Перейти к публикации
пикап.Форум

Раздам советы по первоначальному общению и знакомства


kirya2552

Рекомендованные сообщения

За плечами разнообразный опыт знакомств в самых различных обстановках и ситуациях. Бывали случаи знакомств самими девушками со мной (не знакомых девушек).

Удавалось не раз знакомиться как для многих в тяжёлой обстановке - в общественном транспорте, бывали случаи знакомств/разговоров начиная самой девушкой в  этой колеснице пота людей и сидений.

Различные ситуации, когда знакомство даёт больше чем пикап - это к примеру, когда меня трогает девушка за грудь. И не важно знакома она или не очень. Тут главное об сосок не поцарапаться.

Я мог бы рассказать и привести кучу примеров, но врятли Вы во все поверите. Бывало такое, что девушка останавливалась сама перед мной и подвозила меня. Бывало многое и всё собиралось бесценный опыт, который я готов обнародовать. 

Я тут новенький в вашем форуме и чтобы как-то заслужить уважение готов не только дать вам годные советы, чтобы Вы смогли цеплять девушек не ремнём от штанов, а собой, НО и свежие открывашки, которые отлично впишутся под описанный Вами случай, так что девушка откроется лучше чем консервная банка ножом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...