Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень красивый парень зовет на свидание. Мне страшно)


Рекомендованные сообщения

Недавно познакомилась на мероприятии по работе с парнем. Перекинулись всего парой слов, он вообще был очень скромный и почти ни с кем не общался. На следующий день, когда в соцсетях выложили фото с мероприятия и всех там отметили, он добавляется ко мне, мы начинаем очень много переписываться (каждый день на протяжении недели), нашли огромное количество общих интересов, общение идет отлично, он немного флиртует, регулярно желает доброго утра-спокойной ночи и т.д.. Сейчас он в командировке, завтра возвращается и на выходных зовет на свидание. И тут на меня напали тараканы.

На обоим по 26. У меня далеко не модельная внешность: фигура хорошая, но рост маленький, лицо объективно на любителя, веду себя и одеваюсь достаточно просто, не в дорогие бренды. У меня никогда не было особых проблем с самооценкой и противоположным полом. На меня обращают внимание, и все мои парни всегда были достаточно симпатичные. Думаю, что скорее привлекаю как личность, а внешность - уже второстепенно, и просто оказывается в карту.

Этот же парень, на мой взгляд, просто бог:). Очень симпатичный и очень высокий (выше меня сантиметров на 30, не меньше), занимает высокое положение в компании. Я с такими вообще редко общалась. По поведению, правда, сложилось впечатление, что он достаточно простой, не понтуется. Я начала прощупывать почву в соцсетях, нашла его бывшую - модель, мисс чего-то там, тоже достаточно симпатичная, одевается дорого и со вкусом. После этого у меня прям руки опустились)

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Либо я перестаю заморачиваться и ищу себе кого-нибудь попроще, либо экстренно вкладываюсь во внешность и учусь чувствовать себя увереннее. Просто пойти и все, не проканает, я там вся испереживаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, Новенькая сказал:

Недавно познакомилась на мероприятии по работе с парнем. Перекинулись всего парой слов, он вообще был очень скромный и почти ни с кем не общался. На следующий день, когда в соцсетях выложили фото с мероприятия и всех там отметили, он добавляется ко мне, мы начинаем очень много переписываться (каждый день на протяжении недели), нашли огромное количество общих интересов, общение идет отлично, он немного флиртует, регулярно желает доброго утра-спокойной ночи и т.д.. Сейчас он в командировке, завтра возвращается и на выходных зовет на свидание. И тут на меня напали тараканы.

На обоим по 26. У меня далеко не модельная внешность: фигура хорошая, но рост маленький, лицо объективно на любителя, веду себя и одеваюсь достаточно просто, не в дорогие бренды. У меня никогда не было особых проблем с самооценкой и противоположным полом. На меня обращают внимание, и все мои парни всегда были достаточно симпатичные. Думаю, что скорее привлекаю как личность, а внешность - уже второстепенно, и просто оказывается в карту.

Этот же парень, на мой взгляд, просто бог:). Очень симпатичный и очень высокий (выше меня сантиметров на 30, не меньше), занимает высокое положение в компании. Я с такими вообще редко общалась. По поведению, правда, сложилось впечатление, что он достаточно простой, не понтуется. Я начала прощупывать почву в соцсетях, нашла его бывшую - модель, мисс чего-то там, тоже достаточно симпатичная, одевается дорого и со вкусом. После этого у меня прям руки опустились)

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Либо я перестаю заморачиваться и ищу себе кого-нибудь попроще, либо экстренно вкладываюсь во внешность и учусь чувствовать себя увереннее. Просто пойти и все, не проканает, я там вся испереживаюсь.

Ну по вашему тексту я только понял что все кто выше вас на 30см причем неважно в каком месте, причащаются к обывателем греческого Олимпа))

На самом деле, если у парня была модель не значит что ему нужны только модели, если она бывшая, смело же можно предположить что что-то случилось, вдруг ему надоело постоянно конкурировать с покушающимися ребятами на свою бывшую ОЖП, сгорел от ревности и хочет теперь серую мышку?

А вообще в  каком ключе проходило общение, рабочие романы не лучший выбор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Новенькая сказал:

Просто пойти и все, не проканает, я там вся испереживаюсь.

А у тебя что,богатый выбор? Или идешь или не идешь. Валерьяну выпей.

