Перейти к публикации
пикап.Форум

Выпускница института благородных девиц


Рекомендованные сообщения

А стоит ли? Не уверен, что стоит. 

Если девушка хочет - она найдёт Время. Если не хочет, то нет. Просто не может тебя послать прямо. И говорит намеками. Забей. Реально. Некст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
46 минут назад, Norse сказал:

Как вырулить? Если еще можно.

Вряд ли, если от нее две недели не было ни слуху ни духу, то интерес ее крайне мал и вырулить будет слишком энергозатратно

48 минут назад, Norse сказал:

Может не видит во мне мужика.

Не подпускает к телу - поэтому возможно ,что и так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кормишь ее чсв. такой мальчик который бегает.

как вырулить? выходишь на улицу и подходы за подходами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возьми у нее телефон.

Если не даст - все плохо.

Если даст - запиши и пожелай ей хорошего отдыха.

2. Возьми паузу в несколько дней. Можно в неделю - до после праздников.

3. В эту неделю постарайся максимально прокачать свои навыки, теорию и т.п. Также постарайся как можно сильнее отвлечься на что-то другое.

4. Вызванивай ей через неделю на встречу. Можно заготовить пару вопросов, пару шуток, и через 2 минуты переходить к приглашению встретиться тогда-то (подумать заранее).

Если соглашается - все ок.

Не может в это время - скажи ей твердо, что пусть предложит альтернативный вариант.

Предлагает и тебе подходит - все ок.

Говорит какую-нибудь ерунду вроде "я пока не знаю, там как сложится, давай спишемся через неделю" - все плохо.

 

Сделай так и напиши результат через неделю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Millcellars сказал:

А стоит ли? Не уверен, что стоит. 

Если девушка хочет - она найдёт Время. Если не хочет, то нет. Просто не может тебя послать прямо. И говорит намеками. Забей. Реально. Некст. 

В том и дело, что девушка стоящая. Таких как бы не очень много, и разбрасываться не стоит. Некст можно, когда это очередная 5 или 6, и таких еще миллионы по улице ходят. Поэтому я хочу сделать еще одну попытку и поставить точку в этой теме.

Есть еще такой момент. В совокупности факторов (внешка, образование, семья, материальное, социальный статус) её уровень выше моего, причем в некоторых пунктах значительно. В её глазах я просто амбициозный работающий недавний студент. На тусовки не хожу, не король вечеринок, телки гроздьями не вешаются, квартиры на Патриарших нет, хорошей иномарки нет, в материальном проигрываю её многочисленным друзьям.
А бабы же всегда хотят кого-то, кто лучше, чем они сами. Известного спортсмена, молодого бизнесмена, модель-звезду Инстаграма, на крайняк альфа-самца, о котором мечтают все телки в тусовке. Я в эту парадигму как-то не вписываюсь. Я как бы норм, но не принц на Бентли из её розовых мечтаний.

6 часов назад, Bonik сказал:

1. Возьми у нее телефон.

Если не даст - все плохо.

Если даст - запиши и пожелай ей хорошего отдыха.

2. Возьми паузу в несколько дней. Можно в неделю - до после праздников.

3. В эту неделю постарайся максимально прокачать свои навыки, теорию и т.п. Также постарайся как можно сильнее отвлечься на что-то другое.

4. Вызванивай ей через неделю на встречу. Можно заготовить пару вопросов, пару шуток, и через 2 минуты переходить к приглашению встретиться тогда-то (подумать заранее).

Если соглашается - все ок.

Не может в это время - скажи ей твердо, что пусть предложит альтернативный вариант.

Предлагает и тебе подходит - все ок.

Говорит какую-нибудь ерунду вроде "я пока не знаю, там как сложится, давай спишемся через неделю" - все плохо.

 

Сделай так и напиши результат через неделю. 

Да, это и был мой план. Залечь на дно на неделю и позвать погулять на следующих выхах. Не пойдет - сразу до свидания, пойдет - можно думать дальше.
Плюс для меня, что я полностью отлип, потому что уже с неделю как мысленно с ней расстался.
Помимо дичайшей загрузки на работе/учебе, у меня сейчас 3 девушки, с которыми общаюсь (включая вернувшуюся бывшую, от которой сплошная любовь) + хочет встретиться еще одна 34-х лет.
Минус в том, что я постоянно в ситуации просящего. Уже третий раз подряд буду звать, а два предыдущих она оказалась "очень занята". То работа, то друзья, то с детьми посидеть, теперь дача. А сама за прошедшие 2 недели и 2 подряд уикенда не написала ни строчки.
Кстати очень изменился характер её сообщений в ВК. Раньше это были длинные посты, очень развернутые. Теперь это односложные сообщения в несколько слов.
Ещё я понял, что эта с*чка специально выдерживает паузы перед ответом, а не как мне говорила, что отвечает сразу и не думая. Вчера она увидела через 4 минуты, а ответила через 7 часов. Говорит "Я в такое не играю". Ага, как же.

Короче, не хочется попасть на роль запасного варианта, пока будет ждать кого-то получше. А очень вероятно, что будет поддерживать эти встречи на 3 часа раз в неделю, подержит 2 минуты за ручку, вялый поцелуй, и типа надежда на будущее. Как щеночек на поводке. Надо бы такую хурму сразу раскусить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было ковать железо пока горячо! Если ты на 3 свидании взял ее за руку  на 15 секунд, и это все - значит поезд ушёл! А может, и не приходил. Так, очередной поклонник ТФН.

Опыт показывает что если ты не целуешь в засос девушку на 1, максимум второй встрече - значит ниче не будет! Без исключений, не трать даже время темы строчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Norse сказал:

В том и дело, что девушка стоящая. Таких как бы не очень много, и разбрасываться не стоит. Некст можно, когда это очередная 5 или 6, и таких еще миллионы по улице ходят. Поэтому я хочу сделать еще одну попытку и поставить точку в этой теме.

Есть еще такой момент. В совокупности факторов (внешка, образование, семья, материальное, социальный статус) её уровень выше моего, причем в некоторых пунктах значительно. В её глазах я просто амбициозный работающий недавний студент. На тусовки не хожу, не король вечеринок, телки гроздьями не вешаются, квартиры на Патриарших нет, хорошей иномарки нет, в материальном проигрываю её многочисленным друзьям.
А бабы же всегда хотят кого-то, кто лучше, чем они сами. Известного спортсмена, молодого бизнесмена, модель-звезду Инстаграма, на крайняк альфа-самца, о котором мечтают все телки в тусовке. Я в эту парадигму как-то не вписываюсь. Я как бы норм, но не принц на Бентли из её розовых мечтаний.

Да, это и был мой план. Залечь на дно на неделю и позвать погулять на следующих выхах. Не пойдет - сразу до свидания, пойдет - можно думать дальше.
Плюс для меня, что я полностью отлип, потому что уже с неделю как мысленно с ней расстался.
Помимо дичайшей загрузки на работе/учебе, у меня сейчас 3 девушки, с которыми общаюсь (включая вернувшуюся бывшую, от которой сплошная любовь) + хочет встретиться еще одна 34-х лет.
Минус в том, что я постоянно в ситуации просящего. Уже третий раз подряд буду звать, а два предыдущих она оказалась "очень занята". То работа, то друзья, то с детьми посидеть, теперь дача. А сама за прошедшие 2 недели и 2 подряд уикенда не написала ни строчки.
Кстати очень изменился характер её сообщений в ВК. Раньше это были длинные посты, очень развернутые. Теперь это односложные сообщения в несколько слов.
Ещё я понял, что эта с*чка специально выдерживает паузы перед ответом, а не как мне говорила, что отвечает сразу и не думая. Вчера она увидела через 4 минуты, а ответила через 7 часов. Говорит "Я в такое не играю". Ага, как же.

Короче, не хочется попасть на роль запасного варианта, пока будет ждать кого-то получше. А очень вероятно, что будет поддерживать эти встречи на 3 часа раз в неделю, подержит 2 минуты за ручку, вялый поцелуй, и типа надежда на будущее. Как щеночек на поводке. Надо бы такую хурму сразу раскусить.

