Перейти к публикации
пикап.Форум

Что со мной не так?) Больше вопрос к мужчинам


Рекомендованные сообщения

Привет, почему решила открыть эту тему - тотальный эпик фейл в общении с мужчинами.

После последнего расставания много думала, но на некоторые вопросы так и не смогла найти ответы.

Мне 29. Насчет внешки, я может переборщила, когда писала 7, но на лицо красивая, многие так говорят, по весу не худышка сейчас - при росте 173 вешу 69, работаю над этим. Стрижка короткая.

Мне всегда казалось, что мужчины всегда ищут худых чик с длинными волосами в миниюбках и на каблуках. Я сама одеваюсь более сдержанно, трикотажные платья, обувь удобная, хотя стараюсь выбирать по максимуму женственную (каблуки - это ад для меня), чтобы все было новенькое, аккуратное, но не кричащее. Короче есть комплекс - я не формат. Во всяком случае всякие альфы со мной особо не знакомятся. 

В данный момент есть своя квартира, простенькая, но уютная, матиз (который буду менять скоро) и собака породы ротвейлер. Кстати, насчет собаки отдельная песня - у многих мужиков кошки, либо собак не любят и боятся, либо считают их хлопотным зверьем. Но я не готова перед кем то прогибаться и куда то девать свою собаку, она мой друг.

Тружусь менеджером по продажам, доход средний, хочу получить второе образование. В принципе самодостаточна, стесняюсь принимать помощь, просить подарки, деньги..

Готовить умею, дома бардаки сильные не люблю.

Насчет отношений. В них у меня был вечный мрак. Либо бз завален в мою сторону, либо в чужую (я если влюбляюсь, ппц залипаю), могу давить на человека, каждый раз это приводит к расставанию, самые длительные отношения - 5 лет. Детей не было. Мне кажется отчасти из за того, что семья у меня хоть и полная была, но ласки от родителей я не получала в принципе, и отсюда эти проблемы и вылезают.. Есть гадостливая черта - сложно отказывать людям, все время чувствую себя в чем то виноватой и должной, а еще немного побаиваюсь незнакомцев, хотя если ко мне войти в доверие - я раскрываюсь, привязываюсь. 

Вроде общительная, друзья есть.

В сексе могу отжигать и он мне важен.

Цель - найти взаимную любовь, семья, дети и больше не заваливать бз. Человек должен быть самодостаточен во всем, лучше и умней меня. Способный вкладываться в семью. Тащить предыдущий чемодан без ручки устала. Пошла форумским путем - а именно беготней по свиданкам и перелопачиванием стога сена в поиске золотой иголки))

Сз отмела для себя, терпения не хватает там сидеть. Но в сс - дела получше, пишут много, но по инфе на страничке многих и отметаю. За три дня с одним более менее нормальным познакомилась, договорились на свиданку, еще не ходила. На улице со мной редко знакомятся. Я не знаю почему, может редко хожу там, может с внешкой что не то, может это нормально - ну если раз в месяц кто-нибудь подойдет. Еще много всяких додиков кис кисают)))

На работе одни женатики, но поклонники есть. Склоняюсь от того, что я им кажусь легкой добычей.

В общем что со мной не так?)) Куда двигаться? Буду очень благодарна дельным советам и критике!

Из планов по исправлению ситуации - пытаюсь решать свои психологические проблемы самовнушением, уяснила, что ж рвать ради кого то не стоит, и на б делать б, а не на д ))) Пока жду лето, худею, планирую больше гулять в общественных местах, ходить иногда в хорошие рестораны, кино, может быть на выставки. 

А так даже и не знаю, до кучи для наглядности прикладываю свое фото:

 

e-US6yuaGlA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Мне по внешке ты 5 максимум из десяти. На мой вкус короткие прически старят, а ты и так уже не молодая. Над весом работаешь - хорошо, много это для твоего роста. 

Я так понимаю от тебя уходили мужчины. Какие причины они называли? (мы в этом плане обычно честнее)

По описанию ты хорошая девушка, тоже учусь говорить людям "нет". Только один момент смутил, ничего о твоих увлечениях не увидел. Как ты занимаешь свободное время? Требуешь внимания от мужчины своего? Или в сериалы залипаешь? Меня бывшая вымораживала отсутствием каких-либо устойчивых увлечений. 

