Перейти к публикации
пикап.Форум

хочу разойтись с девушкой, а она меня не слушает, еще больше ближе от нее поперло. еще и я лохонулся.


Рекомендованные сообщения

Привет мне 27 ей 28. Живем уже вместе больше двух лет. Она не курит не пьет. Дома порядок чистота, жрачка каждый день. Честно прямо ей сказал, что не нагулялся, хочу разойтись, хочу других баб. Игнорил ее дня четыре, не отвечал на поцелуи и обнимашки. А ночью блин сегодня меня прикатали на секс, вот я дурак. Говорит, что любит и прочую фигню, что я самый лучший. Она очень нежная и ласковая, а я наоборот не люблю все эти нежности. Да и девок других дико охота.  Жестко взять и вышвырнуть ее не могу, совесть не позволит, она за все время наших отношений ниразу ничего мне плохого не сделала, добрейший души человек ко всем. Лукавить не буду, сам то не до конца уверен, что нужно расходиться, типо, щас одни денежные шкуры и б*ядины, качественных девушек для отношений единицы. Но расстаться надо. 

Мат запрещен, либо затирается спецсимволами. (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Abbiboom сказал:

А ночью блин сегодня меня прикатали на секс,

П*здец, как ты мог???? Не надорвался?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Abbiboom сказал:

Привет мне 27 ей 28. Живем уже вместе больше двух лет. Она не курит не пьет. Дома порядок чистота, жрачка каждый день. Честно прямо ей сказал, что не нагулялся, хочу разойтись, хочу других баб. Игнорил ее дня четыре, не отвечал на поцелуи и обнимашки. А ночью блин сегодня меня прикатали на секс, вот я дурак. Говорит, что любит и прочую фигню, что я самый лучший. Она очень нежная и ласковая, а я наоборот не люблю все эти нежности. Да и девок других дико охота.  Жестко взять и вышвырнуть ее не могу, совесть не позволит, она за все время наших отношений ниразу ничего мне плохого не сделала, добрейший души человек ко всем. Лукавить не буду, сам то не до конца уверен, что нужно расходиться, типо, щас одни денежные шкуры и блядины, качественных девушек для отношений единицы. Но расстаться надо. 

Где подвох? Мож у тебя дядя-миллионер при смерти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Где подвох? Мож у тебя дядя-миллионер при смерти?

А ты считаешь, что таких девушек не бывает?

Автор, ну будь ты умнее и хитрее! Возраст у тебя не маленький уже, в скором времени может семью захочешь, жену. Ну гуляй ты по-тихому, не пались, не акцентируй внимания, делай всё грамотно! А девушками такими не разбрасывайся — цени, уважай и люби, если она и правда такая хорошая, как ты пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, want_trash? said:

Ну гуляй ты по-тихому, не пались, не акцентируй внимания, делай всё грамотно!

пи*дец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, want_trash? said:

Привет Прец ))))

ты че тут пишешь вообще? лучше бы он ее сразу бросил. у нее был бы шанс найти хорошего верного парня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший левак укрепляет брак

 

сходи попробуй с другой бабой, переживи и насладись эмоциями, а потом возращайся к своей как ни в чем не бывало. Не проколись ни на чом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexis сказал:

ты че тут пишешь вообще? лучше бы он ее сразу бросил. у нее был бы шанс найти хорошего верного парня

Я и не претендую на моралиста зануду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба хорошая. Зачем ее терять? Пусть один раз трахнет другую, убедится, что его баба лучше и дальше живет в спокойных лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, прикольно юзать верную качественную телку, которая обеспечит и быт, и жратву, пока ее благоверный будет кувыркаться с вонючей тупой п*здой. потаскуха не нужна. потаскуху можно только по*бать. лучше бы не трогали хороших баб, если сами такие гнилые б*ядуны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexis сказал:

конечно, прикольно юзать качественную телку. потаскуха не нужна. потаскуху можно только по*бать. лучше бы не трогали хороших баб, если сами такие гнилые б*ядуны

женская солидарность :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dreamliner сказал:

Баба хорошая. Зачем ее терять? Пусть один раз трахнет другую, убедится, что его баба лучше и дальше живет в спокойных лтр

