Перейти к публикации
пикап.Форум

Выпускница института благородных девиц


Рекомендованные сообщения

Я: 24 года, внешне 6,5-7 (могу ошибаться), хорошее образование, отличная работа, живу не отдельно, машины нет. Сильный интроверт, но умею мимикрировать, когда мне это выгодно.

Она: 24 года, внешне 6,5-7 (очень мой типаж). Высокая, стройная, изящная, минимум косметики, одета элегантно, идеальные черты лица. Все друзья сказали, что она красавица. При этом наоборот скромно старается выглядеть: на свиданиях вся в черном/сером, брюки/колготки + в балахонистых рубашках/платье до колен, скрывает фигуру. Джинсов не носит совсем. Золотая медаль в школе, 6 лет МГУ, хорошая работа. Работает с удовольствием, периодически задерживается. 
Очень воспитанная, тактичная, немного скромная в общении. Живет с родителями. У них даже голос на полтона повышать не принято, извинилась передо мной за подобный эпизод (!!!). Читает Пастернака, окончила музыкальную школу, учила детей иностранному языку, пишет научные статьи (при такой красоте). Умеет рукодельничать и готовит как божина. Нереально умная и очень сильная в плане эмоционального интеллекта.
В СС не сидит вообще. В ВК и FB мертвые страницы без фото, есть закрытый инстаграм для 30 самых близких друзей. Но от дефицита общения не страдает. Об этом дальше...

Сразу этого вообще не видно, но потом в процессе разговоров картинка стала понемногу складываться. Ездит только на такси, в метро почти не спускается. На такси сливает около 20k в месяц. Всю одежду шьёт только на заказ по авторскому дизайну. Регулярно (минимум 2 раза в неделю) посещает модные бары, кафе, рестораны с подругами/друзьями. Ей купили квартиру, скоро будет и машина. При её зп (думаю, около 70k) это немного расточительный образ жизни. Либо тратит всё до копейки, либо дают родители.

Сильный интроверт. Не супер общительная, медленно говорит, медленные движения. Может несколько минут просто сидеть и молчать, смотря куда-то в сторону. При этом у неё до*уя друзей (как так-то?), WhatsApp просто разрывается каждое свидание. Много друзей-парней. Они ей постоянно звонят, 4 раза за 3 часа. Её друзья и знакомые регулярно зовут на какие-то тусовки и вписки. Даже говорили, что может меня с собой брать. У неё в неделю 2 тусовки стабильно. Пятница и суббота - рейд по заведениям, тусят до утра. Предложений так много, что на некоторые даже не успевает. Со мной проводит максимум 3 часа, хотя раньше девчонки со мной были и по 5-6, пока сам домой уже их не выпровожу. А эта сама всегда сворачивает свидание: к подруге надо ехать, дела и тд.

Отдельно о друзьях. Все из МГУ/МГИМО, прилично упакованные, с тачками (Audi, BMW) и квартирами (кто на Патриарших!, кто попроще). Часть друзей живет по заграницам: Канада, Швейцария. Откуда, б*я, столько друзей у такой интровертки? Я уже больше 20 насчитал, из которых парней чуть ли не больше половины. По рассказам эти самые друзья-парни в какой-то момент начинали к ней подкатывать, на что получали отказ.

Свидания. Первые пару раз просто гуляли и сидели где-нибудь, болтали и смеялись. На третьем свидании сразу взял за руку, хватило на 15 секунд, потом как-то неловко (из-за её движений) руки расцепились. Разговаривали, шутили. Через пару часов снова беру за руку в кафе. На этот раз напористо, пришлось прям вытягивать руку из-под коленок со словами "Дай мне свою руку". Как ей было непросто первую минуту (от стеснения?), аж лицо всё напряглось, рука без движения. Я говорю с улыбкой "Не бойся". Потом расслабилась, сжала мою руку, начала пальцами чуть-чуть поглаживать. Еще через полчаса поцеловал в губы, так нежно и невинно, буквально на 3 секунды. Голову не убрала, ответила на поцелуй. Без языков, само собой. От неё сразу вздох, выражение стеснения (ли?) на лице и фраза с придыханием "Как же это сложно". Но потом прижималась немного, положила голову на плечо, держала за руку. Всю дорогу домой шли за руку, поцеловал в губы на прощание.

Потенциальные проблемы.
1. Я думал, что торможу, столько времени даже не прикасаться, а теперь кажется, что уже чуть ли не гоню в её глазах. Какой тут секс на третьем свидании? Тут невинный поцелуй и за ручку подержаться с таким скрипом.
2. Был слишком общительным на третьем свидании, она это заметила несколько раз и проскользнула фраза, что я даже её утомил/истощил немного. Знала бы она, что я только на свиданиях такой... Отмазался, что настроение хорошее и вообще воскресенье, солнышко. Наверное, меня было слишком много. Был слишком эмоциональным и энергичным.
3. Сильнейший диссонанс. С одной стороны, вся такая правильная и воспитанная девочка, которую ругают (!!!), когда она в 23 часа с работы приходит. Ведёт себя очень скромно, красоту (реально шикарная внешность от природы без всяких косметик) скрывает в темной и широкой одежде, фигуру вообще увидеть нереально. Может, стесняется изъянов фигуры (есть подозрения в широких бедрах)? Материальный уровень никак не афиширует, никаких брендов торчащих наружу, даже на сумке. Всегда в закрытой позе со скрещенными руками, не очень общительная. С другой стороны, регулярные тусы до утра (по 2 в неделю минимум), зависания на квартире у подруг, куча друзей, из которых много парней. И еще иногда курит (да-да!). Говорит, что раз в неделю, когда хочется. У меня эти 2 образа в голове не укладываются. Либо я её вижу совсем не такой, какая она на самом деле.
4. Она реально стесняется или ей противно именно со мной (и отсюда все зажимы)? По поведению это словно 14-летняя девственница, а не 24-летняя девушка (женщина уже). Боится телесных контактов, поцелуев и тд.
5. Жесточайше заваливаю БЗ. При встрече, конечно, не показываю, стебу в чем-то, но в остальном я залип конкретно. Я девушек настолько классных (кроме курения и тус) никогда не встречал, она на 100% мой идеал из розовых фантазий. По крайней мере, пока я не узнаю её получше. Все мысли целыми днями только об этой девчонке. Другу душу изливаю. Переключиться на что-то другое удается не всегда. Заморачиваюсь, что написать, что ответить. Думаю, а как она отреагировала, а что она думает об этом. Пи*дец. Раньше такого у меня не было. Я очень не хочу всё засрать.
6. Уделяет мало времени нашему общению. Одна встреча раз в неделю по 3 часа. Произошел такой диалог:
Я: В какой день среди недели у тебя не будет переработок? Можем вечером посидеть. Я ради встречи сделаю свою работу заранее, чтобы уйти вовремя. Останусь подольше вечером другого дня. Вот на такие жертвы иду ради встречи. *говорю всё это с улыбкой, чтобы она поняла, что я не всерьез*
Она: *улыбается* Давай в среду. Да, в среду. *Затем мнётся и смотрит на часы* Ну мы сегодня уже 3 часа, а значит в среду закончим в 10. (она 3 дня сидит с детьми). 
Я: Ты про то, что поздно придешь к детям?
Она: Да:
Я: Нам же не обязательно допоздна сидеть. Мы просто можем посидеть час-полтора, кофе выпить. *Затем у меня защемило, как будто я выпрашиваю и уговариваю еще. И добавил* Я тебя ни к чему не принуждаю. Не хочешь - я не настаиваю, не будем встречаться. А то я как просящий как будто.
Она: Нет, я хочу.
Дальше тема ушла в другое русло.
Как это вообще понимать? В общем, договорились на среду, но теперь уже не знаю, стоит ли звать, не будет ли меня слишком много. С другой стороны, 3 часа раз в неделю - не слишком ли этого мало?

Помогите выстроить стратегию поведения с этой дамой. Про секс я пока даже не думал. Даже не представляю, как пригласить её в гостиницу (других вариантов нет) при таком черепашьем развитии отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Norse сказал:

Все из МГУ/МГИМО, прилично упакованные, с тачками (Audi, BMW)

знаю я таких дружков-мажориков, на крутых тачках, но большинство из них неинтересные и пустые, которые хотят вырулить засчет тачки. Не парься насчет таких. 

