь нассыт в трусы, она ей скажет "ай-я-яй дочь как так)". А через 30 минут, после этого же самого крик и ор слезы мат в духе зассянка и тд и тп)

Был еще такой факт - месяца 3 назад - она пыталась возобновить свои "дружеские отношения" со своим лучшим другом. Я это все пресек. Общались они около 3 недель. После разговора с ней и некоторыми манипуляциями - ее общение прекратилось. Для меня это конечно как маячок. Общение было в соц сетях. Он в другом городе за 400 км от нашего. В ходе этого "за*ба" от нее звучало довольно много вещей в духе "а что если эта жизнь не моя, а что если мне не нравится такая жизнь, а что если я хочу другой жизни, хочу но боюсь, боюсь что будет хуже". Кароч я не знаю, это был какой-то конкретный за*б. Все разрешилось в мою пользу. Без морального давления с моей стороны не получилось.

Стабильно каждый месяц/два всплывает один и тот же спор о бытовухе: мол я не пылесошу, за порядком не слежу, крошки не вытираю и тд. Кароч бытовуха. На ее аргументы, что я что-то не делаю - у меня всегда находится что сказать ей, что она не делает, ну там носки раскидывает, волосы вечно свои оставляет, стаканы везде расставит свои наполовину выпитые с чаем :-D

В целом, я бы оценил свои отношения на 4. На твердую 4.

Но хочется на 5. На 5 с плюсом.

За 3 года брака (и за 7 лет отношений) уже конкретно исчерпалась фантазия. Как рвать шаблоны, что добавлять нового в эту жизнь?!

Цель моего поста - это узнать как развивать дальше свои отношения, чтобы они не встали на месте. Потому что такие выходки с ее лучшим другом - это то, на что стоит обратить внимание.

Я точно знаю, что мне моя семья нужна и важна.

Теперь о явных проблемах:

-секс. он был. теперь его стало крайне мало. по моей инициативе. она никогда не отказывается) часто сама пристает. но я как правило съезжаю. в голове очень много мыслей о работе. я просто не могу отвлечься или расслабиться. когда висят на работе контракты на большие суммы - очень тяжело отойти от работы. отпускает только тогда, когда контракт закрыт. тогда кайфуем) сейчас контрактов очень много и все крайне серьезные. даже сейчас - пока я это пишу - я парюсь о работе...

знаете - мы даже попробовали разнообразить нашу сексуальную жизнь. купил насадку себе на дилдо. получилось не удачно. сделали вывод - что лучше всего без всяких насадок) по итогу - негатив, но сам разрыв шаблона сработал) секс потом хороший был) 

когда мелкий был - всегда мечтал что буду 10 раз в день свою жену пежить во все щели. думал - вау - жена, долби сколько хочешь. по итогу в голове мыслям о сексе места вообще нет. секс у нас раз в неделю или в две. когда отпускает от работы - то почти каждый день/через день. в остальное время в голове только мысли о работе, что делать и как дальше развиваться личностно. чтобы не прогореть с предприятием. 

что касается бытовухи: 

сидела в декрете 14 мес. в итоге вышла на работу, дочь оставляем с бабушками и дедушками. с выходом на работу споры о бытовухе уменьшились.

чем мы занимаемся в свободное время: когда все вместе - ходим в трц, чето покупаем, где-то едим, детские игровые комнаты, зоопарки, театры, поездки куда-то за город, на дачу, шашлы. когда мы в2 с супругой: чаще всего ходим в кино, либо к друзьям/родственникам, ну или же "шопиться", был период, когда у нас каждую пятницу был красивый ужин. доча спит, а мы садились за стол, ставили свечи, ей вино, мне покрепче, домашний приготовленный ужин мужем. ну и по итогу - пятница вечер - уставшие, чуть выпившие, пузо полное - на секс сил не оставалось) но не всегда)))

в общем, так вот вроде все хорошо. но хочется понимать - как двигаться дальше, как именно развивать отношения, чтобы они росли и что чаще всего может поджидать в подобных отношениях) понятно дело, что никто точно не скажет, и что ожидать может все, что угодно. но есть же какая-то статистика - какое-то среднее значение))

по итогу, есть три критические проблемы на мой взгляд:

1. это практически на нет свелся секс. причину я объяснил. как с этим бороться - я хз.

2. вечные загоны от супруги по бытовухе. в каком духе они - я писал. но наверное - лучше пусть будут именно такие загоны, у нас же должен быть негатив в отношениях) из двух зол я выбираю меньшее) поправьте меня если я не прав. без этой бытовой ругани ведь никуда?) но как-то можно же ее разбавить, какие-то способы есть еще? чем себя занимать в свободное время. откуда все это брать то?) у нас кроме покушать и посмотреть фильм и походить по магазинам, да сходить в гости - ниче нет. 

