Перейти к публикации
пикап.Форум

Что не так? Все есть и многого нет. Антон27


Антон27

Рекомендованные сообщения

Привет Дорогие друзья. Давно здесь не был.  Моя проблема кроется в том что  я не могу понять что происходит с моими знакомствами.   Один момент я под настроение могу гулять знакомиться и все получается, а в другой момент все очень плохо.
Я уже привык.  
Знакомлюсь на улице не часто, но  если вижу девушку красивую, едем рядом стоим и так далее, то говорю и знакомлюсь.  Подхожу уверенно, все хорошо, говорить знаю о чем. Страх какой то есть, но он пропадает когда уже подошел.  Что бы вы понимали, за последние пол года, сидел на сз, и общался с девушками, брал номера и звонил, где то за пол года 12-13 девушек отзачетил. (в основном с сз но и не только)
То есть просто звонил, мы общались, под предлогом приглашал домой, кинестетил и улаживал. Но часто девушки которые в жизни меня видят то что то сильно морозятся. Или мне кажется. Уже хочу перейти на уровень выше. То есть часто бывает что общаюсь с девушкой в соц сетях или вк, перехожу быстро на телефон, общаюсь по телефону ( буквально час или пол часа общаюсь, хихи-хаха и приглашаю),  при встрече все хорошо, но потом что то не то.   Вот еще столкнулся с ситуацией что не давно был с ребятами в клубе ( не мои ребята, просто пригласил мой друг один, а там был еще другой, друг моего друга), он француз, при бабках. Но блин. Прыщавый, общаться не умеет.  И вот девушка дала ему номер, а меня тогда проморозила.  Ну я думаю может потому что вместе были. Но через какое то время в соц сетях общались с ней. Этот парень с ней типа встречался ( француз)  но не отзачетил. Вообщем общались дня два, отвечала долго типа работа, но номер сморозилась дать.  Общался нормально.  

Вот думаю, может на меня ведутся только маленькая часть? потому что внешность не для всех подходит? Я далеко не считаю себя уродом. Я достаточно симпатичный как по мне. Но может просто не в карту многим?  То есть, читал как то что, если ты не в карту девушке то что ни делай все равно не получится ничего. Ну или получится отзачетить но в дальнейшем ничего не будет. 

Я не оценку прошу. Просто интересно, многим ли нравится такой типаж.? 

https://yadi.sk/i/YngixqrZ3HDmDg
https://yadi.sk/i/g9NfOU7c3HDmFy
https://yadi.sk/i/Tul-J_X23HDmGy
https://yadi.sk/i/AB52BpvH3HDmJL
https://yadi.sk/i/AB52BpvH3HDmJL

https://yadi.sk/i/nEW6T-sf3HDmLU
https://yadi.sk/i/KHLGlDwp3HDmNy

Вот 7ки не сильно ведутся. Те что по ниже, обычно лучше, но  если девушка хорошенькая 6-ка то тоже. Что то не то.  То есть в соц сетях не добавляют часто. В жизни редко подходил, но подходил к семеркам, пару раз номера давали но сливались. Ну если изначально интерес не большой то с этим я уже ведь ничего не поделаю. То есть номер давали и потом не охотно общались. Смотрел как в ютубе парни подходят и потом как по их "словам" они зачетят всех, то я не хуже подходил. Весело, игриво, всегда с приподнятым настроением. Девушки улыбаются и смеются. Смущаются часто. Но я так понимаю просто типажем не подхожу.. Ибо я такой типаж как у себя редко вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Внешка годная. Я не баба конечно, но по мне ты круто выглядишь. Думаю дело в общении

ПС: Кто ты по национальности? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, RustChole сказал:

Внешка годная. Я не баба конечно, но по мне ты круто выглядишь. Думаю дело в общении

ПС: Кто ты по национальности? 

В лс отписал. Не хочу палить. 

 

Общаюсь я нормально как по мне. Не скучно никогда. Ты меня не понял) даже не знакомятся. Ну могу просто уверенно подойти к 7ке она пойдёт дальше.  А если и общаются дают номера то не на долго. То есть номер дала и не охотно общается . Ну реально, смотрю иногда как другие общаются.. ну я лучше общаюсь. Как по мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rocketstar сказал:

С вв все гуд, странно.

Я и не говорю что есть недостаток женщин. Но вот многим просто не нравлюсь. Очень многим. Чаще всего тем девушкам которые мне нравятся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антон27 сказал:

Я и не говорю что есть недостаток женщин. Но вот многим просто не нравлюсь. Очень многим. Чаще всего тем девушкам которые мне нравятся :lol:

Тогда общение. Может быть ты хамишь или слишком рекламируешь себя? Это отталкивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rocketstar сказал:

Тогда общение. Может быть ты хамишь или слишком рекламируешь себя? Это отталкивает

Да нет вроде. все в меру.  Мне вот за долгое время просто пришла мысль в голову ну что типаж не подходит всем. Очень маленькому кругу. 

@N*** @Oldtoomuch @Darkhelen@Галадриэль

@prêt-à-porter@Белая леди@Mirta@Сцилла@Merian@Клюква

@D'Arc@Sleeeping_Sun@Mariamirabella@Lovelove@Delicateflower@Rahaw@Guly@Alexis

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешка проходная для многих. Думаю ты отталкиваешь своим поведением. Возможно ты слишком претенциозно, неискренне и пикаперски - шаблонно себя ведешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Внешка проходная для многих. Думаю ты отталкиваешь своим поведением. Возможно ты слишком претенциозно, неискренне и пикаперски - шаблонно себя ведешь.

Неискренне это как понять?) 

Шаблонно точно нет.  Уже есть некий опыт, который позволяет в большинстве случае генерировать что то новое, а не пользоваться шаблонами. 

Да и как я могу оттолкнуть поведением одних,а других нет?) думаешь другие терпят? Хотя да, может быть что я не подсознательно веду себя как то по другому.   Но я например даже с девушкой общался, в вк, номер не дала. Там уж не знаю, напрямую что ли нужно "слать" что бы было плохое поведение. Ибо по смс вообще сложно понять какое поведение у человека.

Но то что внешка проходная для многих ты говоришь, радует и в  тоже время огорчает.  Но больше радует. Если это на самом деле так. 
@Дифракция_волн@wellary@Рекурсия@Princess@ты приедешь ко мне?@Кареглазая@Агнесса@Arina2016@Arinka@Нике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Проблема в том что ты поумнел, но недостаточно. В том что стал больше ушлым прагматиком, а скрывать этого ещё не научился. Женщины смотрят на тебя и видят что ты стремишься к самостоятельности. Понимают, что им это не выгодно. 

Короче.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А характер у тебя какой?

интересы типа секций есть?

короче твое хобби если есть, если нет не ври, как есть говори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Внешка да, если снять шелуху, а  подача хромает.. 

Какую шелуху?
 

