Перейти к публикации
пикап.Форум

Здравый смысл vs сердце или нужен взгляд со стороны.


Рекомендованные сообщения

Мужики всем доброго времени суток, очень нужен взгляд со стороны, интересуют ваши соображения и советы из личного опыта.

Пролог:

     Мне 26 лет, ей 25 лет, отношения продлились 6 месяцев, инициатором разрыва был я из-за частых ссор, решение было импульсивным, дефицита в женском внимании не испытываю, до отношений жил 2 года счастливой холостятской жизнью со всеми вытекающими ;)

Завязка:

     Познакомился с ней случайно, отношений не планировал, но получилось иначе. Сразу понял, что характер очень не простой и интеллект присутствует + к этому шикарная внешность и работает над своим телом (попу накачала в зале просто шик:D), отсюда вытекающие, в виде толпы обожателей - страдальцев, которые тешат ее самолюбие. Но я тоже не Алеша с соседнего двора, работаю над собой морально и физически, в общем зацепили друг друга, понимал, что намучаюсь  и вопреки здравому смыслу поверил, что справлюсь.


Кульминация чаcть 1:

     Первые 4 месяца были отличными, виделись почти каждый день (виделись бы и каждый, но графики работы не позволяли), кайфовали от времени вдвоем, секс был тоже офигительный, но самое главное чувства такие были впервые( с ее слов тоже, уверен, что это правда). Но потом начали играть ее и мое ЭГО, косяки были обоюдные. Она по характеру стремиться манипулировать, в соре занимает позицию жертвы и пытается сделать виноватым в ее косяках, я принял правила игры, но прогнуться не мог, неосознанно манипулировал в ответ, получалось с переменным успехом, я уже писал выше, что она умная, любит психологию и читает много книг на эту тему. Каждый считал, что он старается на благо отношений, ради общего "нас". Но потом случился крах, у меня почти в одно время случились косяки на работе ( увольнялся и мог попасть на кругленькую сумму) + со здоровьем случился косяк, он был не очень серьезный как оказалось, но из-за "оленя" врача я закипешивал (поставил дикий диагноз, хорошо, что ошибочно).Я последний месяц пропадал на работе, разбирался со здоровьем, времени ессесно уделял ей мало, но она была в курсе моих проблем и думал понимает. Но она в свой пмс закатила мне дикие претензии, какой я сякой, не уделяю ей внимания, вечно голова работай занята, а секс а за последнюю неделю  был 2 раза(обычно почти каждый день был), а вокруг к ней столько парней клеится... я не выдержал и сказал, что хочу закончить наши отношения ( пирамида потребностей Маслоу наглядно), на этом и порешили. Первый месяц скучал, увольнение и здоровье не давали все это в полной мере осознать, она не звонила ( у нас первые отношения были неудачные и ей и мне тяжело сказать человеку, что нам плохо без него, показать свою зависимость). Когда проблемы решил и осознал всё, была борьба сердца(люблю ее как никого не любил) и здравого смысла( будущее у отношений весьма туманно), в общем здравый смысл победил. Не забывал ее каждый день, но жил довольно спокойно, но и не знакомился(это для меня холостяка нонсенс), думал, что это временно.

Кульминация чаcть 2:

      От нашего города в 50 км. есть классный санаторий, в который мы ездим с друзьями пару раз в год на выходные. Собирались на одни выходные, но форс мажор и мы поехали на следующие, так совпало, что это годовщина нашего знакомства и по иронии в этом санатории мы и познакомились (про годовщину я понял по приезду). Дааа, мы там встретились, я ох#рел, она тоже, увидела меня на дискотеке и пулей побежала курить (она и я не курили в отношениях). В конце дэнса она согласилась на танец, разговор был аккуратный, как дела, что нового, позже рассказала, что начала курить, после расставания. Вечер сидели общими компаниями, все друг друга знали, мы обычно самые не замолкающие с ней, а сейчас мало общались со всеми и косились друг на друга. Следующий день дальше в режиме "как дела", позвала она меня в сауну, потом вечером выпить перед дискотекой. На дэнсе я совсем поплыл, эмоции захлестнули, решил сказать что на душе и проиграть ей, извинился перед ней и сказал, что очень жалею, ожидаемо ответила, что не простит и увидел на ее лице, что и ожидал увидеть. Потом опять сидели компаниями вместе, она в течении четырех часов приходила раз 5 на 5 минут и убегала говорить по телефону, в итоге пришла без косметики и в сережках, которые я дарил ей, Скоро  все начали расходиться, а у нас начались 6 часов выяснения отношений, много алкоголя, пачка сигарет и кальян( в отношениях мы редко пили даже), буду краток, пишу дальше только суть.... я сказал, что чувства у меня остались и если мы вдвоем приложим усилия, то можем сделать отношения лучше, чем были и без ссор, а она мне рассказывала, как ей было плохо без меня (кучу дней детально), что это были самые сильные чувства в ее жизни, что она хотела от меня детей, но теперь чувств нет совсем ( через час оказывается теплота ко мне, через 4 часа чувства глубоко, угольки), сказала, что уже месяц как есть МЧ ( много нестыковок, 20% даю, что он реален) рассказывала, чем он хорош, на вопрос любит ли она его, ответить не смогла. Сказала, что думала, что у  меня сейчас много телок или даже есть девушка, и если бы так было, то ей было бы проще сейчас. Дальше пьяный наш треп, то ищет во мне всякую мелочь( аля как я опоздал на 6,5мин, 105 дней назад), то я настоящий мужик со стержнем и будущей моей девушке повезет.

Днем еще один разговор на 5 часов на природе, только на трезвую и больную(от ночных откровений и алкоголя) голову. Суть опять та же, только более лаконична, ее слова в двух словах - "если бы мы еще раз сошлись - то поубивали бы друг друга, но если бы я была не в отношениях, я бы сошлась"

Развязка:

     По приезду в город обоюдный игнор, но я ей сказал в санатории, что завезу ей ее вещи. Через неделю написал в вк, с  вопросом, когда ей будет удобно что бы передал их(она просила не ставить ее в неловкое положение перед ее парнем, даже добавлением в друзья в вк), меня игнорят. Думаю ну ок, приеду через пару дней к концу работы, заодно гляну на парня. Парень ессесно не встречает, на мой вопрос "а где парень" - ответ "какое совпадение, сегодня как раз он и не успел, до последнего думал что успеет" (22-30 ночи). Отдаю ей вещи, а она мне, "выброси, я их брать не буду из принципа, я больше не хочу испытать то, что испытала при расставании, ничего не получится", хоть я ей только вещи дал, дальше в обще дичь какая-то, она почти плачет, глаза красные еле сдерживается(за пол года отношений, она плакала при мне 1 раз из-за серьезных личных проблем с ее здоровьем  и долго сокрушалась по этому поводу, слезы для нее - это слабость, которую не позволительно показывать) и говорит "ты мне всю неделю снишься, засыпаю с парнем, а во сне ты снишься, один раз его твоим именем даже назвала, зачем ты туда приехал" я в а#уе провел ее на остановку, опять пыталась найти во мне недостатки(аля стульчак в среду 11 августа вечером не положил и т.д.) убеждая какой я плохой скорее себя... я тоже на нервах, по итогу сказала возьмет вещи, если я пообещаю больше не появляться в ее жизни и я как трансе пообещал отдал и попрощался.

     Через час сэмоции захлестнули как никогда в жизни, просто ппц, включился режим тряпки, написал ей сообщение, что она пока единственная девушка, которую мог представить матерью моих детей (это правда), что если она станет свободна, то я готов еще раз попробовать(если сам буду не в отношениях) и я верю, что получиться у нас жить вместе без ссор....а теперь выполняю свое обещание и попытаюсь ее не беспокоить.

Эпилог: 

     Сейчас обоюдный игнор 5 дней, я наверное мазохист, но хочу попробовать еще раз.... ваши мысли, как мне стоит поступить, потому что голова трезво не работает по отношению к ней. Соре за много букв, но сокращал и так как мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, респект за нормальный текст, интересно было прочесть.

Ну ты сам понимаешь: пообещал оставить ее в покое - значит оставь. Ее, походу, тоже ломает, значит пинги будут. Жди Ближе, а пока отвлекись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень зря вы развели болтовню об отношениях в санатории, думаю можно было там попробовать все выправить если Василий реально выдуман ей. 

Лучший способ испортить отношения - начать их выяснять

Вы не в отношениях, стало быть ТИ, поля, саморазвитие, все это в первую очередь чтобы остудить твою голову

Если будет ближе ни в коем случае не говорите об отношениях. А чтобы было о чем поговорить наполняй свою жизнь событиями. Зачем ей 26 летний лоб который разводит сопливые разговоры об отношениях. Будь легок и уверен, независим и позитивен. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам бросил, потом сам захотел восстановить отношения

Ну е-мое, нафиг вы все это делаете, если силы воли не хватает вытерпеть свое решение ? А потом начинается «Она та самая. Я хочу на ней жениться». 

Сейчас ОЖП качает на эмоции. Автор поплыл

Теперь надо ждать Мега Б (если оно будет) и перестать выяснять отношения при этом Мега Б

Уходи на санчас. Знакомься с другими. Потом смотри по обстоятельствам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Openhearted сказал:

Автор, респект за нормальный текст, интересно было прочесть.

Ну ты сам понимаешь: пообещал оставить ее в покое - значит оставь. Ее, походу, тоже ломает, значит пинги будут. Жди Ближе, а пока отвлекись.

Спасибо, старался максимально лаконично изложить.