3. это загон с попыткой восстановить общение с бывшим лучшим другом. тут как бы вообще капитальный пи*дец на мой взгляд. может быть кто-то сможет сказать к чему это вообще все было.

Всем спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Я бы для начала посоветовал тебе почитать, например, вот эту тему:

И еще несколько других факов и т.п.

Может так сложиться, что после прочтения у тебя не останется вопросов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, AlexRo72 said:

когда мелкий был - всегда мечтал что буду 10 раз в день свою жену пежить во все щели. думал - вау - жена, долби сколько хочешь.

Улыбнуло))

6 hours ago, AlexRo72 said:

секс. он был. теперь его стало крайне мало. по моей инициативе.

Тут вроде как падение значимости жены, когда женщина привлекательна и значима, то можно отвлечься от работы. Либо физ нагрузки, я после них устаю, но при этом желание секса увеличивается и силы находятся.

6 hours ago, AlexRo72 said:

это загон с попыткой восстановить общение с бывшим лучшим другом. тут как бы вообще капитальный пи*дец на мой взгляд. может быть кто-то сможет сказать к чему это вообще все было.

Я человек простой, поэтому для меня - это желание пойти налево, старый вася так.. для разминочки, секс вялый ведь не только у тебя, и у нее тоже)) А вообще, хз.. так далеко в отношениях не заходил еще, но вопрос актуальный думаю для многих.. Есть варик делать через некоторое время еще ребенка и нагружать жену детьми и бытовухой, но судя по тексту твоя второго не хочет, а секс становится скучноватым как ни крути по прошествию лет, насадки тут ни чем не помогут.. Послушать надо более опытных форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bonik сказал:

Я бы для начала посоветовал тебе почитать, например, вот эту тему:

И еще несколько других факов и т.п.

Может так сложиться, что после прочтения у тебя не останется вопросов)

Прочитал) есть над чем подумать) но это все в теории. Все эти значимости и ценности. Со стороны все красиво читается и вся логика складывается. Но вот в жизни все по другому, как написал Da_V одни и те же действия могут давать абсолютно противоположные эффекты. Сегодня пришел домой - "привет любимый, я тебе приготовила твой любимый супчик, пойдемте все вместе ужинать", а завтра приходишь с работы "опять ты свинья такая крошки со стола не вытер с утра, сам наложишь"))) вот так и живем) хотя вечер был как обычный)

Просто иногда хочется полностью избавиться от этого негатива и жить в максимальном комфорте без какого-либо негатива, ссор и эмоций. Но с другой стороны, понимаю, что если бы не эти ее выходки и загоны, которые одновременно и злят меня и которым я как ни странно благодарен за внесение того негатива в эмоции, без которых б наверное наша жизнь имела бы другой вид (как мне кажется гораздо худший).

Я понял такую ведь - если женщине нужна проблема, она ее высосет из неоткуда. Вот тому яркий пример:

Она: "мой дорогой, меня не устраивает, что у нас не понятно что с бюджетом и финансами. Мне нужно иметь всегда в кармане N сумму. "

Я: "да, ок понимаю, буду решать сию проблему". в течении месяцев 3 с выносами мозга по этому вопросу проблема решается. Вуаля. Женщина добилась своего. Пара месецев отдыхаем)

Она: "мой дорогой, меня не устраивает, что ты не помогаешь мне по дому"

Я: "да, ок понимаю, буду решать сию проблему". в течении месяцев 3 с выносами мозга по этому вопросу проблема решается. Вуаля. Женщина добилась своего. Пара месецев отдыхаем)

Она: "мой дорогой, мне не хватает внимания, я не чувствую себя любимой, красивой желанной и тд и тп"

Я: "да, ок" подарки, внимание, комплименты, какие-то топовые шмотки, украшения. 

Она: *история с бывшим лучшим другом*. 

Я: "да бл*ть, ты за*бала. то тебе одно то тебе другое. че ты хочешь? это не так было - все сделали, как ты хотела. другое не так было - все сделали как ты хотела. хочешь другой жизни - продолжай общаться со своим другом - но тогда эту семью ты разрушишь - это я тебе гарантирую. вот ты четко можешь сказать - че ты хочешь? вот как ты говоришь - хочу N сумму в кошельке. тут ты так же можешь сказать?"

Она: "я не знаю че я хочу". я: "а че мозги компассируешь?". она: "не знаю, прости". в итоге общение с ее другом прекращено. Сейчас все хорошо, нет каких-то поводов для ругани, даже если крошки за собой не вытру. Знаете, как затишье перед бурей)

Может еще какие-то ссылочки порекомендуешь?