 

Только что, Пэ^ сказал:

Проблема в том что ты поумнел, но недостаточно. В том что стал больше ушлым прагматиком, а скрывать этого ещё не научился. Женщины смотрят на тебя и видят что ты стремишься к самостоятельности. Понимают, что им это не выгодно. 

Короче.

 

Я основу понял. Но вот не понял одно. Ты имеешь ввиду что они хотят контролировать меня? Или же что они меня раскусывают быстро, что мне нужен секс.  На самом деле это так. Может это читается как то. Но как тогда ребята в клубах цепляют семерок? И вообще. как решать проблему  мне? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Антон27 сказал:

Я основу понял. Но вот не понял одно. Ты имеешь ввиду что они хотят контролировать меня? Или же что они меня раскусывают быстро, что мне нужен секс.  На самом деле это так. Может это читается как то. Но как тогда ребята в клубах цепляют семерок? И вообще. как решать проблему  мне? 

Они хотят контролировать свою жизнь и побеждать. Мужик который себе на уме, и в них никак особо не заинтересован - не вписывается в такой план. Да, они тебя быстро читают. Это прочитать не сложно опытной и развитой женщине. Она может это определить на глаз, с первых твоих фраз, с твоей невербалики и т.д ) 

Ребята умеют разное, что-то выдумывают. Где-то даже учатся прикидываться тфн-ами с горящими глазами ) Способы разные есть. Кто чем берёт.

Тебе - думать об этом, искать решения, курить форум, развиваться ) На тренинг сходить - можешь мне в личку по этому поводу написать, сориентирую. )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ты приедешь ко мне? сказал:

А характер у тебя какой?

интересы типа секций есть?

короче твое хобби если есть, если нет не ври, как есть говори

Характер. Люблю себя в меру. Знаю свои минуса. Иногда комплексую но не показываю это никогда.   Если не уважают пошлю прямым текстом, если "Доеб*ваются"  даю в лоб.  Над людьми не смеюсь и никого не унижаю просто так. Вспыльчивый очень. Чуть нервный.  Не нравится когда все идет не по моему.  Долго не трачу на человека времени если вижу мороз и так далее.

Врать мне нет смысла. Я пришел за помощью, ее и хочу получить.  В подростковые года рукопашный бой, 7 лет, с перерывами. После 4 года спорт зала.  Сейчас не занимаюсь ни тем и ни тем.  Травма. Спина беспокоит очень. Начала болеть не давно.    Сейчас мое хобби это именно пикап. Без преувелечений. Только об этом думаю. Каждый день думаю как кого то снять.   Если идет крутая чика  и друзья не замечают то я обязательно ее замечу.    Мне это нравится и мне это в кайф. Чисто для себя. Отчасти я этим самоутверждаюсь.  Поставил цель 100-150 + девушек до той единственной. 
Встречаться ни с кем не интересно вообще. Девушки ( пока что по крайней мере) вообще не вызывают "химию". 

сказал как есть. правду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антон27 сказал:

Какую шелуху? 

Все эти узенькие модные скини джинсы, фирменные торчащие трусы, типа наглый взгляд и даже татуха "пришел/увидел/победил" типа ненавязчиво продемонстрированная - ощущение что все это.. Весь этот мейнстрим  образ показуха, не настоящий ты. Ты кажешься, а не есть. А все что подложно - не интересно и не цепляет. Цепляет эксклюзив несовершенный, неправильный, сложный или простой, но честный. 

Покажи свои нормальные фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так, хороший мальчик ) понравился 

может с общением что не так или дезик не твой,  или запах изо рта? ... Прости, надо все просчитать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Они хотят контролировать свою жизнь и побеждать. Мужик который себе на уме, и в них никак особо не заинтересован - не вписывается в такой план. Да, они тебя быстро читают. Это прочитать не сложно опытной и развитой женщине. Она может это определить на глаз, с первых твоих фраз, с твоей невербалики и т.д ) 

Ребята умеют разное, что-то выдумывают. Где-то даже учатся прикидываться тфн-ами с горящими глазами ) Способы разные есть. Кто чем берёт.

Тебе - думать об этом, искать решения, курить форум, развиваться ) На тренинг сходить - можешь мне в личку по этому поводу написать, сориентирую. )  

Был не давно случай. Познакомился с  6,5-7.  Девушка-модель. Подошел, пообщались, кинестетика, все ей нравилось.  Взял номер, но не звонил кстати. Дрочились в сс. Так как сама говорила что не удобно ей очень и не любит это. Мой главный промах что начал в сс писать. Отвечала всегда,  и хорошо но очень долго, на что я ее слил. Ибо в моем понимании, сколько бы ты не была занята, время можно найти если тебе человек интересен. я так понимаю сначала интерес был,а потом не стало. Не сказал бы что она опытная.  Малолетка, 18 лет.   Точно не из тех которые раскусывают.  Но как то так вот получилось ) то что я тоже протупил знаю. Но интерес у нее пропал в сс. Хотя по идеи малолеткам нравится в сс больше, они не чувствуют дискомфорт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типаж у тебя вполне типичный :) я таких называю-"клубный мальчик"

ну раз у тебя идея фикс про сьем..то и копаца надо в голове

в принципе твой типаж лично мне ненравица, обхожу стороной

 

п.с. а отчего такая цель-пикапить? раньше был страшненьким и тебе не давали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно этот голод по пикапу и отсутствие искреннего интереса к женщине - вот что отталкивает от тебя. Ты предлагаешь им конфеты, они разворачивают фантик, а там блевотина. Сюрприз для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Антон27 сказал:

Не сказал бы что она опытная.  Малолетка, 18 лет.   Точно не из тех которые раскусывают. 

Малолетка малолетке рознь. Бывают оч умные и сообразительные. 

Ты пойми, красивой бабе чтобы выжить и не быть разорванной на части такими как ты - надо быть сильной, надо быть осторожной, всегда на стрёме. Если она из хорошей семьи, где её воспитывали, любили, заботились о ней - в неё могут вложить многое. И она будет умной. Даже в 18 лет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, девушки сливаются, так как интуитивно чувствуют твой настрой  на необременительные одноразовые потрахушки, а увлечь барышень настолько, чтобы невозможно было сопротивляться наметившемуся мимолетному приключению, скорее всего, ты не способен. Внешка вроде не плохая, но лично меня что-то отталкивает. Что именно - пока понять не могу. А рост какой у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Все эти узенькие модные скини джинсы, фирменные торчащие трусы, типа наглый взгляд и даже татуха "пришел/увидел/победил" типа ненавязчиво продемонстрированная - ощущение что все это.. Весь этот мейнстрим  образ показуха, не настоящий ты. Ты кажешься, а не есть. А все что подложно - не интересно и не цепляет. Цепляет эксклюзив несовершенный, неправильный, сложный или простой, но честный. 

