Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу прожать. "она не такая" или сказки это всё и я запасной аэродром?


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, like_me_or_not сказал:

теперь все оставшееся время ты будешь ее трахать

А чем плохо это? ((

Как писал уже, я просто думал, что раз уж первый секс случился, то дальше все будет норм, и в целом хотел  ещё, чтобы и сам удовольствие получить и ей доставить тоже. Я не привык по одному заходу и все... Тем более на отдыхе. Я не прав? (

2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Для ее это звучит как - если ты не будешь со мной заниматься сексом, когда я этого хочу, то мы больше не увидимся

Ну как-то так, лично мне секс важен... Это сильно плохо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ
11 минуту назад, Camry сказал:

Ну как-то так, лично мне секс важен... Это сильно плохо? 

Ну не так же ей это преподносить. Или ты хочешь, чтобы с тобой занимались сексом из-за страха, что иначе ты ее кинешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя девушка с тараканами. В этом все дело. А не в том, что она тебе дала за твои ресурсы, или что у тебя позиция неправильная.

Хотеть секса - нормально, заниматься им - тоже. Как и кинестетить и т.п.

 

Думаю, что дело в ее голове было так:

1. Она была еще не на 100% готова. Поэтому сопротивлялась и т.п. Почему была не готова? Хз, тут может быть много причин. Может быть дело в том, что ее били и насиловали, может в воспитании, может в чем угодно. 

2. Ты ее возбудил и прожал. 

3. После того, как секс закончился - она пожалела, что дала. Не потому что ей было плохо. А потому что изначально не была полностью готова.

4. Раппорт от того, что она была не готова, а ты прожал - разрушился. 

5. Ее натуральная реакция после этого - Д. Или даже ДДД.

6. Ты это Д получил, утилизировать не смог, начал включать обиженку и тильтовать - раппорт еще больше разрушился.

7. На ее вопросы начал в ответ давить. 

 

Подводя итог: твоя позиция о том, что трахаться много это хорошо - вполне понятна и нормальна. Но с этой конкретной девушкой тебе нужно быть умнее, прозорливее, выдержаннее, тщательно следить за эмоциями и т.п.

Потому что пока ты качаешься на американских горках - делаешь то, что идет тебе в плюс, потом снова минусуешь. Потом снова шаг вперед. И снова назад.

 

Ощущается недостаток опыта и недопонимание того, как правильно калибровать ее поведение и сигналы.

Работай над этим, че)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bonik сказал:

4. Раппорт от того, что она была не готова, а ты прожал - разрушился.

Вот блин, как сложно-то всё. Ведь во всей пикап теории идет что главное прожать на секс если есть варианты, и типа если смог, добился, первый раз вставил, то все тараканы замолкают. А тут прожал - порушил. Получается не прожал бы в очередной раз, был бы на шаг ближе к ДОДу опять таки. Ужас(

А вообще, спасибо тебе тоже, очень подробно расписал :)

Вчера списались немного в СС, вроде нормально, взаимные комплименты, говорит, что ей со мной было круто (ну еще бы ёпт, :D  такой насыщенный отдых). Думаю через пару дней вытащить, если то нее первой не будет намеков на встречу. Только вот как действовать - по идее ведь всё таки первый секс был, нормальную девушку я бы сразу тупо домой потащил, как говорится между первой и второй - перерывчик небольшой)) а тут хз. гулять за ручку что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Bonik сказал:
1 час назад, Camry сказал:

гулять за ручку что ли?

Что-то всё таки я склоняюсь сделать сейчас Д, потому что реально не понимаю как себя вести. Плюс все таки меня очень напрягает когда за полтора месяца встреч и более того, после секса, мне девушка говорит "мне надо привыкнуть, не трогай меня, не люблю когда меня трогают". Звучит странно, а-ля "стерпится-слюбится" что ли? Если человек сразу нравится, то к нему не надо привыкать, особенно если уже его член даже в тебе был. А тут, значит не нравлюсь всё таки, раз ко мне привыкать надо и за полтора месяца, кучу вложений с моей стороны, первый секс, она еще не привыкла.

Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнение - Д собираюсь делать не как обиженка и не предъявлять ей в своем стиле, что типа раз не хочешь чтобы я тебя трогал - я уйду. 

А просто недельку побыть для нее вечно занятым, при этом общаться нормально, без предъяв. Чтобы сама соскучилась и может поняла, что я ей нужен, начала сильно пинговать и вкладываться. Ну а если не начнет и не будет скучать, то и зачем тогда это всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое блин дальше?) Дальше рвет раппорт. Это последнее, что тебе сейчас нужно.

Тебе как-то надо поработать над теорией и практикой, что ли) Ты и ее не читаешь, и плутаешь в трех соснах)

Да, тебе надо дать ей время. Я понимаю, что тебе не терпится - столько ждал, да и переспали уже.. Но если не хочешь все испортить - будь умнее и выдержанее)

 

Еще у тебя беда с эмпатией - раз ты не понимаешь ее эмоциональные состояния. Прочитай про развитие эмоционального интеллекта - тут на форуме есть оч хорошая тема про него.

 

Она, разумеется, понимает, что тебе хочется. И понимает, что ты снова и снова будешь приставать. И она к этому готова.

И это на нее давит! Понимаешь?  

Рви ей шаблон - гуляй за ручку. Покажи, что тебе нужен от нее не только секс. Терпи и сдерживай свои порывы. И она сама к тебе потянется, вот увидишь)

Тебе она ведь нужна не на один-два раза? Ну так придется поработать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не приведёт это все к дисбалансу значимости и типа что я прогнулся, к её мыслям о том, что мною можно вертеть как угодно и я все буду терпеть и идти у неё на поводу...? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Camry сказал:

А не приведёт это все к дисбалансу значимости и типа что я прогнулся, к её мыслям о том, что мною можно вертеть как угодно и я все буду терпеть и идти у неё на поводу...? 

Причём тут дисбаланс?  

Этим ты ей покажешь, что ты от неё не только секса хочешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. После того, как секс закончился - она пожалела, что дала. Не потому что ей было плохо. А потому что изначально не была полностью готова.

 

вы издеваетесь вам по 16лет что ли? чем чеще  секс тем больше у ее  эндорфинов  и привыканий к тебе. девушки наоброт сами потом бегают после секса. лично у меня. значь плох был. или она точно с тараканами. нафиг такая нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, у меня ситуация похоже.

делал все как ты, ресурсы вкладывал, секса не было. пока забил. (почти не общаемся). А показывать, что ты от нее хочешь не только секса вроде было уже 100 раз. Видимо у нее тоже тараканы или что-то еще. главное не бегай за ней, не унижайся. успехов тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Camry сказал:

А не приведёт это все к дисбалансу значимости и типа что я прогнулся, к её мыслям о том, что мною можно вертеть как угодно и я все буду терпеть и идти у неё на поводу...? 

Нет, к дисбалансу это не приведет. 

Туда приводит только если навстречу ей идешь только ты, а ей уже ничего не нужно. Ты продолжаешь ее кормить, а она начинает воротить лицо от угощения. И потихоьку начинает подавать сигналы об этом, а ты не слышишь, и продолжаешь вкладывать ресурс. Постепенно, ты минусуешь и залипаешь, а она плюсует и перестает тебя уважать.

Тут, насколько я вижу из твоих описаний, ситуация другая.

Отслеживай четче признаки того, что твоя значимость падает, и поднимай ее. Только не за счет раппорта и ценности, и все будет ок. И следи, чтобы она тоже делала шаги навстречу и тянулась к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, докладываю: я всё окончательно зафейлил))

После того воскресенья когда утром получил негатив так и не смог отойти, ВС по отношению к ней упало, неделю не виделись. Потом я ей обещал перед 9 мая привезти ее в Челябинск (уезжала к родителям за 220 км), слово сдержал, привез. Она говорила, что очень хочет 9 мая провести со мной, сходить на парад и тд.