 

disko, 

Да, как желание пойти налево. Согласен. Но именно в том, отношении, чтобы почувствовать себя желанной и любимой. Как она это всегда говорит. Говорит, что я мол стал слишком деревянный и без эмоций. В духе "Дорогой, где твоя страсть, где твои кубики на прессе?". Ну а я что, я в итоге перед тем как идти спать - беру ее на ручки, несу до кроватки, и собираю ее локтями и ногами все косяки и углы)) еще и дочь проснется)) тогда вообще трындец)))

2 часа назад, disko сказал:

Тут вроде как падение значимости жены, когда женщина привлекательна и значима, то можно отвлечься от работы. Либо физ нагрузки, я после них устаю, но при этом желание секса увеличивается и силы находятся.

9 часов назад, AlexRo72 сказал:

крайне тяжело, когда речь идет о деньгах. она это прекрасно понимает, немного поработала рядом со мной и поняла, что я баклуши не бью. но в корне это ситуацию не меняет. только ее отношение к моим загонам с работой. лучше она себя от этого не чувствует. это же как потребность в воде. не хочу упустить тот момент, когда она скажет "ну все, у меня дикий сушняк, ща здохну". Кстате, сразу же вспомнил утренние сборы. Когда она в прихожке была, и говорит "дай попить" - я говорю у меня только кофе. она: "да что угодно". я: "ну на". она, попила и говорит: "бууээ какой горький". но попила...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexRo72 сказал:

Прочитал) есть над чем подумать) но это все в теории. Все эти значимости и ценности. Со стороны все красиво читается и вся логика складывается. Но вот в жизни все по другому, как написал Da_V одни и те же действия могут давать абсолютно противоположные эффекты. Сегодня пришел домой - "привет любимый, я тебе приготовила твой любимый супчик, пойдемте все вместе ужинать", а завтра приходишь с работы "опять ты свинья такая крошки со стола не вытер с утра, сам наложишь"))) вот так и живем) хотя вечер был как обычный)

Просто иногда хочется полностью избавиться от этого негатива и жить в максимальном комфорте без какого-либо негатива, ссор и эмоций. Но с другой стороны, понимаю, что если бы не эти ее выходки и загоны, которые одновременно и злят меня и которым я как ни странно благодарен за внесение того негатива в эмоции, без которых б наверное наша жизнь имела бы другой вид (как мне кажется гораздо худший).

Посыл этой темы был в том, что если ты чувствуешь, что что-то пошло не так в твоих отношениях, то нужно провести анализ того, в чем именно просадка по 4м параметрам, а затем уже построить стратегию, направленную на выравнивание того, что идет не так.

Иногда такой анализ провести несложно, иногда - наоборот.

Например, если мы говорим про секс, то видно, что ее значимость для тебя не такая уж высокая - иначе тебе хотелось бы ее намного чаще. 

Ну и т.п.

Короч если ты такой анализ провел, то у тебя автоматически должна сложиться картинка того, что нужно предпринять, чтобы стало лучше. Поднимать свою/ее значимость, или наоборот ценность и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино это не ice. Я думаю должно быть более разнообразное увлечение (картинг, на скачки сходить,  рок концерт,  матчи по «баскету»  оч. круто и.т.д.). А вообще для углубления интеграции и наличия, общих тем нужно общее увлечение (У меня это зал. Изначально это мое увлечение, но жена попробовала и загорелась).

 Путешествия помогают (причем планировать поездку вместе и не на пляже лежать, а что-то посмотреть). Поход в новые места (пусть даже ресторан, где вы небыли).

А значимость…

Слушай твоя жена общается с другом, ну найди старую подругу (лет 18) и общайся с ней (не отрыто, но и, не таясь) действует отлично.

+ не ты должен думать, как бы жену не увели, а она так о тебе.  Надо, чтобы ты был спортивный, богатый, успешный, популярный у женщин.  А по факту из текста получается ты УГ (без обид). Когда ты имеешь хотя бы половину вышеуказанных качеств и девушки не против тебе глазки построить, тоя жена тебя даже в кафе без себя отпускать не будет.

Тот факт, что она на тебя срывается это вообще trash. По мне если она на тебя срывается за уборку, значит, она тебя сосем за мужчину не считает.

Я когда дома посуду помою по своему желанию, получаю кучу комплиментов. Ну при этом не стесняюсь на них (комплименты) в адрес ОЖП.

Вообще читай между строк, как только тебя в трусах застали все ты замечательный кандидат в мужья. Я не призываю к изменам, но факт на лицо….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, AlexRo72 said:

Да, как желание пойти налево. Согласен. Но именно в том, отношении, чтобы почувствовать себя желанной и любимой. Как она это всегда говорит. Говорит, что я мол стал слишком деревянный и без эмоций. В духе "Дорогой, где твоя страсть, где твои кубики на прессе?".