Слабенькие пинги уже есть через СС, резко повысилась активность и появились грамотные фотографии, которые возможный Василий даже пролайкает, если это придется ему по вкусу .У меня во время отношений к ней было пожелание (именно пожелание, сделаешь буду очень-очень рад, не сделаешь, ну и черт с ним, я тебя все равно так же сильно люблю), так вот она начала этим заниматься, даже торжественно сообщила  в подписи к фото:). Вопрос в другом, это желчное "смотри что ты потерял придурок" либо "смотри я становлюсь еще лучше, задумайся". Надо прекращать мониторить ее СС, сейчас я уверен, что это мне, но так можно привыкнуть и заходить в ожидании подобной шляпы и стать параноиком ее пингов со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 часа назад, Will_Turner сказал:

я не выдержал и сказал, что хочу закончить наши отношения ( пирамида потребностей Маслоу наглядно)

Причём тут пирамида Маслоу? 

 

22 часа назад, Will_Turner сказал:

Я последний месяц пропадал на работе, разбирался со здоровьем, времени ессесно уделял ей мало, но она была в курсе моих проблем и думал понимает. Но она в свой пмс закатила мне дикие претензии, какой я сякой, не уделяю ей внимания, вечно голова работай занята, а секс а за последнюю неделю  был 2 раза(обычно почти каждый день был), а вокруг к ней столько парней клеится...

Когда морально не устойчивый вьюнош сталкивается с такими стрессами, страшными диагнозами, попаданиями на деньги - он зачастую начинает вести себя очень мерзко, по мудацки, как обкакавшийся в штанишки малыш, которому дико неудобно и он почему-то винит в своих неудобствах окружающих.

Тогда вьюнош срывается на бабу свою, всячески истерит, капризничает, обвиняет её - мол смотри какие у меня проблемы, а ты меня не понимаешь, не жалеешь. Хочешь какого-то своего внимания.. Кто ты такая вообще? Что ты о себе возомнила, запомни - Я всегда на первом месте. А ты так. Может на десятом, после всего остального. 

 

Естественно у бабы от такого зрелища всё падает. Прекращает стоять на парня. Его моральная неустойчивость инстинктивно определяется ей как нежизнеспособная. Его просьбы о ЖАЛОСТИ - видятся ей совершенно не мужественными. 

 

После таких впечатлений возвращать трудно. Теперь каждый раз когда видит тебя - она вспоминает этого плачущего мальчика раздавленного обстоятельствами. 

Это впечатление надо менять, надо становиться другим. Надо быть сильнее. 

И не надо ныть.

 

Вся твой болтовня в санатории, этого изменить не могла. Вообще это глупо, говорить женщине которая тебя не хочет о любви, о чувствах, о том что хочешь её видеть как мать своих детей и т.д. Ты её тем самым надеялся привлечь? 

Так это не работает. 

Женщине можно и нужно такое говорить - когда она тебя уважает. Когда она тебя любит. Когда она чувствует твою силу и под очарованием этой силы пребывает. Тогда ей приятно такое слышать. Тогда это разгоняет и её страсть. 

 

Так вот, тебе надо себя переоценить, и научиться быть сильнее морально. Более волевым. Не таким расхлябанным, не таким сопливым. Чтобы не было этого - ой девочка ушла, всё - конец света. 

Ответственность на себя прими за случившееся. Тогда шансов будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да и потом она не верит уже особо в твои слова о чувствах. Цена твоих чувств проявилась в стрессовых условиях. Вся твоя любовь предстала в истинном её виде. От всякой любви ты отказался, в угоду собственной жалости к себе. 

Это подорвало доверие к твоим словам о любви. Теперь она знает, что случись беда какая. Твоя "любовь" быстро перекраситься в - отвали, мне не до тебя, кто ты такая, нахер ты мне нужна вообще, от тебя одни только проблемы!

 

Обдумай это всё. Если поймёшь хоть что-то, если сможешь принять эту горькую правду - от этого уже можно будет составлять какую-то стратегию возврата. 

И пойми ещё что ты её довольно сильно обидел, оскорбил, унизил своими действиями. А за такое ей может даже хотеться возмездия, мести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Конечно, это всё надо уметь. Не бояться диагнозов, не бояться долгов. Не жалеть себя. Это сложно, это не просто. Не стоит сильно винить себя в том что этого не умеешь. Но учиться этому надо. 

Так на вскидку, помню в к\ф Бойцовский клуб такому учили. Конечно автор этой книги, по которой фильм сняли, не сам это придумал... Но он это довольно удачно изложил в современном виде.

Суть в том что не надо бояться умереть. Надо понимать, рано или поздно ты умрёшь. 

Понимая это ты будешь сильнее, не будешь плакать, не будешь ныть, не будешь срываться на бабу свою. Достойно сможешь встречать любые вызовы. Всегда, в любом состоянии сможешь быть опорой своей женщине. Как например А.С Пушкин умирая ночью в своём доме, с простреленным животом, оставался опорой для своей жены, повторяя ей что она ни в чём не виновата. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нужно время, глупо отрицать что у нее есть сильные эмоции к тебе.

 

зы - моя божп тоже рассказывала что не простит своего бомп, но через 2 месяца простила и ушла от меня, а в твоей ситуации я вижу параллели со своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 23:48, RustChole сказал:

Вот очень зря вы развели болтовню об отношениях в санатории, думаю можно было там попробовать все выправить если Василий реально выдуман ей. 

Лучший способ испортить отношения - начать их выяснять

Вы не в отношениях, стало быть ТИ, поля, саморазвитие, все это в первую очередь чтобы остудить твою голову

Если будет ближе ни в коем случае не говорите об отношениях. А чтобы было о чем поговорить наполняй свою жизнь событиями. Зачем ей 26 летний лоб который разводит сопливые разговоры об отношениях. Будь легок и уверен, независим и позитивен. 

 

Спасибо за ответ, прочитал его и несколько раз свой текст и вы знаете, "протрезвел" не до конца, но мозг начал работать намного лучше и избавился от ненужных соплей.

Нормально проанализировав все с более холодной головой, вспомнил важные детали, которые сразу упустил, и вы знаете, теперь верю в реальность Василия, скорее да, чем нет, но опять же на 100% уверен быть не могу.

Хочу немного по рассуждать с вами в слух, постараюсь выдать максимум инфы, поправьте, если буду не прав в своих умозаключениях.

     Итак, пойдем от противного и Василий действительно существует и все что она говорила про него в большинстве правда, имеем мы следующее (пишу только важное из кучи хлама, когда после основных претензий, и под действием алкоголя начался более-менее искренний разговор)

     1)она не хотела отношений, ей было плохо, но друзья познакомили и она на спор сходила с ним на свидание, Василий в последствии взял напором 2)Василий уже касячит, если через месяц не подстроиться под ее хателку, то будет послан в ДОД 3) Василий не замечает важные в ней вещи, которые замечал я 4) к Василию есть чувства, но не такие как были ко мне (потом убеждает себя, что чувства не могут быть одинаковыми, а такие как были у нас - это в обще редкость)  5) Друзья сказали, что у Василия были неудачные отношения, но ты же знаешь что это такое и не разобьешь ему сердце (чувство ответственности)

     Немного о Василии, она выдала чуть больше инфы, чем хотела, и я теперь знаю, кто такой возможный Василий. Это парень из компании ее друзей. У нее есть 2 друга, которые особенно активизируются во время наших ссор( во время отношений она с ними особо не общалась), один по моему впечатлению неплохой парень, по ее рассказам про их дружбу на 95% был уверен, что он влюблен в нее ( но не скажет ей), т.к. понимает что кроме френдзоны ему ничего не светит, но ему в кайф, что она общается с ним и иногда даже может добавить фотку в СС(никогда не понимал таких), видел его, пообщался, понял что он опасности не представляет  (кстати я ошибся на счет того, что он не скажет, он оказывается сказал, когда понял, что мы расстались окончательно). Про второго друга мало инфы, но знаю, что во время наших ссор он обильно ссал ей в уши, что типо "как такую можно обижать", "вы расстались, он что лох?" приедет куда угодно на машине по первому ее зову, еще я так понимаю на ссал ей в уши, что парень который смотрится в зеркало - не парень (ну это не совсем так, да, я хожу в зал + всю жизнь занимаюсь спортом, слежу за прической, в чем я одет и внешним видом, не скажу, что я  Брэд Пит, но и не все так плохо, стараюсь это "не все так плохо" превратить в хорошо... еще со школы понял, если хочешь что бы получалось с классными девушками либо соответствуй, либо имей котлету денег, в идеале конечно и то и другое), а сам он чухан редкостный, может как-нибудь расскажу ему, что в зал я пошел, когда занимался боксом, что бы торс и руки укрепить в первую очередь :), думаю одним ударом на жопу бы его усадил, но лучше этого не делать пожалуй ;))  лить вводу чухан немного умеет, есть догадки, но точно не знаю, зачем он свел ее со своим другом, но то что он попросил ее, не разбить ему сердце, т.к. у него уже есть неудачный опыт - это очень грамотный ход, т.к. если даже Василий будет косячить, то ей будет не по себе  отправить его в ДОД и подумает она несколько раз, т.к. будет не удобно перед чуханом, к которому  сильное чувство благодарности, потому что он всегда прируливал, когда ее "плохой парень"  с ней ругался и обильно поливал его грязью, а ее приравнивал если не к богине, то к близкой ее родственнице.... в общем тут расклады не в мою пользу.

Про подруг особо не могу сказать, вроде и неплохо ко мне относились, но это когда я был в отношениях тут в лучшем случае нейтралитет.