И это...он боится тебя больше,чем ты его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Новенькая сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Либо я перестаю заморачиваться и ищу себе кого-нибудь попроще, либо экстренно вкладываюсь во внешность и учусь чувствовать себя увереннее. Просто пойти и все, не проканает, я там вся испереживаюсь.

Я не понимаю чего ты переживаешь.

Если он зовет тебя на свидание, значит ты ему нравишься, и он хочет с тобой познакомиться поближе - исходи из этой позиции. Тем более он видел тебя в реальной жизни. Не думаю, что какой-то мужчина будет звать на свидание девушку, которая ему не понравилась. 

Не надо искать себе никого попроще - это странно, слиться даже не попробовав.

И да, помни, что какая бы у него бывшая не была - он в любом случае тоже волнуется. Может не очень сильно, но тем не менее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам  чего  вы  переживаете  и  себя  так  не  любите  .Цените  себя  улыбнитесь  себе  +  позитив  и  идите  смело  на  свидание  .Чего  гадать  надо  идти  и  ловить  кайф 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Afanas сказал:

Мадам  чего  вы  переживаете  и  себя  так  не  любите  .Цените  себя  улыбнитесь  себе  +  позитив  и  идите  смело  на  свидание  .Чего  гадать  надо  идти  и  ловить  кайф 

Точно! Ну накройняк пожрешь на халяву )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бывшим можно многое сказать. Если у него была красавица,то он ищет либо похожее,либо лучше. По себе сужу. Но если зовёт на свидание,сходи и не строй Королеву. 

Но судя по тому,что ты тему создала даже,ты уже неуверенна в себе. Притягивают увереные люди,будь то парень или девушка-неважно. Удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vensil сказал:

Ну по вашему тексту я только понял что все кто выше вас на 30см причем неважно в каком месте, причащаются к обывателем греческого Олимпа))

На самом деле, если у парня была модель не значит что ему нужны только модели, если она бывшая, смело же можно предположить что что-то случилось, вдруг ему надоело постоянно конкурировать с покушающимися ребятами на свою бывшую ОЖП, сгорел от ревности и хочет теперь серую мышку?

А вообще в  каком ключе проходило общение, рабочие романы не лучший выбор...

Значит читайте внимательнее, я не только про рост писала)

Вполне может быть, что хочет и серую мышку. Но я этого не знаю и гадать не хочу. Я тоже, конечно, не прям серая мышка, подать себя умею и недостатка внимания не испытываю. Я скорее про эффектность. Парень выглядит эффектно, его бывшая - тоже, я - нет. Из-за этого я волнуюсь и прошу советов именно в том, что сделать, чтобы чувствовать себя увереннее. Я не хочу выглядеть рядом с ним маленькой девочкой как будто только после универа (как бы я ни одевалась, я именно так и выгляжу - такой тип внешности) и смотреть ему в рот.

Про рабочие романы согласна. В этом плане все нормально, мы работаем в разных компаниях, это была просто большая профессиональная тусовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D'Arc сказал:

Ты главное на свидании не строй из себя х знает кого, и обойдись без рвения выглядеть как модель. То есть, не перестарайся.

Он ещё ничего не сделал, а ты и фату вообразила и развод. Баланс уже завален по дефолту. Охлади себе голову, он всего лишь человек. 

 

1 час назад, Afanas сказал:

Мадам  чего  вы  переживаете  и  себя  так  не  любите  .Цените  себя  улыбнитесь  себе  +  позитив  и  идите  смело  на  свидание  .Чего  гадать  надо  идти  и  ловить  кайф 

Кажется, это вы вообразили непонятно что, я вообще-то сомневаюсь, стоит ли мне с ним в принципе встретиться) я себя вполне люблю и ценю, но это нормально, что человек иногда из-за чего-то переживает. У меня сейчас такая ситуация. Моя обычная уверенность тут не срабатывает.

"Не перестарайся" - ок, я никогда из себя никого не строю и в этот раз не собиралась. А что можно сделать, чтобы чуть-чуть постараться, чтобы чувствовать себя увереннее? Ну я не знаю, скажем, каблуки повыше надеть, стиль одежды какой-то и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Hellyeh сказал:

Главное в анале ему не отказывай, а то спугнешь такого самца:D

Эту тему можно не трогать, спасибо, с ней проблем нет)

1 минуту назад, D'Arc сказал:

Тут никто не обязан за тебя решать куда тебе идти или нет. 