Ты всегда в черном ходишь? :lol: Мужчины любят девочек в красивых платьицах. Мне кажется красок надо добавить. А то больно серьезной тебя твой прикид делает. 

ПС: Глаза добрые:rolleyes:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, RustChole сказал:

Мне по внешке ты 5 максимум из десяти. На мой вкус короткие прически старят, а ты и так уже не молодая. Над весом работаешь - хорошо, много это для твоего роста. 

Я так понимаю от тебя уходили мужчины. Какие причины они называли? (мы в этом плане обычно честнее)

По описанию ты хорошая девушка, тоже учусь говорить людям "нет". Только один момент смутил, ничего о твоих увлечениях не увидел. Как ты занимаешь свободное время? Требуешь внимания от мужчины своего? Или в сериалы залипаешь? Меня бывшая вымораживала отсутствием каких-либо устойчивых увлечений. 

Ты всегда в черном ходишь? :lol: Мужчины любят девочек в красивых платьицах. Мне кажется красок надо добавить. А то больно серьезной тебя твой прикид делает. 

ПС: Глаза добрые:rolleyes:
 

Нет, не всегда, уходила и я)Ну вот последний почему ушел - можете в моей предыдущей теме прочитать, форум сошелся на том, что он не пригоден для лтр.

А так лучше?)

 

kCW8SqeaXZg (1).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ksev сказал:

А так лучше?)

Безусловно) 

Почаще все светлое носи, так сразу глаза лучше раскрываются, которые очень красивые, да и как-то веселее сразу все. Хрен знает. Есть фотки с другими прическами? Внешка на этой фотке лучшее значительно впечатление производит

По мне брови уже неестественные, слишком тонкие. 

Но это все на мой субъективный вкус. Косяков не вижу объективных во внешности... что там с зубами?

Но я не думаю что проблемы именно во внешности, почему-то. На каждую внешность есть свой любитель. Ща тему почитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай себя и найди ответ на свой вопрос:

Цитата

мужчины всегда ищут худых чик с длинными волосами в миниюбках и на каблуках

Это сквозная нить твоего повествования: ты искренне считаешь, что внешность и глянец являются обязательными условиями долгосрочных отношений.
Обязательным условием отношений является что ? Ага, половинчатость душ.

1 час назад, ksev сказал:

Во всяком случае всякие альфы со мной особо не знакомятся

Интересно, к чему бы это "альфы" здесь вспомнились ?
Т.е. потенциально ты оцениваешь себя способной привлечь внимание альфача ? По крайней мере, так тебе бы хотелось.

1 час назад, ksev сказал:

Насчет отношений. В них у меня был вечный мрак.

Вечный мрак в твоей голове, кстати, именно черный цвет ты выбираешь для себя.
Вечное нытье, требовательность к безмерному вниманию, дай тебе возможность ты всю ответственность за свою жизнь с себя переложишь на его плечи.
Никто тебе такую возможность не дают. Молодцы, чувствую уже в начале твою истеричность..

1 час назад, ksev сказал:

Цель - найти взаимную любовь, семья, дети и больше не заваливать бз.

"Взаимная любовь" -ага, так  ещё "больше не заваливать бз", ну и, ах вот же - готов сюжет для новой сказки.

1 час назад, ksev сказал:

Человек должен быть самодостаточен во всем, лучше и умней меня

Серьёзно ? Прям таки должен ?
Теперь спроси себя: какие должны быть качества у его спутницы ? А ты ими обладаешь ?

Резюме: 
Кем ты являешься: как ты думаешь, что ты умеешь, на сколько ты выглядишь, вот твой долгосрочный партнер будет примерно похожий на тебя.
Если у тебя нет своих конкретных интересов: "жду лета, худею, планирую гулять в общественных местах, может быть ходить на выставки"
то и он будет таким же расползающимся и амебным. Иначе не бывает.
Ну не прельстишь ты взгляд художника (актера, музыканта), если сама в этом не рубишь. С тобой банально будет не интересно.
Раскрой глаза пошире и радуйся самому мАлому. Тогда жизнь тебе сможет доверить бОльшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, ksev сказал:

В общем что со мной не так?))

Привет! А с чего ты решила, что с тобой вообще что-то не так?