 

1 hour ago, AlexRo72 said:

когда речь идет о деньгах. она это прекрасно понимает, немного поработала рядом со мной и поняла, что я баклуши не бью. но в корне это ситуацию не меняет. только ее отношение к моим загонам с работой. лучше она себя от этого не чувствует. это же как потребность в воде. не хочу упустить тот момент

Все ясно, я то думал.. изюм там, разнообразие.. Ты перешел в стадию спонсор, а жена в стадию поиска любви - печалька, но ты сам виноват! Пресс не качаешь значит, кубиков нету)))) Суть в том, что она просит от тебя невозможного и сама это знает.. "где твоя страсть?" , а твоя где? невозможно в одну реку дважды войти! Этот пик эмоцианальный он бывает только в самом начале отношений со знаком "+", точно такой же в конце отношений, только со знаком -минус, когда там свой трэшняк измены ДОДы и тд. Тут только если ей память удалить про тебя, тогда она испытает похожий спектр тех эмоций, поэтому она зная все это, перекладывает на тебя ответственность, вот если сможет сделать все как в первый раз, то да уважуха и респект)) И одновременно смотрит налево, т.к. знает что это подсильно любому встречному васе, а в случае чего ты виноват, не смог дать тех эмоций, которые дал вася, и ведь ясен куй, потому что это нереально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее про насадку на дилдо?

То есть,как я понял,члена у тебя нет,а есть протез.но он недостаточно большой,поэтому ты купил насадку?

Но без неё всё равно лучше?

Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, redrum said:

А можно поподробнее про насадку на дилдо?

да насадка это эпик фейл тот еще))) лучше бы предложил ей хирургическим путем девственность вернуть чтоли.. чем не изюм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, disko сказал:

Все ясно, я то думал.. изюм там, разнообразие.. Ты перешел в стадию спонсор, а жена в стадию поиска любви - печалька, но ты сам виноват! Пресс не качаешь значит, кубиков нету)))) Суть в том, что она просит от тебя невозможного и сама это знает.. "где твоя страсть?" , а твоя где? невозможно в одну реку дважды войти! Этот пик эмоцианальный он бывает только в самом начале отношений со знаком "+", точно такой же в конце отношений, только со знаком -минус, когда там свой трэшняк измены ДОДы и тд. Тут только если ей память удалить про тебя, тогда она испытает похожий спектр тех эмоций, поэтому она зная все это, перекладывает на тебя ответственность, вот если сможет сделать все как в первый раз, то да уважуха и респект)) И одновременно смотрит налево, т.к. знает что это подсильно любому встречному васе, а в случае чего ты виноват, не смог дать тех эмоций, которые дал вася, и ведь ясен куй, потому что это нереально!

и как-то ведь с этим живут) живут "долго и счастливо")

37 минут назад, Третье лицо сказал:

Слушай твоя жена общается с другом, ну найди старую подругу (лет 18) и общайся с ней (не отрыто, но и, не таясь) действует отлично.

я думал об этом и говорил ей. я прекрасно знаю, что я так могу сделать. и знаю что это ее может выбить из равновесия) она говорит: да мне все равно, общайся с кем хочешь. я говорю - да уж конечно, общайся с кем хочешь. Опять же будут истерики, обидки и прочее. Не раз это проходили. Но вот сказать ей это вслух надо (что мол ей и без меня хорошо будет)... Просто есть боязнь, что это все может пойти в разнос и дать обратный эффект. Ну типа "ты общаешься с ней, я тогда буду общаться с ним". Ну и вообще тогда друг на друга положим... Я боюсь именно такого эффекта. Наверное из-за неуверенности в себе?

40 минут назад, Третье лицо сказал:

Тот факт, что она на тебя срывается это вообще trash. По мне если она на тебя срывается за уборку, значит, она тебя сосем за мужчину не считает.

ну я сам на себя взял обязанность пылесосить дома. только можешь мне описать логику, почему она совсем меня за мужчину не считает, если срывается из-за этого? 

34 минуты назад, redrum сказал:

А можно поподробнее про насадку на дилдо?

То есть,как я понял,члена у тебя нет,а есть протез.но он недостаточно большой,поэтому ты купил насадку?

Но без неё всё равно лучше?

Так?

за исключением протеза. но посыл ясен. к тому же насадка была куплена не с целью увеличения. там вибропуля была на головке) вся фишка в ней должна была быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, AlexRo72 said:

и как-то ведь с этим живут) живут "долго и счастливо")

ну живут конешно, просто мой юношеский максимализм все равно негодует по этому поводу, хочется конешно наеб*ть систему, но только хз как.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

ну живут конешно, просто мой юношеский максимализм все равно негодует по этому поводу, хочется конешно наеб*ть систему, но только хз как.. 