Не обязан. Я прошу помощи, а получаю реплики а-ля не корчи из себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты поменьше думай,а то так и не пойдешь. Включи режим вонючки - а я все равно пойду назло и мне пох и там хоть трава не расти!

Адреналина словишь,кайфанешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего сложного?? Хочешь - иди, не хочешь не иди, чето не уловил проблемы, вижу только то, что значимость паренька уже высока, а это минус, ты его как человека не знаешь, зато иллюзий нафантазировала на годы вперед! Может он как человек УГ, но ты же этого не знаешь, так только по картинке судишь и пару минут общения! Он тебя пригласил, значит ты ему в чем то приглянулась, а чтобы это понять ну нужно как минимум пообщаться и узнать друг друга получше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,ты поменьше думай,а то так и не пойдешь. Включи режим вонючки - а я все равно пойду назло и мне пох и там хоть трава не расти!

Адреналина словишь,кайфанешь))

Я же девушка, как я могу не думать)

Пойти-то я, скорее всего, пойду. Вот многие девушки, по своим подругам часто замечала, что когда ходят на свидания с новыми мужчинами, очень стараются произвести впечатление, и со стороны это выглядит смешно. Часами наряжаются, томно смотрят, смеются, стараются вести себя как леди, а потом приходят домой, враскорячку раскидываются на кровати и ноют, что вот, он весь такой классный, а я толстая, и то не так, и это, наверное не понравилась, позвонит-не позвонит и т.д. Т.е. они там явно не кайфуют! У меня такого никогда не было. Я никогда ничего такого не строила из себя и всегда относилась к ситуации со здоровым пофигизмом - одна я точно не останусь в случае чего. А сейчас сама так же напряглась.

3 минуты назад, baltazar87 сказал:

Чего сложного?? Хочешь - иди, не хочешь не иди, чето не уловил проблемы, вижу только то, что значимость паренька уже высока, а это минус, ты его как человека не знаешь, зато иллюзий нафантазировала на годы вперед! Может он как человек УГ, но ты же этого не знаешь, так только по картинке судишь и пару минут общения! Он тебя пригласил, значит ты ему в чем то приглянулась, а чтобы это понять ну нужно как минимум пообщаться и узнать друг друга получше)

Да, значимость высока. Че делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Новенькая сказал:

Я прошу помощи, а получаю реплики а-ля не корчи из себя.

Твоя проблема рождена тем, что ты не просто хочешь сходить именно на это свидание, а где-то там, в подсознании, ты написала целый роман.
Представь, что это первое и последнее ваше свидание (а так и есть, ибо как будет дальше никто не знает).
Представь, что ты больше его никогда не увидешь.
И вот когда с тебя спадет груз необходимости оправдывать какие либо ожидания, тебе станет намного легче.
Это как идти на экзамен: страшно тогда, когда стопудова нужно его сдать. А когда тебе пофигу: сдашь, не сдашь - и волнения нет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше слушай его,на свидании. Интересуйся его увлечениями,говори,что хотела бы тоже попробовать (даже если он козявки коллекционирует).

Убойная фишка - скажи,что давно не была на свидании,потому что редко кто нравится. Если будешь тупить,то посан все спишет.

На первом свидании не давай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, со-попутчик сказал:

Твоя проблема рождена тем, что ты не просто хочешь сходить именно на это свидание, а где-то там, в подсознании, ты написала целый роман.
Представь, что это первое и последнее ваше свидание (а так и есть, ибо как будет дальше никто не знает).
Представь, что ты больше его никогда не увидешь.
И вот когда с тебя спадет груз необходимости оправдывать какие либо ожидания, тебе станет намного легче.
Это как идти на экзамен: страшно тогда, когда стопудова нужно его сдать. А когда тебе пофигу: сдашь, не сдашь - и волнения нет.
 

Да я готова просто сходить и забить, чисто ради интереса. Но я хочу оставить после себя хорошее впечатление. Я привыкла к тому, что парни потом всегда мне звонят, говорят какая я классная, интересная и т.п. Особенно, если они сами не очень) 

6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Побольше слушай его,на свидании. Интересуйся его увлечениями,говори,что хотела бы тоже попробовать (даже если он козявки коллекционирует).

Убойная фишка - скажи,что давно не была на свидании,потому что редко кто нравится. Если будешь тупить,то посан все спишет.

