Перейти к публикации
пикап.Форум

История #3. Атака сосков со стороны девушки и парень, который не верил в пикап


Рекомендованные сообщения

 

Эта история доказывает, что наличие парня у девушки не имеет значения, и спрашивать про него - ЭТО ТУПОСТЬ.

Скрытый текст

Это несколько не относится к этикету и приличию, это относится к неуверенности в себе.

Сама история (ТЦ - Торговый центр):

Гуляю по своей любимой алейке, знакомлюсь с компанией девушек, так как им и мне надо было в магазин, то я уверил идти их вместе со мной. Заходим в ТЦ, и понимаю, что они скучные. Заходят в магазин и я растворяюсь в толпе, чтобы выйти из ТЦ.

На выходе из ТЦ слышу какая-то девушка что-то утверждает со своими подругами и бросаю фразу "Я тоже" и я даже не думал знакомиться с ней, но не тут-то было.  Она бросила в меня пару вопросов, на которые я остановился ответить.

После узнал её и своё имя :) Дальше мы начали общаться. Не буду писать диалоги, ибо не поверите :( Через минуту я уже рассказывал пошлые шутки, а она мне лезла под штанину.

Скажу больше. Все действия, включая знакомство проходило по её инициативе.

В качестве примера:

Она: (Трогает меня за грудь и говорит) "Ой я тебя за грудь потрогала"

Я: (Не позволил дать себя в обиду и тоже потрогал её грудь) "Ой. Я тоже"

Я устал, и несмотря ни на, что собирался уйти. Сказал об этом. И она мне отвечает "Не уходи, пожалуйста, так хорошо же стоим тут". Делать нечего, выдавливаю из себя фразу "Ну можешь записать свой номер". Тут стоит отметить, что весь этот цирк наблюдался её подружками, которые стояли рядом.

Её подружка говорит: "Она не будет записывать, у неё есть парень".

"Хрен с ним" подумал я, завидует наверное.

Девушка с которой знакомлюсь отвечает: "Подожди я ещё не решила" и записывает мой номер.

На следующий день:

Позвонил ей, назначил время и место.

Пришёл на место и она меня наёбывает нагло врёт: " Я просто здесь случайно была, не подумай, что  я специально пришла."

Сидим на лавочке общаемся, трогаю, думаю отвести с лишних глаз беру за руку, а она не в какую. "У меня парень есть, я ему пообещала", думал отмазки.

Спустя полчаса моих попыток сменить место локации:
"Я никуда с тобой не пойду, я даже не знаю как тебя зовут!"

Мне позвонил друг, и я свалил тут же.

Ещё через день:

Я вижу эту девушку с её реальным парнем.

Это было действительно так, они шли за ручки и я видел страх в её глазах. Не стал портить им настроение и прошёл молча. Я с самого начала не верил в парня, ибо уж слишком уж хорошо она вела себя.

 

НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ТЫ ПОЙМЁШЬ -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 851

      Мужчины достигаторы

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...