думаю это плохая идея) никому не нравится когда кто-то кого-то пытается нае*ать. это вызывает соответствующую реакцию (будь то система, организм или человек) лучше дружить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, AlexRo72 said:

никому не нравится когда кто-то кого-то пытается нае*ать. это вызывает соответствующую реакцию

в данном случае наеб*ть пытаются тебя, а подгорает у меня)))) Че делать то будешь? вот дал ты ей ресурсы, ребенка, захотела любви? Спроси ее кстати насчет второго ребенка ради прикола))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AlexRo72 сказал:

ну я сам на себя взял обязанность пылесосить дома. только можешь мне описать логику, почему она совсем меня за мужчину не считает, если срывается из-за этого? 

Потому, что скандалить с мужем из-за уборки и ставить его на место (за не исполнение тобой обязанностей жены) это отношение из позиции с низу. Ты этими отношениями не управляешь, это делает твоя жена. Она предъявляет тебе за неисполнение тобой ее обязанностей (если честно я почему-то думаю она и твою работу контролирует и советы дает).  

Ты только зарабатываешь деньги, распоряжается всем твоя жена. Женщины (как правило) хотят видеть рядом с собой сильного мужчину (понимать, что он может управлять отношениями, при этом не быть неадекватным). Такого мужчину женщина будет любить. 

 

33 минуты назад, AlexRo72 сказал:

я думал об этом и говорил ей. я прекрасно знаю, что я так могу сделать. и знаю что это ее может выбить из равновесия) она говорит: да мне все равно, общайся с кем хочешь. я говорю - да уж конечно, общайся с кем хочешь. Опять же будут истерики, обидки и прочее. Не раз это проходили. Но вот сказать ей это вслух надо (что мол ей и без меня хорошо будет)... Просто есть боязнь, что это все может пойти в разнос и дать обратный эффект. Ну типа "ты общаешься с ней, я тогда буду общаться с ним". Ну и вообще тогда друг на друга положим... Я боюсь именно такого эффекта. Наверное из-за неуверенности в себе?

Я прям валюсь под столом.  В Вашей паре твоя жена мужик. Это ты должен говорить да мне все ровно.

На обиды  реагировать не надо, если ты считаешь себя правым (ну и не допускаешь неадеквата). 

По сути, если ей можно переписываться с "другом" почему тебе нельзя. Это раз.

Она и так с ним переписывается, что тебе терять. Это два.

Она вложила в тебя кучу эмоций и трудозатрат,  если ты хоть немого ценный фрукт, то боязнь потерять вложенное у нее  есть. Если есть такая боязнь, то схема с перепиской точно сработает.

Обсуждать с ней твои  переписки (возможные) с кем-то это просто детский сад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

в данном случае наеб*ть пытаются тебя, а подгорает у меня)))) Че делать то будешь? вот дал ты ей ресурсы, ребенка, захотела любви? Спроси ее кстати насчет второго ребенка ради прикола))

Она беременела. Мы начали готовиться. Начали планировать перестановку, подбирать мебель и тд. В этот период у меня умерла бабушка (царство ей небесное). В итоге получется так, что у нас похороны у бабушки, супруга за 2 дня узнает, что она беременна. На кладбище не ездила (приметы и тд). Через несколько дней после похорон - выкидышь. Слезы, боль, печаль и грусть. Буквально за пол недели отошла. Срок был маленький. Потом как я понял после обследования надо подождать какой-то период, чтобы организм восстановился.

Второй точно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, disko сказал:

в данном случае наеб*ть пытаются тебя, а подгорает у меня)))) 

Как говорят мои коллеги. Если в схеме ты никого не наеб*в@ешь, значит наеб*в@ют тебя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, AlexRo72 said:

Она беременела. Мы начали готовиться. Начали планировать перестановку, подбирать мебель и тд. В этот период у меня умерла бабушка (царство ей небесное). В итоге получется так, что у нас похороны у бабушки, супруга за 2 дня узнает, что она беременна. На кладбище не ездила (приметы и тд). Через несколько дней после похорон - выкидышь. Слезы, боль, печаль и грусть. Буквально за пол недели отошла. Срок был маленький. Потом как я понял после обследования надо подождать какой-то период, чтобы организм восстановился.

Второй точно будет)

Ууу мужик, выкидыш тебе точно плюсов не добавляет, как раз наоборот. 

Ты лучше пиши что делать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,делай Иглу,предварительно откалибровав свою жену.

Думаешь он потянет по значимости??? 

Хотя у них ребенок, должно выйти. 