Только потому что мало знакомятся и подкатывают нормальные парни? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, RustChole сказал:

Безусловно) 

Почаще все светлое носи, так сразу глаза лучше раскрываются, которые очень красивые, да и как-то веселее сразу все. Хрен знает. Есть фотки с другими прическами? Внешка на этой фотке лучшее значительно впечатление производит

По мне брови уже неестественные, слишком тонкие. 

Но это все на мой субъективный вкус. Косяков не вижу объективных во внешности... что там с зубами?

Но я не думаю что проблемы именно во внешности, почему-то. На каждую внешность есть свой любитель. Ща тему почитаю

Ну у меня много светлых шмоток летних, надо только исхудать)

С зубами все ок - ровные белые, к стоматологу хожу регулярно. Сама не люблю когда у человека с зубами есть проблемы и он ничего не делает с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со-попутчик

Цитата

Это сквозная нить твоего повествования: ты искренне считаешь, что внешность и глянец являются обязательными условиями долгосрочных отношений.
Обязательным условием отношений является что ? Ага, половинчатость душ.

Не знаю) вот и хотела узнать) просто бывший все время тыркал меня моим весом и отсутствием каблуков с длинными ногтями)

Цитата

Интересно, к чему бы это "альфы" здесь вспомнились ?
Т.е. потенциально ты оцениваешь себя способной привлечь внимание альфача ? По крайней мере, так тебе бы хотелось.

просто мне казалось у них высокие требования и я под них не качу) для меня это как определенный показатель

Цитата

Вечный мрак в твоей голове, кстати, именно черный цвет ты выбираешь для себя.
Вечное нытье, требовательность к безмерному вниманию, дай тебе возможность ты всю ответственность за свою жизнь с себя переложишь на его плечи.
Никто тебе такую возможность не дают. Молодцы, чувствую уже в начале твою истеричность..

Соглашусь пожалуй..

Цитата

"Взаимная любовь" -ага, так  ещё "больше не заваливать бз", ну и, ах вот же - готов сюжет для новой сказки.

Так кого нужно искать?)

Цитата

Теперь спроси себя: какие должны быть качества у его спутницы ? А ты ими обладаешь ?

Резюме: 
Кем ты являешься: как ты думаешь, что ты умеешь, на сколько ты выглядишь, вот твой долгосрочный партнер будет примерно похожий на тебя.
Если у тебя нет своих конкретных интересов: "жду лета, худею, планирую гулять в общественных местах, может быть ходить на выставки"
то и он будет таким же расползающимся и амебным. Иначе не бывает.
Ну не прельстишь ты взгляд художника (актера, музыканта), если сама в этом не рубишь. С тобой банально будет не интересно.
Раскрой глаза пошире и радуйся самому мАлому. Тогда жизнь тебе сможет доверить бОльшее.

Я просто так написала, потому что в принципе никуда особо не хожу, дом-работа, интересы в принципе наверно даже есть, я бы хотела затусить с каким нибудь автоклубом, ночные покатушки, но куда я со своим матизом? Опять таки хотела бы поездить-попутешествовать, но нужна другая тачка. А она будет только к лету.

В плане общественных мест - взять велик или ролики и пойти в парк или с собакой куда нибудь, где тусят такие же собачники.

Выставки - не обязательно искусство, вот например та же автоэкзотика, почему бы нет.. мне это было бы интересно)

В остальном буду думать, спасибо)

16 минут назад, darkello сказал:

Привет! А с чего ты решила, что с тобой вообще что-то не так?

Только потому что мало знакомятся и подкатывают нормальные парни? 

именно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ksev сказал:

Ну у меня много светлых шмоток летних, надо только исхудать)

С зубами все ок - ровные белые, к стоматологу хожу регулярно. Сама не люблю когда у человека с зубами есть проблемы и он ничего не делает с этим.

я тему твою почитал, и не хочу показаться человеком делающим поспешные выводы.. но

Тебе 29 лет, ты ушла от мужа потому что тебе было скучно и обыденно. Потом тебе было недостаточно стабильно с новым (недостаточно скучно и обыденно), а потом.. ты создаешь тему в которой считаешь что с тобой что-то не так потому что с тобой не знакомятся крутые самцы. 

Твоя жизнь целиком зависит от мужиков. Тебе они нужны чтобы тебе не было скучно, что бы было стабильно, чтобы получить подтверждение твоей нормальности. 

