Перейти к публикации
пикап.Форум

Семья разваливается


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! 
Жаль что только сейчас нашел такой полезный ресурс по отношениям.
Вкратце о ситуации:
Мне 32, мы одногодки, есть ребенок 6 лет. В браке 7 лет. После рождения ребенка я изменился (с её слов, но и сам это всё осознал), если вначале я ее безумно любил, делал всякие крышесносы и тп, то потом стал закрываться, иногда игнорить её, унижать при друзьях, говорить вшутку что она за мой счет живет когда была в декрете (это я думал что это шутка), часто ссорились за эти года, короче я жил так какбуд-то не люблю её, мало уделял внимания и мало давал любви своему ребенку. Примерно год назад я потихоньку стал возвращаться (по ее словам), стали разговаривать и разбирать наши ссоры, чего раньше не было, всё просто какбы забывалось, но обиды-то копились. И вот 2 недели назад я как-то подругому стал смотреть на нее, потом уже понял что вернулась та безумная любовь к ней, я какбы скинул с себя все то гавно, которое во мне было и глаза мои открылись что рядом-то моя любимая и любимый ребенок. Но... было поздно,  в этот момент она уже всё давно решила, что ей надоело жить без любви, ей не хотелось идти домой, она хочет съехать и пожить одной с ребенком. Она просто оттягивала это сказать мне, ждала лучший момент и боялась что я начну орать и не отпускать её. Мы оба плакали, я уговаривал ее остаться, говорил что я всё понял, что я изменился теперь не просто на словах (раньше я тоже извинялся за свое поведение и свою ревность, но мало что менялось, ревнуя я обижался а надо было разбираться в себе, из-за чего всё это). Как же жаль что я не занимался нашими отношениями все эти годы, отношения это труд от которого тебе хорошо, и спасибо всем вам что помогаете нам.
Продолжаю, самое главное что понял из последующих наших разговоров что она не верит что я изменился навсегда, ведь раньше я тоже говорил что изменюсь и какие-то попытки были, но ничего кардинального. Сначала она говорила что возможно закроется от меня, но время (2 недели) показало что все не так уж и жопно. По её решению мы поживем 2 месяца раздельно, кольца не снимаем, договорились никаких флиртов, секса и других отношений, чтобы потом если сойдемся не жалеть об этом, я снял квартиру недалеко, чтобы быть рядом с ребенком и возить на занятия через день, с ночевкой ребенка у меня. В итоге она не закрылась, мне кажется немного поверив что все-таки я меняюсь, мы вместе ходили в кино по ее предложению, мы разговаривали по вечерам (пока я еще жил с ней, искал квартиру) так, как никогда, подушам как говорится, понимая доуг друга. Забыл упомянуть что она сказала что чувства уже давно ушли, я не давал ей ласки, поцелуев, не говорил что люьлю её. Думаю понятно каким гавнюком я был, мягко говоря, и сколько она лет терпела меня и верила что всё изменится. Я не могу вам выразить словами, но я точно знаю что возврата к этому меня-говнюку нет! Я больше стал уделять внимание ребенку, понял что безумно люблю и его, жена сказала что все заметили как за последнюю неделю-две ребенок стал более общителен, говорит из-за меня. Мы сейчас как лучшие друзья, ей легко со мной, сама говорит.
Я думаю у нее никого нет, проверил по списку, единственное установила графический пароль на телефон и ложит его обычно вниз экраном, раньше такого не было, но пароль сильно не прячет вводя его... я раньше безумно ревновал не понимая что дело во мне, в моем отношении к ней.., теперь мне даже пофиг есть там кто или нет, я виноват если есть, и приму ее в любом случае, не вижу жизни без нее.
Я, видя ситуацию, думаю что шансы вернуть ее и начать жизнь с нового листа большие. Но просто ждать её решения, возможно совершая ошибки в поступках, не могу. Игнор тут вообще не вариант, хотя я немного ограничил сообщения, звонки, всякие спокойной ночи и тп, немного. Меня было много.
Сразу после решения пожить отдельно, а точнее немного раньше разговоров об этом (я все-таки считаю что влюбился заново в нее не из-за расстования и чувств потери, а сам пришел к этому), были и ком в горле, и говорить тяжело, и слезы, и ей тяжело что мне тяжело, она торопила с моим съездом из-за этого. Через неделю я даже испугался что вдруг перестал так переживать, голова яснее стала, есть опять стал нормально, испугался за то что вдруг обанывал себя что снова влюблен, вдруг просто одному не хочется оставаться, но нет, думаю мой разум дал мне трезво оценивать ситуацию и взвешанно принимать решения, меньше совершать ошибок, сопли-слезы-уговоры передумать, теперь-то знаю что все это не работает) 
Я занялся своим телом, из-за эмоций немного схуднул, хочу привести себя в порядок. Думаю надо прикупить новых шмоток, показать ей что я все-таки самостоятелен без нее, с ребенком могу справляться сам. Но и не хочу чтобы она думала что без меня  она сможет. В других темах из золотого фонда скачал пару кгиг, буду изучать. Курю форум все свободное время, ситуация думаю немного не типичная, мы очень часто контактируем из-за ребенка. Короче как из ДОД перейти к новым ЛТР.
Думаю хватит этой информации, если что еще нужно спрашивайте. Пишу с телефона, понимаю что сумбурно, но боюсь совершить ошибок, поэтому ускоряюсь к вам за советами.
Советы мне нужны в ключе как дальше себя вести, чтобы дать ей понять что я изменился и не вернется все назад, и как вернуть ее чувства ко мне. Главная проблема - не верит что изменился навсегда. 
Она завтра уезжает к подруге на 4 дня в другой город, если это важно, еще упомяну что я ей многое запрещал, держал в узде, теперь все что хочет то и делает, хотела давно уже тату, теперь я не против и тп сам осознал Теперь знаю что птичка в клетке несчастна, жалею что все так поздно, столько лет....
Помогите друзья..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

У твоей жены вася и завтра она едет с ним трахаться.