Покажи свои нормальные фото

Ты от части права.  Например  в том примере где я пытаюсь показаться слишком уверенным, хотя это не так, у меня есть свои тараканы. Но я заметил что уверенность больше нравится девушкам. Особенно если номер беру. 
Когда делаю уверенную морду и подхожу то все номер дают.  И дальше гну эту же линию.  Нормальные это какие? не студийные домашние на телефон? 

Особо не фоткаюсь, вот нарыл пару на телефоне. 
https://yadi.sk/i/marsf-cl3HDyjx
https://yadi.sk/i/1klxJ2ZS3HDykH
https://yadi.sk/i/2__GRvv23HDymE
https://yadi.sk/i/dgMLdV753HDymj
https://yadi.sk/i/2-bSzA3i3HDynQ
https://yadi.sk/i/ZRUaGO1c3HDyoE
https://yadi.sk/i/wlq-MiRw3HDyof

 

 

Только что, Агнесса сказал:

Все так, хороший мальчик ) понравился 

может с общением что не так или дезик не твой,  или запах изо рта? ... Прости, надо все просчитать

 

 

Точно не в этом дело)) парфюм все хвалят. Ни одна не оставила без комплимента. Без орбита ни с кем не встречаюсь. 

 

Только что, ты приедешь ко мне? сказал:

Типаж у тебя вполне типичный :) я таких называю-"клубный мальчик"

ну раз у тебя идея фикс про сьем..то и копаца надо в голове

в принципе твой типаж лично мне ненравица, обхожу стороной

 

п.с. а отчего такая цель-пикапить? раньше был страшненьким и тебе не давали?

Кстати по клубам я не часто хожу. Во первых реально жалко денег тратить так как живу в общаге все равно никого оттуда не сниму и не поведу ночью в общагу. Во вторых реально не штырит.  Чувствую себя плохо в нем. 

Вот видишь, например ты меня уже обходишь стороной из за внешности, хотя ничего такого нет. Не твой типаж просто. Может многим такой типаж просто не нравится? 

П.С.  ну как сказать,  давали всегда, но вот активно начал половую жизнь с 18 лет. До 12 лет была 1 девушка у меня в плане секса.
Нет, думаю не в этом причина. Просто как то хочется, бешенный. Пройдет какая то девушка красивая,  мои одногруппники не заметят, а я  вот каждую замечаю, прям слюнки текут :lol::D
На самом деле есть возможность еще больше заниматься сексом. Не в этом дело. Хочу качество, вот реально.  
Или же средне красивую но реально верную и умную ( это я что бы в будущем легче было найти) или же среднюю характером ( не тупую) но очень красивую. 

 

Только что, Mirta сказал:

Понятно этот голод по пикапу и отсутствие искреннего интереса к женщине - вот что отталкивает от тебя. Ты предлагаешь им конфеты, они разворачивают фантик, а там блевотина. Сюрприз для них.

Ну я же не один такой)) у меня есть знакомые которые 300+ отзачетили.  И что :?) думаешь девушки не понимают что они хотят секса только ?)

 

Только что, Пэ^ сказал:

Малолетка малолетке рознь. Бывают оч умные и сообразительные. 

Ты пойми, красивой бабе чтобы выжить и не быть разорванной на части такими как ты - надо быть сильной, надо быть осторожной, всегда на стрёме. Если она из хорошей семьи, где её воспитывали, любили, заботились о ней - в неё могут вложить многое. И она будет умной. Даже в 18 лет. 

 

Ну я скажу так, спорить не буду ибо мало человека знаю этого. Но на первый взгляд она прям умной такой не показалась. Но и не глупой точно. Но опять же это первый взгляд и может я ошибаюсь. 


Есть примеры где девушки мне давали номера, когда тоже подходил, у них были парни. Но номера я все равно вытягивал. Дак вот. В соц сетях смотрел на их парней и реально понимаю ну что я лучше. Ну лично я так считаю.  Просто даже по сопливым их комментах под аватаркой  своей девушки. Да и в общем.  Но девушки потом сливаются. 
Возможно чувствуют и в правду. Но как это скрыть ?

Обычно что говорят? Если девушка знает что парень который с ней только что познакомился лучше чем ее нынешний то она как минимум изменит ему. Верно? пока не работает. Пару раз было. Но там долго и нудно пришлось. 

Только что, Mariamirabella сказал:

Я думаю, девушки сливаются, так как интуитивно чувствуют твой настрой  на необременительные одноразовые потрахушки, а увлечь барышень настолько, чтобы невозможно было сопротивляться наметившемуся мимолетному приключению, скорее всего, ты не способен. Внешка вроде не плохая, но лично меня что-то отталкивает. Что именно - пока понять не могу. А рост какой у тебя?

Опять тоже самое)) Уже говорили мне здесь что внешка отталкивает. Вот я об этом и думаю) Может многим типаж не нравится.  

177,5. Сегодня измерял. 
Не знаю как им это удается то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно очень привлекательный, если в общении нормальный, то проблем быть не должно. Лично я люблю высоких и худых бОтанов, но у меня вкус своеобразный:) А так, ты вполне симпатичный, что с ростом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клюква сказал:

Объективно очень привлекательный, если в общении нормальный, то проблем быть не должно. Лично я люблю высоких и худых бОтанов, но у меня вкус своеобразный:) А так, ты вполне симпатичный, что с ростом?

уже отписал, 177. Проблемы в общении у всех есть думаю. Какая у меня не знаю. Я себя назвать скучным не могу никак. Девушки слушают, меняю тему легко. Могу например из ее "привет"  плавно переключиться на тему секса и она будет поддерживать. Но конечно как и везде бывают исключения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Антон27 сказал:

Возможно чувствуют и в правду. Но как это скрыть ?

Учиться, развиваться )

Вот посмотри на Есенина. Он умел скрывать ) 

 

Или на Пушкина, он тоже умел )

 

 

6 минут назад, Антон27 сказал:

Обычно что говорят? Если девушка знает что парень который с ней только что познакомился лучше чем ее нынешний то она как минимум изменит ему. 

Это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Антон27 сказал:

 

Кстати по клубам я не часто хожу. Во первых реально жалко денег тратить так как живу в общаге все равно никого оттуда не сниму и не поведу ночью в общагу. Во вторых реально не штырит.  Чувствую себя плохо в нем. 

Вот видишь, например ты меня уже обходишь стороной из за внешности, хотя ничего такого нет. Не твой типаж просто. Может многим такой типаж просто не нравится? 

да, это неаважно ходишь или нет...это мое личное название типажа парней

тебе Мирта расписала что почем: про узкие джинсы, трусы, брови и а-ля трулялла

просто когда знакомишся..действительно такой тип мужчин кажеца и позиционирует себя мужчиной

а в основном оказываюца просто пацанами с придурью в башке, с глупостями и прочим..

