Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень красивый парень зовет на свидание. Мне страшно)


Рекомендованные сообщения

Только что, Salgam сказал:

Нет, первый даже поинтереснее будет. ну для меня лично. у него работа в крупной международной компании. живет один.
у второго работа похуже, живет с родителями.
ну а так ОЗ примерно одинакова

тогда выбор очевиден конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Ну вот парень уже не божество,а обычный задрот. В следствие чего коленки больше не дрожат. Если будет продолжать сопливить и общатся в дружеском формате,авторша его зафрендит и думать забудет,как ее трусы врезались нервно в жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Новенькая сказал:

Интересно. И что у вас сейчас?

Гены и внешка делают свое дело. Так что как только вышел на этот форум и просветился, то все пошло как по маслу. Год чтение книг и подстройка мировозрения. Потом нашел себе добротную девушку, через 3 года женил, еще через год ребенок. Башню, к сожалению, так не срывает как раньше, потому что баланс значимости не заваливаю, но зато все под моим контролем. 

Я это говорю к тому, что какая бы не была внешка, ты его сольешь, если он полный тфн. В этом варианте ваши отношения долго не продляться. Но я предлагаю тебе устроить эксперемент. Дай ему возможность вырасти в отношениях. Тут на форуме его научат понимать женщин, управлять отношениями, и т.д. Такой новый молодой человек тебе понравиться. Конечно, есть риск, что он просекет все фишки и пуститься во все тяжкие. Но это не факт. Парень, который хорошо воспитан, и которого не раз кидали, ценит хороших девушек. Поэтому, если ты окажешься такой, да еще и станешь для него инициатором новой жизни, он это оценит. Это будет твоим существенным приемуществом в дальнейшей конкурентной борьбе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, от частного к общему сказал:

Тут на форуме его научат понимать женщин, управлять отношениями, и т.д. Такой новый молодой человек тебе понравиться.

Вот это точно нет, спасибо) Если он сюда дойдёт, первая же забью на него без всякого сожаления. Имею такой опыт, мне не понравилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2017 в 23:21, Elenatera сказал:

давай на ты, чего выкать. да это хороший совет закатать губу, но ты его неправильно понимаешь, как оскорбление какое то. но поверь если ты трезво будешь ситуацию оценивать, ты будешь рулить ситуацией, а не тобой.  то что ты описала это дружеское общение и все. да если бы пригласил в ресторан хороший, то это было бы показателем и то не факт

да, следуй советам Еленатеры, авторка, и будешь как она - в 40 лет ни котенка ни ребенка, зато 15 кг лишнего веса и агрессия ко всем бабам, которые как-то пытаются построить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Белая леди said:

да, следуй советам Еленатеры, авторка, и будешь как она - в 40 лет ни котенка ни ребенка, зато 15 кг лишнего веса и агрессия ко всем бабам, которые как-то пытаются построить отношения.

нее 35 лет мне))) ну и меня как бы и с 15 кг лишнего веса здесь на форуме оценили на красавицу, сейчас у меня 3 кило лишнего (по моим идеалам), каждый день кардио и бассейн (специально поселилась в комплексе чтобы сауна, бассейн и зал были), а набрала я тот вес когда была в депрессии после смерти близкого человека. я уже сокрушалась в моем топике что именно в тот черный период встретила мужчину мечты и все профукала. ну а так чтобы ответить тебе на твой неагрессивный вброс)) как бы хватает мозгов жить в Лос Анджелесе, иметь грин карту, свой бизнес на который я затрачиваю 3-4 часа в неделю, находясь в любой точке планеты и имею очень хорошие деньги, путешествовать по всему миру, жить как хочу, делать что хочу. Просто так без большой любви мне семья не надо и детей я просто так тоже не хочу ну и как бы имею право) а ты наверное счастливая женаимама с котенком и ребенком? в наше время такое вообще странно слышать, обычно в деревнях любят эти фразочки про котят повторять, реализоваться все равно больше негде, кроме как в качестве жены. ну и чем плох совет закатать губу? в чем тут агрессия? я помочь пытаюсь, я же не советую отмораживаться, а всего лишь поубавить пылу и смотреть на все максимально реально. если парень ничем не показал, что понравилась в романтическом ключе, если ему нравится она как личность, общение с ней, а она пишет, что понравилась, уже отрыв от реальности пошел, а я (учитывая и свои ошибки в прошлом) знаю, чем это чревато в будущем, иллюзии быстро растут, не успеешь оглянуться, вот тебе и аддикция готова, ну или как минимум дисбаланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Elenatera сказал:

нее 35 лет мне))) ну и меня как бы и с 15 кг лишнего веса здесь на форуме оценили на красавицу, сейчас у меня 3 кило лишнего (по моим идеалам), каждый день кардио и бассейн (специально поселилась в комплексе чтобы сауна, бассейн и зал были), а набрала я тот вес когда была в депрессии после смерти близкого человека. я уже сокрушалась в моем топике что именно в тот черный период встретила мужчину мечты и все профукала. ну а так чтобы ответить тебе на твой неагрессивный вброс)) как бы хватает мозгов жить в Лос Анджелесе, иметь грин карту, свой бизнес на который я затрачиваю 3-4 часа в неделю, находясь в любой точке планеты и имею очень хорошие деньги, путешествовать по всему миру, жить как хочу, делать что хочу. Просто так без большой любви мне семья не надо и детей я просто так тоже не хочу ну и как бы имею право) а ты наверное счастливая женаимама с котенком и ребенком? в наше время такое вообще странно слышать, обычно в деревнях любят эти фразочки про котят повторять, реализоваться все равно больше негде, кроме как в качестве жены. ну и чем плох совет закатать губу? в чем тут агрессия? я помочь пытаюсь, я же не советую отмораживаться, а всего лишь поубавить пылу и смотреть на все максимально реально. если парень ничем не показал, что понравилась в романтическом ключе, если ему нравится она как личность, общение с ней, а она пишет, что понравилась, уже отрыв от реальности пошел, а я (учитывая и свои ошибки в прошлом) знаю, чем это чревато в будущем, иллюзии быстро растут, не успеешь оглянуться, вот тебе и аддикция готова, ну или как минимум дисбаланс

здесь речь не обо мне. ну и реально уже начали напрягать твои комментарии во всех темах в духе "ты страшная", "да что ты о себе возомнила", "закатай губу", "ты что думаешь, ты особенная", особенно в свете твоей собственной темы, где ты гоняла за мужиком как полный неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Белая леди said:

здесь речь не обо мне. ну и реально уже начали напрягать твои комментарии во всех темах в духе "ты страшная", "да что ты о себе возомнила", "закатай губу", "ты думаешь, что ты особенная", особенно в свете твоей собственной темы, где ты гоняла за мужиком как полный неадекват.

ну тебя напрягают, не ходи на форум и не читай  что я могу сказать.. или добавь меня в игнор лист, должен он быть на форуме. у нас здесь свобода слова и я пишу правду и никто меня не заткнет, хотя правду никто не любит. мне даже в личку пишут в просьбой посмотреть темы, потому что видят что я пишу верно. и где я кому говорила страшая? девушка написала, что она красивая и выложила фотки свои, я спросила ее лишь в каком именно месте она красивая и что если оценивать, то она скорее страшненькая, что и написало большинство кто ее оценивал, просто другими фразами, а что мне врать что она раскрасавица? фигуру ее я оценила положительно. моя тема была год назад, мы же не говорим о том что ты творила в прошлом? я поэтому и на форуме и с тех пор я изменилась, очень многое проработала и главное приобрела самоуважение и адекватное самовосприятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Elenatera сказал:

ну тебя напрягают, не ходи на форум и не читай  что я могу сказать.. или добавь меня в игнор лист, должен он быть на форуме. у нас здесь свобода слова и я пишу  с тех пор я изменилась, очень многое проработала и главное приобрела самоуважение и адекватное самовосприятие

а мужика ты приобрела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Белая леди said:

а мужика ты приобрела?

