Перейти к публикации
пикап.Форум

Жить вместе до брака


Miserable

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы услышать разные мнения,плюсы и минусы совместного проживания в том случае,когда предложением ещё и не пахнет. Сращу оговорюсь,в моем случае речь идёт о съемном жильё и все расходы пополам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Плюсы и минусы будут зависеть от того,как ты привыкла жить до этого.

Если до этого ты жила в формате "папа-мама в жопку дуют,деньги беру из тумбочки,какаю в отдельном туалете",то ты "приятно" удивишься,что еще вчера горячо любимый мужчина может пернуть под общим одеялом и даже не проснуться,в то время,когда тебя будут мучить паранормальные глюки от запаха.

А если ты выросла в цыганской семье,с правилами "кто первый нашел чистые трусы,тот их первый и носит",то однозначно кайфанешь,заимев отдельную жилплощадь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лтрсб - ловушка для лохушек. После этого шансы получить предложение руки и сердца и кольцо резко уменьшаются. Начинать жить вместе можно только если предложение сделано, заявление в ЗАГС подано и начались предсвадебные хлопоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не знаю, как можно быть готовой выйти замуж за человека, с которым ты вместе не жил. Так же как не понимаю, как можно купить машину без тест-драйва, квартиру без осмотра, одежду без примерки...

Хуже, чем выйти замуж без опыта совместного проживания с женихом - это еще и выйти замуж девственницей к тому же. А потом всю жизнь думать, как тебя, блин, угораздило ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих подруг, нормально выйти замуж через недолгое время после совместного проживания получилось лишь у одной - там БЗ был скорее в ее сторону и она совершенно хладнокровно, безо всяких соплей говорила, что если предложения не будет в ближайшее время, то расстанется, ибо нафиг это надо тогда. Хотя мужа любит вроде - но без залипания. Муж надо сказать военный, т.е. имеет финансовую стабильность.

Если и съезжаться, то хорошо бы хотя бы выяснить, кто как видит распределение домашних обязанностей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexis сказал:

Лтрсб - ловушка для лохушек. После этого шансы получить предложение руки и сердца и кольцо резко уменьшаются. Начинать жить вместе можно только если предложение сделано, заявление в ЗАГС подано и начались предсвадебные хлопоты.

Я не представляю себе.

Как.

Можно.

Вступить.

В брак.

С человеком. 

С которым ты бл*дь даже не жил!!!!!!!!!!!!!???????77

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ARKHAM KNIGHT said:

Я не представляю себе.

Как.

Можно.

Вступить.

В брак.

С человеком. 

С которым ты бл*дь даже не жил!!!!!!!!!!!!!???????77

я так вышла замуж. у нас все очень быстро закрутилось. через две недели после знакомства муж сделал мне предложение и еще полтора месяца мы жили вместе до свадьбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, maayavi сказал:

она совершенно хладнокровно, безо всяких соплей говорила, что если предложения не будет в ближайшее время, то расстанется, ибо нафиг это надо тогда.

Отношения и брак начатые  с ультиматумов тоже не сулят ничего хорошего в будущем.Все должно быть обоюдно, конечно девушки напишут .что мужику выгодно жить в ЛТРсб -это действительно  так ,но и прогибать на брак тоже не вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Miserable сказал:

Хотелось бы услышать разные мнения,плюсы и минусы совместного проживания в том случае,когда предложением ещё и не пахнет. Сращу оговорюсь,в моем случае речь идёт о съемном жильё и все расходы пополам.

Зачем тебе жить с мужчиной и платить пополам? Так прекрасно можно жить и с подружкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказ жить вместе без предложения - это попытка прогиба?

Я против того, чтобы жить вместе без определенности, без планов пожениться. 

Для меня непонятно, как вести себя в таком формате, ещё и не семья, но и не просто встречалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KeyloR N. сказал:

Отношения и брак начатые  с ультиматумов тоже не сулят ничего хорошего в будущем.Все должно быть обоюдно, конечно девушки напишут .что мужику выгодно жить в ЛТРсб -это действительно  так ,но и прогибать на брак тоже не вариант

Я не думаю, что она озвучивала это ему в виде ультиматума, это мы "между нами девочками" обсуждали) Но там девушка, себя любящая и, что называется, знающая себе цену. Парень ближе к тфн-интроверту. Было итак понятно, что он женится.

