Перейти к публикации
пикап.Форум

Что не так? Все есть и многого нет. Антон27


Антон27

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Антон27 сказал:

Вот думаю, может на меня ведутся только маленькая часть? потому что внешность не для всех подходит? Я далеко не считаю себя уродом. Я достаточно симпатичный как по мне. Но может просто не в карту многим?  То есть, читал как то что, если ты не в карту девушке то что ни делай все равно не получится ничего. Ну или получится отзачетить но в дальнейшем ничего не будет. 

Антон, у тебя не славянская внешка, а клеишь ты я думаю преимущественно славянских девушек. Вот и вся причина. Просто делай больше подходов и попробуй убрать бороду и казаться более открытым и искренним. Но я бы на твоем месте ничего не сбривал и не пытался кем-то казаться, а просто брал большим количеством контактов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

@Delicateflower @Sleeeping_Sun@Mirta@Arina2016@Рекурсия@Mariamirabella@Белая леди@Дифракция_волн@N***


Девушки, знаю не красиво но все же)) Думаю все здесь писали свой возраст, но увы проследить все не могу я.  Интересен ваш возраст. Возможно мнения разные потому что возрастная категория совсем иная между вами. 

Но как я заметил большинству не нравится. В принципе, может и на самом деле это отталкивает. В любом случае я хотел бы более конкретных советов. 

Кроме шмоток например, ну шмотки поменяю. В остальном что? Я как минимум попробую, когда закупаться буду. Посмотрим что выйдет. 

Вот именно об этом говорю. Думаю далеко не в общении дело. А в том что как и здесь, просто внешне не устраиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

Антон, у тебя не славянская внешка, а клеишь ты я думаю преимущественно славянских девушек. Вот и вся причина. Просто делай больше подходов и попробуй убрать бороду и казаться более открытым и искренним. Но я бы на твоем месте ничего не сбривал и не пытался кем-то казаться, а просто брал большим количеством контактов

У меня тоже самое. Большим количеством беру. Но скил от этого же не покачается.  А я хочу вот именно скил прокачать.
Мне уже писали не раз в лс об этом, что возможно внешность отталкивает из за нации. Но я вроде не сильно похож не на русского. (или мне так кажется) да и есть же девушки ( отдельный типа) которые вот именно такой типаж любят. Думаешь этот маленький процент мне и попадается? 
Кстати очень даже в тему. Может и в этом проблема. Я  если честно как то и не обращал на это внимание. Выход какой по твоему?

 

Только что, Дифракция_волн сказал:

Мне 26

персик :P
в самом соку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально выглядишь. Один нюанс - много гламурности и слащавости. Корону снимай когда с бабами общаешься и все будет норм. Бабы боятся красивых МЧ. Им проще взять в ЛТР пузана и управлять им.

15 часов назад, Антон27 сказал:

Я и не говорю что есть недостаток женщин. Но вот многим просто не нравлюсь. Очень многим. Чаще всего тем девушкам которые мне нравятся :lol:

Глядя на тебя, баба подсознательно понимает что тебя придется долго обрабатывать и не решается делать заплыв на длинные дистанции. Сам понимаешь, у баб сроки поджимают, а с тобой придется долго возится. Подыгрывай бабам. Упоротый мужик накуй никому не нужен. Прикидывайся дурачком, готовым на все ради бабы и станешь желанным для любой бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антон27 сказал:

Думаешь этот маленький процент мне и попадается? 
Кстати очень даже в тему. Может и в этом проблема. Я  если честно как то и не обращал на это внимание.

даже я бы сказал не "нерусский", а "неевропейский". Первая мысль возникает, что откуда-то из Турции и окрестностей.

Цитата

Выход какой по твоему?

косить под европейца, брать количеством, качать другие скиллы, в том числе искусство маскировки, как тут писали выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maxsimys сказал:

Нормально выглядишь. Один нюанс - много гламурности и слащавости. Корону снимай когда с бабами общаешься и все будет норм. Бабы боятся красивых МЧ. Им проще взять в ЛТР пузана и управлять им.

Глядя на тебя, баба подсознательно понимает что тебя придется долго обрабатывать и не решается делать заплыв на длинные дистанции. Сам понимаешь, у баб сроки поджимают, а с тобой придется долго возится. Подыгрывай бабам. Упоротый мужик накуй никому не нужен. Прикидывайся дурачком, готовым на все ради бабы и станешь желанным для любой бабы.

То что слащавый это понял, но кроме шмоток ничего не разобрать. Шмотки к примеру поменяю потестирую новый образ. Остальное что ?

 

 

ну и как долго я буду такую девушку обрабатывать с таким подходом " все сделаю " ?)) месяц ?) 

я же не лтр хочу...

1 минуту назад, petr ivanov сказал:

даже я бы сказал не "нерусский", а "неевропейский". Первая мысль возникает, что откуда-то из Турции и окрестностей.

