Перейти к публикации
пикап.Форум

Вторая попытка сорвать санчас. Сразу меня зажало. Я идиот?


Рекомендованные сообщения

Вторая попытка сорвать санчас. Сразу меня зажало. Взрослый мужик вроде, но Идиотизм неисправим( 

 

 

Когда отношения превратились в ад- меня так зажало что аж сон потерял. Я промучившись месяц решился таки на санчас ибо паралельно никого не смог найти на замену/ подмену.

Продержался  в санчасе месяц- пинганул- вытянул на встречу- с трудом трахнул и завертелось опять. Но баба неадекватна да и у меня яйца в смятку. Через неделю опять все превратилось в Ад№2. Я попытался перевести в СО, ибо терпеть это сил уж не было. Баба отказалась и расстались холодно. Решил опять уйти в санчас и пока не заведу пару новых баб к этой не возвращаться.

В полях какая-то жопа. Не могу даже до засоса довести…. Сливаются. Вроде и требования снизил…

 

Продержался 3 мес. Поздравил СМСкой с 8 марта.

Давеча баба меня пинганула. И тут я призадумался… а почему бы не трахнуть и не попробовать перевести в СО? Откажется, то сразу солью ее. Секса то хочется.

Но мозг не обманешь, всплыло сразу все говно. Появилось и чувство страха. И даже глаз и лоб задергались когда с ней пытался все обсудить и помириться (зачем я себя гроблю?).

В итоге опять неодекват. Я предложил все забыть и начать с начала. Многочисленные попытки увоза на секс- отказалась. Расстались нормально- засос. Сказал, что мяч на ее стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, elkin1 сказал:

В полях какая-то жопа. Не могу даже до засоса довести…. Сливаются. Вроде и требования снизил…Продержался 3 мес. 

Отсутствие секса не повод возвращаться к говноедству. Вызови лучше шлюх тогда.

Цитата

Давеча баба меня пинганула. И тут я призадумался… а почему бы не трахнуть и не попробовать перевести в СО? Откажется, то сразу солью ее. Секса то хочется.

Все пошло кувырком, потому что СО предполагает наличие 2й девушки в СО или ЛТР, коей у тебя нет.

Цитата

Многочисленные попытки увоза на секс- отказалась. Расстались нормально. Сказал, что мяч на ее стороне

Прокачивайся по т100б, и сделай т10д, пока не сделаешь - ТИ и САН ЧАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alexis сказал:

цель-то какая?

СО. Для брака никак не годится, да и сама она не хочет, хотя и скрывает это (была уже). Там вообще в голове все сложно- хочет идеального мужчину.

Похоже мы в этом похоже( ... запросы большие а мозгов и др. ресурсов мало.

4 минуты назад, music fan сказал:

Отсутствие секса не повод возвращаться к говноедству. Вызови лучше шлюх тогда.

Говно больше нет сил жрать! Уже глаз и лоб дергается(

Шлюх не люблю. Барьер пока. Хотя может этим и закончится если в полях жопа будет продолжаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, elkin1 said:

СО. Для брака никак не годится, да и сама она не хочет, хотя и скрывает это (была уже). Там вообще в голове все сложно- хочет идеального мужчину.

Похоже мы в этом похоже( ... запросы большие а мозгов и др. ресурсов мало.

здесь уже бесполезно что-то говорить. ты создал 100500 тем, тебе надавали советов. а ты как жрал говно, так и жаждешь его снова. ты приходишь сюда от избытка говна, получаешь эмоциональную подпитку от форумчан и дальше продолжаешь про*бывать свою жизнь. помощь тебе не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, elkin1 сказал:

Шлюх не люблю. Барьер пока. Хотя может этим и закончится если в полях жопа будет продолжаться.

Ты же недалеко от Мск?! Найди себе для полей толкового наставника для начала! И он запустит твой счетчик ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, music fan сказал:

Ты же недалеко от Мск?! Найди себе для полей толкового наставника для начала! И он запустит твой счетчик ОЖП.

Разгонятся быстро научился- подсказали. Похоже надо в поля ходить не только в выходные.

