Перейти к публикации
пикап.Форум

А вы спите с замужними?


Rabinowich

Рекомендованные сообщения

Вот есть ситуация - познакомился с женщиной, вызвонил на свиданку, сидим, общаемся, она между делом говорит что замужем, живет с мужем и ребёнком. Соблазнять дальше или как? Естественно, для СО, но может будут проблемы. Типа муж узнает. Или я буду виноват в ее разводе. С другой стороны вариант просто СО с замужней неплохой. Меньше времени занимает, и она скорее всего не захочет никаких ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз что она там может захотеть, не рассчитывай на это. Но для СО замужняя - лучший вариант. Только зачем тебе СО? Если нет ЛТР или много других СО, вероятность залипнуть большая и тогда действительно ппц. 

Если ты бабник - трахай всех и наслаждайся, если обычный человек - ищи себе пару и строй оптимально хорошие отношения, как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не бывает никаких СО. Точнее они бывают только в одностороннем порядке, со стороны мужчин. Если она решила завести любовника, значит с мужем все плохо. Начнет с тобой спать и залипнет. Залипнет - начнет тебе выносить мозг, будет хотеть ЛТР, даже будучи в браке. Вообще не понимаю тех людей, которые верят в какое-то "просто СО". Секс на 1-2 раза - это возможно и это как раз будет СО, но длительно это невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Рrincess said:

Да не бывает никаких СО. Точнее они бывают только в одностороннем порядке, со стороны мужчин. Если она решила завести любовника, значит с мужем все плохо. Начнет с тобой спать и залипнет. Залипнет - начнет тебе выносить мозг, будет хотеть ЛТР, даже будучи в браке. Вообще не понимаю тех людей, которые верят в какое-то "просто СО". Секс на 1-2 раза - это возможно и это как раз будет СО, но длительно это невозможно.

Ну логично же, длительно - это уже лонг тайм, т.е. ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Рrincess сказал:

Да не бывает никаких СО. Точнее они бывают только в одностороннем порядке, со стороны мужчин. Если она решила завести любовника, значит с мужем все плохо. Начнет с тобой спать и залипнет. Залипнет - начнет тебе выносить мозг, будет хотеть ЛТР, даже будучи в браке. Вообще не понимаю тех людей, которые верят в какое-то "просто СО". Секс на 1-2 раза - это возможно и это как раз будет СО, но длительно это невозможно.

В большинстве случаев да, СО это точный аналог френдзоны только для женщины. Но не всегда, бывают такие женщины которые просто 'слабы на передок', любят секс и все. Я знал одну такую - у неё муж работает за границей, и она принимает гостей, разных.  

Но я думаю так - бабы же держат всяких оленей во френдзоне, и думаю большинство в свои 18-19 лет через это прошли. Так почему бы нам не делать то же самое - держать женщин в СО? Ну, пока ни с кем нету нормальных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Rabinowich сказал:

и она принимает гостей, разных

Вот если разных, то это совсем другое дело. Она тогда не залипает, когда много разных. Но лично у меня нет таких "слабых на передок" знакомых. Ты сам хотел бы иметь с такой женщиной СО? Там что угодно можно подцепить. Мне кажется, это неприятно.

35 минут назад, Rabinowich сказал:

Так почему бы нам не делать

Ты можешь это делать, но она начнет тебе мозг выносить, как и любая другая в СО. Женщины от мужчин все же отличаются. Редкий мужик так заколебет своими претензиями во френдзоне, как абсолютно любая женщина в СО:D Поэтому очень скоро тебе придется ее слить. Вот и все СО. И искать новую для СО, с которой очень скоро будет то же самое. Это я к тому, чтобы ты не рассчитывал на длительность всего этого, конечно же она захочет ЛТР.

А еще неплохо было бы узнать, кто ее муж. А то мало ли. Может он таких, как ты, в бетон закатывает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Рrincess сказал:

Вот если разных, то это совсем другое дело. Она тогда не залипает, когда много разных. Но лично у меня нет таких "слабых на передок" знакомых. Ты сам хотел бы иметь с такой женщиной СО? Там что угодно можно подцепить. Мне кажется, это неприятно.

Ты можешь это делать, но она начнет тебе мозг выносить, как и любая другая в СО. Женщины от мужчин все же отличаются. Редкий мужик так заколебет своими претензиями во френдзоне, как абсолютно любая женщина в СО:D Поэтому очень скоро тебе придется ее слить. Вот и все СО. И искать новую для СО, с которой очень скоро будет то же самое. Это я к тому, чтобы ты не рассчитывал на длительность всего этого, конечно же она захочет ЛТР.

А еще неплохо было бы узнать, кто ее муж. А то мало ли. Может он таких, как ты, в бетон закатывает :D

Бывает такое. Ну, если бы мне жена изменила, я бы сразу с ней развёлся. А  с Васькой разбираться вообще было бы неинтересно, он сторонний человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своей жене сказал — хочешь изменяй, но только чтоб я об этом не знал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Зеленый ниндзя said:

А вы спите с замужними?

Сплю.

А я нет :D 

42 minutes ago, want_trash? said:

А я своей жене сказал — хочешь изменяй, но только чтоб я об этом не знал

Фейспалм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу завтракаю. Напротив за столиком дама бальзаковского возраста смотрит на меня, улыбается и строит глазки, а сама при этом сидит с мужиком и кольцо на пальце...