Вся твоя исповедь - проекция завиноваченого оленя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

А чья была идея, чтобы ты снял квартиру недалеко от неё?

Как это пришло тебе в голову, откуда взялась эта идея, Если ты сам это придумал - БОЖП долго сопротивлялась и отговаривала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за подруга? Как давно они общаются? Замужем или нет? Дети?

А по сути, если вы разъехались отношений уже нет. "Договорились кольца не снимать" и т.п., ты серьезно веришь ей? 

"Приму в любом случае". Ну, ты осознаешь последствия "принятия" после измены? Т.е. ты готов будешь снова и снова её "принимать"? Жрать говно и оставаться виноватым, потому что не любил какое-то время? Сейчас тебя зажало, это понятно, но это состояние не вечно. 

Сейчас она ищет себе подходящего другого мужчину, ты готов ждать пока она шляется? Если да, то она ввернется к тебе только в том случае, если на горизонте будет совсем голяк. Но, у тебя неплохие шансы даже при таких раскладах, РСП мало кому нужны, короме СО. Если сценарий развернется таким образом, то твоя жизнь вряд ли будет похожа на "идеальную" семью, в которой твое место будет "у коврика рядом с кроватью" в лучшем случае.

В общем, хорошего мало.

Шансы спасти этот брак есть (чтобы твои интересы учитывались в нем) но ты должен подать заявление на развод и твердо идти до конца, очень твердо. В таком случае, твоя ОЖП, возможно, переключится на тебя обратно. Но этот вариант слишком сложный. Слабину нельзя давать. Даже когда твоя благоверная будет делать Б.

В общем, ты должен сам для себя проанализировать все серьезно, можешь взять на работе отгулов/за свой счет/отпуск. И приводить голову в порядок. Плюс твоя благоверная вернется к тому моменту. Там уже и будешь принимать решение что дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

У твоей жены вася и завтра она едет с ним трахаться.

Вся твоя исповедь - проекция завиноваченого оленя.

Я просил совета, диагноз сам себе поставлю.

 

14 часа назад, KBV сказал:

ТС

А чья была идея, чтобы ты снял квартиру недалеко от неё?

Как это пришло тебе в голову, откуда взялась эта идея, Если ты сам это придумал - БОЖП долго сопротивлялась и отговаривала?

Она сказал съедит, хочет пожить одна, я решил что проще будет мне найти квартиру чем ей с ребенком, и ребенку не так шокированно будет. То что рядом это от нее исходило, из-за ребенка. 

 

14 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

Что за подруга? Как давно они общаются? Замужем или нет? Дети?

А по сути, если вы разъехались отношений уже нет. "Договорились кольца не снимать" и т.п., ты серьезно веришь ей? 

"Приму в любом случае". Ну, ты осознаешь последствия "принятия" после измены? Т.е. ты готов будешь снова и снова её "принимать"? Жрать говно и оставаться виноватым, потому что не любил какое-то время? Сейчас тебя зажало, это понятно, но это состояние не вечно.

Подругу знает лет 10, она вы@би мозг, но не бл@дствует, есть типа постоянный, она на ДР к ней просилась месяц назад, я был против, много бухает эта подруга..

Как можно выяснить есть у нее ктото или нет, ну кроме тех признаков что на ыоруме есть. Оно мне какбы не приоритетно, но вектор даижений эта информация изменила бы.

И еще, как мне с ней общаться? Можно ли спрашивать (какбы договаривались, все разговоры почесноку, ибо что-то утаивать уже наверно смысла нет ) напрямую есть ли кто у нее, и вообще о наших отношениях разговаривать? Трезво понимаю что нет, но откаты небольшие давят на душевное между мной и ней.

Следующее сообщение только вечером, 2 за сутки уже есть.

Следи за речью, мат на форуме запрещен. Устное предупредение. Lora Lu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serega_ja сказал:

Я просил совета, диагноз сам себе поставлю.

 

Это и был совет - снять пельмень с глаз и смотреть на вещи реально,а не под тем углом,который тебе явно навязали. Но тебе,видимо,проще жить в незнании.

Вернется твоя баба,не переживай. Если Вася ей своего ребенка не заделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Serega_ja сказал:

Она сказал съедит, хочет пожить одна, я решил что проще будет мне найти квартиру чем ей с ребенком, и ребенку не так шокированно будет. То что рядом это от нее исходило, из-за ребенка

Это немного уточняет её планы. Если бы был Вася и было все серьезно- она бы не стала так палиться.

Мне кажется твоя проблема - что ты как бычок которого ведут на веревочке. Ничо не понимаю, ни о чем не думаю, траву жую. Это скучно и не интересно жить с таким.

Как ты описываешь ситуацию- похоже баба полностью управляет твоим мозгом, подкидывает нужные мысли и направляет куда ей надо. А ты хаваешь хаваешь и идешь идешь:)

И я незнаю как решить эту проблему. Даже если твоя баба вернется - это ничего не изменит. Ну будешь больше прыгать перед ней на задних лапах - это не решение вопроса.

