Перейти к публикации
пикап.Форум

Что со мной не так?) Больше вопрос к мужчинам


Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Пэ^ сказал:

Сама тоже занимайся с собакой, хз чё там эти кинологи делают, они могут быть такие же безграмотные как врачи в поликлиниках. На отъ*бись делают работу.

Передачу посмотри - Переводчик с собачьего, прям запоем все серии с начала и воплощай то чему там дядя учит, тебе самой тоже на пользу пойдёт, он и людей там воспитыват. Если есть гиперактивность у собаки - значит у пса много нерастраченной энергии. Гулять идёшь с ним, нагрузку навешивай на спину ему. Гуляй больше. Может ему бегать надо. Ну там по породе надо смотреть. Наверняка где-то в какой-то серии есть про ротвейлеров. Надо всё как следует делать, а не для галочки )) 

 

Собраться надо, если скисла. Силком из себя эту кислость выталкивать. Думать побольше обо всём случившимся, понимать что жизнь продолжается и всё ещё будет за*бись. Ну не вышло что-то как думалось, хотелось. Значит где-то ошибку допустила. Найди где. Будешь знать как её не повторить, будешь видеть возможные дальнейшие пути - бодрость будет возвращаться. А то наверное сейчас сидишь с мыслями что всё бессмысленно и обречено на неудачу, как ни старайся. Но это не так. Надо просто стараться больше. 

 

Чеширский кот, это прикольно )

Вот кстати, кинолог у меня занимался один из лучших в Москве, до него с ней другие справиться не могли. И он про эту передачу говорил, что там сказок много рассказывают. На самом деле с собаками все просто - как у вас на форуме, на б делай б, на д делай д)) Вопрос только как.. Она очень эмоциональная - любит людей, лезет с обнимашками, это косяк конечно..но сейчас с возрастом стала куда спокойней. В принципе почти идеальная собака по характеру.

Я уж осознала свои ошибки, согласна сидеть наедине с мыслями - толку уже сейчас по крайней мере нет. Вчера вот один товарищ с сз внезапно позвал в кино на форсаж, столько адреналину было. А сегодня в вацапе весь день наяривает, видно понравилась, уже настроение куда лучше стало. Реально общение с другими омп - как лекарство.

 

 

  

24 минуты назад, Сцилла сказал:

обожемой, да я, ежели завтра на голову ведро одену и буду с ним ходить, мне все равно будут говорить, что ведро мне оч к лицу, что с ведром гораздо лучше, чем без ведра, что ведро - моя личная изюминка. потому что большинству окружающих: а. пофиг, б. выгодно говорить приятные вещи. и еще это большинство обычно выглядит гораздо хуже, так что ориентироваться на его мнение весьма чревато.

у тебя же есть свои глаза, и ты сама в состоянии увидеть, какие типажи популярны, а какие нет, как выглядят объекты массового желания мужчин, сколько они весят при твоем росте и какие прически носят.

у вас наверно фигура хорошая) я замечала мужиков это прям прет, даже на лицо особо не смотрят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
29 минут назад, ksev сказал:

Вот кстати, кинолог у меня занимался один из лучших в Москве, до него с ней другие справиться не могли. И он про эту передачу говорил, что там сказок много рассказывают. На самом деле с собаками все просто - как у вас на форуме, на б делай б, на д делай д)) Вопрос только как.. Она очень эмоциональная - любит людей, лезет с обнимашками, это косяк конечно..но сейчас с возрастом стала куда спокойней. В принципе почти идеальная собака по характеру.

Я уж осознала свои ошибки, согласна сидеть наедине с мыслями - толку уже сейчас по крайней мере нет. Вчера вот один товарищ с сз внезапно позвал в кино на форсаж, столько адреналину было. А сегодня в вацапе весь день наяривает, видно понравилась, уже настроение куда лучше стало. Реально общение с другими омп - как лекарство.