Про маму могу сказать, что она ее лучший друг, на телефоне час в день минимум сидят, мама в курсе 98% всей ее жизни.Видел ее пару раз и не долго, со слов знаю больше,но чем дышит человек так и не понял. Были ситуации, когда она была очень благодарна мне, но в конце были ссоры с девушкой, и я думаю по рассказам я там был только плохой + мама хотела, что бы дочка носила каблуки (мой рост 180, девушки 185) с таким как я парнем, увы не поносишь:), хотя я не парился, когда она их пару раз одевала и тут я думаю, что я в опе.

Есть позитивный момент если она в чем то будет сильно уверена, то ей будет наплевать на мнение других ( был у меня косяк, вернее такое стечение обстоятельств, что я сам бы наверное себе не поверил, но я был невиновен;)) мама тоже в меня не верила, по итогу они 2 недели не разговаривали, т.к. девушка мне поверила)

Мои действия: Игнор, продолжу саморазвиваться, начну знакомиться и решу залежавшиеся проблемы. Вопрос другой, как вести себя в СС ( проболталась что их мониторит, даже как оказалась, знает на память записи в моей ленте) сделать ей информационный голод или вести отчет, как бурно течет моя жизнь?:D

ps: Взглянул трезво на свои отношения, столько пустячных косяков, которые мог легко избежать без особого напряга, парадокс - не было бы чувств, то затащил бы отношения если не на изи, но на медиуме).... не было бы чувств, то не начал бы отношения.

4 часа назад, Пэ^ сказал:

Причём тут пирамида Маслоу? 

 

Потому что потребность в отношениях, стоит выше потребности в здоровье и средств к существованию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А кстати да, Вася там есть, я на 99,9999% уверен. 

Всё что ты написал, это не то. Это всё вода. 

 

7 минут назад, Will_Turner сказал:

Потому что потребность в отношениях, стоит выше потребности в здоровье и средств к существованию.

У тебя каша в голове. 

Перечитал слишком много всяких книг по психологии видимо ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Когда морально не устойчивый вьюнош сталкивается с такими стрессами, страшными диагнозами, попаданиями на деньги - он зачастую начинает вести себя очень мерзко, по мудацки, как обкакавшийся в штанишки малыш, которому дико неудобно и он почему-то винит в своих неудобствах окружающих.

Тогда вьюнош срывается на бабу свою, всячески истерит, капризничает, обвиняет её - мол смотри какие у меня проблемы, а ты меня не понимаешь, не жалеешь. Хочешь какого-то своего внимания.. Кто ты такая вообще? Что ты о себе возомнила, запомни - Я всегда на первом месте. А ты так. Может на десятом, после всего остального. 

 

Естественно у бабы от такого зрелища всё падает. Прекращает стоять на парня. Его моральная неустойчивость инстинктивно определяется ей как нежизнеспособная. Его просьбы о ЖАЛОСТИ - видятся ей совершенно не мужественными. 

 

 

Как раз таки, я не срывался, а решал проблемы работая без выходных. Сорвался 1 раз, когда решил все закончить. Как раз-то знала она только поверхностно, если бы я мог, то не сказал бы про проблемы в обще ничего, но как объяснить, где я пропадаю и постоянно чем занят? бывало в СС не отвечал пару часов, уже накрутки начинались, что с другими бабами гуляю.

Да в санатории на эмоциях косяки и я согласен, но про то что я истерил и обвинял в своих проблемах ее в отношениях? это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

 

У тебя каша в голове. 

Перечитал слишком много всяких книг по психологии видимо ) 

 

Не прочитал ни одной, все мои знания по психологии из программы универа и личного опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Will_Turner сказал:

Как раз таки, я не срывался, а решал проблемы работая без выходных. Сорвался 1 раз, когда решил все закончить. Как раз-то знала она только поверхностно, если бы я мог, то не сказал бы про проблемы в обще ничего, но как объяснить, где я пропадаю и постоянно чем занят? бывало в СС не отвечал пару часов, уже накрутки начинались, что с другими бабами гуляю.

Да в санаториях на эмоциях косяки и я согласен, но про то что я истерил и обвинял в своих проблемах других, это не так.

Говорить надо, но доносить до неё это внятно. Спокойно. Описывать ситуацию детально и красноречиво. Успокаивать её страхи. 

Понятно что ты не робот, не терминатор и можешь сломаться где-то. Зачем скрывать свои проблемы от партнёра? Тут реально только почву для паранойи можешь ей дать, своей скрытностью. Мог бы пригласить её с собой в больницу сходить, или на работу к тебе приехать. Сама увидела бы всё и успокоилась. 

В итоге то ты сорвался. И разорвал отношения. 

 

2 минуты назад, Will_Turner сказал:

Не прочитал ни одной, все мои знания по психологии из программы универа и личного опыта.

Понял тебя теперь. 

Просто ни к чему сюда приплетать эту пирамиду. Это не практично и ничего тебе не даёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Смотри, в итоге получается причина разрыва, банальное недопонимание.

Ты строил из себя крутого мужика у которого нет проблем.

Но при этом никак не объяснял отсутствие секса и свои исчезновения.

Она напараноила себе на этой почве измены, неуважение и прочее. 

Начала переживать, оказывать на тебя давление типично женским поведением - истериками и т.д. Сигнализируя тебе о том что чего-то не так в отношениях.

Ты озабоченный и напуганный своими проблемами, среагировал резко и неадекватно. Обиделся на неё. 

Как итог - разрыв.

Какие выводы из этого ты можешь сделать, и какие решения ситуации приходя тебе на ум.

Только умолю, не пиши очередную псевдопсихологическую простыню и не рассказывай ничего про пирамиду маслоу.

Своими простыми словами, лаконично, как нормальный человек. Не усложняй, не извращайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью поддерживаю автора в его чувствах к ней. Любовь она такая.

Но вопрос относительно девушки. Почему она не делает Мега Б?

Я лично исхожу из такого мнения, что если девушка любит, то не уйдет и сама должна просить прощения. Девушки очаг строят. То ли гордая слишком, то ли неуверена в чувствах.

Я тут не вижу любви с её стороны. Плюс любимых не критикуют.

Жди действий с ее стороны. Ты все сделал верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пэ^ сказал:

Смотри, в итоге получается причина разрыва, банальное недопонимание.

Ты строил из себя крутого мужика у которого нет проблем.

Но при этом никак не объяснял отсутствие секса и свои исчезновения.

Она напараноила себе на этой почве измены, неуважение и прочее. 

Начала переживать, оказывать на тебя давление типично женским поведением - истериками и т.д. Сигнализируя тебе о том что чего-то не так в отношениях.

Ты озабоченный и напуганный своими проблемами, среагировал резко и неадекватно. Обиделся на неё. 

Как итог - разрыв.

Какие выводы из этого ты можешь сделать, и какие решения ситуации приходя тебе на ум.

Только умолю, не пиши очередную псевдопсихологическую простыню и не рассказывай ничего про пирамиду маслоу.

Своими простыми словами, лаконично, как нормальный человек. Не усложняй, не извращайся. 

Я внимательно прочитал, что ты написал, я согласен с многим, но на самом деле я далеко не на все причины расставания акценты  делал, от расставания до нашей случайно встречи прошло 5 месяцев, я за это время сделал очень много выводов, были косяки и у нее и у меня, часто не слышали друг друга, но мораль в том, что я мог ее и свои косяки грамотно разрулить, вина на мне, но задним умом все мы умные. Время назад не вернешь, выводов я сделал много, знаю что обидел,  мне искренне жаль, но время назад не вернуть... То, что мне делать, если даст судьба второй шанс, я уже знаю... но как это донести да нее? Как доказать, что это не пустые слова?  Как более правильно поступить здесь и сейчас, если бы на это у меня был ответ однозначный, я бы тут не писал, вот с этим очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты на редкость адекватен) Мега б не будет, потому что автор сломался. Закончил отношения, а потом сдал позиции и начал ТФНить. В ернисьлюблюнимагу. Баба раскачала тебя на эмоции и теперь это ее основной козырь. Все стандартно - она может тобой манипулировать. Думаю рецепт ты знаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Will_Turner сказал:

Я внимательно прочитал, что ты написал, я согласен с многим, но на самом деле я далеко не на все причины расставания акценты не делал, от расставания до нашей случайно встречи прошло 5 месяцев, я за это время сделал очень много выводов, были косяки и у нее и у меня, часто не слышали друг друга, но мораль в том, что я мог ее и свои косяки грамотно разрулить, вина на мне, но задним умом все мы умные. Время назад не вернешь, выводов я сделал много, знаю что обидел,  мне искренне жаль, но время назад не вернуть... То, что мне делать, если даст судьба второй шанс, я уже знаю... но как это донести да нее? Как доказать, что это не пустые слова?  Как более правильно поступить здесь и сейчас, если бы на это у меня был ответ однозначный, я бы тут не писал, вот с этим очень нужна помощь.

Амортизационное письмо ей накатай. 

 

По типу того что было в этой теме. Её почитай тоже, чтобы вникнуть. 

 

Для того чтобы слова говорили сами за себя, они должны бить точно в цель, прямо в яблочко, в десятку. В самую мякотку. 

 

Думаю тут надо заходить с описания изначальных ваших ошибок. 

С обсуждения того недопонимания что было между вами.

С признания тобой в твоих слабостях. В том что ты как мальчик понтовался, хотел выглядеть круче, из-за этого скрывал свои проблемы. Она тебе не поняла из-за этого, потому что не доверяла, и в этом была её ошибка. 

Как итог - ваш разрыв.

Надо также учитывать то что у неё новые отношения, и разрывать ей их не удобно в любом случае. Не стоит от неё этого требовать.

Единственный шанс зарядить её таким желанием. Тогда она сама сможет это сделать, сломать новые отношения и уйти к тебе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серг520, ну ситуации разно бывают. И смотря как начать рулить "возвратом".