 

upd

Короче)

Давай так - ты сам анализируешь все ею сказанное или сделанное на предмет того: "зачем ей это" и "с какой целью она это делает".

А мы подскажем, если по-началу не будет получаться.

Например: "зачем ей чтобы ты жил рядом?".

Из за ребенка это понятно. А зачем ей это? Чтобы освободить время. Зачем ей освобожать время? Чтобы ей лучше жилось без тебя и было больше возможностей для поисков Василия? Чтобы ребенок поменьше его доставал и нервировал?... Ты точно хочешь жить рядом с ней и помогать с ребенком?

Ну и далее по тексту, все остальные её мысли и действия в том же ключе... Тренируйся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Вернется твоя баба,не переживай. Если Вася ей своего ребенка не заделает.

Да вернется конечно, если Вася один, другой и третий тесты не пройдут!) Если автор будет мешать тестировать Васей, его сольют с легкостью. Его уже слили из квартиры и сделали виноватым во всем так, что он спать не может без мысли что он плохой муж и отец)))

А вообще я вижу автора сильно не напрягает, что он на скамейки запасных ждет пока его жена с его же ребенком разрешит сводить ее в кино))))))) 

Автор резких движений только не делай, а то тебя пошлют)

Просто пи"дец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Djoni0 сказал:

Автор резких движений только не делай, а то тебя пошлют)

Плюсую )

Нужно аккуратным, точно рассчитанным движением привести систему в движение в нужном направлении. И посмотреть как пойдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djoni0 сказал:

Автор резких движений только не делай, а то тебя пошлют)

Его уже послали, дратути, хорошего настроения, держитесь там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serega_ja сказал:

Советы мне нужны в ключе как дальше себя вести, чтобы дать ей понять что я изменился и не вернется все назад, и как вернуть ее чувства ко мне. 

Тебе нужно не дать ей понять, что изменился, а измениться, епт. А уж если это произойдет, то она сама все поймет и попытается вернуться. 

Ситуация стара, как мир, разве что растянута во времени из-за отсутствия остроты и каких-либо эмоций. Обычно всё это дерьмо в полгода умещается. Баба, пытаясь добиться своего, закатила скандал, но эффект был не долгим. Подождала чуток и перешла на более крупный калибр - "мне нужно побыть одной" . 

Что касается Васи, то вряд ли. Это уже следующий этап. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все знакомо. Лично я считаю Вася на тесте, либо в поиске. Зажало тебя жёстко, ты считаешь себя во всем виноватым-по мне так классика жанра прям.

Я не профи, а скорей тот кто косячит, но оставить её в покое тебе надо точно. Это нужно впервую очередь тебе. 

Что будешь делать если Вася всё-таки есть? Простишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ЛефНатаныч сказал:

Что будешь делать если Вася всё-таки есть? Простишь?

Его это не особо парит)

2 часа назад, Serega_ja сказал:

Как можно выяснить есть у нее ктото или нет, ну кроме тех признаков что на ыоруме есть. Оно мне какбы не приоритетно, но вектор даижений эта информация изменила бы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у бабы никакого Василия. Бабе просто настокуело все это брачное дерьмо. Вырвалась на свободу и сейчас кайфует от этого беспредела. Держалась до последнего из-за ребенка, но бабскому терпению наступил конец. Унылый, безграмотный, бесперспективный брак изжил себя.

Продержится с тобой еще какое-то время (пока сама не встанет на ноги) и сольет тебя с потрохами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни о какой любви речи нету. Не любил 7 лет и тут , когда запахло жаренным чувства появились?:D 

Яички зажались просто. Вернешь ты ее , а потом через время опять покладешь на нее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serega_ja сказал:

Как можно выяснить есть у нее ктото или нет, ну кроме тех признаков что на ыоруме есть. Оно мне какбы не приоритетно, но вектор даижений эта информация изменила бы.

проследить только если или найми кого нибудь. да есть скорее всего кто то раз пароль на мобиле и кладет вниз экраном ну или намечается кто то , классика.

У тебя не любовь а просто зажим , была бы любовь , не клал бы на нее

А совет только один . тнд тоесть трахай других , это поможет снять зависимость и советы тебе уже будут не нужны , сам уже все сделаешь как надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serega_ja сказал:

я обижался а надо было разбираться в себе, из-за чего всё это

Мне вот тоже интересно)

В процитированном я и без разбора скажу: для тебя это был единственный способ подстегнуть потухшие эмоции. Ничего другого вы не умеете.

Расскажи как ты изменился, как ты теперь собираешься действовать по-другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DDS сказал:

 

 а потом через время опять покладешь на нее 

положишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

У твоей жены вася и завтра она едет с ним трахаться.

Вся твоя исповедь - проекция завиноваченого оленя.

и так шаблонно отвечает весь форум))))) 

автор, каких советов ты тут ожидаешь?))) 

Просто это не твой человек, а щемит тебя из за того,что собственник и по идеи на горизонте никого нет. 
Кто то выше писал правильно,вернешь ее,а потом начнется все по новой, снова болт на все лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кокаин сказал:

и так шаблонно отвечает весь форум))))) 

автор, каких советов ты тут ожидаешь?))) 

Форум всегда прав!- ты против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Форум всегда прав!- ты против?