Но так дальше не пойдет, тебе уже 29. Скучно с мужиком? Так может ты сама скучная? Где увлечения? С мужиком нестабильно? Дак ты и сама не стабильная. и этот список можно продолжать

Пора уже брать ответственность за свою жизнь целиком на себя. А ты все ждешь что какой-то перец придет в твою жизнь и наведет там порядок.

Работай над собой раз цель у тебя лтр. Будь ты хоть супер-чикой по внешке реально крутой мужик все-равно лтр с тобой сольет, ибо красота твоя уходит с годами.. а что останется? 

Я вот в лтр очень сильный акцент делаю на помощи взаимной в самореализации личностей в них состоящих. В чем самореализовываешься ты? 
Моя бывшая была красива, и очень косила под девочку которая что-то хочет сделать, в чем то развиться. Я ей с энтузиазмом помогал. А потом все-равно все вскрылось и моя девушка по сути была такой красивой мебелью дома в которую я вбухал ресурса почем зря. Это разочаровывает)

Все имхо. И без обид пожалуйста:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RustChole сказал:

я тему твою почитал, и не хочу показаться человеком делающим поспешные выводы.. но

Тебе 29 лет, ты ушла от мужа потому что тебе было скучно и обыденно. Потом тебе было недостаточно стабильно с новым (недостаточно скучно и обыденно), а потом.. ты создаешь тему в которой считаешь что с тобой что-то не так потому что с тобой не знакомятся крутые самцы. 

Твоя жизнь целиком зависит от мужиков. Тебе они нужны чтобы тебе не было скучно, что бы было стабильно, чтобы получить подтверждение твоей нормальности. 

Но так дальше не пойдет, тебе уже 29. Скучно с мужиком? Так может ты сама скучная? Где увлечения? С мужиком нестабильно? Дак ты и сама не стабильная. и этот список можно продолжать

Пора уже брать ответственность за свою жизнь целиком на себя. А ты все ждешь что какой-то перец придет в твою жизнь и наведет там порядок.

Работай над собой раз цель у тебя лтр. Будь ты хоть супер-чикой по внешке реально крутой мужик все-равно лтр с тобой сольет, ибо красота твоя уходит с годами.. а что останется? 

Я вот в лтр очень сильный акцент делаю на помощи взаимной в самореализации личностей в них состоящих. В чем самореализовываешься ты? 
Моя бывшая была красива, и очень косила под девочку которая что-то хочет сделать, в чем то развиться. Я ей с энтузиазмом помогал. А потом все-равно все вскрылось и моя девушка по сути была такой красивой мебелью дома в которую я вбухал ресурса почем зря. Это разочаровывает)

Все имхо. И без обид пожалуйста:rolleyes:

окей, а в чем должна заключаться взаимная самореализация?

Последние и предпоследние мои отношения были ошибкой, первого я не любила и это сейчас прекрасно понимаю, упорхала туда, где любила сама. Но не получила ответки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, ksev сказал:

именно)

А что ты делала, чтобы они с тобой знакомились? Как много мужчин тебя окружают? Где именно? Что ты делаешь, чтобы привлекать их внимание и провоцировать их на знакомства? Или принца все сидишь ждешь в темной высокой башне, свесив косу вниз?

P.S.
Внешкой тоже занимайся, как тебе тут пишут. Но сама по себе она играет не ключевую, а только лишь вспомогательную роль. Здесь куча тем было, где реально красивые телки жаловались, что никто не знакомится. Даже если они многое делают правильно. СЛишком красивые и надменные женщины также пугают мужиков, как и страшилы. Поэтому прорабатывай в основном вопросы выше. А внешку как вспомогательный элемент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, darkello сказал:

А что ты делала, чтобы они с тобой знакомились? Как много мужчин тебя окружают? Где именно? Что ты делаешь, чтобы привлекать их внимание и провоцировать их на знакомства? Или принца все сидишь ждешь в темной высокой башне, свесив косу вниз?

P.S.
Внешкой тоже занимайся, как тебе тут пишут. Но сама по себе она играет не ключевую, а только лишь вспомогательную роль. Здесь куча тем было, где реально красивые телки жаловались, что никто не знакомится. Даже если они многое делают правильно. СЛишком красивые и надменные женщины также пугают мужиков, как и страшилы. Поэтому прорабатывай в основном вопросы выше. А внешку как вспомогательный элемент.

в данный момент сс. Куда идти даже не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ksev сказал:

упорхала туда, где любила сама.

