Перейти к публикации
пикап.Форум

Что не так? Все есть и многого нет. Антон27


Антон27

Рекомендованные сообщения

про отсосы в тачках я сам н..я не понимаю - зачем теклкам надо сосать именно в ТАЧКЕ. она думает я ее потом подарю ей что ле . или водителем наймусь за бесплатно )))?  даже крутую не надо. какую нибудь мазду не очень коцанную и уже ок все. ..)) причем даже баблом светить не надо. ничего не надо. я колесо менял. весь у***ся в глине. потом сел, телку подцепил по дороге. она даже на грязь вним ания не обьратила.  песец.  а ппэ тут трактаты пишет про несуцществующий интеллект и высший размум.  ахахахахааха . песец я ржу со всей этой канители:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

да что там мазда несвежая. мы с  одним друганом на семерке жарили семерку. она ваышла сразу без трусов. тут бы ей 6-7 понаставили . инфа сто. а она трахается в семерке с двумя поцонаме.! )))  причем если бы мы были пешим ходом - хрен бы нам. тоже сто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лучик сказал:

Видный и яркий, но тоже не мой типаж. :D Лично мне не хватает налёта интеллектуальности и интеллигентности.

И надо себе завести какое-нибудь увлечение, чем мужчины обычно увлекаются. Парень, чей главный и единственный интерес - гоняться за юбками, довольно жалок.

ему  надо не налет интеллекта. а мерс. и увлечение - типо гольф или  охота на лося.  сразу станет песец интеллектуальный . пхах.

 

но есть одно приятное , имхо, обстоятельство. шестерок : 6+ . которые в адеквате - не мало. где то  пятая часть. с ними можно отжечь. тупо бери числом. одна обламала. еще 50 и будет все в поряде)) . понятно что моральные силы истощает это. но надо быть стойким. как оловянный член

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, морской_котик сказал:

Все женщины форума отписались. Всем понравился. Тему можно закрывать. 

Всем понравился ?) ты тему явно не читал(а) )))

23 минуты назад, Puma_1999 сказал:

да. все оке. у тебя

 

посл вопрос - скольк жмешь узким . или широким в горизонте? )))) 

Когда ещё занимался 140 на 1 широким . 100 на несколько раз узким . ( не пробовал узкий на раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Антон27 сказал:

Всем понравился ?) ты тему явно не читал(а) )))

Когда ещё занимался 140 на 1 широким . 100 на несколько раз узким . ( не пробовал узкий на раз)

Очевидно же.

Все кто написал, что «мой типаж» - пустой треп.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Антон27 сказал:

Думаешь именно к внутреннему содержанию ?) по наблюдениям все не так.  вчера в клубе был. 7 ки не ведутся . Я подходит к парочке семёрок, так они отшивали, потом бородатые лысые хачи дяди с баблом их снимали )) вот вчера было

Пойдем от обратного. 
Вот есть ты. Есть семерка. Что ты ей можешь дать? Зачем нужен?
От дядей с баблом она понятно что поимеет, и за что. А от тебя что?? У тебя бабла нет. Интересов нет. Внутреннее содержание для тебя не важно. Внешность - и та - на любителя. Так почему 7-ка должна тобой заинтересоваться??
От дяди с баблом - ресурс (не от большого ума девки на такое ведутся). От тебя - однодневные потрахушки, с риском ЗПП, беременностью и вытекающими. 
Зачем с тобой связываться?

Те, что с умом - от тебя сваливают. Для тех, кто за деньги - ты не интересен. 

Для себя ты уже придумал, что ЛВ все решает. Так зарабатывай!))
Не можешь - думай, чем еще зацепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2017 в 18:10, Антон27 сказал:

На форуме все пишут что без денег можно. Кто что думает ?

Даже Дэвид-Х в своей книге пишет, что 8-9 трахают лишь рок-звезды и богачи, так что в эту сторону даже не смотри, просто забудь.

Ну а 7 могут трахать вполне себе симпатичные парни и даже так, что она еще и сама заплатит :) 

Как?

Давай поразмышляем на эту тему... 

Допустим в твоем городе живет 1 миллион человек. Пускай половина из них женщины из которых хотя бы 1/3 вполне себе еб*бельного возраста от 18 до 35. Если предположить, что из этого контингента 30% - 7, то получаем цифру в 50 000 человек. Неплохо, да?)