не знаю какой ты, может ты умный и серьезный..ничего личного, но может закопано гдето глубоко и ты не оч показываешь это

но картинка внешнего и внутреннего у тебя разная (по фото видно, но оформить в мысль я не могу ибо тебя не знаю, рассказала стандартную работающую схему)

 

и + у тебя идея фикс добавляет шаблонного мышления, и по какойто причине ожп тебе отказывают, тут уж надо детально капать

 

не переживай, как я не привечаю твой типаж, точно также я такому типажу и ненравлюсь, слишком серьезная)

п.с я пошла, у меня свекла чето не враица...скатина

щастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антон27 сказал:

 

177,5. Сегодня измерял. 
Не знаю как им это удается то))

Ну не коротышка, еще на фото видно, что ты очень себе нравишься, скромнее надо быть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сложно что то дальше комментировать потому что все твои посты о том как мимикрировать, понравиться, что то скрыть или  продемонстрировать то чего нет, попользоваться, обмануть и пр. - это все слабая и ложная позиция казаться, но не быть. И все это лично меня отталкивает чуть больше чем полностью. А привлекает диаметрально противоположное. Так как я не твоя фокус группа удаляюсь, пусть лучше советуют другие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Антон27 said:

Особо не фоткаюсь, вот нарыл пару на телефоне.

В выражении лица самодовольство что ли, это может отталкивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему автор посиавил ссылку на меня.

Ну раз так, получай фашист...

Внешность - женственная. Не хватает самцовости! Наверняка белоручка и по дому ничего делать не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Мне сложно что то дальше комментировать потому что все твои посты о том как мимикрировать, понравиться, что то скрыть или  продемонстрировать то чего нет, попользоваться, обмануть и пр. - это все слабая и ложная позиция казаться, но не быть. И все это лично меня отталкивает чуть больше чем полностью. А привлекает диаметрально противоположное. Так как я не твоя фокус группа удаляюсь, пусть лучше советуют другие. 

Мне важно мнение каждого. И твое тоже. Я сам сейчас читаю книгу, где именно об этом и говорится. Еще не дочитал. Мне будут важны твои советы) Будь добра. Я все все что могу демонстировать это только большую уверенность чем она есть. Остальное на самом деле так. И возможно иногда наглый намеренно больше чем обычно. Но обычно я тоже наглый, смотря от ситуаций.

 

Только что, NashBridges сказал:

В выражении лица самодовольство что ли, это может отталкивать.

Я всегда думал это нравится девушкам :lol:

 

Только что, Клюква сказал:

Ну не коротышка, еще на фото видно, что ты очень себе нравишься, скромнее надо быть:)

Как поют Егор Крид и Ханна -  Скромным быть не модно )))):lol::D

 

Только что, Пэ^ сказал:

Учиться, развиваться )

Вот посмотри на Есенина. Он умел скрывать ) 

 

Или на Пушкина, он тоже умел )

 

 

Это бред.

Ну,а  как ? объясни. Ибо если я не пойму почему так, то я не смогу изменить мнение.  Ты не подумай,  я ничего не хочу тебе доказать. Но мне интересно саму "структуру" как оно и почему. Если буду знать откуда все берется, буду понимать лучше. 

 

Только что, ты приедешь ко мне? сказал:

да, это неаважно ходишь или нет...это мое личное название типажа парней

тебе Мирта расписала что почем: про узкие джинсы, трусы, брови и а-ля трулялла

просто когда знакомишся..действительно такой тип мужчин кажеца и позиционирует себя мужчиной

а в основном оказываюца просто пацанами с придурью в башке, с глупостями и прочим..

не знаю какой ты, может ты умный и серьезный..ничего личного, но может закопано гдето глубоко и ты не оч показываешь это

но картинка внешнего и внутреннего у тебя разная (по фото видно, но оформить в мысль я не могу ибо тебя не знаю, рассказала стандартную работающую схему)

 

и + у тебя идея фикс добавляет шаблонного мышления, и по какойто причине ожп тебе отказывают, тут уж надо детально капать

 

не переживай, как я не привечаю твой типаж, точно также я такому типажу и ненравлюсь, слишком серьезная)

п.с я пошла, у меня свекла чето не враица...скатина

щастья

Вот я бы попробовал с тобой 1 на 1 пообщаться, что бы ты поняла что может оттолкнуть, но вряд ли мое поведение будет естественным теперь.  Так то я не хочу себя сильно взрослым показать. 20 лет  это возраст когда я далеко не мужчина, но и далеко не мальчик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Антон27 сказал:

177,5. Сегодня измерял.

Росту маловато в тебе конечно, хотя если отмести субъективизм, наверняка тебя можно назвать симпатичным. Во всяком случае на фото, где ты с приятелями запечатлен - однозначно у обоих выигрываешь.

Я поняла чего мне не хватает в тебе - обаяния, но оно с внешностью никак не связано, обаяние изнутри идет. Следовательно мне твоя проблема видится по большей части во внутреннем состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Антон27 said:

Я всегда думал это [(самодовольство)] нравится девушкам :lol:

Самодовольство - как витамины, злоупотребление может дать плохие последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Антон27 сказал:

Я всегда думал это нравится девушкам 

А что нравится Тебе? Что Ты считаешь важным и правильным? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

Росту маловато в тебе конечно, хотя если отмести субъективизм, наверняка тебя можно назвать симпатичным. Во всяком случае на фото, где ты с приятелями запечатлен - однозначно у обоих выигрываешь.

Я поняла чего мне не хватает в тебе - обаяния, но оно с внешностью никак не связано, обаяние изнутри идет. Следовательно мне твоя проблема видится по большей части во внутреннем состоянии.

Часто за рост спрашивают увы(( чуть не хватило до 180 ))  Как ты узнала есть обояние по фото?) 

 

Только что, NashBridges сказал:

Самодовольство - как витамины, злоупотребление может дать плохие последствия.

Согласен на все 300. Но я вроде не злоупотребляю.  Не могу даже злоупотреблять))

 

Только что, Mirta сказал:

А что нравится Тебе? Что Ты считаешь важным и правильным? 

 

По конкретнее? В девушке? В себе? Или вообще в парнях?





Переписка с одной ожп с СЗ, обьективно 6,5 балов. (по фото). Скидываю для ознакомления, как общаюсь. Может в этом проблемы ( но я очень сомневаюсь). Старые переписки где сливались удаляю по этому скидываю пока свежую и нормальную. 

П.С. Здесь я еще скучный как по мне, ибо в падлу смс иногда писать когда много диалогов. Больше люблю общаться в живую или по телефону, но иногда в падлу звонить. По этому и  пишу, так как между смс я могу отвечать долго.
По телефону было бы куда интереснее. Хотя когда как.