 

1 час назад, Norse сказал:

Откуда, б*я, столько друзей у такой интровертки?

у любой красивой 7-ки, которая из обеспеченной семьи - есть куча поклонников, конкуренция большая и, соответственно, фильтрация от нее. Ты сейчас как раз на тесте. 

 

1 час назад, Norse сказал:

WhatsApp просто разрывается каждое свидание

тфны написывают 

 

1 час назад, Norse сказал:

но в остальном я залип конкретно.

ты же не первый день на этом форуме и знаешь что таких в ситуациях нужно делать? 

 

1 час назад, Norse сказал:

Как это вообще понимать? В общем, договорились на среду, но теперь уже не знаю, стоит ли звать, не будет ли меня слишком

ты слишком много думаешь о ней,хочешь ей понравится, боишься зафейлить, а это самая главная ошибка. 
она согласилась на среду? сказала тебе четко "нет, я хочу". Ну так иди значит и будь решительней. Многих мужчин отпугивает излишняя красота и они думают, что таких девочек нереально трахнуть, а ведь они только и мечтают, что бы быть с сильным самцом, а вокруг одни ссыкуны, которые бегают вокруг нее и пытаются ей всячески понравится. Попробуй сорвать шаблон этот. Будь в меру наглым, настойчивым. 

 

1 час назад, Norse сказал:

как пригласить её в гостиницу (других вариантов нет)

чтобы приглашать в гостиницу, нужно для начала наладить с ней рапорт. Жаль, что машины нет у тебя, так бы шансы повысились в разы, а так собственно бабам без разницы где трахаться, если она хочет мужика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла тут всё разжёвывать. 

Просто зарисовка из жизни. Давно это было, ОЖП с МГУ, поклонники разных возрастов, в жизни всё ок. 

Как-то раз, зимой, она испугалась следующей вещи: из окна улетел гандон. Боялась, что родители заметят. Она не удачно его из окна выкинула :D А так даааааа... девица отличница, активистка, естественно у неё один ОМП был и пр. 

Тск-тск-тск, какая призёмлённая история, ужас )))

Наслаждайся знакомством! И делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, backon сказал:

Наслаждайся знакомством! И делай выводы.

Мораль в том, что девочка из темы тоже шлюха? Пока что она от прикосновений и легких поцелуев шарахается. Парня кстати нет)
Спрашиваю, у тебя же дофига друзей и друзей друзей, чего из них не выбрала. Отвечает, что они друзья и в одной компании не нужно искать.

1 час назад, Chelovek94 сказал:

чтобы приглашать в гостиницу, нужно для начала наладить с ней рапорт. Жаль, что машины нет у тебя, так бы шансы повысились в разы, а так собственно бабам без разницы где трахаться, если она хочет мужика. 

Пока не думаю об этом. Она мне интересна для ЛТР. Мне секс нужен скорее как "застолбить территорию", а не просто развести.

1 час назад, Chelovek94 сказал:

она согласилась на среду? сказала тебе четко "нет, я хочу". Ну так иди значит и будь решительней.

Я согласен про решительность. Просто не хочу перекормить вниманием. Но как бы и 3 часа раз в неделю - это ни о чем. Ну и как-то надо вызывать сильный ответный интерес с её стороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Norse сказал:

Спрашиваю, у тебя же дофига друзей и друзей друзей, чего из них не выбрала. Отвечает, что они друзья и в одной компании не нужно искать.

Незачем такое спрашивать если бы кто-то был на примете из "друзей" уже давно бы выбрала...

 

14 минуты назад, Norse сказал:

Пока что она от прикосновений и легких поцелуев шарахается. Парня кстати нет)

Как тело себя ведет есть ли признаки возбуждения? То что она там говорит вообще надо мимо ушей  пропускать и шаг за шагом  продвигаться вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Norse сказал:

Мораль в том, что девочка из темы тоже шлюха? Пока что она от прикосновений и легких поцелуев шарахается. Парня кстати нет)
Спрашиваю, у тебя же дофига друзей и друзей друзей, чего из них не выбрала. Отвечает, что они друзья и в одной компании не нужно искать.

Мораль такова, что на соблазнение девочки-целочки можно затратить МЕНЬШЕ недели, а то и фастануть. Ещё- ты не держишь свечку, ВСЁ может быть.

В твоём случае, вся эта мишура с начитанностью, говновузом МГУ, её образом жизни, няшностью-скромняшностью вдруг тебя сковала. Во всех твоих темах ты ВСЕГДА на кого-то оглядываешься, не хорошо это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, KeyloR N. сказал:

Как тело себя ведет есть ли признаки возбуждения? То что она там говорит вообще надо мимо ушей  пропускать и шаг за шагом  продвигаться вперед

Сначала скованная, на лице гримаса страха и напряжения, аж нить разговора потеряла. Потом легче, прижималась, голову положила. Уже какие-то ответные позитивные реакции. Вряд ли тут вообще можно говорить о возбуждении.
Ещё момент. До этого она всегда сидела на расстоянии в закрытой позе. Ближе к концу уже и села вплотную, и поза другая. Динамика есть, но медленно.

Иногда проскакивает мысль, что она девственница. Но голова-то понимает, что ей уже 24, она красивая и с огромным кругом общения.

39 минут назад, backon сказал:

В твоём случае, вся эта мишура с начитанностью, говновузом МГУ, её образом жизни, няшностью-скромняшностью вдруг тебя сковала.

Есть такое. Ну как-то непросто атаковать, когда она так реагирует.

42 минуты назад, backon сказал:

Во всех твоих темах ты ВСЕГДА на кого-то оглядываешься, не хорошо это.

Согласен с этим. Надо следить за собой и бороться, гнуть свою линию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Norse сказал:

Она мне интересна для ЛТР

ну так любые ЛТР начинаются после секса. 

 

1 час назад, Norse сказал:

Просто не хочу перекормить вниманием.

не перекормишь, если не будешь названивать как тфн по 10 раз и писать ей в ватсап какая она красивая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chelovek94 сказал:

не перекормишь, если не будешь названивать как тфн по 10 раз и писать ей в ватсап какая она красивая. 

Может немного не в тему, но, напиши, какое количество общения оптимальное? Немного схожая с автором ситуация.

Созвон один раз в 1-2 дня с целю договориться о свидании, и 1-2 смс по вайберу в стиле как дела как день прошел это норм? Тоже не хотелось бы "перекормить" вниманием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Norse сказал:

Надо следить за собой и бороться, гнуть свою линию.

А зачем гнуть прямую линию? Что-то можно и обогнуть.

 

1 час назад, Norse сказал:

непросто атаковать, когда она так реагирует.

Добавь ещё такое допущение в свою картину мира: баба может течь, хотеть тебя, но лежать и не подавать вида. Есть такие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xfxplayhard сказал:

Созвон один раз в 1-2 дня с целю договориться о свидании, и 1-2 смс по вайберу в стиле как дела как день прошел это норм? Т

Да, звонишь и назначаешь встречу, без всякой лишней болтовни. "Как дела" спросил и вперед.  Смс-дрочем лучше вообще не заниматься, хотя я сам грешу этим) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, может это два разных человека?) Ну типа сестры близняшки, которые не палятся?) Бывает же такое)

Слишком много противоречий. Нужно какие-то грани ее отсекать - потому что, вероятнее всего, ты много додумал за нее и ошибаешься. Выпиши на листочек список _фактов_, т.е. то, что ты знаешь _точно_. И рядом выпиши список своих догадок, т.е. выводы, которые ты сделал из своих наблюдений, из ее слов и т.п. 

И попробуй посмотреть на это непредвзято. А еще лучше - напиши сюда получившиеся списки, чтобы можно было четче посмотреть на это.

Ты не написал как вы познакомились, с чего началось общение и т.п. Напиши подробнее детали.

7 часов назад, Norse сказал:

Сильный интроверт. Не супер общительная, медленно говорит, медленные движения.

Я думаю, что, скорее всего, ты просто ошибаешься в ее оценке и она не интроверт.

Потому что интроверт не ходит на тусовки два раза в неделю до утра, и интроверту не написывают в вотсаппе кучу каких-то людей - интроверт шлет всех лесом сразу.

7 часов назад, Norse сказал:

Даже говорили, что может меня с собой брать. У неё в неделю 2 тусовки стабильно. Пятница и суббота - рейд по заведениям, тусят до утра. Предложений так много, что на некоторые даже не успевает.

