Перейти к публикации
пикап.Форум

По своей ошибке потерял девушку, как вернуть?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, ситуация  у меня скорее всего типичная, поэтому постараюсь писать покороче.

Мне 22,ей 20.Секс на первом свидании, общение в соц сети 2 месяца.Не буду объяснять почему. Хорошие отношения длились ровно год,затем во мне что-то щелкнуло и у меня пропал интерес к моей девушке.Я не хотел секса, хотя она часто просила, появились ссоры. Такое ощущение, как будто меня подменили, желания искать другую не было.Возможно я расслабился и перестал выкладываться в отношения. Так как моя бывшая слишком много уделяла мне внимания. Звонила, писала и т.д ,а меня это стало бесить, потому что я был занят своими бесполезным делами. 

Всего себя я отдавал своим делам, а на нее забил болт. Она же всегда проявляла инициативу в звонках, смс, я старался избегать встреч.так продолжался 1 месяц. Наступила весна,я стал замечать, что наше общение по телефону вообще ушло,лишь редкие смс, опять таки от нее. 

Наступил март, близилось 8 марта. вот она пишет, что ее чувства ко мне остыли,ей левый парень хочет подарить цветы, а я не обращаю на нее внимание.Тут во мне снова щелкнуло и я вернулся на землю. В общем,договорились,что она дает мне последний шанс и я меняюсь.Я начал уделять ей все свое время, на каждой встрече дарил сладости.Так продолжалось около 10 дней...Каждый день был секс, в последний раз мы одновременно кончили и она сказала, что у нее такого не было, у меня тоже.Я стал более открыт в откровенных перепичках с ней. Она это оценила, сказала, что меня прямо не узнать.

Но в последнее время я стал замечать, что она начала видеть во мне кучу недостатков, которые были и раньше. Тебе бы подкачаться, изменить прическу, а то зарос весь и т.д

Последние 3 дня были ссоры, она общалась с мальчиками, сидела в Вк через невидимку. Я начал ревновать, так как раньше все ее внимание принадлежало только мне. Мы последние 3 дня ссорились из-за этого, потом она не выдержала и сказала, что не знает как дальше быть, любит меня не до конца и наврядли уже полюбит. Мы часто ссоримся и это не прекратится. Что у нас разные интересы, хотя это не так. И сказала, что не знает что будет дальше...я же как последний тфн отдал ей инициативу и спросил : Мы расстаемся?  Она сказала наверное да... 

Я поплыл, начал убеждать ее, что у нас все наладится, нужно время. Она же ни в какую,мол я ее уже задолбал своим разговором. Спустя час наших переговоров или пыток я сказал, что раз уж я такой неподходящий тебе, то прощай. 

Первые 3 дня были самыми худшими днями в моей жизни. Все эмоции в одном мне. Одновременно я испытывал злость, обиду, отчаяние, безысходность. Но спустя 2 дня страданий я нашел в себе силы и начал думать, как быть дальше. Сначала хотел просто забыть,но не получилось, да и желания не было. Тогда я начал искать способы возврата. Посмотрел чуть ли не все видео Романа Винилова,Михаила Ширина.

Для себя сделал план : игнор ее от месяца, а дальше по ситуации. Начал изменять свой образ жизни, занялся своим телом, начал жить по режиму, устроился на работу.Изменил прическу.Старался развивать в себе решительность и инициативность. Стал больше знакомиться с незнакомыми людьми. На крайний случай уже желать т10д.

Вот прошел почти месяц. Мысли о ней никуда не ушли, куда не пойду везде якоря о наших с ней прогулках. От нее не пинга, ни смс, ничего... Не буду лукавить, но первое время я чуть ли не каждые 5 минут заходил у ней на страницу. Вот решил зайти к ней на страничку, у нее семейное положение :есть друг. 

Я был готов к этому, так как она общалась с многими мальчиками, ей каждый день писали всякие пацаны. Но все равно эта мысль не давала мне пока. Кто он? Лучше меня? И тд. 

Во мне проснулся Шерлок Холмс и я чудом подобрал пароль к её страничке. 