косить под европейца, брать количеством, качать другие скиллы, в том числе искусство маскировки, как тут писали выше)

Ну опять же видишь, " косить" . Врать и что то ещё выдумывать очень не люблю. Вот меня спросят, какой я национальности, я соврать не смогу. Вернее не захочу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антон27 сказал:

Ну опять же видишь, " косить" . Врать и что то ещё выдумывать очень не люблю. Вот меня спросят, какой я национальности, я соврать не смогу. Вернее не захочу )

смотри. вот турки ведь клеют баб в Киеве и довольно успешно. Может попробовать "косить" под них. То есть возможно тебе имеет смысл наоборот подчеркнуть свой восточный образ - так ты будешь акцентированно работать на соответствующую аудиторию (а она немаленькая). Ну и в плане общения действуй по их тактике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

смотри. вот турки ведь клеют баб в Киеве и довольно успешно. Может попробовать "косить" под них. То есть возможно тебе имеет смысл наоборот подчеркнуть свой восточный образ - так ты будешь акцентированно работать на соответствующую аудиторию (а она немаленькая). Ну и в плане общения действуй по их тактике.

Тема вроде и рабочая. Но по моим наблюдениям. Тратят они много на них. Так я разорюсь ))и что то мне подсказывает, что таких девушек даже возбуждает если Ее отымеет богатенький турк )) ну вот есть же девушки которым нравится что бы их просто мажор какой то отымел ) хотя общаться не все мажоры умеют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет бороды - на самом деле мало кому из женщин нравятся бороды. я когда-то пробовал с бородой ходить - мне даже "восточные" барышни говорили, что без бороды лучше. борода в любом случае делает старше и серьезнее, а тебе наоборот надо двигаться в сторону мягкости и открытости на мой взгляд.

с бородой первая мысль, что ты недавно спустился с гор. без бороды ты скорее всего будешь вполне себе европейским парнем)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

насчет бороды - на самом деле мало кому из женщин нравятся бороды. я когда-то пробовал с бородой ходить - мне даже "восточные" барышни говорили, что без бороды лучше. борода в любом случае делает старше и серьезнее, а тебе наоборот надо двигаться в сторону мягкости и открытости на мой взгляд.

с бородой первая мысль, что ты недавно спустился с гор. без бороды ты скорее всего будешь вполне себе европейским парнем)

 

Знаешь как я замечаю. Вот девушкам 17-20 нравится без бороды. А вот девушкам 20+ нравится с ней . Но везде есть свои исключения.  Но у меня чисто так попадаются.  Есть девушки которые говорят мне принципиально не бриться. А есть наоборот, которые прям вымогают. Попробую без бороды по подходить как то. 

Ну вот без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю в чем смысл этой темы..........Автор сам признает, что с ожп до 7 баллов все нормально, а выше не получается. Чего-то выдающегося я в его ВВ не увидил совсем, лицо наоборот отталкивает.

За семерку конкуренция очень большая, и в этой гонке автор будет не в первых рядах-это очевидно. Типичный закон рынка сделает свое грязное дело..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hellyeh сказал:

Я не понимаю в чем смысл этой темы..........Автор сам признает, что с ожп до 7 баллов все нормально, а выше не получается. Чего-то выдающегося я в его ВВ не увидил совсем, лицо наоборот отталкивает.

За семерку конкуренция очень большая, и в этой гонке автор будет не в первых рядах-это очевидно. Типичный закон рынка сделает свое грязное дело..........

Лицо почему отталкивает то? Из за бороды или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Антон27 said:

Лицо почему отталкивает то? Из за бороды или как?

Сами черты некрасивые. Конкретно у меня вызывают почему-то антипатию.........Но это мои личные ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антон27 сказал:

Ну вот без. https://yadi.sk/i/1klxJ2ZS3HDykH

брови чуть подстричь и будешь типичный хохол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Hellyeh сказал:

Сами черты некрасивые. Конкретно у меня вызывают почему-то антипатию.........Но это мои личные ощущения.

Ну ты же парень. Мне большинство парней тоже не нравятся, но рядом с ними красивые девушки.

 

19 минут назад, petr ivanov сказал:

брови чуть подстричь и будешь типичный хохол

Да они у меня не здоровые вроде :D

 

15 минут назад, Albion сказал:

Фактурный типаж. 

Это хорошо или плохо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, petr ivanov сказал:

мне даже "восточные" барышни говорили, что без бороды лучше

Ну я вот восточная барышня. Только с бородачами и встречаюсь)

Может это лично тебе не идет. Имха моя такая, что для мужчины борода как для женщины красивые длинные волосы.

Кстати, а что все нашли неевропейского в парне? По- моему европейская внешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, проблема автора в завышенных ожиданиях. Невозможно нравиться всем.