А она ни разу тебя никуда не приглашала?

7 часов назад, Norse сказал:

Отдельно о друзьях. Все из МГУ/МГИМО, прилично упакованные, с тачками (Audi, BMW) и квартирами (кто на Патриарших!, кто попроще).

Откуда вся эта инфа?

Откуда вообще ты черпаешь инфу? Только от нее? Или есть какие-то еще источники? У вас есть общие друзья? Освети подробнее эти моменты.

7 часов назад, Norse сказал:

1. Я думал, что торможу, столько времени даже не прикасаться, а теперь кажется, что уже чуть ли не гоню в её глазах. Какой тут секс на третьем свидании? Тут невинный поцелуй и за ручку подержаться с таким скрипом.

Ну у каждой девушки свой темп.

Это чушь, что с любой можно фастануть, или переспать после третьего свидания - есть девушки, с которыми так не получится. Их не так много в общей массе, но они есть, и на это нужно обращать внимание - правильно калибровать.

Не вижу проблемы. Ну потерпи чуток, че теперь)

7 часов назад, Norse сказал:

2. Был слишком общительным на третьем свидании, она это заметила несколько раз и проскользнула фраза, что я даже её утомил/истощил немного. Знала бы она, что я только на свиданиях такой... Отмазался, что настроение хорошее и вообще воскресенье, солнышко. Наверное, меня было слишком много. Был слишком эмоциональным и энергичным.

Может быть ты не сумел вовлечь ее в разговор? Зажечь, привлечь интерес? Не наладил раппорт?

Просто когда хороший раппорт и ты рассказываешь интересные вещи, которые цепляют, человек не утомится за 3 часа. Особенно если он привык тусить до утра 2 раза в неделю.

7 часов назад, Norse сказал:

4. Она реально стесняется или ей противно именно со мной (и отсюда все зажимы)? По поведению это словно 14-летняя девственница, а не 24-летняя девушка (женщина уже). Боится телесных контактов, поцелуев и тд.

Если бы ей было противно - не было бы никаких поцелуев, складывания головы на плечо и т.п.

Откуда инфа, что она не девственница?

7 часов назад, Norse сказал:

5. Жесточайше заваливаю БЗ. При встрече, конечно, не показываю, стебу в чем-то, но в остальном я залип конкретно. Я девушек настолько классных (кроме курения и тус) никогда не встречал, она на 100% мой идеал из розовых фантазий. По крайней мере, пока я не узнаю её получше. Все мысли целыми днями только об этой девчонке. Другу душу изливаю. Переключиться на что-то другое удается не всегда. Заморачиваюсь, что написать, что ответить. Думаю, а как она отреагировала, а что она думает об этом. Пи*дец. Раньше такого у меня не было. Я очень не хочу всё засрать.

Что ты предпринимаешь, чтобы отлипнуть?

7 часов назад, Norse сказал:

6. Уделяет мало времени нашему общению. Одна встреча раз в неделю по 3 часа. Произошел такой диалог:

А почему не получается общаться больше? Не до конца понял.

Напиши хронологию вашего общения. Когда именно познакомились, когда переписывались, когда были свидания, какие паузы между свиданиями и т.п.

7 часов назад, Norse сказал:

Как это вообще понимать? В общем, договорились на среду, но теперь уже не знаю, стоит ли звать, не будет ли меня слишком много. С другой стороны, 3 часа раз в неделю - не слишком ли этого мало?

Да, это мало. 

7 часов назад, Norse сказал:

Помогите выстроить стратегию поведения с этой дамой. Про секс я пока даже не думал. Даже не представляю, как пригласить её в гостиницу (других вариантов нет) при таком черепашьем развитии отношений.

Дай больше инфы, тогда можно будет что-то толковое придумать.

Пока у меня одни только вопросы и непонятно на что опираться.

4 часа назад, Norse сказал:

Пока не думаю об этом. Она мне интересна для ЛТР. Мне секс нужен скорее как "застолбить территорию", а не просто развести.

6 часов назад, Chelovek94 сказал:

Она интересна тебе для лтр только потому что ты залип. Отсюда неправильные установки и т.п. 

Это все приближает тебя к итоговому фейлу. 

3 часа назад, Norse сказал:

Но голова-то понимает, что ей уже 24, она красивая и с огромным кругом общения.

Это ничего не значит вообще.

Я правильно понял, что точной инфы о том, девственница ли она, и были ли вообще у нее парни, у тебя нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Bonik сказал:

вероятнее всего, ты много додумал за нее и ошибаешься

Такое может быть.

42 минуты назад, Bonik сказал:

Я думаю, что, скорее всего, ты просто ошибаешься в ее оценке и она не интроверт.

Потому что интроверт не ходит на тусовки два раза в неделю до утра, и интроверту не написывают в вотсаппе кучу каких-то людей - интроверт шлет всех лесом сразу.

Может и ошибся. Наверное, её тихушность ввела в заблуждение. По её словам, на работе общается мало. Зато, б*я, с друзьями - очень много. А я ведь спрашивал её, интроверт ли она. Она что-то невнятное ответила, типа "наверное". Глупый был вопрос.

44 минуты назад, Bonik сказал:

А она ни разу тебя никуда не приглашала?

Её подруга-организатор тусы позвала её в воскресенье, но та ей ответила, что будет со мной в это время. Подруга сказала "приводи его с собой". На свиданке с улыбкой сказала, что её друзья уже официально меня приглашают. Но сама не предложила поехать с ней.

49 минут назад, Bonik сказал:

Откуда вся эта инфа?

Откуда вообще ты черпаешь инфу? Только от нее? Или есть какие-то еще источники? У вас есть общие друзья? Освети подробнее эти моменты.

Из её рассказов. Одну подругу я видел лично, еще некоторых друзей-подруг показала в СС. Я потом их нашел. Тут всё точно. Почти все на машинах. Авто некоторых видел в СС, одну тачку подруги - лично. Хаты - тоже со слов. Во-первых, тусят до утра не с родителями же за стенкой. Во-вторых, она полгода жила с подругой в пустой квартире на Патриарших. Потом вернулась домой. Про друзей из заграниц сама много чего рассказывала, я их потом тоже в ВК и инсте посмотрел.
Общих друзей нет. Мой круг общения кардинально отличается. Не такие общительные, почти нет тусовок, работают, хотят пробиться - купить хату и тд., очень хорошо знают цену деньгам, не разбрасываются ими. У нас с ними основной общий интерес - спорт и карьера.
У неё и её подруг проблемы последних дней:
1. Курьер доставлял еду на дом из ресторана Новикова дольше установленного времени. Её это прям реально взволновало!!!
2. В одном заведении был слишком безвкусный интерьер, по её мнению.
3. Что подарить очередному их другу на свадьбу?
Она не акцентирует на этом внимание. Но я для себя отметил: вот ведь проблемы у людей какие - из ресторана еду долго везут)
Думаю, что в её компании я буду немного инородным элементом.

1 час назад, Bonik сказал:

Может быть ты не сумел вовлечь ее в разговор? Зажечь, привлечь интерес? Не наладил раппорт?

Мы ни о чем глубоком не говорили. Обо всем по чуть-чуть, куда кривая выведет. Я много стебал какие-то ситуации, шутил или доводил до гротеска. У неё прекрасное чувство юмора. Так что она сама не промах, и нам было весело. Просто у меня было отличное настроение, был экспрессивен, за словом в карман не лез. Нужно было немного аккуратнее вести беседу, но я как-то отпустил контроль. А на первых свиданиях я наоборот был слишком сдержан. Отсюда такой резкий контраст.

1 час назад, Bonik сказал:

Что ты предпринимаешь, чтобы отлипнуть?

В вечер после встречи и день спустя кроет сильно. Потом отвлекаюсь работой, учебой, книгами, любым контентом. Списываюсь с другими. Помогает, но не всегда идеально.

1 час назад, Bonik сказал:

А почему не получается общаться больше? Не до конца понял.

Напиши хронологию вашего общения. Когда именно познакомились, когда переписывались, когда были свидания, какие паузы между свиданиями и т.п.