1. Не парься по поводу иномарок и мажорчиков вообще никак. Эту всю тему про то что 'бабам нужны только деньги' придумали неудачники которым никто не даёт. На тачки ведутся как раз провинциалки мечтающие о муже-спонсоре, а этой девушке все это мажорство приелось с детства. Всем нормальным девушкам нужен просто адекватный, интересный, уверенный в себе парень, а тебя она таковым не считает.

2. У тебя была ситуация хоть раз в жизни когда ты в роли просящего выпросил свиданку с 5 раза, потом выпросил поцеловать ее, потом выпросил секс и все было ок? Ну вот можешь себе такое представить? Если девушка так себе, захочешь ты с ней встретится если она тебе каждый день будет писать и звать гулять, или она опротивет тебе? Отож.

3. Паузы она выдерживает не специально, ей лень тебе отвечать просто.

Давай, наяривай ей ещё, послушай про 'очень много дел', перестань себя уважать окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rabinowich сказал:

Надо было ковать железо пока горячо! Если ты на 3 свидании взял ее за руку  на 15 секунд, и это все - значит поезд ушёл! А может, и не приходил. Так, очередной поклонник ТФН.

Ну, мы минут 20 шли за руку и дважды целовались. Это не показатель, ей ничего не стоит подержаться за руку.
Первые два раза мы просто деликатно узнавали друг друга, искали общие темы для разговора, все было очень аккуратно.
На третий раз я был более активен, чем она ожидала. Потом и голову на меня положила, за руку держала, от поцелуев не уворачивалась.
За эти три свиданки я элементарно просто не успел настолько накосячить, чтобы меня так быстро слили. Не ТФН-ил, насколько я могу себя видеть со стороны. Я же уже читал форум к этому моменту.
Не трясся, не мямлил, был инициатором и за руку взять и поцеловать. Было пару моментов неуверенности, но без этого никуда, да и сливать за них...

Тут как бы два варианта:
1. Я ей не особо-то и нравлюсь, но лучших кандидатов пока нет. Поэтому не морозится, но и большого рвения от неё тоже нет.
2. Не умеет в отношения/малоэмоциональная/старомодная (меня надо добиваться)/девственница.

С одинаковой вероятностью может быть любой вариант, вероятность 65/35 в пользу первого. На следующей встрече (если она будет), нужно этот вопрос полностью прояснить для себя. Чтобы не стать лошком на поводке.

15 минут назад, Rabinowich сказал:

Опыт показывает что если ты не целуешь в засос девушку на 1, максимум второй встрече - значит ниче не будет! Без исключений, не трать даже время темы строчить.

Так многие, особенно "приличные", и не дают себя целовать на первом-втором. Я хотел на втором, но она была всё время в закрытой позе, не было момента. Она и на третьей была в закрытой - но тут я уже сквозь преграды начал это делать. Ибо сам знал, что дальше ждать ни в коем случае нельзя.

4 минуты назад, Rabinowich сказал:

ты в роли просящего выпросил свиданку с 5 раза

Эти 3 попытки размазаны на 3 недели. Откажет в последний раз - до свидания.

5 минут назад, Rabinowich сказал:

Давай, наяривай ей ещё, послушай про 'очень много дел', перестань себя уважать окончательно.

Я догадываюсь, что все может плохо кончиться. Но нужно в последний раз попробовать, и на этом всё. На самоуважение это не повлияет. И я писать буду не фразами просящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Norse сказал:

В том и дело, что девушка стоящая. Таких как бы не очень много, и разбрасываться не стоит. Некст можно, когда это очередная 5 или 6, и таких еще миллионы по улице ходят. Поэтому я хочу сделать еще одну попытку и поставить точку в этой теме.

Ожп из моей темы тоже стоящая, и что? Причём мне тоже в карту на 99%. Это означает, что я вокруг нее должен с бубном танцевать? Потерять уважение к себе, ради неё? Тебе не кажется, что это бред?  

К сожалению, я поздно опомнился и ничего не вышло. Я сделал некст. Ты думаешь, я бы не хотел быть с ней или что? Хотел бы. Только уважение себя мне дороже, чем потанцевать с бубном из-за девушки. 200% есть лучше. 

Бегать за девушкой, самое глупое занятие. 

Если ты готов к таким затратам ресурса... 

Боник тебе написал. Если все плохо, то исчезать нужно на очень большой срок, при этом развиваться и начинать соблазнять с 0.

Поэтому вопрос к тебе ещё раз. Ты уверен, что оно того стоит? 

Я уверен, что ты сам через месяц положишь на неё болт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Norse сказал:

Ну, мы минут 20 шли за руку и дважды целовались. Это не показатель, ей ничего не стоит подержаться за руку.
Первые два раза мы просто деликатно узнавали друг друга, искали общие темы для разговора, все было очень аккуратно.
На третий раз я был более активен, чем она ожидала. Потом и голову на меня положила, за руку держала, от поцелуев не уворачивалась.
За эти три свиданки я элементарно просто не успел настолько накосячить, чтобы меня так быстро слили. Не ТФН-ил, насколько я могу себя видеть со стороны. Я же уже читал форум к этому моменту.
Не трясся, не мямлил, был инициатором и за руку взять и поцеловать. Было пару моментов неуверенности, но без этого никуда, да и сливать за них...

Ты начинаешь копаться в себе. А если бы я так, а если сяк..

Она просто может бояться тебя послать. Поэтому и ведет себя так. Говоря: "отвали уже"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, может причина гораздо примитивнее - внешне Вы не ее типаж? А на встречи она ходила с Вами, только потому что это для нее, что-то новое, необычное. Далее начала замечать Вашу заинтересованность и решила не заходить так далеко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Millcellars сказал:

Поэтому вопрос к тебе ещё раз. Ты уверен, что оно того стоит? 

Я уверен, что ты сам через месяц положишь на неё болт.

Возможно, ты прав. Но мне надо полностью очистить свою совесть, чтобы мог сказать тебе "Я сделал всё, что мог". 

1 час назад, Millcellars сказал:

Она просто может бояться тебя послать. Поэтому и ведет себя так. Говоря: "отвали уже"

Я ей максимально облегчил задачу. Сам сказал за неё всё, что нужно, так как был на 99% уверен в сливе. Ей оставалось только сказать что-то вроде "Ты всё правильно понял", "Наверное, мы разные", "Я не готова сейчас к отношениям", "У меня сейчас нет времени на любовь" или любую другую подобную фразу. Что в этом сложного?

1 час назад, E-nn сказал:

Автор, может причина гораздо примитивнее - внешне Вы не ее типаж?

Окей, я это допускаю. Я не обязан всем нравиться. Она меня видела на фотках, затем три раза вживую. Неужели сразу не понятно? Я вот за 10 минут всё вижу и делаю вывод, хочу ли я эту девушку.

1 час назад, E-nn сказал:

решила не заходить так далеко

Неплохо бы элементарно дать это понять. Есть миллион аккуратных цивилизованных способов.

1 час назад, CL 2017 сказал:

Автор, мне кажется, одна из основных ошибок - однообразные и унылые свидания. 

Однообразные - возможно.

1-е - сразу в кофейню. Присматривались, разговоры общего характера.
2-е и 3-е - Сначала гуляли около часа, затем в кафе. Разговоры об интересах, друзьях, работе и жизни. 

Унылые? Не думаю. Много смеялись, она сама часто шутила. Только в конце 3-го темы иссякли.
И потом - я же не армянский цирк, чтобы её только развлекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Norse сказал:

Две недели прошло с момента нашей последней встречи. Полторы с последней вялой переписки в два сообщения. 

Норс, вот ты писал выше что девка сс тучей мажоров ухажоров, которым не обламывается (потому что они ТФНы по твоему мнению). Но ты-то чем лучше их, почему она по твоему мнению должна дать тебе? телка просто чешет свое ЧСВ. Некст и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои "очистить совесть" звучат как печально известные в женском разделе

- ну я ему напишу

-нет

- я хочу знать точно точно

*пишет. Огребает дерьма*

- наверное, надо ещё раз написать.