Д - Я
А - Она

[ 20 квітня 2017 р. 14:36 ] Д: Привет )
[ 20 квітня 2017 р. 14:36 ] А : Привет )
[ 20 квітня 2017 р. 16:35 ] Д: Как ты ?)
[ 20 квітня 2017 р. 17:13 ] А: Хорошо , а ты ?
[ 20 квітня 2017 р. 17:24 ] Д: отлично) расскажи чем вообще занимаешься
[ 20 квітня 2017 р. 17:33 ] А: Сейчас в кино ) 
Вообще работаю , занимаюсь в зале , учу английский , а ты ?
[ 20 квітня 2017 р. 17:34 ] Д: ахах)) ну почти тоже самое) только я не занимаюсь сейчас) а так занимался 7 лет рукопашным боем) серебряный чемпион украины.  и 4 года в спорт зале  занимался. работал там тренером) тоже учу англ
[ 20 квітня 2017 р. 17:36 ] А: А сейчас чего не занимаешься ?
[ 20 квітня 2017 р. 17:36 ] А: Позже отвечу , в кино
[ 20 квітня 2017 р. 17:40 ] Д: хорошо)
[ 20 квітня 2017 р. 20:16 ] А: А сейчас чего не занимаешься ?
[ 20 квітня 2017 р. 20:16 ] Д: да как то надоело) всю жизнь спорту посвятил ))  сейчас другие интересы)) нужно же покайфовать ?)
[ 20 квітня 2017 р. 20:16 ] Д: а ты?)
[ 20 квітня 2017 р. 20:23 ] А: Правильно)) 
Я занимаюсь , нравится )) можно сказать отдыхаю /отвлекаюсь там )
[ 20 квітня 2017 р. 20:24 ] Д: в спорт зал чисто ходишь?)с тренером?)
[ 20 квітня 2017 р. 21:01 ] А: Сама занимаюсь )
[ 20 квітня 2017 р. 21:01 ] А: Чего на том сайте сидишь ?
[ 20 квітня 2017 р. 21:04 ] Д: Да просто общаюсь, а потом как выйдет
[ 20 квітня 2017 р. 21:04 ] Д: А ты ?)
[ 20 квітня 2017 р. 21:09 ] А: Так же ) а вдруг хорошие знакомые появятся 
[ 20 квітня 2017 р. 21:09 ] А: Где живёшь ?
[ 20 квітня 2017 р. 21:10 ] Д: Хорошие это какие для тебя ?) в общажке ***** на ) мне 21 ) в ***** учусь
[ 20 квітня 2017 р. 21:10 ] Д: А ты ?
[ 20 квітня 2017 р. 21:11 ] А: Общение не одного дня ) 
На Л******
[ 20 квітня 2017 р. 21:11 ] А: Больше дала бы
[ 20 квітня 2017 р. 21:13 ] Д: Ну в этом я согласен с тобой )) это хорошо или плохо что старше кажусь ?)
[ 20 квітня 2017 р. 21:13 ] А: Это нормально ) скинь ещё фоток
[ 20 квітня 2017 р. 21:14 ] Д: Голеньких ?)
[ 20 квітня 2017 р. 21:14 ] Д: ))))))
[ 20 квітня 2017 р. 21:15 ] А: Даааа
[ 20 квітня 2017 р. 21:16 ] Д: Не как ты хотела но почти (скинул фото)
[ 20 квітня 2017 р. 21:18 ] А: Какой у тебя рост ?
[ 20 квітня 2017 р. 21:20 ] Д: а какой нужен?)
[ 20 квітня 2017 р. 21:21 ] А: Свой
[ 20 квітня 2017 р. 21:23 ] А: Чем занимаешься ?
[ 20 квітня 2017 р. 21:23 ] Д: 177,5)
[ 20 квітня 2017 р. 21:23 ] Д: общаюсь )
[ 20 квітня 2017 р. 21:23 ] Д: с друзьями
[ 20 квітня 2017 р. 21:23 ] Д: а ты?
[ 20 квітня 2017 р. 21:24 ] А: Тоже ) к подружке пришла
[ 20 квітня 2017 р. 21:27 ] Д: ты сама киевлянка?)
[ 20 квітня 2017 р. 21:29 ] А: Нет )
[ 20 квітня 2017 р. 21:29 ] А: А ты ?
[ 20 квітня 2017 р. 21:29 ] А: Откуда ?
[ 20 квітня 2017 р. 21:32 ] Д: ******* область)) так ты кв снимаешь или в общажке?)
[ 20 квітня 2017 р. 21:38 ] А: Снимаю квартиру
[ 20 квітня 2017 р. 21:38 ] Д: о так я знаю где мы кофе будем пить)
[ 20 квітня 2017 р. 21:38 ] Д: ))))))))))))
[ 20 квітня 2017 р. 21:45 ] А: В маке на Л*******)))
[ 20 квітня 2017 р. 21:45 ] Д: хватит в маке сидеть))
[ 20 квітня 2017 р. 21:45 ] Д: там потом тебе  и бургер захочется)
[ 20 квітня 2017 р. 21:45 ] Д: а я не хочу портить твою фигурку))
[ 20 квітня 2017 р. 21:45 ] Д: )))))))))))
[ 20 квітня 2017 р. 21:50 ] А: Я не кушаю мясо вообще
[ 20 квітня 2017 р. 21:51 ] Д: как можно не есть мясо?)
[ 20 квітня 2017 р. 21:51 ] А: И в маке не беру ничего кроме кофе
[ 20 квітня 2017 р. 21:51 ] Д: а мак флури?
[ 20 квітня 2017 р. 21:51 ] Д: его грех не брать
[ 20 квітня 2017 р. 21:51 ] А: Вот так
[ 20 квітня 2017 р. 21:51 ] А: Летом
[ 20 квітня 2017 р. 21:51 ] Д: ну да))
[ 20 квітня 2017 р. 21:51 ] А: И когда не режим
[ 20 квітня 2017 р. 21:51 ] Д: кушаешь много
[ 20 квітня 2017 р. 21:51 ] Д: признайся?
[ 20 квітня 2017 р. 21:52 ] А: Да , люблю поесть
[ 20 квітня 2017 р. 21:52 ] Д: а готовить умеешь?
[ 20 квітня 2017 р. 21:52 ] А: Да
[ 20 квітня 2017 р. 21:52 ] А: Люблю готовить
[ 20 квітня 2017 р. 21:52 ] Д: ну тогда мне мясо приготовить)) если сама не кушаешь 
[ 20 квітня 2017 р. 21:57 ] А: Это дорогого стоит )
[ 20 квітня 2017 р. 21:59 ] Д: натуру мою хочешь?)) намикатор с тебя так себе) 
[ 20 квітня 2017 р. 22:00 ] А: Нет ) я не пыталась намекать )
[ 20 квітня 2017 р. 22:06 ] Д: извращенка?) признайся))