Это была не любовь ,а эмоциональная зависимость. Любовь априори не может приносить страданий. С внешкой все нормально ,действительно чуть побольше светлых тонов в одежде и главное в голове порядок навести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По внешке - я бы все-таки поменял прическу, выражение лица, существенно снизил вес и перестал носить черное и подобные унылые цвета. 

Думаю, что если это сделать, то твоя внешняя привлекательность существенно улучшится. Для меня сейчас ты тоже на 5, но, думаю, что до 6, может даже 6.5 можно дотянуть.

Дальше - неплохо было бы поработать с саморазвитием и убеждениями, и затем над привлечением тех мужчин, которые тебя интересуют.

Ничего невозможного не вижу, за пару месяцев можно существенно себя изменить.

Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, ksev сказал:

в данный момент сс. Куда идти даже не знаю)

Ты из всех вопросов выбрала только тот, на который более-менее понятен ответ и не надо работать над его разрешением? (на самом деле и над ним тоже надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ksev сказал:

окей, а в чем должна заключаться взаимная самореализация?

не взаимная самореализация, а взаимная помощь друг-другу в самореализации. в лтр нормальных состоят две личности со своими целями, мечтами и амбициями. какие твои цели? мечты? увлечения? 

любовь это потребность отдавать, что я могу дать тебе чтобы понимать что моя любовь делает тебя лучше и от нее ты расцветаешь?

может ты например рисуешь? тогда я с удовольствием буду тебе помогать реализовываться в этой сфере. помогать всячески и вдохновлять. а потом гордиться твоими достижениями, понимая что я вкладывался не зря и ты стала счастливее

заодно когда ты будешь своим делом увлечена, тебе не будет скучно пока твой мч увлечен своим и ты не будешь его доставать требованием внимания к себе. а сидеть с тобой и деградировать залипая в сериал, ну такое себе удовольствие 
 



пока вижу у тебя только одну цель - мужиг

а еще новая тачка. вот только все это как попытки самореализоваться за счет детей. и детям плохо и матери.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ksev сказал:

 

А так лучше?)

 

 

очень симпатичная, фотки плохие, хочешь я тебе хорошие сделаю? у меня талант:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

 

Из планов по исправлению ситуации - пытаюсь решать свои психологические проблемы самовнушением, уяснила, что ж рвать ради кого то не стоит, и на б делать б, а не на д ))) Пока жду лето, худею, планирую больше гулять в общественных местах, ходить иногда в хорошие рестораны, кино, может быть на выставки. 


 

 

Выглядишь ты энергетически привлекательна.

То есть с тобой хочется говорить потому-что глаза горят.Ты не вампир энергетический.

Гуляй,ходи,просто эксперементирую,давай шанс каждому.А там что выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложенная фотография номер 2 - это 5/10 (средняя внешность). Но на ней фигуры не видно - если серьёзный лишний вес, то по итогу и меньше может быть. Причёска не идёт тебе, лучше отращивай волосы.

Вторая проблема - ротвейлер. Собака собаке рознь - ротвейлер разорвать на куски может теоретически, уж на улице я бы точно к девушке с ротвейлером не подошёл :) несмотря на то, что собак люблю в целом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, вопрос ты задала очень хороший........Так ли с тобой все или не так? С тобой все так, у тебя самый обычный ВВ 5 из 10 баллов, но если рассуждать с позиции "чтобы мужики штабелями бегали за тобой"-тогда с тобой дейтвительно "что-то не так", потому что для этого ты должна быть от 7 баллов.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hellyeh сказал:

Авторша, вопрос ты задала очень хороший........Так ли с тобой все или не так? С тобой все так, у тебя самый обычный ВВ 5 из 10 баллов, но если рассуждать с позиции "чтобы мужики штабелями бегали за тобой"-тогда с тобой дейтвительно "что-то не так", потому что для этого ты должна быть от 7 баллов.......

что ты тут заливаешь? ооххххх

хотя бы зачем ей табун мужиков

 

Авторша, тебе нужно поработать с самооценкой

научица говорить нет, уметь просить деньги и подарки, начни с этого

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ksev сказал:

В общем что со мной не так?

все у тебя хорошо, симпатичная, милая, мысли адекватные, за душой что то есть.

все у тебя будет, но не прекращай работу над собой.