- нет

- но теперь уже точно последний раз.

и так по кругу.

Насколько я понимаю психологию форума... Чем больше ты под неё прогибаешься, тем меньше интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Norse сказал:

Однообразные - возможно.

1-е - сразу в кофейню. Присматривались, разговоры общего характера.
2-е и 3-е - Сначала гуляли около часа, затем в кафе. Разговоры об интересах, друзьях, работе и жизни. 

Унылые? Не думаю. Много смеялись, она сама часто шутила. Только в конце 3-го темы иссякли.
И потом - я же не армянский цирк, чтобы её только развлекать.

Все три свидания по сути одно и тоже. Кафе, разговоры - это для первого свидания норм, на второе свидание по классике надо на какое-то мероприятие более-менее эмоциональное вести. Сам пишешь, что темы иссякли к третьему свиданию - это и есть показатель, у вас ничего по сути не происходило. Т.е. первые две встречи ты еще как-то вывозил одними разговорами, дальше уже надо было удивлять-развлекать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Norse сказал:
2 часа назад, E-nn сказал:

решила не заходить так далеко

Неплохо бы элементарно дать это понять. Есть миллион аккуратных цивилизованных способов.

Так она своим Дальше итак дала тебе всё понять. Зачем эти выяснения отношения, когда и отношений нет? Объяснять она тебе ничего не обязана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Norse сказал:

Возможно, ты прав. Но мне надо полностью очистить свою совесть, чтобы мог сказать тебе "Я сделал всё, что мог". 

3 часа назад, Millcellars сказал:

Она просто может бояться тебя послать. Поэтому и ведет себя так. Говоря: "отвали уже"

Я ей максимально облегчил задачу. Сам сказал за неё всё, что нужно, так как был на 99% уверен в сливе. Ей оставалось только сказать что-то вроде "Ты всё правильно понял", "Наверное, мы разные", "Я не готова сейчас к отношениям", "У меня сейчас нет времени на любовь" или любую другую подобную фразу. Что в этом сложного?

Ничего сложного. Но это бабы! Они те ещё трусихи. Она теье своим поведением говорит: "отвали".  

Попробуй сделать как боник.  Тогда ещё что-то да будет более понятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Norse сказал:

Поэтому я хочу сделать еще одну попытку и поставить точку в этой теме.

а какая еще тебе точка нужна? баба тебе не скажет прямым текстом, чтобы ты отвалил. Максимум она тебя держала, чтобы забить тобою время, каких-то там пару часов в неделю, чтобы не скучно было. За поводок дернет и ты тут как тут. Не нужно ей писать и звонить вообще. Не надо унижаться. 
Можешь,конечно, послушать других, но здесь уже она тебе все сказала, что она не хочет с тобой быть. 

 

8 часов назад, Norse сказал:

В её глазах я просто амбициозный работающий недавний студент.

ты просто из другого соц. статуса. ей стало скучно с мажориками, которые по бОльшей части все искусственные, а с тобой она(возможно) почувствовала себя настоящей. Но потом ты завалил БЗ, переволновался и тебя слили. 

 

8 часов назад, Norse сказал:

а не как мне говорила

90% того, что говорит баба(любая) пропускай мимо ушей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, здоров!

Отпишусь, пожалуй, по твоей ситуации подробно, хотя реально проблема не в ситуации, а в тебе. И да, на девушку эту ты не залипнешь всерьёз особо никогда – многие сердобольно кинулись тут уже спасать тебя от неё совершенно напрасно…

Во-первых, ты даешь девушке с точностью до полубалла такую же оценку по внешности как и самому себе, что по меньшей мере странно, но на самом деле о многом говорит. Тем не менее, эта оценка/самооценка определенно занижена (судя по твоим фото и дальнейшим эпитетам в отношении герлы). Насчет фигуры – я полагаю, что тут у неё  (в отличии, опять же, от тебя) все Ok’. Ей просто достаточно того эффекта, что производит её натуральное (как ты сам и написал) лицо. Чтобы еще штабелями падали от фигуры ей просто не нужно.

Во-вторых, насчет того что она интроверт, но ведет, как тебе кажется, не свойственный интровертам, а скорее типичный для экстраверта образ жизни. В этом абсолютно ничего странного нет.  В соционике эти два полюсных понятия (интроверт-экстраверт) имеют не совсем такое же наполнение, как в психологии. А ты, скорее всего, проецируешь на неё в своем представлении (как и многие поддержавшие твое сомнение относительно неё) лишь определение из вузовского курса психологии. Различные статистические исследования (в зависимости от того, к какому автору ты обратишься) дают разную картину мира – но это минимум от примерно половины до двух третей - в пользу интровертов. Так что в том, что она интроверт ничего необычного нет, а всё что ты описал насчет круга общения и манер (якобы свойственных исключительно экстравертам) – лишь неизбежный и вполне естественный для её социальной среды атрибут.  Вообще, тебе какая разница – интроверт она (как ты) или нет, почему тебя это так волнует, что ты даже спрашивал её? Ты уверен, что гармоничные отношения возможны лишь между близкими по темпераменту людьми?

В-третьих, (но на самом деле это надо было бы поставить на первое место!) - ты до сих пор не знаешь её номер телефона! Как так-то, ума не приложу? Вроде не дурак же, не ТФН (судя по теме). В чем проблема взять у девушки телефон  еще ДО первого свидания? Банально под предлогом: ну, мол, буду выходить – из метро – тебя наберу - интернета может не быть…  Да вообще тьма вариантов,  ё-моё! А уж встречаться две недели и так тупить – это вообще за гранью добра и зла.

В-четвертых, ты не пишешь ничего о её работе – кем и где она работает узнавал? Или тоже не спрашивал?  Как-бы 70 тыр для выпускницы МГУ на хорошей работе, да еще которой она отдает по твоим словам всю себя - в Москве маловато будет…  Тут дело не в деньгах (ты мог просто ошибиться в уровне оплаты), а в том что конкретика по работе, которая для неё так важна, добавила бы больше определенности в её психологические черты.

В-пятых, от души повеселил фразой с продолжением «божественно готовит… судя по фотографиям». Что тебе мешало увидев эти самые фотографии вкусной еды сказать «Вау, а когда я смогу это попробовать?» Вот тебе и повод-развитие для третьего свидания))

А теперь по существу: девушка выбрала тебя потестить, потому что ты был отчасти диковинный экзотический фрукт из другой социальной среды. Тем, кто её хорошо «из своих» знает она не дает 100%– дабы не распространялись  не нужные слухи, которые будут сопровождать «в том мире» всю оставшуюся жизнь. Ты был тем самым «негром», про которого backon писал. Точнее, мог бы им стать.  Второй вариант – ты действительно её чем-то привлек и она подумала: А почему бы нет? Но в дальнейшем ничего интересного и незнакомого ты ей не предложил. В принципе, завоевать по-настоящему эту девушку у тебя был и есть только один шанс: просто делай, не задумываясь с ней то, что хочешь именно ты в данный момент. Хочешь целовать – целуй. Хочешь ласкать-ласкай, хочешь в подъезде прижать-прижимай... НО. Не думай головой. Не строй мега-тактик и сценариев. Веди себя инстинктивно.  Действуй от того, что подсказывает тебе порыв. Это твой единственный шанс. Именно этого она от тебя ждет. Размышления убивают действия. Будь собой, покажи что она тебе действительно интересна и ты не собираешься с ней играть в банальные ухаживания ради кольца как все..

Понял меня?

ZKpng_1371499_26102556.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Цветной Кот сказал:

Отпишусь, пожалуй, по твоей ситуации подробно, хотя реально проблема не в ситуации, а в тебе

Спасибо за интересный комментарий. Альтернативная точка зрения, отличная от большинства.