[ 20 квітня 2017 р. 22:10 ] А: В какой-то степени да
[ 20 квітня 2017 р. 22:10 ] А: А ты ?)
[ 20 квітня 2017 р. 22:15 ] Д: я капец какой извращенец) 
[ 20 квітня 2017 р. 22:15 ] Д: но я люблю таких людей
[ 20 квітня 2017 р. 22:15 ] Д: с ними не скучно
[ 20 квітня 2017 р. 22:17 ] А: Это точно )) даже если на первый взгляд не о чем поговорить
[ 20 квітня 2017 р. 22:17 ] Д: о пошлостях будем говорить ?) 
[ 20 квітня 2017 р. 22:18 ] А: Давай
[ 20 квітня 2017 р. 22:18 ] А: Что тебя интересует ?
[ 20 квітня 2017 р. 22:18 ] Д: да все по чуть чуть)
[ 20 квітня 2017 р. 22:18 ] Д: как давно секс был?)
[ 20 квітня 2017 р. 22:19 ] А: Месяца 1,5-2 назад
[ 20 квітня 2017 р. 22:19 ] А: У тебя ?
[ 20 квітня 2017 р. 22:20 ] Д: неделю где то назад))
[ 20 квітня 2017 р. 22:20 ] Д: ты там не взрываешься?
[ 20 квітня 2017 р. 22:20 ] А: Я спокойной отношусь к этому ) на стены не лезу 
[ 20 квітня 2017 р. 22:21 ] А: С баду были встречи ?
[ 20 квітня 2017 р. 22:21 ] А: Как давно там сидишь ?
[ 20 квітня 2017 р. 22:23 ] Д: сижу месяца два.  да с баду были встречи)) а у тебя?)
[ 20 квітня 2017 р. 22:23 ] А: А секс с девушкой оттуда ?
[ 20 квітня 2017 р. 22:23 ] А: Да
[ 20 квітня 2017 р. 22:25 ] Д: крайний раз нет) а вообще и оттуда был
[ 20 квітня 2017 р. 22:25 ] Д: а у тебя?
[ 20 квітня 2017 р. 22:25 ] Д: ну я надеюсь ты нормальная девушка
[ 20 квітня 2017 р. 22:25 ] А: Нет )
[ 20 квітня 2017 р. 22:25 ] Д: не те которые говорят что спят только с парнями)
[ 20 квітня 2017 р. 22:25 ] Д: ведь все знают что это не правда)
[ 20 квітня 2017 р. 22:25 ] А: Да , это не правда ))
[ 20 квітня 2017 р. 22:26 ] Д: да я знаю)) ну у тебя же тоже с бадо был секс верно ?)
[ 20 квітня 2017 р. 22:28 ] А: Ищешь  серьезные отношения ?
[ 20 квітня 2017 р. 22:29 ] Д: ты не ответила))
[ 20 квітня 2017 р. 22:29 ] Д: хитрожопая)
[ 20 квітня 2017 р. 22:30 ] А: Нет ) у меня всего одна встреча была
[ 20 квітня 2017 р. 22:30 ] Д: чего так?) не долго сидишь?)
[ 20 квітня 2017 р. 22:30 ] Д: сколько?
[ 20 квітня 2017 р. 22:33 ] А: Там мало с кем хочется общаться
[ 20 квітня 2017 р. 22:33 ] Д: понимаю
[ 20 квітня 2017 р. 22:33 ] Д: у меня 300 + сообщений висит
[ 20 квітня 2017 р. 22:33 ] Д: не отвечаю
[ 20 квітня 2017 р. 22:34 ] А: Когда есть много свободного времени , а это не часто бывает
[ 20 квітня 2017 р. 22:34 ] А: О, высокая популярность 
[ 20 квітня 2017 р. 22:34 ] Д: да)
[ 20 квітня 2017 р. 22:34 ] Д: сомнительная популярность )
[ 20 квітня 2017 р. 22:34 ] А: Я то думаю , что ты мне в Вайбер через 2 дня написал аж
[ 20 квітня 2017 р. 22:35 ] А: Временная
[ 20 квітня 2017 р. 22:35 ] Д: ахахаха)) та сообщения вниз падают то не вижу
[ 20 квітня 2017 р. 22:35 ] Д: я не знаю. если будет кандидатура то я не против серьезных отнгошений
[ 20 квітня 2017 р. 22:36 ] Д: отношений
[ 20 квітня 2017 р. 22:36 ] Д: но таких пока нет
[ 20 квітня 2017 р. 22:36 ] Д: а ты?
[ 20 квітня 2017 р. 22:36 ] А: 
Так же , но специально не стремлюсь их найти
[ 20 квітня 2017 р. 22:39 ] Д: давно без парня?)
[ 20 квітня 2017 р. 22:39 ] А: Пол года , чуть больше
[ 20 квітня 2017 р. 22:39 ] А: А ты без девушки?
[ 20 квітня 2017 р. 22:40 ] Д: где то тоже пол года)) судьба?))
[ 20 квітня 2017 р. 22:40 ] Д: или все мужики козлы?)
[ 20 квітня 2017 р. 22:40 ] А: Нет , я так не считаю
[ 20 квітня 2017 р. 22:40 ] А: Есть сходства
[ 20 квітня 2017 р. 22:47 ] Д: у нас?)
[ 20 квітня 2017 р. 22:48 ] Д: не кажется что  сходств очень уж много?)
[ 20 квітня 2017 р. 22:48 ] Д: аж страшно))
[ 20 квітня 2017 р. 22:48 ] Д: вдруг ты маньячка узнала обо мне и теперь хочешь соблазнить
[ 20 квітня 2017 р. 22:49 ] А: Ты слишком себя любишь ))
[ 20 квітня 2017 р. 22:50 ] Д: себя любить нужно)
[ 20 квітня 2017 р. 22:50 ] Д: а ты себя типа не любишь?) человек который делает селфи в зеркало не может себя не любить ) не думаешь?)
[ 20 квітня 2017 р. 23:05 ] А: Да , согласна )) 
В меру нужно, без фанатизма
[ 20 квітня 2017 р. 23:06 ] А: Не зазнаваться )
[ 20 квітня 2017 р. 23:06 ] Д: Такого нет) знаю себя хорошо )
[ 20 квітня 2017 р. 23:06 ] Д: Ты сама снимаешь или с кем кстати ?
[ 20 квітня 2017 р. 23:08 ] А: С девочкой )
[ 20 квітня 2017 р. 23:13 ] Д: Пошлите там иногда по ночам ?))
[ 20 квітня 2017 р. 23:17 ] А: Нет ) не было такого опыта )