Четко оговорить все. Держать себя в руках. Но при этом и оговорить её поведение. Если гордость и ЧСВ одного из них возобладает, то будет снова фейл. Тогда точно расставаться и понять, что не подошли друг дркги и любви не было. Любящие люди всегда идут на встречу друг другу, прежде всего уважают друг друга.

Автор, ответьте на вопросы, пожалуйста:

1) Как вы видите проявление уважения девушек к вам?

2) Как вы считаете, вы должны уважать девушек и вести себя?

3) Чего вы ожидаете в поведении вашей девушки по отношению к вам? И реально ли это? Пойдет ли она на это, будет ли договариваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из тем Ночной Дозор писал, что мужской дод отлича ется от женского тем, что делается раз и насовсем. И надо его придерживаться. Должен быть готов к окончательному разрыву. Вроде так звучало. А у автора наборот. Оказался далеко не готов. Дод на опережение- зажим-попытка возврата- простор у ОЖП для манипуляций и раскачка на эмоции. Они это чуют, как ни крути) А вот теперь начинается самое интересное. Чтобы не делал автор, его бужут гнуть и манипулировать им. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не подходят друг другу. Не вижу компромисса. У меня так же с БОЖП было. Отстаивание своей позиции пока не надоест. Плывете не по одному течению. Ну это ИМХО) Автор не вывез свой же ДОД- вот где основной косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Serg520 сказал:

Автор не вывез свой же ДОД- вот где основной косяк.

Это ерунда. Бред. Ляпнуть на эмоциях без понимания какую-то чушь, потом до конца жизни следовать тому что ляпнул собственный глупый язык. Так что ли надо? 

Как-то надо помягче к себе, себя надо больше любить, прощать себе ошибки. А не наказывать себя бесконечно. 

Главное в настоящем знать чего ты делаешь и чего ты хочешь. В настоящем уметь действовать правильно, грамотно. На каждом отрезке, в каждом мгновении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Поведение бабы не поменяется. А тебе автор будет уроком не пороть горячку, если не можешь слить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Serg520 сказал:

Это понятно. Поведение бабы не поменяется. А тебе автор будет уроком не пороть горячку, если не можешь слить.

Нет никакой взаимосвязи между неДОДом, и поведением последующим бабы. С додом или без - она будет испытывать тебя на прочность, жрать мозги и пытаться делать глупости. Она будет в сложных ситуациях паниковать, не будет с ними справляться, будет параноить и т.д.

 Если тебе не хватит сил совладать с ней - в любом случае это обернётся фейлом. Был ли эпизод твоего дода который ты не смог вывезти, или не было такого эпизода - всё едино. Если ты слаб, не грамотен, всегда будешь фейлить с бабами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ОЖП всегда идут проверки. Автор прокололся на своем же Доде. Даже если что то выйдет у него, его еще сильнее гнуть станут. Не прошел-  будет слит уже он. Причем пожеще, думается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Serg520 сказал:

Даже если что то выйдет у него, его еще сильнее гнуть станут.

Нет. Смотря что выйдет у него. Смотря что он начнёт из себя представлять. Насколько разовьётся, насколько грамотным станет. 

Нет никакой непреодолимой неведомой херни тут. Если он всё сделает грамотно, гнуть она его вообще не будет, или будет по минимуму, чисто по инерции, на основе каких-то страхов своих, своей неловкости и т.д. С чем собственно тоже можно грамотно работать, и утилизировать это тоже.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr_Perk сказал:

Серг520, ну ситуации разно бывают. И смотря как начать рулить "возвратом".

Четко оговорить все. Держать себя в руках. Но при этом и оговорить её поведение. Если гордость и ЧСВ одного из них возобладает, то будет снова фейл. Тогда точно расставаться и понять, что не подошли друг дркги и любви не было. Любящие люди всегда идут на встречу друг другу, прежде всего уважают друг друга.

Автор, ответьте на вопросы, пожалуйста:

1) Как вы видите проявление уважения девушек к вам?

2) Как вы считаете, вы должны уважать девушек и вести себя?

3) Чего вы ожидаете в поведении вашей девушки по отношению к вам? И реально ли это? Пойдет ли она на это, будет ли договариваться?

Первый вопрос не совсем понял, могу ответить не в попад.

2) Мое уважение к людям не зависит от пола, а зависит от их поступков и отношения к другим людям, я могу одну девушку уважать, другую - нет, по тем или иным субъетивным причинам. Если вопрос касаемо моей бывшей девушки, то я не встречался бы с человеком, которого не уважаю.

3)Я писал, что она  далеко не дура, она не любит на одни и те же грабли наступать. При всех попытках указать, где я был плохой, она сама признала пару моментов, где была не права(текст и так большой получился, но многое и не написал), сказала, что нам двоим надо взрослеть ( после этого я и поверил, что можно в принципе все исправить, потому что понимает суть проблемы 2 человека) Я не подарок, я признаю, не хочу обвинять ее, но объективно, у нее тараканы сумашедшие и это и проблема и одна из причин, чего меня так тянет к ней. Скажу больше, она предупреждала меня перед отношениями про свои пмс, и как лучше поступать в таких ситуациях, я не слишком серьезно отнесся, сказал что готов. Она на полном серьезе мне говорила уже в отношениях, что готова остаться с котами к 40 со своим характером и боится этого. В общем с большими минусами у нее есть и огромные плюсы, которых больше. Идеальных людей нет. При всех моих эмоциях и горячей голове, я бы не пытался еще раз ей, да и чего греха таить, и себе, пройти через эти нервотрепки, без четкого понимания, что надо исправить и веры в положительный результат. Это не наобум, аля "на месте разберемся".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 минуты назад, Will_Turner сказал:

сказала, что нам двоим надо взрослеть

Сказала надо взрослеть, и сделала вещь ровно противоположную, детскую - слила отношения ) 

Не переоценивай её ум и прочее. Её надо вести. Она без руководства не справиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласенс с Пэ на счет её фразы про взросление.

Что значит "нам двоим надо взрослеть"? Это какая-то манипуляция просто с целью опустить тебя до своего уровня. Именно до уровня не повзрослевшей девушки.

Предупреждала про свои ПМС... что за чушь она несет? Типичное поведение несостоявшейся как личность девушки, которая не может контролировать свое поведение. И не хочет.

Тебя тянет к ней из-за её тараканов. Я встречал таких ребят. Берут на себя миссию психолога в романтической надежде, что именно ради них девушка исправится и вообще все будет как в кино, только надо потерпеть. Ну-ну. 

На деле девушки просто садятся на шею и паразитируют еще больше.

В твоем случае девушка как капризный ребенок себя повела. Я такая есть, меняться не буду, остальное твои проблемы. Т.е. ответственность за отношения взвалила на тебя!!!

Поэтому я и задал первый вопрос. Чтобы ты определился, что для тебя значит уважение к тебе со стороны девушек вообще. Отсюда надо плясать, знать что ожидать от них, требовать, по каким критериям будет именно та подходящая. Для секса-то наплевать по сути (и то не всегда). Для длительных отношений важно.

Ты считаешь делать идиотские замечания и говорить о взрослении это уважение к тебе? Подумай, хотел бы ты от новой девушки услышать такое же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

Мужики всем доброго времени суток, очень нужен взгляд со стороны, интересуют ваши соображения и советы из личного опыта.

И тебе привет) ,Щас сообразим.

В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

, до отношений жил 2 года счастливой холостятской жизнью со всеми вытекающими ;)

А что вытекает из твоей холостяцкой жизни? Тут не совсем понятно по тексту.

В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

Познакомился с ней случайно, отношений не планировал, но получилось иначе.

Что, бл@ть, значит "получилось иначе"? Это уровень реакций амебы. Плывет такая амеба бздынь - корм - -> ест. Бздынь другая амеба --> спаривается. Бздынь - удар током --> плывет в другую сторону.

Вот смотри. Ты не планировал отношений из за чего? Просто в башке ветер в жопе дым, и ты об отношениях не думал? Или ты планировал отношаться в 27, например? Или ты сознательно решил, что отношения на данном этапе тебе не нужны?

Скорее всего, в жопе дым.

В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

работаю над собой морально и физически,

Это что значит?) Ну, ты понимаешь, что это просто общая фраза, которая ни о чем не говорит?)

В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

в общем зацепили друг друга, понимал, что намучаюсь  и вопреки здравому смыслу поверил, что справлюсь.

Ну точно как амеба. Бздынь, зацепились усиками и стали спариваться.

В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

Первые 4 месяца были отличными, виделись почти каждый день (виделись бы и каждый, но графики работы не позволяли), кайфовали от времени вдвоем, секс был тоже офигительный, но самое главное чувства такие были впервые

Ну канешна. Бабы, если чувства проходят, считают, что "любви" и не было вовсе. А потом снова "впервые".

Ну тут понятно, ты стал упарываться эмоциями, потерял точность иииии.........

В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

потом случился крах, у меня почти в одно время случились косяки на работе ( увольнялся и мог попасть на кругленькую сумму) + со здоровьем случился косяк, он был не очень серьезный как оказалось, но из-за "оленя" врача я закипешивал (поставил дикий диагноз, хорошо, что ошибочно).Я последний месяц пропадал на работе, разбирался со здоровьем, времени ессесно уделял ей мало, но она была в курсе моих проблем и думал понимает.

Тут в соседнем топике ОМП истерил, что секс у него с бабой раз в неделю, ибо баба ушла в карьеру с головой. А в твоем топике баба истерила, что у вас секс всего два раза в неделю. Их надо познакомить)

Твои проблемы, Алеша, никого не @бут. Твоя баба хочет праздника и секса. А слушать унылые сопли про проблемы ей неинтересно.