Зимой болел месяц. Потом ушел в работу чтобы не думать о бывшей. В итоге сил мало- после работы выжатый как лимон.

Собирался к майским усилить поля. На крайняк соцсети подключить. Но тут она меня пинганула (подергала за поводок)... яйца у меня оказались слабы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, elkin1 сказал:

Разгонятся быстро научился- подсказали. Похоже надо в поля ходить не только в выходные.

Зимой болел месяц. Потом ушел в работу чтобы не думать о бывшей. В итоге сил мало- после работы выжатый как лимон.

Собирался к майским усилить поля. На крайняк соцсети подключить. Но тут она меня пинганула (подергала за поводок)... яйца у меня оказались слабы!

Так ты нихера не делал оказывается, а уже отчаился? Если ты за волшебной таблеткой или сочувствием то ты ошибся форумом. Отмазки гнилые кому-нибудь другому кидай. Поэтому и советую тебе пинателя, выйдешь в поле сдалешь 50 подкатов и вмиг обретешь себя. Уверен, что и номеров наберешь хоть сколко то, давай работай а не тут сиди. Весна. Ставь цель т10д за лето, это реально! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, music fan сказал:

Так ты нихера не делал оказывается, а уже отчаился? Если ты за волшебной таблеткой или сочувствием то ты ошибся форумом. Отмазки гнилые кому-нибудь другому кидай. Поэтому и советую тебе пинателя, выйдешь в поле сдалешь 50 подкатов и вмиг обретешь себя. Уверен, что и номеров наберешь хоть сколко то, давай работай а не тут сиди. Весна. Ставь цель т10д за лето, это реально! 

Делал. Даже одну пятерку трахнул разок.

Мало конечно. Первых свиданок меньше 10 было.

В эти выхи в поля пойду полюбому!

Но отсутствие зачетов демотивирует(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elkin1 сказал:

СО. Для брака никак не годится,

Создаешь темы, страдаешь месяцами и все из за того, что трахнуть некого. У тебя проблемы с головой. Такие как ты становятся маньяками насильниками.

Ты для чего тролишь людей? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх елкин а я так за тебя болела. Совести нет у тебя от слова совсем.

Ты чего хочешь- то теперь? Так решительно начал и скис как говно. Следовательно, самоуважение не вернул, себя не вернул, и все похерил. А сколько слов было! 

1 час назад, elkin1 сказал:

яйца у меня оказались слабы!

Удобная отговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Эх елкин а я так за тебя болела. Совести нет у тебя от слова совсем.

Ты чего хочешь- то теперь? Так решительно начал и скис как говно. Следовательно, самоуважение не вернул, себя не вернул, и все похерил. А сколько слов было! 

Прости если подвел.

Депрессия, упадок сил и т.д.

Да и не могу бегать каждый день в поля!

С сентября ищу замену... заколдовали прям(

1 час назад, Рrincess сказал:

Как можно иметь СО с той, от которой глаз и лоб дергается? Не понимаю.  

Дебилизм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexis сказал:

Я поняла! Автор хочет волшебную кнопку при нажатии которой ожп мигом превратится в лапочку

Нет, я хочу включить мозги.

Хочу трахать нормальных баб а не сук.

Чтобы была лапочка надо иметь Значимость и уметь рулить бабой. А не бросать отношения на самотек, заваливать Б.З. и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, elkin1 сказал:

Да и не могу бегать каждый день в поля!

С сентября ищу замену... заколдовали прям(

Дебилизм...

И как именно ты ищешь?)

Если пол зимы проболел, пробыл в депрессии, а в поля ходил эпизодически раз в месяц facepalm.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, elkin1 said:

Нет, я хочу включить мозги.

Хочу трахать нормальных баб а не сук.

Чтобы была лапочка надо иметь Значимость и уметь рулить бабой. А не бросать отношения на самотек, заваливать Б.З. и т.д.

ну и че лезешь к этой, если знаешь что она тебя скрутит в бараний рог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай-ка, угадаю: причина в том что ты слабак. ну извиняй, за тебя никто ничего не сделает. нужно всегда прикладывать усилия. а ты не хочешь. все надеешься, что кто-то даст тебе чудодейственный совет и все изменится как по взмаху волшебной палочки, без твоих стараний. 