ты чего отбился от стада?) а ну вернись обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кокаин сказал:

ты чего отбился от стада?) а ну вернись обратно

А ты решил хамством выделится?

Ну так поделись историей успеха от противного, блесни оригинальностью и ее победами или только отрицать можешь ничего не предлагая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Apocalypse сказал:

поделись историей успеха от противного

На каждую сложную проблему всегда есть простой неправильный ответ (с) А.Энштейн :D

Всегда замечал, что неуспешные люди имеют простые рецепты на все случаи жизни. Кроме своего случая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Serega_ja сказал:

Советы мне нужны в ключе как дальше себя вести, чтобы дать ей понять что я изменился и не вернется все назад, и как вернуть ее чувства ко мне. Главная проблема - не верит что изменился навсегда. 
Она завтра уезжает к подруге на 4 дня в другой город, если это важно, еще упомяну что я ей многое запрещал, держал в узде, теперь все что хочет то и делает, хотела давно уже тату, теперь я не против и тп сам осознал Теперь знаю что птичка в клетке несчастна, жалею что все так поздно, столько лет....
Помогите друзья..

 

Автор, тебя бросает из крайности в крайность. От ничего нельзя до всё можно. Это плохо. Тут нужна золотая середина. 

И вообще когда мужик отношениями занимается как следует и вообще способный - не он за бабу держится, а она за него. Не он грустит когда отношения рушаться и пытается их удержать а она.. Вообще конечно когда всё прям очень хорошо - за отношения держатся вместе люди. Оба стараются их удержать. 

 

Ты сейчас просто выпустил джина из бутылки. Сначала она тату сделает, потом ещё какой-нить бред ей в голову взбредёт. Она будет делать множество ошибок и вещей от которых сама пострадает. Эти ошибки могут её полностью разрушить, опрокинуть в бл*дство, алкоголизм и т.д. 

Хотя у неё выбора нет особого. Только на своих ошибках учиться, потому что ты её никуда вести не способен. Научить ничему не можешь. 

Эта свобода которую ты ей дал, она вас никуда не приведёт. Также как никуда не приведёт тирания которая была в прошлом, остервенелая и безумная. 

Надо тебе как-то учиться адекватнее смотреть на жизнь. Адекватнее действовать. Форум этот читай, тут про отношения много пишут, и про всё на свете. Он помогает развиваться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KBV сказал:

Плюсую )

Нужно аккуратным, точно рассчитанным движением привести систему в движение в нужном направлении. И посмотреть как пойдет))

Вот какими эти движения должны быть?! вот зачем я создал эту тему, на этот вопрос мне нужны советы

 

9 часов назад, Старый Лис сказал:

Тебе нужно не дать ей понять, что изменился, а измениться, епт. А уж если это произойдет, то она сама все поймет и попытается вернуться. 

Ситуация стара, как мир, разве что растянута во времени из-за отсутствия остроты и каких-либо эмоций. Обычно всё это дерьмо в полгода умещается. Баба, пытаясь добиться своего, закатила скандал, но эффект был не долгим. Подождала чуток и перешла на более крупный калибр - "мне нужно побыть одной" . 

Что касается Васи, то вряд ли. Это уже следующий этап. 

Я уже изменился, и она это видит, сама говорила. У нее сейчас цель (кстати в этом ей подтвердил психолог) пожить одной и понять хочет ли она все вернуть или остаться одной.

 

6 часов назад, KBV сказал:

Мне вот тоже интересно)

В процитированном я и без разбора скажу: для тебя это был единственный способ подстегнуть потухшие эмоции. Ничего другого вы не умеете.

Расскажи как ты изменился, как ты теперь собираешься действовать по-другому?

Теперь я не унылое гавно:) хочу тусить, радоваться жизни, проводить весело время со своим ребенком, мне хочется дарить радость своей жене, но это будет давление на нее, поэтому это отсекаю. Вообще сейчас мы отлично с ней ладим, если я у нее мы отлично проводим время. Сегодня сама сказала что ровно неделя как я съехал, дни считает чтоли, я дал понять что соплей уже нет в ее сторону, чувства есть, но разум чист и я занимаюсь саморазвитием (в том числе на этом форуме:)), она говорит что неделя это еще мало для принятия каких-то решений (я какбы и не просил принимать какие-то решения сегодня прям), и ей хорошо одной, хотя за меня переживает. Я не собираюсь остаться ДОД, поэтому ищу советов и читаю книги как влюбить ее в меня снова.

Возвращаться к отношениям не собираюсь, меняю сначала себя, если возвращается - буду менять ее мышление от "ты ко мне привязан и будешь вечно благодарен что я вернулась и верчу тобой как хочу и делаю что хочу, только попробуй поперек чего сделать" на "теперь ты совсем другой человек, я хочу тебя такого, мы оба совершали ошибки, теперь мы знаем что хотим друг от друга", как-то так. Она меня еще в самом начале поправляла что не только я виноват в такой жизни, но и она.

6 часов назад, Кокаин сказал:

и так шаблонно отвечает весь форум))))) 

автор, каких советов ты тут ожидаешь?))) 