А теперь представь, что каждой пятисотой ты придешься по вкусу, а каждая шестисотая захочет отдаться тебе без всяких обязательств. Итого 100 женщин пойдут с тобой на сближение, где результат целиком и полностью будет зависеть от тебя, и более 80 девушек переспят с тобой :) 180 хороший показатель для трех-четырех лет в теме, по 50 в год, а там далее глядишь нагуляешься и найдешь ту единственную или наконец-то разбогатеешь :) 

Со статистикой более-менее понятно, давай немного разберем саму модель поведения...

Как делает Трэш и все остальные крутые уверенные в себе парни - мы используем "подход с прямыми намерениями"

Что это такое и как не перепутать это с банальным "давай потрахаемся" ? 

Для наглядности рассмотрю собственный пример. 

Был я давеча в рабочей командировке, напряженной, но выкроить свободный вечер и пойти в бар мне все же удалось. 

Далее диалог:

Цитата

 

- Девушка, дико извиняюсь, мне жутко неудобно, но я должен сказать вам привет. Как вас зовут? 

- Здравствуйте, Василиса

- Очень приятно, Треш (протягиваю руку, жмет в ответку)

- Вы не замужем?

- Нет

- Отлично. Скажу вам правду у меня один минус

- Какой? 

- Я не местный. Я из Москвы

*далее было немного пустой болтавни, чтоб сбавить резкость следующего предложения:

- И пока у меня есть время в Новгороде я приглашаю вас выпить, погулять, вы покажите мне город, я расскажу вам о жизни в столице

- Дело в том, что у меня есть молодой человек

- Это хорошо, у нас не выйдет ничего серьезного, я уезжаю через несколько дней и не знаю когда вернусь обратно

- Я могу оставить вам номер

- Я хочу встретиться, сам по себе номер мне не интересен :) 

- Можешь найти меня вконтакте

- Скажи ты хочешь провести со мной время, узнать, что я за человек? Я не верю, что люди способны так легко расстаться с тем, кто проявляет к ним симпатию, не дав даже шанса расскрыться

- Я не могу так, мне дико всё это, моему парню не понравится

- Давай так... мы прогуляемся, выпьем по коктейлю, по второму и если ты будешь чувствовать себя некомфортно, тебе не захочется быть на более близкой со мной волне, то в крайнем случае мы просто останемся друзьями :) 

- Я боюсь и не хочу чтоб мой парень увидел

- Я пришлю за тобой машину с моим водителем

- У тебя есть личный водитель? 

 

Вот с этого момента начинается самое интересное, а именно то, как пикапить семерку не имея при этом золотых гор. 

Ты создаешь фикцию. Разводишь её. Я посмотрел как засверкали её глаза, а на лице вылезла доля удивления: - "Да, у меня есть водитель и он заберет тебя завтра в 5". Состроив небольшую мину "мол да ты ох*уел совсем, я же ДАМА С ПАРНЕМ!" она все же согласились и назвала адрес куда подъехать. Далее залезаешь на сайт аренды машин с водителем и в районе 2000-2500 тысяч за час снимаешь авто представительского класса с шофером. В моем случае это был Мерседес С класса и понятливый водитель, которому я вкратце обрисовал ситуацию. На следующий день погода на улице была прохладной, потому город мы решили посмотреть не выходя из салона, где уже сидели держась за ручку и при этом я рассказывал ей о цели своего визита в их город, о бизнесе, о предстоящей встречи с президентом послезавтра, на что она ответила, что слышала в новостях о приезде Путина, и далее под предлогом перекусить и выпить нас повезли в Парк Инн, где собственно говоря я и жил :) 

Смысла рассказывать дальше нет, ты и сам всё понял ;)

 

Конечно можно обойтись и без всего этого спектакля, ведь по сути то, что может привлечь уже есть внутри тебя - это твоя внутренняя индивидуальная харизма, постарайся раскрыть её! 

Покажи свою уникальность, свою личность, свой не похожий на остальных взгляд на мир и вещи. Со временем ты начнешь понимать, что такая твоя персона интересна людям, это нечто новое для них, что цепляет и не оставляет равнодушным. Ты честен, в меру прямолинеен, искренен, такой какой есть, ты естественен! И девушки будут видеть эту открытость, эту простоту, им захочется ответить тебе тем же.

Это психология, брат, именно поэтому будь готов упасть, будь готовым, что первые 500 претенденток тебя просто сольют, но для 501 ты уже не будешь казаться наглым самоуверенным хамом, желающим заполучить легкий секс, напротив она улицезреет в тебе личность неординарную, смелую, готовую жить одним днём и ответит взаимностью.