НЕ БУДЕТ ЭТОГО. не хочешь работать над собой - подыхай. никто тебя вытаскивать не станет. всем на тебя по*уй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока баб на конвейер раком не поставишь, толку от твоего санчаса ноль, она объявится и ты опять потечешь. Бабы лучшее лекарство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, elkin1 сказал:

Прости если подвел.

Депрессия, упадок сил и т.д.

Да и не могу бегать каждый день в поля!

С сентября ищу замену... заколдовали прям(

 

Уняня

От депрессии есть антидепрессанты, не так сложно сходить к врачу взять рецепт на коаксил и радостно его колоть в вену глотать.

И тебя никто не заколдовывал, это твои оправдашки про то какой ты несчастный и так далее. Всем бывало сложно без любимых, хорошо хоть понимаешь что это твоя вина. Работай над собой. Это как в спортзале, мышце квадрицепса не обьяснишь что у тебя упадок сил и депрессняк, она не будет качаться сама. Сделай усилие над собой и откроешь для себя нормальную жизнь. Я уверена куча людей на этом форуме через это прошли в том числе и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elkin1 сказал:

Нет, я хочу включить мозги.

Хочу трахать нормальных баб а не сук.

Чтобы была лапочка надо иметь Значимость и уметь рулить бабой. А не бросать отношения на самотек, заваливать Б.З. и т.д.

 

все путем. А то пропал кудато. Тут народ переживать уже стал, может че случилось. А тебя все стабильно. Это ж позитив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, music fan сказал:

И как именно ты ищешь?)

Если пол зимы проболел, пробыл в депрессии, а в поля ходил эпизодически раз в месяц

Осенью и соцсети в основном. Но там шлак- четверки.

Зимой через поля: Т.Ц., метро, улица

1 час назад, Alexis сказал:

ну и че лезешь к этой, если знаешь что она тебя скрутит в бараний рог?

Простушек не люблю.

Эта баба не по зубам. Умнее меня.Надо признать это.

А когда она не в адеквате, то тут ваще жесть. Выставляет дураком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexis сказал:

дай-ка, угадаю: причина в том что ты слабак. ну извиняй, за тебя никто ничего не сделает. нужно всегда прикладывать усилия. а ты не хочешь. все надеешься, что кто-то даст тебе чудодейственный совет и все изменится как по взмаху волшебной палочки, без твоих стараний. 

НЕ БУДЕТ ЭТОГО. не хочешь работать над собой - подыхай. никто тебя вытаскивать не станет. всем на тебя по*уй

Обычно включаю режим гордости. И гудбай. А тут прозевал БЗ (до лета не знал что это такое) и поплыл и пипец.

Верно. Или бороться или сидеть и ныть в жопе(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, elkin1 said:

Простушек не люблю.

Эта баба не по зубам. Умнее меня.Надо признать это.

А когда она не в адеквате, то тут ваще жесть. Выставляет дураком.

ясно. тебе нравится когда тебе давят яйца и нравится страдать. твои жалобы - компонент мазохизма. следовательно, тебе ничего советовать не надо. ты кайфуешь от страданий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Уняня

От депрессии есть антидепрессанты, не так сложно сходить к врачу взять рецепт на коаксил и радостно его колоть в вену глотать.

И тебя никто не заколдовывал, это твои оправдашки про то какой ты несчастный и так далее. Всем бывало сложно без любимых, хорошо хоть понимаешь что это твоя вина. Работай над собой. Это как в спортзале, мышце квадрицепса не обьяснишь что у тебя упадок сил и депрессняк, она не будет качаться сама. Сделай усилие над собой и откроешь для себя нормальную жизнь. Я уверена куча людей на этом форуме через это прошли в том числе и я.

Тут совпало. Зима. На работе траблы. Бабок мало. Сон херовый. Сил нет....

Пошел в поликлинику- снотворное только через невропатлога. Там очередь на 2 недели. В поликлинике схватил грипп + осложнение на месяц... короче веселая зима(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elkin1 сказал:

Нет, я хочу включить мозги.