ротвейлеров люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Так что с твоими бывшими, все они были ошибками?

Даже не людьми, а просто ошибками... прикольно)

Видно ты очень интересуешься людьми, и близкими в том числе.

И никаких привычек ради них менять не готова? Норм, "наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех" (армейская пословица)

 

2. Мне кажется, или улыбка не совсем симметрична?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

первое что бросилось в глаза - это агрессивная стрижка и агрессивный цвет волос. это не нравится мужчинам, отращивай и делай нормальный более естественный цвет.  даже если у тебя три волосины - то хер бы с ними, но пусть будет длина. Умеючи и три волосины красиво уложить можно. А если волосин не три, то сам бог велел носить волосы. 

короткая стрижка у женщины - это то что она как женщина кончилась, поэтому носит "мужскую" прическу. Это как подсознательно, из тоже серии что подсознательно мы воспринимаем тонкую талию и длинные ноги как красиво, а короткие ноги и жирную талию - некрасиво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, ksev said:

e-US6yuaGlA.jpg

Дело в том что парни любят глазами. и им плевать какая ты комуникабельная интересная родственная душа.  Максим  это буду дружить с тобой на рыбкалку и охоту ходить) по этом все сделай что поднять внешнку

 

1.  баба без волос как мужик без куя. русская пословица, ты похожая на лесби, или девушку гота переростка.  сделай наращивание волос

2. 70кг это очень много на 170см запишись в спортзал. ну всеравно ходи и одевайся сексуально. есть куча мужиков которым нрав пышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

ищут худых чик с длинными волосами в миниюбках и на каблуках. 

стройных. и при этом шоб с сиськами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, очень симпатичная девушка, похожа на Катю Кобу чем-то (погугли), но требуется вложиться и подшлифовать внешность (волосы без блеска, синяки под глазами, слишком тонкие брови тебя портят).

Мужики могут фыркать по поводу инстаграмовских кукол, но большинство, ведомые стадным инстинктом, на таких и западают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже это знакомо. Внешность у меня обычная, не красотка, но и не крокодил. Активно хожу по клубам, кафе последние пару месяцев. Знакомые парни говорят, что я классная девчонка, что мои рыжие волосы (длинные) привлекают мужиков... Но на практике это не так. Если подходят, то только упыри какие-то и то после сильного перепития. Или малолетки))

А автору, на мой взгляд, очень пойдут длинные волосы. Но лучше их перекрасить в более светлый цвет. Все-таки черный старит. Можно в какой-нить проге поиграть с цветом и прической и подобрать, что больше подходит. А глаза, и правда, красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, которые регулярно ходят в клубы и не должны нравится нормальному мужику 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, морской_котик сказал:

Девушки, которые регулярно ходят в клубы и не должны нравится нормальному мужику 

У девушек на лице это написано?)

И я не вижу ничего плохого в том, что бы несколько раз в месяц сходить в клуб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kate Mos сказал:

У девушек на лице это написано?)

И я не вижу ничего плохого в том, что бы несколько раз в месяц сходить в клуб. 

Ну ты ж жалуешься, что в клубах с тобой знакомиться только пьянючие быдла. 

Видишь или нет - мне все равно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, морской_котик сказал:

Ну ты ж жалуешься, что в клубах с тобой знакомиться только пьянючие быдла. 

Видишь или нет - мне все равно) 

А куда ходить-то? После рабочей недели хочется отдохнуть, потанцевать. Клуб для этого идеальное место, на мой взгляд. 

А то, что там алкашня всякая бывает, это уже неприятное дополнение. 

Но это уже к теме не особо относится. Я к тому, что парни, в первую очередь, любят глазами. И если девушка не стройная-знойная-обалденная красотка, то внимания особо и не дождешься. Только от сомнительного контингента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Kate Mos said:

А куда ходить-то? После рабочей недели хочется отдохнуть, потанцевать. Клуб для этого идеальное место, на мой взгляд. 

А то, что там алкашня всякая бывает, это уже неприятное дополнение. 

Но это уже к теме не особо относится. Я к тому, что парни, в первую очередь, любят глазами. И если девушка не стройная-знойная-обалденная красотка, то внимания особо и не дождешься. Только от сомнительного контингента.

Хоть кто-то не летает в облаках, а видит жизнь такой, какая она есть. Снимаю шляпу..........)