Она работает и теперь регулярно задерживается (есть причина). Я бы встретился после работы, но надо момент ловить, и чтобы была не совсем убитая. На той неделе хотели в будни встретиться, но не вышло из-за ее переработок. В будни ложится спать в 23, так что и домой ей надо пораньше. В итоге, у нас максимум 2 часа на общение. В пятницу-субботу тусня с друзьями или встречи с подругой.

Познакомились в Тиндере. У неё была пара нормальных фото и ноль инфы о себе. Писать вообще не собирался, я на такие фотки не ведусь. А в диалоге как-то сразу зацепила (по-другому не скажешь). С первых сообщений было очевидно наличие очень приличного мозга и отличного чувства юмора. Знатно меня так простебала с позиции "воспитательницы". У меня сразу спортивный интерес возник встретиться. Хотя я толком даже внешность на фотках не увидел. Для меня это было не так важно тогда.
Затем мы встретились, и я сразу о*уел от её внешности, чувства юмора, ума и легкости в общении. Сразу понял - это "та самая".

Встречались 3 недели подряд по воскресеньям. В эти выходные хотел встретиться в субботу, чтобы потом и в воскресенье предложить. Она сказала, что занята в субботу и сама предложила в воскресенье. Потом с неохотой призналась, что на субботу уже заранее была намечена тусня с друзьями.
Теперь вот на среду условно договорились. Сценарий свиданий один и тот же - гуляем минут 40-50 (её инициатива, любит гулять), затем идем пить кофе/ужинать. 
В СС особого дроча нет. Иногда возникает диалог и длится несколько дней по 4-5 сообщений в день с интервалом в пару-тройку часов. После свиданий не пишу 2-3 дня. И вообще пишу мало. Сама первая никогда не пишет. Только после второго свидания поблагодарила за вечер. После третьего - нет. Не звоню, в WhatsApp не пишу - номера её нет. Свиданки назначаю через ВК.

1 час назад, Bonik сказал:

Это все приближает тебя к итоговому фейлу. 

Не хотелось бы.

1 час назад, Bonik сказал:

Я правильно понял, что точной инфы о том, девственница ли она, и были ли вообще у нее парни, у тебя нет?

Никакой инфы о личной жизни (о парнях и т.п.) нет. Сама вообще на такие темы не говорит и, как я понял, подобные вопросы сильно негативит. То есть элементарно не будет отвечать (я уже пробовал аккуратно зайти издалека). Сам тоже не спрашиваю. На мои рассказы про личку друга или сестры (забавные эпизоды, относящиеся ко мне или просто смешные) реагирует индифферентно. То есть разговоры про личную жизнь ей не интересны/удобны.
Если девственница, это многое прояснит. Но логикой понимаю, что это маловероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет странно все как-то. Картинка не складывается.

Походу вот это твое:

Только что, Norse сказал:

Сразу понял - это "та самая"

Делает тебя робким и сковывает. И ты накручиваешь/надумываешь себе много лишнего. 

Как можно общаться несколько недель встречаться и целоваться, и не спросить телефон?) Тебе он самому не нужен? Или, дай угадаю, боишься, что будет негативить?)

 

Короч тебе надо срочно отлипнуть от нее. Я так понимаю, с другими девушками ты в эти три недели не общаешься? Если нет, то что думаешь на эту тему? Почему бы тебе параллельно не соблазнить пару-тройку других?

Что у тебя вообще на этом фронте? Как успехи у других женщин и как дела с сексвостребованностью?

 

Вот это вот:

Только что, Norse сказал:

Сценарий свиданий один и тот же - гуляем минут 40-50 (её инициатива, любит гулять), затем идем пить кофе/ужинать. 

Как и многое другое подтверждает мои гипотезы. Что значит ее инициатива? Ты робеешь организовать свой вариант? 

И то, что сценарий один и тот же - крайне хреново...

В общем ты проседаешь и по доминации, и по балансу и по многим другим важным вопросам.

И, наверняка, еще и в общении с ней ведешь себя не очень уверенно. 

 

Думаю, что тебе нужно аккуратно менять модель поведения. И делать это в срочном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bonik сказал:

Как можно общаться несколько недель встречаться и целоваться, и не спросить телефон?) Тебе он самому не нужен? Или, дай угадаю, боишься, что будет негативить?)

Я не люблю звонить и разговаривать по телефону. Со всеми, даже с родственниками.

7 минут назад, Bonik сказал:

Я так понимаю, с другими девушками ты в эти три недели не общаешься? Если нет, то что думаешь на эту тему? Почему бы тебе параллельно не соблазнить пару-тройку других?

У меня пропал весь энтузиазм в общении с другими. Потому что они намного хуже и по внешке, и по интеллекту, по манерам и воспитанности. По всем статьям, короче. Сегодня начал с парочкой общаться, скорее, чтобы отвлечься.

9 минут назад, Bonik сказал:

Что у тебя вообще на этом фронте? Как успехи у других женщин и как дела с сексвостребованностью?

На позапрошлой неделе сходил еще с двумя. Они были "за" продолжить общение. А одна так активно себя "продавала", что прям расстроилась, когда её всего лишь поцеловал на прощание. Её можно было брать чуть ли не на первом свидании. Но с ней никакого желания не было. Вроде из приличной семьи, а выглядела как проститутка. Не мой человек, короче. Отпустил с миром.
Единственную СО тоже отпустил 2 недели назад. Слишком много ресурса на неё уходило, стала делать мозги, а радости от неё почти нет. Да еще и под эйфорией от новой был.

14 минуты назад, Bonik сказал:

Как и многое другое подтверждает мои гипотезы. Что значит ее инициатива? Ты робеешь организовать свой вариант? 

Я организовал. Она сказала, что хочет погулять. Ну ок. Правда, ушли в совершенно другую локацию. Там уже все не по плану. Начали экстренно искать место. Кое-как нашли. Инициатива по местам и прочему "что, когда, куда, где" у меня очень туго идет. В том смысле, что совершенно без разницы. Я же ради неё пришел, а не ради кафе какого-то.

17 минут назад, Bonik сказал:

И, наверняка, еще и в общении с ней ведешь себя не очень уверенно. 

Нет, здесь нормально. В плане кинестетики немного волновался, было несколько неловких моментов. Но потом сгладилось, я был настойчивее.

19 минут назад, Bonik сказал:

В общем ты проседаешь и по доминации, и по балансу и по многим другим важным вопросам.

В чем конкретно? По доминации: не тащу в запланированное место?
А по балансу и в остальном? Подскажи, пожалуйста

20 минут назад, Bonik сказал:

Думаю, что тебе нужно аккуратно менять модель поведения. И делать это в срочном порядке.

Возможно, ты прав. Посоветуй, что можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вставлю свои 5 копеек, хотя чую скоропостижный слив автора)

- Если она интроверт, то я Наполеон Бонапарт. Не смеши. Могу описать тебе обычный день из жизни интроверта. Произошло следующее - она тебе так понравилась, что ты мгновенно наделил её удобными выдуманными качествами) Типа ах, мы оба интроверты, как классно, это судьба)

- Про её проблемы, что, дескать, пиццу долго везли или диван не такой и жопе не мягко - это показывает в ней разбалованную папину дочку) Серьёзного отношения к жизни не жди. Вопрос только, почему ты увидел в ней свой идеал? Ну то есть если ты хочешь ЛТР, то тебя ждёт пц. Все эти бесконечные тусы - это не хобби и не интерес взрослого человека)

- Тусня ей важнее, чем ты. Пустые бессмысленные пожирания пиццы и пиваса - важнее, чем ты) То есть ты как собачка, которую можно взять погулять, чтоб не так скучно было - такое о тебе ощущение складывается. Ну и покормишь заодно)

- "Я сегодня уже 3 часа с тобой провела" читается как "Срать я на тебя хотела, Серёжа, ты свои три часа получил за эту неделю, теперь иди в конец очереди".

- Хочешь позвать её в гостиницу? Она будет угорать над этим предложением) 

17 minutes ago, Norse said:

Я же ради неё пришел, а не ради кафе какого-то.