Без осознания своих косяков, это временный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Третье лицо сказал:

Думаешь она потянет по значимости??? 

 

зачем ей тянуть? иглу то автор будет делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

зачем ей тянуть? иглу то автор будет делать.

Описка. Он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,делай Иглу,предварительно откалибровав свою жену.

Честно, иногда приходят такие мысли. Но это все сопровождается очень и очень сильным всплеском эмоций. А я не хочу чтобы за всем этим наблюдала дочь. Без этого конечно никак в этой жизни... Но все же все эти крики ругань и маты - все сильно расшатывает детскую психику. Сейчас анализируя, приходит в голову, что была неосознанная игла с ее стороны, когда она начала общение с бывшим другом. Она это так и говорила: "мне надо тебя расшатать, тебя не видно". Но по факту из равновесия меня не удалось вывести... наверное, не знаю... может быть частично...

 

13 минуты назад, Третье лицо сказал:

Потому, что скандалить с мужем из-за уборки и ставить его на место (за не исполнение тобой обязанностей жены) это отношение из позиции с низу. Ты этими отношениями не управляешь, это делает твоя жена. Она предъявляет тебе за неисполнение тобой ее обязанностей (если честно я почему-то думаю она и твою работу контролирует и советы дает).  

Был период, когда ей было тяжко дома и она не справлялась. Ну реально тяжело. Все эти пеленки, трусы, какахи писюльки и тд и тп. Я говорю, давай тогда распределим обязанности, я могу тебе помогать в таких то вещах, в том числе и пылесосить по дому. Она с меня это спрашивает, потому что я ей это позволяю. Она с меня не спрашивает, почему я полы не мою или почему детские вещи не поглажены. Ей хочется управлять и понимать, что она может. Да, пожалуйста. Пускай. Но только в тех рамках, которые я дозволяю. Не вижу в этом ничего унизительного. Это семья. Это жена, а не дом работница, которую нужно как сучку в угол забивать и потакать на домашние дела в духе "драй очко и не *изди". Если жене тяжело, надо помогать. И это решения принимаю, когда вижу в кровь убитые руки и высохшую кожу на руках.

Едем в отпуск? Я говорю - да, едем. Место выбираешь ты, уложится в такой то бюджет. Надо обновить машину - все, никакого отпуска, делаем машину. И срать, что она хотела в Испанию или куда-то еще. Все ушло на машину. 

Я очень часто от нее слышу такое: "в любом споре ты выставляешь меня идиоткой. вот какой бы я спор не начала, я всегда выдумываю какую-то не существующую куйню. ты меня никогда не слушаешь и всегда делаешь по своему." причем у нас в каждом споре так и выходит. она выдумывает повод - 3 дня не пылесосил. ну а я реально вчера пылесосил, просто она не знает. в итоге, то, что она не победила сей спор - для нее это означает "быть идиоткой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За семь лет отношений,ты понятное дело,уже приелся. Плюс - баба сомневается,что сделала оптимальный выбор. Значит твоя значимость пошла вниз.

Если сомневаешься в Игле,то попробуй сделать просто Дальше. Задержись на работе пару раз,без объяснений,приходи веселый и на подъеме. Ничего не объясняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

За семь лет отношений,ты понятное дело,уже приелся. Плюс - баба сомневается,что сделала оптимальный выбор. Значит твоя значимость пошла вниз.

Если сомневаешься в Игле,то попробуй сделать просто Дальше. Задержись на работе пару раз,без объяснений,приходи веселый и на подъеме. Ничего не объясняй.

Ну тут как бы когда я задерживаюсь - она начинает звонить мне. От FaceTime на Mace не скрыться, когда работа привязана к нему)

Можно конечно выдумать ченибудь) 

Вообще еще такую тему случайно спалил. Она как оказывается подозревала меня в измене. Ну раз мы редко занимаемся сексом, у нее понятное дело не понятки. Просто случайно увидел, что она хотел в группе в ВК отправить запрос на то, чтобы меня проверили на измену) больше я там ниче не вычитал, да и чето писать мне никто не писал) видимо подумала, что это бред... причем эта история была уже после истории с васьком. с ней я это не обсуждал. не вижу смысла.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexRo72 сказал:

Ну тут как бы когда я задерживаюсь - она начинает звонить мне. От FaceTime на Mace не скрыться, когда работа привязана к нему)

Можно конечно выдумать ченибудь) 

Вообще еще такую тему случайно спалил. Она как оказывается подозревала меня в измене. Ну раз мы редко занимаемся сексом, у нее понятное дело не понятки. Просто случайно увидел, что она хотел в группе в ВК отправить запрос на то, чтобы меня проверили на измену) больше я там ниче не вычитал, да и чето писать мне никто не писал) видимо подумала, что это бред... причем эта история была уже после истории с васьком. с ней я это не обсуждал. не вижу смысла.
 