Не верь ему, про то что это сказки ) Может он просто не понимает чего-то )) Или ревность у него взыграла, да и кусок хлеба терять не хочется ) Зачем ему чтобы кто-то умел справляться с собаками сам, да ещё и лучше чем он? ) 

Думать надо головой ) А не только в неё есть ) И самой проверять всё. И не верить так легко каждому встречному поперечному, сколь авторитетно бы он не выглядел. ) 

 

Это да, общение и новый опыт - бодрит. Но помимо этого надо ещё развиваться в остальных направлениях. Во всех. Читать что-то интересное, изучать и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Не верь ему, про то что это сказки ) Может он просто не понимает чего-то )) Или ревность у него взыграла, да и кусок хлеба терять не хочется ) Зачем ему чтобы кто-то умел справляться с собаками сам, да ещё и лучше чем он? ) 

Думать надо головой ) А не только в неё есть ) И самой проверять всё. И не верить так легко каждому встречному поперечному, сколь авторитетно бы он не выглядел. ) 

 

Это да, общение и новый опыт - бодрит. Но помимо этого надо ещё развиваться в остальных направлениях. Во всех. Читать что-то интересное, изучать и т.д. 

Это мой хороший знакомый, у него своя площадка, 20 лет занимается этим. И я сама наблюдала как другие с ней занимались и как она у него по струнке пошла с первого занятия) Ну, во всяком случае мне самой эта передача нравилась. Там просто была серия - типа повышали уверенность собаки, поднимая ей хвост на веревочке) Он сказал это бред.. я ему склонна доверять, тк его профессионализм видела своими глазами. Хотя может он и ошибается) на своей собаке проверить не могу - у нее всегда хвост трубой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ksev сказал:

у вас наверно фигура хорошая) я замечала мужиков это прям прет, даже на лицо особо не смотрят)

речь не обо мне, а о том, что ориентироваться на мнение окружающих, которое они лично тебе озвучивают, - большая ошибка. обратная связь должна быть более тонкой. например, сменила образ - отследила, насколько чаще стали писать на СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У Сциллы все хорошее. И лицо и фигура и ведро. И еще самоощущение. Я ведро надевать не пробовала, но вот колготину на голову накрутить да. Уж лучше колготина свернутая тюрбаном чем свежий шов на башке. Ну и что? Так эти колготины и прочие тюрбаны через неделю вся Смоленская область и часть Витебской носить начали. 

Но пока такого дзена нет, будь добра отращиваться, качать жопу и бегать, и пресс качать и сжирать ровно половину того что собиралась, если это конечно не зеленый салат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сцилла сказал:

речь не обо мне, а о том, что ориентироваться на мнение окружающих, которое они лично тебе озвучивают, - большая ошибка. обратная связь должна быть более тонкой. например, сменила образ - отследила, насколько чаще стали писать на СС.

знаем, используем. Да пишут  и много, но додики в основном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, prêt-à-porter сказал:

У Сциллы все хорошее. И лицо и фигура и ведро.

пардоньте! ведро было сугубо гипотетически))

6 минут назад, ksev сказал:

знаем, используем. Да пишут  и много, но додики в основном. 

значит, отслеживать нужно не количество, а качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, ksev сказал:

знаем, используем. Да пишут  и много, но додики в основном. 

А почему в чёрный покрасилась? Чтобы выглядеть менее легкомысленно? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ksev сказал:

Кстати, у меня вот такой вопрос возник. Я как оказалось в ваших пикаперских баллах/оценках не разбираюсь совсем. Но тут немного почитав, поняла, что  8 - это уже как минимум на претензию приблизиться к Кире Найтли (хотя, что в ней особенного, неясно). Тогда конечно я со своим 7 загнула) Зачем тогда нужна 10-ка - если это получается недостижимый идеал? А вообще конечно сперва расстроилась, но сейчас дошло, в чем соль.. 