В Прец играют старые обиды 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно обиды. мне изменяли. и даже больше. парень хорошо шифровался, обеспечил алиби. а я знала что он в эту ночь е*ет другую. вам не представить как боль разрывает все тело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь изменила в моей же квартире у меня на глазах с лучшим другом, не рассказывай мне что такое боль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexis сказал:

конечно обиды. мне изменяли. и даже больше. парень хорошо шифровался, обеспечил алиби. а я знала что он в эту ночь е*ет другую. вам не представить как боль разрывает все тело

поэтому ты сейчас и ценишь свой брак ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Dreamliner said:

поэтому ты сейчас и ценишь свой брак ;)

после того случая я мстила другим за измены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б*ядовать надо не в отместку, а ради удовольствия, тогда и злой цепочки не будет

Мат запрещен, либо затирается спецсимволами. (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

Блядовать надо не в отместку, а ради удовольствия, тогда и злой цепочки не будет

как раз это мы и предлагаем автору.

Новая баба лучше  старых двух :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, want_trash? said:

Блядовать надо не в отместку, а ради удовольствия, тогда и злой цепочки не будет

хорошая баба которая узнает об измене перестанет быть хорошей. она вкладывалась, старалась а ее предали. как ты думаешь, сможет она верить кому-то еще? не станет ли она сукой наподобие тех о которых плачутся в риуо? это вы мужики делаете из нас стерв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexis сказал:

хорошая баба которая узнает об измене перестанет быть хорошей. она вкладывалась, старалась а ее предали. как ты думаешь, сможет она верить кому-то еще? не станет ли она сукой наподобие тех о которых плачутся в риуо? это вы мужики делаете из нас стерв

Ну ты по себе-то всех не суди ;) есть женщины у которых хватает силы перенести измену с честью и достоинством, не разочаровавшись при этом в основной массе мужчин, но лишь глупые бабы начинают мстить и за пеленой ярости и обид не видеть достойных кандидатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, want_trash? said:

Ну ты по себе-то всех не суди ;) есть женщины у которых хватает силы перенести измену с честью и достоинством, не разочаровавшись при этом в основной массе мужчин, но лишь глупые бабы начинают мстить и за пеленой ярости и обид не видеть достойных кандидатов

а мужика который простил измену ты назовешь аленем и мудлом. за*бись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alexis сказал:

хорошая баба которая узнает об измене перестанет быть хорошей. она вкладывалась, старалась а ее предали. как ты думаешь, сможет она верить кому-то еще? не станет ли она сукой наподобие тех о которых плачутся в риуо? это вы мужики делаете из нас стерв

в руио местные горцы теряют со временем самцовость и становятся неинтересными тряпками для своих самок. Поэтому они клюют на других молодых классный мужиков типо нас с тершем

А месть после этого - это замкнутый круг бл?дства для самой бабы. Кому она мстит? Она становится просто легкодоступной с?чкой для других мужиков, которые ее на раз пользуются

Если идешь на лево - главный закон это держать язык за зубами и все переписки постоянно удалять с телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexis сказал:

а мужика который простил измену ты назовешь аленем и мудлом. за*бись

Всё индивидуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я очень много ей изменял первый год отношений, второй год раза три. Конспирация уже достала эта. Да она очень добрая и ласковая, что пипец. Всегда поможет и выручит. А гулять охота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменил ей раз 25 не соврать. Ниразу не палился. Ну надоело прятаться. Охота и пообщаться просто с другими дамами, а так постоянно на раз надоело. И понимаю, что навряд ли такой заботливой можно еще найти. Говорю, что детей не хочу жениться не собираюсь, ей пофиг, говорит люблю и все. Не уважает себя совсем, спрашивала изменял я ей, говорю, что нет. Верит, говорит, что уважает меня, что я такой правильный. Совесть короче проснулась. Можно было бы ей сказать, что изменял, тогда бы она наверное ушла, покрайней мере она так говорит, но не охота ее обижать, да и вдруг и она и это простит. Ну должно же быть какое то самоуважение у человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору просто хочется чтобы ему е*али мозги и трепали нервы. спокойно ему не живется. вот попадется ему сука которая возьмет его в оборот. вот тогда он наплачется.

автор, желаю чтобы тебя твои б*яди заразили сифилисом как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexis сказал:

автору просто хочется чтобы ему е*али мозги и трепали нервы. спокойно ему не живется. вот попадется ему сука которая возьмет его в оборот. вот тогда он наплачется.