Погоди... Так вы сексом мало занимаетесь из за тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Зеленый ниндзя said:

Погоди... Так вы сексом мало занимаетесь из за тебя?

:D:D:D

блин автор вы занимаетесь сексом ровно столько, сколько ей надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Погоди... Так вы сексом мало занимаетесь из за тебя?

 

7 минут назад, disko сказал:

блин автор вы занимаетесь сексом ровно столько, сколько ей надо))

Ну, я точно могу сказать, что ей надо больше, чем у меня получается. Реально бывает до таких моментов, когда я сижу работаю, она ко мне с твердыми намерениями получить свое. Я тупо с головой в работе, до этого 3 ночи бессонные, глаза лезут на лоб, завтра дедлайн. И тут еще она со своими приставаниями. И такое бывало. Когда-то я реально клал на все и мы с ней шпили вили. И когда-то, когда контракт серьезный, приходилось ее "сливать". Обидки, все дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,не делай Иглу. Я чот затупил конкретно...

Тебе надо рапорт с ней укреплять. У вас Баланс значимости валится в твою сторону,отсюда и ее общение с бывшим - баба себе просто самооценку поднимает таким образом. Будь с женой теплее,больше разговаривайте. Если не можешь дать ей больше секса,то практикуйте петтинг. 

Главное,дай понять своей супруге,что она важный элемент твоей жизни,а не свиноматка.

Сорри .за предыдущий совет... Ни в коем случае,не делай Иглу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, AlexRo72 said:

Ну, я точно могу сказать, что ей надо больше, чем у меня получается. Реально бывает до таких моментов, когда я сижу работаю, она ко мне с твердыми намерениями получить свое.

Так может тебе ее занять чем-нибудь? это ведь тоже плохо, что у нее одни письки на уме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,не делай Иглу. Я чот затупил конкретно...

Тебе надо рапорт с ней укреплять. У вас Баланс значимости валится в твою сторону,отсюда и ее общение с бывшим - баба себе просто самооценку поднимает таким образом. Будь с женой теплее,больше разговаривайте. Если не можешь дать ей больше секса,то практикуйте петтинг. 

Главное,дай понять своей супруге,что она важный элемент твоей жизни,а не свиноматка.

Сорри .за предыдущий совет... Ни в коем случае,не делай Иглу!

Понял) спасибо) тоже самое мне и супруга говорит, только в другой формулировке и с эмоциями)

4 минуты назад, disko сказал:

Так может тебе ее занять чем-нибудь? это ведь тоже плохо, что у нее одни письки на уме.

Чем ее занять в 1 ночи, когда она до этого 2 часа намывалась и прихорашивалась в ванной))) предложить ей насадку на дилдак?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, AlexRo72 said:

Чем ее занять в 1 ночи, когда она до этого 2 часа намывалась и прихорашивалась в ванной))) предложить ей насадку на дилдак?)))

И что, что она намывалась?)) короче БЗ завален в сторону бабы, избаловал, сам вечно на подгоне от ее реакций, плюс ребенком еще прикрываешься, все это признаки Василия.. и поверь это не шуточки! Ты в ДОДе вообще хоть раз был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko сказал:

Ты в ДОДе вообще хоть раз был?

От супруги нет. Вообще, да))

5 минут назад, disko сказал:

короче БЗ завален в сторону бабы

А ты точно уверен, что это так? Если супруга подозревает меня в измене, значит БЗ на ее стороне? Или если она считает, что я ее не люблю и всячески пытается меня спровоцировать или же сама проявляет инициативу? Это тоже признаки перевеса БЗ в ее сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, AlexRo72 said:

А ты точно уверен, что это так? Если супруга подозревает меня в измене, значит БЗ на ее стороне?

Прикол в том, что лучше.. хотя бы какая то интрижка была - это бы тебе плюсов добавило, а так вышло лишь разочарование очередное. Что тебе там даже в вк никто ниче не написал, лол))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть от этого плюсы? Тем более от измены? Она наоборот хочет 

33 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Будь с женой теплее,больше разговаривайте. Если не можешь дать ей больше секса,то практикуйте петтинг. 

Главное,дай понять своей супруге,что она важный элемент твоей жизни,а не свиноматка.

А я буду это делать с другими ОЖП? Какой в этом смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты начал брак с очень ниской значимостью, я сомневаюсь, что за годы брака она у тебя сильно подросла. Судя по тому, что там какой-то бывший маячит, что секса нет, досуг неинтересный, любовниц у тебя нет и тему, как спасать брак, создал ты, мне тоже кажется, что БЗ завален на сторону жены. Плясать я предлагаю именно отсюда - что твоя значимость ниская. И думать, как ее повышать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, AlexRo72 said:

Какие могут быть от этого плюсы? Тем более от измены? 