14 часа назад, Цветной Кот сказал:

Во-первых, ты даешь девушке с точностью до полубалла такую же оценку по внешности как и самому себе, что по меньшей мере странно, но на самом деле о многом говорит. Тем не менее, эта оценка/самооценка определенно занижена (судя по твоим фото и дальнейшим эпитетам в отношении герлы). Насчет фигуры – я полагаю, что тут у неё  (в отличии, опять же, от тебя) все Ok’. Ей просто достаточно того эффекта, что производит её натуральное (как ты сам и написал) лицо. Чтобы еще штабелями падали от фигуры ей просто не нужно.

Вот этот абзац я совсем не понял. Кого я занижаю, кого завышаю?
По её внешности - она просто симпатичная девушка, роста выше среднего, без модной худобы. Выглядит на свой возраст, очень славянские черты лица. Это совсем не модельная девочка, на которую будут все оборачиваться. Одевается элегантно, но неброско, в черное и серое. Фигура всегда скрыта за балахонистыми рубахами или платьем. Просто она на 95% попала в мой любимый типаж. Другие люди могут сказать просто "Милая" и пройти дальше.
Более того, это мой образ из детских фантазий о том, как должна выглядеть благовоспитанная и красивая девушка. Кстати миф о её благовоспитанности немного рассыпался - курит, может ругнуться матом (было на первом свидании), ну и бесчисленные тусовки до утра, зависания у подруг и тд.

14 часа назад, Цветной Кот сказал:

естественный для её социальной среды атрибут

Да. Иногда ходит в один пафосный клуб. Так у неё там почти все знакомые. Говорит, если давно кого-то не видела, можно просто прийти в этот клуб, и там сразу будет куча друзей-знакомых. Я, если честно, просто о*уевал от её рассказов про друзей. Я столько людей в принципе не знаю, сколько у неё только друзей всяких.

14 часа назад, Цветной Кот сказал:

Вообще, тебе какая разница – интроверт она (как ты) или нет, почему тебя это так волнует, что ты даже спрашивал её? Ты уверен, что гармоничные отношения возможны лишь между близкими по темпераменту людьми?

Мне всегда казалось, что люди должны быть близки по общительности и темпераменту. Потому что, если один хочет постоянно тусить, бесконечные поездки и путешествия, тянет куда-то идти, море общения и разные новые люди, а другой (я) хочет дома посидеть в книжку позалипать, то ничего хорошего из этого не выйдет.

14 часа назад, Цветной Кот сказал:

не знаешь её номер телефона! Как так-то, ума не приложу?

Я даже не думал, что это так важно.
У меня такая фобия - не люблю звонить. Вживую поговорить, написать - нет проблем. Позвонить сложнее. Это из детства пошло: боялся, что не вовремя, что отвлекаю и тд.

14 часа назад, Цветной Кот сказал:

В-четвертых, ты не пишешь ничего о её работе – кем и где она работает узнавал? Или тоже не спрашивал?  Как-бы 70 тыр для выпускницы МГУ на хорошей работе, да еще которой она отдает по твоим словам всю себя - в Москве маловато будет…  Тут дело не в деньгах (ты мог просто ошибиться в уровне оплаты), а в том что конкретика по работе, которая для неё так важна, добавила бы больше определенности в её психологические черты.

Про работу знаю очень подробно. Работает аналитиком в самом известном российском рейтинговом агентстве, уже второй год. Она считает рейтинги по страховым компаниям. В компании работает более 100 человек (вместе с иностранными офисами будет 150). Специалисту с 2-х летним опытом они предлагали 90k. У неё год с небольшим, и она растет внутри, поэтому 70k - вполне справедливая (даже оптимистичная) оценка.
Как я уже писал, тратит она совсем не по уровню дохода. 20k в месяц на такси, по 500 р. в день на кофе, обеды в нормальном месте, постоянно дорогое мороженое ручной работы, какие-то десерты, еженедельные рейды по дорогим заведениям, заказы еды из ресторанов (а не роллы/пицца!) на дом, одежда индивидуального пошива и тп.

14 часа назад, Цветной Кот сказал:

от души повеселил фразой с продолжением «божественно готовит… судя по фотографиям»

Я это просто так написал. Не думал, что многие зацепятся за это. Просто спросил её в шутку, как она готовит, ну и рассказала. Делает это редко, т.к. живет с родителями и постоянно отвисает в ресторанах и кафе.

14 часа назад, Цветной Кот сказал:

Тем, кто её хорошо «из своих» знает она не дает 100%– дабы не распространялись  не нужные слухи, которые будут сопровождать «в том мире» всю оставшуюся жизнь

Вот это очень точно!!! Она мне так и сказала, только другими словами. Мол, это друзья, и с ними мутить нельзя.

14 часа назад, Цветной Кот сказал:

Ты был тем самым «негром»

Возможно и так. Я как про такси, про её новую квартирку и скорокупленную машину послушал, так с юмором ей сказал, что у меня ни того, ни другого - гопота, езжу на метро, одеваюсь в Заре. Было это на втором свидании.
Еще момент про "негра" - я из вуза-главного конкурента её вуза. И мой вуз они всей своей компанией люто ненавидят. И первое время она и её подруга часто шутили, что во мне всё норм, кроме этого. Будто я из лагеря врага.

14 часа назад, Цветной Кот сказал:

Не думай головой. Не строй мега-тактик и сценариев. Веди себя инстинктивно.

Когда я начал так действовать на 3-м свидании, она не особо в восторге была. Была какая-то неловкость от неё.
Можно опробовать такое поведение, но не уверен, что будет еще одна встреча.

2 часа назад, E-nn сказал:

Автор, я так понимаю девушка платила сама за себя? 

Конечно, я всегда платил. И заведения были очень не дешевые. А интерьер одного из них она потом еще не раз критиковала.
Она за кошельком даже не дернулась в отличие от некоторых других девушек. Хотя бы ради приличия можно было на самой первой встрече предложить, но нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Norse сказал:

Возможно и так. Я как про такси, про её новую квартирку и скорокупленную машину послушал, так с юмором ей сказал, что у меня ни того, ни другого - гопота, езжу на метро, одеваюсь в Заре. Было это на втором свидании.
Еще момент про "негра" - я из вуза-главного конкурента её вуза. И мой вуз они всей своей компанией люто ненавидят. И первое время она и её подруга часто шутили, что во мне всё норм, кроме этого. Будто я из лагеря врага.

Автор, простите, не хочу Вас обидеть, но девушка, судя по тому что Вы рассказываете - крайне глупая и поверхностная особа. Возможно, ее оттолкнула ваша "шутка" про "Зару" и метро. С чего Вы решили, что она умна? С того что читает Пастернака? Или ее красивую внешность Вы приписали к уму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, E-nn сказал:

С чего Вы решили, что она умна? С того что читает Пастернака?

Читает Пастернака, 6 лет МГУ на бюджете, золотая медаль в школе, любит писать научные статьи, работа, требующая напряжения извилин.
По интеллекту у меня нет сомнений. Скорее оторванная от реальности, потому что живет в сверхкомфортных условиях, и самый важный вопрос, который приходится решать, это какой прожарки выбрать стейк или куда пойти в следующую пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Norse сказал:

Читает Пастернака, 6 лет МГУ на бюджете, золотая медаль в школе, любит писать научные статьи, работа, требующая напряжения извилин.
По интеллекту у меня нет сомнений. Скорее оторванная от реальности, потому что живет в сверхкомфортных условиях, и самый важный вопрос, который приходится решать, это какой прожарки выбрать стейк или куда пойти в следующую пятницу.

Будь она умна, понимала бы глубину социальной жизни. Об этом ведь сам Пастернак писал. 

