Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Tip4 сказал:

Оу, а сколько понтов то было на пустом месте.

:) В конце-то секс был) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если действительно у тебя голова остыла, расстались вы без негатива, и ты ее не задрачивал, и прошло 4 мес, и Васяна - мозго@ба типа тебя нет, то вытащить ее на встречу не должно составить труда.

Я коренные левл - апы вообще крайне редко здесь вижу. Человека может сподвигнуть на левл - ап или сильная боль, или сильное желание, или осознание, какой он алень. И для изменений нужна энергия

Я - за точность формулировок. Чтобы всем участникам диалога было понятно, о чем речь. Что тебе непонятно в слове "элемент"? ЭЛЕМЕ́НТ Мужской род

2 часа назад, Atos1 сказал:

:) В конце-то секс был) 

Ну если секс это для тебя достижение, тогда мои поздравления) 

Ещё раз прочитай статью которую скинул тебе Пэ. И не забывай ее почитывать, пока  не поймёшь всей ее сути)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял типаж автора) Ты там не единственный ребёнок в семье случайно? Крайне бесят меня в компаниях такие люди. Как-то вломил леща такому одному, он потом полгода в компанию не приходил. Зато за спиной лил грязь на меня  и остальных. Слабое место таких людей - ихнее искусственное чувство высокой значимости. Пэ дал правильную ссылку. Нужно работать с собой и понять, что ты такой же человек, как и многие другие. Таких случаев, как в школе, будет ещё много. Потому что есть нарциссы и есть люди, которые хотят подсказать им кое-что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Tip4 сказал:

Ну если секс это для тебя достижение, тогда мои поздравления) 

Ещё раз прочитай статью которую скинул тебе Пэ. И не забывай ее почитывать, пока  не поймёшь всей ее сути)

Я имел ввиду то, что после моего ТФН-ства был секс. Тем самым смыл все следы ТФН-ства ) Ничего больше

А ты уже потенциального соперника нашел. Уже хочешь повоевать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Atos1 сказал:

Я имел ввиду то, что после моего ТФН-ства был секс. Тем самым смыл все следы ТФН-ства ) Ничего больше

 

Был та и был. Тоже мне, достижение. При расставании из жалости тоже дают. Инерция отношений. Всё не заканчивается за одну минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Туйон сказал:

Я понял типаж автора) Ты там не единственный ребёнок в семье случайно? Крайне бесят меня в компаниях такие люди. Как-то вломил леща такому одному, он потом полгода в компанию не приходил. Зато за спиной лил грязь на меня  и остальных. Слабое место таких людей - ихнее искусственное чувство высокой значимости. Пэ дал правильную ссылку. Нужно работать с собой и понять, что ты такой же человек, как и многие другие. Таких случаев, как в школе, будет ещё много. Потому что есть нарциссы и есть люди, которые хотят подсказать им кое-что.

Нет не единственный) Есть 2 сестренки еще

То , что я обычный человек как и другие осознал месяца 3 назад. Но так как это заложено в психике , местами все срабатывает на автомате. Этим тоже борюсь

А на счет компании и моего поведении. С этим проблем нету. Все пацаны уважают. Вырос я на улице, в криминальном районе. Я пацан двигающий по понятием:D

P.S. ПЭ открыл глаза. Нарцисс я тот еще оказывается)

2 минуты назад, Туйон сказал:

Был та и был. Тоже мне, достижение. При расставании из жалости тоже дают. Инерция отношений. Всё не заканчивается за одну минуту.

Я и не делаю это достижением) Говорю как есть<_<

Я взял ее нагло. Ничего и не просил. Благо знаю ее слабые места. Возбудил и ...

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не относишься серьёзно к тому, что тебе пишут. Оно и понятно - возраст у тебя не тот)) Хотя, ты знаешь, я бы всё отдал, чтобы мне снова было 19) Классное время, когда тебе море по колено, проблем в жизни и болячек ещё на накопил, все двери перед тобой открыты. Время максимального куража. Это классно)

НО! Вся эта муть - пацаны уважают, криминал, понятия - это все важно для вас. 19 летних. И если ты сконцентрируешься на этом, уважать тебя будут в итоге в тюрьме. Или алкаши за бутылкой водки. 

Ты сам со временем дойдешь до этого. Поймешь. Осознаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Туйон сказал:

Ты не относишься серьёзно к тому, что тебе пишут. Оно и понятно - возраст у тебя не тот)) Хотя, ты знаешь, я бы всё отдал, чтобы мне снова было 19) Классное время, когда тебе море по колено, проблем в жизни и болячек ещё на накопил, все двери перед тобой открыты. Время максимального куража. Это классно)

НО! Вся эта муть - пацаны уважают, криминал, понятия - это все важно для вас. 19 летних. И если ты сконцентрируешься на этом, уважать тебя будут в итоге в тюрьме. Или алкаши за бутылкой водки. 

Ты сам со временем дойдешь до этого. Поймешь. Осознаешь.

Да отношусь местами не серьезно)

А на счет криминальной жизни. Не подумай , что мы быдло компания. Шуметь во дворе, пить водку нет такого нету и не было никогда. Не собираемся толпой и не напрягаем лохов. Благо друзья ровные пацаны. 

Последний раз дрались лет 4-5 назад. Все мы занимаемся спортом. Стараемся решать все на словах, а не то , что показывают в фильмах. Никому не докапываемся. Живем как обычные люди

Ты прав. Еще многое впереди) Будут проблемы и похуже, а не как сейчас возврат "пилотки" :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ДАВ отписывался , что гештальт закроется , когда поднимешь свою ДСП 

Лучше я буду работать в этом направлении. 

Изза того , что занимаюсь интенсивным спортом(мма) масса не идет. Я на вид как школьник) Худенькии и тощий. Думаю первым делом заняться этим. Переодический дома качаюсь , но изза неправильного питания не идет ничего. Ну и я еще крепко не взялся в это дело. Помню года 3 назад, неплохо так накачался , позже все слил конечно) 

Хочу иметь идеальное рельефное тело. И + еще зимой слететь в Дубай. С более менее нормальным телом по пикапить в пляже

Этим я прокачаюсь в Д+С

А на счет "Пищы" проблем нету. 2 года тюленил , а сейчас устроился на работу. Уже первую зарплату получил. (В школьные времена работал официантом,продавал кукурузы, сотки) 

Ну и знакомится параллельно с другими. Как раз в октябре учеба начнется. Тогда можно начинать охоту. Больше тусить

Жаль , что факультет "физика" Одни пацаны в корпусе) 

Если я где-то ошибаюсь  то подправьте. 

Буду рад услышать критику и подправку. Не помешало бы вектор для развития (но так и не понял доконца  , что такое саморазвитие) И в каком направлении двигаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Atos1 сказал:

 

А ты уже потенциального соперника нашел. Уже хочешь повоевать:)

Эм... А соперник то где?!) Ну если это ты,то тебе расти ещё дох*я. 

Если уж интерес есть долби долби в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Tip4 сказал:

Эм... А соперник то где?!) Ну если это ты,то тебе расти ещё дох*я. 