На первом свидании не давай)

Ок. Спасибо! Насчет увлечений - пока они у нас реально совпадают процентов на 90, так что тут ничего придумывать не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, D'Arc сказал:

Какой тебе помощи надо? Порыться в твоём гардеробе? Ну выложи че у тебя там есть - выберем чеуштам

ну ты че, не поняла, ради чего на самом деле тема-то создана? судя по агрессии, с которой авторша реагирует на советы?

склонитесь все, бог секса пригласил девочку-мышку на свидание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Новенькая сказал:

А что можно сделать, чтобы чуть-чуть постараться, чтобы чувствовать себя увереннее? Ну я не знаю, скажем, каблуки повыше надеть, стиль одежды какой-то и т.д.

Безусловно, ухоженная девушка сильно выигрывает перед неухоженной.

А что касается каблуков - имхо, намного важнее выражение лица, открытость и легкость в общении, мягкая улыбка и т.п. 

Да, парень может быстро захотеть девушку, которая супер-трупер выглядит. Но если она хмурая, закрытая и трудная, то никакие каблуки не спасут.

Короч ты слишком много паришься. 

Как перестать париться? Вспомни, что ты ему _уже_ понравилась. Он _уже_ захотел с тобой общаться. Он _уже_ рассмотрел твои фотки, посмотрел на тебя в реале, и _уже_ думал о сексе с тобой. И не один раз.

Вспоминай об этом, когда напрягаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Новенькая сказал:

Этот же парень, на мой взгляд, просто бог

у тебя реально проблемы с самооценкой, если ты называешь парня(не важно какого) богом. этож пздц. 
он тебя сольет на свиданке, будь готова 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Bonik сказал:

Безусловно, ухоженная девушка сильно выигрывает перед неухоженной.

А что касается каблуков - имхо, намного важнее выражение лица, открытость и легкость в общении, мягкая улыбка и т.п. 

Да, парень может быстро захотеть девушку, которая супер-трупер выглядит. Но если она хмурая, закрытая и трудная, то никакие каблуки не спасут.

Короч ты слишком много паришься. 

Как перестать париться? Вспомни, что ты ему _уже_ понравилась. Он _уже_ захотел с тобой общаться. Он _уже_ рассмотрел твои фотки, посмотрел на тебя в реале, и _уже_ думал о сексе с тобой. И не один раз.

Вспоминай об этом, когда напрягаешься.

Спасибо! 

38 минут назад, Chelovek94 сказал:

у тебя реально проблемы с самооценкой, если ты называешь парня(не важно какого) богом. этож пздц. 
он тебя сольет на свиданке, будь готова 

Существует такое понятие, как гипербола

1 час назад, Белая леди сказал:

ну ты че, не поняла, ради чего на самом деле тема-то создана? судя по агрессии, с которой авторша реагирует на советы?

склонитесь все, бог секса пригласил девочку-мышку на свидание

Я почему-то надеялась получить дельные и практические советы по поводу внешнего вида и поведения от девушек, а получаю их от парней. От девушек - только очень странный троллинг, как еще на него реагировать? Я не виновата, что не мню себя королевой, как все советчицы, уж простите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Новенькая сказал:

Спасибо! 

Существует такое понятие, как гипербола

Я почему-то надеялась получить дельные и практические советы по поводу внешнего вида и поведения от девушек, а получаю их от парней. От девушек - только очень странный троллинг, как еще на него реагировать? Я не виновата, что не мню себя королевой, как все советчицы, уж простите. 

какие советы по внешнему виду ты ждешь через монитор? 

мы понятия не имеем, как ты выглядишь, что ты приукрасила- не приукрасила.

и да, парни у нас наивные, а девушки - наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая леди сказал:

какие советы по внешнему виду ты ждешь через монитор? 

мы понятия не имеем, как ты выглядишь, что ты приукрасила- не приукрасила.

и да, парни у нас наивные, а девушки - наоборот.

Я уже писала про это, никто не отреагировал:

3 часа назад, Новенькая сказал:

А что можно сделать, чтобы чуть-чуть постараться, чтобы чувствовать себя увереннее? Ну я не знаю, скажем, каблуки повыше надеть, стиль одежды какой-то и т.д.