Автор, не унижайтесь. Оно того не стоит). Кстати, в МГУ легко поступить на бюджет при хороших связях. У меня так сестра поступила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, ее как минимум должно заботит положении дел в России, развитие науки)))) ведь она у нас в таком плачевном состоянии, а не плохо прожаренный стейк и безвкусный интерьер в ресторане. Я серьёзно, задумайтесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Norse, как я и предполагал - увлечение твое не серьезно, не прошло и двух недель, а ты уже сам готов отказаться от своей розовой юношеской мечты... Я всё-же предполагал что на чуть побольше хватит тебя... Даже как-то не интересно получается с тобой)))

Вот смотри, ты не находишь, что как бы вот эти 2 фразы: 

В 24.04.2017 в 13:30, Norse сказал:

1 ) идеальные черты лица. Все друзья сказали, что она красавица

 

7 часов назад, Norse сказал:

2) По её внешности - она просто симпатичная девушка, ... Это совсем не модельная девочка, на которую будут все оборачиваться.   Другие люди могут сказать просто "Милая" и пройти дальше.

Либо описывают двух разных людей, либо же говорят нам о том, что у тебя за столь короткое время произошла переоценка её внешности. Кстати, я лично был знаком с несколькими моделями с обложек журналов - в жизни без косметики они очень даже так себе... Не каждый обернется даже.

Идем дальше:

7 часов назад, Norse сказал:

Кстати миф о её благовоспитанности немного рассыпался - курит, может ругнуться матом (было на первом свидании),

Ну ты ведь тоже ругаешься, не так ли? Вот смотри:

8 часов назад, Norse сказал:

просто о*уевал

Или тебе можно, а ей нет. Как ты это представляешь себе в семье? К тому же, руку на отсечение даю, на первом свидании это была проверка твоей реакции и своего рода провокация тебя. Кстати, как отреагировал? - Сказал ей "Ни-ни!" ?

8 часов назад, Norse сказал:

Мне всегда казалось, что люди должны быть близки по общительности и темпераменту. Потому что, если один хочет постоянно тусить, бесконечные поездки и путешествия, тянет куда-то идти, море общения и разные новые люди, а другой (я) хочет дома посидеть в книжку позалипать, то ничего хорошего из этого не выйдет.

По темпераменту вы с ней похожи, общаетесь вы на ура - ты же сам это написал. Так что тебе еще надо? Насчет её, на твой взгляд, обширного круга знакомых и "вечной тусни" - она не пускает всех этих знакомых людей близко в душу, не получает энергию общаясь с людьми, но и сама не отдает - поэтому эмоционально от них она не устает. Итак поступают как минимум половина из них - природные интроверты. Причем, некоторые из этих людей преуспевают даже в самообмане, и искренне считают себя экстравертами - настолько впитали они с детства этот стиль жизни. Научилась еще в семье такому внутреннему лицемерию. В обществе и даже в семье. Я тебе уже выше отписал, могу дополнить: такое общение и времяпровождение - не их жизненная потребность как экстраверта. а как раз есть неизбежное на данном этапе развития самого представления и образа нонешнего постсоветского капиталиста. Капиталист - в данном случае не человек, а явление, психологический тип. В любом случае, это никак не сказывается на её темпераменте, пойми... Это просто своего рода "обязанность" для богатых - регулярные выходы "в свет". Да, если подходить с формальной пси точки зрения - все тусовщики  вроде бы как должны быть исключительно экстравертами. Но в "высшем обществе", а точнее в представлении этих людей, тусовка - это всего стиль жизни, а не образ мировосприятия, как ни парадоксально это на первый взгляд прозвучит... Это, именно обязательный символ для их успешности. Это все равно что раньше занимая определенное положение, ты обязан был устраивать и посещать балы... Не устраиваешь балы и не посещаешь? - значит, либо ты, говоря современным языком, нищеброд, либо ты какой-то... не такой. А странным людям не место в высшем обществе...  "Высшее общество" как бы диктует само что быть успешным - значит постоянно легко и непринужденно общаться с такими же как ты, с людьми своего круга... А иначе ты просто рискуешь прослыть замкнутым в себе, а стало быть (как следствие) - не успешным и выброшенным из их круга. А без друзей и связей ты тоже ничего не построишь. Никакого капитала на том этапе развития, что находится постсоветское общество без таких же ты ты не выстроишь, Это на Западе ты можешь быть нищим студентом и собрать миллион $ на Googl Inc.. В России тебе его просто никто не даст. Т.е. в том мире "русского капитала", к которому ты случайно прикоснулся, ты не можешь быть просто сам по себе эдаким "одиноким миллионером" - интровертом, иначе ты уже не такой как они все - а значит, автоматически теряешь поддержку - теряешь капиталы - выбываешь из "высшего общества"... Замкнутый круг - хочешь-не хочешь - устраивай балы... Понимаешь? Не знаю, насколько удалось мне донести до тебя смысл всей этой непонятной пока тебе вечной тусни... Но самое главное - что она сама прекрасно понимает, что такой же интроверт, как и ты (что вроде бы важно для тебя), а поэтому, мне совершенно не имеет смысла дополнительно объяснять тебе, что помимо притяжения подобного, есть более сильное притяжение противоположностей... 

9 часов назад, Norse сказал:

Работает аналитиком в самом известном российском рейтинговом агентстве, уже второй год. Она считает рейтинги по страховым компаниям. В компании работает более 100 человек (вместе с иностранными офисами будет 150). Специалисту с 2-х летним опытом они предлагали 90k.

Ну да, это типичный уровень зарплаты аналитика - тут ты прав. Только работает она уже второй год, а стало быть, на 90 вышла))

9 часов назад, Norse сказал:

Как я уже писал, тратит она совсем не по уровню дохода.

В этом абсолютно ничего необычного нет. Конечно, родители помогают - тут к гадалке даже не ходи.

9 часов назад, Norse сказал:

Я даже не думал, что это так важно.
У меня такая фобия - не люблю звонить. Вживую поговорить, написать - нет проблем. Позвонить сложнее. Это из детства пошло: боялся, что не вовремя, что отвлекаю и тд.

У-у-у, братан, как тут всё запущено. Плохо дело. Это невроз. Дай угадаю: ты еще считаешь, что при телефонном разговоре времени на ответ нет, а вот при обычном разговоре, или СС всегда есть, не так ли? Ты ведь именно поэтому считал сколько времени прошло с того момента, как она прочла и ответила тебе? Тебе надо вырабатывать уверенность в себе. Я же говорил - проблема изначально не в девочке, а в тебе.

9 часов назад, Norse сказал:

Когда я начал так действовать на 3-м свидании, она не особо в восторге была. Была какая-то неловкость от неё.
Можно опробовать такое поведение, но не уверен, что будет еще одна встреча.

Ты ничего не понял, увы. Я не говорил, что это надо пробовать. Я писал что это надо делать. Сразу, как только родилось желание. Не просчитывая ни на миг и не обдумывая все возможные последствия - как это постоянно ты делаешь ты, взвешивая каждое слово когда пишешь в СС.

Тебе надо просто брать (телефон) и делать (звонить).

ZKpng_1371499_26102556.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то тут был пост на тему того, что автору надо занижать значимость ОЖП, а он нихочет. Ни в какую нихочет и правдами и неправдами по-бабски пытается обойти этот момент. 

Цветной кот на самом деле написал то ж самое, если сократить до смысла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то и я думал, что она ТАКАЯ ТАКАЯ ТАКАЯ бесподобная, да только и делает что излучает божественные лучи позитива и какает исключительно  фиалками...или не какает вообще о_О

С того времени я понял, что это все лишь мать-природа так меня нагнула и научился одному приему. Скорее их даже два слитых в один. Их назначение - остудить голову.

Когда девочка действительно сильная (8-9): и по характеру, и по внешке - ты начинаешь плыть. Как только это чувство появилось - делаешь "уход на балкон" и анализ SWOT.

Разъясню что написал: уйти на балкон - это значит сделать паузу и посмотреть на ситуацию со стороны. Прерываешь общение под надуманным предлогом хотя бы на неделю. В это время, через дня три пишешь табличку. В нее пишешь преимущества девочки, недостатки, что модно получить от отношений с ней, что плохого от отношений с ней. Насчет заполнения плюсов и ништяков от отношений сложностей не возникает ;) далее обязательно нужно заполнить не менее 5 недостатков и минимум три серьезных диса от отношений. 