Если уж интерес есть долби долби в личку

Успокойся братишка) Что-то доказывать рандомному челу из форума, завязывааай)

Прекращаем оффтопить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дубаях клеить не кого там только в паранже, за девочками зимой лучше в Тай сгоняй, там на любой вкус и цвет будут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После последней встречи на следующее утро написал "Как дела?"  Ответила "все хорошо, как ты ?" Я тоже ограничился "нормально" и все

Следующий день планировали с пацанами в сауну. Сижу в сауне, уже время было выходить. Не знаю как , но почувствовал ,что она написала. Просто сидел и на 100% уверен был, что от нее смс-ка. Беру сотку, смотрю а там "как дела?" Я отправил голосовое сообщ а-ля" нормально ты как?" Она ответила "ааа тоже нормально" Не хотел дальше вести разговор. Закончили на этом

Сразу после сауны , пошел на работу. Не спал сутку, был убитым. Перед сном пригласил на "киноночь". Вырубился после этого , утром прочитал ответ. Сперва написала "не знаю" позже "давай сходим" 

Только что еле еле договорился с ней. Слишком много вопросов. Кто идет? "Если другие не пойдут , то не судьба" "Хочу выйти , но не в кино"

Сильно себя сдерживал. Хотел послать вообще. Не сильно грубо, но грубо))) Я не уговаривал ее, а просто отвечал на вопросы. Ставил перед фактами. Если она щас не передумает , то буду вести себя как со всеми. Слишком много ресурсов уходит. Я конечно вначале был готов лить ресурс тоннами , но уже оптимизм уходит. Лучше бы закрыл гештальт. Этого я больше хочу

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты не сдерживай себя. В этом вся и проблема, говориш , вот собираюсь в кино, ты со мной. Если она начинает выебыв@ться, не надо её уговаривать. Говоришь: ладно, пока, есть ещё кого позвать, и арэуар мазэль. 

И не надо писать смс, тем более такие тупорылые..

Да, тяжко, но легче не станет, если сюсюкаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хочет она в кино. И гулять за ручку она не хочет. Вот пожрать в ресторане может хочет. Или чтобы купили ей что-то. Я всё это проходил месяц назад. Потом сидишь и так погано на душе, когда понимаешь, что тебя просто развели, хоть и маленький, но на ресурс. Нынче лето на улице. Тепло. Кто соскучился или хочет о чем-то поговорить, согласится и в парке погулять. Мороженого поесть. Автор чувствует, что я с него ресурс тянут. Поэтому любое вложение в эту даму будет его раздражать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dodje @Туйон

Так я сказал "короче ладно делай, что хочешь" она сразу начала опять тему. Она просто боится влюбится , очень жирные тараканы у нее. Между двумя демонами

А на счет ресурса))) Она богаче меня 2-3 раза. За всю жизнь никогда такого не увидел. Знаю я ее со времен школы. В этом плане она очень чиста

И, кстати, я не собираюсь за нее платить. Я не рыцарь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам хочу посмотреть эти 2 фильма , а так не стал бы долго общаться. На первом холодке попрощался бы

Она наверное думает, что я хочу с ней посмотреть. Типа добиватся. Разорву шаблон ей

Буду приветливым, но холодным. Веселым, но отстраненным. ВС такой сейчас. Не люблю долбится в закрытый дверь

Даже поугараю с нее , когда будет липнуть "мы же друзья" и отстранюсь игриво. Менять надо роль, а то я своими прожимами баланс валю. Одним словом корону надеваю на нее

Хоть и я на форуме инфантильный ТФН) В жизни я не такой. Никогда не дул в жопу, и не показываю нуждаемость

Вообщем мне пофигу, что будет. Чем больше думаю и строю планы тем хуже получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей написал , что возьми свою пожружку. Тогда еще 

Так вот они двоем. П*здец чувствую себя оленем. Никаких телодвижении в ее сторону. 

Похоже я перестаю себя уважать. Вообщем посмотрим , что будет

Эта подруга ее,  2 года с нами провела. Ходила все время третим лишним. Если она уходила ко мне , то ссорилась с ней. Ревновала, не понимала , что парочку надо оставлять наедине. Лютый треш было в то время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать мнение. 

Сходили в кино, чтобы не выглядеть лопухом позвал друга в тот день. Вел себя отстраненно , ну и она тоже. Одел конкретно на нее корону. Ее настроение от меня зависит. Я был молчаливым , она была на высоте. Вела себя на 5+. А когда я в настре , сразу липнет. Ну и устал уже мусолить эту тему

Я долго думал во время фильма. Смотрел на нее, задавался вопросами стоит ли оно всего? Я посмотрел на нее с другого угла

1)Симпатичная? Да(хотя  модели на меня смотрели, и 60% девушек которые сами флиртовали со мной красивее нее)

2) Веселая) Еще не встречал интереснее нее девушку

3) Якоря (это то ,что не отпускает)

Я бы мог еще дополнить, но не охото писать простыню. 

Эти 2 дня провел спокойно. На удивление не думая о ней, но мой мозг специально дает команду думать о ней. Будто я без нее пропаду. Я знаю , что мне будет лучше и самому , но скоро универ. И мозг кидает мысли , что в универе тебе будет скучно. Ты должен ее вернуть

Как с этим бороться? 

@Пэ^ Смотрел видео которую скинул. У меня адикция на нее. Просто на просто зависимость

Я знаю волшебную таблетку. Это найти девушку , но смысл , если я опять залипну? Нету конкретного шага в развитии. Или же я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончу тему 

После кино ощущал легкость. Честно стал забивать, появился легкость, но до вчерашнего утра. Во сне видел ее и словил жесточайший откат. Ломало меня нехило

Не хотел дома сидеть , позвонил подругам/друзьям. Решили сходить в кино. 

Угадайте , что они делают? Конечно зовут бывшую. Не хотел , чтобы она приходила, но она пришла

Пришла вся такая королева. Не обращает внимание типа. Всяческий пыталась задеть меня. Не отходила от моего друга. Видно было, что все наигранно. Я тоже включил дерзкого короля. Стал заигрывать с подругами, веселится (бывало в таких случаях закрывался, ходил молчал) Не хотел , чтобы какая-то девушка переигрывала меня. 

Последней каплей было то , что когда пошли кушать специально не сидела рядом со мной. Для приличия могла бы сесть, но нет она специально пропустила друга , чтобы он сел рядом со мной. Устраивать такой цирк в мою сторону? Не не) Я такое не терплю

Хоть и показал свою слабость, но я ее жестко присикал. Что-то скажет сразу словами четко закрывал рот. Даже не могла что-то ответить. 

О возврате даже не думаю. Я уверен на 100% , что ее зажмет в будущем. Даже может начнет активно пинговать через пол года, если никого не найдет конечно за это время. 

Сейчас у меня к ней полный негатив. Чувств нету. Натянул на себя пельмень изза того , что больше некого трахать. 

Лучше пойду развиваться серьезно, а не то , что делал эти полгода. Особо такого развития не было у меня. Да я стал понимать многое , но этого не достаточно. 