Если так будет понятнее, представьте, что тема называется "Как простым девушкам выглядеть эффектно на свидании"? :) Вот, к примеру, в соседней теме про дешево-дорого выкладывают фотки моделей в хороших тряпках и пишут, что это дорого, и фотки обычных девушек - это дешево. Все прекрасно понимают, что на страшную бабу что ни напяль, она так и останется страшной, но ее образ все равно можно сделать более аккуратным и дорогим. При этом, как ей создать такой образ в реальной жизни, никто не пишет. Гораздо же проще выложить красивую постановочную картинку, очень часто далекую от реальности.

Так и здесь, я прошу советы общего характера под ситуацию: я обычная девушка, у меня нет общепринятых идеальных черт лица, я маленького роста и выгляжу из-за телосложения как подросток (не прям как подросток, конечно, но можно взять это за отправную точку для понимания :)). Я собираюсь на свидание с красивым парнем и хочу произвести хорошее впечатление. Он вдобавок существенно выше меня - я не знаю, например, будет ли лучше специально для этого надеть туфли на высоком каблуке, на мероприятии он видел меня на таких, но обычно я их почти не ношу. Т.е. понятно, что я не могу выглядеть так же, как его бывшая девушка, у меня и нет такой цели, но сделать свой образ с помощью каких-то деталей более эффектным можно. Как? Я такими вещами никогда не заморачивалась, поэтому реально не знаю.

Приукрашивать что-то мне нет никакого смысла, я же совета прошу, а не хвалюсь.

1 час назад, Bonik сказал:

Короч фотки и гардероб в студию, и мы тут сейчас насоветуем))

Уже выкладывала как-то в студию фотки, их оценивали, давали советы, я все приняла к сведению и просто по моей внешности больше проезжаться не нужно. У меня конкретная ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Новенькая сказал:

Уже выкладывала как-то в студию фотки, их оценивали, давали советы, я все приняла к сведению и просто по моей внешности больше проезжаться не нужно. У меня конкретная ситуация.

Так это шутки были про гардероб и т.п. 

То, что у тебя внутри будет намного важнее каблуков, уже писали про это. 

Только что, Новенькая сказал:

Он вдобавок существенно выше меня - я не знаю, например, будет ли лучше специально для этого надеть туфли на высоком каблуке, на мероприятии он видел меня на таких, но обычно я их почти не ношу. Т.е. понятно, что я не могу выглядеть так же, как его бывшая девушка, у меня и нет такой цели, но сделать свой образ с помощью каких-то деталей более эффектным можно. Как?

Никак. Не нужно этого делать. 

Или ты потом годами будешь пускать ему пыль в глаза?) Будь собой - ему понравилась именно ты, от этого и стоит отталкиваться.

Он же видел твои фотки в вк, верно? Думаю, что там ты очень разная, и в обычном своем виде, не только как модель выглядишь.

 

Вообще, основные косяки как раз идут тогда, когда очень хочешь понравится и очень боишься налажать.

Тебе как-то надо убрать этот мандраж. Сделай несколько вдохов-выдохов. Помедитируй. Вспомни, что все смертны, а этот парень - просто парень, и уж никакой не бог, даже с гиперболой. И ты ему нравишься, привлекаешь как девушка. И тебе надо быть собой. И понизь уже его значимость.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bonik сказал:

То, что у тебя внутри будет намного важнее каблуков, уже писали про это. 

Да с этим-то я не спорю. Я скорее про одежку, по которой встречают

20 минут назад, Bonik сказал:

Или ты потом годами будешь пускать ему пыль в глаза?) Будь собой - ему понравилась именно ты, от этого и стоит отталкиваться.

Он же видел твои фотки в вк, верно? Думаю, что там ты очень разная, и в обычном своем виде, не только как модель выглядишь.

Это было деловое праздничное мероприятие, я выглядела соответствующе. Да, я выглядела хорошо, но одеться так же на свидание будет глупо) Обычно я выгляжу просто, на уровне с моим окружением. Есть же ведь что-то такое, что ты стремишься выглядеть не хуже, чем твои друзья или партнер. Если ты идешь на прогулку с человеком не особо привлекательным, который всегда ходит в спортивном костюме, ты тоже не будешь сильно выпендриваться. Если планируешь встретиться с человеком другого плана, хочется ему соответствовать. На деловых встречах с крутыми взрослыми дядьками, например, я неуверенна, потому что чувствую статус, поэтому всегда тщательно подбираю костюм, слежу за осанкой, речью и т.д., чтобы меня хоть как-то более или менее серьезно воспринимали)

Фотки не видел, я их не выкладываю.