С внешностью проблем нет. Симпатичный парень. Но лично я уже вышла из того возраста, когда привлекают подобные типажи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сцилла сказал:

Мне кажется, проблема автора в завышенных ожиданиях. Невозможно нравиться всем.

С внешностью проблем нет. Симпатичный парень. Но лично я уже вышла из того возраста, когда привлекают подобные типажи))

Я в последнее время к ровесникам подхожу. Возрастная категория 18-21. 

Согласен что всем нравится нельзя . Но есть же ребята знакомые которые 300+ отзачетили)) как так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Ну я вот восточная барышня. Только с бородачами и встречаюсь)

Может это лично тебе не идет. Имха моя такая, что для мужчины борода как для женщины красивые длинные волосы.

Кстати, а что все нашли неевропейского в парне? По- моему европейская внешность.

так ты и живешь на Востоке) и поэтому "Имха моя такая, что для мужчины борода как для женщины красивые длинные волосы")

Кстати, а что все нашли неевропейского в парне? По- моему европейская внешность. - опять же, по меркам Казахстана, а по меркам Киева герой темы немного "восточный"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, Антон27 сказал:

Ну,а  как ? объясни. Ибо если я не пойму почему так, то я не смогу изменить мнение.  Ты не подумай,  я ничего не хочу тебе доказать. Но мне интересно саму "структуру" как оно и почему. Если буду знать откуда все берется, буду понимать лучше

Ещё очевидно что ты слишком много говоришь и умничаешь. ) 

На кой было писать эти 100500 слов, когда можно было просто написать - не понял, объясни пожалуйста ) 

Возможно ещё таким стилем общения кого-то вымораживаешь и отталкиваешь. Излишне вычурным, намеренно усложнённым. И очевидно что призванном какое-то влияние оказывать, глаза замыливать...

 

Женщины, обычно, мыслят так о своём парне - пусть и не так хорош как вон тот Вася - но зато мой, родной, обкатанный, проверенный и гарантированно во мне заинтересованный ) Или тот кого уже удалось захомутать. А на тебя смотрят, и каким-то из них уверенности не хватает, что они смогут с тобой совладать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, petr ivanov сказал:

так ты и живешь на Востоке) 

Ну просто ты сказал про восточных барышень и я сразу решила прибежать вставить свое "просвещенное" мнение :)

19 минут назад, petr ivanov сказал:

по меркам Казахстана

Тут да, не учла. Забываю что глаза шире чем у меня- не обязательно русский. Ну пардон) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hellyeh сказал:

Сами черты некрасивые. Конкретно у меня вызывают почему-то антипатию.........Но это мои личные ощущения.

я бы даже не назвала их некрасивыми., вряд ли можно так сказать. Но большие глаза, восточная внешность + попытка выглядеть старше/брутальнее при помощи бородки...возможно понравится женщинам, готовым взять на себя роль "мамочки" в отношениях, либо клаббершам лет до 25.

Мне и в универе не нравился такой типаж, но я не сторонница отношений без обязательств, о чем внешка тут буквально кричит. Думаю, у многих  просто не проходишь фильтр по серьезности намерений уже с порога. Ну и "восточных" ребят многие фильтруют на подлете, я сама сразу сбегаю, если чесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

Видимо, ты чуть более избирателен и брезглив))

Нет)) не в этом дело точно))) Парень снял 7,5- ку в первый день и отзачетил)) я так не смог)) вообще не смог. дело было в кармане почти. Но отуствие хаты той самой повлияло. (как по мне). Но все же. Я не смог по результату. А он сделал в первый день это. Девушки довольно красивые у него. 

Только что, Albion сказал:

Хорошо для программы Давай поженимся 

но мы то на пикап форуме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ещё очевидно что ты слишком много говоришь и умничаешь. ) 

На кой было писать эти 100500 слов, когда можно было просто написать - не понял, объясни пожалуйста ) 

Возможно ещё таким стилем общения кого-то вымораживаешь и отталкиваешь. Излишне вычурным, намеренно усложнённым. И очевидно что призванном какое-то влияние оказывать...

 

Женщины, обычно, мыслят так о своём парне - пусть и не так хорош как вон тот Вася - но зато мой, родной, обкатанный, проверенный и гарантированно во мне заинтересованный ) Или тот кого уже удалось захомутать. А на тебя смотрят, и каким-то из них уверенности не хватает, что они смогут с тобой совладать. 

 

да не хочу я умным показаться.  И с девушками так не общаюсь как видишь. ))


Теперь я понял. Тогда же как девушки изменяют парням ? С которыми долго встречаются.? Зашел на форум вумен и нашел тему где девушки рассказывают сколько и  как изменяют мужьям которых любят. Девушки пишут что любят прям нимогу но изменяют время от времени. Так очень много таких там. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Антон27 сказал:

Парень снял 7,5- ку в первый день и отзачетил))Но все же. Я не смог по результату. А он сделал в первый день это. Девушки довольно красивые у него. 