Буду отписываться , если что то будет серьезное. Еще у нас будет очень много встреч. Не мало интересных случаев будет, но я готов. 

Зажимать будет меня нехило в будущем. Местами одиноко, местами грустно , но лучше направлю эту энергию на себя. Чем тратить на хз на что. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2017 в 10:35, Atos1 сказал:

Полетят 4. Я ,друг, она и ее подруга

Лично я бы положил болт и не полетел никуда, но ты конечно не я и ты всё равно полетишь, чтобы провести время со своей любимой девочкой.

Ты через каждое сообщение заканчиваешь историю и закрываешь тему, когда начнёшь отвечать за свои слова наконец и повзрослеешь? 

Хочешь нормальной жизни, собери яйца в кулак и не выходи больше никогда с ней на связь. Нет, лет так через 3, когда у тебя будет крутая тачка, квартира в центре Майами, будешь классно выглядеть и когда матрёшки будут сходить по тебе без ума, то тогда можешь узнать как там у неё дела, но лучше вообще не стоит.

Изменено пользователем Чфрчко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чфрчко сказал:

Лично я бы положил болт и не полетел никуда, но ты конечно не я и ты всё равно полетишь, чтобы провести время со своей любимой девочкой.

Ты через каждое сообщение заканчиваешь историю и закрываешь тему, когда начнёшь отвечать за свои слова наконец и повзрослеешь? 

Хочешь нормальной жизни, собери яйца в кулак и не выходи больше никогда с ней на связь. Нет, лет так через 3, когда у тебя будет крутая тачка, квартира в центре Майами, будешь классно выглядеть и когда матрёшки будут сходить по тебе без ума, то тогда можешь узнать как там у неё дела, но лучше вообще не стоит.

Я и положил болт на нее:) Уже разум берет свое, а не ТФН) Вот сегодня только виделись. Заходила с подругой ко мне  на работу. Встретил как обычно, мне было как то по*уй. Шутил/подкалывал, а она строила из себя кого-то. Ну и я попрощался с ней. Через 20 мин звонит: 

"Блин , я хотела попросить тебя что-то, но уже не знаю" хотела , чтобы я поддержал разговор, но я обрубил "не хочешь как хочешь , пока" и бросил трубку

И , кстати, вчера звала нас (я, мой друг, подруга" Звала домой поиграть карты. Подруга долго уговаривала , чтобы я пошел, но я отказывался. Позже позвонила

Я " Да! Че че говори"

Она: Че ты чекаешь, говори повежливее, что ты грубишь

Я: Говори , что хотела?

Она: Ладно пока

Я: Гонишь ты, давай короче 

Я действительно разговаривал грубо) 

Я уже не ищу встречу, не хочу , чтобы она писала. Месяц назад, я как пуля полетел бы к ней, а щас вообще не хочу

Конечно я думаю о ней, но уже негативно) Вообще не хочу вернуть (РАЗУМОМ) Никаких попыток сблизится с моей стороны

Такого настроя и самочувствия давно не было. Наверное я на пути просветления) В общем я рад. Главное не сойти с пути

Тупо то , что встречатся будем очень часто, но ничего) Я то знаю, что ее телодвижения в мою сторону не изза того , что она меня хочет, а просто дергает за поводок. Корону ей сбиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет девушек. На работе многие клеются. А я хожу туплю. Думаю собрать колектив выпить. И переспать с кем-то. Это не составит труда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atos1 привет. Прочти то что ниже. Мало ли будет полезным.

Влюбление девушки. основная суть.

И так друзья, из своих знаний, создал статью что вы бы уловили суть, влюбления девушки, на этапе возврата. На самом деле есть множество способов и техник, как же все-таки влюбить в себя бывшую девушку. Иногда стандартный классический способ влюбления, не всегда дает 100% гарантию, тем более во время возврата бывшей девушки, поскольку она прекрасно понимает, что вы ее хотите вернуть. Снося крышу девушки, тоже влюбленностью пахнуть не будет. И так здесь я хочу описать вам суть. Что же такое влюбленность в себя бывшей девушки, и так по пунктам.


1. Давайте начнем с того, что девушка влюбляется не в ВАС, а влюбляется в образ который ВЫ создаете. Здесь стоит выделить очень весьма важный момент. Все же знают, что очень важно, всегда оставаться самим собой, не менятся, быть таким какой вы есть, естественный. Что нужно не казаться а быть, идеальным. Об этом написано много литературы, об этом твердят все тренинги которые касаются соблазнения, в том числе и зарубежные школы. Так вот ДЛЯ ВЛЮБЛЕННОСТИ – не нужно быть идеальным, нужно казаться идеальным. То есть вы не должны создавать о себе образ, его должны воспринимать , вы должны это правильно доносить, правильно подавать, ключевой момент, казаться идеальным. То есть нужно казаться, а не обязательно быть, если конечно у Вас получается быть идеальным то вполне все на вашу руку.


2. Девушка влюбляется в «Тайное» влюбляется в недосказанность, загадку. Очень важно, в посведневной жизни, все что нам не понятно, все что вызывает конкретный интерес, нас к этому тянет. К примеру, возьмите книгу, или журнал, если вы видите что там расписано, будет ли вам она интересна? Нет!!!! То есть если глядя на вас, или общаясь с вами все понятно, что было с вами, что есть сейчас, и самое главное что будет с вами потом. Такие люди не интересны, зачем они? Если и так все понятно. В такого парня, влюбится только такая же девука, и то потому что ей нужно что бы ее «Хоть кто то трахал». Такая же скучная и серая как вы. Не забывайте, вы мужчины, и вы должны сами выбирать девушек, не тех с кем «Варик замутить» или кто «Дает» а та девушка, которая вам нравится. Поэтому оставайтесь тайным) Кроме того, в таких отношениях не будет сильных чувств, страсть гаснуть будет, на ваших же глазах. И у вас будет обыкновенное «сожительство» в лучшем случаи, в худшем сами все понимаете.


3. Третий момент, пожалуй ключевой. Влюбляются в «Недоступное». То что нам доступно, то что мы можем каждый день взять, увидеть, по трогать, по пробывать на вкус, придумайте любую аллегорию не важно. Важно то что все это что у нас есть каждый день мы как то сильно и не хотим. Зачем оно нам? Оно и так есть. Скажите вы любите смотреть теливизор? Скорее всего нет. Вот вам и ответ. То есть потому что это и так нам доступно. А вот теперь ловите финт ушами. Так вот к сути, к примеру если взять то не у кого нет, то что трудно доставалось, то что редкое и не обыденное, то что не у кого нет, сразу будет тянуть. Поэтому важно сохранять образ «Недоступное» ЧТО БЫ ДЕВУШКА ПОНИМАЛА, ЧТО ОНА ИМЕЕТ СЕЙЧАС ОБЩЕНИЕ С УНИКАЛЬНЫМ И ЭКЗКЛЮЗИМНЫМ ВАРИАНТОМ, С НЕ ТАКИМ КАК ВСЕ ВОКРУГ. ЧТО ЕЙ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ПОВЕЗЛО. ТО ЧТО ОНА СЧАСТЛИВЧИК КОМУ ДОСТАЛСЯ « СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ» ЧТО ОНА ВЫЙГРАЛА ЛОТЕРЕЮ. ТО ЕСТЬ ТАКАЯ МОЛ «СУДЬБА» у меня что так все сложилось, и мне повезло, что он общается именно со мной, что ТИПА ЕЙ ПРОСТО ФАРТАНУЛО!