И тут я начал все узнавать. Узнал, что за недели 2 до расставания она начала общаться с двумя парнями, с одним общалась очень открыто и близко. Из их переписки я узнал, что когда я заваливал ее внимание, то этим ее очень бесил.Она вся старалась для меня, а мне пофиг было. У них типа любовь по переписке.он живет недалеко от нашего города и собирается поступать летом.она ему потом признавалась в любви, кидала даже откровенные фотографии. Я думал все, нашла себе птушника,который каждый день ходить пиво пить(по переписке понял), но так как он не виделся с ней еще, то как то успокаивало.Но потом появился другой парень, который позвал её гулять и они переспали на 2 свидании и он стал её парнем. Она жила у него 3 дня, он каждый день бухает и гуляет с подругами и друзьями, а она ревнует и общается с первым пацаном. Вот такой вот у нее ввстроился запасной аэродром.Как то обидно,что она стала вот такой, но это меня нисколько не остановило. Она уже жалуется подруге, что он бухает и гуляет днями,но все еще терпит его (неделю где-то). Цель все та же, наладить с ней общение, стать лучше чем это 2 алкаша. Но вот я что заметил, она бухала с этим 3 дня и ей даже понравилось, а я с ней только на её др бухали, так я не пью. Это плохо получается? Нужно иногда выпивать со своей девушкой? 

В общем, помогите советами и делами, ждать от нее пинга бессмысленно. Стоит ли вообще сейчас пытаться выйти на контакт,чтобы хотя бы возобновить общение? У меня нет никакого плана в этом направлении, только саморазвитие и все, в относительно возврата и соблазнения нет никаких мыслей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
22 минуты назад, MaybeNextTime сказал:

только саморазвитие и все

 

23 минуты назад, MaybeNextTime сказал:

но первое время я чуть ли не каждые 5 минут заходил у ней на страницу. Вот решил зайти к ней на страничку

Где же тут саморазвитие. Это ради нее "развитие".

И контрольный:

24 минуты назад, MaybeNextTime сказал:

Цель все та же, наладить с ней общение, стать лучше чем это 2 алкаша

На себя ты не нацелен вообще, от слова совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaybeNextTime сказал:

****

Не надо цитировать весь огромный пост, чтобы написать к нему комментарий из двух строчек. Lora Lu

Если ты реально изменишься за 2 месяца и т.д. Голову остудишь , то читай мою тему. 

Начинай с сообщ Ночного Дозора, а ранее не читай. Там и написана стратегия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, MaybeNextTime сказал:

Начал изменять свой образ жизни, занялся своим телом, начал жить по режиму, устроился на работу.Изменил прическу.Старался развивать в себе решительность и инициативность. Стал больше знакомиться с незнакомыми людьми. На крайний случай уже желать т10д.

Опиши какие-нибудь успехи. Помимо прически разумеется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кашерный сказал:

Опиши какие-нибудь успехи. Помимо прически разумеется. 

Всегда ОРУ с этого:lol: 

Все первым делом прическу меняют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, MaybeNextTime сказал:

Как то обидно,что она стала вот такой

Автор, никакой "такой" она не стала. 

Она жила с парнем, парень на нее забил, причины этого опустим. Теперь она одна. И ей приходится все делать самой, как умеет, тем более в ее 20 лет. И чего ты от нее ждешь? Ты к примеру, парень, пока что полная тряпка по результатам, ведешь себя далеко не лучше. Почему ты от девушки ждешь другого?

Ок, допустим она оказалась куда прошареннее, воспитание, родители подсказали своим примером, старший брат или еще что. И вот она сделала выводы, начала действительно работать над собой без оглядки на кого-либо, ее заметил хороший парень, лет так 25-30 с головой на плечах, и взял ее к себе, а она и рада, вот он наш герой, сильный, уверенный, твердой поступью идущий вперед по жизни, крепко держа свою возлюбленную за руку. И все, нахрен ей уже никто не нужен, ни алкаши, ни другие мальчики-красавцы, ни тем более ты. И ни упрека в твою сторону не будет, ни игноров, а просто взгляд как на обычного прохожего. Думаешь так тебе будет легче, чем ее тусня с другими парнями, что кстати не есть плохо, не сидеть же ей дома сиднем, как ты, ведь за окном жизнь.