Просто это не твой человек, а щемит тебя из за того,что собственник и по идеи на горизонте никого нет. 
Кто то выше писал правильно,вернешь ее,а потом начнется все по новой, снова болт на все лицо

Это мой человек, всегда знал это! Да собственник, да горизонт чист, но я семейный, не было бы ребенка было бы намного проще, если у тебя нет ребенка тебе не понять эти переживания. И вообще, по многим ответам в этой теме прослеживается мысль что виновата по-любому баба, на... бегать найди другую. Всю жизнь чтоли бегать. Я отлично понимаю что просто изменив себя и вернув ее, ты заведомо в проигрышной позиции, поэтому естественно ее восприятие надо поворачивать так, чтобы и она приложила усилия вернуть меня, тогда это будет обоюдка по возвращению отношений. Болт посеял, хватит уже.

 

5 часов назад, Пэ^ сказал:

 

Автор, тебя бросает из крайности в крайность. От ничего нельзя до всё можно. Это плохо. Тут нужна золотая середина. 

И вообще когда мужик отношениями занимается как следует и вообще способный - не он за бабу держится, а она за него. Не он грустит когда отношения рушаться и пытается их удержать а она.. Вообще конечно когда всё прям очень хорошо - за отношения держатся вместе люди. Оба стараются их удержать. 

 

Ты сейчас просто выпустил джина из бутылки. Сначала она тату сделает, потом ещё какой-нить бред ей в голову взбредёт. Она будет делать множество ошибок и вещей от которых сама пострадает. Эти ошибки могут её полностью разрушить, опрокинуть в бл*дство, алкоголизм и т.д. 

Хотя у неё выбора нет особого. Только на своих ошибках учиться, потому что ты её никуда вести не способен. Научить ничему не можешь. 

Эта свобода которую ты ей дал, она вас никуда не приведёт. Также как никуда не приведёт тирания которая была в прошлом, остервенелая и безумная. 

Надо тебе как-то учиться адекватнее смотреть на жизнь. Адекватнее действовать. Форум этот читай, тут про отношения много пишут, и про всё на свете. Он помогает развиваться. 

 

Та свобода о которой ты говоришь, всё это я должен был разрешать раньше, я загнал ее в рамки, она сама себя потеряла. Вот ты бы любил яблоки, а твоя любимая сказала нет яблоки зло, ты больше их никогда есть не будешь. Думаю ты понял меня, ты дельно пишешь. И прав запрещать ей что-то сейчас у меня нет. Адекватом сейчас и занимаюсь, и ваши советы будут в помощь. Форум супер, думал тут только трахольщики-террористы советами делятся друг с другом:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Стандартный уход бабы в минус после рождения ребенка. Поэтому ты ее в грош и не ставил. А сейчас ей удалось перевернуть баланс. Самый интересный вопрос, как ей это удалось, отсюда и стратегия поведения.

Автор, давай допинфо:

  •  Она на работу после декрета вышла? На что она сейчас живет? Если вышла, у нее хорошая работа? Она нормально зарабатывает? Сама себя ребенка прокормить может? Жилье у вас чье?
  • Напрягись и вспомни, что предшествовало тому, что ты в нее вдруг опять влюбился? Она тебе о разрыве до или после изменения твоих чуЙств объявила? Если до, то у тебя просто зажим. Если после, то тут два варианта. Для того, чтобы перевернуть баланс, ей нужны были точки опоры. 1. Либо она прокачалась - работа, спорт, друзья, хобби какие-то. И тогда есть шанс на то, что она просто от тебя отдохнет, заскучает и попросится обратно. 2.  Либо у нее любовник, причем  потенциально готовый жениться, иначе бы она не рассталась с тобой.
  • И что у вас с сексом на протяжении брака было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lora Lu сказал:

Стандартный уход бабы в минус после рождения ребенка. Поэтому ты ее в грош и не ставил. А сейчас ей удалось перевернуть баланс. Самый интересный вопрос, как ей это удалось, отсюда и стратегия поведения.

Автор, давай допинфо:

  •  Она на работу после декрета вышла? На что она сейчас живет? Если вышла, у нее хорошая работа? Она нормально зарабатывает? Сама себя ребенка прокормить может? Жилье у вас чье?
  • Напрягись и вспомни, что предшествовало тому, что ты в нее вдруг опять влюбился? Она тебе о разрыве до или после изменения твоих чуЙств объявила? Если до, то у тебя просто зажим. Если после, то тут два варианта. Для того, чтобы перевернуть баланс, ей нужны были точки опоры. 1. Либо она прокачалась - работа, спорт, друзья, хобби какие-то. И тогда есть шанс на то, что она просто от тебя отдохнет, заскучает и попросится обратно. 2.  Либо у нее любовник, причем  потенциально готовый жениться, иначе бы она не рассталась с тобой.
  • И что у вас с сексом на протяжении брака было?

Через 2-2,5 года вышла на работу, работу раза 3 поменяла, сейчас зарабатывает примерно столько же сколько и я, прокормить сможет. Ипотека у нас.

Может скажите что я заблуждаюсь, но я изменился и вернулись чувства за несколько дней до объявления о разъезде (я потянулся к ней и вижу что она как-то холодно все мои нежности отвечает, но и через пару дней раскололась что давно уже все обдумала...) Она не то что прокачалась, я не давал ей радости, она получала ее на работе, для нее важнее общение чем секс например. Мы слишком тесно жили, я знал практически каждый ее шаг, в машине стоял маяк с прослушкой, поэтому если бы был конкретный Вася я бы узнал, но не исключаю переписку и флирт.. В сексе она часто говорила что обожает меня в постеле, принципе могу сказать что было регулярно, но всеже по моей больше просьбе - для нее если есть проблемы в чувствах то и в постель ей будет не очень хотеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 часа назад, Serega_ja сказал:

Мы оба плакали, я уговаривал ее остаться, говорил что я всё понял, что я изменился теперь не просто на словах

22 часа назад, Serega_ja сказал:

По её решению мы поживем 2 месяца раздельно, кольца не снимаем, договорились никаких флиртов, секса и других отношений, чтобы потом если сойдемся не жалеть об этом

22 часа назад, Serega_ja сказал:

Думаю надо прикупить новых шмоток, показать ей что я все-таки самостоятелен без нее, с ребенком могу справляться сам. Но и не хочу чтобы она думала что без меня  она сможет.