После составления анализируешь инфу. Если уже есть таблички по предыдущим девочкам - круто их сравнивать. Особенно ржачно смотреть свои записи когда тебя уже не кроет с нее ;)) И уже на следующую встречу ты придешь гораздо более трезвомыслящим.

Именно в твоей ситуации:

1. Прими факт, что она также как и все какает, писает, дрочит в душе и мечтает о крепком члене в ее письке.

2. Тихони обычно втайне мечтают чтобы ты ее связал, бил членом по лбу, тыкал морковкой в зад и еще такой изврат, зная который ты бы на нее как на сумасшедшую посмотрел ;))

3. Твой ход на мой взгляд сейчас - безразличие с легким интересом к ней.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к автору: Как Вы определили ее красоту, если не видели фигуры, может у девушки ровная некрасивая талия, или полноватые бёдра, коленки негармоничной формы. Интересует, мужской взгляд? 

Это не значит, что нужно надевать экстремальное мини, вульгарно демонстрировать декольте. Нет. Можно, подчеркнуть красоту не нарушая грань элегантности и вкуса. Если у девушки красивая фигура, она ее подчеркет. Надев, хотя бы облегчающую водовозку и юбку карандаш. Благородная демонстрация красоты не говорит о низком интеллекте, напротив это показывает хороший эстетический вкус. 

Так что автор, понижайте значимость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, E-nn сказал:

Как Вы определили ее красоту, если не видели фигуры, может у девушки ровная некрасивая талия, или полноватые бёдра, коленки негармоничной формы. Интересует, мужской взгляд?

Ну как, визуально. Во-первых, видел её фото: в вечернем платье, в купальнике (правда, только по пояс). Во-вторых, частично видел вживую. Тонкие руки, длинные тонкие пальцы, стройные для её роста ноги, но коленки не маленькие, оголенные плечи тоже без признаков лишнего веса, гармоничное лицо без больших щек.
Но! В достаточно обтягивающем пальто её силуэт был более грушевидным что ли. С широкой бедренной частью. Шире, чем плечи. В пальто!
Наверное, у неё широкие/полные (в её представлении) бедра, если вообще есть какой-то изъян. Но меня такое вообще не беспокоит: мне же человек хороший нужен, а не параметры частей тела.
 

2 часа назад, E-nn сказал:

Так что автор, понижайте значимость)

Мне казалось, что уже. По крайней мере, не так, как в первые 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если честно, я думаю, нет шансов у вас.
Она из золотой молодежи, мажорка, ее круг это мажоры.
Вы с хорошей работы, но простой парень, даже без машины.
Вы для нее как Пьеро для Мальвины, но любит то она Артемона ( или кого там?)
Вы не из ее круга, у мажоров другая психология, она привыкла к люксу, который вы не можете ее обеспечить. Она интеллектуалка, какая у вас специальность?
создается впечатление, что вы для нее не особо образованы ( я сама училась в пафосном вузе, на пафосном факультете, где среди своих считалось, что выпускники других ВУЗов ну мягко говоря не особо умны),не дотягиваете ее до себя. Это не вина девушки, это вина ее окружения.
Что вы можете сделать это рассказать о своих перспективах и может если сумеете ей доказать, что после станете большой шишкой то может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Salgam сказал:

какая у вас специальность?

Мы оба экономисты. На этой волне у нас достаточно общего было.

54 минуты назад, Salgam сказал:

создается впечатление, что вы для нее не особо образованы

Не надо представлять меня каким-то туповатым сантехником. Это не так. Я тоже учусь в очень престижном месте, и наш факультет сейчас круче и выше в большинстве рейтингов, чем МГУшный. Мы с ней как раз и поспорили в полушутку про это и потом еще не раз вспоминали. Она и сама понимает, что у нас лучше образование, больше бюджеты, лучше результаты студентов, современные западные методики (в отличие от мгушного совка, о чем она сама говорит) и тд. И все, кто в теме, это знают. Но три магические буквы "МГУ" застилают разум, нехило раздувают ЧСВ и автоматически причисляют к илите.

У меня тоже 6 лет на бюджете (платку мне бы просто никто не оплатил), серебряная медаль в школе. 
Не читал Пастернака, но читал Брехта, Достоевского и Кафку.
Моя зп на 60% выше, чем у неё (если у неё 90k, во что я не очень верю), хотя релевантного опыта меньше. Но, конечно, такого ресурса от родителей нет. Рассчитываю только на себя.

Она не знает, что такое жить в общаге или на съемной и выживать студентом на 8k в месяц, а для меня неадекватны бургеры по 900 р., кофе за 500 р. и траты на такси сопоставимые со средней региональной зарплатой.
Я ей почти сразу сказал, в какой жизненной парадигме я нахожусь. Вроде ничего не ответила на это. Наоборот, тогда отблагодарила после встречи, написала, как ей понравился вечер. Хотя, кто знает, что у них на уме...

54 минуты назад, Salgam сказал:

Что вы можете сделать это рассказать о своих перспективах и может если сумеете ей доказать, что после станете большой шишкой то может быть...

Вот это вот делать точно не стоит: обещать какие-то виртуальные золотые горы. Она сама спросила на первой встрече, как я планирую развиваться по карьере и тп. Наверное, это и была своего рода проверка.
Рассказал, как есть. О стремлении через год перейти в самую топовую компанию отрасли и поступить в аспиру (скорее всего, МГУшную). Но оговорился, что это пока только планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я запутался. Оказывается у автора и образование уже лучше, и баб полно, и зп в 150 к в месяц, а кофе за 500р у него шок, пригласить только в гостишку, видимо своей хаты нет, машины у него с такой зп также нет. По моему как писал цветной кот лучше варианта нет, чем делать что должен и будь что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RichardRoe сказал:

Оказывается у автора и образование уже лучше, и баб полно, и зп в 150 к в месяц, а кофе за 500р у него шок, пригласить только в гостишку, видимо своей хаты нет, машины у него с такой зп также нет.

Чего тут путаться? По пунктам:
1. Образование сопоставимое. Но по рейтингам объективно наш фак сильнее. А у неё вся тусовка из МГУ, для них других вузов не существует.
2. По зп правильно. И кофе не шок, нормально платил. Но это расточительство, по моему мнению. А мне из этой (не слишком большой) зп нужно и квартиру купить, и жить, и бомжом себя не чувствовать.
И потом, одним кофе же все не ограничивается. Скромный ужин - это 2k. Норм так для студента.
3. В гостиницу, да. Ибо живу не один. А тем, кому не покупают хаты, и они живут с родителями, куда приглашать? Чувакам из общаг и со съемных тоже в эту очередь. Пацанов в 20-25 с полностью своей квартирой в Москве в приличном районе не так много. Это 8-10 млн. руб., сам такую естественно не купишь.
4. Тачки нет. В ней просто нет нужды, до работы - 18 минут на метро. В приоритете квартира. К тому же, мало просто купить, она еще и нещадно деньги жрет.
5. И, наконец, про баб. Где я писал, что их полно? С парочкой сходил на первое свидание за последнюю неделю, еще с парой договорились увидеться. Это вообще не считается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Norse, почему в теме все еще она? почему эта девушка стала каким то сорняком в твоем основании которая пустила корни и высасывает влагу с жизненными соками у тебя? почему ты залип как язык школьника который лизнул поручень в -20 зимой? 

2 страницы страданий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Prometheus сказал:

Norse, почему в теме все еще она? почему эта девушка стала каким то сорняком в твоем основании которая пустила корни и высасывает влагу с жизненными соками у тебя? почему ты залип как язык школьника который лизнул поручень в -20 зимой? 

Понравилась потому что мне сразу и внешне, и по общению. А потом еще то ли слив, то ли нет... Достаточно ли хорош, чтобы она соизволила со мной начать отношения или нет...
Я надеюсь, что через неделю поставлю точку. Хотя это дерьмо может продолжаться еще долго: будет постоянно дразнить морковкой в ожидании лучших вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Norse сказал:

Понравилась потому что мне сразу и внешне, и по общению. А потом еще то ли слив, то ли нет... Достаточно ли хорош, чтобы она соизволила со мной начать отношения или нет...
Я надеюсь, что через неделю поставлю точку. Хотя это дерьмо может продолжаться еще долго: будет постоянно дразнить морковкой в ожидании лучших вариантов.