В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

я не выдержал и сказал, что хочу закончить наши отношения ( пирамида потребностей Маслоу наглядно)

Ну, я так понимаю, что ты решил закончить отношения и вернуться к "счастливой холостяцкой жизни со всеми вытекающими". Ибо вынос мозга тебя достал.

Ну чтож, вполне логично. Демо у бабы закончилось, ты пустил сопли, а тебе мозг выносят. Пральна - бабу нафик с катера. Здравствуй, счастливая холостяцкая жизнь.

В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

была борьба сердца(люблю ее как никого не любил) и здравого смысла( будущее у отношений весьма туманно), в общем здравый смысл победил.

Борьба зажатых яиц и остатков разума. В итоге разум сдался, как мы видим далее по тексту.

В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

На дэнсе я совсем поплыл, эмоции захлестнули, решил сказать что на душе и проиграть ей, извинился перед ней и сказал, что очень жалею,

Тут остатки разума покинули тебя и Алеша заскулил. Пирамида Маслоу во всей красе)

В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

Скоро  все начали расходиться, а у нас начались 6 часов выяснения отношений, много алкоголя, пачка сигарет и кальян( в отношениях мы редко пили даже), буду краток, пишу дальше только суть.... я сказал, что чувства у меня остались и если мы вдвоем приложим усилия, то можем сделать отношения лучше, чем были и без ссор, а она мне рассказывала, как ей было плохо без меня (кучу дней детально), что это были самые сильные чувства в ее жизни, что она хотела от меня детей, но теперь чувств нет совсем ( через час оказывается теплота ко мне, через 4 часа чувства глубоко, угольки), сказала, что уже месяц как есть МЧ

Ну ты хоть понимаешь, какой это п"здец, вести такие разговоры?) А выше ты писал, что ты не Алеша. Канешна. 6 часов eб@ть мозг.

Сказано же тебе, есть Вася.

В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

Днем еще один разговор на 5 часов на природе, только на трезвую и больную(от ночных откровений и алкоголя) голову. Суть опять та же, только более лаконична, ее слова в двух словах - "если бы мы еще раз сошлись - то поубивали бы друг друга, но если бы я была не в отношениях, я бы сошлась"

И еще 5 часов секса в мозг. "Если" не существует))) Теперь баба - Приз, и Алеша решил, что такая корова нужна самому.

В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

Думаю ну ок, приеду через пару дней к концу работы, заодно гляну на парня.

А чего на него, собственно, глядеть?) Алений бой он трудный самый?)

В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

убеждая какой я плохой скорее себя... я тоже на нервах, по итогу сказала возьмет вещи, если я пообещаю больше не появляться в ее жизни и я как трансе пообещал отдал и попрощался.

Ну вот. Ты дал слово исчезнуть из ее жизни. Круто! И что дальше?)

В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

 включился режим тряпки, написал ей сообщение, что она пока единственная девушка, которую мог представить матерью моих детей (это правда), что если она станет свободна, то я готов еще раз попробовать(если сам буду не в отношениях) и я верю, что получиться у нас жить вместе без ссор....а теперь выполняю свое обещание и попытаюсь ее не беспокоить.

Стоп. Ты уже пообещал что не появишься в ее жизни. И тут такое. Режим тряпки начиная с санатория и не выключался, кстати. И снова "если". Ты понимаешь, что на самом деле, пох"й кто там с кем в отношениях?) Когда люди просто встричаюца и трахаются, они по сути, ничего друг другу не должны. У них нет ни общего имущества, ни детей, ни общего бизнеса. Ты завтра можешь выйти в поле и оказаться " в отношениях")

П"здец. И ты в стартопике написал, что не Алеша. А действуешь, как Алеша. Я запутался.:wacko:

===========================

Карочи, не- Алеша. Когда ты сам ДОДнул бабу, а затем 6 + 5 часов выносишь ей мозги разговором и соплями про отношения, ты вбиваешь свою Доминацию в пол.

Ты ей про чувства - она тебе про Васю.

Вот смотри  какой рефлекс ты ей закрепляешь.

Инструкция для баб, которых ДОДнул Алеша:

1. Уйти в ТИ.

2. Найти Васю и сесть ему на кукан.

3. Случайно встретиться с Алешей, выслушать его сопли и навешать вины.

4. Отказать ему под предлогом того, что уже есть Вася.

5. Взять с него слово, что он тебя больше не побеспокоит.

===========

Вуаля - Алеша не хочет жить счастливой холостяцкой жизнью, хочет детей и отношений, и такого зажима яиц таких чувств никогда не испытывал. Потрясающе.)

Эту инструкцию можно смело вывешивать в женском РиУО, как рабочую схему.

============================

Карочи, пока ты не прочистишь свой мозг от кортизола, советовать тебе без толку.

Иди трахать других баб. Потом учись управлять собой. А потом можно возвращать бабу, которая тебе не нужна.:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

А что вытекает из твоей холостяцкой жизни? Тут не совсем понятно по тексту

Свобода,  ответственность только перед собой, ночные приключения с друзьями, ессесно девушки и т.д. Но только не надо писать, что я не нагулялся и т.д. Я по жизни стараюсь выжимать по больше из моментов из нее, я в отношениях никогда не изменял и не знакомился с другими девушками( кроме как по работе или еще по какому-нибудь делу), в холостяцкой жизни, чем сложнее подкатить, тем интересней, с одним другом даже постоянно соревнование, кто круче зацепил. В каждом отрезке жизни( холостяцкой и ЛТР) есть свои плюсы и минусы и переходя от одного к другому что-то теряешь и находишь, наслаждаюсь тем, что нахожу и не жалею о том, чего потерял, почти;)

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Что, бл@ть, значит "получилось иначе"? Это уровень реакций амебы. Плывет такая амеба бздынь - корм - -> ест. Бздынь другая амеба --> спаривается. Бздынь - удар током --> плывет в другую сторону.

Вот смотри. Ты не планировал отношений из за чего? Просто в башке ветер в жопе дым, и ты об отношениях не думал? Или ты планировал отношаться в 27, например? Или ты сознательно решил, что отношения на данном этапе тебе не нужны?

Потому, что у меня есть определенный уровень притязаний к себе, моя работа не дает мне тех денег, с которыми мне было бы комфортно встречаться и в дальнейшем создать семью, я работаю прорабом в строй организации, я из Беларуси и после кризиса у нас стройка просела сильно, зп меньше почти в 3 раза, чем пару лет назад, моей з.п. хватит что бы снимать простенькую однушку и жить зажав пояса, покупая продукты по по акции, либо жить более менее интересно, но не съезжаясь... и то и то согласитесь отстой. Я сейчас пытаюсь сменить свою сферу деятельности, есть пару мыслей по этому поводу, но это не за один день + в не отношений это делать легче и быстрее. Я имел ввиду, что не ставил цель, как некоторые создать в ближайшие время ЛТР, но если встретиться достойная девушка, готов преодолять трудности.

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:
В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

работаю над собой морально и физически,

Это что значит?) Ну, ты понимаешь, что это просто общая фраза, которая ни о чем не говорит?)

Если это так важно, то мне в 3 года отец  в комнате сделал турник и научил подтягиваться, дальше, как говорится понеслось. все детсво занимался спортом. Сейчас занимаюсь в зале, что бы быть в хорошей форме, 2 раза в неделю со своей любительской командой играю спаринг матчи в футбол с другими командами, велосипед люблю больше машины. В месяц стараюсь прочесть не меньше одной книги(читаю в основном в дороге и на работе, иногда что бы время убить вечером, когда физически "убит"), причем чередую, одна на русском, вторая на английском, ну и ессесно писал выше, хочу работу сменить, много изучаю нужной мне инфы по этомй теме

 

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:
В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

в общем зацепили друг друга, понимал, что намучаюсь  и вопреки здравому смыслу поверил, что справлюсь.

Ну точно как амеба. Бздынь, зацепились усиками и стали спариваться.

Причем здесь амеба, я после месяца общения с ней видел, где будут проблемы и не маленькие из-за воспитания, характеров, и хотелок, По этому были противоречия и взвешивания за и против.

 

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Тут в соседнем топике ОМП истерил, что секс у него с бабой раз в неделю, ибо баба ушла в карьеру с головой. А в твоем топике баба истерила, что у вас секс всего два раза в неделю. Их надо познакомить)

Твои проблемы, Алеша, никого не @бут. Твоя баба хочет праздника и секса. А слушать унылые сопли про проблемы ей неинтересно.

Тут была форс мажорная ситуация, у которой были конкретные сроки окончания, была дата увольнения, и надо было успеть выйти красавчиком до ее наступления, кто знаком со строительством, тот поймет меня)

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:
В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

я не выдержал и сказал, что хочу закончить наши отношения ( пирамида потребностей Маслоу наглядно)

Ну, я так понимаю, что ты решил закончить отношения и вернуться к "счастливой холостяцкой жизни со всеми вытекающими". Ибо вынос мозга тебя достал.

Ну чтож, вполне логично. Демо у бабы закончилось, ты пустил сопли, а тебе мозг выносят. Пральна - бабу нафик с катера. Здравствуй, счастливая холостяцкая жизнь.