Но при этом говно во мне бурлило, до этого уже пытался сам ее зафрендзонить, говорил что давай останемся друзьями, мне не нравится это всё. Другом быть мне не захотела, вообще сказала, что планировала меня познакомить с родителями (!), жесть какая-то...

В итоге в ночь с 8 на 9 мая опять поругался с ней после того как привез, сказал удалить мой номер и не общаться.Начала спрашивать почему, засыпала меня смсками.

В итоге в 3 часа ночи потребовал чтобы взяла такси и приехала на место в городе, где я находился. На удивление, приехала,хоть и очень злая.

Там дал ей кучу негатива, высказал всё что меня не устраивает, и в итоге она таки сказала то, что я и так чувствовал. Что я ей нравлюсь по всем параметрам, и как человек и даже как мужчина, но вот близости со мной она не хочет, она думала что ей надо время чтобы захотеть, но типа сама видит, что уже почти два месяца, а так и не хочет. Хотя первый секс был хороший и ей всё понравилось, но бла-бла-бла, она не хочет, сама не знает почему.

Разговор закончили мирно, довез до дома, больше не общаемся. 

Вчера вечером выпил, и как обычно, конечно же, не удержался и позвонил. Телефон был выключен, кинул смс и написал ВК с вопросом как у нее дела.

Утром ответила что всё хорошо, по фоткам в СС увидела что я был на салюте в том же месте где и она, написала что странно что мы не пересеклись и она якобы сама думала мне написать, спросила как у меня дела. 

Я утром прочитал и ничего не ответил, на это получил еще коммент "а мне ответить ты не посчитал нужным)", на что таки ответил что у меня дела нормально, а то что не пересеклись-так бывает. И загасился :D

 

Блин, вообщем, девочка интересная и очень ее хотел, да и сейчас хочу и жалею что всё так вышло. Но похоже отношения с ней уже для меня слишком тяжелы. Да и думаю не врет, что не хочет меня, по сути получается такой латентный ДОД с ее стороны.

Думаю сейчас пропасть полностью из ее жизни на 3-6 месяцев, а там если желание будет, попробовать возобновить общение. 

Написал так, чтобы излить душу, да и вдруг интересно кому. Хотя не отказался бы от комментариев в духе какой я дебил или что я всё правильно сделал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново то, что ты не понимаешь почему она не хочет, и не пытаешься анализировать где именно ты лажаешь в этом вопросе. 

То, что в тебе бурлит и ты под влиянием эмоций делаешь х*ету - это понятно. Разумеется это все оч глупо было.

Но из-за этих ли твоих мозговыносов она не хочет секса с тобой? Думаю, что все немного сложнее.

А ты сам как думаешь? Попробуй изложить по пунктам, как так получилось. Какие выводы ты из всего этого намерен извлечь. И т.п. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно думал,все это время думаю,в чем беда.

Мысли две:

1. Самая плохая- она таки стерва и с...ка,тупо мною пользовалась все это время,благо я ресурсов не жалел вообще. Отношений со мной и не собиралась строить,но от скуки пользовалась тем,что я даю.

2. Мысль получше и,скорее,более вероятная:

Она сама в кого-то влюблена и страдает от неразделённой любви,а тут я со своим вниманием. Она видит что я хороший и перспективный вариант,но хочет объект своей любви,поэтому хоть со мной и проводит время,чтобы забыться и отвлечься,но отношения ей нужны понятно с кем. Я просто сам через такое проходил,когда лтр развалились. Делал т10д,трахал девочек,но не чувствовал к ним вообще ничего,хотя многие после секса за мной бегали,а я их игнорил.