исчезни, скажи тебя отправили ловить тюленей на аляске. просто сделай Д на ее Д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы же понимаете, что дело не в качестве образования, а в том, среди кого она общается. отсюда и ее привычка ездить на такси и неоправданные на ваш взгляд траты. вы думаете она после изменится? она привыкла жить так. вы для нее простоват, она привыкла к крутой тусовке. разные соц. слои, разное восприятие вещей. впоследствие это даст о себе знать и вы все равно разойдетесь имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prometheus сказал:

исчезни, скажи тебя отправили ловить тюленей на аляске. просто сделай Д на ее Д. 

Я уже сделал Д на её Д.
Long story short: свидание в воскресенье, договариваемся на встречу вечером в среду. Пишу во вторник. В ответ: она будет занята, с детьми посидеть, сама ничего не спросила и не предложила встретиться в другое время.
Окей, беру паузу на 2 недели. Никаких сигналов от меня. Итог - фейл. Никакой реакции от неё.

Пишу в эти выходные. Ответ через 7 часов. Она занята, едет на дачу. На мой вопрос, что общение со мной ей более не интересно (другими словами само собой), её ответ "Я ПРОСТО УЕЗЖАЮ НА ДАЧУ ))". И хз, что это значит.

Какое Д я могу сделать? Не контактировать? Так она она сама никогда на связь и не выйдет. 
Я вижу только единственный шанс: звать её в субботу, как писал Цветной Кот, если согласится (мб из жалости, ибо это уже 3-й отказ подряд будет), и какими-то альфа-скиллами пытаться изменить её мнение обо мне.

9 минут назад, Salgam сказал:

ну вы же понимаете, что дело не в качестве образования, а в том, среди кого она общается. отсюда и ее привычка ездить на такси и неоправданные на ваш взгляд траты. вы думаете она после изменится? она привыкла жить так. вы для нее простоват, она привыкла к крутой тусовке. разные соц. слои, разное восприятие вещей. впоследствие это даст о себе знать и вы все равно разойдетесь имхо.

С одной стороны, да. Другой круг общения, уровень потребления, иная картина мира и тд.
С другой стороны, у неё из имущества только строящаяся квартира и возможно появится машина. Всё ж не олигархи, просто средний класс, который привык жить красиво. Через 4-5 лет этого превосходства передо мной у неё не будет. Или это всё равно не важно, и ей нужен человек, который уже выше, чем она и приведет её к качественно новому уровню жизни? А не который только дотянется до неё через 5 лет (а ей уже будет 29, кстати ребенка хочет родить в 26)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Norse сказал:

Я уже сделал Д на её Д.
Long story short: свидание в воскресенье, договариваемся на встречу вечером в среду. Пишу во вторник. В ответ: она будет занята, с детьми посидеть, сама ничего не спросила и не предложила встретиться в другое время.
Окей, беру паузу на 2 недели. Никаких сигналов от меня. Итог - фейл. Никакой реакции от неё.

Пишу в эти выходные. Ответ через 7 часов. Она занята, едет на дачу. На мой вопрос, что общение со мной ей более не интересно (другими словами само собой), её ответ "Я ПРОСТО УЕЗЖАЮ НА ДАЧУ ))". И хз, что это значит.

Какое Д я могу сделать? Не контактировать? Так она она сама никогда на связь и не выйдет. 
Я вижу только единственный шанс: звать её в субботу, как писал Цветной Кот, если согласится (мб из жалости, ибо это уже 3-й отказ подряд будет), и какими-то альфа-скиллами пытаться изменить её мнение обо мне.

С одной стороны, да. Другой круг общения, уровень потребления, иная картина мира и тд.
С другой стороны, у неё из имущества только строящаяся квартира и возможно появится машина. Всё ж не олигархи, просто средний класс, который привык жить красиво. Через 4-5 лет этого превосходства передо мной у неё не будет. Или это всё равно не важно, и ей нужен человек, который уже выше, чем она и приведет её к качественно новому уровню жизни? А не который только дотянется до неё через 5 лет (а ей уже будет 29, кстати ребенка хочет родить в 26)...

вы у нее в запасе, я тоже точно так же отвечаю своим запасникам. но есть шанс, что когда что-случится, она все же снизойдет до вас. то есть терять она вас не хочет, но даже придумывать какие-то отмазки ей лень. что вы подумаете ей в принципе все равно.
я не думаю, что ей интересно ждать и поддерживать вас, быть вам верным тылом. зачем ей все эти проблемы когда есть кавалеры, зовущие ее на все готовое?
вы ее материально не тянете, а отказываться от вас ради комфорта она не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 опять же, куда вы приглашаете ее на свидание? кафе, парк? это неинтересно и туда она и без вас шодит. везде пишу про театр или мюзикл, пригласи туда. если интеллектуалка она то должна согласится. сужу по себе - если парень, на счет которого я еще не решила пригласит меня в парк я откажусь, если в кафе то в зависимости от настроения, если в театр или какую интересную мне выставлку то соглашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Salgam сказал:

вы у нее в запасе, я тоже точно так же отвечаю своим запасникам

Интересна женская точка зрения. За 5 недель с момента знакомства ни разу не написала первая, а за 2 недели полного молчания также никаких сигналов. Это ей просто не интересен или может принципы "не писать первой" какие?
Мне кажется, если есть хоть какой-то интерес, то уж за 2 недели написать "Как дела" можно. Даже такой принцессе.

3 часа назад, Salgam сказал:

но есть шанс, что когда что-случится, она все же снизойдет до вас

Это что за ситуация такая?

Читаю подобные темы с "Я занята", и со стороны прям дичь полная. Все так однозначно и заканчивается всегда одинаково плохо. Разница лишь в степени мужского унижения.
А вот в своей ситуации кажется, что она просто реально занята, и я оба раза не вовремя позвал. А не пишет, потому что парень должен быть инициатором. Мозг полностью отказывается признавать, что тебя сочли третьим сортом, поставили в очередь воздыхателей-неудачников и даже ответить соизволяют через 7 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Norse сказал:

Интересна женская точка зрения. За 5 недель с момента знакомства ни разу не написала первая, а за 2 недели полного молчания также никаких сигналов. Это ей просто не интересен или может принципы "не писать первой" какие?
Мне кажется, если есть хоть какой-то интерес, то уж за 2 недели написать "Как дела" можно. Даже такой принцессе.

Это что за ситуация такая?

Читаю подобные темы с "Я занята", и со стороны прям дичь полная. Все так однозначно и заканчивается всегда одинаково плохо. Разница лишь в степени мужского унижения.
А вот в своей ситуации кажется, что она просто реально занята, и я оба раза не вовремя позвал. А не пишет, потому что парень должен быть инициатором. Мозг полностью отказывается признавать, что тебя сочли третьим сортом, поставили в очередь воздыхателей-неудачников и даже ответить соизволяют через 7 часов.

нет, это не принцип, это безразличие скорее. а учитывая то, что у вас ничего не было это полное безразличие.
ну как вам помягче объяснить.
поссорится с кем другим, обидется на другого, а тут вы подвернулись... тут то и можете ее словить.
вы мою тему не читали? как мой кобелина-любовник меня удалил? а тут запасник написал, и завтра ( после 3 недель моих отмазок, что я работаю-больна-занята- голова болит) я наконец иду с ним в ресторан ( но не одна, а с подругой!!!). будет ли у нас секс? вряд ли, но хотя бы развлекусь.
но вы не расстраивайтесь, все же советую пригласить ее в театр, если после этого откажется то тут уж все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще если бы вы значили что-то для нее, то твое отсутствие должно было бы ее разозлить, она бы вам высказала что-то типа ой, надо же кто объявился, очень был занят, конечно-конечно. в той или иной форме, но свое недовольство она проявила.
а тут она видно, что и не заметила даже, что вас не было.
выводы делайте сами
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Norse сказал:

Интересна женская точка зрения. За 5 недель с момента знакомства ни разу не написала первая, а за 2 недели полного молчания также никаких сигналов. Это ей просто не интересен или может принципы "не писать первой" какие?

