Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! История вообще не уникальная, она стара как мир. Нужен ОС от форума и составить вместе стратегию.

О себе: Мне 19 лет, учусь в универе, занимаюсь спортом(ММА), пользуюсь авторитетом среди девушек и пацанов:D(ну вы поняли короче)

О ней: 19 лет(да да она малолетка,не надо писать,что не построишь отношение и т.д), лицо не красотка , но и не уродка, общительная, эмоциональная слишком. На удивление с головой все в порядке, воспитанная. Семейные ценности на первом месте. Одним словом ровная девушка, но с небольшими тараканами. Она обеспеченная, но очень простая. Добрая, короны нету) Нет я не залипший, больше инфы специально написал,чтобы знали всю картину) Могу дополнить в дальнейшем

Почему хочу вернуть: Любовь:D Девушка мне в карту, испортил отношение сам. Наши ценности совпадают(да да какие ценности в 19 лет:)) Я люблю путешествовать и она тоже. Мы сумашедшие(дети же еще;)) Люблю острых ощущений, спонтанности и я в меру романтик) За 1,5 года путешествовали много, по разным городам ездили вместе. Заграницу не смогли , так как были проблемы с документами. Не разрешали выезжать из страны(я решил эту проблему;), изза буквы все)

Расстались около 4-5 месяцев назад. За это время ТИ. Поздравил с 8 мартом(мне не впадлу это сделать,поздравил так поздравил) Учимся мы в одном универе, но в разных корпусах. Вот спустя 4-5 месяцев, увидел ее неделю назад. Выхожу с универа,а она сидит с подружкой. Подошел, обнялись, поговорили, постебал ее и ушел первым, так как уходить надо было. Да и не хотел стоять с подружкой которую едва знаю. И скалибровать не смог. Она была рассеянной, и  я тоже. Непривычно было смотреть друг на друга. Но в целом дружелюбна. 

Диалог был примерно таким:

Она была в мини юбке(не сильно короткая) Я ей говорил, слушай когда ты со мной, можешь одевать юбку, а без меня нет. Я ей не запрещал, говорил как есть) Мне может не понравится,  а одевать или нет сама знаешь.

Я ее постебал, ты че в мини юбке? За голову взял, мягко, как ребенка

Она: Я не одеваю просто только сегодня(оправдывалась и  сразу очухалась) Я парней привлекаю и т.д. Хотела задеть походу или я параноик:D

И еще: Она: вон твои одногрупницы, может я тебя обниму и они подумают, что мы вместе? Я ей говорю ну давай, она сразу нет) (все это было стебом)

Рассказала историю и упомянула, что она без парня. Дослушал историю и попрощался. Изза неожиданности был чуть расстерянным, После этого сбился с колеи. Начал опять думать о ней.

Расстались: Изза завала БЗ, Не удолетворял ее потребности, а как же без ИЗ. ТФН-ство

У меня есть тараканы, бывало посылал ее(матом), она ревнивая очень. Если кто-то оказывал знаки внимания, то сразу утилизировал ее(разговором или дала понять,чтобы не лезла) Я ей не звонил, не писал(просто так) Ссоры были изза этого, ты не звонишь,я тебе не нужна, тебе важны другие и т.д. Она так ныла год, а я конечно игнорил и делал все хуже. Ругался в ответ, похерил все) Я был сторонником живого общения. Приходя домой любил смотреть фильмы, поиграть в КС(это было редко,так как дома практический не сидел) Конечно овощил местами. Не давал эмоции, давал только отрицательные(нет она меня не завиноватила, все так и есть)

ДОДЯ уехал с другом гулять, она начала истеричить, че трубку не берешь? Я ей все обьяснял, не слушала меня. Она начала оскорблять, в итоге послал на*уй, обозвал дешевкой и на этом все. Думал она сама придет, но нет не пришла. Вот тут случился ИЗ) Я ей с цветами пришел, хотела она со мной быть, но разум брало свое. В итоге я стал ТФН-ном. Просил шанс,я исправлюсь и т.д. Дала она мне шанс, ничего не поменялось. Я не хотел прогибаться, не писал, не звонил, но истеричил местами чем и оттолкнул ее  дальше. Так продлилось 2 недели,было холодок с ее стороны. Меня конечно это не устраивало.

Решил расстаться и вывезти на разговор, но яички сжались и был послан в ДОД сам:D После этого дня, ни разу не выходил на контакт(8 март не в счет, не считал дни)

За это время много чего прочитал(до этого тоже читал, но в основном книги девушки) Это были истории о любви:D

Факи по 2-3 раза перечитал, Любимые не бывают бывшими,Парадокс страсти, Новоселова не стал читать(бред какой то) Из списка Дозора: 3 товарища, Все люди Враги. А так же Карнеги,Кирпичи ну много чего читал.

А кстати  самое главное секс был, я первый!

т4д сделано. В выходные едем с другом отдыхать в курортную зону с девушками естественно. Будет т5д скорее

Цель: Вернуть. Выйти на связь грамотно. Соблазнить заново. Не получится, так не получится. Мне терять нечего. Гештальт просто не был закрыт(много совместных планов, а подходящую не нашел) Была бы другая девушка, я бы не создал тему, а тут бывшая и честно незнаю как все разрулить) Если вытащу на встречу , то дело в шляпе;)

И кстати я с Казахстана;) Национальность; Казахи) Это тоже должно играть роль. Менталитет у нас отличается чу-чуть

Изменено пользователем Atos1
поправил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если действительно у тебя голова остыла, расстались вы без негатива, и ты ее не задрачивал, и прошло 4 мес, и Васяна - мозго@ба типа тебя нет, то вытащить ее на встречу не должно составить труда.