20 минут назад, Bonik сказал:

Тебе как-то надо убрать этот мандраж. Сделай несколько вдохов-выдохов. Помедитируй. Вспомни, что все смертны, а этот парень - просто парень, и уж никакой не бог, даже с гиперболой. И ты ему нравишься, привлекаешь как девушка. И тебе надо быть собой. И понизь уже его значимость.  

Что-то я правда распаниковалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Новенькая said:

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Либо я перестаю заморачиваться и ищу себе кого-нибудь попроще, либо экстренно вкладываюсь во внешность и учусь чувствовать себя увереннее. Просто пойти и все, не проканает, я там вся испереживаюсь.

Понравилась мужчине, который тебе интересен. Удачно совпало. Переставай сравнивать себя с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты молодец что создала тему. тебе говорят - иди, все равно ничего не теряешь, но на самом деле потерять тебе есть что и это очень важно. Здесь такой момент, если ты решила что парень намного круче тебя, что у него была красивая девушка модель, что у него хорошая должность и выглядит он супер, то скорее всего так и есть. Но все таки момент глюка может быть, то есть лучше опросить несколько независимых знакомых, показав им свою и его фотки чтобы хотя бы по внешности вас примерно сравнить, может ты красавица, а он урод окажетесь (когда влюбляешься восприятие может немного исказиться). Если окажется что чел тот и вправду круче тебя, то есть грубо говоря ты его недостойна сто раз подумай прежде чем идти. Чудес не бывает, золушки в сказках, что ты ему понравилась далеко не факт (он тебе сказал про это?), он мог позвать тебя по тысяче разных причин, начиная от дружеского общения и заканчивая банальной скукой, а ты выглядишь как дружелюбная девчонка без заморочек, с которой можно нормально поговорить и не надо напрягаться как с другими крутыми девчонками, наверянка и в ресторан дорогой тебя вести не надо, кофешка простая сойдет.. в общем сильно то губу не раскатывай. слишком велика вероятность при такой разности в оз слить себя и впасть в минус, потерять самоуважение. Если чувствуешь что он слишком хорош для тебя и тут какой то подвох, то 99% так оно и есть. Если все таки пойдешь на свидание, одевайся конечно красиво, но не надо каблуки и блестящее платья, скорее сексуально, чтобы в тебе можно было разглядеть девушку, а не друга, чтобы грудь подчеркнута была, ноги видно, не надо толсовку и джинсы.. В общем без крайностей. На свидании (или на дружеской встрече) попытайся определить какой формат вообще сия события? Если тебе все это напоминает дружеское общение, то закатай губу обратно и через час иди лучше домой. Ну а если ты реально увидишь, что нравишься как девушка, что может быть парень даже влюбился (! хаха), то переставай с этого момента считать его принцем, богом и относись к нему на равных, если ты ему понравилась, значит вы равны, значит ты не хуже его и тоже можешь считаться богиней и красивей) И помни самоуважение! любое ощущение себя побитой собачкой рядом с прекрасным принцем, серой мышкой с Нереальным мужчиной и сразу же Беги! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да авторшу уже вые*али наверное... Easy,Татьяна Буланова,easy... Не в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рукалицо...если парень бог еще до свидания, то на свидание лучше не идти, инфа сотка.

Ты уже задрала его значимость выше небес, ничего о нем не зная. Не бывает людей без недостатков, у него тоже их наверняка вагон и маленькая тележка. И нет ничего грустнее, чем когда люди сливаются от тебя, потому что им кажется, что "не тянут"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Рекурсия said:

рукалицо...если парень бог еще до свидания, то на свидание лучше не идти, инфа сотка.

Ты уже задрала его значимость выше небес, ничего о нем не зная. Не бывает людей без недостатков, у него тоже их наверняка вагон и маленькая тележка. И нет ничего грустнее, чем когда люди сливаются от тебя, потому что им кажется, что "не тянут"

ну не скажи, любому человеку можно дать объективную оценку и если парень реально красавец, успешен в делах любовных, многим нравится, девушки у него красотки модели и многие с ним мечтают встречаться, а девушка обычная среднестатистическая и поклонников ноль, парня нет, никому особе не нравится, о чем тут можно вообще думать? всмысле, все равно ее сольют или что даже более вероятно она сама и сольется причем моментально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Elenatera сказал:

