Перейти к публикации
пикап.Форум

не было отношений


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Ребят,хотела спросить совета.Я не могу знакомиться с парнями. То есть я не нравлюсь вообще и никому. Много лет сижу на сайтах знакомств... все проходит мило и идеально, потом мужчина пропадает. Причем либо совсем,либо может что-то писать вк при это как бы по -дружески.

Еще более странная ситуация когда после знакомства на сайте знакомств. Мы общаемся по телефону,хочет встретится...Потом меня просят дать ссылку вконтакте -там тишина сразу. Мне кажется это все из-за фото.Их там немного и естественные (наверно просто меня рассмотрели).

Вообще я конечно уже привыкла с одиночеству. мне 25 лет. я отношусь уже к этому спокойно, но мне просто интересно почему так происходит... это так странно. Я не говорю даже о мужчине мечты... кто мне нравится..фигня. Я никому не нравлюсь.

Если пишу вконтакте какому -нибудь парню по общему хобби...отвечают не охотно. Было такое что я ошиблась номером по вайберу а на аве стояла моя красивая фотка .ну я там боком лица особо не видно + у меня длинные красивые волосы,которые всем нрвятся....их было видно,лицо не очень. Так мы с тем парнем болтали постоянно, и через пару дней он пригласил на свидание...Ну естественно это было первое и последнее. Вообщем по общению я бы не сказала,что я грубиянка или еще кто-то ...наоборот со мной говорят приятно.

Для  меня это вообще загадка...ходила по психологам все пожимали плечами почему так. И у мужчин психологов была... они на меня как на маленькую девочку смотрят ..типо молодец себя бережешь,восхищаются...только не понимают,что это не я берегу,просто не хотят!

На сайтах знакомств уже не ловко сидеть... пишут парни лет 21-23..а они для меня маленькие! У более взрослых уже есть жены,или девушки..и они просто хотят секса. А те малыши 22 лет говорят,что я уже старая. При том что я сколько не пыталась ничего ни с кем не получалось.

Хотелось бы спросить...как думаете в чем может быть причина, и почему часто бывает что после ссылки вк исчезают? что там такого важного можно высмотреть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую к предыдущим постам - с вероятностью 99% ответ во внешности.

Если хочешь, можешь и мне скинуть фотки в личку - готов дать фидбек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не во внешности дело, это 100% Вряд ли ты прям урод с какими-то явными физическими недостатками. Иначе ты ведь знала бы об этом и не спрашивала. А даже очень страшные все равно находят отношения.

У меня есть подруга, у которой тоже никогда не было отношений, вообще ни одного МЧ. Я не могу точно объяснить, что это, но я вижу, когда мы в компании, что она совсем неправильно общается с мужчинами. Не могу даже точно охарактеризовать, что не так. Но в целом там ноль флирта, прямолинейность, иногда проскакивают такие фразы, которые точно отталкивают мужчин. Хотя она наоборот хочет как раз флиртовать, но у нее как-то не выходит. Она совсем не чувствует, как надо и как не надо, прям вот совсем. Хотя это природой должно быть заложено, вроде как.

Был даже случай, что один парень завязал с ней переписку по смс. И она стала спрашивать у меня, что ответить. Пока она отвечала так, как я говорю, он продолжал. Как только она сама продолжила, он сразу перестал. Ну и ничего с ним потом не сложилось.

Думаю, тебе надо на какой-нибудь тренинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Рrincess сказал:

Не во внешности дело, это 100% Вряд ли ты прям урод с какими-то явными физическими недостатками. Иначе ты ведь знала бы об этом и не спрашивала. А даже очень страшные все равно находят отношения.

 

Если бы дело было не во внешности, то не было бы вот таких случаев:

В 17.04.2017 в 00:12, Darly сказал:

Мы общаемся по телефону,хочет встретится...Потом меня просят дать ссылку вконтакте -там тишина сразу.

 

В 17.04.2017 в 00:12, Darly сказал:

Было такое что я ошиблась номером по вайберу а на аве стояла моя красивая фотка .ну я там боком лица особо не видно + у меня длинные красивые волосы,которые всем нрвятся....их было видно,лицо не очень. Так мы с тем парнем болтали постоянно, и через пару дней он пригласил на свидание...Ну естественно это было первое и последнее.

Т.е. общение вроде идет изначально, а вот потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Рrincess said:

Не во внешности дело, это 100% Вряд ли ты прям урод с какими-то явными физическими недостатками. Иначе ты ведь знала бы об этом и не спрашивала. А даже очень страшные все равно находят отношения.

Возможно прозвучит немного грубо, но есть пословица "хоть ссы в глаза-все божья роса":D

Если в этом конкретном случае дело не во внешности-то не знаю какие еще доказательства нужны. Более наглядного примера не выведешь даже в теплице.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Когда мне было 26 лет я встречалась с 23-летним парнем, хотя он мне изначально даже врал, что ему 25 лет и он мой ровесник. 

Недавно ходила на свидание с еще одним 23-летним парнем, хотя мне скоро уже 29 :D И ничего - никто старухой еще не обозвал. 

Так что меньше комплексов - учись быть притягательной. Если не совсем прямо урод, то можно из себя что-то да сделать более-менее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

99% напишут что дело во внешности и будут правы. 

1. начинай срочно заниматься имиджем

2. не давай свой акк вк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...