Я коренные левл - апы вообще крайне редко здесь вижу. Человека может сподвигнуть на левл - ап или сильная боль, или сильное желание, или осознание, какой он алень. И для изменений нужна энергия

Я - за точность формулировок. Чтобы всем участникам диалога было понятно, о чем речь. Что тебе непонятно в слове "элемент"? ЭЛЕМЕ́НТ Мужской род

Банальная история с твоим зажимом и "она мне в карту". Оправдываться иди на вумен,там тебе дельные советы дадут вроде:

"девушек нужно добиваться"

 здесь девушек соблазняют

По теме: нужно выждать месяца 2,за это время развиваться. Потом можно думать о возврате и заново соблазнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Prostooi сказал:

Банальная история с твоим зажимом и "она мне в карту". Оправдываться иди на вумен,там тебе дельные советы дадут вроде:

"девушек нужно добиваться"

 здесь девушек соблазняют

По теме: нужно выждать месяца 2,за это время развиваться. Потом можно думать о возврате и заново соблазнить

А ты точно читал тему? ТИ держу 4.5 месяца;)

От зажима я давно избавился. Мне нужно знать, как выйти на связь грамотно. А мариновать ее могу сам(начитался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Atos1 сказал:

А ты точно читал тему? ТИ держу 4.5 месяца;)

От зажима я давно избавился. Мне нужно знать, как выйти на связь грамотно. А мариновать ее могу сам(начитался)

Если за это время баба не объявляется,то ей уже давно все равно.

 Если зажима нет,то никто не хочет бывших возвращать и возвращаться к ним. 

 Грамотно Никак,ты словил ДОД,баба не объявляется,значит ей пох. Запроса с её стороны и пингов нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prostooi сказал:

Если за это время баба не объявляется,то ей уже давно все равно.

 Если зажима нет,то никто не хочет бывших возвращать и возвращаться к ним. 

 Грамотно Никак,ты словил ДОД,баба не объявляется,значит ей пох. Запроса с её стороны и пингов нет. 

Ну да конечно:D Спасибо, что ответил, но я все это и без тебя знаю) Сам 4 месяца читаю форум каждый день) И вижу миллион таких тем, где советы штампуют (некст, т10д, развитие) 

Пинги были незначительные, ревновала она, через подружку мифического Васька показывала, все это было)

А я прошу тру пикаперов, помочь мне составить план как грамотно выйти на связь) Я конечно хочу вернуть, но  в случае провала, я закрою окончательно гештальт. Пока не сделаю, гештальт не закроется. 

"Я сделал все, что мог" и пойду дальше

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не закроешь так гештальт. Гештальт закрывается от понимания и принимания того,что бабе ты не нужен. Ты сейчас уже печешься как нужно вызвонить,значимость ее взлетит,после того как ты встретишься с ней или вызвонишь. 

 А если она скажет что у неё другой и она его любит,твой гештальт только расширится и ты снова залипнешь. Ты прям споришь и доказываешь мне что не жмёт тебя. 

 Тех кого не жмёт,звонят спокойно и вытаскивают божп в Реал и соблазнябт по новой. Грамотно вызвонить-это не париться что тебе скажет божп. 

Изменено пользователем Prostooi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prostooi сказал:

Ты не закроешь так гештальт. Гештальт закрывается от понимания и принимания того,что бабе ты не нужен. Ты сейчас уже печешься как нужно вызвонить,значимость ее взлетит,после того как ты встретишься с ней или вызвонишь. 

 А если она скажет что у неё другой и она его любит,твой гештальт только расширится и ты снова залипнешь. Ты прям споришь и доказываешь мне что не жмёт тебя. 

 Тех кого не жмёт,звонят спокойно и вытаскивают божп в Реал и соблазнябт по новой. Грамотно вызвонить-это не париться что тебе скажет божп. 

Да ты в чем то прав. Есть страх, но не страх ли дает силу? Переосилив свой страх, пойти навстречу) Это же шаг вперед да?

Думаю это естественное явление. Не боятся только психиB) Была бы другая девушка, я бы ощущал точно такие ощущения) Я не тру пикаппер, чтобы одним звонком,уламать девушку)

На счет гештальта, я не согласен) Так как меня мучает вопрос "а если?" Забить то забью, но позже не буду поедать себя " а если бы попробывал?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Atos1 сказал:

Да ты в чем то прав. Есть страх, но не страх ли дает силу? Переосилив свой страх, пойти навстречу) Это же шаг вперед да?

Думаю это естественное явление. Не боятся только психиB) Была бы другая девушка, я бы ощущал точно такие ощущения) Я не тру пикаппер, чтобы одним звонком,уламать девушку)

На счет гештальта, я не согласен) Так как меня мучает вопрос "а если?" Забить то забью, но позже не буду поедать себя " а если бы попробывал?"

Ты уже поедаешь себя по чуть-чуть,просто не рефлексируешь. 

 Очнись,нет никаких "а если". А если было бы,если бы она пинговала и хотела встречи. Ещё раз,запроса с её стороны нет. 

 Твой страх идёт от того,что ты на качелях эмоциональных. Это не тот страх,через который нужно рваться вперёд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prostooi сказал:

Ты уже поедаешь себя по чуть-чуть,просто не рефлексируешь. 

 Очнись,нет никаких "а если". А если было бы,если бы она пинговала и хотела встречи. Ещё раз,запроса с её стороны нет. 

 Твой страх идёт от того,что ты на качелях эмоциональных. Это не тот страх,через который нужно рваться вперёд. 

Онанитакая и слишком гордая:D Хаха)

Я твою позицию понял) Спасибо за то, что уделил время. Я все это знаю, я сам советовал то, что ты говоришь(на старом акке, пароль забыл) И знаю , что завоевывать  бывшую это шаг назад. 