Вот если вы это создаете с самого начала построения отношений или возврата, это хорошая предпосылка, ля сильного влюбления.

4. Безвозмездность. Влюбленность подразумевает то, что что вы готовы делать для человека, определенные вещи просто так. НЕ КОРЫСТНО. Если вы это чувствете, то это влюбление)))

5. Вложение ресурсов. Сделайте так, что бы девушка, которую вы хотите в себя влюбить, делала для вас хотя бы чуть чуть больше, чем вы делаете для нее.

6. Значимость. Чем больше вы значите для человека, тем меньше он значит для Вас. Простой принцип, любите, и позволяете любить. Здесь важны знания, самой техники «Ближе-Дальше» которой нужно управлять, и держать ваш Баланс значимости. В основном бывает, в начале отношений значимость парня и девушки 50 на 50 на весах, ну потом отношения развиваются, и весы начинают клонится и перевешивать в чью то сторон, чаще всего растет значимость девушки, естественно и теряется баланс, здесь нужно грамотно, перевисить на Вашу сторону. Ваша значимость. Должна быть выше.


Отметим 3 пункт. Недоступность.


Понятное дело.Да каждая девушка достойна секса, да. Но есть маленькая поправочка на 3 пункт. Не каждая девушка, достойна секса именно с тобой,.


Надеюсь вы меня поняли)) Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-TYLER- Привет

Спасибо за статью,но возврат уже не в приоритете

В приоритете сделать выводы,освободится полностью от зажима,чтобы мне было полностью по*уй на нее. Сейчас у меня иногда играют мультики вдруг она с кем-то/найдет кого-то ,но эти мысли присикаю сразу. 

Также исправить свои ошибки и только тогда найти хорошую,качественную девушку

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Atos1 сказал:

@-TYLER- Привет

Спасибо за статью,но возврат уже не в приоритете

В приоритете сделать выводы,освободится полностью от зажима,чтобы мне было полностью по*уй на нее. Сейчас у меня иногда играют мультики вдруг она с кем-то/найдет кого-то ,но эти мысли присикаю сразу. 

Также исправить свои ошибки и только тогда найти хорошую,качественную девушку

Если возрат уже тебя не интересует, то почему ты продолжаешь писать про нее? Что встретился с ней, что она позвонила тебе? Этот этап уже давно завершен и не интересен. Переходи на следующий уровень, на уровень, где ты будешь активно знакомиться общаться, а в последующем уже и чпокаться с матрешками. Вот если ты будешь описывать это, после разрыва отношений, читать твою тему будет намного приятнее. Ведь не все ТФН данного форума, превратились в Челентано. 

Но ты ведь ТФН с головой, который будет стремиться стать альфачом. Дак сделай же это как можно скорее и переверни свою жизнь, и жизнь форума в лучшую строну. 

Изменено пользователем Чфрчко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Чфрчко сказал:

Если возрат уже тебя не интересует, то почему ты продолжаешь писать про нее? Что встретился с ней, что она позвонила тебе? Этот этап уже давно завершен и не интересен. Переходи на следующий уровень, на уровень, где ты будешь активно знакомиться общаться, а в последующем уже и чпокаться с матрешками. Вот если ты будешь описывать это, после разрыва отношений, читать твою тему будет намного приятнее. Ведь не все ТФН данного форума, превратились в Челентано. 

Но ты ведь ТФН с головой, который будет стремиться стать альфачом. Дак сделай же это как можно скорее и переверни свою жизнь, и жизнь форума в лучшую строну. 

Я не хотел писать про нее. Просто ты отписался , а я так к слову написал. 

Я включаю альфача только когда девушка настроена на меня, когда от нее есть симпатие. В такие моменты у них крыша улетает в космос)Еще не было таких, кто не соблазнялся когда у меня ВС в таком уровне

Но это только когда она расположена ко мне. А вот с незнакомыми девушками или же с теми кто не расположен ко мне не могу вести как альфач. В этом и проблема. Психологический зажим есть)

В жизни я веду себя очень нагло. Как сказать нагло. Походка офигевшего, одеваюсь всегда качественно. Взгляд пронзающий. Многие думают, что я строю из себя кого-то , но это естественное поведение. 70% себя сравнивают со мной и негативят в мою сторону, ловлю взгляды ненавистя(посторонние люди) А мои знакомые знают какой я на самом деле. 

 Но легко сдуваюсь, если не получил внимания от людей) Нарцисс одним словом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Atos1 сказал:

В приоритете сделать выводы,освободится полностью от зажима,чтобы мне было полностью по*уй на нее. Сейчас у меня иногда играют мультики вдруг она с кем-то/найдет кого-то ,но эти мысли присикаю сразу. 

Что собираешься делать и уже делаешь, чтобы "освободиться от зажима"?

Также исправить свои ошибки и только тогда найти хорошую, качественную девушку

В чем видишь свои главные ошибки? Прям списком как ты видишь этот перечень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, darkello сказал:

Что собираешься делать и уже делаешь, чтобы "освободиться от зажима"?

Перестал думать о ней,переосмыслил все. Если раньше я ее идеализировал , то сейчас пришло понимание , что она обычная девушка. 

Ранее я думал о ней каждые пять минут, а сейчас раз в два часа , а иногда вообще забываю. Я когда выходил гулять , то сразу вспоминал ее (мы ходили вместе и т.д) а сейчас якоря стерлись на 70%

Думаю на поправку пошел изза ее неуважительного поведения. Когда она отстранялась, строила из себя кого-то. Я такое поведение не терплю. Это задело меня изза этого  отстранился я . Чем больше от нее будет негатива тем быстрее я поправлюсь наверное. 

Самое первое начал набирать массу. Хочу рельефное тело. Если я когда худой , от внимании не обделен, то с крепким телом мне будет еще легче. Изза того , что худой я сам себя неловко чувствую. По самооценке бьет. Хочу чувствовать себя нормально. 

Параллельно читаю книги/форум. Не знаю честно в каком направлении двигаться

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, darkello сказал:

В чем видишь свои главные ошибки? Прям списком как ты видишь этот перечень.

1) Перестать делать девушку центром вселенной

Я сильно завышал значимость девушки. Я изза нее бывало перестал с друзьями общаться. Ровно год я и она ни с кем не общались. Только 2. И это полный п*здец)  Потом я конечно осознал все это и отстранился от нее

2) Мозги е*ал очень много

3) На ровном месте создавал конфликты, придирался 

4) Не соблюдал БЗ. Всегда она была на моей стороне. Это не только касается девушки. Я привязываю людей сильно и забиваю на них. Как только они отстраняются , подтягиваюсь я

5) Могу послать нафиг, но если она не выходит на связь могу выйти сам. При сильном ее игноре могу по ТФН-нить(это когда она ДОД-нула, сильный был зажим)

Пока только это пришло на голову. Самая главная проблема то , что делал центром вселенной. 