Внешка конечно важна..но  знаю случаи когда от красивых девушек уходили просто к страшилкам..  И вообще, наверно, не нужны действительно эти табуны из мужиков на геликах) Я не гламурное кисо, мне не нужны чужие деньги - я могу сама себе и отдых и шмотки позволить, поэтому мне скучно в этой ипостаси, хотя не отрицаю, подзапустила себя с этими нервами, раньше лучше было. Мне просто хочется найти своего человека (мне не нужны аллигаторы - просто умный самодостаточный человек, кто и в постели устроит и на которого можно положиться - ведь цель конечная - семья), а на это время нужно и приведение в порядок мозга. 

мужики на гелике всем нужны) не потому что они на гелике, а потому что, как показывает опыт, они на порядок интереснее и умнее тех, кто ездит на кредитных хюндай солярисах (ну а тех, кто ездит на метро, мы вообще в расчет не берем)

 

Блондинкой тебе намного лучше. Зачем ты перекрасилась в этот унылый черный цвет, который совершенно не идет девушкам славянского типа со светлой кожей и  большими светлыми глазами?

Ты как будто задалась целью как можно больше спрятать себя за унылой одеждой и прической. Ты можешь выглядеть намного лучше. Природные данные очень хороши.

Вид на отдыхе - ну оочень дешево. Дешевые шмотки вкупе с тату и полосатым мелированием как будто кричит о середине нулевых.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще надо я считаю подробнее остановиться на обширной теме *дешевыйвид* а то на просторах красоты и ухоженности конкретно этот аспект вычленить давно уже сложно поскольку топик уже пухлый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, prêt-à-porter сказал:

надо я считаю подробнее остановиться на обширной теме *дешевыйвид*

поддерживаю идею. приду с картиночками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая леди сказал:

(ну а тех, кто ездит на метро, мы вообще в расчет не берем)

чо прям все мужики, которые ездят на метро - биомусор? корона не жмет там, не?) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chelovek94 сказал:

чо прям все мужики, которые ездят на метро - биомусор? корона не жмет там, не?) 
 

не.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по первой фотке дал 3.5-4

Мой вердикт - сделать нормальные брови, а не эти Аля 2005. Потому что там где надбровные дуги, должны быть волосы, а иначе смотрится уе*бищно.

отрастить волосы, ходить в зал.

сможешь выглядить на 6.5

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 19/04/2017 at 1:49 PM, ksev said:

Цель - найти взаимную любовь, семья, дети и больше не заваливать бз. Человек должен быть самодостаточен во всем, лучше и умней меня. Способный вкладываться в семью. Тащить предыдущий чемодан без ручки устала. Пошла форумским путем - а именно беготней по свиданкам и перелопачиванием стога сена в поиске золотой иголки))

Сз отмела для себя, терпения не хватает там сидеть. Но в сс - дела получше, пишут много, но по инфе на страничке многих и отметаю. За три дня с одним более менее нормальным познакомилась, договорились на свиданку, еще не ходила. На улице со мной редко знакомятся. Я не знаю почему, может редко хожу там, может с внешкой что не то, может это нормально - ну если раз в месяц кто-нибудь подойдет. Еще много всяких додиков кис кисают)))

На работе одни женатики, но поклонники есть. Склоняюсь от того, что я им кажусь легкой добычей.

В общем что со мной не так?)) Куда двигаться? Буду очень благодарна дельным советам и критике!

Прочитала всю тему. Так и не поняла, почему ты решила, что с тобой что-то не так.

"На работе одни женатики" - ну а ты-то тут при чем?

"За три дня один нормальный на СС" - так нормальный результат-то, с такой скоростью за месяц уже 10 нормальных. И вот он, выбор :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Пэ^ сказал:

А почему в чёрный покрасилась? Чтобы выглядеть менее легкомысленно? 

 

сие традиция уже многолетнаяя, ну и по данным соцопроса - многим нравится, когда я брюнетка. Морщин нету, которые бы темные волосы пjдчеркивали, могу себе позволить. Была кстати у косметолога, с вопросом ,не пора ли уже что-нибудь вколоть - отправил восвояси, сказал лет через пять приходить, придраться не к чему :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нате вам еще) Жду тапков.