 

Ну и ещё вариант,что может я тупо накосячил,отойдя от канонов классики пикапа,а именно - вложение ресурса до секса,романтика и 101 роза,общение в СС и поливание ее своими соплями под конец,вел себя не как альфа и поэтому меня слили. Если это прибавить по второму варианту,получится точно то,что надо)

Ну и в целом мб таки не не устраивает во мне что-то,может рост,может имидж строгий мой ,хотя это вряд ли,потому что она ни раз говорила,что ей нравится,как я солидно выгляжу всегда...

 

Я не прав и ни один вариант не подходит ?)

Раппорт углублял уже глубже некуда,я начитался про это и сделал даже вполне конгруэнтную подстройку по ценностям и интересам,но все равно не помогло.

Вчера ночью опять накрыло меня кстати,написал ей спокойной ночи и "понял,что не могу лечь спать пока не получу от тебя пожелание сладких снов", пожелание получил,вроде все норм. Сегодня гашусь.

У меня книга ее осталась,брал почитать,думаю через неделю заеду,отдам. Или может ну ее,попросить друга передать)) атто увижу ещё ее и накроет ещё больше,опять глупостей наговорю.

Зацепила же,блин(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Camry сказал:

Она сама в кого-то влюблена и страдает от неразделённой любви,а тут я со своим вниманием. Она видит что я хороший и перспективный вариант,но хочет объект своей любви,поэтому хоть со мной и проводит время,чтобы забыться и отвлечься,но отношения ей нужны понятно с кем. Я просто сам через такое проходил,когда лтр развалились. Делал т10д,трахал девочек,но не чувствовал к ним вообще ничего,хотя многие после секса за мной бегали,а я их игнорил.

Бывает такое, что все в тебе хорошо, а не тянет) химия мать её... 

Читал тему как его... Мартоса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Millcellars сказал:

Бывает такое, что все в тебе хорошо, а не тянет) химия мать её... 

Читал тему как его... Мартоса? 

Нет, это на форуме? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется коллега все гораздо глубже. Девочка с тараканами, и имя этим тараканам - РОДИТЕЛИ!!!! Тебя звали знакомиться с родителями, а ты сьехал с темы. Тут проблема не в тебе. ОЖП ищет одобрения со стороны родителей, и особенно отца(!). Совет: вздрочни вприсядку:D или в пинбол сходи с друзьями погоняй, тебе адреналин выплеснуть надо. И с холодной головой соглашайся на встречу. Если ты настроен на ЛТР с ней, то все должно получиться. Главное там не налажай и все ровно будет. 

PS. Автор вреде в розыске работал, а логические цепочки выстраивать не научился. Слушать внимательно людей нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе твои причины - о том, что с ней что-то не так. Либо она с*ка, либо любит другого.

И только потом, в конце, дополнением, ты пишешь о том, что может и ты что-то сделал не так.

А мне как раз кажется, что основные причины нужно искать именно в себе.

Потому что а) это конструктивно, и ты можешь чему-то научиться и стать лучше, а ее ты не переделаешь, и б) потому что у тебя было много-много шансов с ней. Если бы у вас было всего пару свиданий, то у тебя действительно банально могло не быть возможности. А так - у тебя были все карты на руках. И то, что ты не вытянул, имхо, говорит о том, что ты что-то делал не так.

 

Думаю, что и сейчас есть шансы. Точнее были бы, если бы ты по другому себя вел, а не как лютый тфн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Millcellars сказал:

Выжду пару дней и вытащу погулять тогда... Может чего и получится, хуже уже всяко не сделаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Camry сказал:
6 часов назад, Millcellars сказал:

Выжду пару дней и вытащу погулять тогда... Может чего и получится, хуже уже всяко не сделаю) 

Хуже можно сделать всегда)

Лучше уйти красиво) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе надо остыть. В принципе ты сам анализ уже неплохой провел, радует, что адекватно себя оцениваешь. Ошибок у тебя много было, в том числе и на начальном этапе, мне кажется, ты слишком много вложился: делать подарки вроде 101 розы по сути левой подруге, с которой ты еще не спал даже - это явно перебор, изначально образовался перекос - ты всё время в позиции просящего. Не инициируй больше общение. Пропади вообще хотя на три недели - а дальше уже нужно действовать исходя из ее реакции, если не будет сама писать/звонить, предлагать встретиться - можешь смело забивать, сэкономишь свое время и ресурсы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Camry сказал:

Раппорт углублял уже глубже некуда,я начитался про это и сделал даже вполне конгруэнтную подстройку по ценностям и интересам,но все равно не помогло.