Хочу трахать нормальных баб а не сук.

Чтобы была лапочка надо иметь Значимость и уметь рулить бабой. А не бросать отношения на самотек, заваливать Б.З. и т.д.

Что бы иметь лапочек - тебе должно быть покуй на лапочек. Лапочки не позволяют своему МЧ по*уистично относится к её важной персоне, и стараются любыми методами выровнять БЗ в их пользу (*при выравнивании баланса баба в сексе ведет себя просто великолепно). Вот тут важно держать баланс и не поддаться бабской красоте и виртуозному бабскому обольщению в сексе.

Рулить бабой будешь только тогда, когда баба потерпит поражение и успокоится. Бабское поражение возбуждает вдвойне, но не стоит забывать о том, что баба может просто подыграть своему упоротому МЧ в его игре ближе/дальше, также как это делают мужики, использующие баб в своих циничных целях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Maxsimys сказал:

Что бы иметь лапочек - тебе должно быть покуй на лапочек. Лапочки не позволяют своему МЧ по*уистично относится к её важной персоне, и стараются любыми методами выровнять БЗ в их пользу (*при выравнивании баланса баба в сексе ведет себя просто великолепно). Вот тут важно держать баланс и не поддаться бабской красоте и виртуозному бабскому обольщению в сексе.

Рулить бабой будешь только тогда, когда баба потерпит поражение и успокоится. Бабское поражение возбуждает вдвойне, но не стоит забывать о том, что баба может просто подыграть своему упоротому МЧ в его игре ближе/дальше, также как это делают мужики, использующие баб в своих циничных целях. 

Классика жанра у меня(

Я нарушил все правила (часть правил не знал) с самого начала. Вот и результат(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, трахай других баб через силу. Я это начал делать сразу после разрыва ЛТР. Через полгода отпустит. Когда другие бабы не втыкают изначально, значит пилотка тебе затмила разум. Не получается в живую, иди на СЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой ТИ и Санчас начинаются с нуля. И так будет каждый раз, когда ты будешь п.здострадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Serg520 сказал:

Автор, трахай других баб через силу. Я это начал делать сразу после разрыва ЛТР. Через полгода отпустит. Когда другие бабы не втыкают изначально, значит пилотка тебе затмила разум. Не получается в живую, иди на СЗ

Спасибо. Логично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Elkin, судя по количеству сообщений - ты уже давно этой херней маешься и про*бываешь свое время?
И судя по всему все необходимые советы уже дали, в т.ч. про санчас. Поэтому даже повторяться не буду.

Твоя проблема в том, что ты не представляешь ценности сам для себя. А как паразит пытаешься прилипнуть к кому-то ещё и в нем/ней расствориться. В данном случае к БОЖП.
То же самое скорее всего происходит и в других сферах. И будет происходить бесконечно. Думаешь время вылечит само собой без твоих активных и осознанных действий? - Хрен там. Да, раны оно, конечно, затянет, но если ты продолжишь эти раны раздрачивать (а ты судя по всему наяриваешь их без остановки) - то затянутся они по-уродски и вместо 3-6 месяцев затянутся лет за 7 причем скорее всего с необратимыми психотравмами. Клевая перспектива? Нравится?

Здесь большинство проходили то же, что и ты. У меня доходило до того, что я мебель ломал. Но не говори мне, что ты "слаб", что ты не можешь и т.д. Здесь всем насрать на подобного рода аргументы. Я смог, другие смогли. Ты если захочешь тоже сможешь. И откроешь в результате в себе кучу новых сил, новой энергии, новой мотивации, сознания и т.д. По-другому начнешь и с ОЖП отношения строить и в бизнесе и где угодно себя вести. Более эффективно, с новым болевым порогом, скоростью сознания и эффективностью принимаемых решений.

Но ты сам себе препятствуешь к открытию этих новых границ и бесполезно дрочишься, плачешься. Хочешь чтоб тебя жалели? Ну зайди на женский форум и поплачься. Хотя и там тебя никто жалеть скорее всего не будет. А сюда люди приходят работать над собой. Не будет работы и результатов - будешь послан на*ер и дальше будешь вариться в своем говне вместо развития и движения вперед.