Со мной не скучно. Я не безинициативный тюфак. Всегда ищу драйв на месте не сижу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 часов назад, Atos1 сказал:

1) Перестать делать девушку центром вселенной
...
Самая главная проблема то , что делал центром вселенной. 

Из всего перечня - эта причина настоящая и главная. Остальное следствия. И хорошо, что ты сам понимаешь, что это главная проблема.

20 часов назад, Atos1 сказал:

Параллельно читаю книги/форум. Не знаю честно в каком направлении двигаться

В направлении всестороннего развития, как бы избито это не прозвучало. И ключевое слово - всестороннего. Понятно, что ты на пикап-форуме и сейчас поднаберешься так или иначе знаний и навыков в сфере соблазнения и отношений, и обязательно развивайся в этом направлении, но тебе надо активно начать шевелиться и в других сферах - образование, бизнес/финансы, спорт/здоровье и т.п., но хотя бы с этих начни - они для мужчины наиболее приоритетные, по крайней мере в твоём возрасте.

Обычно, когда появляются ощутимые успехи по всем этим направлениям, то и никакая девушка уже не будет для тебя центром вселенной. Максмимум - значимая и весомая часть жизни, может быть даже с наибольшим удельным весом, но точно не единственный центр масс, вокруг которого вертится вся твоя вселенная. Т.к. в этом случае, если накрывается единственный центр масс, то накрывается вообще вся твоя вселенная, что херово и заведомо неправильно.

Ты должен научиться не заменять одну зависимость другой, а обрести сначала независимость (по всем указанным выше 4 сферам как минимум), а затем и прийти к такому понятию, как "взаимозависимость". Но это будет потом. А сейчас работай над независимостью. А свою негативную мотивацию используй как мощный катализатор на этом пути.

Потому что твоя ситуация содержит в себе не только проблемы, страдания и переживания, но и огромные возможности, которые в обычном состоянии достигаются медленнее/не достигаются. Я в своё время это не сразу понял и откровенно часть этой энергии расплескал и первый месяц где-то точно провтыкал, пока пришел в себя и не понял что эту мотивацию надо оборачивать себе в плюс, а не сидеть фрустрироваться. Тем более круто, что это произошло в 19 лет, а не, например, в 30,40 или даже 21-22 как у меня. Чем раньше, тем лучше.

Тебе советую ничего не расплескивать и не провтыкивать) а сразу на этой мотивации жёстко браться как минимум за эти 4 направления и еб*шить как никогда. Сделаешь всё правильно - через год себя не узнаешь, а ей ещё огромное спасибо скажешь.

Потому что потом эта мотивация так или иначе угаснет, время так или иначе раны затянет, а во вкус ты уже войдешь. А надо будет искать новые источники мотивации и способы достижения своих целей - уже не только мотивационные, но, например, дисциплину в себе прокачивать, полезные привычки, якоря, принципы, паттерны поведения и т.д. Но, опять же, это потом. А сейчас у тебя уникальный шанс, который надо использовать. Относись к этому именно так. Это одна из самых крутых возможностей в твоей жизни, а не проблем. Мне понадобилось время, чтобы это понять и причем самому, никто мне это не рассказывал. Ты же включайся сразу и не ебл*нь)

P.S.
Откатывать будет ещё жёстко. Вот на этих пиках особенно - начинай еб*ашить, а не как большинство местных ТФНов - лезть обратно к бывшей. Хотя тянуть будет как промышленным магнитом. Мозг придется всегда (поначалу через силу) ставить на первое место, а инстинкты - глубоко в жопу. Они сейчас твой злейший враг и откалиброваны неправильно и невыгодно для тебя. Придется их перепрошить и пока этого не произойдет - ими не руководствоваться. А руководствоваться только разумом.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@darkello Спасибо за то , что вставляешь мозги:)

Начну с того , что спортом занимаюсь. В октябре продолжу тренировки , а сейчас пока у меня каникулы, я работаю 

На счет вышки--> Я перешел на 3 курс. Универ номер 1 в стране , но ничему не учат. Это касается моего факультета. А специальность вообще отличная. С детства хотел работать в сфере железнодорожника(не проводником или машинистом) Сейчас понял , что если не откроешь свой бизнес , то потеряешь годы впустую. Делаю уклон на бизнес, а вышка это как бонус будет

Сильно боюсь , что мое состояние временное. Сейчас практический не думаю о ней. Если вспоминаю , то в животе пустота(жалость чувствую , незнаю почему) А вот когда хорошие моменты , то улыбаюсь, в душе тепло становится. И представляю последнее поведение то, что вела себя как королева(в основном была мила, но последнее поведение все перечеркнуло), сразу охлаждение

Я ее не виню. Сердцу ведь не прикажешь. Знаю что ею руководят инстинкты)  Хочу просто отпустить ее. Без всякого негатива. Просто вычеркнуть

Я мысленно спасибо миллион раз сказал. Очень был рад , когда она ДОД-нула. Знал , что это будет пинком под зад.

Я правильные вещи говорю, но на деле все не так выходит. Как бы я не мыслил правильно, но с зажимами ничего не могу поделать) Думаю это естественное поведение для меня. Молод я еще)

 

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года ходил кортизолил , а тут за 3-4 дня отпустило. Такое возможно? 

Может дело в том, что я не решил конкретно ее забыть? 

Никаких мыслей о возврате, по утрам на удивление просыпаюсь спокойно) Без дыры в животе. Все эти пол года, не хотел просыпаться изза боли. А сейчас что? Сейчас мне хорошо 

Неужели ее неуважительное поведение повлияло на меня так? Я в голове ее идеализировал , а тут увидел такое и чуть отпустило? 

Если она найдет Васька то зажать конечно меня может, но не так сильно) Наверное минут пять погрущу и пойду дальше е*ошить

Начал смотреть по сторонам. Понял , что голодный по девушкам. Такого желание т*хнуть других девушек год наверное не был. Столько красивых девушек, а я страдал фигней) Смешно и стыдно как-то , что я описывал каждый шаг. Придумывал стратегии какие-то. 

Понял , что не развивался эти пол года. Да читал форум, да пытался идти вперед, но зачем вы думаете я шел вперед? Да чтобы вернуть ее) Я хотел ради себя развиваться, но не смог. Думал то действительно , что ради себя делаю все. Не получал никакого удовольствия от жизни.