Как говорится тут: "Ищу подходящие советы" Я знаю куда иду, при отказе получу защемление х2, х3, а может и закроется гештальт) Я буду отписываться, да и подправляй мне мозги , при соблазнении;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 час назад, Atos1 сказал:

У меня есть тараканы, бывало посылал ее(матом), она ревнивая очень. Если кто-то оказывал знаки внимания, то сразу утилизировал ее(разговором или дала понять,чтобы не лезла) Я ей не звонил, не писал(просто так) Ссоры были изза этого, ты не звонишь,я тебе не нужна, тебе важны другие и т.д. Она так ныла год, а я конечно игнорил и делал все хуже. Ругался в ответ, похерил все) Я был сторонником живого общения. Приходя домой любил смотреть фильмы, поиграть в КС(это было редко,так как дома практический не сидел) Конечно овощил местами. Не давал эмоции, давал только отрицательные(нет она меня не завиноватила, все так и есть)

 

Проблема в том что ты отношениями не руководил, не знал как это делать. Умел только не гнуться. А что делать при этом ещё нужно - не знал. 

Бабой не руководил, никуда и ни к чему грамотному и эффективному её не направлял. 

Потому она наращивала интенсивность своего нытья. Наращивала попытки взять власть в свои руки и начать диктовать тебе то что ты должен делать. Но ты в силу хороших инстинктов, немного развитого самолюбия чувствовал что это всё дерьмо. Что звонить, писать ей, в попу дуть - это путь в никуда. От которого всем и в первую очередь тебе будет х*ёво.

Но т.к альтернативы не было у тебя, т.к бабы ты не мог направить по другому, третьему, грамотному пути - ситуация спокойно дожидалась взрыва от нарастающего давления негатива. 

 

И на самом деле она тебя завиноватила. Ты поверил видимо в то что должен был плясать под её дудку и делать всё как она говорит.

Но нельзя делать так как говорит тупая малолетка без опыта и без знаний. К её словам стоит прислушаться. Как к неким сигналам говорящим о её боли, неудовлетворённости. Но лечить их надо по своему, самостоятельно, на основе строгих рецептов. 

Тёлка может только сказать о том что у неё болит. Она может ошибочно решить что лекарство от боли - завалить её вниманием по самое не балуйся. Ей так кажется что это лекарство. Что это поможет. Но это не так. Наоборот, это усугубит болезнь. Это баланс значимости нарушит, это унизит парня. Это сделает его слишком доступным и слишком скучным. У бабы от такой ситуации боли и неудовлетворённости только прибавиться и парня в итоге она сольёт.

Тут нужна золотая середина. Давать внимания, любви и давать п*здюлей. Внимания и любви давать столько сколько НУЖНО, столько сколько давать их адекватно, правильно, есть время и возможности. А не столько сколько их хочет она. Нужно самому решать на основе точных знаний, сколько внимания и любви ей можно дать.

Нужен кнут и пряник. Любые её попытки откусить протянутую ей руку по самый локоть - надо жестко пресекать. Баба должна получать от тебя дисциплину, равновесие, внутренний покой. Ты должен сдерживать её внутренних демонов которых в любой бабе дох*я и больше. Держать их в узде, под контролем.

 

Конечно если ты сам ебл*нишь и тупишь по жизни. И вместо того чтобы заниматься по жизни чем-то полезным и перспективным, чем-то что делает тебя сильным. Ебл*нишь и кутишь с друзьями, пьёшь ослиную мочу под названием пиво, или каким-то иным образом деградируешь - тогда баба права будет. Тогда ты не сможешь перед ней иметь ни авторитета, ни уважения - потому что не может быть авторитетным тот кто убивает сам себя, кто себя не любит, кто себя разрушает, кто отказывается от своей жизни. Тогда её нытьё по поводу того что ты ебл*н, и лучше бы ты ей внимание уделял чем морально разлагалася где-то - будет справедливым и тут ниче не сделаешь ) Никак её не переубедишь. Из этого вывод - саморазвитие по всем фронтам, умение жить грамотно - это обязательно нужно.

 

В общем вернуть её можно было бы, но к делу надо подходить серьёзно. Кури форум, факи, анализируй написанное. 

Можешь в личку написать, сведу с теми кто поможет(не бесплатно) научиться как её тут вернуть.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Проблема в том что ты отношениями не руководил, не знал как это делать. Умел только не гнуться. А что делать при этом ещё нужно - не знал. 

Бабой не руководил, никуда и ни к чему грамотному и эффективному её не направлял. 

Потому она наращивала интенсивность своего нытья. Наращивала попытки взять власть в свои руки и начать диктовать тебе то что ты должен делать. Но ты в силу хороших инстинктов, немного развитого самолюбия чувствовал что это всё дерьмо. Что звонить, писать ей, в попу дуть - это путь в никуда. От которого всем и в первую очередь тебе будет х*ёво.

Но т.к альтернативы не было у тебя, т.к бабы ты не мог направить по другому, третьему, грамотному пути - ситуация спокойно дожидалась взрыва от нарастающего давления негатива. 

 

И на самом деле она тебя завиноватила. Ты поверил видимо в то что должен был плясать под её дудку и делать всё как она говорит.

Но нельзя делать так как говорит тупая малолетка без опыта и без знаний. К её словам стоит прислушаться. Как к неким сигналам говорящим о её боли, неудовлетворённости. Но лечить их надо по своему, самостоятельно, на основе строгих рецептов. 