может он им бабки дает. дал баксов 100 (не обязательно в лоб, можно завуалированно) и при собственной неуродской внешке получай зачет.

300 зачетов это считай 100 дол\зачет - 30к дол всего лишь

за 100-150 дол у вас там можно без проблем снять 7-7,5 (даже будучи уродом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рекурсия сказал:

я бы даже не назвала их некрасивыми., вряд ли можно так сказать. Но большие глаза, восточная внешность + попытка выглядеть старше/брутальнее при помощи бородки...возможно понравится женщинам, готовым взять на себя роль "мамочки" в отношениях, либо клаббершам лет до 25.

Мне и в универе не нравился такой типаж, но я не сторонница отношений без обязательств, о чем внешка тут буквально кричит. Думаю, у многих  просто не проходишь фильтр по серьезности намерений уже с порога. Ну и "восточных" ребят многие фильтруют на подлете, я сама сразу сбегаю, если чесс.

 

Я не пойму одного. Где ты увидела "попытку" ? Получается я на самом деле выгляжу как малолетка, а стараюсь выглядеть старше?)))))Ну не правда это. Не пойму откуда это берется. Но я писал, бороду ну мне в падлу брить, она растет быстро. Я больше люблю легкую щетину.  Старше и брутальнее мне незачем стараться выглядеть.  Я  еще в 14 лет выглядел на 18, по этому уж извините )) но не стараюсь. Про брутальность не знаю. Вообще не могу назвать себя брутальным, хотя многие так говорят.  Ты совет дай)) типа бороду сбрить ?) ну вон была же фотка без бороды) никто не комментировал  )) кроме Иванова. 

 

Цитата

Думаю, у многих  просто не проходишь фильтр по серьезности намерений уже с порога. Ну и "восточных" ребят многие фильтруют на подлете, я сама сразу сбегаю, если чесс.

С этим больше согласен чем нет. Думаю так и есть. Особенно про "нацию". 

Только что, petr ivanov сказал:

может он им бабки дает. дал баксов 100 (не обязательно в лоб, можно завуалированно) и при собственной неуродской внешке получай зачет.

300 зачетов это считай 100 дол\зачет - 30к дол всего лишь

за 100-150 дол у вас там можно без проблем снять 7-7,5 (даже будучи уродом)

Да нет же)) у парня в 20 лет было около 80-100. Сейчас ему 23-24. 
Реально собой цепляет) никаких бабок)) Просто в клуб пошел, выцепил и привез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Антон27 сказал:

Да нет же)) у парня в 20 лет было около 80-100. Сейчас ему 23-24. 
Реально собой цепляет) никаких бабок)) Просто в клуб пошел, выцепил и привез.

я думал ты писал про " он француз, при бабках. Но блин. Прыщавый, общаться не умеет. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, petr ivanov сказал:

я думал ты писал про " он француз, при бабках. Но блин. Прыщавый, общаться не умеет. "

Да этот только говорить умеет, а мой сосед по комнате гуляет часто с ним на кВ. На него ведутся бабы. Но пока он ни одну не трахнул там. Живет сам .

 

этот другой.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антон27 сказал:

Да этот только говорить умеет, а мой сосед по комнате гуляет часто с ним на кВ. На него ведутся бабы. Но пока он ни одну не трахнул там. Живет сам .

этот другой.  

ты можешь настучать по голове этому, на которого ведутся, чтобы он тебе девок подгонял. или в другой форме скооперироваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
48 минут назад, Антон27 сказал:

да не хочу я умным показаться.  И с девушками так не общаюсь как видишь. ))

Теперь я понял. Тогда же как девушки изменяют парням ? С которыми долго встречаются.? Зашел на форум вумен и нашел тему где девушки рассказывают сколько и  как изменяют мужьям которых любят. Девушки пишут что любят прям нимогу но изменяют время от времени. Так очень много таких там. 

Да причём тут девушки, не девушки. Если что-то в твоей голове позволяет так общаться и вести себя в незнакомой и сложной ситуации тут - точно также будешь действовать и там с девками ) Скажут тебе что-то или спросят что-то не понятное - ты тут же начнёшь свою многословную триаду, призванную скрыть своё незнание вопроса, и своё неудобство стыдливое по этому поводу  ) Чем будешь отталкивать собеседницу, демонстрируя ей своих тараканов и замороченность, стыдливость и не любовь к себе, неприятие самого себя )

 

Изменяют немногие девушки. Изменяет особый типаж баб. Либо изменяют с теми кто реально умеет соблазнять, возбуждать, на уши приседать ) 

У тебя же даже матчасть хромает ) Короче кури форум, факи.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да причём тут девушки, не девушки. Если что-то в твоей голове позволяет так общаться и вести себя в незнакомой и сложной ситуации тут - точно также будешь действовать и там с девками ) Скажут тебе что-то или спросят что-то не понятное - ты тут же начнёшь свою многословную триаду, призванную скрыть своё незнание вопроса, и своё неудобство стыдливое по этому поводу  ) Чем будешь отталкивать собеседницу, демонстрируя ей своих тараканов и замороченность, стыдливость и не любовь к себе, неприятие самого себя )

 

Изменяют немногие девушки. Изменяет особый типаж баб. Либо изменяют с теми кто реально умеет соблазнять, возбуждать, на уши приседать ) 

У тебя же даже матчасть хромает ) Короче кури форум, факи.  

