Перейти к публикации
пикап.Форум

Групповушка с женой


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, такая ситуация, с женой живём 5 лет, отношения близкие к идеальным, но есть одна проблема это нереализованные фантазии, общение на тему секса у нас свободное и я прямо предлагал ей группу но жена отказывается, причем говорит что просто мечтает ощутить в себе два члена, но не может этого себе позволить, как быть если у кого есть какие мысли буду рад обсудить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 Ситуация один в один. Когда начинались первые годы брака, у нас появлялись точно такие же желания. В сексе полное откровение, реализовывали фантазии. И как то я рассказал о наличии у меня опыта в МЖМ (меня действительно приглашали). И мы загорелись, захотелось итд. Но хорошо что не дошли. 

 Во-первых я вспоминаю свой опыт, муж первый вышел тогда из игры, а я продолжал любить его жену. Он просто сидел смотрел, как то пытался показывать свое участие, ласкал ее грудь когда была возможность итд, но было видно, что ему это не интересно. Встретился с ними еще раз, приняли как дорогого гостя, выпили и начали. Все прошло точно также. И провожал он меня грустно (но может просто устал). А когда я позвонил им третий раз, отказались от встречи. 

 Во-вторых представьте вы на месте того самого мужа, пришел к вам парень (мужчина), красивый, накачаный, в сексе неутомимый. Вы просто сидите и ждете когда они закончат. Ваши ощущения после оргазма помните - расслабуха, утомленность, удовлетворение. И вот вы с этими чувствами сидите и смотрите как супругу пялит какой то мужик? Готовы?

 И третье, вы так поиграете, если вас все будет устраивать, а вот потом? В любых отношениях есть кризисы, люди спорят, ругаются итд. Вы не боитесь в порыве страсти крикнуть ей - шлюха, а она ответит - импотент итп. Готовы? Мне кажется не стоит рисковать и ставить под удар семью. Мы оставили это фантазией.

 Возможно у кого-то есть другой опыт? Я с удовольствием почитаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело о чем она фантазирует и совсем другое реальное исполнение

это не всегда необходимо

 

в данном случае у тебя в чем проблема:

-не знаешь как удовлетворить желания своей жены? (купи игрушку и юзай)

-не знаешь как уговорить ее на мжм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов!)

а так, идёшь в секс шоп, покупаешь член или вибратор его в жэ, а сам в горячее. Потом меняешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 12.05.2017 в 20:32, Medoedov сказал:

Готов!)

а так, идёшь в секс шоп, покупаешь член или вибратор его в жэ, а сам в горячее. Потом меняешь.

Единственный нюанс: если не юзать презервативы, то в процессе смены мест придется что-то одно мыть: либо конец, либо игрушку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
6 часов назад, Елизавета Верник сказал:

А у меня муж мечтает о жмж, но я против, просто ревную очень. Но а тоже время боюсь, что он найдет это на стороне

а потянет то жмж 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А у меня жена наоборот любит групповой секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 05.05.2017 в 13:53, Danger132 сказал:

И третье, вы так поиграете, если вас все будет устраивать, а вот потом? В любых отношениях есть кризисы, люди спорят, ругаются итд. Вы не боитесь в порыве страсти крикнуть ей - шлюха, а она ответит - импотент итп. Готовы? Мне кажется не стоит рисковать и ставить под удар семью. Мы оставили это фантазией.

 Возможно у кого-то есть другой опыт? Я с удовольствием почитаю. 

так и будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Кто - нибудь пробовал что - то подобное?

Мои друзья из Красноярска вместе иногда посещают эротический массаж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется для этого и надо сделать т100д до свадьбы и различные вещи чтобы в дальнейшем уже строить семью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Была у меня девушка. Долго были вместе. В сеске все было круто. И мжм нам нравилось. Эмоции на высоте. Эх...расстались.  нет не из-за мжм...другие причины. Понимаю что другую не найти кто бы любила подобное. ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

знаю одну семью которые решили попробовать свингер пати , позвали другую пару , то сё  , и понеслось . 

В итоге муж там вошел во вкус а жена стала ревновать , но мужу теперь до балды - пялит чужих жён , а на претензии жены говорит - не нравится давай разведемся . 

Теперь молчит в тряпочку и страдает , а куда она пойдет с двумя прицепами ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 752

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 752

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 76

      Жена ушла из дома

    4. 752

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 752

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...