Тёлка может только сказать о том что у неё болит. Она может ошибочно решить что лекарство от боли - завалить её вниманием по самое не балуйся. Ей так кажется что это лекарство. Что это поможет. Но это не так. Наоборот, это усугубит болезнь. Это баланс значимости нарушит, это унизит парня. Это сделает его слишком доступным и слишком скучным. У бабы от такой ситуации боли и неудовлетворённости только прибавиться и парня в итоге она сольёт.

Тут нужна золотая середина. Давать внимания, любви и давать п*здюлей. Внимания и любви давать столько сколько НУЖНО, столько сколько давать их адекватно, правильно, есть время и возможности. А не столько сколько их хочет она. Нужно самому решать на основе точных знаний, сколько внимания и любви ей можно дать.

Нужен кнут и пряник. Любые её попытки откусить протянутую ей руку по самый локоть - надо жестко пресекать. Баба должна получать от тебя дисциплину, равновесие, внутренний покой. Ты должен сдерживать её внутренних демонов которых в любой бабе дох*я и больше. Держать их в узде, под контролем.

 

Конечно если ты сам ебл*нишь и тупишь по жизни. И вместо того чтобы заниматься по жизни чем-то полезным и перспективным, чем-то что делает тебя сильным. Ебл*нишь и кутишь с друзьями, пьёшь ослиную мочу под названием пиво, или каким-то иным образом деградируешь - тогда баба права будет. Тогда ты не сможешь перед ней иметь ни авторитета, ни уважения - потому что не может быть авторитетным тот кто убивает сам себя, кто себя не любит, кто себя разрушает, кто отказывается от своей жизни. Тогда её нытьё по поводу того что ты ебл*н, и лучше бы ты ей внимание уделял чем морально разлагалася где-то - будет справедливым и тут ниче не сделаешь ) Никак её не переубедишь. Из этого вывод - саморазвитие по всем фронтам, умение жить грамотно - это обязательно нужно.

 

В общем вернуть её можно было бы, но к делу надо подходить серьёзно. Кури форум, факи, анализируй написанное. 

Можешь в личку написать, сведу с теми кто поможет(не бесплатно) научиться как её тут вернуть.

Даже нечего добавить. Все почти так  и было. В начале отношении хоть как-то руководил, но после 6 месяцев расслабился и она залезла на голову. 

Ссоры были изза инстаграмма.(я сам офигел первый раз)  Когда я подписывался на девушек с универа, она сперва психовала(сама по себе) потом начались упреки, а потом я пару раз прогнулся и случился п*здец! Залезла на голову и уже знал, что я в глубокой жопе. Решил утилизировать с разговором(она говорила:я все понимаю, но с собой я сделать ничего не могу) Потом начал проявлять агрессию, сделал еще хуже:) 

Нет не я не е*ланил. Занимался спортом. Ходили на всякие кружки. На встречи с президентом, депутатами. Я был активистом и тянул ее. Танцевали вместе в универе(была такая традиция) Очень часто гуляли. Путешествовали. Когда я работал , была со мной. Она обеспеченная денег было не мало, а я нищий студент:D Брал ее внутренним миром, разговорами, неожиданностью, ну со мной не соскучишься) Позже я потух. Будто потерял все эти качества)

Думаю один из главных причин то, что  я много говорил  и не делал ничего. За слова не отвечал. По началу я делал все, что говорил. А потом да я сделаю, да я сделаю в итоге ничего не делал.

Форум курю  4 месяца каждый день. Как свободное время, захожу в форум и читаю. Думаю я начитался так, что  в голове каша:D Я читал  в основном РиУО, а в соблазнении я слаб)

А за деньги не буду ее возвращать. Была бы она мне женой+ к этому еще ребенок, то я бы сразу согласился ) А тут  мне 19 , да и при возврате не факт, что будет ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы смешно не звучало, я хочу в жены ее. Не щас конечно, но  в будущем. Розовые очки я давно снял:D

Девушка ровная. Убирается, дома идеальная чистота. Верная. Любит свою семью, детей любит. Папу свою уважает. Понимающая. Без левых движении. Взгляды у нас одинаковые. Интересы тоже.

У нас в стране в 21-22 женятся(в основном) Я знаю, что должен еще перетрахать n-ное количество баб и т.д. 

Не закидайте меня помидорами:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пэ^

Вот вспомнил еще. Отношения строились не правильно. БЗ было в мою сторону. Она полностью отдалась мне. Перекармливала вниманием. БЗ 65 на 35 в мою сторону. Сильно вкладывалась в меня. Хотела проводить каждую минуту со мной. Даже когда я был дома и играл игры, смотрел фильмы , она хотела общаться. Из ее уст: "Я не хочу, чтобы ты тратил время на игры, лучше потрать на меня"

А я был зеленым. Не знал о балансе значимости. Я на каждый Б делал Б(инстиктивно) но в душе у меня был хаос. Думал всегда: "вот девушка меня любит, и я ее люблю, но почему в душе х*ево?" Теперь после того как перечитал форум, понял, что отношение строились не правильно. Не соблюдался БЗ

Изза того, что она каждый раз делала Б. Я по*уистично относился к ней

Она сильна любила меня, но с ней изза неопытнысти загробили отношения

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Atos1 сказал:

Взгляды у нас одинаковые. Интересы тоже.

Если собрать всю ораву детей в возрасте 16-22 лет, и разузнать про их взгляды и интересы, то они будут одинаковыми. 

Сам себя постоянно обманываешь и оправдываешь. Розовые очки снял, залипа нет, я вообще рубаха парень на расхват. А по факту залип по самые помидоры и на столько никуя не делал эти 4.5 месяца, что в жены теперь хочешь взять.

Факи, Т4Д, пьянки, гулянки, контра, вау, вот это развитие. Думаю она бежит к тебе роняя тапки. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кашерный сказал:

Если собрать всю ораву детей в возрасте 16-22 лет, и разузнать про их взгляды и интересы, то они будут одинаковыми. 