да эта стадная их прошивка такая, если кому то нужен, значит ценный! вспомни начало ваших отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N*** сказал:

Автор, ты начал брак с очень ниской значимостью, я сомневаюсь, что за годы брака она у тебя сильно подросла. Судя по тому, что там какой-то бывший маячит, что секса нет, досуг неинтересный, любовниц у тебя нет и тему, как спасать брак, создал ты, мне тоже кажется, что БЗ завален на сторону жены. Плясать я предлагаю именно отсюда - что твоя значимость ниская. И думать, как ее повышать.  

К минимуму сводить все комплименты и выстраивать интрижки? Добавить негативных эмоций и переживаний?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, AlexRo72 said:

К минимуму сводить все комплименты и выстраивать интрижки? Добавить негативных эмоций и переживаний?)

Я не знаю, насчет методов повышения твоей значимости, без фатального снижения ценности, лучше посоветуют другие мужчины с опытом в браке. Тут нужен очень четкий баланс, чтобы не разрушить доверие и семью в итоге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы баланс был завален на сторону жены, то это он хотел бы с ней секса постоянно, а она не давала. Тут же картина другая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Bonik said:

Если бы баланс был завален на сторону жены, то это он хотел бы с ней секса постоянно, а она не давала. Тут же картина другая. 

дело в том, что ему в принципе не хочется секса, ни с женой ни с любой другой, т.к. у него шаткое положение, где пахнет жаренным и он это чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,посмотри ситуацию номер два...

 

Спасибо, очень мега крутая статья. Самое обидное, что все это пытались делать. По каждому пункту. Я могу написать какие-то отмазки чтоли. В зал ходила - месяца 3 наверное. Потом чет забросила. С подругами вроде тусят. Вообще никогда не запрещаю. Наоборот, пенделей ей даю, чтобы ушла из дома) а мы с дочей занимаемся. На НГ выходные она на 2 суток уезжала со своей семьей в соседний город. Мы с дочей были дома. Кароч что-то пыталось, что-то делалось. Но все сводится в итоге на нет. Ей то одно не надо, то другое не нравится и так далее, то подружки там заболеют, то идем покупать обувь, 3 часа проходим - ниче не нравится ни за какую цену. Наверное надо это все как-то систематизировать и следить за этим. Чтобы была дисцплина. И пенделей раздавать. 

Но я так и не понял. Судя из всего мной описанного, на чьей стороне БЗ? У жены или у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

у меня было похожее состояние)

))

У меня тоже было - я тоже был в длительных отношениях с низкой значимостью девушки для меня. И меня тоже постоянно напрягало, что когда мне нужно поработать, она лезет со своими приставаниями. 

Но а) наш с тобой личный опыт к делу не подошьешь, и б) если бы в тот момент рядом со мной появилась какая-нибудь прекрасная и обнаженная незнакомка, то я явно бы на нее смотрел другими глазами, чем на девушку, и сразу бы ее захотел.

Пусть автор выскажется лучше сам по этому вопросу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexRo72 сказал:

 

Но я так и не понял. Судя из всего мной описанного, на чьей стороне БЗ? У жены или у меня?

Я думаю БЗ на твоей стороне. Это легко скалибровать. На данный момент,у вас как с рапортом? Жена к тебе тепло относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexRo72 сказал:

Но я так и не понял. Судя из всего мной описанного, на чьей стороне БЗ? У жены или у меня?

По тому, что я вижу в твоей теме, ее значимость для тебя ниже, чем твоя для нее. Т.е. завалено в твою сторону. 

Повторюсь: в противном случае тебе бы постоянно хотелось секса с ней, а она бы отказывала.

Поэтому, имхо, рецепт улучшения отношений должен включать в себя углубление раппорта и интеграции, с одновременным повышением ее значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, disko сказал:

ему в принципе не хочется секса

не, впринципе то секса хочется) но она умеет выбирать мега неподходящие моменты. когда ниче не работает и мысли не об этом. Как правило - секс больше похож на передергивание, я эгоист, все мысли по работе вообще хз где и результата нет. В итоге приходится сливать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexRo72 сказал:

не, впринципе то секса хочется) но она умеет выбирать мега неподходящие моменты. когда ниче не работает и мысли не об этом. Как правило - секс больше похож на передергивание, я эгоист, все мысли по работе вообще хз где и результата нет. В итоге приходится сливать.

 

Думаю, что тебе стоит попробовать БББ делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 60

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 60

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 60

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 49

      Зачем едут в москву

    5. 18

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...