Перейти к публикации
пикап.Форум

История #2. Как тебя может зацепить дьявол внутри девушки


Рекомендованные сообщения

Я всегда говорил себе, что прежде чем биться головой об стену, подумай наверняка ли это поможет в сложившейся ситуации.

Подумал, и решил, что раз я умею у себя в городе знакомиться лучше любого, то грех этим не воспользоваться. Ходил, ходил, и что-то никто мне у себя на районе не приглянулся, поэтому поспешил на остановку, благо я могу позволить себе роскошную поездку у окна общественного транспорта. Еду, значит и приметил рядом девушку 19 лет, да не просто живую, а с заднего вида красивую. Пересел на сиденье к ней поближе, так, чтобы она была сбоку, но никак не мог увидеть её лицо. Она была зажата между сиденьями и фактически прилипла к экрану айфона. Только хотел сказать "привет", как заметил обручальное кольцо. Благо мои экстрасенсорные способности меня не подвели, два года стажа гадания на кофейной гуще дают о себе знать. Моя остановка, заплатил за проезду и обернулся посмотреть на неё. Помимо того, что ей оказалось явно не 19, а где-то 29, так мягко говоря она оказалась мисс-крокодил 2017.

Решил просто погулять. Иду я себе спокойно, считаю снежинки и вдруг передо мной падает девка, да так, что мне показалось будто у неё половина жопы попы отлетела. На моё удивление она встаёт, как в ничем не бывало. И о боже... В неё точно вселился дьявол, она начинает падать, и её ноги летят во все стороны. Тут я уж смекнул, что она не акробатикой занимается, и когда её попка упала в четвертый раз, я ей помог встать(не только попе). Обменялись именами, прошли оттуда подальше.
Спросил, мол, что такое?
Она: Да сапоги скользкие, очень вот
Я: А со стороны казалось будто ты ноги хотела в карманы спрятать.
Она: Хи-хи
Я: куда идёшь?
Она: с другом встретится.
Я: этот друг похож на твоего парня?
Она: Нет он у меня другой.
Я: ну это понятно. Слушай, у меня тоже есть неплохой друг, давай я его позову встретиться с твоим другом, может они понравятся друг другу, а мы останемся вдвоём?
Она: Хи-хи. Лучше не надо.
Я: ну как хочешь, ну друг у меня и впрямь неплохой.
Потом пришёл её друг, мне она сказала "Пока", а её другу я пожал руку и сказал "Здорово".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...