Неа, мотив был такой, что через 2 недели отношений, она загремела в больницу на неделю по женским делам, я был в отпуске и был с ней столько-сколько разрешали врачи(даже рамсил с ними по этому поводу), после больницы, почти 3 недели нельзя было заниматься сексом, это жизненная ситуация, я не злился на нее и поддерживал. В тот момент стало дико обидно, когда случилась схожая ситуация, но мы поменялись ролями, а твоя половинка не поддержала тебя и даже не просто молчит, так она начала еще и добивать(это я описал свои эмоции именно в тот момент)

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:
В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

Скоро  все начали расходиться, а у нас начались 6 часов выяснения отношений, много алкоголя, пачка сигарет и кальян( в отношениях мы редко пили даже), буду краток, пишу дальше только суть.... я сказал, что чувства у меня остались и если мы вдвоем приложим усилия, то можем сделать отношения лучше, чем были и без ссор, а она мне рассказывала, как ей было плохо без меня (кучу дней детально), что это были самые сильные чувства в ее жизни, что она хотела от меня детей, но теперь чувств нет совсем ( через час оказывается теплота ко мне, через 4 часа чувства глубоко, угольки), сказала, что уже месяц как есть МЧ

Ну ты хоть понимаешь, какой это п"здец, вести такие разговоры?) А выше ты писал, что ты не Алеша. Канешна. 6 часов eб@ть мозг.

Сказано же тебе, есть Вася.

Я не отрицаю, что это дикий фейл, но внесу ясность, я сказал про чувства и про возможность все вернуть 1 раз в начале, дальше выносила мозг скорее она мне, я больше слушал и остатками разума выяснял, то что мне интересно, более менее нормальными вопросами (она пришла ко мне в номер, я не выгонял) ну и про выяснение написал в общих чертах, если подробно то выносит мне мозг, то пол часа разговариваем о жизни, рассказываем как у родителей дела, она что ее подруга на днях родит и блаблабла ( я согласен что это фейл, но после драки кулаками не машут, что имеем, то имеем... я себя сам за эти фейлы не уважаю) в конце, сказала она, что мы больше не сойдемся, я сказал, если я захочу этого, то мы еще посмотрим ( не так я истерил, как тебе показалось, я не умолял вернуться, сказал 1 раз в начале, и в конце самоуверенно)

 

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:
В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

Днем еще один разговор на 5 часов на природе, только на трезвую и больную(от ночных откровений и алкоголя) голову. Суть опять та же, только более лаконична, ее слова в двух словах - "если бы мы еще раз сошлись - то поубивали бы друг друга, но если бы я была не в отношениях, я бы сошлась"

И еще 5 часов секса в мозг. "Если" не существует))) Теперь баба - Приз, и Алеша решил, что такая корова нужна самому

Тут она опять больше мне что-то доказывала, я не предлагал еще раз сойтись, она сама это изрекла, я больше рассказал, как течет сейчас моя жизнь, в ней есть улучшения на самом деле и я поделился с ней этим, сказал какие свои косяки понял, все правдиво и я правда сам не понимаю, как некоторые вещи делал, они не смертельные, но на я их понимал, но без опыта я бы их  и не понял, и поблагодарил ее за это, сказал(сказал, что в некоторых вещах повзрослел благодаря ей) что надеюсь будет еще одна девушка, к которой будут такие же сильные чувства, и тогда я сделаю все, что бы не просрать их и учту ошибки, которые понял благодаря ей

Я не расписывал все подробно, потому что бы у меня получился целый Роман, я думаю не всем было бы в кайф так много читать.

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:
В 17.04.2017 в 23:28, Will_Turner сказал:

Думаю ну ок, приеду через пару дней к концу работы, заодно гляну на парня.

А чего на него, собственно, глядеть?) Алений бой он трудный самый?)

Тут я свою логику понять до конца не могу, думаю скорее хотелось внести ясность, есть Вася или нет, еще одно предположение, это очень странная черта, которую в себе я понять не могу, но те бывшие девушки, которые нашли себе хорошего парня, вызывают у меня уважение и я реально рад за них...специально никогда  не мониторю их СС, но всегда остаются друзья или еще кто-то расскажет про их жизнь, а есть та, с которой  жил не долго года 3 назад, нашла себе сейчас чухана алкаша, который тратит бабло на алкоголь и на премиумные танки и это почему то бьет по самолюбию чуть-чуть (наверное, что я в какой то степени с ним на одном уровне в чем-то или как-то так, я сам до конца не понимаю тут себя)

 

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Стоп. Ты уже пообещал что не появишься в ее жизни. И тут такое. Режим тряпки начиная с санатория и не выключался, кстати. И снова "если". Ты понимаешь, что на самом деле, пох"й кто там с кем в отношениях?) Когда люди просто встричаюца и трахаются, они по сути, ничего друг другу не должны. У них нет ни общего имущества, ни детей, ни общего бизнеса. Ты завтра можешь выйти в поле и оказаться " в отношениях")

П"здец. И ты в стартопике написал, что не Алеша. А действуешь, как Алеша. Я запутался.:wacko:

Я согласен с тобой, что уже я Алеша, но я когда с ней начинал общаться, я не разу до этого не вел себя как Алеша, я все правильно написал про тот отрезок времени, сейчас я уже такое сказать не могу, теперь я Алеша) но плохой опыт, тоже опыт.

Про выйти в поле, даю маленький шанс себе, я подсознательно выбираю в поле тех, с которыми бы не строил отношения, есть шанс больший в той обстановке, когда не ожидаю, в парикмахерской, в спортзале, новенькая на работе на др.

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Карочи, пока ты не прочистишь свой мозг от кортизола, советовать тебе без толку.

Иди трахать других баб. Потом учись управлять собой. А потом можно возвращать бабу, которая тебе не нужна.:)

 

Выше пояснил где ты меня не так понял, из за того, что я не хотел писать роман. Я Алеша, но не такой большой, как показалось тебе и кортизола не так уж много, хватило мозгов запретить себе не юзать ее СС ближайшее время, пока полет нормальный:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Mr_Perk сказал:

Согласенс с Пэ на счет её фразы про взросление.

Что значит "нам двоим надо взрослеть"? Это какая-то манипуляция просто с целью опустить тебя до своего уровня. Именно до уровня не повзрослевшей девушки.

Предупреждала про свои ПМС... что за чушь она несет? Типичное поведение несостоявшейся как личность девушки, которая не может контролировать свое поведение. И не хочет.

Тебя тянет к ней из-за её тараканов. Я встречал таких ребят. Берут на себя миссию психолога в романтической надежде, что именно ради них девушка исправится и вообще все будет как в кино, только надо потерпеть. Ну-ну. 

На деле девушки просто садятся на шею и паразитируют еще больше.

В твоем случае девушка как капризный ребенок себя повела. Я такая есть, меняться не буду, остальное твои проблемы. Т.е. ответственность за отношения взвалила на тебя!!!

Поэтому я и задал первый вопрос. Чтобы ты определился, что для тебя значит уважение к тебе со стороны девушек вообще. Отсюда надо плясать, знать что ожидать от них, требовать, по каким критериям будет именно та подходящая. Для секса-то наплевать по сути (и то не всегда). Для длительных отношений важно.

Ты считаешь делать идиотские замечания и говорить о взрослении это уважение к тебе? Подумай, хотел бы ты от новой девушки услышать такое же?

     Я с тобой согласен, про взросление не есть хорошо, и не хотел бы я услышать от новой девушки...но если думать глобально, новая может проявить неуважение в другом, в чем бывшая девушка проявляла его как раз, я это к тому, что идеальных людей нет, у каждого будут свои косяки... про капризного ребенка, ты в точку попал, и не ты первый это уже говоришь и сам я прекрасно знаю это...  в плане возраста, у нее парой бывали дикие крайности, в одних ситуациях она в свои 25, ведет себя как 19-ти летняя, а в некоторых ситуациях вела себя необычайно зрело... я себя успокаиваю, что человеку свойственно взрослеть, а может обманываю себя, т.к. я всегда в жизни умел управлять своими эмоциями и трезво мыслить( все бывшие девушки которых ДОДнул и которые ДОДнули меня, хотели вернуться, не вру), а тут новые ощущения... может у меня первая любовь случилась в 25-26 лет? :D

      Скажу больше, я до этих отношений никогда не юзал, этот ресурс и подобные ему,  не читал книги по психологии. Я не считал я себя лучше других, просто считал, что мне хватит природных навыков и навыков полученных в жизни для взаимоотношений с девушками и людьми.... и их хватало вприципе, но как оказалось... и на этот хитрый болтик, нашлась своя гаечка... которая разбила его розовые очки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Will_Turner сказал:

 Но только не надо писать, что я не нагулялся и т.д. Я по жизни стараюсь выжимать по больше из моментов жизни, я в отношениях никогда не изменял и не знакомился с другими девушками, в холостяцкой жизни, чем сложнее подкатить, тем интересней, с одним другом даже постоянно соревнование, кто круче зацепил.

 

Может, перечень составишь, что надо писать, а что не надо?) В каких еще "отношениях")))

Или ты думаешь, что романтическая ебл@ накладывает жесткие ограничения по моногамности?) Это просто твой личный таракан, не более.

50 минут назад, Will_Turner сказал:

Я имел ввиду, что не ставил цель, как некоторые создать в ближайшие время ЛТР, но если встретиться достойная девушка, готов преодалять трудности.

Т.е. ты считаешь, что недостоин "отношений" из за того, что у тебя мало бабла? Типа будет больше бабла и сразу станет комфортно и достойно?)

А себе лично ты не хочешь создать уровень комфорта, который тебя устраивает? Нужно преодолевать трудности, ради "достойной девушки"?)

50 минут назад, Will_Turner сказал:

Если это так важно, то мне в 3 года отец сделал турник и научил подтягиваться и дальше, как говорится понеслось. Сейчас занимаюсь в зале, что бы быть в хорошей форме, 2 раза в неделю со своей любительской командой играю спаринг матчи в футбол с другими командами, велосипед люблю больше машины. В месяц стараюсь прочесть не меньше одной книги(читаю в основном в дороге и на работе, иногда что бы время убить), причем чередую, одна на русском, вторая на английском, ну и ессесно писал выше, хочу работу сменить, много изучаю нужной мне инфы.