Другая подруга летом наконец выходит замуж через 4,5 года. Особого дисбаланса у них не было, парень порядочный, на семью настроенный, но все равно тянул долго, она обижалась, истерила. Щас уже если и хочет замуж, то "ради платьишка". :D Ну и наверно как пунктик, что все-таки дожали до свадьбы. :D

Мне мч уже довольно серьезно предлагает таки расписаться, но я смысла особого не вижу. Имхо, жениться надо на пике влюбленности, когда это действительно влюбленная пара. А когда уже чего только не было за годы лтрсб, слабо представляю себе как строить из себя влюбленных для фотографа и окружающих)) Хотя всяко может быть, отношения ведь постоянно меняются, как живой организм, не являются чем-то застывшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный минус у лтрсб, имхо, это то, что ожп оказывается в роли ждущей. И это валит баланс. Хотя и просто встречаясь, так может быть

1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Маяви,сходи налево,освежись.

Не хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь обманывать своего дурошлепа ил в принципе на левак не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Не хочешь обманывать своего дурошлепа ил в принципе на левак не стоит?

Он мне не изменял все-таки, не могу это переступить. Это разь. У нас итак все хорошо щас, это два. Ну и мне всегда было противно знать, что кто-то кому-то изменяет, хотя понятно, что отношения штука сложная, а люди слабы. И главное, это неэкологично. Если все плохо, то лучше уходить "чистой". Темы на форуме это наглядно показывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял,что яблоко тебе предлагать бесполезно... Скучные вы люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, maayavi said:

У нас итак все хорошо щас

это как? он не так жестоко тебя ругает и критикует и старается делать вид, что ты ему небезразлична?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Я так понял,что яблоко тебе предлагать бесполезно... Скучные вы люди.

Да я вообще зануда...)) хотя по весне было  помутнение, хорошо, что никуда не зашло.

3 минуты назад, Alexis сказал:

это как? он не так жестоко тебя ругает и критикует и старается делать вид, что ты ему небезразлична?

Ну как-то так, да. :D Вроде не ругается уже, как ни странно.

Давайте к теме ближе) Быстро поженились - это прекрасно. Но тоже не гарантирует отсутствия проблем в будущем. И такие браки распадаются на глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Miserable сказал:

когда предложением ещё и не пахнет

нет, когда предложением даже не пахнет, жить вместе не нужно.

4 часа назад, Miserable сказал:

речь идёт о съемном жильё и все расходы пополам

нет, когда все расходы пополам, жить вместе не нужно.

 

во всех остальных случаях вопрос обсуждаемый :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, maayavi said:

Ну как-то так, да. :D Вроде не ругается уже, как ни странно.

хочешь, чтобы человек был счастлив? сделай плохо, а потом нормально - и чел будет думать, что это лучше и больше нормы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 минуту назад, SilverLight сказал:

Зачем тебе жить с мужчиной и платить пополам? Так прекрасно можно жить и с подружкой.

и сексом с подружкой занимать будешь? ))

4 часа назад, Miserable сказал:

Хотелось бы услышать разные мнения,плюсы и минусы совместного проживания в том случае,когда предложением ещё и не пахнет. Сращу оговорюсь,в моем случае речь идёт о съемном жильё и все расходы пополам.

плюсы - не надо искать с кем трахаться, всегда будет с кем. 

минусы - можно увидеть мужика не только приготовленным для свиданки но и утром после сна и как носки свои раскладывает ) ну и замужество будет отодвигаться все время. 

2 минуты назад, Сцилла сказал:

нет, когда все расходы пополам, жить вместе не нужно.

правильно, надо быть трутнем и сидеть на шее мужика обдирая его как липку за то что даешь ему по ночам в себя потыкать писькой. без этого в современном мире никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, haword said:

и сексом с подружкой занимать будешь? ))

плюсы - не надо искать с кем трахаться, всегда будет с кем. 

да это не проблема. к тому же не надо будет терпеть тело, которое будет приказывать готовить ему и убирать его говно. не надо быть ему должной, даже не являясь женой. можно ходить на свидания, наряжаться, чувствовать себя красивой и желанной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

обдирая его как липку за то что даешь ему по ночам в себя потыкать писькой

я не встречала еще идиотов, которые за это платят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дозор хорошо все описал

Quote

Такой союз скучнее. Если бы я был молодой бабой 22 лет, которая пока не хочет замуж, мне н*куй бы не нужен был ЛТРсб. Так как это ограничение свободы.

Я бы ходила по клубам, веселилась с подружками, снимала бы мужиков и делала им мозг. Играла бы в любоффь, и строила бы карьеру. Борщи, бытовуха, один и тот же мужик - это скучно. Нахрена мне была бы бытовуха? Я молодая красивая умная чика. Приготовить пожрать и сама себе смогу. Потрахаться легко найду. Замуж пока не хочу.