 

Ну факи я все обкурил вроде как )но по вторю спасибо. По теме что скажешь ещё ?

 

19 минут назад, petr ivanov сказал:

ты можешь настучать по голове этому, на которого ведутся, чтобы он тебе девок подгонял. или в другой форме скооперироваться)

Плохое решение ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность нормальная. Я бы дала 6,5 из 10. Но ты всеми позами, выражениями и жестами хочешь доказать, что 8 из 10 - не ниже. 

Дальше: соглашусь со всеми дамами - во взгляде читается нарциссизм и самодовольство. Будто ты пытаешься казаться, а не быть. Эдакая попытка мимикрии под плоский глянцевый образ. Проще надо быть, а то этот пафос сильно отталкивает.

Ну и по тебе все сразу видно - мальчик на одну ночь. А это не очень интересно вообще. Что я там у тебя не видела?) 

Лично мне внешность нравится, но не нравится эта манерность и "сделанность". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо выглядишь, но я бы с тобой знакомиться не стала)) (28 лет, 170, шатенка с серо-голубыми глазами).
Маловаты рост, возраст, и восточная внешность воспринимается как минус (скорее из-за воспитания).
Производишь впечатление легкомысленного, замороченного на внешности.. девушкам 18-23 должен нравиться ;), нет?
Важно, что ты из себя представляешь? Кто ты, что ты? Какие у тебя взгляды, цели, убеждения? - появляется в т.ч. в ходе общения через манеру, речь, поведение. 

Если ты интересен, спокоен, уверен, с юмором, с тобой будут иметь дело. Если "уровень выше" на тебя не клюет - значит не дорос - вопрос к внутреннему содержанию. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Сцилла сказал:

Мне кажется, проблема автора в завышенных ожиданиях. Невозможно нравиться всем.

С внешностью проблем нет. Симпатичный парень. Но лично я уже вышла из того возраста, когда привлекают подобные типажи))

Вот перечитывала тему и пришла к таким же выводам.Автор, грубо говоря, хочет чтобы с любой, на которую взгляд упадет, получилось. Но это невозможно.

Автор, ты спрашивал про возраст. Мне 32 и я тоже уже вышла из возраста, когда твой типаж привлекает. Но меня, честно говоря, такой типаж и не привлекал никогда. 

17 часов назад, Антон27 сказал:

про увлечения скажу, ну вот нравится это. Как быть то ?)))

ограниченный кругозор , расширяй

15 часов назад, Антон27 сказал:

Но есть же ребята знакомые которые 300+ отзачетили)) как так ?

а может они преувеличивают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Антон27 сказал:

Согласен что всем нравится нельзя . Но есть же ребята знакомые которые 300+ отзачетили)) как так ?

 

18 часов назад, Антон27 сказал:

ну и как долго я буду такую девушку обрабатывать с таким подходом " все сделаю " ?)) месяц ?) 

я же не лтр хочу...

 

16 часов назад, Антон27 сказал:

Нет)) не в этом дело точно))) Парень снял 7,5- ку в первый день и отзачетил)) я так не смог)) вообще не смог.

"Молодой человек, с вами все ясно" :D Рекурсия права, несерьезность намерений, видимо, сразу видна, а это мало кому нужно, особенно девушкам, себя ценящим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглая, надменная улыбка с примесью какой-то скрытности.

Обычно, с такими людьми я сразу дистанцируюсь, потому как они сложны и непоследовательны. Делают то, что сами хотят и любят.

Обладают хреновой деловой этикой, ставя личные приоритеты на первое место. 

Наверно то, что я написал, ты и не хотел увидеть. И возможно это покажется тебе дикой дичью, но скорее всего, девушки, имея более развитый "нюх" на парней и вид-делают ноги от последнего.

Излучая уверенность, некую брутальность, которая не приобретается в качковых залах и салонах красоты, а скорее зависит от твоего круга общения и личных настроек - дела был бы несколько иначе.