Ну все это барахло канешна клевое и блестящее, но оно никак не поможет тебе понимать баб и строить с ними комфортные "ЛТР".

50 минут назад, Will_Turner сказал:

Причем здесь амеба, я после месяца общения с ней видел, где будут проблемы и не маленькие из-за воспитания, характеров, и хотелок.

При том, что ты видел, что баба - гавно. И полез с ней в "отношения", ибо амебы встретились и надо спариваться. Т.е. человеческий разум откалибровал бабу как гавно, но член за тебя все решил. Потому и амеба. Реактивные инстинкты.

50 минут назад, Will_Turner сказал:

Неа, мотив был такой, что через 2 недели отношений, она загремела в больницу на неделю по женским делам, я был в отпуске и был с ней сколько разрешали врачи, после больницы, почти 3 недели нельзя было заниматься сексом, это жизненная ситуация, я не злился на нее и поддерживал. В тот момент стало дико обидно, когда случилась схожая ситуация, но мы поменялись ролями и твоя половинка не поддержала тебя или хотя бы промолчала, но она начала еще и добивать(это я описал свои эмоции именно в тот момент)

ты меня читаешь?  Я писал выше

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Твои проблемы, Алеша, никого не @бут. Твоя баба хочет праздника и секса. А слушать унылые сопли про проблемы ей неинтересно.

И какая еще "половинка"??? Что это за ВКшная ваниль?)))

50 минут назад, Will_Turner сказал:

Тут я свою логику понять до конца не могу, думаю скорее хотелось внести ясность

Тут нет логики разума. Тут логика зажатых яиц. Мне нравится, как ты повторяешь "внести ясность" и еще больше все запутываешь.)

50 минут назад, Will_Turner сказал:

Выше пояснил где ты меня не так понял, из за того, что я не хотел писать роман. Я Алеша, но не такой большой, как показалось тебе

Я все понял, и изучаю лишь факты в твоей теме. )

50 минут назад, Will_Turner сказал:

Про выйти в поле, даю маленький шанс себе, я подсознательно выбираю тех, с которыми бы не строил отношения, есть шанс больший в той обстановке, когда не ожидаю, в парикмахерской, в спортзале, новенькая на работе на др и т.д.

это вообще какая то абракадабра)

50 минут назад, Will_Turner сказал:

хватило мозгов запретить себе не юзать ее СС ближайшее время,

да) это все меняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дальше что будешь делать?

По поводу определения уважения со стороны девушек ты так и не ответил. Определиться бы с этим надо. Чтобы знать чего хотеть от отношений. Чтобы не терпеть истерики или капризы многочасовые по всяким мелочам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Или ты думаешь, что романтическая ебл@ накладывает жесткие ограничения по моногамности?) Это просто твой личный таракан, не более.

собственный таракан

 

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Ну все это барахло канешна клевое и блестящее, но оно никак не поможет тебе понимать баб и строить с ними комфортные "ЛТР".

А в своем "романе" я не хотел сказать, что это помогает мне понять ЛТР, я хотел немного описать себя  и показать, что могу произвести первое впечатление этим, но не более, я не говорю, что спортивный торс и способность поговорить на разные темы это самое главное, но согласись, это приятные ништяки, и  ты правильно скзаал, это клевое и блестящее, а девки как сороки, сначала замечают блестящее)

 

1 час назад, Ночной Дозор сказал:
1 час назад, Will_Turner сказал:

Я имел ввиду, что не ставил цель, как некоторые создать в ближайшие время ЛТР, но если встретиться достойная девушка, готов преодалять трудности.

Т.е. ты считаешь, что недостоин "отношений" из за того, что у тебя мало бабла? Типа будет больше бабла и сразу станет комфортно и достойно?)

А себе лично ты не хочешь создать уровень комфорта, который тебя устраивает? Нужно преодолевать трудности, ради "достойной девушки"?)

Не понимаем мы друг друга чуть чуть, я себе как раз таки и хочу создать уровень комфорта, я не люблю свою работу + сейчас она по баблу сильно  просела, я хочу сменить ее на более интересную и более прибыльную, мне комфортно, когда я своей девушке могу купить шмоток, свозить на отдых и т.д.  будем считать это еще одним моим тараканом)

 

1 час назад, Ночной Дозор сказал:
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Твои проблемы, Алеша, никого не @бут. Твоя баба хочет праздника и секса. А слушать унылые сопли про проблемы ей неинтересно.

И какая еще "половинка"??? Что это за ВКшная ваниль?)))

,В обще не ВКашная, а из худ. литературы))) но это да, вспомнил те эмоции, написал в их стиле сопливом)

Я уже отвечал на один пост такой, я не ныл, я ей сказал как есть, причем не так много инфы, я не люблю перед бабой казаться слабаком,А почему я сказал? да потому, что она меня ревновала к любой телке, и если я 2 часа в вк не отвечаю могла уже себе накрутить, что ахаю других баб. Что мне надо было говорить, если я 2 недели на работе торчу без выходных, так еще и в продленку остаюсь, а когда продленки нет, то в мед.центре...  надо было сказать у меня все за#бись, но времени уделить не могу и ахать нормально каждый день тоже?))) я не пускаю тут пыль в глаза, реально работал, спал и таблы жрал( 14 в день, до этого за 8 лет 1 раз температура была 2 дня и все, ну не считаем мышечные травмы из-за образа жизни) и уделял  я ей время, просто на фоне предыдущих 6 месяцев мало. Ща вспомнил тот месяц на работе аж передернуло.

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

это вообще какая то абракадабра)

написал хрень, если интересно завтра могу нормально раписать, надо грамотно мысли донести

 

1 час назад, Ночной Дозор сказал:
1 час назад, Will_Turner сказал:

хватило мозгов запретить себе не юзать ее СС ближайшее время,

да) это все меняет.

Топик создал с горячей головой 3 дня назад, надо с чего то начинать было убивать в себе Алешу) критики много, совета в действиях мало( про амебу ты меня конечно четко убедил) если бы я был не стал Алешей и все грамотно разрулил, я бы тут не писал, критика полезна и я с улыбкой ее воспринимаю, но надо и план действий мне составить исходя из ситуации с косяками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Will_Turner сказал:

завтра могу нормально раписать

ок распиши.

5 минут назад, Will_Turner сказал:

критики много, совета в действиях мало

Это не критика) это "взгляд со стороны".

Советовать по действиям я сейчас не вижу смысла. У тебя базис, на котором основываются твои суждения по вашим отношениям и по отношениям с ОЖП в целом, совершенно левый.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Will_Turner сказал:

мне комфортно, когда я своей девушке могу купить шмоток, свозить на отдых и т.д.  будем считать это еще одним моим тараканом)

Подарки и развлекухи это одно дело, а содержать - другое. Улавливаешь разницу?

Хотя дело твое. Сам зарабатываешь, сам тратишь, как хочешь. Но вот реакция и отношение к этому девушек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mr_Perk сказал:

Автор, дальше что будешь делать?

По поводу определения уважения со стороны девушек ты так и не ответил. Определиться бы с этим надо. Чтобы знать чего хотеть от отношений. Чтобы не терпеть истерики или капризы многочасовые по всяким мелочам.

Дальше я решил не юзать ее СС( что бы самому быстрее голову остудить), не беспокоить, как и обещал и ждать пинги, если они будут, а когда они будут, решить как на них реагировать ( я допускаю, могу и остыть, могу и нет, время только покажет) мне интересно, что со своей СС дедать, юзает она ее 101%, сделать ей информационный голод или показывать, как мне отлично живется. И если показывать, фото с девушками приветствуются или нет?)

 

про уважение, или я до конца тебя не понимаю, или у меня много критериев... ну попробуем, конечно выяснение отношений по пустякам, обман, эгоистичность, нежелание идти на компромисс, пытаться загнать под каблук или заставить делать, то что мне не нравиться тупо ради удволетворения Эго своего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mr_Perk сказал:

Подарки и развлекухи это одно дело, а содержать - другое. Улавливаешь разницу?

Хотя дело твое. Сам зарабатываешь, сам тратишь, как хочешь. Но вот реакция и отношение к этому девушек...

Да, улавливаю... но грубо говоря, содержать ведь все равно придется, рано или поздно наверное женюсь, родит ребенка, сядет в декрет.... хочешь не хочешь надо содержать или я чего-то не понимаю?

в моих отношениях особо и баловать не получалось, я выше писал, зп просела, за кафе, кино, аквапарки и прочие развлекухи. я платил сам, но все довольно скромно, она меня сразу в начале отношений предупредила, когда я за разлекуху всю платил, если где-то по баблу не буду вывозить, то что бы ей говорил, она может заплатить. пару раз было такое, когда говорил, что пару дней надо по экономить,она хорошо реагировала и если были у нее деньги, то платила она, ( кстати цепляло, что бабло не интересовало ее, главное внимание ей уделяй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Will_Turner сказал:

про уважение, или я до конца тебя не понимаю, или у меня много критериев... ну попробуем, конечно выяснение отношений по пустякам, обман, эгоистичность, нежелание идти на компромисс, пытаться загнать под каблук или заставить делать, то что мне не нравиться тупо ради удволетворения Эго своего

Это всем не нравится. Но многие терпят и фейлят потом отношения. А терпят по разным причинам. Хотя терпение хамства и дурного поведения девушки уже есть фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Will_Turner сказал:

Да, улавливаю... но грубо говоря, содержать ведь все равно придется, рано или поздно наверное женюсь, родит ребенка, сядет в декрет.... хочешь не хочешь надо содержать или я чего-то не понимаю?