Вангую слив(

Что могу предложить конструктивного:

1) С такой завышенной значимостью никакие отношения тебе не светят, ну просто не бывает такого. А понижать значимость, пусть даже через нехочу, ты не хочешь. А надо)

2) Ты не чувствуешь её и её потребности. Хз как тут помочь. Ты рисуешь нам крайне противоречивый образ человека, хотя и какие-то более-менее конкретные выводы можно сделать. Как только ты почувствуешь её потребности, то тогда будет иметь смысл разбираться, как заполучить эту девушку. Пока что она для тебя сферический конь в вакууме, которого ты сам себе украсил розовыми ленточками)

3) Ей по кайфу тусня, а ты сильный интроверт. Где вы тут пересекаетесь по потребностям и обмену энергией и эмоциональными ресурсами - одному богу известно) Сможешь мимикрировать и тусить 2 раза в неделю до утра?

4) У вас нет взаимопонимания и вряд ли будет. Для тебя смешны её проблемы ("стейк не прожарили, ахтунг, вечер испорчен" и т.д.), а ей будут не понятны твои проблемы. Типа а как это так вообще, ты что бомж, почему тебе жить негде, почему ты зовёшь меня в гостиницу, ваще хз что с тобой не так - вот такие у неё будут мысли. Готов подстроиться под её проблемы? Готов притворяться, что у тебя тоже в жизни всё збс? Типа тебя вчера таксист оскорбил, и это было для тебя худшим событием за последний месяц )))

5) И т.д. но этого и так достаточно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Norse сказал:

Я не люблю звонить и разговаривать по телефону. Со всеми, даже с родственниками.

7 минут назад, Bonik сказал:

Причем тут люблю/не люблю разговаривать по телефону? Телефон - это как бы основное средство коммуникации для назначения встреч. Потом у него есть еще некоторое количество дополнительных функций, но, имхо, назначать свиданки через вк, да еще и несколько раз подряд - это странно. И, вероятнее всего, не очень эффективно.

Только что, Norse сказал:

У меня пропал весь энтузиазм в общении с другими. Потому что они намного хуже и по внешке, и по интеллекту, по манерам и воспитанности. По всем статьям, короче. Сегодня начал с парочкой общаться, скорее, чтобы отвлечься.

9 минут назад, Bonik сказал:

Это плохо. И означает твой залип. А это совсем не здоровая канитель, когда даже еще секса не было.

Ищи других - которые будут цеплять. Ты же в Москве. Не верю, что тут нет девушек, которые могут тебе понравиться.

Только что, Norse сказал:

Я же ради неё пришел, а не ради кафе какого-то.

Хреновая позиция. В идеале должно быть так, что на первом свидании вы друг на друга смотрите, а дальше вы уже не только общаетесь и углубляете раппорт, но еще и начинаете получать совместные яркие эмоции - от интересного досуга.

А ты ей получается даешь эмоции только от общения с тобой - что не факт, что достаточно, с учетом того, что у нее более насыщенная социальная жизнь, чем у тебя.

Только что, Norse сказал:

В чем конкретно? По доминации: не тащу в запланированное место?

Ну судя по твоему описанию она полностью контролит ситуацию.

Вы говорите о том, о чем она хочет (например, ты съезжаешь с вопросов, на которые она может негативить), вы гуляете так, как она хочет и когда хочет, ты ей сам пишешь, а не она тебе, ну и т.п.

Короч она полностью доминирует. Если она завтра захочет в кино на фильм, на который тебе не хочется идти - то ты все равно на него пойдешь. Потому что это даст тебе возможность с ней больше времени провести. А вот если ты захочешь на фильм, который ей не нравится - то вы туда вряд ли пойдете.

Понимаешь? Это все не круто.

 

Только что, Norse сказал:

Возможно, ты прав. Посоветуй, что можно сделать.

Кстати, а когда она сказала вот это:

10 часов назад, Norse сказал:

"Как же это сложно"

Ты как отреагировал?

 

Менять модель поведения я бы стал так:

1. Постарался бы от нее отлипнуть. Вспомнить, что она только девушка, а не бог в юбке. И если с ней не сложится - то ничего страшного не произойдет.

Начал бы искать других девушек, которые цепляют. Переключался бы с нее усилием воли. Не лез бы гуглить ее друзей в сс - это вообще хрень.

2. Взял бы ее телефон. И назначал свидания голосом. От переписки в сс вообще уходил. И точно не забывал бы про паузы в сс (ты и так их делаешь, это хорошо).

3. На свиданках я бы разнообразил досуг. Т.е. какой-то общий досуг, потом общение в кафе с углублением раппорта. И вообще нужно четко дать ей понять, что теперь ты отвечаешь за то время, которое вы будете проводить вместе.

4. Тебе обязательно нужно с ней доверительное общение. Нужно, чтобы вы начали обсуждать какие-то интимные моменты, а не то, опоздала ли доставка. Нужно спрашивать ее про ее семью, рассказывать про свою, ну и т.п.

5. Начал бы активнее общаться на темы секса. Нужно понять, что у нее вообще в голове происходит. В идеале это нужно делать на первом свидании.

Чтобы она не негативила, не нужно задавать вопросы в лоб про ее бывших и любимые позы.

Иногда я начинаю с вопроса о том, как девушка относится к пикапу. По этому ответу можно многое понять. Если раппорт уже хорошо налажен, то я цепляюсь за ее ответ и развиваю эту тему. Иногда начинаю как-то по другому - если до этого доходит.

Но про секс нужно говорить обязательно.

При этом, разумеется, не нужно быть пошлым, и нужно не забывать про то, что такие разговоры хорошо идут только при хорошем раппорте.

6. Нужно начинать активнее ее кинестетить. Я так до конца и не понял, что в этом смысле ты делал, кроме поцелуя в губы? Трогал ли ее ноги? Спину? Живот?

При этом нужно помнить пять моментов:

а) нельзя прекращать увлекательный разговор при кинестетике,

б) нужно все делать конгруэнтно и уверенно,

в) нужно все время анализировать ее реакции и быть сдать на шаг назад при К-,

г) нужно следить за своим вс, чтобы оно не упало в ответ на К-,

д) рано или поздно нужно уже решиться и переходить на поцелуи с языком. Можно попробовать сначала поцеловать ее в губы, когда вы будете сидеть в обнимку, и если все прошло ок, то через минуту-другую нужно уже включать язык.

7. Если ты поработаешь над собой и справишься с этими пунктами, и следующее свидание в среду пройдет хорошо, то можно думать о следующих шагах.

  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Norse сказал:

У меня пропал весь энтузиазм в общении с другими. Потому что они намного хуже и по внешке, и по интеллекту, по манерам и воспитанности. По всем статьям, короче. Сегодня начал с парочкой общаться, скорее, чтобы отвлечься.

Что-то как-то не похоже что она с  интеллектом судя по ее "заботам"и каким-то целям  в жизни кроме постоянной тусни

 

1 час назад, Norse сказал:

У неё и её подруг проблемы последних дней:
1. Курьер доставлял еду на дом из ресторана Новикова дольше установленного времени. Её это прям реально взволновало!!!
2. В одном заведении был слишком безвкусный интерьер, по её мнению.
3. Что подарить очередному их другу на свадьбу?

Запал ты скорее на внешность и придуманном образе коим она не является

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розовые очки срываются с мясом

===

1) трахаться она хочет как и все остальные

2) она с кем-то это делает и это не ты. думаю есть СО. ей есть кому дать.

3) ты позволил себе одну провальную вещь - идеализировал ее

4) читаю и мне кажется ты внутри боишься трогать ее

5) она не ангел

6) не рвешь шаблон 

7) у тебя проблемы с эмпатией и ЭИ 

8) ты сильно реагируешь 

===

рассказ с той стороны:

"МГУ/МГИМО + магистратура в Европе+ поездки"

меня тошнило от моих сокурсниц (МГУ ИСАА). реально единицы вменяемые.

фрейм: высокомерие+ гонор+пафос+мажорство+ папины дочки+ "мне все должны" + "я особенная" + "мы особенные". заполняют время не чем то продуктивным а хочется его прожечь!  делают все потому что если не будут делать то не поймут просто. бездумное наполнение ради бездумного наполнения. ноль осознанности и целей с амбициями. 

1===

ты не даешь ей value/ценность и что-то чем заинтересовать - 1) твои мужские качества 2) эмоции в моменте с резкими перепадами 3) раппорт 4) кинестика

2===

БД делаем в коротком периоде. ты понимаешь что ваши свидания (кто по 3 часа делает?!) должны рвать шаблон и быть как ураган. 