В диалоге много воды. Нипанятностей и информации, которая должна быть похер. Нафиг тебе её рост\вес\анализ кала и как давно её прессовали в кровати волосатые Гоги? Плевать на это. Человек познается не своими природными параметрами, а своим глубоким (или не очень) внутренним миром. Девушек цепляет не то что ты о них спрашиваешь. А то как ты с ними интегрируешься на уровне свой\не свой.

И скажем так, что уровень интеграции идет так себе. Плюс твой вид, излучающий "Привет. Я себя люблю, а ты меня любишь?" - делает дело. 

Поиметь красивого мальчика - мало. Поиметь красивого мальчика, который ложится в карту не только внешне, но и внутреннее - вот где корень успеха. За первый пункт я бы вообще не заморачивался. Особенно не раз наблюдая, как парни не обремененные красивым и смазливым личиком, в вполне себе обычной шмоткой, идут под ручку с твердым топором (семеркой). В этих лицах есть уверенность, зачастую простота и прямолинейность.

Вообщем заняться надо собой изнутри больше чем снаружи. Пытаться щикатурить то, что уже нормально ощикатурено не стоит. Стоит направить силы туда, где требуется капитальный ремонт. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Антон27 сказал:

На форуме все пишут что без денег можно. Кто что думает ?

БЕз денег можно что?) девчонок клеить? можно и без денег

А вот осознать свою значимость, что жизнь в твоих руках, что ты достигаешь всего, чего захочешь, что ты в этой жизни чего-то стоишь, проще, зарабатывая деньги и апгрейдя себя по всем фронтам)) Да и то деньги не являются окончательным мерилом твоей успешности, важно то, что у тебя останется в сухом остатке и насколько ты от этого счастлив.

Мужики же за 40 с подвешенным языком и голой жопкой, рассекающие по ночным клубам в поисках девчонок, которые дадут себе развесить лапшичку по ушам - жалкое зрелище. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2017 в 13:40, Антон27 сказал:

Согласен что всем нравится нельзя . Но есть же ребята знакомые которые 300+ отзачетили)) как так ?

Две женщины пришли на скачки и не знают, на какую лошадь поставить. Первая женщина спрашивает:
- У тебя какой размер бюста?
- Третий.
- А у меня второй. 2+3=5.
Выиграла лошадь под номером 5. Женщины рассказали об этом мужьям, те тоже пришли на скачки. Первый спрашивает:
- Ты сколько жену раз за ночь?
- Я четыре раза!
- А я пять! 4+5=9
Выиграла лошадь под номером 2.
Мораль - НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2017 в 13:40, Антон27 сказал:

Согласен что всем нравится нельзя . Но есть же ребята знакомые которые 300+ отзачетили)) как так ?

Антон ты там со свечкой что ли стоял и с блокнотиком)) есть тенденция:женщины уменьшают кол-во партнеров(что бы не казаться сам знаешь кем), а мужики любят преувеличивать(чтобы казаться сам знаешь кем), ты застрял на каком то подростковом развитии если честно) вот старый бородатый анекдот:

Приходит мужчина к сексопатологу и говорит:
  - Доктор! Я жену за ночь больше трёх раз не могу!
  - Хм. А кто тебе сказал, что можно больше?
  - Да вот, сосед говорит, что за ночь раз 10 может!
  - Ну и ты говори!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/22/2017 в 20:23, fuapepe сказал:

Внешность нормальная. Я бы дала 6,5 из 10. Но ты всеми позами, выражениями и жестами хочешь доказать, что 8 из 10 - не ниже. 

Дальше: соглашусь со всеми дамами - во взгляде читается нарциссизм и самодовольство. Будто ты пытаешься казаться, а не быть. Эдакая попытка мимикрии под плоский глянцевый образ. Проще надо быть, а то этот пафос сильно отталкивает.

Ну и по тебе все сразу видно - мальчик на одну ночь. А это не очень интересно вообще. Что я там у тебя не видела?) 

Лично мне внешность нравится, но не нравится эта манерность и "сделанность". 

Ну нет же такого, было б я сказал. Я ж хочу помощь.)  кем я хочу показаться это разве что уверенным в себе. Но ничего больше.  И если б я специально старался так казаться то знал бы как это исправить.  Но я не хочу таким показаться .

 

В 4/22/2017 в 21:45, Добрая Девушка сказал:

Хорошо выглядишь, но я бы с тобой знакомиться не стала)) (28 лет, 170, шатенка с серо-голубыми глазами).
Маловаты рост, возраст, и восточная внешность воспринимается как минус (скорее из-за воспитания).
Производишь впечатление легкомысленного, замороченного на внешности.. девушкам 18-23 должен нравиться ;), нет?
Важно, что ты из себя представляешь? Кто ты, что ты? Какие у тебя взгляды, цели, убеждения? - появляется в т.ч. в ходе общения через манеру, речь, поведение. 

Если ты интересен, спокоен, уверен, с юмором, с тобой будут иметь дело. Если "уровень выше" на тебя не клюет - значит не дорос - вопрос к внутреннему содержанию. 