А зачем желал* подстройку по ценностям, если планируешь ЛТР с ней? Или все время будешь притворяться (подстраиваться)?

*делал

В Wednesday, May 10, 2017 в 11:38, Camry сказал:

.....

Там дал ей кучу негатива, высказал всё что меня не устраивает, и в итоге она таки сказала то, что я и так чувствовал. Что я ей нравлюсь по всем параметрам, и как человек и даже как мужчина, но вот близости со мной она не хочет, она думала что ей надо время чтобы захотеть, но типа сама видит, что уже почти два месяца, а так и не хочет. Хотя первый секс был хороший и ей всё понравилось, но бла-бла-бла, она не хочет, сама не знает почему.

.......

Советую тебе перечитать сообщения like me or not в этой теме, проникнуться ними, понять типаж твоей девушки ("не такая").

То, что не хочет близости (при том, что ты нравишься ей во всех отношениях, в т.ч. как мужчина), может быть связано с:

1. Не видит от тебя серьезности намерений (отказался знакомиться с родителями и т.д.).

2. Все твои телодвижения и вложения направлены на конечный результат - секс. Торопишься, напираешь. Когда не получаешь секс - обижаешься, расстраиваешься, негативишь. (Складывается впечатление, что тебе одно только надо. А у этой девушки есть еще и другие потребности, которые ты ей не перекрываешь; или "на, получи, только давай уже скорей займемся сексом").

3. Банальная проверка ("Дорога я ему, как личность (продолжим общаться), или только как сексуальный объект (уйдет)").

4. Чувствует твои подстройки под ценности, как подстройки, а не как истинные ценности.

Все 4 причины могут проявляться на интуитивном или на сознательном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё субъективное мнение - не разрывать то что есть сейчас - не останавливаться. После 3 недель или  полгода перерыва сам то сможешь принять её?, верить что она это время ни с кем не встречалась и т.п. ждала тебя?? при соответствующей эмоциональной привязанности на сегодняшний день. У тебя ценностей значительно больше чем у неё (ДСП) - вот и веди себя с этой позиции, ресурс вкладывай сколько сам готов безвозмездно потратить, получай удовольствие от встреч! Нет настроения, психуешь - отложи общение с ней в СС и по телефону, встречайся раз в неделю по ТВОЕМУ настроению, повышай свою ценность, значимость,ограничь по времени свидания, отношения не обсуждай.  Тем похожих ооочень много, почитай - все поймешь.

А хочешь - забей на НЕЁ -жизнь то твоя, тебе и решать, делать выбор, сожалеть или радоваться.

Если решил поругаться, высказать своё "уникальное" мнение ,не пиши, никогда не пиши это, говори в глаза искренне ей при встрече, наедине. (вот прям сейчас - то перенеси это на завтра или день вперед и ты заметишь что ооочень многое поменяется в твоей голове-при правильном чтении форума - ты успокоишься и поймешь что к ней претензий нет - все у тебя в голове)). Позвони, скажи хочу увидеть тебя, 10 минут у подъезда и поговори, поругайся, хочешь наори, что она дура и не понимает тебя, но не перегибай, чувствуй грань, затем обними крепко поцелуй и отправь спать домой. Но это при крайних случаях проявления неуважения к тебе. Написанное она перечитает и запомнит, так как она поймет, а не как ты думаешь, покажет подругам - самому то это понравится?

Да что-то пошло не так как хотел ты, но это намного большему тебя научит в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...