Это твоя Нулевая значимость для нее.

Я тут недавно разговаривал с одной ожп, она мне говорила всем известные вещи.

Если человек хочет - он всегда найдёт Время на что угодно. Если парень интересен, она всегда ему ответит и найдёт Время на встречу, даже на 5 минут, если занята. У меня была похожая ситуация. Девушка хоть и находила мне время, но это тоже далеко не всегда к чему-то приведёт. Тут все зависит от тараканов в ее голове. 

А если полный штиль, то что это значит? Что ей пофигу. Делай некст. есть девушки лучше. Всегда есть, кто-то лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Norse сказал:

Я вижу только единственный шанс: звать её в субботу, как писал Цветной Кот, если согласится (мб из жалости, ибо это уже 3-й отказ подряд будет),

Нет, не из жалости - из приличия должна согласится. По идее. Из воспитания. Вообще если бы хотела тебя ДОДнуть давно бы сделала это, пока у тебя еще есть нить общения. И вообще в твоей ситуации всегда можно в разряд "друга" реального перейти - у вас же секса не было, а ДОД - это же про тех, у кого секс был))) 

6 часов назад, Norse сказал:

Всё ж не олигархи, просто средний класс, который привык жить красиво.

Это не средний класс. Это - мажоры. Не путай понятия.

6 часов назад, Norse сказал:

и какими-то альфа-скиллами пытаться изменить её мнение обо мне.

Альфа-скиллов у тебя судя по всему почти нет. И я не про это писал. Ты должен просто показать ей что она (!) тебе нравится. Вызывает бурю эмоций, что она реально заводит тебя. Если заводит, конечно же. Не надо придумывать сценариев. Просто  почувствуй её. Попытайся понять настроение.... вот тебе хочется с ней гулять? Просто гулять, не трахаясь? А за руку держать? А звезду на небе показать? А обнять? Хочется - делай, не хочется - нет. Ты должен быть с ней на одной волне.

6 часов назад, Norse сказал:

Через 4-5 лет этого превосходства передо мной у неё не будет.

На протяжении всей темы меня не покидало ощущение, что ты - эгоист и любишь только себя, но не было ключевой фразы, которая меня убедила бы в этом окончательно. Теперь эта фраза есть. Автор, если ты будешь таким эгоистом перед ней, то следующее свидание станет точно последним. Полагаю, именно это оттолкнуло её от тебя в последний момент. Ты должен делать не просто то, что хочется тебе, но и то, что интересно ей и тебе - вам обоим. Salgam дело говорит - пригласи её в театр (при условии что ей это интересно - не мешало бы для начала узнать и конкретный спектакль, который она хотела бы посмотреть). Не факт, кстати, что она любит театр - мало ли, всяко бывает. Может она органную или народную музыку предпочитает, живопись в конце-концов. Автору надо узнать что именно она любит и туда пригласить. Вот если откажется пойти на интересное для неё мероприятие - тогда точно можно про неё автору забыть.

2 часа назад, Norse сказал:

Мозг полностью отказывается признавать, что тебя сочли третьим сортом, поставили в очередь воздыхателей-неудачников и даже ответить соизволяют через 7 часов.

Ты уже выкинь эту чушь из своей головы. Вот прям так и сквозит эгоизм из всех щелей. Тебе какая разница через сколько часов и почему она ответила? У меня вот тоже вкладка с форумом открыта просто со всеми прочими рабочими подряд ...как и ВК тоже... Я же говорю: чтобы не было такой белиберды в твоей голове - бери телефон и звони. Если очень стремно пока - набросай себе примерный план разговора, точки бифуркации и свои ответы на возможные вопросы.... Должно сие помочь твою телефонофобию побороть.

1 час назад, Millcellars сказал:

Если человек хочет - он всегда найдёт Время на что угодно. Если парень интересен, она всегда ему ответит и найдёт Время на встречу, даже на 5 минут, если занята. У меня была похожая ситуация. Девушка хоть и находила мне время, но это тоже далеко не всегда к чему-то приведёт. Тут все зависит от тараканов в ее голове. 

С ним пока общаются. Из вежливости или как - не важно. Чем он может её заинтересовать? Чего он предложил такого, что она должна отменить свой обычный распорядок дня? Ничего, правильно. Просто интересный неглупый парняга - но этого мало. Тупит он нипадецки (даже телефон не берет). Что нормальная герла должна о нём подумать? Что и она ему не очень-то интересна...  Пишет только в ВК... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Цветной Кот сказал:

не важно. Чем он может её заинтересовать? Чего он предложил такого, что она должна отменить свой обычный распорядок дня? Ничего, правильно. Просто интересный неглупый парняга - но этого мало. Тупит он нипадецки (даже телефон не берет). Что нормальная герла должна о нём подумать? Что и она ему не очень-то интересна...  Пишет только в ВК... 

Безусловно, если расматривать с твоей точки зрения тв прав. Но давай будет реалистами. Иногда все намного проще.

Именно, с чего она должна изменить порядок своего дня из-за него? 

Раньше она отвечала.  Раз у неё телефон разрывается от звонков и сообщений и ходит тусить часто, то друзья ей интересны. Телефон  скорее всего практически всегда при себе. 

Но, если тебе человек  хоть капельку интересен,  то ты найдёшь 5 минут, чтобы написать. О нем она же 2 недели не вспоминала. А ответила тупо из вежливости. При этом ответив просто, ничего не предложив и не извинилась. 

Ответ из вежливости о чем говорит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Millcellars сказал:

Именно, с чего она должна изменить порядок своего дня из-за него? Раньше она отвечала.

Она и не меняла свой распорядок дня. Он всегда подстраивался под то время, которое у неё есть на свидания. Сейчас "майские праздники" - уехала с семьей на дачу, все логично и объяснимо вполне.

4 часа назад, Millcellars сказал:

Раз у неё телефон разрывается от звонков и сообщений и ходит тусить часто, то друзья ей интересны.

Не настолько как экстраверту (раз уж автор задал нам в теме это определение). Это всего лишь социальная среда. Это поверхностное общение, за ним ничего нет. Кстати, автор даже позвонить и потрещать (как они) с ней не может - у него её телефона нет.

4 часа назад, Millcellars сказал:

Но, если тебе человек  хоть капельку интересен,  то ты найдёшь 5 минут, чтобы написать.

Дык она нашла и ответила ему. Он только унывает что написала она ему не сразу, а через 7 часов. Уже придушить, наверное, её за это готов даже. И розовые очки разбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Цветной Кот сказал:

Она и не меняла свой распорядок дня. Он всегда подстраивался под то время, которое у неё есть на свидания. Сейчас "майские праздники" - уехала с семьей на дачу, все логично и объяснимо вполне.

Но 2 недели тишины?) это все, ради того, чтобы уехать на дачу?)

 

6 минут назад, Цветной Кот сказал:

Не настолько как экстраверту (раз уж автор задал нам в теме это определение). Это всего лишь социальная среда. Это поверхностное общение, за ним ничего нет. Кстати, автор даже позвонить и потрещать (как они) с ней не может - у него её телефона нет

Опять же, на других время находится чаще. И, я сомневаюсь, что они спрашивают, когда может она.

 

7 минут назад, Цветной Кот сказал:

Дык она нашла и ответила ему. Он только унывает что написала она ему не сразу, а через 7 часов. Уже придушить, наверное, её за это готов даже. И розовые очки разбить.

Ну так из вежливости ответила то. Ответила раньше, если бы была хоть чуть заинтересована. 

А так это выглядит: "надоело это уведомление висеть" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 730

      Мужчины достигаторы

    2. 103

      Разматывает нервы

    3. 258

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 730

      Мужчины достигаторы

    5. 4 730

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...