автор, ты с начало себя как мужчину найди, а потом уже думай что делать. ты не менее баба чем она. ведешь себя как тряпка. поплакали вместе. просил тебя не бросать. ты вообще кто? личность или так это, придаток для бабы? Очнись, у тебя жизнь одна и проводить ее в валяних в ногах женских это не совсем тот путь по которому должен идти мужчина. 

Ушла баба - да и хрен с ней. Тебе 32, у тебя есть ребенок. Она у тебя его забрала и ушла. Да и пускай идет и живет одна без тебя. Если ты ей не нужен то зачем ей набиваться в мужья? Погоревал недельку другую и пошел на поиски НОВОЙ бабы себе. А она пускай растит одна или с новым трахалем если ей так хочется.

Не надо прилипать к тем кому ты не нужен. А ты прилипаешь как банный лист. Баба не чувствует что она потеряла. Какой нафиг кольца не снимаем? Разошлись, даже на время, кольца спрятали. вы свободные люди. и чем дольше ты будешь без кольца, тем меньше у нее шансов тебя вернуть. вот с какой стороны ты должен подходить к этому делу. это ей без тебя будет тяжелее жить чем тебе без нее. это ей надо беспокоится что ты найдешь себе другую бабу и не вернешься а не тебе.

у тебя есть ребенок который которого она вырастит. теперь это ее забота. свою природную функцию ты выполнил. теперь можешь жить в свое удовольствие. так и живи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Serega_ja сказал:

Может скажите что я заблуждаюсь, но я изменился и вернулись чувства за несколько дней до объявления о разъезде (я потянулся к ней и вижу что она как-то холодно все мои нежности отвечает, но и через пару дней раскололась что давно уже все обдумала...)

Понятно. Как только она внутри себя приняла решение тебя накрыло любовью. У тебя зажим. Баба как была тебе не нужна, так и останется. Если она вернется, все скатится обратно в УГ.

Не нужны никакие активные действия сейчас в сторону жены, они ничего не дадут. Удерживать того, кто хочет уйти, не надо. Надо сразу отпускать.Пусть поживет одна. Занимайся собой, вкладывайся в себя, общайся с ребенком. С БЖ - нейтралитет. Если у нее в ближайшие пару месяцев мужик не появится, то с высокой долей вероятности она сама пойдет на сближение. Такая перезагрузка вашим отношениям на пользу пойдет. Если появится - ну, ок, пополните статистику разводов, отзеркалить только сразу не забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, уже на работе я всё осознал, пазл в голове сложился, я тряпка! Все эти траты за последние 2-3 недели на косметику, одежду, билеты к подруге, платьешко которое она думало уже показала итп, какого черта она столько тратит, а я еще ей потыкаю, я реально как собачка, которую даже гладить не хотят. Много что в голове перевернулось, многие были правы, а я всё скулил, что нет я же люблю её... Приедит точно без денег, мой карман для нее закрыт, еще соберу оставшиеся вещи и перевезу к себе. Что еще думаете сделать или сказать ей? Общаться из-за ребенка все равно прийдется. Но все уже будет с позиции мужика, если я ей нужен пусть докажет и пусть видит во мне приз который надо заработать, а т я совсем уже опустился, вину за прошлое свою я ощущаю, но дальше только на равных. Как-то так..

Резких движений и не собирался, посажу и расскажу что я все об этом думаю, дальше ход за ней. А я буду заниматься своей жизнью, еще качаться, больше читать книг, бизнес уже начну который ковыряю несколько месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не истери только, и без мата - он на форуме запрещён, потри. 

Спокойно действуй, не надо никаких резких и бешеных движений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Serega_ja сказал:

Резких движений и не собирался, посажу и расскажу что я все об этом думаю, дальше ход за ней

Расскажешь ей что ты об этом думаешь? Самому не смешно?

По твоей задумке она наверное должна ответить: "блин точно, как я сразу не догадалась! Какая я оказывается плохая, ты открыл мне глаза, Спасибо. Готова на всё чтобы исправиться".

Так примерно?))

Как твое негодование немного уляжется- мысли пойдут дальше, надеюсь более адекватные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты,Сережа,главного не учел. Тебя сейчас люди наточили и у тебя проснулась гордость,но скоро ты узнаешь о Васе (а узнаешь ты о нем обязательно,причем от своей же бабы) и тогда тебя снова накроет волна несчастной любви. Причем вторая волна будет намного круче и жестче,чем первая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Расскажешь ей что ты об этом думаешь? Самому не смешно?

По твоей задумке она наверное должна ответить: "блин точно, как я сразу не догадалась! Какая я оказывается плохая, ты открыл мне глаза, Спасибо. Готова на всё чтобы исправиться".

Так примерно?))

Как твое негодование немного уляжется- мысли пойдут дальше, надеюсь более адекватные.

)) да приколол, до понедельника есть время подумать, сам что-то посоветуешь?