ну не скажи, любому человеку можно дать объективную оценку и если парень реально красавец, успешен в делах любовных, многим нравится, девушки у него красотки модели и многие с ним мечтают встречаться, а девушка обычная среднестатистическая и поклонников ноль, парня нет, никому особе не нравится, о чем тут можно вообще думать? всмысле, все равно ее сольют или что даже более вероятно она сама и сольется причем моментально

Категорически не согласна. Если девушка окажется с изюмом, да еще "в чистом омуте черти водятся" и нет "боже, как ты мне нужен" на лбу - у нее на руках все козыри. Красивых у нас много, интересных - намного меньше. Бывает парень вроде и Аполлон, а шутки тупые, сам тупенький, и искры нет, и чертиков в глазах, и не цепляет. А бывает и от страшилки прет, столько харизмы, что куда деваться. С девочками так же, что бы там парни не говорили)) Смотришь - серая мышь, но держится и общается так, что Грейс Келли, не меньше - в итоге еще пару баллов после коммуникации ей плюсуешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Рекурсия said:

Категорически не согласна. Если девушка окажется с изюмом, да еще "в чистом омуте черти водятся" и нет "боже, как ты мне нужен" на лбу - у нее на руках все козыри. Красивых у нас много, интересных - намного меньше.

в таком случае у нее не было бы о себе мнения как о серой мышке, она бы уверна в том, что знает как понравится парню и как увлечь собой. здесь же мы видим страх и ужас и понимание диссонанса, что такой классный парень позвал всего лишь обычную меня, здесь явно что то не то, боюсь идти. и очень правильно боится, потому что прожуют и выплюнут и ничего не останется. и я согласна, что красота ничем не поможет в делах любовных, если не развита вообще эта сфера и страхи только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenatera так я с того и начала. Что если так колотит - то лучше вообще забить и не ходить)) А то она на него уже ставит как на зеро, всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зря за автора переживаете. Маленькая,наивная,попукивает от смущения? Да у нее все козыри на руках. Этот аполлон еще создаст тут тему под названием "Мы чудесно провели ночь,а на утро я нашел на подушке сто долларов. Меня использовали?!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Вы зря за автора переживаете. Маленькая,наивная,попукивает от смущения? Да у нее все козыри на руках. Этот аполлон еще создаст тут тему под названием "Мы чудесно провели ночь,а на утро я нашел на подушке сто долларов. Меня использовали?!"

соглашусь с тобой. Что мужику нужно? даже красивому и успешному? Чтобы им восхищались, смотрели в рот и задавали вопросы. Он скорее сбежит от модели, которая будет ему рассказывать о своих достижениях и поклонниках))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще девушка прямо себя описывет как неврачную, но не забывает упомянуть что многим вроде как (!) нравится, потому что личность потрясающая. вот здесь я бы поковыряла, поточнее узнав кому конкретно она нравится и насколько сильно (может охранникам да местных торгошам на рынке), а то может оказаться что все иллюзии, некрасивая и не личность. потому что личность я считаю она всегда прекрасна, манит и притягивает

2 minutes ago, Рекурсия said:

Elenatera так я с того и начала. Что если так колотит - то лучше вообще забить и не ходить)) А то она на него уже ставит как на зеро, всё

да я согласна, лучше не ходить конечно, сделает себе хуже 100% и чуда не случится никакого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Elenatera сказал:

вообще девушка прямо себя описывет как неврачную, но не забывает упомянуть что многим вроде как (!) нравится, потому что личность потрясающая. вот здесь я бы поковыряла, поточнее узнав кому конкретно она нравится и насколько сильно (может охранникам да местных торгошам на рынке), а то может оказаться что все иллюзии, некрасивая и не личность. потому что личность я считаю она всегда прекрасна, манит и притягивает

ой да брось)) многих мужчин наоборот пугают слишком яркие личности у девушек, им начинает казаться, что они сами недотягивают. Я уже получала такие предъявы если честно, особенно когда после пары бокалов людей тянуло на искренность. Серии "ты мне нравишься очень, но не позволяй мне лишнего - я в отношениях люблю доминировать, а тебя фиг передоминируешь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Рекурсия said:

ой да брось)) многих мужчин наоборот пугают слишком яркие личности у девушек, им начинает казаться, что они сами недотягивают. Я уже получала такие предъявы если честно, особенно когда после пары бокалов людей тянуло на искренность.