Гулял , чтобы не сидеть дома и ловить откаты. Читал форум, чтобы понять суть "женской логики" и вернуть ее. Ходил на тренировки зачем? Конечно же , чтобы не ловить откаты

Важная информация: Помню когда встречались, всегда мечтал расстаться с ней. Просто отпустить и вычеркнуть ее, чтобы от нее не было обид и с  моей стороны тоже. Может это изза того, что баланс сильно был завален в мою сторону. Не расставался изза того, что знал после опред. времени зажмет меня. Один раз конечно ДОД-нул, но она легко вернула меня(чувство вины сожрала просто меня+еще скучно было и еще скучаал)

P.S. Накупил спорт питание. Вперед развивать свое тело:ph34r: 

@Da_V Можешь прокоментировать почему у меня так получилось? Ты же понимаешь механику мозга. Или это у меня временный эффект? Позже может зажать? И что порекомендуешь , чтобы полностью забыть ее

 

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему есть предел, если есть установка забыть, то даже самый безнадёжный ТФН забудет её через полгода или начнёт забывать. Тем более, я так понимаю, это первый раз - первый раз всегда такой долгий. У меня в твоём возрасте тоже зажало. Баба лила лапшу на уши, я не вёлся сначала, чувствовал, а потом повёлся и меня быстро слили для более "перспективного". На тот момент меня сильно зажало в том плане что меня променяли на того, кто был не перспективнее меня и то что мне врали и всё такое. Я ходил на тот момент в зал, т.е до отношений с ней я занимался спортом, после расставания, я не бросил, а дальше продолжил и за полгода стал перспективнее её мч, который остался в развитии и не хотел ничего менять, лентяй он. Привык что всё давали так. Не напрягаясь особо. Она потом захотела вдруг вернуться, но даже СО я с ней мутить не стал, а щёлкнул по носу, что она мне не интересна даже как и СО, т.к и без неё есть такие) Так вот меня тогда зажимало месяца 3-4, с учётом занятости меня, домой приходил только спать. Сейчас же я взрослее, а ты читал выдержки моих отношений, меня тоже зажимает, (до этого не зажимало около 6 лет в силу того, что я давал себе установку не залипать на бабе, да-да, нет-нет, всё, а тут я дал установку, что на ней можно залипнуть, ну или срок отношений дал своё), но не так сильно. В силу причин, что это не в первой, и то что мне опять врали, и вели нечестную игру, живя со мной, засыпая в одной постели и т.д. Плюс я также буду продолжать ставить себе цели и добиваться их. Пусть я останусь не сломленным и от меня уйдут, нежели сломленным и то же уйдут, только во втором случае потом будет жалко, что сломала такого мальчика) Пусть всё же думает, что какой мужчина, я его не смогла сломать, с ним было интересно. Так что у тебя всё впереди.  

Изменено пользователем xenon4300 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, xenon4300 сказал:

Всему есть предел, если есть установка забыть, то даже самый безнадёжный ТФН забудет её через полгода или начнёт забывать. Тем более, я так понимаю, это первый раз - первый раз всегда такой долгий. У меня в твоём возрасте тоже зажало. Баба лила лапшу на уши, я не вёлся сначала, чувствовал, а потом повёлся и меня быстро слили для более "перспективного". На тот момент меня сильно зажало в том плане что меня променяли на того, кто был не перспективнее меня и то что мне врали и всё такое. Я ходил на тот момент в зал, т.е до отношений с ней я занимался спортом, после расставания, я не бросил, а дальше продолжил и за полгода стал перспективнее её мч, который остался в развитии и не хотел ничего менять, лентяй он. Привык что всё давали так. Не напрягаясь особо. Она потом захотела вдруг вернуться, но даже СО я с ней мутить не стал, а щёлкнул по носу, что она мне не интересна даже как и СО, т.к и без неё есть такие) Так вот меня тогда зажимало месяца 3-4, с учётом занятости меня, домой приходил только спать. Сейчас же я взрослее, а ты читал выдержки моих отношений, меня тоже зажимает, (до этого не зажимало около 6 лет в силу того, что я давал себе установку не залипать на бабе, да-да, нет-нет, всё, а тут я дал установку, что на ней можно залипнуть, ну или срок отношений дал своё), но не так сильно. В силу причин, что это не в первой, и то что мне опять врали, и вели нечестную игру, живя со мной, засыпая в одной постели и т.д. Плюс я также буду продолжать ставить себе цели и добиваться их. Пусть я останусь не сломленным и от меня уйдут, нежели сломленным и то же уйдут, только во втором случае потом будет жалко, что сломала такого мальчика) Пусть всё же думает, что какой мужчина, я его не смогла сломать, с ним было интересно. Так что у тебя всё впереди.  

:)

Все эти пол года , что я только не делал, чтобы забыть ее. Ничего не помогало. 

С детства говорил себе , что мне будет фиолетово , если бросят. Хотел быть самодостаточным, не зависеть от кого-то. А что получилось? Все наоборот:P

Впринципе, я рад, что так получилось) Это я понял в день когда ДОД-нула) Такой пинок по попе, никто не мог дать в таком возрасте. Чем раньше на своей шкуре буду ощущать проблемы тем лучше будет в будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Atos1 сказал:

Такой пинок по попе, никто не мог дать в таком возрасте. Чем раньше на своей шкуре буду ощущать проблемы тем лучше будет в будущем

Это да, просто одним надо давать пинки постоянно, всю жизнь, другим нет, бабы в таком возрасте не понимают ещё кому они нужны, а кому нет. Мне не нужны были. У меня всё было это в планах, только скажем. Не в ближайшие полгода тогда, а в следующие, всё было в планах и были цели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 минут назад, Atos1 сказал:

Все эти пол года , что я только не делал, чтобы забыть ее. Ничего не помогало. 

Ага, эта игра называется "не думай о слоне", ты в неё играешь уже пол года :D

А на самом деле, чтобы не думать о "слоне", надо увлеченно думать о чем-то/ком-то другом, например, о "морской свинке".

Считай свой мозг эдаким информационным пылесосом, который втягивает в себя всё, что попадается на пути. Это не единственная его функция, но одна из первичных и важных)) И этот процесс от тебя мало зависит. И заниматься тем, что постоянно вытягивать из него обратно мысли о бывшей бесполезно. Его надо чем-то наполнять и "кормить", а не отнимать "еду", пусть даже некачественную)) потому что "кормиться" он всё равно чем-то должен и будет. И если нет альтернатив - то будет питаться этим.

А вот направить поток в нужном направлении, чтобы втягивал только то, что тебе надо и больше не втягивал то, что не нужно - ты можешь. Этим и займись)

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 hours ago, Atos1 said:

 

@Da_V Можешь прокоментировать почему у меня так получилось? Ты же понимаешь механику мозга. Или это у меня временный эффект? Позже может зажать? И что порекомендуешь , чтобы полностью забыть ее

Именно так и бывает. Может и 20 лет корежить, а потом одномоментно отпускает и все, с концами.

Механизм таков, что запускается перерасчет ДСП на текущий момент в сравнении с тем ДСП который был на момент пика отношений с этой бабой. Если перерасчет в пользу текущего момента, то отпускает одномоментно. Проблема только что это мимо сознания идет и от мыслей твоих не зависит.

Т10Д тебе надо чтобы закрепить успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Da_V сказал:

Проблема только что это мимо сознания идет и от мыслей твоих не зависит.

А как-то этим можно управлять осознанно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Azazello89 said:

А как-то этим можно управлять осознанно?