 

Думаешь именно к внутреннему содержанию ?) по наблюдениям все не так.  вчера в клубе был. 7 ки не ведутся . Я подходит к парочке семёрок, так они отшивали, потом бородатые лысые хачи дяди с баблом их снимали )) вот вчера было. Я не говорю что вв плохой. Нет. Но типаж такой мало кому нравится. Это точно. На улице и сз я лучше справляюсь . Но опять таки. Семёрок в меня не было. Девушек всего 27 шт было. 

 

Девушкам по старше больше нравлюсь. Чем тем кто меньше. Это факт.

В 4/23/2017 в 05:14, Sleeeping_Sun сказал:

Вот перечитывала тему и пришла к таким же выводам.Автор, грубо говоря, хочет чтобы с любой, на которую взгляд упадет, получилось. Но это невозможно.

Автор, ты спрашивал про возраст. Мне 32 и я тоже уже вышла из возраста, когда твой типаж привлекает. Но меня, честно говоря, такой типаж и не привлекал никогда. 

ограниченный кругозор , расширяй

а может они преувеличивают)))

Не приувеличивают. Я же вижу как они общаются. Вижу как водят девушек . ( парни старше, снимают кВ, есть машины )

 

В 4/23/2017 в 07:27, maayavi сказал:

 

 

"Молодой человек, с вами все ясно" :D Рекурсия права, несерьезность намерений, видимо, сразу видна, а это мало кому нужно, особенно девушкам, себя ценящим)

А что девушки все серьёзного намерениями ищут ?) вот про тех парней что я говорю точно видно не серьёзность намерений.  Ничего. Все нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/23/2017 в 12:35, person сказал:

Наглая, надменная улыбка с примесью какой-то скрытности.

Обычно, с такими людьми я сразу дистанцируюсь, потому как они сложны и непоследовательны. Делают то, что сами хотят и любят.

Обладают хреновой деловой этикой, ставя личные приоритеты на первое место. 

Наверно то, что я написал, ты и не хотел увидеть. И возможно это покажется тебе дикой дичью, но скорее всего, девушки, имея более развитый "нюх" на парней и вид-делают ноги от последнего.

Излучая уверенность, некую брутальность, которая не приобретается в качковых залах и салонах красоты, а скорее зависит от твоего круга общения и личных настроек - дела был бы несколько иначе.

В диалоге много воды. Нипанятностей и информации, которая должна быть похер. Нафиг тебе её рост\вес\анализ кала и как давно её прессовали в кровати волосатые Гоги? Плевать на это. Человек познается не своими природными параметрами, а своим глубоким (или не очень) внутренним миром. Девушек цепляет не то что ты о них спрашиваешь. А то как ты с ними интегрируешься на уровне свой\не свой.

И скажем так, что уровень интеграции идет так себе. Плюс твой вид, излучающий "Привет. Я себя люблю, а ты меня любишь?" - делает дело. 

Поиметь красивого мальчика - мало. Поиметь красивого мальчика, который ложится в карту не только внешне, но и внутреннее - вот где корень успеха. За первый пункт я бы вообще не заморачивался. Особенно не раз наблюдая, как парни не обремененные красивым и смазливым личиком, в вполне себе обычной шмоткой, идут под ручку с твердым топором (семеркой). В этих лицах есть уверенность, зачастую простота и прямолинейность.

Вообщем заняться надо собой изнутри больше чем снаружи. Пытаться щикатурить то, что уже нормально ощикатурено не стоит. Стоит направить силы туда, где требуется капитальный ремонт. :) 

Вот какая брутальность качковская ? Я уже пол года не занимаюсь. Я дрыщ с прессом. 

Откуда это берётся я не знаю )) 

а про что мне с ней общаться ? " как дела? Чем занимаешься и где учишься ?" Разве не это скучно ? Может я так общаюсь потому что мне не интересно ничего больше ?) и если все обмусолить в переписке то такая же вода и будет в реале. Или мне про рилигию и философию говорить с ней ?) 

В 4/23/2017 в 16:05, Рекурсия сказал:

БЕз денег можно что?) девчонок клеить? можно и без денег

А вот осознать свою значимость, что жизнь в твоих руках, что ты достигаешь всего, чего захочешь, что ты в этой жизни чего-то стоишь, проще, зарабатывая деньги и апгрейдя себя по всем фронтам)) Да и то деньги не являются окончательным мерилом твоей успешности, важно то, что у тебя останется в сухом остатке и насколько ты от этого счастлив.

Мужики же за 40 с подвешенным языком и голой жопкой, рассекающие по ночным клубам в поисках девчонок, которые дадут себе развесить лапшичку по ушам - жалкое зрелище. 