И не декларируй тут нам цель СО с ней. Самое тупое, что можно только придумать. Кобыла сдохла. Нужны похороны, а не некрофилия.
Если продолжишь тянуть в сторону мазохизма и некрофилии - лично я с темы сливаюсь. Ибо бесполезно. Есть те, кому просто нужно помочь и направить их боль на будущие развитие и достижения, т.к. после подобных преодолений себя тебе вообще мало что в жизни становится страшным и непосильным. Успешный бизнес, перспектива которого казалась раньше "космической" и невозможной? - Вперед. Клевые ОЖП, о которых и мечтать раньше не смел? - Вперед. IQ поднять баллов на 40-50? Easy. EQ разогнать? Easy и т.д.

А для остальных есть естественный отбор. Только тебе решать в какую тебе сторону и как ты используешь свой мотивирующий фактор - ближе к спившемуся бомжу с курского вокзала или ближе к Элону Маску с запуском Tesla, SpaceX и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2017 в 10:34, darkello сказал:

И не декларируй тут нам цель СО с ней. Самое тупое, что можно только придумать. Кобыла сдохла. Нужны похороны, а не некрофилия.
Если продолжишь тянуть в сторону мазохизма и некрофилии - лично я с темы сливаюсь. Ибо бесполезно. Есть те, кому просто нужно помочь и направить их боль на будущие развитие и достижения, т.к. после подобных преодолений себя тебе вообще мало что в жизни становится страшным и непосильным. Успешный бизнес, перспектива которого казалась раньше "космической" и невозможной? - Вперед. Клевые ОЖП, о которых и мечтать раньше не смел? - Вперед. IQ поднять баллов на 40-50? Easy. EQ разогнать? Easy и т.д.

А для остальных есть естественный отбор. Только тебе решать в какую тебе сторону и как ты используешь свой мотивирующий фактор - ближе к спившемуся бомжу с курского вокзала или ближе к Элону Маску с запуском Tesla, SpaceX и т.д

Спасибо. Сам понимаю что желание СО со стервой это бред и расход только еще больших ресурсов.

Но баба постоянно в голове а перебить нечем! У меня ПЗР(((

Пытаюсь полгода найти замену, как заколдовали(((. Ловлю отткаты(((

 

Дружок советует шлюхотерапию. А я полгода упираюсь.... мол вот еще чуть чуть и найду бабу... а время идет и ПЗР не уходит!

Может подключить шлюх? Раз в неделю например, пока не найду бабу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, elkin1 сказал:

Может подключить шлюх? Раз в неделю например, пока не найду бабу?

Тебе не бабу в первую очередь искать надо. Тебе себя найти надо. Ты одну зависимость пытаешься заменить другой.

Вместо того, чтобы делом каким-то заняться. Хороший метод т10д (не со шлюхами!), но и даже он не единственный. Найди дело свое. Попробуй бизнес замутить. Научиться чему-то (за пределами сферы отношений и пикапа). 

31 минуту назад, elkin1 сказал:

Но баба постоянно в голове а перебить нечем!

Ну и?! Выводы то какие и план действий? Чё ты ноешь опять, тряпочка? Не будут тебя тут жалеть. Можешь хоть в петлю лезть. Либо ты работаешь как мужик, либо естественный отбор, ещё раз тебе говорю.

Все твои говнометания лично для меня - не более чем буря в маленькой грязной вонючей лужице у помойки. Это ничто по сравнению, например, с потерей близких, детей или дееспособности, смертельных заболеваний или войн. Убийствами. А люди с этим всем справляются и не ноют. Причем женщины. Причем даже самые слабые и мягкие. Тебе и не снится тот уровень ужаса, который проходили наши бабушки/дедушки в ВОВ. Вот там действительно можно испытывать сострадание/жалость, да и то оно им не особо нужно обычно. Больше потребность в признании и уважении за действительно героизм.

Так что ещё раз. Можешь ныть сколько угодно. Это исключительной твое дрочево. Нам оно не интересно. Нам интересует только твои действия и шаги на пути саморазвития. 