Ну можно например осознанно бывшую ставить в фокус. Но если перерасчет не в пользу насчтоящего, то зажмет еще больше.

Любые реальные достижения поднимают самооценку и увеличивают вероятность что перерасчет будет положительным. Поэтому всегда и говорят о личностном развитии, как о необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Da_V сказал:

Ну можно например осознанно бывшую ставить в фокус. Но если перерасчет не в пользу насчтоящего, то зажмет еще больше.

Любые реальные достижения поднимают самооценку и увеличивают вероятность что перерасчет будет положительным. Поэтому всегда и говорят о личностном развитии, как о необходимости.

Тоесть мне придется всегда держать ДСП на уровне, чтобы не зажало? 

Или же это важно только в начальном этапе, а через определенное время мне станет вообще покуй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта ситуация из фокуса уйдет, а от падения дсп кортизол будешь ловить всегда, это неизбежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Atos1 said:

Тоесть мне придется всегда держать ДСП на уровне, чтобы не зажало? 

Или же это важно только в начальном этапе, а через определенное время мне станет вообще покуй?

Более эффективно, после перерасчета - не ставить бывшую в фокус. Везде ее в ЧС, не мониторить, все якоря выкинуть. Синапсы без реконсолидации будут разрушаться и воспоминания затираться. 

 

43 minutes ago, флоризель said:

эта ситуация из фокуса уйдет, а от падения дсп кортизол будешь ловить всегда, это неизбежно.

Потому как механизм берет последний расчет и если он был в минус, то вполне достаточно памяти, даже без взаимодействия с объектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отпишусь

Все таки решился идти к врачу. Понял, что от меня уже ничего не зависит. Ходить с чувством тревоги целых 2+ года , это невыносимо

Боюсь, что в будущем заработаю нервоз или апатию. Уже стал замечать некоторые признаки апатии. На людей как то пофигу. Даже на родителей. 

Бывшая тут не при чем. Просто вектор сменился на нее и все. 

Прикол в том, что мои родители врачи.(папа нервопатолог, вроде он должен меня понять) Я им 2 года уже говорю о своей проблеме. На что они смеются " какие у тебя могут быть психические травмы?" Не накручивай себе и тема закрывается

Сегодня после работы поговорю конкретно, если и в этот раз безрезультативно будет , то 10 падает зарплата. Буду решать сам

Мог бы давно сам сделать, но просил папу потому, что он знает кому меня направить. Не хочу какому-то мошеннику попасться

С папой отношения хуже некуда. Все время докапывается. Веет так и ненавистью местами. Просил их отпустить в европу учится. Не пустили. Просил в другой город, опять же не пустили. Хотя бесплатное обучение было обеспечено

А сейчас учусь у себя в городе с родителями. В год плачу по вашим меркам 150 000-200 000 рублей:blink: По нашему 700 000 тенге. И меня винили в этом 1.5 года. Хз почему! Прекратилось это после того как не выдержал и жестко  поставил их на место("что вы сами выбрали этот путь, я вас сильно просил отпустить меня, но вы не согласились")

Всегда хотел жить сам. Почувствовать студенческий жизнь. Потрудится, чего-то самому добится , но нет. Что школа , что универ одно и тоже. Готовая еда, мягкий кровать. Это не то , что я хотел. А хотел я провести студенческие годы, как говорили старшие. Нету еды, рвешь жопу , чтобы выжить. Думал так более буду приспособлен на реальную жизнь. А сейчас я просто деградирую

За ошибки извиняюсь, сутку не спал

 

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 06.08.2017 в 07:57, Atos1 сказал:

Всегда хотел жить сам. Почувствовать студенческий жизнь. Потрудится, чего-то самому добится , но нет. Что школа , что универ одно и тоже. Готовая еда, мягкий кровать. Это не то , что я хотел. А хотел я провести студенческие годы, как говорили старшие. Нету еды, рвешь жопу , чтобы выжить. Думал так более буду приспособлен на реальную жизнь. А сейчас я просто деградирую

Ситуация сложна тем, что нет единственного верного решения. Каждое решение верное, если оно твоё. И развиваться/деградировать тоже зависит не от этого. Точнее не только от этого. Понятно, что чем в более сложных и агрессивных условиях внешней среды ты находишься, тем больше тебе приходится крутиться и "развиваться". Но это точно не единственный путь, я тебя уверяю.

Более того, он даже не самый эффективный. Самый эффективный - это как раз когда ты используешь все доступные тебе ресурсы, в т.ч. финансовые, поддержку родителей, связи/знакомства и т.д.. Но именно используешь, а не транжиришь, как поступает 99%, кто, что называется, "имея - не ценит" или просто не хватает таланта использовать на благо.

Ты слишком сильно акцентируешься сейчас на том "как сделать", при этом слабо понимая (по крайней мере со стороны так калибруется) "что сделать" и "зачем сделать". Сакцентируйся на этом. Пойми что ты хочешь и в каких перспективах этого добиться. Определи это очень ясно и очень измеримо. После этого будешь определять путь. И вполне наверняка придёшь к мысли, что совсем не обязательно питаться крошками от хлеба с водой и т.п. трэш, чтобы добиваться своих целей. Если так хочешь - добавь экстримального спорта, боевых искусств и тд. Этого будет достаточно, чтобы держать себя в боевом тонусе и не терять мотивацию. И челленджить тебя должны сами задачи, за которые ты берешься, а не условия в которых ты их решаешь. Тем более, что часто это ещё и очень сильно связано. Крупные, развивающие задачи решаются там, где, на первый взгляд, всё вроде итак было неплохо. И . Чтобы было понятнее - топ-менеджер Apple и рабочий на заводе apple в Китае решают принципиально разные задачи, по-разному развиваются и имеют принципиально разный уровень достатка. Соотв. это не значит, что надо сознательно себя ставить в условия жизни китайского рабочего) Надо именно от целей своих плясать и стремиться к ним. А всё остальное - это глубоко вторично. И тем более нельзя это ставить во главу угла.

Вот это выбей себе татуировкой на лбу, чтобы запомнить и больше не путать теплое с мягким, причины со следствиями и важное с неважным) 

Когда это упражнение проделаешь, то только тогда уже можешь решать как поступать дальше, как то - съезжать от родителей/не съезжать. Учиться в этом вузе/на этом факультете/в этой стране и тд или где-то ещё и прочие важные глобальные решения.

В 06.08.2017 в 07:57, Atos1 сказал:

Все таки решился идти к врачу. Понял, что от меня уже ничего не зависит. Ходить с чувством тревоги целых 2+ года , это невыносимо

Давай ещё раз вернёмся к этому. Всё же. Что именно тебя тревожит так перманентно почти 2 года? Даже с учетом возрастных заморочек это как-то чересчур уже. И, вероятнее всего, ты действительно сам себя накручиваешь. Точнее это 100% так, но надо понять что именно тебя провоцирует, с чего всё началось и почему ты до сих пор не можешь с этим справиться. Сорян, если уже писал это ранее, но тем на форуме и в личке много - затирается слегка в памяти. Если можно - в выжатом виде и без искусственной драматизации.