 

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты,Сережа,главного не учел. Тебя сейчас люди наточили и у тебя проснулась гордость,но скоро ты узнаешь о Васе (а узнаешь ты о нем обязательно,причем от своей же бабы) и тогда тебя снова накроет волна несчастной любви. Причем вторая волна будет намного круче и жестче,чем первая.

Ты все успокоиться не можешь:) в голове буду держать оптимистичный вариант, ну а к пессимистичному ты меня подготовил) все что не делается все к лучшему, может и ситуация быстрее разрешится

 

14 минуты назад, Чeмпион сказал:

Зачем тебе был микрофон и что то ещё там в её машине ? И давно ты её так пасёшь ? 

 

Была машина для такси, продали, эта штука осталась, купили ей машину, ну туда и поставил как противоугонку... сам понимаю что перегнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Serega_ja сказал:

да приколол, до понедельника есть время подумать, сам что-то посоветуешь?

Не делай резких движений)

Веди себя с ней как обычно, помогал с ребенком- продолжай помогать в прежнем режиме. Никаких разговоров за отношения не веди, только по делу. Все что она говорит- запоминай и отписывайся тут))

Постарайся чтобы твои "озарения" (как в посте выше) никак не влияли на твое поведение, просто отдели одно от другого. Озарений еще много будет, и начудить можно предостаточно. В твоем эмоциональном состоянии сейчас главное еще больше не испортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Serega_ja сказал:

Ты все успокоиться не можешь:) в голове буду держать оптимистичный вариант, ну а к пессимистичному ты меня подготовил) все что не делается все к лучшему, может и ситуация быстрее разрешится

интересный подход к жизни, обычно успех приходит когда ты готов к худшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты зря думаешь,что я стараюсь тебе настроение испортить. Мне бы хотелось,чтобы ты был готов к тому,что твоя жена тебе изменяет,потому как предпосылки уже есть.

Женщине психологически тяжело уйти от мужчины,если этот мужчина конечно не бил ее головой об батарею и не насиловал бутылкой от шампанского. Бывает муж не любимый,но все равно живут,потому как перемены баб пугают. Вот так взять и ни с того ни с чего "охладеть" баба не может. Как показывает печальная статистика этого форума,почти всегда есть тот,кто лучше,красивее,и трахает сильнее,то есть Вася.

Честно говоря,в твоей ситуации,от тебя уже ничего не зависит. Ни игноры,ни игра в мужика,ни "стал лучше". Пока баба не нагуляется и не получит пинок под зад от Васи,она не вернется.

Тем более,если жена ушла из дома,то это уже точка. Не для нее,а для тебя. Ушла с вещами - назад дороги нет,ибо нех*й. Брак - это не кукольное чаепитие,где можно все переиграть,если не так все пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Serega_ja сказал:

Сегодня, уже на работе я всё осознал, пазл в голове сложился, я тряпка! Все эти траты за последние 2-3 недели на косметику, одежду, билеты к подруге, платьешко которое она думало уже показала итп, какого черта она столько тратит, а я еще ей потыкаю, я реально как собачка, которую даже гладить не хотят. Много что в голове перевернулось, многие были правы, а я всё скулил, что нет я же люблю её... Приедит точно без денег, мой карман для нее закрыт, еще соберу оставшиеся вещи и перевезу к себе. Что еще думаете сделать или сказать ей?

У тебя истерика и тебя кидает из крайности в крайность. Охолони чутка. Ни в качестве тряпки, ни в качестве настоящего мужика ты на текущий момент никому на фиг не приснился. Тебе надо выйти в нейтраль, сесть и разобраться, какие лично у тебя интересы в этой ситуации. Как тебе свои интересы защитить. И что лично ты хочешь от этой жизни дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serega_ja сказал:

сам что-то посоветуешь?

Линия поведения (ничего не делать) - только чтобы не накосячить еще больше))

В качестве общего направления движения- я бы постепенно сокращал количество "помощи", занимался с ребенком когда мне это удобно, а не когда ей надо, отдалялся от неё, общение пореже и только по делу. И, тоже важно, поменьше давай ей информации о себе.

Ты же сам понимаешь, что тебе нужно меняться. А на это нужно время. Баба будет видеть что что-то происходит, и весь этот праздник жизни проходит мимо неё. Ей сначала будет интересно что именно происходит, и если информации будет недостаточно - она будет додумывать и накручивать.

Это то, чего хотелось бы в идеале- чтобы она сидела и думала о тебе в ключе: "а вдруг там что-то серьезное, как бы не пролететь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
37 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Бывает муж не любимый,но все равно живут,потому как перемены баб пугают. Вот так взять и ни с того ни с чего "охладеть" баба не может.

Вообще-то может. Не все годами готовы жить с мужчиной, который не любит. Если нет материальной зависимости и дите - не младенец, то проще одной, чем с постылым мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lora Lu сказал:

Вообще-то может. Не все годами готовы жить с мужчиной, который не любит. Если нет материальной зависимости и дите - не младенец, то проще одной, чем с постылым мужем.