Пойми, что человек это как огромный отдельный мир. Это может быть интересно женщинам, они захотят его исследовать и, возможно, ты даже сам не представляешь какими козырями обладаешь благодаря тому, что ты просто научился правильно себя преподносить, показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,на 7-ок и выше просто огромнейшая конкуренция. Быть в первых рядах среди ухажеров, без бабла,практически невозможно! Можно выехать на отличной внешке,но тогда ты должен быть красавчиком для большинства девок,то есть типаж-который нравится всем! Это красивые черты лица,высокий рост (от 180),генетически красивое тело (далеко не у всех качков красивое тело). Короче чтобы среди конкурентов ты заметно выделялся ВВ,тогда секс с 7 можно получить без особых финансовых затрат! Но к сожалению это не твой и не мой случай. Про ЛТР с 7 без бабла даже не мечтай! 
Еще у тебя не совсем славянский ВВ,например для всех моих симпатичных подруг это сразу мимо. 
Но всегда есть исключения,кто знает,возможно этим исключением окажешься именно ты! Удачи! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

Даже Дэвид-Х в своей книге пишет, что 8-9 трахают лишь рок-звезды и богачи, так что в эту сторону даже не смотри, просто забудь.

Ну а 7 могут трахать вполне себе симпатичные парни и даже так, что она еще и сама заплатит :) 

Как?

Давай поразмышляем на эту тему... 

Допустим в твоем городе живет 1 миллион человек. Пускай половина из них женщины из которых хотя бы 1/3 вполне себе еб*бельного возраста от 18 до 35. Если предположить, что из этого контингента 30% - 7, то получаем цифру в 50 000 человек. Неплохо, да?)

А теперь представь, что каждой пятисотой ты придешься по вкусу, а каждая шестисотая захочет отдаться тебе без всяких обязательств. Итого 100 женщин пойдут с тобой на сближение, где результат целиком и полностью будет зависеть от тебя, и более 80 девушек переспят с тобой :) 180 хороший показатель для трех-четырех лет в теме, по 50 в год, а там далее глядишь нагуляешься и найдешь ту единственную или наконец-то разбогатеешь :) 

Со статистикой более-менее понятно, давай немного разберем саму модель поведения...

Как делает Трэш и все остальные крутые уверенные в себе парни - мы используем "подход с прямыми намерениями"

Что это такое и как не перепутать это с банальным "давай потрахаемся" ? 

Для наглядности рассмотрю собственный пример. 

Был я давеча в рабочей командировке, напряженной, но выкроить свободный вечер и пойти в бар мне все же удалось. 

Далее диалог:

Вот с этого момента начинается самое интересное, а именно то, как пикапить семерку не имея при этом золотых гор. 

Ты создаешь фикцию. Разводишь её. Я посмотрел как засверкали её глаза, а на лице вылезла доля удивления: - "Да, у меня есть водитель и он заберет тебя завтра в 5". Состроив небольшую мину "мол да ты ох*уел совсем, я же ДАМА С ПАРНЕМ!" она все же согласились и назвала адрес куда подъехать. Далее залезаешь на сайт аренды машин с водителем и в районе 2000-2500 тысяч за час снимаешь авто представительского класса с шофером. В моем случае это был Мерседес С класса и понятливый водитель, которому я вкратце обрисовал ситуацию. На следующий день погода на улице была прохладной, потому город мы решили посмотреть не выходя из салона, где уже сидели держась за ручку и при этом я рассказывал ей о цели своего визита в их город, о бизнесе, о предстоящей встречи с президентом послезавтра, на что она ответила, что слышала в новостях о приезде Путина, и далее под предлогом перекусить и выпить нас повезли в Парк Инн, где собственно говоря я и жил :) 

Смысла рассказывать дальше нет, ты и сам всё понял ;)

 

Конечно можно обойтись и без всего этого спектакля, ведь по сути то, что может привлечь уже есть внутри тебя - это твоя внутренняя индивидуальная харизма, постарайся раскрыть её! 

Покажи свою уникальность, свою личность, свой не похожий на остальных взгляд на мир и вещи. Со временем ты начнешь понимать, что такая твоя персона интересна людям, это нечто новое для них, что цепляет и не оставляет равнодушным. Ты честен, в меру прямолинеен, искренен, такой какой есть, ты естественен! И девушки будут видеть эту открытость, эту простоту, им захочется ответить тебе тем же.