ты не можешь это сделать т.к. не чувствуешь ее, ты идеализировал ее

3===

прокачай ситуацию и пойми как можно напасть. не ссы. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kotenok сказал:

- Тусня ей важнее, чем ты. Пустые бессмысленные пожирания пиццы и пиваса - важнее, чем ты) То есть ты как собачка, которую можно взять погулять, чтоб не так скучно было - такое о тебе ощущение складывается. Ну и покормишь заодно)

как же в точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а может Вас подсознательно привлекает в этой девушке именно то что она из более "обеспеченного мира-высшего общества"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bonik сказал:

4. Тебе обязательно нужно с ней доверительное общение. Нужно, чтобы вы начали обсуждать какие-то интимные моменты, а не то, опоздала ли доставка. Нужно спрашивать ее про ее семью, рассказывать про свою, ну и т.п.

Да разговор в это русло вообще не переходит. Я кое-что знаю про её сестру (оторва каких поискать) с её слов и всё. Про личное она вообще не хочет говорить и пару раз говорила, что, если ей не понравится личный вопрос, то просто не будет отвечать. Поэтому я не знаю, как разговаривать о таких вещах естественно. Сама тоже не спрашивает меня. Какие вопросы нужно задавать?

10 часов назад, Bonik сказал:

5. Начал бы активнее общаться на темы секса. Нужно понять, что у нее вообще в голове происходит. В идеале это нужно делать на первом свидании.

Просто пример. Сказала, что ей было сложно (я так понимаю, эмоционально) зарегаться в Тиндере, ведь там надо (о, боги) выкладывать фото. Сидела сначала в паре с подружкой. Потом попробовала одна.
Как съехать в темы секса непринужденно? Какие вопросы задавать? Я вообще не эксперт в душу лезть, с другими все было как-то больше в игровой форме, сами рассказывали.

10 часов назад, Bonik сказал:

Ты как отреагировал?

Да мы оба что-то невнятное пробубнили. Я еще с улыбкой сказал "Не бойся ты так" и приобнял. Просто удивился такой реакции. Вроде взрослая тетка с миллионом друзей, а шугается, как маленькая. Со мной скромная 18-летняя девственница вела себя намного уверенней.

10 часов назад, Bonik сказал:

3. На свиданках я бы разнообразил досуг. Т.е. какой-то общий досуг, потом общение в кафе с углублением раппорта.

В среду у нас будет 2 часа. Кроме как кофе попить, я не знаю что еще можно поделать.

10 часов назад, Bonik сказал:

6. Нужно начинать активнее ее кинестетить. Я так до конца и не понял, что в этом смысле ты делал, кроме поцелуя в губы? Трогал ли ее ноги? Спину? Живот?

Кисти рук, колено, немного спину.

10 часов назад, KeyloR N. сказал:

Что-то как-то не похоже что она с  интеллектом судя по ее "заботам"и каким-то целям  в жизни кроме постоянной тусни

Тусит в выходные. Работает в хорошем месте, отучилась. Бесцельной вряд ли её можно назвать. Большинство людей и её уровня развития не достигли.

6 часов назад, Prometheus сказал:

1) трахаться она хочет как и все остальные

2) она с кем-то это делает и это не ты. думаю есть СО. ей есть кому дать.

Вот это прям по больному. Как-то очень цинично будет с её стороны.

6 часов назад, Prometheus сказал:

4) читаю и мне кажется ты внутри боишься трогать ее

Вот если честно - да. Других мог лапать за жопу уже на втором свидании, даже девственниц. С этой как-то чересчур осторожен, как будто спугнуть боюсь.

6 часов назад, Prometheus сказал:

7) у тебя проблемы с эмпатией и ЭИ 

Ты прав на 200%. Сам про себя знаю и страдаю регулярно от этого. Знаю, что ЭИ у меня хуже, чем у 95% людей. Как Ричард Хендрикс из Silicon Valley в этом плане. Пытаюсь развивать, но толку мало. Вот просто не дано.

6 часов назад, Prometheus сказал:

кто по 3 часа делает?!

Это мало или много?

6 минут назад, E-nn сказал:

Автор, а может Вас подсознательно привлекает в этой девушке именно то что она из более "обеспеченного мира-высшего общества"? 

Нет, это наоборот осложняет мне жизнь. Ей не надо ни для чего напрягаться, всё купили родители, уже нечего желать. А у меня другие цели на данном этапе, другая структура расходов, другое мировоззрение в плане потребления и времяпрепровождения.
Скорее, меня зацепило, что она такая вся "правильная, воспитанная, непорочная, чистая", а при этом еще умная и красивая. Как в сказках, короче. Не исключено, что половину этих качеств я сам выдумал, не разглядев её истинной сущности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор уже залип, а это 100% путь в ДОД, вообще не видно предпосылок для успешного соблазнения, пока автор полностью не поменяет модель поведения, хотя и это не поможет! Исходя из предыдущих тем, опять видно, что залипон идет в первую очередь на внешности, а большего и не надо, далее человек тебе кажется ангелом во плоти и идеальным во всем, собственно это из описания видно!

Про интроверта просто смешно - это тебе так хочется, пай-девочка вся такая положительная, ты даже в мыслях не можешь представить, что вот такие овечки, в клубах, отрабатывают в туалетных кабинках по полной)) Для тебя разве не является звоночком, что тебя даже ее друзья уже как бы приглашают, а она нет, соответственно она не считает тебя своим парнем! Время для тебя тоже отведено - 3 часа в неделю, это как кость собаке кинуть! Далее девушка даже уставшая и затюканная работой найдет в своем графике место для человека, который ей интересен, приоритетен, и которого она рассматривает в потенциальные любовники/женихи

Ты слишком много стелешься перед ней, она же не капельки, мне она напоминает одну продавщицу с рынка, которая всегда четко взвешивает продукты и не грамма больше! Также и с тобой, она в голове отвела, сколько времени с тобой проводит и все НЕ ГРАММА БОЛЬШЕ!!

Характеры у вас тоже разные, разный круг общения, да и походу интересы разные! И еще, когда идет конкретный залипон, ты очень пристально, почти под микроскопом оцениваешь ее реакцию, на твои действия и твои слова, в итоге это только сковывает тебя! Скажем ты начинаешь ее трогать и видишь она в негатив и все, у тебя команда, что ей не нравится, что она начнет злиться, что она обидеться и свалит, и это ВСЕ КОНЕЦ!! И это действительно будет конец, потому что, в итоге она мужчину в тебе не видит, просто все это затянется на долгое время, ты будешь ходить в метаниях, в беспокойствах ища пути к ней , а она за это время выстроит БАРЬЕР, кинет во френдзону тебя, или вовсе уйдет с твоего горизонта!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это все 

8 минут назад, Norse сказал:

Работает в хорошем месте, отучилась. Бесцельной вряд ли её можно назвать. Большинство людей и её уровня развития не достигли.

заслуга родителей и она была все время в тепличных условиях

 

8 минут назад, Norse сказал:

Ей не надо ни для чего напрягаться, всё купили родители, уже нечего желать. 

Кроме работы и тусни по выходным она чем нибудь созидательным занимается, хобби и т.п?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, о чем тут пишут, я уже предчувствовал задним умом. Поэтому и создал тему. Интуитивно понимал свои ошибки.

 

5 минут назад, baltazar87 сказал:

Автор уже залип, а это 100% путь в ДОД, вообще не видно предпосылок для успешного соблазнения, пока автор полностью не поменяет модель поведения, хотя и это не поможет!

Я начитался того, чего мне тут написали, и уже понял, насколько всё хреново. Морально подготовился, что скоро наши пути-дорожки разойдутся.

7 минут назад, baltazar87 сказал:

просто все это затянется на долгое время, ты будешь ходить в метаниях, в беспокойствах ища пути к ней , а она за это время выстроит БАРЬЕР, кинет во френдзону тебя, или вовсе уйдет с твоего горизонта!!

Вот это кстати очень вероятный вариант. Что мы будет неделя за неделей по 3 часа тупить без особого продвижения.

1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Кроме работы и тусни по выходным она чем нибудь созидательным занимается, хобби и т.п?

Насколько я знаю, нет. Читает, иногда занимается с детьми друзей семьи английским. Учится вождению сейчас. Хотела поступить в аспирантуру, но пока это осталось только желанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная, интеллектуальная тусовщица, которую волнует плохо прожаренный стейк... Прости, но я не понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Norse сказал:

Насколько я знаю, нет.

