Перейти к публикации
пикап.Форум

Здравый смысл vs сердце или нужен взгляд со стороны.


Рекомендованные сообщения

     Приветствую всех, кто читает эти строки, появилась желание закончить свою тему. Не считаю ее уникальной или сверх показательной, по мне, тут довольно стандартная ситуация для сего ресурса, но за это время я стал постоянным пользователем этого форума и как-то некрасиво, что-ли, иметь незавершенную тему в своем профиле.

Для тех, кто забыл/нечитал/ но зашел сюда, я кратко напомню.

В предыдущих сериях:

     Главный герой, назовем его к примеру Хуан Карлос))) встречает Анну Люсию ту самую, которая "она нитакая", которая "одна на миллион" и остальное блаблабла... в общем начинаются у них ЛТР. Спустя пол года, Хуан Карлос понимает, что их отношения полная лажа, ссоры, крики, вопли, попытки ОЖП прогнуть его, правда секс на уровне, при всем при этом, пельмень на голове сидит прочно. Но случается невероятное, в одной из ссор, у Хуана Карлоса просыпается скрытая сила и он лепет Анне Люсии ДОД, причем сам в полном шоке с от своего поступка, но слово не воробей, как говорится. Яйца зажаты, идут сильные откаты, но гордость и где-то подсознательный здравый смысл, помогают удержать ТИ на протяжение 4х месяцев.

     Но судьба решила подшутить над главным героем и устраивает ему случайную встречу с БОЖП в санатории за 50 км от города, куда он приехал потусить с корешами. Отдых испорчен, 2 дня выяснение отношений, Ни Хуана Карлоса, ни Анну Люсию еще не отпустило, но Анна Люсия на отскоке нашла себе Васька, причем признается, что не любит его, в общем наши героя в растерянности. Потом еще одна встреча в городе, еще порция выяснения отношений, Хуан Карлос параллельно открывает для себя этот форум и  пообщавшись с гуру и простыми обывателями, приходит к выводу, что надо на 6 месяцев уйти в ТИ и выйти в поля, а яйца то зажаты огого.... но на удивление в нем опять просыпается скрытая сила и советы форума удается воплотить в жизнь. 

     Проходит еще 3 месяца, причем в последний месяц жизнь у главного героя бьет ключом и яйца вроде уже не зажаты, но Хуан Карлос не торопится с выводами, а просто наслаждается жизнью и тут, как гром сквозь ясного неба, ему приходит сообщение в СС от Анны Люсии, причем не просто "привет, как дела", а целый мини рассказ и просьба встретиться. Хуан Карлос уже парень опытный, старается делать минимум самодеятельности и бегом на форум, но в этот раз скрытая сила сработала так себе, не дождавшись ответов гуру, главный герой соглашается на встречу и даже пытается тут в теме втирать, что "она же не такая", "надо дать шанс если осознала свои ошибки", наделяет ее какими-то уникальными качествами, в общем главный герой на грани рецидива синдрома зажатых яиц...

     Хуан Карлос, отписал, что идет на встречу и не слуху не духу о нем в этой теме, те кто следил за этим  ̶у̶н̶ы̶л̶ы̶м̶ ̶г̶о̶в̶н̶о̶м̶ историей, решили, что пропав, главный герой успешно натянул старый пельмень на голову и был таков, а так ли это или нет, читайте ниже ;)

 

     А теперь собственно по делу, постараюсь коротко(вверху мой внутренний "Петросян" уже  настрочил мини рассказ)

     Перед встречей пыталась со мной активно общаться в СС о всем и ниочем(видимо было интересно как там я) я сначала чуть поддержал общение, но потом убил диалоги односложными ответами и отсутствием интереса. Встретились в кафе возле моего дома, когда мне было удобно, причем умудрился опоздать. Общались около трех часов, интересно ей было все, чем дышу, как у меня дела, расспрашивала много, цель встречи с ее слов - с Васьком все плохо, отношения идут к концу (видимо готовилась объявить ему ДОД),  она решила саморазвиваться и хочет, что бы я сказал, все то, что меня не устраивало и бесило в ней, во время наших отношений. На мой вопрос, "ты  е*анутая, просить бывшего спасти свои нынешние ЛТР на отскоке" ответила "что это для будущих отношений", на второй мой вопрос "почему я? у тебя было много ЛТР?" отвечала долго, но если в двух словах, я типо самый умный, добрый, самый самый))))

     Я сижу и думаю, "откатов нет) ну ты и и*анутая, как я с тобой в ЛТР был... послать тебя на 3 буквы сразу, или вылить ушат говна на голову, как ты просишь". В общем, раз пришел, да и кофе был вкусный, решил рубить правду-матку, она конечно акуела, но проглотила все и согласилась со всем (но это она согласилась  для меня, в свой душе... я думаю нет) на этом и разошлись, она пошла к подруге, я с другом по барам.

     Мои мысли по этому поводу: В ее ЛТР на отскоке стало не все гладко, возможно готовиться влепить Ваську ДОД, но уходить в никуда не хочет, решила пробить, как у меня дела, напомнить мне о себе, ее манера общения напомнило мне ее демку) + кинула мне наживку, типо осознала, что она тоже косячила в отношениях и хочет над этим работать. На самом деле хороший план, если бы я повелся и начал намекать на еще одни ЛТР, она бы поломалась, ЛТР были бы на ее условиях + меня можно было бы в будущем, когда ей надо, всегда завиноватить - "мол ради тебя, я ушла от такого замечательно Василия, а ты такой козел, не хочешь выполнять мои хотелки"

     А если мои мысли не верны, то мне в принципе по*ер, потому что яйца отпустило:D

     P.S. Сейчас на трезвую голову, мне стыднавато за своё ТФНство в теме, но плохой опыт, это тоже опыт. Есть кстати и положительные моменты, я открыл для себя этот форум, помогает скоротать досуг с пользой. Спасибо огромное всем, кто отписывал в теме и отдельное спасибо Дозору, критика и советы в свое время, мне очень помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...