Для обычной девушки, чтобы пользоваться повышенным вниманием, придется очень сильно попотеть-фитнесы, стиль, пластики, диеты......И тогда, может быть что-то и получится. Путь этот сложный и тернистый........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, Kate Mos сказал:

И я не вижу ничего плохого в том, что бы несколько раз в месяц сходить в клуб.

в клубы ходят или снимать или сниматься если не в компании. так что куда идешь таков контингент и походит.

17 часов назад, ksev сказал:

В общем что со мной не так?)) Куда двигаться? Буду очень благодарна дельным советам и критике!

вид активной лесбиянки. двигаться в сторону зала фитнеса и парикмахерской где сделают похожей на женщину привлекательной для мужчин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Kate Mos сказал:

А куда ходить-то? После рабочей недели хочется отдохнуть, потанцевать. Клуб для этого идеальное место, на мой взгляд. 

А то, что там алкашня всякая бывает, это уже неприятное дополнение. 

Но это уже к теме не особо относится. Я к тому, что парни, в первую очередь, любят глазами. И если девушка не стройная-знойная-обалденная красотка, то внимания особо и не дождешься. Только от сомнительного контингента.

ну да, любят глазами.  

Думаю в твоем городе есть места по интереснее клубов) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Hellyeh сказал:

Хоть кто-то не летает в облаках, а видит жизнь такой, какая она есть. Снимаю шляпу..........)

Для обычной девушки, чтобы пользоваться повышенным вниманием, придется очень сильно попотеть-фитнесы, стиль, пластики, диеты......И тогда, может быть что-то и получится. Путь этот сложный и тернистый........

Да уж, это точно. Главное не опускать руки и работать над собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, haword сказал:

в клубы ходят или снимать или сниматься если не в компании. так что куда идешь таков контингент и походит.

вид активной лесбиянки. двигаться в сторону зала фитнеса и парикмахерской где сделают похожей на женщину привлекательной для мужчин. 

Я обычно с компанией хожу, либо с подругой. Сниматься в клубе я точно не буду, просто наблюдение

9 минут назад, морской_котик сказал:

ну да, любят глазами.  

Думаю в твоем городе есть места по интереснее клубов) 

Я была замужем долгое время и не особо пока знаю, где места поинтереснее. Но в планах расширение кругозора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, RustChole сказал:

не взаимная самореализация, а взаимная помощь друг-другу в самореализации. в лтр нормальных состоят две личности со своими целями, мечтами и амбициями. какие твои цели? мечты? увлечения? 

любовь это потребность отдавать, что я могу дать тебе чтобы понимать что моя любовь делает тебя лучше и от нее ты расцветаешь?

может ты например рисуешь? тогда я с удовольствием буду тебе помогать реализовываться в этой сфере. помогать всячески и вдохновлять. а потом гордиться твоими достижениями, понимая что я вкладывался не зря и ты стала счастливее

заодно когда ты будешь своим делом увлечена, тебе не будет скучно пока твой мч увлечен своим и ты не будешь его доставать требованием внимания к себе. а сидеть с тобой и деградировать залипая в сериал, ну такое себе удовольствие 
 



пока вижу у тебя только одну цель - мужиг

а еще новая тачка. вот только все это как попытки самореализоваться за счет детей. и детям плохо и матери.
 

С бывшим было. Я много в него вбухала, помогала, поддерживала во всем. И морально и финансово, и завтраки в постель, и с ужином носилась и по аптекам носилась, когда болел, и баловала, и радовалась успехам, все самое лучшее просто слила в черную дыру. У меня все окружение в шоке было, за что ему это все( Я думаю, Вам знакомо это. Сейчас хочу получить от мужчины то же самое, и если я увижу, что вкладываются в меня, я так же вложусь в ответку.Я это умею) Но абы кому не хочу больше открываться. Поэтому вопрос и встал - поиск качественного самца:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, KBV сказал:

ТС

Так что с твоими бывшими, все они были ошибками?

Даже не людьми, а просто ошибками... прикольно)

Видно ты очень интересуешься людьми, и близкими в том числе.

И никаких привычек ради них менять не готова? Норм, "наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех" (армейская пословица)

 

2. Мне кажется, или улыбка не совсем симметрична?

Уточняю - первого я не любила и сейчас мне стыдно за то, как с ним поступила. А со вторым - это видимо мне наказание. Он мне всю душу вытряс. Всен нормально у меня с улыбкой.