автор, желаю чтобы тебя твои б*яди заразили сифилисом как минимум

Спасибо тебе, очень мило. И почитаЙ мою тему, я писал здесь несколько лет назад, настраДался уже давно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Abbiboom said:

Изменил ей раз 25 не соврать. Ниразу не палился. Ну надоело прятаться. Охота и пообщаться просто с другими дамами, а так постоянно на раз надоело. И понимаю, что навряд ли такой заботливой можно еще найти. Говорю, что детей не хочу жениться не собираюсь, ей пофиг, говорит люблю и все. Не уважает себя совсем, спрашивала изменял я ей, говорю, что нет. Верит, говорит, что уважает меня, что я такой правильный. Совесть короче проснулась. Можно было бы ей сказать, что изменял, тогда бы она наверное ушла, покрайней мере она так говорит, но не охота ее обижать, да и вдруг и она и это простит. Ну должно же быть какое то самоуважение у человека.

Ты хочешь ее бросить, ты и бросай. Или тебе нужно ее разрешение? Или разрешение форума? Твоя жизнь, тебе решать, кто будет в ней, а кто нет. А ты почему-то хочешь свалить на нее ответственность за свое решение и свои поступки - не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, N*** сказал:

Ты хочешь ее бросить, ты и бросай. Или тебе нужно ее разрешение? Или разрешение форума? Твоя жизнь, тебе решать, кто будет в ней, а кто нет. А ты почему-то хочешь свалить на нее ответственность за свое решение и свои поступки - не получится. 

Ты мне эту чушь не заливай, я знаю чего я хочу. Мужское решение вопроса и опыт меня волнует куда больше, чем твой бесполезный спам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Abbiboom сказал:

Не уважает себя совсем, спрашивала изменял я ей, говорю, что нет.

Если решишь уж железно с ней закончить, то хоть не признавайся в таком кол-ве измен. Коль она так предана тебе, может перемкнуть у нее от твоих ходок за спиной.

По теме. Потом зажмет тебя, когда она найдет мч и будет с ним счастлива. 

Хотя если ты п*хуист, то не зажмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tso сказал:

Если решишь уж железно с ней закончить, то хоть не признавайся в таком кол-ве измен. Коль она так предана тебе, может перемкнуть у нее от твоих ходок за спиной.

По теме. Потом зажмет тебя, когда она найдет мч и будет с ним счастлива. 

Хотя если ты п*хуист, то не зажмет

Конечно, я ей не расскажу про измены. Если зажмет, переживу.  Я просто не знаю, как это сделать. Ведь она у меня живёт. Есть у кого опыт расставания, как разойтись Малой кровью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,есть вариант - в области бюджета работать (потребуй, чтобы начала вносить больше денег в семейный бюджет, или отдавала тебе всю зарплату, или начни все оплачивать пополам, если до этого платил сам, ну и при этом все время попрекай Ее тем, что она "дармоедка, живет у тебя, ничего не делает (или делает мало), денег не зарабатывает (или зарабатывает мало), пользы от неё никакой". Будешь так делать - сама уйдёт и быстро :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, старина, если уж точно решил бросать — скажи что страсть ушла, больше не любишь, встретил другую, и объявляй ДОД. Всё. Более экологичнее не получится. И не нужно ее жалеть, пойми, на всех жалости не хватит. Она поймет и уйдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, want_trash? said:

Не, старина, если уж точно решил бросать — скажи что страсть ушла, больше не любишь, встретил другую, и объявляй ДОД. Всё. Более экологичнее не получится. И не нужно ее жалеть, пойми, на всех жалости не хватит. Она поймет и уйдёт. 

Ну это как раз довольно жёстко, она будет переживать (что он Ее разлюбил). Автор же хочет не наносить ей моральную травму - стало быть, надо с ней стать таким, с каким она сама быть не захочет (тогда решение уйти примет она сама, и моральная травма для неё будет меньше).

P.S. Естественно, самое эффективное - объявить дод, выставить с вещами и забрать ключи, но автор легких путей не ищет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тебе советую в альфа-самца не играть:lol: А то вообще останешься у разбитого корыта наедине с мечтами о табунах ожп.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расставание это в любом случае боль, не может быть иначе. Трахать мозг себе и ей ВЫНУЖДАЯ своим поведением бросить тебя — вверх идиотизма. Эти качели могут длиться оооооочень долго и какого будет автору, когда мораль и совесть начнут сжирать его по ночам, не давая спать, а мысли о том, что он поступает с РОДНЫМ и БЛИЗКИМ человеком как МУДАК зажмут его яйца и загнобят душу.... 