Я выше ответил. Категорически не верю что без денег можно снимать хороших девушек.  Бывают конечно исключения. Но в основном красивые девушки имеют какой то " статус" сомнительный правда но все же.  

Да и в книгах нормальных написано что если хочешь поднять уровень женщины, при том что у тебя с обычными девчонками нет проблем, то просто нужно зарабатывать денег что ли больше. Мне самому не хочется в это верить, но я нищебродов пока не видел с семерками, может бывают исключения.. но все же, в основе я вижу такую картину. Что бы быть с красивой и достойной девушкой нужно быть самому таким. Не хватит быть красивым и интересным.  Это важно но этого не достаточно. А вот если добавить к этому деньги то успех будет . Опять же, то что все говорят что видели парней без бабок или же не красивых ( именно не красивых, а не обычных )  с хорошими девушками то это исключения которые есть везде!  Даже в русском языке !

12 часа назад, baltazar87 сказал:

Антон ты там со свечкой что ли стоял и с блокнотиком)) есть тенденция:женщины уменьшают кол-во партнеров(что бы не казаться сам знаешь кем), а мужики любят преувеличивать(чтобы казаться сам знаешь кем), ты застрял на каком то подростковом развитии если честно) вот старый бородатый анекдот:

Приходит мужчина к сексопатологу и говорит:
  - Доктор! Я жену за ночь больше трёх раз не могу!
  - Хм. А кто тебе сказал, что можно больше?
  - Да вот, сосед говорит, что за ночь раз 10 может!
  - Ну и ты говори!

Я знаю просто одного по наслышке знаю, а второй знакомый. Так вот я видел как этот знакомый цепляет девушек, сколько, и каких. Не врет поверь. То что у большинства здесь нет 300+ девушек на счету не значит что это враньё . И девушки красивые. Другое дело, насколько умны. Это совсем другое. Но и парни не интеллектуалы . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал . но поддерживаю. 

 

то что не пьет шкалики и че то где то старается - это в плюс.  похож на одного моего друга. он тоже все старался как то че то. но был очень норм. поцан. 

зато взял и кликнул по всем бабам ))  пхаха. и они стали тут написывать. не то что некоторые - "НУ оценитеееее меняяяя. ааа" :D

афтор. ты фильтруй их слова(девушек ) . они п...т больше чем рел тебе чем помогут.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видный и яркий, но тоже не мой типаж. :D Лично мне не хватает налёта интеллектуальности и интеллигентности.

И надо себе завести какое-нибудь увлечение, чем мужчины обычно увлекаются. Парень, чей главный и единственный интерес - гоняться за юбками, довольно жалок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Puma_1999 сказал:

не читал . но поддерживаю. 

 

то что не пьет шкалики и че то где то старается - это в плюс.  похож на одного моего друга. он тоже все старался как то че то. но был очень норм. поцан. 

зато взял и кликнул по всем бабам ))  пхаха. и они стали тут написывать. не то что некоторые - "НУ оценитеееее меняяяя. ааа" :D

афтор. ты фильтруй их слова(девушек ) . они п...т больше чем рел тебе чем помогут.   

 

Тут ещё сложно выбрать кто действительно годные советы даёт. Но видишь, в моей теме лично почти все пишут одно и тоже. Возможно так и есть. Но многие ещё просто пишут что " не мой типаж "

47 минут назад, Лучик сказал:

Видный и яркий, но тоже не мой типаж. :D Лично мне не хватает налёта интеллектуальности и интеллигентности.

И надо себе завести какое-нибудь увлечение, чем мужчины обычно увлекаются. Парень, чей главный и единственный интерес - гоняться за юбками, довольно жалок.

Не поверишь, но всем подряд не хочу заниматься. А своё ещё не нашёл. Я сам от этого не в восторге. Поверь, мне не нравится такое положение вещей но я пока не могу найти то что действительно мне по нраву 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе скажу чего у тебя трабл некий с бабами. чисто мое имхо.   они не чуют в тебе бабла. выидят нищеброда. который косит под ....

тачка за два ляма и лично у меня на районе ты король сьема сразу.    и даже адидас сет не мешает. прикинь. вообще одет как гопник. базарю также. no one gentle word .fuck  и все оке все равно. )))    если тачка+ бабло - тоесть ты ее возишь и вы бухаете где то за норм бабки. то ты вообще можешь быть одет как грузчик, я думаю))) в спецовку.....

 

весь этот вв для красивой бабы - ничто.   я проверял. инфа сотка. хожу в гоп стиле. потому что удобно практично . не поспоришь с этим что удобнее в кроссах рибок ходить и адиках чем в брюках. и    если у меня в кармане 50 к - я уже тусуюсь с тремя шестерками тут.          в мск - надо поболее я думаю. 

вот так как то.

летом расклад другой немного.. но там все равно для 6+ вв - не значит ничего. . если только для молодой дуры 6+ максимум.ю...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...