Такое случается,согласен. Но это при условие,если баба сильная изначально,самодостаточная,которая делит весь мир на два полюса "рентабельно - не рентабельно". Такая может уйти. Причем уходит сразу,как пластырь резко отрывает. Без этих "давай поживем отдельно,пока кольца снимать не будем,сними хату поблизости". Очень похоже на обычный ссыкливый вариант двух х*ев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, имхо, первое, что тебе сейчас ну просто необходимо сделать, если ты хочешь вернуть свою женщину - вернуть здравый, холодный, четкий рассудок. Дабы именно разум, а не эмоции руководили тобой. Как совет - займись медитацией. Самой обычной, на дыхании, минут по 20 вечером и с утра. Через какое-то время будет заметен результат, главное не ждать его сразу. После того, как тобой будет руководить мозг, а не эмоции - тогда уже и действовать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, жена приехала от подруги. Пока она там была не созванивались, только сообщения, ито пару раз в день как ты, как вы. Уже потом тонко намекнув что нехорошо 3 дня не звонить ребенку, сказала что хотела побыть какбы одна, ну скорее без нас, написал как-то грубо, на деле было мягче. Рассказала где и с кем были, что подкатывали парни но она показывала кольцо, короче отшивали они их, на что я ее просто обнял с улыбкой, все разговоры между нами на позитиве и с приколами. Говорю как-нибудь поводишь меня по этим барам, отвечает конечно. Вскольз сказал что скоро будет выступать ...., на что ответила конечно давай сходим. Я всегда на позитиве, она заметила что я похудел, хожу в тренажерку. Вчера отморозился, не звонил, стараюсь дать ей возможность быть без меня, посмотрим на реакцию.. дальнейшие действия: потихоньку углублять раппорт, выравнивать БЗ, ну и соблазнять ее, (в эту ткму на форуме еще не углублялся, пока читаю ЗФ). Разум чист, откатов или нет или небольшие гошу на корню, все действия я начинаю и я заканчиваю.

Абсолютно понял истину, если сама ушла, то сама и должна возвращаться.

Хочу ваших коментариев и советов по дальнейшим действиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Serega_ja сказал:

Пока она там была не созванивались, только сообщения, ито пару раз в день как ты, как вы.

Пару раз в день? Это считай вы и не расставались.

 

12 минуты назад, Serega_ja сказал:

сказала что хотела побыть какбы одна, ну скорее без нас

Если вы общаетесь 2 раза в день - так она никогда не соскучится. Будет искать Васю, а тебя использовать как моральную поддержку в процессе поисков.

Говорит "подкатывали парни"... хочет чтобы ты активнее бегал, ей тогда будет проще утвердиться в мысли, что она правильно тебя слила. Пока сомневается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Пару раз в день? Это считай вы и не расставались.

 

Если вы общаетесь 2 раза в день - так она никогда не соскучится. Будет искать Васю, а тебя использовать как моральную поддержку в процессе поисков.

Говорит "подкатывали парни"... хочет чтобы ты активнее бегал, ей тогда будет проще утвердиться в мысли, что она правильно тебя слила. Пока сомневается.

Ка вы? 

Отлично

Это всё:) весь разговор за день, по сообщениям

Я бегать не собираюсь и играть в игры с соперником, есть он или она как-то пытается это представить, не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serega_ja сказал:

Это всё:) весь разговор за день, по сообщениям

Знаешь, а может вообще отползти от переписок? Найти какой нибудь предлог. Если надо - пусть звонит.

Звонок это более энергозатратное мероприятие, будет вас дисциплинировать.

А ты будешь считать количество звонков с её стороны и со своей, и регулировать их количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Знаешь, а может вообще отползти от переписок? Найти какой нибудь предлог. Если надо - пусть звонит.

Звонок это более энергозатратное мероприятие, будет вас дисциплинировать.

Это какраз и делаю сейчас, никаких переписок, мне надо чтото по ребенку позвоню спрошу, она тоже звонит. Никаких спокойной ночи и доброе утро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Serega_ja сказал:

Итак, жена приехала от подруги. Пока она там была не созванивались, только сообщения, ито пару раз в день как ты, как вы. Уже потом тонко намекнув что нехорошо 3 дня не звонить ребенку, сказала что хотела побыть какбы одна, ну скорее без нас, написал как-то грубо, на деле было мягче. Рассказала где и с кем были, что подкатывали парни но она показывала кольцо, короче отшивали они их, на что я ее просто обнял с улыбкой, все разговоры между нами на позитиве и с приколами. Говорю как-нибудь поводишь меня по этим барам, отвечает конечно. Вскольз сказал что скоро будет выступать ...., на что ответила конечно давай сходим. Я всегда на позитиве, она заметила что я похудел, хожу в тренажерку. Вчера отморозился, не звонил, стараюсь дать ей возможность быть без меня, посмотрим на реакцию.. дальнейшие действия: потихоньку углублять раппорт, выравнивать БЗ, ну и соблазнять ее, (в эту ткму на форуме еще не углублялся, пока читаю ЗФ). Разум чист, откатов или нет или небольшие гошу на корню, все действия я начинаю и я заканчиваю.

Абсолютно понял истину, если сама ушла, то сама и должна возвращаться.

Хочу ваших коментариев и советов по дальнейшим действиям.

Откатов нету потому, что она с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serega_ja сказал:

Это какраз и делаю сейчас, никаких переписок, мне надо чтото по ребенку позвоню спрошу, она тоже звонит

Ну и правильно:)

Я так понял она заинтересована в поддержании коммуникации с тобой - значит ты можешь выставить нужные тебе условия. Твое условие - никаких переписок, придумай какую нибудь причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 784

      Мужчины достигаторы

    2. 30

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 784

      Мужчины достигаторы

    4. 4 784

      Мужчины достигаторы

    5. 4 784

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...