Не советую.

Просто скажи, что не чувствуешь к ней больше ничего. Влечения, химии нет. Есть привязанность, уважение, доверии, возможно любовь, но страсть прошла.... Про другую женщину лучше не говорить. Сообщи, что хочешь пожить один и будешь рад общению с ней в дружеском фрейме. Всё. Поверь мне. Лучше ты не придумаешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Abbiboom сказал:

Конечно, я ей не расскажу про измены. Если зажмет, переживу.  Я просто не знаю, как это сделать. Ведь она у меня живёт. Есть у кого опыт расставания, как разойтись Малой кровью

Есть. Как можешь, так и скажи. Всё ей будет больно, как бы ты это не сделал. Но сильно не переживай, найдет другого и отпустит :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, want_trash? said:

скажи что страсть ушла, больше не любишь, встретил другую, и объявляй ДОД.

Страсть ушла и больше не любишь - да. Другую - нет, не упоминай, иначе твоя дама будет себя сравнивать с "другой", которую она никогда и не видела, пытаться понять "чем она хуже" и по списку, не надо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NashBridges сказал:

Страсть ушла и больше не любишь - да. Другую - нет, не упоминай, иначе твоя дама будет себя сравнивать с "другой", которую она никогда и не видела, пытаться понять "чем она хуже" и по списку, не надо так.

Ну да ты прав, я уже потом ниже написал, что лучше не стоит, как крайний вариант если уж совсем не будет врубаться и уходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, want_trash? said:

как крайний вариант если уж совсем не будет врубаться и уходить

Как крайний вариант - "уйди, я потерял к тебе всякий интерес", но другую все равно не упоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NashBridges сказал:

уйди, я потерял к тебе всякий интерес

Это основной вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alagar сказал:

Автор,есть вариант - в области бюджета работать (потребуй, чтобы начала вносить больше денег в семейный бюджет, или отдавала тебе всю зарплату, или начни все оплачивать пополам, если до этого платил сам, ну и при этом все время попрекай Ее тем, что она "дармоедка, живет у тебя, ничего не делает (или делает мало), денег не зарабатывает (или зарабатывает мало), пользы от неё никакой". Будешь так делать - сама уйдёт и быст 

Не имеет смысла, когда она Что делала не так, я ей всегда говорил об этом и подчеркивал зачем мне женщина, если я сам могу справиться с домашними делами. На счет бюджета, трАблы на работе, сказал, чтоб вносила сумму, итог покупает продукты тоже. Все делает как я скажу. Святая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Abbiboom said:

Не имеет смысла, когда она Что делала не так, я ей всегда говорил об этом и подчеркивал зачем мне женщина, если я сам могу справиться с домашними делами. На счет бюджета, трАблы на работе, сказал, чтоб вносила сумму, итог покупает продукты тоже. Все делает как я скажу. Святая.

Ну если так, может, и пусть живет? От добра добра не ищут - а продукты денег стоят... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите у меня еще первый раз такой опыт долгих отношений, считай 2 года вместе прожили, но как то же люди расходятся и по 5 лет вместе прожив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

б*ядовать в отместку - отличный способ запустить зло как цепную реакцию

14 часа назад, Alexis сказал:

автор, желаю чтобы тебя твои б*яди заразили сифилисом как минимум

Это что еще за неадекват... Давайте не путать Беспредел с Барной. Правила и требования ко всем одинаковые, но всегда находятся особо ретивые.

Не нужно пытаться тут срачи устраивать. Варн.  (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Abbiboom сказал:

Не имеет смысла, когда она Что делала не так, я ей всегда говорил об этом и подчеркивал зачем мне женщина, если я сам могу справиться с домашними делами. На счет бюджета, трАблы на работе, сказал, чтоб вносила сумму, итог покупает продукты тоже. Все делает как я скажу. Святая.

 

5 часов назад, Abbiboom сказал:

Видите у меня еще первый раз такой опыт долгих отношений, считай 2 года вместе прожили, но как то же люди расходятся и по 5 лет вместе прожив.

Так тебе надо не новую бабу, а значимость выровнять. Читай этот ФАК

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...