Перейти к публикации
пикап.Форум

суперстары или стен смит?


Mike7

Рекомендованные сообщения

Или это все для школоты? поцоны какие купить. Купил недорогие монки на выход от ральф рингер, вот хочу кроссы взять универсальные на лето. 

Суперстары или смиты? в каком цвете вам нравятся? Найки до этого были, чет не кайф. Нравятся студенточки.мне 26 , они часто такое носят, мб подойдет для полей тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, m0nd@y сказал:

стэны смиты классика белые с зеленым или черным задником

А супер стары фигня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэн Смиты это кал, которым были завалены все дисконты! Теперь умный маркетинговый ход сделал из этого дерьма дофига крутые кроссы! Аплодирую стоя маркетологам Адидас! До сих пор помню как в фотте, рип, была проведена вечеринка с помпой презентовав (лол) стэн смиты.

 

Отсюда вывод - исключительно суперстары. 

А вообще есть море других классных кросс. Вопрос бюджета..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mike7 сказал:

А супер стары фигня?

тут на вкус и цвет как говорится мне стэны нравятся , в отличии от суперстаров это как кому то нравятся рошеранеры кому то максы 95е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суперстары с этими тремя полосками и торчащим носком прост идеал вариант для школогопоты. Стен смиты классика, задали тренд минимализма в сникерсах, да и более универсальный вариант, фулл блэк хоть с костюмом носи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

поехал в европу пожить, купил себе суперстары, хорошие кроссы, только если брать то классические белые с чёрными полосами имхо.

суперстары за счёт полосок выглядят привлекательней, их из далека видно) да и резиновый нос спереди очень кстати, у меня такие кроссы как стен смит за неделю начнут спереди облазить, где-то стукнул или наступили в транспорте и попа, суперстары более бронебойные! Ещё в них и солист группы Квин выступал поэтому для меня они идеальны, а гопники в подделках ходят и это их проблемы))

Хотя изначально хотел из Найков выбрать что-то, но по качеству они так сделаны все что желание пропало после первого похода в магазин (это в Европе если что), такое ощущение что фирма бросила все деньги на пиар и рекламу и решила при этом максимально экономить деньги при производстве, разочарован ибо поддался на пиар и очень хотел тот же найк эйр макс 95((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же наверно в суперстарах выступал и выступает(?) солист Limp Bizkit Фред Дерст.

По качеству Найки не могу согласиться. Качество по первому взгляду.. Ну крайне субъективное мнение. Мало того не названа ни один силуэт, который вызвал сомнения.. 

У меня есть найки.. Флайниты, хуарачи 2 модели, 95ые аирмаксы и 90ые тоже были. 

Могу рассказать, если кому-то надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...