ты что троль? у меня нет такой цели дорогая, если наличие мужских штанов дома для тебя показатель успешности и счастливой жизни, то тут я пас. я ищу любовь, я наслаждаюсь жизнью и сейчас я как никогда счастлива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenatera сказал:

ты что троль? у меня нет такой цели дорогая, если наличие мужских штанов дома для тебя показатель успешности и счастливой жизни, то тут я пас. я ищу любовь, я наслаждаюсь жизнью и сейчас я как никогда счастлива

если у тебя нет такой цели, то у стартопикера явно есть такая цель (как и у всех прочих, кто тут создает темы). это форум о соблазнении и об отношениях, если ты не в курсе. и подавляющего большинства явно нет цели к 35+ годам стать стать сильной независимой женщиной, как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Белая леди said:

если у тебя нет такой цели, то у стартопикера явно есть такая цель (как и у всех прочих, кто тут создает темы). это форум о соблазнении и об отношениях, если ты не в курсе. и подавляющего большинства явно нет цели к 35+ годам стать стать сильной независимой женщиной, как ты.

я что то тебя немного не поняла, ты это к чему? ты сама то кто вообще будешь? здесь на форуме нет правила, что писать можно только тем, у кого есть цель стать женой и образцовой матерью, иной стиль жизни, мечты и цели караются по закону и женщины не имеющие мужика в доме и спиногрыза, а лучше двух объявляются сильными независимыми, их мнение ошибочным и они отправляются в бан. я бы лучше вот таких как ты остерегалась как огня, которые живут по шаблону, мыслят по шаблону, а все чуждое им их напрягает и они хотят истребить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Elenatera сказал:

которые живут по шаблону, мыслят по шаблону, а все чуждое им их напрягает и они хотят истребить

нет, я не живу по шаблону. но придерживаюсь распространенного мнения, что женщина, которая сама ничего не добилась в плане отношений к своим 35 годам, явно не имеет права раздавать указания другим, да еще с такой уверенностью и агрессией.

это все равно как если бы бомж давал указания, как разбогатеть, начинающему бизнесмену.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Белая леди said:

нет, я не живу по шаблону. но придерживаюсь распространенного мнения, что женщина, которая сама ничего не добилась в плане отношений к своим 35 годам, явно не имеет права раздавать указания другим, да еще с такой уверенностью и агрессией.

это все равно как если бы бомж давал указания, как разбогатеть, начинающему бизнесмену.

 

чего чего добилась? какое я там право не имею явно хахаха. где я какие указания раздавала, с какой агрессией? я советую (учитывая и свой опыт) иметь самоуважение, видеть реальность и не впадать в иллюзии, всего то, но этого хватит чтобы иметь здоровые отношения. да и давай расскажи нам чего ты добилась, что право имеешь указывать что и кто имеет право говорить или нет

я жду что Белая Леди напишет нам про себя, чего конкретно она добилась, сколько ей лет и тд, покажет как надо так сказать на своем примере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Elenatera сказал:

чего чего добилась? какое я там право не имею явно хахаха. где я какие указания раздавала, с какой агрессией? я советую (учитывая и свой опыт) иметь самоуважение, видеть реальность и не впадать в иллюзии, всего то, но этого хватит чтобы иметь здоровые отношения. да и давай расскажи нам чего ты добилась, что право имеешь указывать что и кто имеет право говорить или нет

почему твои советы не привели к здоровым отношениям тебя саму?

я сужу по твоей теме, где ты вела себя как полный неадекват.

с ее закрытия прошло более чем полгода, никаких здоровых отношений за это время (довольно немалое) ты не обрела, зато вываливаешь свою агрессию и недовольство жизнью на молодых баб.

и я уже не первый раз вижу, что они сами просят тебя заткнуться и ничего вообще не писать, но тебе это не по силам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Белая леди said:

почему твои советы не привели к здоровым отношениям тебя саму?

я сужу по твоей теме, где ты вела себя как полный неадекват.

с ее закрытия прошло более чем полгода, никаких здоровых отношений за это время (довольно немалое) ты не обрела, зато вываливаешь свою агрессию и недовольство жизнью на молодых баб.