31 минуту назад, elkin1 сказал:

Пытаюсь полгода найти замену, как заколдовали(((. Ловлю отткаты(((

Замену одной зависимости на другую?

Цитата

Дружок советует шлюхотерапию. А я полгода упираюсь.... мол вот еще чуть чуть и найду бабу...

Совет не лучший, даже шлюхи не выправили бы твое состояние на нужный уровень, но ты даже это не делаешь, поэтому тебе ещё хуже, чем с этим советом

31 минуту назад, elkin1 сказал:

а время идет и ПЗР не уходит!

А сх*ра бы этому состоянию уходить? Ты НИЧЕГО не делаешь для этого. Ты только ноешь. Как тряпка. Скобочки нам тут унылые ставишь через слово. Можем только вытереть тобой пол или пистолет с одним патроном предложить.

Короче, я пас. До каких-то конкретных действий и результатов, где будут исключительно действия или хотя бы попытки. А пока я с темы сливаюсь. Остальным рекомендую сделать то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, darkello сказал:

Тебе не бабу в первую очередь искать надо. Тебе себя найти надо. Ты одну зависимость пытаешься заменить другой.

Вместо того, чтобы делом каким-то заняться. Хороший метод т10д (не со шлюхами!), но и даже он не единственный. Найди дело свое. Попробуй бизнес замутить. Научиться чему-то (за пределами сферы отношений и пикапа). 

Не руби так грубо не зная ситуации и причин.

Первый раз такая херня. Я завалил БЗ и потом пытался выровнять, вместо того чтобы бросить ее сразу. Понимаю что мудак, но что есть!

Дело свое есть!

Я и ушел в работу, перебиваю таким образом откаты! Хотя надо каждую неделю искать бабу а не пару раз в месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, darkello сказал:

Замену одной зависимости на другую?

Какую зависимость?

Я обычно легко расстаюсь. А тут она раскачала меня и я завалил БС. Нарушил все правила. Думал справлюсь, вырулю.Но ситуация становилась все хуже и хуже(((

Выводы сделал.

Но рана пока не закрыта (т.к. замены нет)

16 минут назад, darkello сказал:

Совет не лучший, даже шлюхи не выправили бы твое состояние на нужный уровень, но ты даже это не делаешь, поэтому тебе ещё хуже, чем с этим советом

В санчасе вроде рекомендуют Т100Б. Не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, darkello сказал:

А сх*ра бы этому состоянию уходить? Ты НИЧЕГО не делаешь для этого. Ты только ноешь. Как тряпка. Скобочки нам тут унылые ставишь через слово. Можем только вытереть тобой пол или пистолет с одним патроном предложить.

Короче, я пас. До каких-то конкретных действий и результатов, где будут исключительно действия или хотя бы попытки. А пока я с темы сливаюсь. Остальным рекомендую сделать то же самое.

Тебя послушать, то вообще надо закрыть этот форум! Тут только слабаки и сидят.

 

Не руби, не узнав.

За полгода первых свиданок было штук 30. Половина из соцсетей. Половина через пикап.

Было пару зачетов. Но разовых.

Понимаю что надо было сразу осенью рубануть а не отрезать хвост по кускам.

Но что было то было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, elkin1 сказал:

В санчасе вроде рекомендуют Т100Б. Не поможет?

Я тебе всё сказал. Ты так и будешь дальше скобочки свои еб*чие ставить и вопросы задавать бесконечно, хотя тебе 10000 раз все уже разжевали и ты прекрасно понимаешь что надо делать. Только не делаешь. А опять постишь ху*ню свою в стиле "а я вот слышал, что чтобы стать богатым - надо начать зарабатывать. Это правда?", унылые скобочки ставишь и прошлое описываешь. Меня лично это не интересует. Меня интересует будущее. И меня интересуют действия. Будущие. Я их не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Елкин,тебя банить пора.

Пиши по делу.

Личные мнения в личку высылай.