Это психология, брат, именно поэтому будь готов упасть, будь готовым, что первые 500 претенденток тебя просто сольют, но для 501 ты уже не будешь казаться наглым самоуверенным хамом, желающим заполучить легкий секс, напротив она улицезреет в тебе личность неординарную, смелую, готовую жить одним днём и ответит взаимностью.

Пойми, что человек это как огромный отдельный мир. Это может быть интересно женщинам, они захотят его исследовать и, возможно, ты даже сам не представляешь какими козырями обладаешь благодаря тому, что ты просто научился правильно себя преподносить, показывать.

Модель как в видео Natural selection. Данная методика оправданна и полностью рабочая.  Если конечно самому верить в это и говорить при нужном ВС. Пробовал. Работает. Но вот семерки в сс не добавляют, а если добавляют то номер вытянуть очень сложно.  В реале тоже, подходил часто, номера дают иногда, но опять таки, изначально интереса нет. Вообще. Он почти нулевой.  То есть если ей один раз сказать "нет" на ее прихоти, сразу обида и слив.  Я увы привык делать как считаю нужным,  да и тут постоянно говорят, что если хочешь, то скажи "нет" не нужно потыкать девушкам. так и происходит.  

И тут или слив потому что девушка или же долго отвечает , в таком случае я сливаю в основном ибо с такими ответами на пофиг я интерес точно не завоюю и номер не возьму, либо же я говорю "нет" на ее прихоть и опять обида и так далее  и в этом случае она сливается. 

Есть же парни которые обладают харизмой, те которые нравятся большинству, и не только девушкам.  Вот как так? 

Я просто понимаю, что если изначального интереса нет, то что не делай, все равно все в топку. (есть исключения не спорю).  
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, ну зачем тебе все эти фокусы с тем, чтобы уметь нравится всем? Ну пойми нет в тебе пока такого, молодой ты еще. 

Ты ведь и сам понимаешь, что 7 хотят с тебя денег и красивую внешность. Второе у тебя есть, первого нет, но будь хитрее, создай иллюзию власти и положения. 

Я не знаю как обстоят твои дела с деньгами, но трахать баб ты можешь и в машине, а не везти их к себе в общагу или отель. 

 

Вот тебе еще одна рабочая схема:

Берешь в аренду с другом хороший внедорожник (мы брали порш каен), подъезжаешь ночью к пафосному клубу и снимаешь там девочек семерок. Втираешь им в уши, что специально выбрал это место, т.к. ищешь красивых девушек-моделей для проведения фотосессии в Милане и участия в конкурсе на лучшую фотографию, показываешь при этом снимки других конкурсанток, говоришь что тут недалеко находится ваш офис, едете туда. Тогда мой друг работал охранником и имел ключи от всех помещений в офисном здании, потому мы без труда и палева могли протусить там всю ночь, но вы можете поехать в гостиницу. Достань пачку напечатанных 100$ купюр, светани ей как бы невзначай )))) 

Короче, Антон, вариантов много, прояви смекалку. В крайней случае ты всегда можешь честно признаться женщине в своей симпатии и предложить взаимный секс у нее дома или скинуться на отель — да, это вверх наглости, но пьяненькая чикса в баре может и согласиться, если ты будешь ей в карту. А так не мало, даже семерок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также вариант найти группу таких же энтузиастов как ты и снимать вместе апартаменты в городе или лофт. Бабы очень ведутся на такое необычное жилье, особенно при должной обработке их в клубе и грамотном подходе, сперва создав интригу и заинтересованность, заманчиво предложив посмотреть на необычный дизайн квартиры, а позже на контрасте попросить заплатить ее за такси )))) 

Тут смысл в том, что изначально при подходе к 7 у тебя на лбу неоновыми буквами не светится, что я миллионер, потому первые шаги в завоевании ее внимания целиком и полностью зависят от тебя, лишь далее по мере развития разговора ты начинаешь создавать иллюзию своего богатства. Только делать это надо красиво, тонко и правдоподобно, а то будет похоже на пустые понты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету у тебя проблем никаких. Ты просто в голову себе вбил что тебе нужны 7. Мути с 5-6  а на 7 забей! А так нормальная азербайджанская внешность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты спрашивал за брутальность, то местный пума без зубов выглядит более брутально. Надежно что-ли. Можно идти на войну :D А в бою уже будет понятно, надежен ли он или нет.