Ну я так и думал ,люди ,которые еще не нагулялись не на тусовались ,занимаются в основном -потреблением 

19 минут назад, Norse сказал:

Большинство людей и её уровня развития не достигли.

Уровень проблем на которые она заморачивается выдает довольно поверхностную личность

12 часа назад, Norse сказал:

У неё и её подруг проблемы последних дней:
1. Курьер доставлял еду на дом из ресторана Новикова дольше установленного времени. Её это прям реально взволновало!!!
2. В одном заведении был слишком безвкусный интерьер, по её мнению.
3. Что подарить очередному их другу на свадьбу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы на автора накинулись так?) Да и про девушку - не торопитесь с выводами. 

Давайте лучше поможем, вместо простой критики.

Автор, не все так ужасно. Есть и положительные моменты, и ты еще не в доде. Рано сдаваться)

1 час назад, Norse сказал:

Да разговор в это русло вообще не переходит. Я кое-что знаю про её сестру (оторва каких поискать) с её слов и всё. Про личное она вообще не хочет говорить и пару раз говорила, что, если ей не понравится личный вопрос, то просто не будет отвечать. Поэтому я не знаю, как разговаривать о таких вещах естественно. Сама тоже не спрашивает меня. Какие вопросы нужно задавать?

12 часа назад, Bonik сказал:

Дело не в конкретных вопросах, а в установлении и углублении раппорта. Почитай про этот момент - это довольно важно, и без хорошего раппорта не бывает соблазнений. 

1 час назад, Norse сказал:

Как съехать в темы секса непринужденно? Какие вопросы задавать? Я вообще не эксперт в душу лезть, с другими все было как-то больше в игровой форме, сами рассказывали.

12 часа назад, Bonik сказал:

Ну я тебе говорю - после того, как у вас пойдет непринужденное живое общение, начни задавать вопросы о ее отношении к чему-нибудь. Т.е. не про то, что было лично с ней, а что она думает про вот это.

Вопрос про пикап хорошо подходит - потому что если подразумевает, что вы начинаете обсуждать ее отношение к парням, которые снимают девушек (примерно так все представляют пикап). Хорошо это по ее мнению, или аморально, и что она сама понимает под этим, ну и т.п. 

Короч благодатная тема.

1 час назад, Norse сказал:

Да мы оба что-то невнятное пробубнили. Я еще с улыбкой сказал "Не бойся ты так" и приобнял. Просто удивился такой реакции. Вроде взрослая тетка с миллионом друзей, а шугается, как маленькая. Со мной скромная 18-летняя девственница вела себя намного уверенней.

12 часа назад, Bonik сказал:

Ну судя по всему, с ней ты тоже ведешь себя как 17летний тфн. Так что вы стоите друг друга))

Отлипай быстрее. Это поможет расслабиться и вести диалог более комфортно.

1 час назад, Norse сказал:

В среду у нас будет 2 часа. Кроме как кофе попить, я не знаю что еще можно поделать.

12 часа назад, Bonik сказал:

Ну так читай форум, гугли в инете, постарайся уже, блин! Есть масса статей на эту тему. Или ты хочешь, чтобы тебе все разжевали и в рот положили?)

Подумай внимательно, о чем она говорила и что ей нравилось.

1 час назад, Norse сказал:

Вот это прям по больному. Как-то очень цинично будет с её стороны.

8 часов назад, Prometheus сказал:

Она тебе ничего не должна. С чего это будет цинично-то?) Это ее жизнь и ее тело, и она делает то, что хочет. 

Справедливости ради, думаю, что никакого со там нет и в помине.

1 час назад, Norse сказал:

Ты прав на 200%. Сам про себя знаю и страдаю регулярно от этого. Знаю, что ЭИ у меня хуже, чем у 95% людей. Как Ричард Хендрикс из Silicon Valley в этом плане. Пытаюсь развивать, но толку мало. Вот просто не дано.

8 часов назад, Prometheus сказал:

Это отговорки, что не дано. Читал вот эту статью?

 

1 час назад, Norse сказал:

Вот это кстати очень вероятный вариант. Что мы будет неделя за неделей по 3 часа тупить без особого продвижения.

1 час назад, KeyloR N. сказал:

Так постарайся! Я тебе уже написал как начать менять свое поведение. Если будешь действовать - то все будет нормально, ситуация начнет разворачиваться.

А то пока ощущение, что ты уже лапки свесил и смирился с поражением. 

Хватит ныть короч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kotenok сказал:

Вангую слив(

В данном случае это будет хорошим опытом. Тут тяжелая болезнь есть: если соблюдены определённые параметры, то человек наделяется некими качествами, независимо от того, присущи ли они ему.

Автор, третья история (сколько можно тебе тонко намекать :D)... эта дева вроде из фисташки, пардон, финашки. За ней бегали толпы поклонников. Непогрешимая репутация, идеальные манеры. Мир был у её ног.  Я + тогда моя ЛТР (с юрфака) + эта ОЖП поехали отдыхать на море. Не буду тут разводить демагогию- она с негром там трахалась, ей было просто интересно. Ничего более. Само собой, всё "было убрано в самую дальнюю папку и поглубже", когда вернулись обратно в Мск.

Наши предки были не дураки, когда говорили, что в тихом омуте черти водятся. Хотя у девочки из сабжа омут и не такой уж тихий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, backon сказал:

Не буду тут разводить демагогию- она с негром там трахалась

Да Вы, батенька, расист...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли меня стремительно сливают, то ли еще нет. Не писал ей с воскресенья.

Я: Привет. Как твои будни трудовые?
Она (спустя 4 часа)
Привет
Тяжело
Только пришла к детям и уложила Лёву спать
У меня есть сильное ощущение что я закончу завтра поздно


Что это значит? Слив или нет? Не спросила, как у меня дела, а раньше всегда. Я еще ничего про завтра не писал, а она на опережение сразу про это.
Короче, просто прочитал и ничего пока не ответил. Какие действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Norse сказал:

То ли меня стремительно сливают, то ли еще нет. Не писал ей с воскресенья.

Я: Привет. Как твои будни трудовые?
Она (спустя 4 часа)
Привет
Тяжело
Только пришла к детям и уложила Лёву спать
У меня есть сильное ощущение что я закончу завтра поздно


Что это значит? Слив или нет? Не спросила, как у меня дела, а раньше всегда. Я еще ничего про завтра не писал, а она на опережение сразу про это.
Короче, просто прочитал и ничего пока не ответил. Какие действия?

тебе кто-то что-то должен? писать вот все это? отпусти и не додумывай. кстати, тебе ведь насрать на ее будни )) говори по существу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Prometheus сказал:

тебе кто-то что-то должен? писать вот все это?

Не понял этого

9 минут назад, Prometheus сказал:

кстати, тебе ведь насрать на ее будни

Нет. Искренне поинтересовался, как дела у человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Norse said:

Короче, просто прочитал и ничего пока не ответил. Какие действия?

Жди теперь от неё шагов. The ball is in her court, как англоязычные говорят)

Про занятость очевидным образом сказала, чтоб ты не успел никуда позвать, а ей не пришлось отмазываться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, redrum сказал:

Автор,а откуда инфа,что она готовит хорошо в стартпосте?

Спрашивал. И видел фотки. Да это, по-моему, вообще факт малозначимый в контексте темы.

По теме. Прошло несколько дней. Я не писал, она тоже на связь не выходила.
Если раньше стабильно заходила раза 3 в день в ВК, то теперь не заходит с момента последнего сообщения. Знаю, что периодически сидит со стороннего приложения (оно не палит пребывание), но почему-то стала скрывать, что заходит.
Если не напишет, то это конец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Norse сказал:

но почему-то стала скрывать, что заходит.

у нее куча поклонников, которые ее все хотят, возможно кто-то на тесте и поэтому скрывается. Тебя это не должно волновать. Как только о ней забудешь, так сразу и напишет. Этот закон всегда работает. 
Сам только не пиши. Ты свое Б сделал. 

