Перейти к публикации
пикап.Форум

Опять туплю


Рекомендованные сообщения

В желаниях на сайте у нее весит
секс в реале
реальные встречи
массаж
анонимность
секс без обязательств
хочу куни
приятное времяпровождение
куни до оргазма

Переписка

Привет познакомимся, как дела? (кинул свой фейс)

Привет, хорошо,твои как?

Привет, мои ништяк, так сказать, потерял хорошую работу, ищу новую

Но халявы не попадается ..... , чем занимаешься?

 

Где работал?

ММ, Нефтегазовый завод в Карши

А ты чем увлекаешся?

 

Ты не с ташкента?

 

Сейчас дома сижу

С таша, ездил по областям спасал народ от нехватки газа,

 

А что дома сидишь, заболела?

********************************и переписка оборвалась что нетак, где протупил

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг да около не ходи - про свою жизнь после секса будешь рассказывать или ты сразу стесняешься про него говорить?

Ты поди думал раз у неё такое написано, то с полуслова попросит твой индекс, чтобы прислать свои трусики? Расслабься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха ну ты и лошара (с). Это же обычная шлюха (а скорее всего сутенер) которая ищет клиентов. Попадался на такую один раз на СЗ. По фоткам агонь, обозначила цену ну я поехал. По факту там был притон с крокодилами)). Свалил я оттуда, что аж пятки сверкали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, КотБалу сказал:

Ахаха ну ты и лошара (с). Это же обычная шлюха (а скорее всего сутенер) которая ищет клиентов. Попадался на такую один раз на СЗ. По фоткам агонь, обозначила цену ну я поехал. По факту там был притон с крокодилами)). Свалил я оттуда, что аж пятки сверкали))

не думаю (на шлюха слабо попахивает, ХОТЯ УКАЗАНО 17 ЛЕТ) дальше переписка пошла так  

Приболела чуть чуть

Понятно, значит прогуливаешь учебу :}

6 часов назад, kirya2552 сказал:

Вокруг да около не ходи - про свою жизнь после секса будешь рассказывать или ты сразу стесняешься про него говорить?

Ты поди думал раз у неё такое написано, то с полуслова попросит твой индекс, чтобы прислать свои трусики? Расслабься!

Что ты имеешь в виду, что ей рассказать? Если можно приведи пример!

7 часов назад, RustChole сказал:

ты за жизнь с ней собрался трещать или спать не пойму? что это вообще 

На свидание желательно, но как то сразу не получается предложить

Привет, познакомимся, вижу у тебя желание классные, буду рад исполнить :rolleyes:

Как то совессть не позволяет так написать!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все  тоже  все  о  томже  .Сколько  раз  говорить не  углубляйся  в  жизненные  темы и  прочие  разговоры не  о  чем  .Поздоровался .Представился ."  вопроса  наводящих  задал  .Номер  взял  .Позвонил .На  свидание позвал  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Afanas сказал:

Все  тоже  все  о  томже  .Сколько  раз  говорить не  углубляйся  в  жизненные  темы и  прочие  разговоры не  о  чем  .Поздоровался .Представился ."  вопроса  наводящих  задал  .Номер  взял  .Позвонил .На  свидание позвал  .

Да согласен, самое сложное для меня, вывести все на сексуальный контекст и пригласить на свидание, все время ищу фразу-фишку, когда то мало общался теперь все отдается!!

Где нибудь есть инфа как развить навык общения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 лет в желаниях секс без обязательств, реальные встречи, анонимность. И ты и вправду считаешь, что она не шлюха?))))))

Надо было ей сразу предлагать цену за встречу и секс с ней, а ты хотел познакомиться, лол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...