Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень красивый парень зовет на свидание. Мне страшно)


Рекомендованные сообщения

Расскажи,как ситуация у тебя с этим очень красивым парнем,а взамен обещаю угадать,какой у тебя пупок - впуклый или выпуклый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ
В 04.05.2017 в 21:26, Зеленый ниндзя сказал:

Расскажи,как ситуация у тебя с этим очень красивым парнем,а взамен обещаю угадать,какой у тебя пупок - впуклый или выпуклый.

дай угадаю? никак.

в противном случае нам бы тут уже все изложили во всех подробностях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надоест он тебе и ты его отправишь в свободное плавание, скинь ему ссылку на этот форум. Пусть парень развивается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, от частного к общему сказал:

Как надоест он тебе и ты его отправишь в свободное плавание, скинь ему ссылку на этот форум. Пусть парень развивается. 

В какую сторону развивается? Он интересный, с хорошей карьерой, не обделен женским вниманием, имеет большое количество подруг, которые к нему неровно дышат. Насколько я знаю, все его бывшие девушки изначально числились в друзьях. Отправить в свободное плавание, думаю, реально могу только из-за этого пункта. Он напрягает, но пока посмотрю.

Я думаю, ему и без пикапа неплохо живется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Новенькая сказал:

В какую сторону развивается? Он интересный, с хорошей карьерой, не обделен женским вниманием, имеет большое количество подруг, которые к нему неровно дышат. Насколько я знаю, все его бывшие девушки изначально числились в друзьях. Отправить в свободное плавание, думаю, реально могу только из-за этого пункта. Он напрягает, но пока посмотрю.

Я думаю, ему и без пикапа неплохо живется.

И что? Одно другому не мешает. То, что у него много женского внимания - это все его внешка, гены, харизма. А вот то, как он строит отношения, определяет свое поведение с девушками, другое... и будет проявляться со временем и при близком контакте. Ты захочешь уйти, а тебя другие девушки будут не понимать. Так что, когда это настанет - дай ему шанс. ) Парни с хорошими генами должны размножаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2017 в 13:54, Новенькая сказал:

Недавно познакомилась на мероприятии по работе с парнем. Перекинулись всего парой слов, он вообще был очень скромный и почти ни с кем не общался. На следующий день, когда в соцсетях выложили фото с мероприятия и всех там отметили, он добавляется ко мне, мы начинаем очень много переписываться (каждый день на протяжении недели), нашли огромное количество общих интересов, общение идет отлично, он немного флиртует, регулярно желает доброго утра-спокойной ночи и т.д.. Сейчас он в командировке, завтра возвращается и на выходных зовет на свидание. И тут на меня напали тараканы.

На обоим по 26. У меня далеко не модельная внешность: фигура хорошая, но рост маленький, лицо объективно на любителя, веду себя и одеваюсь достаточно просто, не в дорогие бренды. У меня никогда не было особых проблем с самооценкой и противоположным полом. На меня обращают внимание, и все мои парни всегда были достаточно симпатичные. Думаю, что скорее привлекаю как личность, а внешность - уже второстепенно, и просто оказывается в карту.

Этот же парень, на мой взгляд, просто бог:). Очень симпатичный и очень высокий (выше меня сантиметров на 30, не меньше), занимает высокое положение в компании. Я с такими вообще редко общалась. По поведению, правда, сложилось впечатление, что он достаточно простой, не понтуется. Я начала прощупывать почву в соцсетях, нашла его бывшую - модель, мисс чего-то там, тоже достаточно симпатичная, одевается дорого и со вкусом. После этого у меня прям руки опустились)

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Либо я перестаю заморачиваться и ищу себе кого-нибудь попроще, либо экстренно вкладываюсь во внешность и учусь чувствовать себя увереннее. Просто пойти и все, не проканает, я там вся испереживаюсь.

Этот парень вампир... он с тебя все соки выпьет, и пойдет следующую жертву искать.

В 15.05.2017 в 04:37, от частного к общему сказал:

И что? Одно другому не мешает. То, что у него много женского внимания - это все его внешка, гены, харизма. А вот то, как он строит отношения, определяет свое поведение с девушками, другое... и будет проявляться со временем и при близком контакте. Ты захочешь уйти, а тебя другие девушки будут не понимать. Так что, когда это настанет - дай ему шанс. ) Парни с хорошими генами должны размножаться. 

Какие отношения у кладбищенского вампира? Что вы тут лохов разводите?! :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосрали авторшу и авторша ушла,унеся с собой секрет соблазнения красивых парней... Пичальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...