На@уй ты мне нужен со своими борщами и верностью? Еще и воспитывать меня будешь. А ты мне кто? Никто.

=================

Ее ресурс ценнее твоего, так как чтобы снять кого то для @бли, ей напрягаться совсем не нужно, в отличие от тебя. Хоть каждый день с новым трахайся. Только помани пальчиком

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как аргументированно это объяснить парню-ты прости,но пока предложения  и финансовой стабильности не будет,поживу-ка я с подружкой?)Для меня вопрос съема жилья стоит сейчас остро,с ним или без него однозначно снимать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Miserable сказал:

Как аргументированно это объяснить парню-ты прости,но пока предложения  и финансовой стабильности не будет,поживу-ка я с подружкой?)Для меня вопрос съема жилья стоит сейчас остро,с ним или без него однозначно снимать буду.

а что тебя собственно смущает в варианте снимать с парнем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, haword сказал:

плюсы - не надо искать с кем трахаться, всегда будет с кем.

Для ожп это не ахти какой плюс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Miserable said:

Как аргументированно это объяснить парню-ты прости,но пока предложения  и финансовой стабильности не будет,поживу-ка я с подружкой?)Для меня вопрос съема жилья стоит сейчас остро,с ним или без него однозначно снимать буду.

так и скажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

а что тебя собственно смущает в варианте снимать с парнем?

Меня смущает,что на меня возложатся определённые женские обязанности(готовка,уборка), в варианте жить одной или с подружкой таких проблем нет.И с этой стороны,учитывая,что расходы попалам,я вроде как в минусе окажусь(у меня учёба,работа и плюс вот домашние обязанности). И боюсь,что парень совсем расслабится,зная что я под боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Miserable said:

Меня смущает,что на меня возложатся определённые женские обязанности(готовка,уборка), в варианте жить одной или с подружкой таких проблем нет.И с этой стороны,учитывая,что расходы попалам,я вроде как в минусе окажусь(у меня учёба,работа и плюс вот домашние обязанности). И боюсь,что парень совсем расслабится,зная что я под боком.

учитывая как по*уистически он к тебе относится, тебе нельзя соглашаться на его условия

станешь еще как маяви. на тебе будут ездить, хамить, заставлять делать аборты, ибо его величеству не нравится резина. но ты молодая а маяви старая, ей больше ничего не светит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, maayavi сказал:

Самый главный минус у лтрсб, имхо, это то, что ожп оказывается в роли ждущей. И это валит баланс.

А почему ОЖП, еще не имея опыта совместного проживания с этим МЧ, уже хочет за него замуж? Потому что она в принципе хочет замуж, а за кого не важно?

Я не понимаю, как можно захотеть замуж, то есть прожить всю жизнь с человеком, с которым ты крышу над головой не делил.

Ну,и если ты получила свой опыт совместного проживания, по итогам которого захотела замуж, а предложения не последовало, кто тебе мешает съехать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Miserable сказал:

Меня смущает,что на меня возложатся определённые женские обязанности(готовка,уборка), в варианте жить одной или с подружкой таких проблем нет.И с этой стороны,учитывая,что расходы попалам,я вроде как в минусе окажусь(у меня учёба,работа и плюс вот домашние обязанности). И боюсь,что парень совсем расслабится,зная что я под боком.

ну так и скажи и договорись скажем 70\30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Lora Lu said:

А почему ОЖП, еще не имея опыта совместного проживания с этим МЧ, уже хочет за него замуж? Потому что она в принципе хочет замуж, а за кого не важно?

Я не понимаю, как можно захотеть замуж, то есть прожить всю жизнь с человеком, с которым ты крышу над головой не делил.

Ну,и если ты получила свой опыт совместного проживания, по итогам которого захотела замуж, а предложения не последовало, кто тебе мешает съехать?

ага, и так с каждым мужиком про*бать по два-три года. оглянуться не успеешь - и твоей нишей оказываются разведеныши, алиментщики, пузатые и лысые. нах надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Miserable сказал:

Как аргументированно это объяснить парню-ты прости,но пока предложения  и финансовой стабильности не будет,поживу-ка я с подружкой?)Для меня вопрос съема жилья стоит сейчас остро,с ним или без него однозначно снимать буду.

Выдумывать ничего не надо, так и скажи, что пока недостаточно уверена.

3 минуты назад, Miserable сказал:

Меня смущает,что на меня возложатся определённые женские обязанности(готовка,уборка), в варианте жить одной или с подружкой таких проблем нет.И с этой стороны,учитывая,что расходы попалам,я вроде как в минусе окажусь(у меня учёба,работа и плюс вот домашние обязанности). И боюсь,что парень совсем расслабится,зная что я под боком.