Пока девушка не жена, ты не обязан её сожержать. Даже это вредно. Многие парни и характер дурной терпят и содержат, и вообще всячески пытаются быть хорошими парнями. Словно ждут оценки, как в школе. А на деле выходит только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

БОЖП объявилась, сделала Б,написала в СС.

"Имя привет) Я очень надеюсь, что сейчас у тебя есть отношения и все замечательно, если все тоже самое, то лучше не буду тревожить. 
Процитирую тебя "если тебе нужна будет помощь, ты можешь ко мне всегда обратиться, независимо от моего статуса отношений", мне нужна помощь, мне нужно с тобой поговорить. просто и непринужденно, как до отношений в 2016, как друзья. Мне очень нужна твоя критика, такая какую я тебе высказала не , только с твоей стороны. Хочу разобраться в себе.
Если не сможешь, я пойму.

Я сейчас знакомлюсь с разными ОЖП,  ЛТР не хочу, по ходу остыл, но как недавний опыт показывает,  до конца в этом уверенным быть нельзя. Встретиться есть желание по двум причинам. Первая причина - посмотреть что будет в обще, вторая - посмотреть на свою реакцию и какие эмоции я испытаю и понять, точто остыл либо нет. 

Плана четкого в голове нет, интересно ваше мнение и опыт, что бы сделать все максимально адекватно. Ответил я ей следующее - "пиши дни, когда у тебя получается,  попробуем найти общее свободное время, она думала 10 мин над ответом и ответила "хорошо, позже отпишу"

Зы БОЖП юзает ресурсы подобные этому (возможно даже этот, и тогда есть отличные шансы мне засветиться :), Ульяша, если ты это читаешь, то передаю тебе пламенный привет :P ) + БОЖП читает психологическую литературу  и летературу а-ля - "как по жестам собеседника понять врет он или нет и т.д." В общем не все так просто, может и сама игру закрутить ого-го. 

Зызы: Критика приветствуется, особенно констпуктмвная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Will_Turner сказал:

БОЖП объявилась, сделала Б,написала в СС.

это не Б. Это пинг.

8 часов назад, Will_Turner сказал:

Первая причина - посмотреть что будет в обще, вторая - посмотреть на свою реакцию и какие эмоции я испытаю и понять, точто остыл либо нет. 

С такими целями вряд ли получится что то хорошее:D

 

8 часов назад, Will_Turner сказал:

Ответил я ей следующее - "пиши дни, когда у тебя получается,  попробуем найти общее свободное время,

Тут сразу косяк. Передача инициативы. Тебе нужно было обозначить, когда ты свободен, а не "Пиши когда у тебя получится и я под тебя подстроюсь".

Встречи хочет ОНА. Поэтому дату и время можешь диктовать ТЫ.

А ваще обозначенная ею цель встречи, выглядит как попытка тебя зафрендзонить. Вылить свое г@вно тебе в уши и спросить "ну как тебе?":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

С такими целями вряд ли получится что то хорошее:D

На самом деле вот это я на эмоциях написал, почитав форум и  мнения людей в апреле, я  решил уйти на санчас на 6 месяцев, сложно, но усилия сделаны, я настроился, первый месяц был тяжелый, а потом пошло поехало, и я был на 99,9% уверен, что она не объявится и по прошествию 6 месяцев, я решу что мне делать... грубо говоря жил не тужил по плану, а тут она ломает систему) ну не ожидал от нее совсем этого, да и смысл тогда какой в этих 6 месяцев, если бы надеялся что она объявится, это был бы мазохизм какой то... случился небольшой откат, надо остыть и понять чего хочу я сам, но уже накасячил малек

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Тут сразу косяк. Передача инициативы. Тебе нужно было обозначить, когда ты свободен, а не "Пиши когда у тебя получится и я под тебя подстроюсь".

Встречи хочет ОНА. Поэтому дату и время можешь диктовать ТЫ.

А ваще обозначенная ею цель встречи, выглядит как попытка тебя зафрендзонить. Вылить свое г@вно тебе в уши и спросить "ну как тебе?":D

Один день, который она предлагала - я забраковал, сказал, что не могу, а на второй ее вариант, сказал, что напишу непосредственно в тот день днем, т.к.  буду только тогда знать, во сколько освобожусь, у меня обычно дни распланированы очень хорошо, но сейчас как раз неделя чехарды, когда планы на день, зависят от результатов предыдущих дней. 

Про фрэндзону, я как раз и хочу на этом ей внимание акцентировать, что под помощью я имел ввиду действительно что-то серьезное, а дружить я с ней не собираюсь,это первый и последний раз, когда решил выслушать ее о ее тараканах, что бы не строила илюзий ( я на самом деле искренне считаю, что дружба после отношений это тупиковая ветвь развития и особый вид мазохизма)

 

В общем про цель, буду честен перед собой и форумом - это ЛТР с БОЖП, иначе зачем тогда в обще эта встреча? я от встречи хочу понять, хочет ли БОЖП ЛТР и что наверное более важно - есть ли шансы вырулить возможные ЛТР? если есть шансы, то попытаться, если нету, то забить и полностью привыкать к жизни без БОЖП.

Как правильно поступить, на горячую голову сложно понять. Читал 3 месяца темы, твои советы людям, мне казались очень адекватными, что ты посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Will_Turner сказал:

а тут она ломает систему)

Какая хлипкая у тебя "система", которая ломается от одного пинга.

20 часов назад, Will_Turner сказал:

Про фрэндзону, я как раз и хочу на этом ей внимание акцентировать, что под помощью я имел ввиду действительно что-то серьезное, а дружить я с ней не собираюсь,это первый и последний раз, когда решил выслушать ее о ее тараканах, что бы не строила илюзий

Зачем на этом акцентировать внимание? Лучше попробуй покинестетить.

В переписке она прямо сообщила, что хочет в тебя слить свои психологические помои. Вот и сломай этот сценарий. Скажи, что тебе это неинтересно.

Фокусироваться на разговоре о френдзоне - это создавать лишний напряг. В идеале просто трахнуть.

20 часов назад, Will_Turner сказал:

что наверное более важно - есть ли шансы вырулить возможные ЛТР?

пффф а зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Какая хлипкая у тебя "система", которая ломается от одного пинга.

Я просто думал, что хорошо ее знаю, и этот вариант исключил совсем, а по факту - "ты все еще ничего не знаешь Джон Сноу" (с)

5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

В переписке она прямо сообщила, что хочет в тебя слить свои психологические помои. Вот и сломай этот сценарий. Скажи, что тебе это неинтересно.

Не не не, там в сообщение были якоря, которые понятны только нам, я их удалил, и немного смысл сообщения пользователям не понятен, хотя и с ними для пользователей была бы абра-кадабра, и дальше была еще мини переписка, если в двух словах, я думаю я понял верно ее, то она в первую очередь просит, что бы Я на НЕЕ вылил ушат с говном, а потом  возможно как ты говоришь, она выльет его обратно.

Я писал выше, после отношений, мы случайно встретились, за 50 км от города и там она мне выпалила, что ей не нравилось в отношениях, чем я их портил, причем кучу ситуаций и поступков, я либо объяснял причины, либо, где реально вел себя как мудак, соглашался, а я решил, что после драки кулаками не машут, и не стал говорить, где она херовая и где охреневала. А вот сейчас ей интересно узнать, что меня не уатраивала, где она была уевая и т.д. Зачем все это ей? я хз.

 

5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

пффф а зачем?

У меня с девушками проблем нет(не было до нее), в прошлом спортсмен, привычка держать хорошую физ форму осталась, периодически девушки сами знакомятся, и большинство их комплиментов адресовано физ форме, на лицо тоже не урод, но адекватно есть парни по смазливее меня (хотя читая форум, я понял, что тут сидят только качки уровня Криса Прата и Уила Смита с лицом не хуже, чем у Девида Бекхэма, а их БОЖП внебрачные сестры Моники Белуччи или Галь Гадот ) могу скинуть фотки свои и БОЖП в лс, если есть сомнения, что я балабол)

Это я к тому написал, что реально знаю очень много девушек к своим 26 годам, а зацепила так, только она одна, + справедливости ради надо отметить, что и со всем ее говном, которое вскрылось, есть и много положительных качеств, которые я ищу в девушках, а бонусом к этому добавлю, отличная совместимость в сексе и ее шикарная внешность и фигура. Я не знаю, хочет она ЛТР/не хочет, разлюбила/не разлюбила, вариантов тьма, но если появится обоюдное желание, попробовать еще раз ЛТР нам, то мне кажется надо меняться нам обоим, косяков было много с обоих сторон.а если она не готова, я сомневаюсь, что я один их вырулю, а начинать ЛТР без хотя бы маленьких шансов на успех я не хочу, тяжелое было расставание у нас в прошлый раз. Зачем портить жизнь ей и себе? или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Will_Turner сказал:

У меня с девушками проблем нет(не было до нее),

Т.е. судя по тому, что ты пишешь, тебе хочется проблем с девушкой. Именно ту, с которой возникли проблемы, ты жаждешь " в ЛТР".

19 часов назад, Will_Turner сказал:

то мне кажется надо меняться нам обоим, косяков было много с обоих сторон

Она меняться точно не собирается. Ты тоже не особо горишь желанием. Нахрена косячную бабу снова тащить в ЛТР - мне не совсем понятно.

Сам подумай. Косяков было много, расставание для тебя было психологически тяжелым, и на другой чаше весов какие то непонятные "положительные качества", секс, который тебя вставлял и шикарные внешности с фигурами.

И эти "плюсы" столь важны для парня, который "никогда не испытывал проблем с девушками"?)))

Завязывай париться, кароч. Ты от одного единственного пинга здорово загрузился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...