а вы говорите...

Ну как тут не спать с замужними если они сами этого хотят! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Рrincess сказал:

Да не бывает никаких СО. Точнее они бывают только в одностороннем порядке, со стороны мужчин. Если она решила завести любовника, значит с мужем все плохо. Начнет с тобой спать и залипнет. Залипнет - начнет тебе выносить мозг, будет хотеть ЛТР, даже будучи в браке. Вообще не понимаю тех людей, которые верят в какое-то "просто СО". Секс на 1-2 раза - это возможно и это как раз будет СО, но длительно это невозможно.

Абсолютный бред в каждой строке. СО бывает у женщин, представь себе, и они четко это осознают, без каких-то либо грезах о лтр и браке. Может быть у девушки только закончились брак или отношения  и она просто хочет отдохнуть и не вступать в новые, может она просто пока не хочет вступать в отношения у неё другие дела или жизненные приоритеты, может ей работа не позволяет иметь ЛТР, может быть еще что угодно, Но, при всем при этом, не значит что стоит лишать себя секса. Ты не знаешь, но девушкам тоже нужна сексуальная разрядка, а еще они получают удовольствие от секса. Может быть женщине от мужчины нужен только секс в конце концов.

Секс на 1-2 раза это по твоему СО? и длительно не возможно? П*здец... на форуме зарегистрирована 4 года...

Секс на 1-2 раза - это секс на 1-2 раза и все. А СО - это постоянный секс с одним (но возможно не единственным, тут кто как сам хочет) партнером, без обязательств.

 

13 часа назад, N*** сказал:

Ну логично же, длительно - это уже лонг тайм, т.е. ЛТР

О, еще одна мега-советчица. СО не имеет ни количества, ни времени.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Delicateflower сказал:

Закалять силу воли а не вестись

Деликат, какая же ты ХОРОШАЯ и ПРАВИЛЬНАЯ! Тоже бесишь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, want_trash? said:

Деликат, какая же ты ХОРОШАЯ и ПРАВИЛЬНАЯ! Тоже бесишь! 

И укреплять нервную систему :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Delicateflower сказал:

И укреплять нервную систему :D 

С вами укрепишь... последние волосы и те седые потеряешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ARKHAM KNIGHT said:

О, еще одна мега-советчица. СО не имеет ни количества, ни времени.

Ага, а размер не имеет значения :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, N*** said:

Ага, а размер не имеет значения :D:D:D

Какой изыск. Я считаю надо назвать советников Мега-советчиками :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Delicateflower said:

Какой изыск. Я считаю надо назвать советников Мега-советчиками :D 

А обращаться с "your Majesty" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Delicateflower сказал:

А я нет :D 

 

Ну ничо,ничо... Зато ты наверное человек хороший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Зеленый ниндзя said:

Ну ничо,ничо... Зато ты наверное человек хороший...

Сам такой :P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Обязательно, но не  сплю- с ними не уснешь! У них времени всегда ограничено, но меня это очень устраивает )). А то что муж узнает - так это его проблема рога пилить и кальций кушать, а не моя. Я тоже ему предъявить могу, что он бабу занимает в то время, когда она  мне нужна, гад такой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎14‎.‎04‎.‎2017 в 16:52, Rabinowich сказал:

Типа муж узнает. Или я буду виноват в ее разводе. 

А я-то, pissant такой, думал, что если уж начинаешь по сученкам ходить, то начинай и страхи снимать :o

Мужа баисся-баисся... не хорошо. Вообще очевидный случай, тут ссать не надо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я трахал замужних, они были умные и мне не приходилось париться, пропалится она, или нет, т.к. мне пойух. Баба сама обозначила, что она замужем, тем-самым взяла ответственность за измену на себя. Хочет трахаться со-мной, вперёд, я непротив, сам не прожимал их, зная, что они замужние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы эту тему вспомнили, а я таки потрахался с ней месяц назад. Потом она пропала. Я уж и забыл, а на днях звоночек... пьяный голос мне заявляет что он муж такой-то, и спрашивает, почему я хотел трахать его жену. Очевидно, она в какой-то ссоре сама рассказала мужу. Но ведь он думал, что я только 'хотел' ее трахать, поверил ее лапше, что по факту ничего и не было, хе-хе. Вспомнились темы с форума, где авторы пишут 'возле жены Васек крутиться, но она клянётся, что секса не было'. 

Я сказал ему, чтобы не звонил больше, и номер бросил в ЧС. 

Так вообще было чувство омерзения, что я трахаюсь со шлюхой, которая живет с мужем, но при этом так его не уважает, что наставляет ему рога. Решил для себя, что оно мне не надо, ибо брезгую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2017 в 17:21, N*** сказал:

Хз что она там может захотеть, не рассчитывай на это. Но для СО замужняя - лучший вариант. Только зачем тебе СО? Если нет ЛТР или много других СО, вероятность залипнуть большая и тогда действительно ппц. 

Если ты бабник - трахай всех и наслаждайся, если обычный человек - ищи себе пару и строй оптимально хорошие отношения, как-то так...

Я не залипал ни на кому уже 2.5 года, при том, что обычно не спал с несколькими женщинами параллельно. Принцип 'если только одна, то по-любому залипнешь' работает на со всеми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 1 104

      Дневник тфн1000

    3. 1 104

      Дневник тфн1000

    4. 1 104

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...