Хоть и мне 19 лет(со всеми своими демонами и ветром в голове) я рассуждаю по взрослому. Конечно вам доказывать что то , это как ссать против ветра:D  

Ты конечно прав, но когда мы общались о семье , о нас в будущем, то она говорила те мысли которые у меня с детства) Интересы могут меняться каждый день, но ее душа и характер маловероятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Atos1 сказал:

А тут  мне 19 , да и при возврате не факт, что будет ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА)

Почему она вообще должна к тебе вернуться? Чем ты лучше хоть кого-то? 

Почему вообще кто-то должен к кому-то возвращаться, ради чего? Сделал волшебные ТИ, Т10Д, купил новых шмоток и вдруг она должна вернуться? Просто потому, что ты ее игнорил, трахнул 10 других баб и купил новых шмоток? 

1 минуту назад, Atos1 сказал:

Конечно вам доказывать что то , это как ссать против ветра

сам подумай над абсурдностью таких заявлений. Если тебе надо что-то доказывать, то...

2 минуты назад, Atos1 сказал:

Ты конечно прав, но когда мы общались о семье , о нас в будущем, то она говорила те мысли которые у меня с детства) Интересы могут меняться каждый день, но ее душа и характер маловероятно)

Вы таблицу умножения с ней не обсуждали? Думаю дохрена общего бы нашли. Ладно, все это шутки. Просто часто слышу эти слова, да и сам раньше так думал: вах как много общего. Угу, ведь телевизор везде один и тот же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.5 месяца. Если не сидеть на попе ровно, ты бы уже давно был нацелен на другие вещи, на другие цели и других девушек, точнее они были бы нацелены на тебя. Ты, на сколько я понял, делал все тоже самое, что делал всегда. А ждешь другого результата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кашерный сказал:

Почему она вообще должна к тебе вернуться? Чем ты лучше хоть кого-то? 

Почему вообще кто-то должен к кому-то возвращаться, ради чего? Сделал волшебные ТИ, Т10Д, купил новых шмоток и вдруг она должна вернуться? Просто потому, что ты ее игнорил, трахнул 10 других баб и купил новых шмоток? 

сам подумай над абсурдностью таких заявлений. Если тебе надо что-то доказывать, то...

Я все это делал ради себя, а не, чтобы она по щелчку вернулась ) Она не обьязана мне возращаться;) Сделаю все, что  в моих силах. Вернется так вернется, нет так нет. Жизнь то ее. Обижаться или проклинать не буду. 

При провале, то скажу спасибо за все и пойду дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кашерный сказал:

4.5 месяца. Если не сидеть на попе ровно, ты бы уже давно был нацелен на другие вещи, на другие цели и других девушек, точнее они были бы нацелены на тебя. Ты, на сколько я понял, делал все тоже самое, что делал всегда. А ждешь другого результата. 

Понимаешь я все делал ради себя) Читал форум,чтобы построить новые отношения с другой(и не лоханутся в будущем) 

Выхожу с универа, она сидит. Когда я увидел ее, то сердце елкнуло. Родное лицо, все было родное ) Тогда и решил возвращать ее) 4 месяца не видеть, не слышать. Не мониторил вообще, хоть и общий круг друзей разговоры о ней вообще не было. Я сам хотел вычеркнуть ее полностью, но не получилось)

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради себя продолжил пьянки гулянки потрахушки за городом. Будет что внукам рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Кашерный сказал:

Если собрать всю ораву детей в возрасте 16-22 лет, и разузнать про их взгляды и интересы, то они будут одинаковыми. 

Сам себя постоянно обманываешь и оправдываешь. Розовые очки снял, залипа нет, я вообще рубаха парень на расхват. А по факту залип по самые помидоры и на столько никуя не делал эти 4.5 месяца, что в жены теперь хочешь взять.

Факи, Т4Д, пьянки, гулянки, контра, вау, вот это развитие. Думаю она бежит к тебе роняя тапки. 

В жены я хотел взять как только начались встречаться) Даже когда мы были просто друзьями, эта мысль не отпускала. А до того, как она стала моей девушкой я знал ее 4 года. Это не только мое мнение. Все пацаны которые ее знали говорили: "я хочу такую жену как ты" 

Я пью раз в 4 месяца и то по причине. Сигареты, бухло все это не мое;)

Я знаю, что со стороны мои слова выглядят смешными. Я бы сам посмеялся, если кто то в 19 лет создал тему "вирнут, я в жены возьму ее"

Есть доля правды, что залип, но не так, чтобы не трезво мыслить

Была бы она шлюхой, не ровной, которая изменяла мне. Я бы сделал некст сразу. А тут хорошая девушка, почему бы не попробывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вернуть её реально, но возвращать тебе нужно в том, случае, когда будешь сам готов, на холодную голову. Плюс, когда не будешь бояться её потерять, а то послал её, а потом бегал за ней с цветами, посыпался сразу. Она на инстинктивном уровне поняла что тебя можно гнуть таким способом. Смысл есть возвращать только тогда, когда будешь уверен, что сможешь руководить отношениями, и не допустишь ошибок, которые допускал прежде. А в случае, если "новый ты" ей не понравишься, ты ничего не потеряешь, т.к при правильном построении, будешь извлекать больше плюсов, нежели ты извлекал ранее. Если остыла голова, то можешь действовать, с 8 марта достаточно прошло времени. Но, если не получится вытащить на связь, не настаивай больше, уходи опять из зоны её видимости и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Atos1 сказал:

Ссоры были изза инстаграмма.(я сам офигел первый раз)  Когда я подписывался на девушек с универа, она сперва психовала(сама по себе) потом начались упреки, а потом я пару раз прогнулся и случился п*здец! Залезла на голову и уже знал, что я в глубокой жопе.