P.S.
Есть некоторые предположения, но озвучивать пока не готов. Пройди плз тест MBTI (например, здесь - http://lmlnews.ru/test-lichnosti/) и тест на примативность (например, здесь - http://heart-hunting.ru/instinctive-10 - на всякий случай с левыми контактными данными). Мне надо понимать чуть получше некоторые параметры твоего психотипа. Результаты - сюда. Или если стесняешься - в личку.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хмм.. ожидал некоторых перекосов, а здесь наоборот всё довольно ровно. Даже слишком ровно. Ну да ладно.

Давай по оставшимся вопросам тогда. В первую очередь по этому:

2 часа назад, darkello сказал:

Что именно тебя тревожит так перманентно почти 2 года?

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, darkello сказал:

Хмм.. ожидал некоторых перекосов, а здесь наоборот всё довольно ровно. Даже слишком ровно. Ну да ладно.

Давай по оставшимся вопросам тогда. В первую очередь по этому:

Начну с того, что в жизни я не такой как в форуме. Если на меня посмотреть со стороны , то я жизнерадостный,всегда на позитиве, абсолютный пофигист, знающий где надо веселится, а где быть серьезным, умный,хитрый, прошаренный, перспективный, вредный очень(они любя говорят), но в тоже время сильно добрый + еще всегда в центре внимании. Это не я выдумал, а процитировал слова знакомых.

Этапы

1)Я вспомнил, что это чувство с детства. Сейчас отчетливо помню , что было из-за КАРАТЭ. Мама с папой записали меня на секцию, но я не хотел идти. Тренировки были в пон,среда,пятница. Каждое утро просыпаясь "блин сегодня на тренировки" а позже в животе чувство тревоги(изза тренировок) Весь день в школе ходил с этим глупым чувством. Я не изза тренировок боялся, а нас садили на шпагат. Прям насильно садили(боль была очень сильная) Я помню , что до дрожи боялся, сейчас я тоже самое чувствую, но более в тяжелой форме

2) Страх от старшеклассника(я уже выше отписывался)

3) Новая школа

Чувство тоже самое, но успокаивался дома или в классе

Боялся пацанов(хотя их бил в туалете) Я просто боялся элементарно от их взгяда в мою сторону. Хоть старшие , хоть маленькие. Не любил ходить на перемене по коридору. Боялся, что толпой избьют и останусь изгоем)))  Я не знал почему я их боюсь. Я каждого раз на раз вытяну. Где-то 20 пацанов бил в парке. Но тупое чувство не покидало

Я не показывал это. В школе был активистом, прогуливал, веселились. На чувство не поддавался, не смотря на это ходил делал все , что хотел. Просто изза дыры в животе было неприятно ходить, но не закрывался никогда. 

3) Появление девушки

С ней мне было хорошо , когда она рядом, но как только уходила домой , я хотел расстаться. Просто обрести свободу. Быть на кону без девушки. Я знал , что я ее люблю, но хотел быть сам. Возможно это изза ее черезчур сильного внимания. Баланс был сильно перекошен в мою сторону. Но я тоже сильно залипал на нее, без нее не мог вообще. Странный случай

Я переживал за нее, где она? С кем она, что делает сейчас, ревновал(но никогда не показывал и она не давала повода для этого) Хоть и сердце таяло от нее, но с виду был спокойным львом. Я очень терпеливый

4) Утро 

Просыпаюсь утром пустота в животе. Часто ассоцируется изза бывшей, но мы та знаем, что не изза нее. Часто так было когда встречались с ней

По утрам острая боль. Будто я одинокий , никому не нужный. Успокаиваюсь сам по себе или же когда с друзьями. Когда гулянка заканчивается, чувство опять приходит. Не хочу ехать домой

По выходным это совсем ужас. Не могу лежать дома. Послд раз доходило почти да паники. Даже слезы пошли сами по себе. 

Мне кажется мозг дает команду типа "верни бывшую , потом все нормализуется" и изза этого хожу страдаю. Ставлю ее на первое место

Я отписывался недавно, что отпустило. Такое чувство свободы давно не чувстовал. Мне так было легко дней 5. Я кайфовал просто от жизни, а сейчас что? Комок в животе+ чувство тревоги

Даже если верну бывшую(чего я не хочу мозгами) то ничего не изменится. Я опять забью на нее, захочу расстаться. Буду метаться туда сюда. А этого я не хочу

Даже я по эксперементировал так. Заобщался близко с одной девушкой. Общались каждый день, она привязалась тоже, но спустя 2 недели близкого общения. Я врубил жесткий игнор(спецом не отлипал от нее, чтобы я ей надоел) Что я чувствую? То , что чувствую к бывшей. Недостаток внимании (в легкой степени) А-ля почему она не обращается как раньше?)) Мне то по*уй на нее , но такие чувства часто возникают. Вчера после моего игнора подошла и заобщалась , а я был рад. Так поугарал с себя. И понял, что я не изменился. И что  в будущем залипну на новую девушку. 

Я читал много про депрессию. И кажется у меня легкая стадия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю 70% моих комплексов, загонов изза моего брата

С 3 лет он действовал на мои нервы. Бил, издевался , высмеивал меня всегда. Так продолжилось до 10 лет

Как это было? 

Он издевался, бил. Перед друзьями своими смеялся надо мной. Перед моими друзьями смотрел с насмешкой, а когда был дома. Издевался словами "ты че так ходишь,обсуждал мои действия каждый день" Обсуждал каждый мой шаг,взгляд,слово. Это все влияло на меня

Делал косяки и все перекидывал на меня. Перед ними шкнил меня. + еще манипулировал

Он был старше на 6 лет. Он даже сейчас умудряется выводить из себя меня. Сам лежит дома лет пять.  Развелся с женой и стал овощем. Ни друзей, не работает, не выходит на улицу года 2. При этом умничает. Шкнит меня , когда меня нету тетям и маме. 

Доходило почти до драки. Я ему спокойно могу звюздилей дать, но совесть не дает сделать. Он мой брат, не могу и все.

Был конфликт недавно. Он наговорил что то маме про меня+ еще обзывал меня педиком(нозил если точно сказать). На что я сильно разозлился и в ответ начал цепляться . На что он подбежал, чтобы дать п*зды мне, но не получилось. Я ему прошол в ноги повалил.  Мама стояла плакала, изза этого не стал бить. Да и не собирался его бить, просто хотел успокоить

Он сейчас портит характер моих сестренок. То же самое делает с ними как со мной. Они начинают комплексовать. Сейчас видно, что как это ужасно. Я не позволяю иногда ехать к нему. Просто он живет с мамой(с моей бабушкой) и дети изза этого часто едут к нему. 

Основа лежит тут. Я сейчас просто описал, но многое упустил. В жизни все было далеко хуже. Очень много раз хотел убить себя в детстве. Почти доходило до смерти.  Стоял на балконе, в ванной с ножом.  Тяжело было сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 798

      Мужчины достигаторы

    3. 4 798

      Мужчины достигаторы

    4. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...