То есть механизм понятен, да? Внешка плюс внутрянка=100%. Если внешне ты прокатываешь, то по  исходящим из тебя уверенностью и прочим вещам-нет. Считай что уже минус 50% на успех.

Но излучать брутальность, вселять уверенность - не панацея. Нужно ещё быть им. Просто быть. Это для беспроблемного будущего ЛТР.

Твой взор направлен на красоту, соблазнение обладательницы красивой внешности. А за красотой стоит еще человек. Коль нет контакта и местные говорят, что с внешкой всё ок - копаться надо во внутренних причинах

Долго нудно корчевать глюки, изменять хреновые, отпугивающие черты характера. В результате появится твои шестерки на горизонте. Потом семерки.

Возможно ты хандришь местами, где-то тебя "читают", что ты хочешь лишь только палку вкинуть этой смазливой цыпачке, не преследуя дальнейшего развития отношений. Этакий несерьезный чих-пых, бесперспективный перепихон  в трудовые будни. 

Это нам, парням - это норм. А девушке подавай потенциал, вызывай интерес к своей же личности. Показывай перспективу. Природа так требует, чтобы перед чих-пыхом показать себя как павлин.  Распушить хвост. Хвост есть. А механизм раскрытия хвоста глючит. Вот это лечить надо)

Пикап учит вешать маски. Это можно прокачать и даже поверить в это самолично. Но хватать будет не надолго. Если захочется ЛТР, женщина прочухает обман и уйдет. Просто потому, что не соответствует образ её идеалам. И в ЛТР порой подавляются даже сильные черты. Примеров тьма, особенно когда альфы начинают дико аленить. И возможно даже потому, что сами когда-то в далекие годы являлись аленями, но притянули "уверенность" путем машин и квартир, пижоня и кичась своим "баблом" и "соц. успехом".

Чтобы обрести необходимые черты, надо время. Много времени. Борьбы самим с собой. Факи Академика в помощь.

\\хз только, надо ли тебе это. если нужен временный трах, используй маски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, person сказал:

местный пума без зубов 

 

без зуба!!!))))

и кто тут местный? у меня до 200 постов у тебя 1200. ты местный. незнаю что такое советник . правда))  

а я так ...залетный ))) 

но это все не в тему топика . просто уточнил детали . бггг

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не видела ,ничего  не   могу сказать. 

Красота мужчины В челюсти )

Люблю  ВВП  ,Де Ниро, Аль  Пачино, .Хит  Леджер. (Не задумываясь. ..)

Не люблю  красивых. 

Если бы Брэд  Питт  или  Леонардо  (не ...)были пострашнее цены  бы им не было. ИМХО. 

Мой  герой  Баттлер. "Унесенные  ветром "

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Lovelove сказал:

 

Не люблю  красивых. 

 

да. 

потому что они хер на тебя клали.   инфа сто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Puma_1999 сказал:

да. 

потому что они хер на тебя клали.   инфа сто

нет, не согласна с тобой .инфа 100

дураков еще больше не люблю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lovelove сказал:

нет, не согласна с тобой .инфа 100

дураков еще больше не люблю.)

=).  я дур тоже не особо
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2017 в 22:42, Антон27 сказал:

Да и как я могу оттолкнуть поведением одних,а других нет?) думаешь другие терпят? Хотя да, может быть что я не подсознательно веду себя как то по другому.   Но я например даже с девушкой общался, в вк, номер не дала. Там уж не знаю, напрямую что ли нужно "слать" что бы было плохое поведение. Ибо по смс вообще сложно понять какое поведение у человека.

Посмотри фильм "Дон Жуан Де Марко "может какие ответы найдешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут зачем-то призвали мой призрак. Собственно ничего нового не скажу. У автора внешность поверхностного, ненадежного, человека, гуляки, б*ядуна, с ветром в голове. Абсолютно не мой типаж. Не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/27/2017 at 10:17 PM, person said:

Пикап учит вешать маски.

Пикап учит съему, а ты в своем посте выше упомянул слово ЛТР много раз.............Пикап и ЛТР никак не пересекаются ине должны пересекаться. Это просто здесь на форуме открыли аж несколько разделов про развитие и удержание отношений-оно и понятно, администрация ресурса не хочет терять ЦА и идет на поводу у нее.

Если рассуждать здраво, то на правильном пикап форуме любое упоминание о ЛТР должно караться баном как нарушение канонов пикапа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...