Это нормально, ибо зачем тебе пялится на других тёлок? 

Притом ещё ей может быть обидно, что она не позволяет себе на других смотреть, что она в тебе заинтересована. А ты расслабляешься в этом плане. Обидно и немного страшно и не понятно что ты у неё первый, а она у тебя не первая.. 

Ну и тут ещё чисто бабские загоны насчёт мужской неверности и ненадёжности.

В общем в отношениях, когда до них дозрел и их выбрал - такого лучше не делать. Если не хочешь их испортить. Нагуляйся, натрахайся до отношений. Опыта наберись, мозгов. Потом лезь в это, когда будешь полностью удовлетворён и тёлки в инстаграмме будут тебе индифферентны. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Atos1 сказал:

Хоть и мне 19 лет(со всеми своими демонами и ветром в голове) я рассуждаю по взрослому. Конечно вам доказывать что то , это как ссать против ветра:D  

Ты конечно прав, но когда мы общались о семье , о нас в будущем, то она говорила те мысли которые у меня с детства) Интересы могут меняться каждый день, но ее душа и характер маловероятно)

Да да,автор ты уникален. Нас 7млрд,но в 19 лет ты рассуждаешь как взрослый. От взрослых личностей не уходят,не важно мужчина это или женщина. 

 Ты постоянно оправдываешься в тексте и пытаешься спорить. По взрослому рассуждаешь говоришь. 

 Ты хочешь вернуть бабу,на которой залип и пытаешься убедить нас что ты не залипший. Но бабе ты этой не нужен,то есть полное отсутствие эмпатии. Твой эгоистичный испульс"хочу вызвонить" только и всего 

 И ссышь ты не против ветра,а против себя. 

 Все люди когда влюбляются,говорят "она мне в карту" "она та самая". Это нормально. И общего у вас как и всех людей,не больше не меньше. Так что твой залип виден сразу 

Изменено пользователем Prostooi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prostooi сказал:

Да да,автор ты уникален. Нас 7млрд,но в 19 лет ты рассуждаешь как взрослый. От взрослых личностей не уходят,не важно мужчина это или женщина. 

 Ты постоянно оправдываешься в тексте и пытаешься спорить. По взрослому рассуждаешь говоришь. 

 Ты хочешь вернуть бабу,на которой залип и пытаешься убедить нас что ты не залипший. Но бабе ты этой не нужен,то есть полное отсутствие эмпатии. Твой эгоистичный испульс"хочу вызвонить" только и всего 

 И ссышь ты не против ветра,а против себя. 

 Все люди когда влюбляются,говорят "она мне в карту" "она та самая". Это нормально. И общего у вас как и всех людей,не больше не меньше. Так что твой залип виден сразу 

Я сказал, что залип немножко) Прошло уже 4 месяца, я бы мог создать ранее тему и ТФН-нить писать, мониторить, но ничего такого не делал) У меня была полная информационная блокада. Забил болт на нее полностью и переключил внимание на себя.

Но я ее неделю назад встретил и решил вернуть) Значимость на нуле, с этим не спорю. Я ей на*уй не сдался с этим тоже согласен. 

Ссать против ветра и против себя, это одно и тоже:D

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atos1 сказал:

Я сказал, что залип немножко) Прошло уже 4 месяца, я бы мог создать ранее тему и ТФН-нить писать, мониторить, но ничего такого делал) У меня была полная информационная блокада. Забил болт на нее полностью и переключил внимание на себя.

Но я ее неделю назад встретил и решил вернуть) Значимость на нуле, с этим не спорю. Я ей на*уй не сдался с этим тоже согласен. 

Ссать против ветра и против себя, это одно и тоже:D

Ну так закрой гештальт и отпусти её. Не пали её СС. И общайся с другими 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xenon4300 сказал:

Автор вернуть её реально, но возвращать тебе нужно в том, случае, когда будешь сам готов, на холодную голову. Плюс, когда не будешь бояться её потерять, а то послал её, а потом бегал за ней с цветами, посыпался сразу. Она на инстинктивном уровне поняла что тебя можно гнуть таким способом. Смысл есть возвращать только тогда, когда будешь уверен, что сможешь руководить отношениями, и не допустишь ошибок, которые допускал прежде. А в случае, если "новый ты" ей не понравишься, ты ничего не потеряешь, т.к при правильном построении, будешь извлекать больше плюсов, нежели ты извлекал ранее. Если остыла голова, то можешь действовать, с 8 марта достаточно прошло времени. Но, если не получится вытащить на связь, не настаивай больше, уходи опять из зоны её видимости и т.д.

Да я готов вернуть) Голова холодная, да и не убивался когда она ДОД-нула. Потерял зону комфорта и было местами тупо, но все было терпимо. Я не выходил на связь 4 месяца(не считая 8 марта) 

Вот именно я вплане отношении был полной пробкой) Ничего не понимал.

А сейчас  не познал "ДЗЕН" конечно, но что то уже понимаю

5 минут назад, Prostooi сказал:

Ну так закрой гештальт и отпусти её. Не пали её СС. И общайся с другими 

Я не палил СС, общался с другими)

Как тебе обьяснить? Я для себя решил, что все не верну, если только не в будущем. Но как встретил , захотел заново ее. 

Получится буду рад, если нет , то пойду дальше

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьба наверное:D

Сегодня встретил ее в парке. Так как я был с друзьями, она с подружками скалибровать не смог. 

Она сделала себе брекеты. Очень жестко подколол ее)

Она растерялась слегка:

Я ее спросил : че брекеты поставила?