Тут я ей позвонил. Мы пообщались хорошо и договорились на воскресенье пойти попить кофе. Она попросила что бы я написал ей приятное сообщение на ночь и ушла спать))

[ 20 квітня 2017 р. 23:46 ] Д: Сладких ) пусть тебе приснится море )) море это всегда хорошо)) море ассоциируется с лёгкой жизнью и мечтами ))

Это как в стиху))

Я люблю тебя! 
И море 
Но море люблю сильнее 
За то что море со мной, мне море всего роднее 
Мне море жизнь подарила, что ярче закатов, рассветов 
Мне море границы открыло, предоставив кучу ответов.. 
Но море волнуется раз.. 
Море волнуется два... 
И слезы текут из глаз 
Лишь я в этом виноват 
Не надо другого мне моря, моря это моей мечты
Без моря не знаю кто я
Ведь море моё - это ты...

Пусть тебе снится море, и когда то ты станешь морем для кого то )
[ 20 квітня 2017 р. 23:53 ] А: Спасибо , приятно очень ) красивые слова )
Сладких снов
[ 20 квітня 2017 р. 23:55 ] Д: сладких

 

@N*** @Oldtoomuch @Darkhelen@Галадриэль

@prêt-à-porter@Белая леди@Mirta@Сцилла@Merian@Клюква

@D'Arc@Sleeeping_Sun@Mariamirabella@Lovelove@Delicateflower@Rahaw@Guly@Alexis
Дифракция_волн@wellary@Рекурсия@Princess@ты приедешь ко мне?@Кареглазая@Агнесса@Arina2016@Arinka@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, D'Arc сказал:

 по внешности - создаётся впечатление что мальчик СТАРАЛСЯ, из кожи вон лез, причёсочка, татушечка, щипанная бровочка. Маникюра на ногах часом нет? Не хватает в тебе мужика, некой небрежности, брутальности. Во внешности читается позерство, легкомыслие, пивко, диско, тёлочки. Добавь интеллектуальности в образ. Пока это какой то полупокер выпендрежник. Таких сразу в игнор. У мужика в глазах должна быть цель смысла жизни, а не ГРИБЫ ТАЕТ ЛЁД 


нет маникьюра нет.   ))  Как добавить эту "интелликтуальность"? бровь выбили месяц назад. не щипанная. По чуть заростает. Но шрам есть. Будет чуть. 
Прическа и татушечка это разве "стараться" ?) Я думаю это по умолчанию должно быть. все хотят выглядеть красиво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, D'Arc сказал:

Тату это понт, к красоте не имеет отношения. Добавь к виду легкую небрежность. Отойди от этих атрибутов. Глядя на тебя складывается впечатление что у зеркала ты проводишь больше времени, чем я )) сбрей бороду, слей щёчки, ну и самое главное работай над внутренним состоянием. 

Наш любимый вопрос в лицах: какую последнюю книгу ты прочитал?

И да! Сожги свои джинсы-лосины

Ну если мне нравится борода, тату и джинсы-лосины?) разве не мне должно быть комфортно?)

Рей Бредбери читал "Марсианские Хроники" ( не дочитал), это из худ. А сейчас читаю "зверский пикап" там многое говорится кстати обо этом что здесь пишут. Тоже не дочитал но планирую дочитать. (только начал).

Как это "слить" щечки?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня пугает излишняя слащавость и налет метросексуальности, сорри ТС. Нормальный такой тиражированный модный образ, где-то даже гламурно-журнальный. От узеньких джинсов на мальчиках передергивает. Явственно читается, что мальчик на пару ночей, ответственности и особой мужественности от такого ждать не приходится. В том числе напугала бы мысль, что свое отражение в зеркале автор будет любить сильно больше, чем любую девушку рядом.

Меня бы оттолкнул просто в силу личных предпочтений, даже если брать внешку отдельно от личных характеристик - люблю нечто брутальное и викингообразное+интеллект в глазах люблю.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты какой то весь вылизанный прелизанный слащавый. будь собой. бери качествами и ВС а не сахаром  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О хоссп.

Нормальный парень. Многие телки, что тебя тут обосрали, по ночам плачут в подушку от одиночества,  им парень, хоть какой, даже не такой как ты,  может только сниться.

Фото сделай не такие гламурные, а просто из жизни, где ты расслаблен и улыбаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух это такие украинские парни?)

Ну делааааа)

Мне нравится! Отбрасывая то, что не мой типаж. Но обьективно парень очень красивый, единственное можно еще мясо нарастить, а вообще и с телом я смотрю проблем у тебя нет. С лицом все ок. Подпишусь под словами Белой Леди, фото надо попроще- если б ты с такими фото мне в сс написал, я бы тебя сразу идентифицировала как парня на одну ночь. А больше к чему прикопаться я не найду.

Чистенький весь аккуратненький- что плохого- то? А это это как у Токаревой получается:" Мужчина должен быть свиреп и неряшлив". 

Ааа да, вот с самодовольством на лице соглашусь. Девушки таких не любят. Абсолютное большинство. Проблема может быть в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Антон27 сказал:

[ 20 квітня 2017 р. 21:14 ] Д: Голеньких ?)
[ 20 квітня 2017 р. 21:14 ] Д: ))))))

Вот это че такое? Ужс.

Любишь себя сильно. По общению видно, такие слова в переписке много кому не нравятся, с др стороны чего мы ждали на сз.

6 часов назад, Антон27 сказал:

[ 20 квітня 2017 р. 21:59 ] Д: натуру мою хочешь?)) намикатор с тебя так себе) 

Дауни фэйс

6 часов назад, Антон27 сказал:

капец какой извращенец) 

Это пишут о себе абсолютно все парни, которые просто любят секс и иногда шлепнуть по попе. Это о называется "быть извращенцем".

ТС, девушек это не цепляет, а смешит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю зачем меня сюда приплел, внешность ок. 

"Чего на том сайте сидишь ?" - самый дебильный вопрос! Ну сидит и сидит, не сидела бы, с кем бы ты переписывался? Скажи спасибо, что сидит на сайте.

Общение норм, она поддается, даже очень, почти готовая, я бы тут даже фаст предположила, есть все основания надеяться. Хотя ты даже не стараешься соблазнять, просто раскованно и спокойно общаешься и она ведется. Чтобы так же велись 7 и 8, надо будет больше стараться в общении, больше над стратегией думать. Типаж тут точно непричем. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, раз уж и меня приплел, отвечу тоже, впрочем ничем тебя не удивлю, т.к.. этот ответ уже звучал здесь: ты типичный метросексуал. При взгляде на тебя сразу становится понятно, что ты нарцисс, уделяющий чрезмерное внимание своей внешности, и ни о чем серьезном с тобой не может быть и речи.

Все в тебе идеально. тело, внешность, одежда. Ты такой прям Кен.

Но, блин, что внутри? Занимался рукопашным спортом, что читал, не дочитал (выбор неплох, Бредбери это вечная классика, но, блин, его ты не осилил! тебе было неинтересно читать, как так?) А сейчас из увлечений и вовсе пикап (wtf!),

ТС, о чем с тобой поговорить-то можно вообще? Тот диалог, что ты выше цитировал - это пустопорожнее переливание воды, я б в топку послала спустя 10 минут общения.