С вашими проблемами правда лучше не надо. Тебе будет хуже, так хоть какая-то свобода еще остается. Итак ник miserable)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Miserable сказал:

Меня смущает,что на меня возложатся определённые женские обязанности(готовка,уборка), в варианте жить одной или с подружкой таких проблем нет.И с этой стороны,учитывая,что расходы попалам,я вроде как в минусе окажусь(у меня учёба,работа и плюс вот домашние обязанности). И боюсь,что парень совсем расслабится,зная что я под боком.

А кто тебе мешает с парнем разделить домашние обязанности так же, как с подружкой?

Если тебя приглашают в качестве обслуги, ничего не предлагая взамен, тогда действительно особого смысла нет.

 

17 минут назад, Alexis сказал:

ага, и так с каждым мужиком про*бать по два-три года. оглянуться не успеешь - и твоей нишей оказываются разведеныши, алиментщики, пузатые и лысые. нах надо

Зачем 2-3 года? Хочет мужчина на тебе жениться или нет, становится понятно гораздо раньше.

Ну и потом, а че, замуж любой ценой - это цель жизни? Тогда да, надо продать свою п@зду пораньше и подороже. Чтобы потом пополнить с бывшем мужем нишу "разведенышей" ))

 

Хочет мужчина на тебе жениться или не хочет - это вопрос твоей значимости в отношениях. От совместного проживания она мало зависит.

 

40 минут назад, Alexis сказал:

 к тому же не надо будет терпеть тело, которое будет приказывать готовить ему и убирать его говно. не надо быть ему должной, даже не являясь женой.

"Терпеть тело"... ОМГ...

Я думала речь идет о влюбленной паре. То есть без кольца терпеть тело ты не будешь, а с кольцом будешь? Прикольно )) Ну, а че, тоже вариант, счастливой семейной жизни ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Lora Lu said:

"Терпеть тело"... ОМГ...

Я думала речь идет о влюбленной паре. То есть без кольца терпеть тело ты не будешь, а с кольцом будешь? Прикольно )) Ну, а че, тоже вариант, счастливой семейной жизни ))

С кольцом это семья, а без него - просто по*бушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Alexis сказал:

С кольцом это семья, а без него - просто по*бушки

Я как-то ориентируюсь на то, люблю ли я, взаимны ли мои чувства, хочу ли я быть с этим человеком вместе, хочет ли он быть со мной. . По-моему, если суть отношений в по@бушках, то с кольцом они или нет, разницы нет никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lora Lu сказал:

Я как-то ориентируюсь на то, люблю ли я, взаимны ли мои чувства, хочу ли я быть с этим человеком вместе, хочет ли он быть со мной.  По-моему, если суть отношений в по@бушках, то с кольцом они или нет, разницы нет никакой.

вы уже в др плоскость ушли

ты за получения опыта совметсного быта перед свадьбой

Прец хочет сразу определенности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lora Lu сказал:

Я как-то ориентируюсь на то, люблю ли я, взаимны ли мои чувства, хочу ли я быть с этим человеком вместе, хочет ли он быть со мной.  По-моему, если суть отношений в по@бушках, то с кольцом они или нет, разницы нет никакой.

если есть нацеленность на совместное будущее - это одно дело. если люди просто проводят время вместе и не думают о семье, обязательствах, интеграции - это х*ита, не стоящая ни сил, ни времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Без кольца - это "мне с тобой хорошо здесь и сейчас, что будет завтра, я не знаю", с кольцом - "мне хорошо с тобой здесь и сейчас, я хочу прожить с тобой всю свою жизнь".  Для меня разница в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexis сказал:

если есть нацеленность на совместное будущее - это одно дело. если люди просто проводят время вместе и не думают о семье, обязательствах, интеграции - это х*ита, не стоящая ни сил, ни времени

ну почему же сразу х*ита

очень приятное времяпрепровождение..не все семью хотят, некоторые просто живут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ты приедешь ко мне? said:

ну почему же сразу х*ита

очень приятное времяпрепровождение..не все семью хотят, некоторые просто живут

нормальная баба хочет замуж и детей. ненормальная вполне может проскакать по х*ям все годы сексуальной востребованности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexis сказал:

нормальная баба хочет замуж и детей. ненормальная вполне может проскакать по х*ям все годы сексуальной востребованности

ненормальная так же может и скакать и быть замужем,

не надо шаблонов ради бога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор,

раз у тебя сомнения, значит баланс в отношениях уже завален и ты в минусе. При таком раскладе съезжаться точно не надо. Съезжаться есть смысл, когда есть обоюдное сильное желание засыпать и просыпаться вместе, любовь, прорастание друг в друга и потребность быть все время вместе. Никакого другого смысла в совместном проживании, как и в кольце самом по себе, нет.