Wl9CIf0S2mU.jpg

Интересно а девчуля моя на сколько баллов катит? По мне так чика минимум на 7-ку))

5aY0NSTYrC0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, Chelovek94 сказал:

чо прям все мужики, которые ездят на метро - биомусор? корона не жмет там, не?) 
 

Сейчас в Первопрестольной многие автовладельцы снова стали пользоваться метро.  Позволяет прогнозировать время и не опаздывать на встречи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Oldtoomuch сказал:

Сейчас в Первопрестольной многие автовладельцы снова стали пользоваться метро.

ну как бы я тоже на метро езжу на работу. Тачку бросаю у метро, а уже на поезде до центра. По-моему так многие делают

Авторша, у тебя обычная внешность, но не отталкивающая. Тебе уже написали на 3 страницы что тебе надо подчеркнуть. В первую очередь, отрастить волосы. 

собачка классная, но опасная. У самого был ротвейлер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша мне нравится, глаза зеленые это редкость. 

Но внесу свои восточные нотки- имха аабсолютно всех мужиков с которыми я об этом говорила- длинные волосы круто, короткие не круто. Волосы- это гордость девушки. Пусть не до задницы, но до лопаток хотя б и блестящие, ухоженные. Я ходила с волосами до попы с 10ти лет, в 24 психанула и состригла до каре- поклонники коих было немало резко свалили и никто не смотрел.

По поводу веса- я думаю худеть тебе не надо, ко мне много девочек приходит с твоим ростом и весом и через три месяца простых присядашек у них шикарные формы. Но это смотря как ты питаешься сейчас, если суши/булки/бургеры/донеры с пивком на ночь, да и вообще в рационе есть, то айяйяй на боках будет и потом сжигать долго.

Кожа у тебя чистая, черты лица приятные- будешь красавица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дифракция_волн сказал:

Авторша мне нравится, глаза зеленые это редкость. 

Но внесу свои восточные нотки- имха аабсолютно всех мужиков с которыми я об этом говорила- длинные волосы круто, короткие не круто. Волосы- это гордость девушки. Пусть не до задницы, но до лопаток хотя б и блестящие, ухоженные. Я ходила с волосами до попы с 10ти лет, в 24 психанула и состригла до каре- поклонники коих было немало резко свалили и никто не смотрел.

По поводу веса- я думаю худеть тебе не надо, ко мне много девочек приходит с твоим ростом и весом и через три месяца простых присядашек у них шикарные формы. Но это смотря как ты питаешься сейчас, если суши/булки/бургеры/донеры с пивком на ночь, да и вообще в рационе есть, то айяйяй на боках будет и потом сжигать долго.

Кожа у тебя чистая, черты лица приятные- будешь красавица.

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, ksev said:

Кстати, у меня вот такой вопрос возник.

 Зачем тогда нужна 10-ка - если это получается недостижимый идеал?

А это чтобы тверже на земле стоять и всегда понимать, что "может быть и лучше". И когда других оцениваешь, и когда себя или другие тебя.

В целом да, 8 - это уже призовое место на конкурсе мисс Россия (и то не всегда, разумеется), а 9 - всемирно известная актриса или супермодель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты определись сперва что хочешь сама. У тебя написано "  Цель - найти взаимную любовь, семья, дети и больше не заваливать бз.  ". А ты тут как будто на конкурс красоты отбор проходишь, советов спрашиваешь у пикаперов! Пикап и семья вещи не пересекающиеся. Если ты хочешь семью ты должна думать как матерью стать хорошей и женой, а не картинкой с модной прической которой оценки ставят. Внешность у тебя симпатичная, у каждого свои вкусы, всем не угодишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2017 в 19:12, Белая леди сказал:

мужики на гелике всем нужны) не потому что они на гелике, а потому что, как показывает опыт, они на порядок интереснее и умнее тех, кто ездит на кредитных хюндай солярисах (ну а тех, кто ездит на метро, мы вообще в расчет не берем)

 

 

Твой муж на какой машине? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksev прочитал твою тему. Вроде 28 лет, а как ребенок. Все эти нелепые попытки пошутить... 