В 17.04.2017 в 17:49, petr ivanov сказал:

все путем. А то пропал кудато. Тут народ переживать уже стал, может че случилось. А тебя все стабильно. Это ж позитив)

Петь, не все же умные, богатые и молодые как ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elkin1 сказал:

Петь, не все же умные, богатые и молодые как ты)

да ты тоже как бы не так плох как пытаешься казаться. просто х*рней страдаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, petr ivanov сказал:

да ты тоже как бы не так плох как пытаешься казаться. просто х*рней страдаешь)

Ну да. Первый раз в жизни такая жопа. Никак не вылезу. Оказался глуп и слаб(((

В эти выходные иду в поля- надо вытягивать себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня посчитал. Пипец! 8 месяцев без нормального сна. Так и сдохнуть можно.

Наверное надо было сразу таблетки закинуть.

Но я не хотел, думал вот вот, скоро найду телку и сон восстановится.... пипец- вид у меня как у нарика(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, elkin1 сказал:

сегодня посчитал. Пипец! 8 месяцев без нормального сна. Так и сдохнуть можно.

Наверное надо было сразу таблетки закинуть.

Но я не хотел, думал вот вот, скоро найду телку и сон восстановится.... пипец- вид у меня как у нарика(((

Может пора психотерапевту идти? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elkin1 сказал:

сегодня посчитал. Пипец! 8 месяцев без нормального сна. Так и сдохнуть можно.

Наверное надо было сразу таблетки закинуть.

Но я не хотел, думал вот вот, скоро найду телку и сон восстановится.... пипец- вид у меня как у нарика(((

Елкин, уже никому не интересно.

У тебя может тремор, конвульсии или потеря речи? Это блин происходит при отсутствии сна за 3- 4 дня и тогда человек сдыхает. Все остальное твое нытье. Больше половины человечества не спят нормально и не жужжат.

А каким образом телка и сон связаны? Она что тебе, колыбельные петь должна? Тебе говорили травки попить и начать что- то делать, а ты на попе сидишь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вы перестанете наконец подыгрывать этому нытику до конкретных действий его или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот я ору с этой темы, нет ну серьёзно. Может это тролль?

Ничего не понимаю вообще, что за бред тут происходит? 

Если это все взаправду, я в шоке. Автор, хорош ныть, что за не мужское поведение вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Atos1 сказал:

Может пора психотерапевту идти? 

Был у психолога в ноябре. Сказала порвать с этой бабой навсегда.

Но я же упрямый(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Дифракция_волн сказал:

А каким образом телка и сон связаны? Она что тебе, колыбельные петь должна? Тебе говорили травки попить и начать что- то делать, а ты на попе сидишь.

Хороший секс выкинет бабу из головы и наладит сон. Личный опыт!

Все пью! Кстати советовали ромашку- помогает!

Я же не могу поселится в полях?

Хожу, за полгода было 30 первых свиданок.

Но трахать четверок- пятерок не хотел. А с семерками не клеится.

Придется трахать всех подряд. Секс сейчас как лекарство!

 

11 час назад, Equitable сказал:

Чот я ору с этой темы, нет ну серьёзно. Может это тролль?

Ничего не понимаю вообще, что за бред тут происходит? 

Если это все взаправду, я в шоке. Автор, хорош ныть, что за не мужское поведение вообще?

Я пишу как есть.

У меня ПЗР.

Когда снесло крышу, первые месяцы всю ночь потел.... это признаки декструкции, саморазрушения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чувак. Ты тратишь своё, но что страшнее - наше время. Ещё одна постная нытиковская ху*та от тебя без действий - зову модера и тема либо закрывается, либо переезжает в барную. Ибо здесь со своей постной ху*той ты ошибся разделом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2017 в 11:26, darkello сказал:

Чувак. Ты тратишь своё, но что страшнее - наше время. Ещё одна постная нытиковская ху*та от тебя без действий - зову модера и тема либо закрывается, либо переезжает в барную. Ибо здесь со своей постной ху*той ты ошибся разделом.

Никто тебя не заставляет читать. Можешь вообще уйти с форума.

У меня проблема. Я ее описываю и советуюсь!

 

По теме:

Буду проходить санчас. Эту бабу в полный игнор.

Пытаюсь наладить сон и меньше работать. Ибо выгляжу ужасно.

Выцепляю баб из соцсетей. В выходные свиданки. Попробую поля через немогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...