Я как-то общался с одной 6кой в соц.сети, которую я хотел слить после первой свиданки. Максимум СО. Я ей это сказал прям в лицо тогда, после чего она на меня обиделась, обматерила и послала. Проходит две недели(никакой связи после не было. Забил на нее)  пишет что хочет встретиться, соскучилась, извинилась. Я приехал, забрал ее, и в машине же и трахнул. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Norse сказал:

не заходит с момента последнего сообщения

20 часов назад, Chelovek94 сказал:

Тебя это не должно волновать

Сегодня аж 3 раза зашла. Может ждет, что напишу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Norse сказал:

Сегодня аж 3 раза зашла. Может ждет, что напишу?

как у тебя дела? как хобби? с пацанами когда тусил? что по работе? что по спорту? какие цели вообще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Norse сказал:

Сегодня аж 3 раза зашла. Может ждет, что напишу?

да ей пофигу на тебя. На эту можешь забить, по крайне мере до первого пинга.
"Баб много, ты один такой классный"(c) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2017 в 22:16, Norse сказал:

Спрашивал. И видел фотки. Да это, по-моему, вообще факт малозначимый в контексте темы.
 

да ты что)) знавал я таких девушек, на фотках суперзвезда, а на деле 3,14......ДА))

 

2 часа назад, Norse сказал:

Сегодня аж 3 раза зашла. Может ждет, что напишу?

ты в курсе, что это если не конец, то уже близко- ты мониторишь ее страницу, следишь, когда она бывает в сети и сколько ее там нет, реагируешь на то что она не спросила "как у тебя дела", у тебя что мир на ней сошелся - вроде уже тебе все кто мог расписали, что ты становишься на одни и теже грабли, ты это признаешь, но ПРОДОЛЖАЕШЬ НА НИХ ЖЕ НАСТУПАТЬ... ТЫ МАЗОХИСТ ЧТО ЛИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Norse сказал:

Сегодня аж 3 раза зашла. Может ждет, что напишу?

Прекрати мониторить ее. Что, жизнь проще становится?  Помогает тебе развиваться?  Или все же загоняться ещё больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Prometheus сказал:

как у тебя дела? как хобби? с пацанами когда тусил? что по работе? что по спорту? какие цели вообще? 

Работа, учеба. Все цели и повседневные мысли связаны только с зарабатыванием денег. Хорошо это или плохо... В свободное время тупо что-нибудь читаю или смотрю.
С другом зависаю раз в 3 недели. Спорт - реже, чем нужно, буду стараться больше времени уделять.
Никакого особенного дела всей жизни, как тут советуют, у меня нет.
 

4 часа назад, Chelovek94 сказал:

да ей пофигу на тебя

Да бред какой-то. За руку держалась, от поцелуев не уклонялась, голову на плечо клала. Говорила о наших будущих встречах: "В следующий раз пойдем туда-то" и тп. Сильных косяков на свиданиях от меня не было. Да, поведение было не идеально, немного волновался в паре моментов. Но в целом всё норм было. И как-то ни о чем всё это закончилось.

Обидно очень. Потому что впервые за долгое время встретил реально классную девушку. И даже если половину качеств я ей придумал, то другой половины и внешки всё равно хватит, чтобы нравится. И ведь был интерес с её стороны, нафига она 3 недели со мной общалась...
Если у неё так много крутых ухажеров, то зачем она в Тиндере сидит и с нонеймом на свидание пошла? Не похоже на поведение той, у кого полный порядок в личной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная? перестань идеализировать. слова словами но что мы скажем словам девушкам - НЕ ВЕРЮ! Поступки в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Norse сказал:

За руку держалась, от поцелуев не уклонялась, голову на плечо клала. Говорила о наших будущих встречах: "В следующий раз пойдем туда-то"

Ей было просто с тобой приятно как с другом, которых у нее море. Такие легкозаменяемы. И никогда не слушай бабу, что она говорит, особенно про отношения. Все мимо ушей пропускай и фильтруй. Сегодня она думает так, а завтра иначе. 
 

 

9 часов назад, Norse сказал:

И как-то ни о чем всё это закончилось.

Ты себя сам спроси и попробуй ответить на вопрос: чем ты лучше ее тфнов, которые гуляют с ней, тусуются? С такими девками нужно рвать шаблон, показаться совсем другим, чем они. А так с тобой не интересно, она потеряла к тебе какой-либо аппетит, поэтому и забила. Может еще какая-либо причина у нее. Мы не знаем что у нее в голове происходит. 
Да, обидно, понимаю, но ты должен забыть ее и понять, что девушек в Москве куча: красивых, классных, которые хотят секса. 

 

9 часов назад, Norse сказал:

Если у неё так много крутых ухажеров, то зачем она в Тиндере сидит и с нонеймом на свидание пошла?

просто развеяться, может с помощью тебя как-то забыть другого парня. Причин может быть масса. А может реально понравился ей внешне, но засчет одной внешки не вытащишь такую девку, тем более такую, как эта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас возьми сделай вдох выдох и прими эту ситуацию с благодарностью. с честью. 

уже поздно. все так зашло что ты сидишь на форуме и страдалишь про 1 девушку а не живешь своей жизнью. прими это, поблагодари. поздно все прошло. в иной ситуации ты бы сейчас херачил 10км бегом по парку горького, по дорогое клеил других девок или уже трахал прям там.

поздно так как ты не читаешь хорошие книги 

поздно так как ты не смотришь хорошие фильмы

поздно так как ты не работаешь над собой и не имеешь целей

поздно так как ты не тусишь со своей бандой пацанов

уже поздно все далеко зашло. так поздно что тебе нужно сообщение на каком то форуме чтобы жить. все уже очень поздно.

так может начнешь сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели прошло с момента нашей последней встречи. Полторы с последней вялой переписки в два сообщения. 
Решил ей написать, до конца убедиться и спокойно закрыть вопрос с мыслью "Я сделал всё, что мог".
Далее крайне странный диалог:

Я: Привет. Как у тебя дела?
Она: Мои дела очень хорошо. Как твои дела? Привет )
Я: Тоже норм. Работа, учеба (бла-бла). Обычная история)
Я: Не хочешь встретиться в выходные?
Она: Я уезжаю
Я: Правильно ли я понимаю, что твоя перманентная занятость, это недвусмысленное послание? Просто очень глупо выглядит, когда я тебя буду звать встретиться, а у тебя уже давно нет желания продолжать общение...
Я: Просто хотел прояснить этот момент, чтобы не было недопонимания
Она: )))
Она: Я ПРОСТО УЕЗЖАЮ НА ДАЧУ ))
Я: Я не очень понимаю эмоции людей) Мне проще спросить напрямую :)

На первое сообщение она ответила через 7 (!!!) часов. Хотя зашла посмотреть через 4 (!!!) минуты после получения и оставила непрочитанным. Видимо, по ошибке запустила обычное приложение вместо невидимки, и оно её спалило.
Вообще я спокойно ждал отказ без всяких надежд на продолжение. И "выяснения" начал только с целью уже получить наконец этот отказ, потому что сколько уже можно голову морочить. В итоге, я нихрена не понял её ответа. Хочет она продолжать или будет издевательски и дальше постоянно оказываться "занятой"? 
В концовочке я слил всё на свой низкий уровень ЭИ, мы с ней говорили про это, и что я им не особо одарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Norse сказал:

Я: Я не очень понимаю эмоции людей) Мне проще спросить напрямую :)

Спрашивать напрямую можно ,но в большинстве случаев это бессмысленно т.к если девка хочет подержать тебя в запасе( с тебя можно еще взять ресурс эмоциональный ,материальный  и т.п, ) она никогда не скажет "мол да я морожусь потому что ты мне не особо интересен" и будет держать тебя в подвешенном состоянии ,поэтому тут только по поведению делать выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KeyloR N. сказал:

девка хочет подержать тебя в запасе( с тебя можно еще взять ресурс эмоциональный ,материальный  и т.п, )

Материальный - точно нет. У неё всё есть, я тратил только на ужин один раз и дважды за кофе.
Эмоциональный - ну не знаю. С её друзьями ей точно веселей, недаром она так часто тусуется с ними, а мне 3 часа в неделю.

Подержать в запасе, пока не нарисовался кандидат получше. Это очень возможно. Сходить пару раз погулять, дать себя чмокнуть, но взасос не целоваться и не давать. В отличие от меня у неё скилл общения с людьми, манипуляции и всё подобное на очень высоком уровне. Может не видит во мне мужика. Сказалось моё волнение на первых встречах и завал БЗ.

Как вырулить? Если еще можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...