2года трахаться с начальником и "любить" другого мужика... Все таки моя первая мысль о «женщине с низкими моральными принципами » в точку. Вот что с тобой не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первых двух фотках видок какой-то... мрачно-поехавший немного. Третья позитивнее, но тоже с ноткой е...нутости. Хотя, может это и не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком месте ты красивая??? скорее страшненькая. и толстая, при твоем росте все что больше хотя бы 58-60 это просто жирная, если у тебя конечно не супер мыщцы. там где ты блондинка 60 кг и то полновата, видно и руки и ноги жирненькие. красивой ты никогда не будешь, но может стать симпатичной, миленькой. конечно тебе быть только блондинкой, про черный цвет навсегда забыть (ты ведь от природы светленькая так?). брови это вообще тихий ужас, максимально отращивай что там у тебя есть, ну уж точно красить ничего и подчеркивать это уродство не надо. если бровей нет, лучше без них, чего ты там подчеркнула, зачем? для начала хотя бы вернись как ты на фото где блонд, там более менее еще. высокая это хорошо, фигуру можно сделать супер (исходные данные хорошие) и на ней выехать. тату убирай, что за кошмар? правильно тебе сказали снимай корону, оценивай себя трезво и начинай лепить из себя макисмально возможное тело и лицо. да ты не красотка, но и не хуже других, так что все будет норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

авторша у тебя глаза преданные. даже по тексту чувствуется что ты всем пытаешься угодить. то есть ты как маленький ребенок - угодила и ждешь похвалы. 

изюминки короче нету, этакой страсти - харизмы какой то. когда сама можешь шутить подкалывать, но делать это не как домашняя кошка а как львица. 
сама ты хочешь себе принца но сама на него не тянешь : ) не поведется он на тебя только если будет на необитаемом острове : ) чтобы прокачаться -читай больше сооблазняй парней, пройди тренингов и вообще потратить 50% годовой зарплаты на тренинги. за год все поменяешь. и внешку тоже. 

и да - ты боишься раскрыть то что внутри у тебя. сама хочешь но не можешь : ) 
а то что тебе тут пишут другие женщины - не воспринимай в серьез : ) они то своих фоток не выставляли, если выставят думаю им тоже скажут может еще и хуже чем тебе : ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2017 в 15:49, ksev сказал:

Привет, почему решила открыть эту тему - тотальный эпик фейл в общении с мужчинами.

Кароч, Ксюха, слухай сюды:

Одна из причин, по которой люди заводят домашних животных  - это мечта о безусловной любви. И именно эта мечта сквозит через всю твою тему, буквально лезет изо всех щелей: «А я такая, блин, такая-растакая… мадам Брошкина. Но мой поезд ушел» (Пугачева вродь поёт, найди послушай) . Твоя сучка (Ротвейлерша) в данный момент являет собой объект этой самой безусловной любви – ты любишь её, она любит тебя… В идеале тебе нужен такой же послушный мужчина-кобель. То, что с тобой часто пытаются знакомятся лесби, ничего странного нет – властная владелица сторожевой собаки – это своего рода фетиш для них…

Что с тобой не так, говоришь? Ну, для начала тебе надо понять, что ты хочешь от человека, который должен быть рядом вместо твоей любимой собаки. Ой. Я, кажется, сказал «вместо»? Вот же негодяй, ай-йа-йай, бессердечный Cat. Ну да, ты же её никогда не бросишь – «мы в ответе за тех»… (Экзюпери).  Бросать псину не надо. Мужчина должен занять место в твоей голове. Вместо неё. А сейчас у тебя получается примерно так: я люблю свою собаку, но для траха нужен мне мужиГ.  Мужики это видят, поэтому и заводят с тобой отношения мутят с тобой только ради траха, ага. Кстати, по ВВ ты ничего, но большинство парней в тем – люди опытные и интуитивно чувствуют для чего они тебе потенциально нужны, отсюда и заниженная (а для пикаперов – объективная) оценка по шкале. Любой опытный мужчина считает твое отношение к нему. И соответствующим образом будет относиться к тебе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksev,