ну раз они так чувствуют, то значит так оно и есть, видимо ты слегка занизила планку и можешь поднять) особенно если тебе напрямю говорят об этом, недостойны мол, не тянемс

думаю если она ходила на данное мероприятие, то в течение первых 10 минут общения поняла, что это простая дружеская встреча, послушала про девушек моделей, про детство и сложности на работе, попила кофе капучино и сама поехала домой на автобусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elenatera сказал:

ну раз они так чувствуют, то значит так оно и есть, видимо ты слегка занизила планку и можешь поднять) особенно если тебе напрямю говорят об этом, недостойны мол, не тянемс

думаю если она ходила на данное мероприятие, то в течение первых 10 минут общения поняла, что это простая дружеская встреча, послушала про девушек моделей, про детство и сложности на работе, попила кофе капучино и сама поехала домой на автобусе

как пом не, он как раз наоборот был слишком крут даже)) просто была на кураже и подкалывала, вот и все

не всегда то, что мы чувствуем = так оно и есть. Иначе в мире не было бы ни блефа, ни понтов, ни прямой зависимости отношения окружающих от твоего самоощущения.

Я не думаю, что жто дружеская встреча. Мужчинам нафиг не сдалось звать молодую, симпатичную барышню как друга, лучше он с друзьями пива попьет. Скорее хочет с ней пообщаться поближе и прощупать. Но с таким настроем она ему слона не продаст))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Рекурсия said:

Серии "ты мне нравишься очень, но не позволяй мне лишнего - я в отношениях люблю доминировать, а тебя фиг передоминируешь"

:wacko: подвис на этой фразе

а по теме автор какашка, вот ее и смутило, что такой мэн хочет какашку, значит в чем то тут подвох))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko сказал:

:wacko: подвис на этой фразе

а по теме автор какашка, вот ее и смутило, что такой мэн хочет какашку, значит в чем то тут подвох))

да я и сама подвисла)

а с чего ты взял, что автор- какашка? вроде обычная среднестатистическая девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Рекурсия said:

а с чего ты взял, что автор- какашка?

это как если бы меня позвали работать в газпром к примеру на высокую должность, я бы подумал, а на кой им такой дурак?.. или это никуя не газпром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, disko said:

:wacko: подвис на этой фразе

 

тут можно перефразировать - ты мне совсем не понравилась, но мне так неудобно тебе отказывать, поэтому я скажу тебе что ты слишком хороша для меня и тогда ты останешь по хорошему))

44 minutes ago, disko said:

это как если бы меня позвали работать в газпром к примеру на высокую должность, я бы подумал, а на кой им такой дурак?.. или это никуя не газпром?

вот вот! но на самом деле автор хотя бы понимает это, а не думает - наконец то позвали в газпром, но я еще поломаюсь, поторгуюсь с ними, ведь я этого достин лол. то есть на самом деле она молодец большая, дружит с головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Elenatera said:

тут можно перефразировать - ты мне совсем не понравилась, но мне так неудобно тебе отказывать, поэтому я скажу тебе что ты слишком хороша для меня и тогда ты останешь по хорошему))

Хм.. типо слил так аккуратно, интересная версия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, disko said:

Хм.. типо слил так аккуратно, интересная версия)

ну а зачем парню которому девушка понравилась говорить что он ее не потянет?? вот тебе понравилась девушка, или даже влюбился, да ты будешь совсем другие вещи говорить и делать или я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Elenatera said:

ну а зачем парню которому девушка понравилась говорить что он ее не потянет?? вот тебе понравилась девушка, или даже влюбился, да ты будешь совсем другие вещи говорить и делать или я не права?

да логично, не поспоришь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elenatera сказал:

тут можно перефразировать - ты мне совсем не понравилась, но мне так неудобно тебе отказывать, поэтому я скажу тебе что ты слишком хороша для меня и тогда ты останешь по хорошему))

чет нет, перефразировать не получится. Ибо все жто сопровождалась активными приставаниями и попытками назначить мне свидание в венской опере. Если ты от кого-то ты пытаешься отделаться (при том, что подкатил сам и  навязчиво догоняя)), вряд ли ты его из клуба ко всему прочему потянешь ужинать в рестик.:D короч, вообще не похоже на "ты слишком хороша для меня". Не сходится. Зачем - жто вы у него спросите)) думаю, все проще: что у трезвого на уме - у не очень трезвого на языке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...