и я уже не первый раз вижу, что они сами просят тебя заткнуться и ничего вообще не писать, но тебе это не по силам.

 

потому что мне не нужны просто здоровые отношения, я тебе уже написала и больше повторяться не буду, если сразу не доходит. если бы мне нужны были "здоровые отношения" они бы у меня были, но у меня сейчас вообще нет такой цели (о ужас и такое может быть, не мужиком единым, сюрпрайз). ты давай лучше про себя напиши, чтобы мы поняли что ты право советовать имеешь, чего в кустах прячешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Elenatera сказал:

 если бы мне нужны были "здоровые отношения" они бы у меня были, 

это я тут читала много раз. обычно это говорит о том, что баба банально не дотягивает до тех мужиков, на которых претендует.

 

Цитата

про себя напиши, чтобы мы поняли что ты право советовать имеешь, чего в кустах прячешься?

кто мы? если бы твое мнение обо мне имело б для меня хоть малейшее значение, я бы отчиталась перед тобой, но это не так.

а остальной форум в курсе, как у меня и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Белая леди said:

это я тут читала много раз. обычно это говорит о том, что баба банально не дотягивает до тех мужиков, на которых претендует.

ты хоть намекни на кого я претендую то)) и не дотягиваю так вот банально)

 

3 minutes ago, Белая леди said:

кто мы? если бы твое мнение обо мне имело б для меня хоть малейшее значение, я бы отчиталась перед тобой, но это не так.

а остальной форум в курсе, как у меня и что.

да нет что ты, не нужно отчитываться, все уже итак поняли что у тебя все просто супер и ты право на форуме имеешь полное писать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Elenatera сказал:

ты хоть намекни на кого я претендую то)) и не дотягиваю так вот банально)

 

да нет что ты, не нужно отчитываться, все уже итак поняли что у тебя все просто супер и ты право на форуме имеешь полное писать! 

я не экстрасенс, и через монитор не вижу, в чем твоя проблема.

но твердо знаю, что счастливая и уверенная в себе женщина никогда не станет писать другой женщине: в каком месте ты красивая? ты жирная и страшная.

думаю, это банальный перенос негативных эмоций по отношению к себе на другого человека. называется проекция.

загугли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отклонились от темы. 
Что парень, поцеловал автора наконец?? Пора уже, на 4 свидании даже самый робкий решится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Новенькая сказал:

Вот это точно нет, спасибо) Если он сюда дойдёт, первая же забью на него без всякого сожаления. Имею такой опыт, мне не понравилось. 

Тебе не понравилось, потому что у парня ценности были иные, корыстные. Пикап - это инструмент. И результат отношений зависит от того, в какие руки этот инструмент попал. Дай человеку динамит - один банк ограбит, другой рыбу пойдет глушить, а третий шахту или дорогу построит.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Salgam said:

Отклонились от темы. 
Что парень, поцеловал автора наконец?? Пора уже, на 4 свидании даже самый робкий решится

в том то и дело что нет. я поэтому и написала, чтобы не обольщалась и губу закатала немного обратно) сходили на концерт, погуляли по городу и она решила, что нравится. спрашивает какие критерии, что девушка нравится парню, то есть не понимает вообще что такое нравиться в принципе. ей начали писать, что когда парень пытается произвести впечатление, сводить в хорошее место, она же начала топать ножкой и писать что рестораны это для скучных, а она особенная и паренек ее тоже особенный видимо и что им и в парке супер болтать про его баб. вот как донести что это корона ее мешает посмотреть на ситуацию реально, как мы ее видим? что когда парню нравится девушка, а девушке парень, то возникает природное притяжение и да происходит хотя бы поцелуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Elenatera сказал:

в том то и дело что нет. я поэтому и написала, чтобы не обольщалась и губу закатала немного обратно) сходили на концерт, погуляли по городу и она решила, что нравится. спрашивает какие критерии, что девушка нравится парню, то есть не понимает вообще что такое нравиться в принципе. ей начали писать, что когда парень пытается произвести впечатление, сводить в хорошее место, она же начала топать ножкой и писать что рестораны это для скучных, а она особенная и паренек ее тоже особенный видимо и что им и в парке супер болтать про его баб. вот как донести что это корона ее мешает посмотреть на ситуацию реально, как мы ее видим? что когда парню нравится девушка, а девушке парень, то возникает природное притяжение и да происходит хотя бы поцелуй

может стеснительный просто, бывает.
но вообще на 4 свидании уже ОБЯЗАНЫ быть хоть какие-то намеки на поцелyй. Ну или за талию обнять хотя бы, руку поцеловать.
Если этого нет, то дело плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, от частного к общему сказал:

Тебе не понравилось, потому что у парня ценности были иные, корыстные. Пикап - это инструмент. И результат отношений зависит от того, в какие руки этот инструмент попал. Дай человеку динамит - один банк ограбит, другой рыбу пойдет глушить, а третий шахту или дорогу построит.   

Да не в ценностях дело. Он тут создавал тему насчет меня, и ему такую х***ню советовали, я потом когда увидела, сначала прифигела, а потом долго смеялась. Пикап, простите, но работает только на соответствующих девочках. А когда парень вместо того, чтобы банально исправить свои косяки, идет на форум и говорит, я решил ее воспитать и игнорю - я молодец? И ему все в один голос твердят, конечно, молодец, сейчас она сама к тебе ломанется. И подобных тем очень много создается, ни одной не видела с хорошим концом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Salgam сказал:

Отклонились от темы. 
Что парень, поцеловал автора наконец?? Пора уже, на 4 свидании даже самый робкий решится

Все хорошо)

3 часа назад, Elenatera сказал:

в том то и дело что нет.

Такое ощущение, что ты эту историю уже всю от начала до конца проиграла по каким-то собственным соображениям)

1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

кинь ссыль на тему

Нет, не буду.

Это неэтично по отношению к нему, давно было, да и вообще я как-то не люблю палиться, в отличие от моего бывшего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Новенькая сказал:

 

Это неэтично по отношению к нему, давно было, да и вообще я как-то не люблю палиться, в отличие от моего бывшего)

Это информация никак не повлияет ни на твоего бывшего,ни на ваши отношения. Просто если ты говоришь -это не работает,надо хотя бы привести пример - вот это здесь не сработало. Тем более,будет поучительно для парней,которые не хотят "исправлять свои косяки",а тупо игнорят баб.

Или кинь в личку,обещаю не делится ни с кем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Это информация никак не повлияет ни на твоего бывшего,ни на ваши отношения. Просто если ты говоришь -это не работает,надо хотя бы привести пример - вот это здесь не сработало. Тем более,будет поучительно для парней,которые не хотят "исправлять свои косяки",а тупо игнорят баб.

Или кинь в личку,обещаю не делится ни с кем).

Нет, извиняйте. Я периодически читаю мужские темы и чуть ли не в каждой первой комменты, что в любом случае виновата девушка, а ты молодец, мужик. Так что за примерами далеко ходить не надо, сейчас уже хоть хорошо, в темах стали появляться советы в стиле "сначала на себя посмотри". Я не хочу никому ничего доказывать, читать мораль, на примерах - тема не об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин... Чего так неинтересно? Пусть тогда твой парень создаст еще одну тему,чтобы научить его,как заставить тебя страдать и выть на луну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Да блин... Чего так неинтересно? Пусть тогда твой парень создаст еще одну тему,чтобы научить его,как заставить тебя страдать и выть на луну)

Да пытались уже научить, я вообще матерая, через годовой ТИ прошла, наблюдая за всем этим в режиме онлайн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Новенькая сказал:

Да пытались уже научить, я вообще матерая, через годовой ТИ прошла, наблюдая за всем этим в режиме онлайн)

Дык давай испытаем тебя. Чего тебе боятся? Тем более,сможешь наблюдать за темой парня и быть во всеоружии. Пусть тему создает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Дык давай испытаем тебя. Чего тебе боятся? Тем более,сможешь наблюдать за темой парня и быть во всеоружии. Пусть тему создает))

Для вас развлечение, а мне он в свое время все нервы истрепал. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ага,ссыкотно! Не работает значит пикап,да?))