Все эти волосы, брови, волосы, лишний вес это всё фигня. Если ты думаешь, что доведя всё это до совершенства что-то изменится в отношении мужчин к тебе, то нет -  всё останется по прежнему, если не изменишь своё мышление.
Не знаю кому как, но взгляд у тебя жертвы. Как будто сама жизнь за тобой охотится, а ты от неё убегаешь.
И по ходу, ты не умеешь жить сегодняшним  днём, не откладывая жизнь на потом - вот когда похудеешь, отрастишь, покрасивеешь - тогда ты собираешься жить. А сейчас что? Трезво себя оценивай, но люби себя любой. Например, ты решила похудеть? Молодец, худей! Но любить себя надо начинать не тогда, когда достигнешь своих 60 кг, а уже сегодня, прямо сейчас; в 70, в 80, в 90, в 100. При любом раскладе люби себя. Это не значит, что ты закроешь при этом глаза на трезвую самооценку и перестанешь над собой работать. Это значит, что ты будешь любить себя, зная о своих недостатках и пытаясь их исправить. Люби себя и худей любя себя.

А твои внешние усовершенствования абсолютно не гарантия того, что мужики к тебе потянутся.  Мужики скорее потянутся к уверенной в себе девушке (с внешностью это мало связано), которая имеет свои принципы, цели, характер, а потому интересна для них и притягательна.
Видала я немало баб с харизмой бешеной, но с  внешностью  ващщще не ахти, ты, по сравнению с ними, красавица писанная, а вот мужики вокруг них вились стаями. Короче,  хочу тебе сказать, что внешность это абсолютно не гарантия того, что мужики к тебе косяками пойдут. Идут мужики на интересный характер, с ним же потом и остаются жить. А внешность красивая приедается уже через неделю.


Не воспринимай мои слова как то, что теперь не надо свою внешность усовершенствовать - НАДО! Но это не панацея. ЭТОГО МАЛО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худей, в этом главная причина. Короткие стрижки бывают довольно стильные, и от них веет какой-то лесбийскостью, что мужиков подсознательно заводит.

56 минут назад, Lula сказал:

Мужики скорее потянутся к уверенной в себе девушке (с внешностью это мало связано), которая имеет свои принципы, цели, характер, а потому интересна для них и притягательна.

Но это не точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

В мире нет ничего точного. Разве что Математика. 

 

а также физика и химия. и называется этот раздел - точные науки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RichardRoe сказал:

а также физика и химия. и называется этот раздел - точные науки

Верно. 


Любовные предпочтения и вкусы людей  к точным наукам никакого отношения не имеют.
Красивой для всех она точно не станет. Всегда найдутся те, кому она будет нравиться и те, кому не будет.
Надо стараться выглядеть хорошо, но этого мало и это не решает проблемы пустоты внутри. О чем и мой пост выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша в теме уже месяц не отписывается, наверное уже давно и успешно трахается с новым мужиком, и все доброхотов  советы она на одном месте вертела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо большое за советы:)

В общем то Белая 

В 22.05.2017 в 22:44, Белая леди сказал:

Авторша в теме уже месяц не отписывается, наверное уже давно и успешно трахается с новым мужиком

ага:)

 

На самом деле спасибо всем, кто отписался. Было над чем подумать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2017 в 12:48, Dr. Cat сказал:

Кароч, Ксюха, слухай сюды:

Одна из причин, по которой люди заводят домашних животных  - это мечта о безусловной любви. И именно эта мечта сквозит через всю твою тему, буквально лезет изо всех щелей: «А я такая, блин, такая-растакая… мадам Брошкина. Но мой поезд ушел» (Пугачева вродь поёт, найди послушай) . Твоя сучка (Ротвейлерша) в данный момент являет собой объект этой самой безусловной любви – ты любишь её, она любит тебя… В идеале тебе нужен такой же послушный мужчина-кобель. То, что с тобой часто пытаются знакомятся лесби, ничего странного нет – властная владелица сторожевой собаки – это своего рода фетиш для них…

 

 

Ну к мадам Брошкиной я себя никак не отношу) Насчет собаки, она у меня появилась по нескольким причинам, во-первых всегда мечтала, но не было возможности, во вторых хотела для личной охраны. Но так сложилось, что охрана из нее так себе, а когда бывший свалил, только она у меня и осталась. Поэтому сейчас смотрю на отношение со стороны мч к ней. Я познакомилась с тремя омп за это время, один от страха трясся при виде нее, второй вроде как нейтрально отнесся, третий и возился и игрался и выгуливал, и даже убирал за ней однажды. Угадайте, с кем я сейчас встречаюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Надеюсь у автором все норм. Но на будущее я умоляю ее никогда не носить черные колготки с такими платьями.

 

З.ы. Почему ротвейлер с хвостом? Они разве не бесхвостые? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, prêt-à-porter сказал:

З.ы. Почему ротвейлер с хвостом? Они разве не бесхвостые?

А сейчас запрещено купировать. Раньше была традиция купировать из-за собачьих боев, чтобы собака меньше травмировалась, сейчас бои запрещены.

Ротик чудесный, прямо му-му-му)) у нас похожий очень, только кобель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, можешь многих игнорировать - особенно баб и мизогонистов (тут их тонны). 

По мне так лицо очень приятное и после небольших манипуляций вполне можешь считаться красивой. Главное - это волосы и брови. Для роста бровей можешь использовать радикальные средства типа миноксидила, но без фанатизма. Это средство от облысения и активизирует спящие волосяные фолликулы. Я мажусь день через день и у меня брови как у Коннелли. Хотя изначально имела широкие брови, но сейчас они у меня "соболиные".

Волосы можно просто не трогать - убирать в хвост и дать им отрасти. Вернуть первоначальный цвет. Черные волосы - это моветон. Ассоциации с готами.

Насчет черного цвета в одежде и черных платьев - это хороший цвет. И он идет всем. Ну и это стильно. Но стоит разбавить гардероб другими цветам - сочетать  оттенки серого, голубого и белого.

Всякая там пестрая цыганщина - это скорее дурновкусие. 

Ну всхуднуть и подтянуть тело - тоже не плохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ох скока всего насоветовали, промыли все кости, от внешности до внутренностей.....Устал даже читать, а это редкость для меня))

Может что то я и упустил, но повторюсь.... 

 

Похоже на то, что тебе и отношения то никакие в принципе то и не нужны, тебе и так по кайфу одной, а для самоудовлетворения, а может из-за социального окружения ты что то или кого то ищешь..хмммм.... Разберись в себе, в мыслях, в идеях, целях, фантазиях, не занимайся самовнушениями и не читай всякой дряни "типа как избавиться от одиночества и всякую похожую лабуду"...

есть одна мудрость восточная..." Максимальный путь от страданий - это путь от желаний..."

По моему скромному мнению: ты не замечаешь нормального своего состояния, но очень сильно замечаешь страдания....ты думаешь постоянно, что ты такая какая то не такая, мериешь себя оценками и пытешься чего то или чему то, может кому то соотвествовать....промоделируй ситуации, может то что сейчас с тобой гораздо лучше, чем было или будет в будущем....

 

Ну вообщем развел я тут демагогию, советовать легко, когда ты далеко, а великие дела порой видны, когда отойдешь подальше и посмотришь на них со стороны и издалека. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...