8 минут назад, Alexis сказал:

нормальная баба хочет замуж и детей. ненормальная вполне может проскакать по х*ям все годы сексуальной востребованности

"Нормальная баба" (что это, кстати, за сферический конь в вакууме?) хочет замуж за мужчину, которого любит и который любит ее. Просто замуж, чтобы было, "нормальная баба" не хочет, если хочет, то она ненормальная. Если у людей взаимные чувства, то отношения последовательно проходят по этапам развития, совместное проживание - один из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольцо - это просто показатель хорошей стартовой значимости женщины, динамического баланса. Это неплохой базис для построения отношений для ожп, во всяком случае.

52 минуты назад, Lora Lu сказал:

Я не понимаю, как можно захотеть замуж, то есть прожить всю жизнь с человеком, с которым ты крышу над головой не делил.

Ну,и если ты получила свой опыт совместного проживания, по итогам которого захотела замуж, а предложения не последовало, кто тебе мешает съехать?

Это вот условия примерно равного баланса. Если ожп тоже присматривается и может в случае чего съехать (и не вернуться пока БЗ не исправится).

Автор уже минус в отношениях, судя по всему. Стоит ли углублять интеграцию при таком положении?... В СБ там таааакой простор ее мч откроется загонять ее под плинтус своим недовольством (плюсы же вечно чем-то недовольны, а минусы даже противостоять не могут).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая коменты,могу смело сказать,кто вошел в ЛТРсб с одной пи*дой,а кто уже с готовым багажом.

И вот что... Кольцо ничего не значит. Ровным счетом ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, maayavi сказал:

Автор уже минус в отношениях, судя по всему. Стоит ли углублять интеграцию при таком положении?...

Однозначно не стоит. Тоже считаю, что автор в минусе и ей в СБ не надо.

По поводу минусов в отношениях. Вот как раз минус может вывести отношения в баланс. Это только ему под силу. Плюс в отношениях не может сделать ничего, он заложник ситуации. А минусу все карты в руки. Другое дело, что тяжело очень. Но ведь не невозможно. Дистанция и переключение внимания творят чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lora Lu сказал:

Съезжаться есть смысл, когда есть обоюдное сильное желание засыпать и просыпаться вместе, любовь, прорастание друг в друга и потребность быть все время вместе.

Влюбленность, потребность быть все время вместе - это необходимое условие, но не достаточное. Должен быть и расчёт, и стратегическое планирование, и цели. Короче, какой-то смысл всех этих сожительств и замужеств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Сцилла сказал:

Влюбленность, потребность быть все время вместе - это необходимое условие, но не достаточное. Должен быть и расчёт, и стратегическое планирование, и цели. Короче, какой-то смысл всех этих сожительств и замужеств.

Сцилла, я отказываюсь считать единственной целью женщины официальный брак. Это убого. У замужества и сожительства может быть только одна цель - жить с человеком, с которым у тебя взаимная любовь. Если она здесь и сейчас, то логично жить вместе. Если у вас при совместной жизни получается держать баланс и чувства ваши растут, а не тухнут, то логично замуж. Просто замуж, потому что часики тикают - в ж@пу, извините. В жизни есть навалом других интересных занятий. И, собственно, других прекрасных мужчин, если с актуальным что-то идет не так.

 

Мне самой, конечно, на текущий момент абсолютно неактуальны все эти баталии по поводу СБ или кольца. Но у меня две дочки и их я уже сейчас учу, что в жизни огромное количество интересных вещей - мест, событий, активностей, профессий, людей. И даю им возможность видеть эти напрвления, осваивать эти активности. Если твое внимание увлечено многими вещами, а не сосредоточено на чем-то одном, то ты не окажешься в дыре. А дальше буду учить, если у тебя большая, яркая интересная жизнь, то мужчины будут делать тебе предложение просто потому, что будут понимать, что он не один, не предложит он, предложит другой. У меня было так. А если будешь сидеть и слушать тикающие часики, гадая, позовет замуж или нет, то так и будешь сидеть.

У автора топика учеба и работа, пусть туда свое внимание и направляет. Вот еще, залипать на мужчине, про которого ты уже заранее знаешь, что весь быт на тебе повиснет и ты будешь в невыгодном положении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...