При чем тут это)) Это было давно, он меня где-то полгода назад наконец перестал доставать звонками.

Насчет пикапа - честно, я бы сама к нему вернулась и без всяких схем, если бы он просто исправил свои косяки. Но он действовал тупо по шаблону, ничуть не изменив в себе то, из-за чего его бросили. Смысл возврата? Я адекватная, я в лоб говорила, что конкретно меня не устраивает. Вместо этого, и парень, и форум обсуждали моих якобы Васьков, пытались меня перевоспитать и сделать послушной девочкой, которая будет продолжать терпеть его д***мо.

Если девушка в принципе истеричка, любит играть в такие игры и выносить мозг по любому поводу, да, с ней такое прокатит. Она вернется и будет продолжать истерить. А потом парню на форуме скажут, вот видишь, говорили тебе, что смысла возвращать бывшую нет) Почему-то любую девушку в любой теме априори принимают за такую. А потом вы говорите, что хорошо разбираетесь в женщинах.

Черт, я все-таки прочитала мораль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Новенькая сказал:

А потом вы говорите, что хорошо разбираетесь в женщинах.

 

Давай сыграем в игру? Скажи,сколько раз я ошибся.

1. Ты любишь командовать

2. Ты принципиальная сопля

3. Тебе нравится,когда мужчины принимают твою точку зрения,даже если ты сама знаешь,что она не правильная

4. Тебе нравится сиреневый цвет

5. У тебя рост 160 и размер ноги 41

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Давай сыграем в игру? Скажи,сколько раз я ошибся.

1. Ты любишь командовать

2. Ты принципиальная сопля

3. Тебе нравится,когда мужчины принимают твою точку зрения,даже если ты сама знаешь,что она не правильная

4. Тебе нравится сиреневый цвет

5. У тебя рост 160 и размер ноги 41

4

про рост могу засчитать, он почти такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Новенькая сказал:

4

про рост могу засчитать, он почти такой)

Таким образом,опытным путем,было выяснено,что ты покладистая и легкоуправляемая,любишь мужиков потверже,не любишь сиреневый цвет. Это пикап,детка.

Но так то ты,конечно,матерая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Таким образом,опытным путем,было выяснено,что ты покладистая и легкоуправляемая,любишь мужиков потверже,не любишь сиреневый цвет. Это пикап,детка.

Но так то ты,конечно,матерая.

Я говорила про пикап в смысле отношений.

А вообще ты ошибся еще два раза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Новенькая сказал:

 

А вообще ты ошибся еще два раза)

 

8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

2. Ты принципиальная сопля

3. Тебе нравится,когда мужчины принимают твою точку зрения,даже если ты сама знаешь,что она не правильная

 

Наверное,насчет размера твоей ноги,я тоже не ошибся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И матерая - не надо воспринимать так, что я теперь всех раскусываю на раз. Это не так, так ни один человек не сможет) я имела в виду, что имела личный опыт

1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

Наверное,насчет размера твоей ноги,я тоже не ошибся...

Нет, он совсем маленький)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно:

1. Ты любишь командовать - да, скорее так

2. Ты принципиальная сопля - точно нет

3. Тебе нравится,когда мужчины принимают твою точку зрения,даже если ты сама знаешь,что она не правильная - точно нет (из простых наблюдений, можно было просто прочитать, как я отвечала в этой теме девушкам, которые порой несли откровенную чушь. Я даже здесь никому не навязывала свою точку зрения)

4. Тебе нравится сиреневый цвет - точно нет

5. У тебя рост 160 и размер ноги 41 - первое верно. второе неверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Новенькая сказал:

 

2. Ты принципиальная сопля - точно нет

 

Точно да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Точно да

Хорошо, как угодно, меня тут как только ни называли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,ты тут? Пошли снова в угадайку играть.

что на этот раз?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...