Она: Да

Я: Хорошо, что мы расстались до этого(со стебом) 

Посмеялись, но ее это задело слегка) Правильно это или нет, незнаю, но что было то было. Пусть вспоминает, хоть и негативно

Потом мы ушли, так как торопились в кафешку. На этом все

Дальше что делать? Не помешало бы советов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы стояли, она пряталась, смотрела туда сюда. Это так, чтобы видеть всю ситуацию 

Хотя на что я надеюсь) Тут только дают советы как вправить себе мозг, а как соблазнить, вернуть с этим беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты пытаешься вернуть бабу, параллельно написывая, что все знаешь. Если бы все знал,не создавал бы тему. Ты считаешь, что готов вернуть, только почему то здесь по возврату тебе никто не пишет . Псевдо-альфачей здесь легко раскусят. Как по мне, у тебя херовый т10д был. Точнее после после Т4 ты решил, что готов к возврату. Вывод неправильный.

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока твоя цель вернуть.  Цель хотя бы того же Т10Д не достигнута. Делая это, ты либо с кем то строишь новые ЛТР либо с холодной головой рассуждаешь, нужна она или нет. Тебе нужна, но не с холодной головой. 

В противном случае тема про возврат не была бы создана.

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg520 сказал:

Пока цель вернуть - цель хотя бы того же Т10Д не достигнута. Делая это, ты либо с кем то строишь новые ЛТР либо с холодной головой рассуждаешь, нужна она или нет. Тебе нужна, но не с холодеой головой. 

В противном случае тема про возвовт не была бы создана.

Я понимаю вашу позицию. Я сам эту позицию 4 месяца придерживался. 

Еще раз напишу) 4 месяца я забил болт на нее, не мониторил, не писал, не унижался, но неделю назад встретил тогда и решил вернуть) Сегодня эта мысль окончательно потвердилась. 

Голова холодная, общался я спокойно с ней, как обычно. Зачем мне ее боятся? 

Очень часто вижу в темах, пусть пройдут 2-3-4 месяца , тогда и будем говорить про возврат) Хотел бы узнать в каком направлении двигаться. 

Я курил форум. Но проблема в том, что она бывшая, а как действовать  хз) Мне бы главное ее вытащить грамотно, а дальше уже думаю легко будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже написал, что ты возвращаешь не с холодной головой. Иначе ты бы так рьяно не оспаривал свою позицию.

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serg520 сказал:

Я уже написал, что ты возвращаешь не с холодной головой. Иначе ты бы так рьяно не оспаривал свою позицию.

А как мне тогда писать? 

Мне на нее плевать, она с*ка последняя, но я ее хочу вернуть? 

Я вот не пойму, если хочешь вернуть бывшую, то та девушка становится бракованной? Или она сразу становится недостойной и не пригодной для ЛТР

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т4 были лучше, чем бывшая?

Я вчера встречался с бабой,которая мне втирала один мужчина на всю жизнь и про семейные ценности. И др свадьбы ни ни. А оказалась абсолютная ВПР. 

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сторонник таких вещей? Один или одна на всю жизнь? Далеко уже не те времена.

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Serg520 сказал:

Т4 были лучше, чем бывшая?

2 были лучше. А первые 2 не лучше и не хуже. 

Понимаешь девушка мне не центр вселенной. Девушка она девушка. 

Сперва у меня семья потом друзья, а потом только идет она. Я ее не идеализирую тут. Есть 100000 девушек которые лучше нее.

При отказе, меня не сломает эта ситуация. Погрущу наверное изза задетого самолюбия пару дней и отпущу ситуацию

5 минут назад, Serg520 сказал:

Ты сторонник таких вещей? Один или одна на всю жизнь? Далеко уже не те времена.

Может и я отсталый, но такие ценности. Когда я с ней встречался, фокусировался только  на ней. Ни с кем не флиртовал даже таких мыслей не было. Я не ставил цель перетрахать 10000 девушек. 

Да я подписывался на других, но с целью просто смотреть, без левых мыслей (Я это написал,чтобы не было нестыковки)

Изменено пользователем Atos1
Ошибка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай Т10 Д, а если надо больше. Полностью  остывай к бывшей. После качественного Т10Д завязываются новые отношения без старых ошибок + ты проводишь новые свидания во время этого и изучаешь для себя поведение ОЖП. Форум в помощь. Божп становится не нужна. Но не бывает так, что трахнув бабу лучше и не одну, залипаешь на бывшей. Я не построил новые ЛТР до сих пор, потому что сторонник того же, что и ты, а бывшую возвращать не собираюсь, потому что понял, что есть лучше, а вот ценности далеко не совпадают.

 

 

 

 

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Serg520 сказал:

Делай Т10 Д, а если надо больше. Полностью  остывай к бывшей. После качественного Т10Д завязываются новые отношения без старых ошибок + ты проводишь новые свидания во время этого и изучаешь для себя поведение ОЖП. Форум в помощь. Божп становится не нужна. Но не бывает так, что трахнув бабу лучше и не одну, залипаешь на бывшей. Я не построил новые ЛТР до сих пор, потому что сторонник того же, что и ты, а бывшую возвращать не собираюсь, потому что понял, что есть лучше, а вот ценности далеко не совпадают.

 

 

 

 

Паралельно все это буду делать. Но обьязательно попытаюсь сделать возврат)

Щас скажу причину: Мне 19 лет. Окружают меня малолетки. Такую как она не найдешь. 

Я хочу летом заграницу с девушкой. А я никого не найду за это время, кто бы поехала со мной. Да и какие нормальные родители отпустят в 19 лет свою дочь? 

У меня идеальные отношения с ее родителями. Все ее родственики меня знают. Она сама, ее мама рассказала всем про меня. Все думали, что мы поженимся. 