13 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:

что ты тут заливаешь? ооххххх

хотя бы зачем ей табун мужиков

 

Авторша, тебе нужно поработать с самооценкой

научица говорить нет, уметь просить деньги и подарки, начни с этого

 

таки да, пока писала пост - самой картина стала четче вырисовываться..

18 часов назад, KeyloR N. сказал:

Это была не любовь ,а эмоциональная зависимость. Любовь априори не может приносить страданий. С внешкой все нормально ,действительно чуть побольше светлых тонов в одежде и главное в голове порядок навести

Спасибо за добрые слова! Но вот насчет любви не пойму - как не может? Ну вот ты любишь человека - это прям привязанность сразу? Или нельзя любить, когда тебе пакости делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bonik сказал:

По внешке - я бы все-таки поменял прическу, выражение лица, существенно снизил вес и перестал носить черное и подобные унылые цвета. 

Думаю, что если это сделать, то твоя внешняя привлекательность существенно улучшится. Для меня сейчас ты тоже на 5, но, думаю, что до 6, может даже 6.5 можно дотянуть.

Дальше - неплохо было бы поработать с саморазвитием и убеждениями, и затем над привлечением тех мужчин, которые тебя интересуют.

Ничего невозможного не вижу, за пару месяцев можно существенно себя изменить.

Удачи)

спасибо) а тут тоже 5?) Это я еще худая была)

A3b7zrzKddQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, prêt-à-porter сказал:

первое что бросилось в глаза - это агрессивная стрижка и агрессивный цвет волос. это не нравится мужчинам, отращивай и делай нормальный более естественный цвет.  даже если у тебя три волосины - то хер бы с ними, но пусть будет длина. Умеючи и три волосины красиво уложить можно. А если волосин не три, то сам бог велел носить волосы. 

короткая стрижка у женщины - это то что она как женщина кончилась, поэтому носит "мужскую" прическу. Это как подсознательно, из тоже серии что подсознательно мы воспринимаем тонкую талию и длинные ноги как красиво, а короткие ноги и жирную талию - некрасиво. 

я ходила с нарощенными волосами) у меня поклонников не прибавилось, наоборот, все кто был на тот момент - им нравилась стрижка, и сейчас новые пишут - стрижка нравится. Но цвет волос сменить из темного проблематично, хотя я хочу. Это стричься придетс совсем коротко и растить. Лучше дождусь осени-зимы, когда шапку носить можно будет. Подумала уж лучше так лето переживу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kate Mos сказал:

А куда ходить-то? После рабочей недели хочется отдохнуть, потанцевать. Клуб для этого идеальное место, на мой взгляд. 

А то, что там алкашня всякая бывает, это уже неприятное дополнение. 

Но это уже к теме не особо относится. Я к тому, что парни, в первую очередь, любят глазами. И если девушка не стройная-знойная-обалденная красотка, то внимания особо и не дождешься. Только от сомнительного контингента.

насчет знакомств в клубах кстати - правда идея так себе) у меня это уже пройденный этап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ksev сказал:

спасибо) а тут тоже 5?) Это я еще худая была)

A3b7zrzKddQ.jpg

Первая мысль, что какая то проститутка.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, ksev said:

спасибо) а тут тоже 5?) 

A3b7zrzKddQ.jpg

Тут чуть лучше, но все равно это 5 (с определённой претензией на 5.5), но надо волосы отращивать, плюс от темной туши отказаться, ну и татуировка лучше не делает, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ksev сказал:

спасибо) а тут тоже 5?) Это я еще худая была)

мужики зажрались что ли...?) мне здесь очень нравится!!! тебе определенно блонди лучше! личико похудевшее смотрится утонченным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ksev сказал:

Оспади, в Египте на отдыхе дело было))

Я художник, Я так вижу. (с) 

Без обид, ничего личного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Alagar сказал:

Тут чуть лучше, но все равно это 5 (с определённой претензией на 5.5), но надо волосы отращивать, плюс от темной туши отказаться, ну и татуировка лучше не делает, конечно.

если чуть чуть лучше, зачем я буду что то менять:-D волосы отрастить - это понимаете ли затея не простая, пережить года полтора атомного взрыва на голове. И я уже писала - наращивала волосы, дважды, штабели падать не стали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...