Пустота у тебя в голове. 

С другой стороны, тебе и нужно не серьезные отношения, а одноразовый суррогат. Тогда, наверное, надо глубже погружаться в изучение пикапа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС И да, умоляю, если уж нравится так фоткаться, то хотя бы дак фейс не делай, потому что это вообще уже перебор:  вид  как у ТП мужского пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень.

- видно что ты оооочень много уделяешь внимания деталям, это прям бросается в глаза - мне комфортнее когда этого меньше;

взгляд слишком напряженный и резковатый - опять же не хватает расслабленности. 

Ну это так, общее направление моих мыслей.

...

а, вот теперь прочитала что пишут остальные. В целом, соглашусь с Дарк и Рекурсией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, D'Arc сказал:

Ну приобрести выраженные скулы

может твоим подружкам и нравятся парни в лосинках, носи. Главное чтобы ты не болел пикапом головного мозга. А так в общем все ок. 

Ну это же я так понимаю в общем худать нужно ? А куда дальше )) дырищ тоже никому не нужен )) а я сейчас и так худой. Или это как то по другому делается ?

 

8 часов назад, Рекурсия сказал:

меня пугает излишняя слащавость и налет метросексуальности, сорри ТС. Нормальный такой тиражированный модный образ, где-то даже гламурно-журнальный. От узеньких джинсов на мальчиках передергивает. Явственно читается, что мальчик на пару ночей, ответственности и особой мужественности от такого ждать не приходится. В том числе напугала бы мысль, что свое отражение в зеркале автор будет любить сильно больше, чем любую девушку рядом.

Меня бы оттолкнул просто в силу личных предпочтений, даже если брать внешку отдельно от личных характеристик - люблю нечто брутальное и викингообразное+интеллект в глазах люблю.  

Я собираюсь в клуб от силы 20 минут. ( если не брать в счёт душ)

да не стараюсь я ребята.  Ну вот не нравится мне когда штаны Балонами ))

есть же куча девушек которые тоже хотят секс на одну ночь ?) это же вроде " имоции "))))

8 часов назад, Prometheus сказал:

ты какой то весь вылизанный прелизанный слащавый. будь собой. бери качествами и ВС а не сахаром  

Этим и стараюсь брать. Год назад я был точно таким же, но шрама не было и одевался может хуже.  Общался хуже, девушек мало мало. Сейчас в разы больше, как думаешь, с чем это связано ?))))

 

6 часов назад, Белая леди сказал:

О хоссп.

Нормальный парень. Многие телки, что тебя тут обосрали, по ночам плачут в подушку от одиночества,  им парень, хоть какой, даже не такой как ты,  может только сниться.

Фото сделай не такие гламурные, а просто из жизни, где ты расслаблен и улыбаешься.

Приятно . Уже бросал выше.

 

4 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Ух это такие украинские парни?)

Ну делааааа)

Мне нравится! Отбрасывая то, что не мой типаж. Но обьективно парень очень красивый, единственное можно еще мясо нарастить, а вообще и с телом я смотрю проблем у тебя нет. С лицом все ок. Подпишусь под словами Белой Леди, фото надо попроще- если б ты с такими фото мне в сс написал, я бы тебя сразу идентифицировала как парня на одну ночь. А больше к чему прикопаться я не найду.

Чистенький весь аккуратненький- что плохого- то? А это это как у Токаревой получается:" Мужчина должен быть свиреп и неряшлив". 

Ааа да, вот с самодовольством на лице соглашусь. Девушки таких не любят. Абсолютное большинство. Проблема может быть в этом.

В голове у меня была другая установка почему то насчёт самодовольства .

почти " укранский" ))) 

вот видишь опять " типаж"

4 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Вот это че такое? Ужс.

Любишь себя сильно. По общению видно, такие слова в переписке много кому не нравятся, с др стороны чего мы ждали на сз.

Дауни фэйс

Это пишут о себе абсолютно все парни, которые просто любят секс и иногда шлепнуть по попе. Это о называется "быть извращенцем".

ТС, девушек это не цепляет, а смешит.

Это все шуточная манера )) не серьёзно.

 

3 часа назад, N*** сказал:

Не знаю зачем меня сюда приплел, внешность ок. 

"Чего на том сайте сидишь ?" - самый дебильный вопрос! Ну сидит и сидит, не сидела бы, с кем бы ты переписывался? Скажи спасибо, что сидит на сайте.

Общение норм, она поддается, даже очень, почти готовая, я бы тут даже фаст предположила, есть все основания надеяться. Хотя ты даже не стараешься соблазнять, просто раскованно и спокойно общаешься и она ведется. Чтобы так же велись 7 и 8, надо будет больше стараться в общении, больше над стратегией думать. Типаж тут точно непричем. 
 

потому что ты девушка знатная :wub::rolleyes::D
Будь внимательнее !) это она писала а не я. Я ж написал, Д-я, А - она.
 

Есть же ребята которые не стараются, а на автомате все получается 

3 часа назад, zmеy сказал:

как только начнёшь действовать не от недостатка, а от избытка, результаты кардинально изменятся.  

100%

 

1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

ТС, раз уж и меня приплел, отвечу тоже, впрочем ничем тебя не удивлю, т.к.. этот ответ уже звучал здесь: ты типичный метросексуал. При взгляде на тебя сразу становится понятно, что ты нарцисс, уделяющий чрезмерное внимание своей внешности, и ни о чем серьезном с тобой не может быть и речи.

Все в тебе идеально. тело, внешность, одежда. Ты такой прям Кен.

Но, блин, что внутри? Занимался рукопашным спортом, что читал, не дочитал (выбор неплох, Бредбери это вечная классика, но, блин, его ты не осилил! тебе было неинтересно читать, как так?) А сейчас из увлечений и вовсе пикап (wtf!),

ТС, о чем с тобой поговорить-то можно вообще? Тот диалог, что ты выше цитировал - это пустопорожнее переливание воды, я б в топку послала спустя 10 минут общения.

Пустота у тебя в голове. 

С другой стороны, тебе и нужно не серьезные отношения, а одноразовый суррогат. Тогда, наверное, надо глубже погружаться в изучение пикапа. 

Говорю, я ничего не стараюсь. Что старательного во мне ? Причёска на бок которую я руками расчесал раз и все ? Или борода которую мне просто в падлу брить и я брею иногда по бокам что бы на бомжа не быть похожим. Шмотки ?) ну извините, раньше ходили наоборот с широкими штанами.  Как это называется ?) правильно, мода. Но я думаю тут совсем другое. 

 

Я другие книги осилил. Бредбери тоже как то дочитаю. Просто сначала я начал читать и не знал что это книга в виде маленьких отдельных историй. Мне больше всего нравится когда единый текст об одном.

 

 

про увлечения скажу, ну вот нравится это. Как быть то ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...