Ее родители прямо говорили: Я бы ни с кем не отпустила свою дочь куда-то, но с тобой я отпущу хоть куда. Она сама нас подталкивала на это) 

 

Изменено пользователем Atos1
Ошибки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебя любят ее родители,значит они знают что ты залипаешь на ней сильнее ее. Родители не любят тех ,кто не любит их детя,они калибруют. Простой тест.

 Вывод:ты всегда был ведомый,поэтому тебя бросили и не спешат возвращать

Изменено пользователем Prostooi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Serg520 сказал:

Автор, ты пытаешься вернуть бабу, параллельно написывая, что все знаешь. Если бы все знал,не создавал бы тему. Ты считаешь, что готов вернуть, только почему то здесь по возврату тебе никто не пишет . Псевдо-альфачей здесь легко раскусят. Как по мне, у тебя херовый т10д был. Точнее после после Т4 ты решил, что готов к возврату. Вывод неправильный.

Тут смею не согласиться. Все индивидуально. Т10Д это такая определенная мера под одну гребенку. Степень психологического удара от ДОД и время восстановления после - субъективно. Некоторых и после Т2Д отпускает. А некоторые не имеют стержня совсем, таких и после Т20Д не отпускает. Цель то не в том, чтобы тебе раз за разом все больше нравилось класть в койку новых ОЖП, а чтобы тебя психологически отпустило и тебе хотелось дальше познавать женщин т жить полной жизнью получая удовольствие от нее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Prostooi сказал:

Если тебя любят ее родители,значит они знают что ты залипаешь на ней сильнее ее. Родители не любят тех ,кто не любит их детя,они калибруют. Простой тест.

 Вывод:ты всегда был ведомый,поэтому тебя бросили и не спешат возвращать

Не пикап форум, а форум телепатов:lol: Может так надо переименовать форум?

Ведомым был в большинстве случаев, но никогда не прогибался. Не загнали в подкаблук) Причина то, что был ведомым изза самооценки, неуверенности. Как меня ДОД-нула самооценка и неуверенность вообще скатилась на дно. Я это никому не показываю, но пожирает внутри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Atos1 сказал:

Не пикап форум, а форум телепатов:lol: Может так надо переименовать форум?

Ведомым был в большинстве случаев, но никогда не прогибался. Не загнали в подкаблук) Причина то, что был ведомым изза самооценки, неуверенности. Как меня ДОД-нула самооценка и неуверенность вообще скатилась на дно. Я это никому не показываю, но пожирает внутри

Очень интересно ты рационализирушь свой инфантилизм. Неудивительно что тебя баба слила. Крах самооценки в конце испытывает тот,кто в отношениях был ведомым,то есть ты. Ведомый-это заведомо тот,кто прогнулс. Тебя все устраивало в отношениях,а девушке ты дать кроме своей туши ничего не мог.

 Ты постоянно язвишь и оправдываешься. Пикап форум это поверхностнае шаблонная линия поведения. Классику лучше почитай,там все ответы есть. 

 

10 часов назад, Ravensee сказал:

Тут смею не согласиться. Все индивидуально. Т10Д это такая определенная мера под одну гребенку. Степень психологического удара от ДОД и время восстановления после - субъективно. Некоторых и после Т2Д отпускает. А некоторые не имеют стержня совсем, таких и после Т20Д не отпускает. Цель то не в том, чтобы тебе раз за разом все больше нравилось класть в койку новых ОЖП, а чтобы тебя психологически отпустило и тебе хотелось дальше познавать женщин т жить полной жизнью получая удовольствие от нее.

 

Меня от бывшей отпустили мозги. После чего я спокойно трахаю и соблазняю без залипа. Для кого-то вообще т10д не нужен

Изменено пользователем Prostooi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Prostooi сказал:

Меня от бывшей отпустили мозги. После чего я спокойно трахаю и соблазняю без залипа.

О чём тема тогда?

===============
UPDATE: Блин, фак, перепутал тебя с автором. Аватарки чтоль поставьте, а то одни ноунеймы безликие кругом :D

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Prostooi сказал:

Очень интересно ты рационализирушь свой инфантилизм. Неудивительно что тебя баба слила. Крах самооценки в конце испытывает тот,кто в отношениях был ведомым,то есть ты. Ведомый-это заведомо тот,кто прогнулс. Тебя все устраивало в отношениях,а девушке ты дать кроме своей туши ничего не мог.

 Ты постоянно язвишь и оправдываешься. Пикап форум это поверхностнае шаблонная линия поведения. Классику лучше почитай,там все ответы есть. 

 

Меня от бывшей отпустили мозги. После чего я спокойно трахаю и соблазняю без залипа. Для кого-то вообще т10д не нужен

Да завязывай. Ты не телепат, чтобы ставить диагноз сидя за монитором. Уверенности не было, но  я ее никогда не показывал. Чтобы скрыть неуверенность , показывал агрессию. 

Слила она меня изза того, что кормил г*вном. Забивал х*й, посылал, последние полгода встречались 2 раза в неделю. Она полгода ныла, чтобы я ей уделял внимание и т.д. А мне как то по*уй было на нее. Думал, что она никогда не уйдет от меня.

Язвить я люблю:D Одну тему могу прожувать целый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Prostooi сказал:

Меня от бывшей отпустили мозги.

Жирный тебе плюс. Все ТnД как раз и нужны, чтобы остудить голову и начать думать. Но это конечно мое скромное мнение. 

По теме - автор все сам знает, а мы тут простые смертные что-то взбрыкиваем. Пожелаем удачи. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе я не услышал ничего нового. То, что говорили в других темах есть тут

Когда будут действия тогда и отпишусь. Получится вернуть или все же нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...