Если бы у тебя была возможность переспать с кем-то, кто тебе нравится внешне, кто дает эмоции и сам вешается на шею, ты бы это сделал 100%. Но у тебя такой возможности нет. Трахать некого, только свой мозг. А у нее есть.

Так что не надо про нее думать ничего "такого". Ты вообще ее переписку читаешь. Фу. 

 

p.s. От откатов могут помочь книги. Надо же голову все таки включать. Только что-нибудь из разряда познавательно-позитивных. А то еще Достоевского как начнешь читать. И жду от тебя результатов работы над собой. Что там? Качалка? Может соревнования какие? Что с общением? С какими людьми знакомишься и как, где? Что по прокачке интеллекта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кашерный сказал:

Автор, никакой "такой" она не стала. 

Она жила с парнем, парень на нее забил, причины этого опустим. Теперь она одна. И ей приходится все делать самой, как умеет, тем более в ее 20 лет. И чего ты от нее ждешь? Ты к примеру, парень, пока что полная тряпка по результатам, ведешь себя далеко не лучше. Почему ты от девушки ждешь другого?

Ок, допустим она оказалась куда прошареннее, воспитание, родители подсказали своим примером, старший брат или еще что. И вот она сделала выводы, начала действительно работать над собой без оглядки на кого-либо, ее заметил хороший парень, лет так 25-30 с головой на плечах, и взял ее к себе, а она и рада, вот он наш герой, сильный, уверенный, твердой поступью идущий вперед по жизни, крепко держа свою возлюбленную за руку. И все, нахрен ей уже никто не нужен, ни алкаши, ни другие мальчики-красавцы, ни тем более ты. И ни упрека в твою сторону не будет, ни игноров, а просто взгляд как на обычного прохожего. Думаешь так тебе будет легче, чем ее тусня с другими парнями, что кстати не есть плохо, не сидеть же ей дома сиднем, как ты, ведь за окном жизнь.

Если бы у тебя была возможность переспать с кем-то, кто тебе нравится внешне, кто дает эмоции и сам вешается на шею, ты бы это сделал 100%. Но у тебя такой возможности нет. Трахать некого, только свой мозг. А у нее есть.

Так что не надо про нее думать ничего "такого". Ты вообще ее переписку читаешь. Фу. 

 

p.s. От откатов могут помочь книги. Надо же голову все таки включать. Только что-нибудь из разряда познавательно-позитивных. А то еще Достоевского как начнешь читать. И жду от тебя результатов работы над собой. Что там? Качалка? Может соревнования какие? Что с общением? С какими людьми знакомишься и как, где? Что по прокачке интеллекта?

Отвечаю Atos1: прическу поменял, потому что у меня была обычная прическа, ходил в обычную парикмахерскую. Для начала подняло немного самооценку. Да и самому приятно ходить так.Никогда этому особого значения не придавал.

Да, не спорю, если бы была такая возможность, то я бы согласился.но я не за это говорю, а то что она на несколько фронтов работает. С одним у нее романтика,а с другим она гуляет и развлекается.Но оба считают ее своими парнями, хотя тот, который с ней не встречался уже несколько раз догадывался о том, что она гуляет со вторым,а она ему врала, что он просто друг и на него планов нет. Зачем? Не знаю, либо запасной вариант, либо чтобы не обидеть и не казаться вруньей.

Насчет меня.За месяц я прочитал 5 книг: Парадокс любви, женщина -учебник для мужчины, кирпичи, мужчина всегда прав.набрал массу, я сейчас уже стал выглядеть не как спичка хотя бы. Меня это очень радует, жаль я раньше этим не занимался.

Устроился на работу,до этого никогда не работал. Планирую перейти на другую. 

Работаю над своим характером. Я понял, что я никогда не был инициативным и решительным. Всегда ждал, когда другие все решат, а я пойду за компанию. Поэтому сейчас я всегда лезу вперед при любом случае.

Не особо я любил общаться с людьми и знакомиться. Никогда бы просто так не пошел и не заговорил с незнакомцем. 

А сейчас общаюсь со всеми, с кем могу. На турники хожу -с ребятами познакомился. На пробежку -с девчонками заговорил.изначально цель всего этого -обрести уверенность, чтобы потом начать знакомиться с девушками для т10д,так скажем, я на 1 уровне пока) 

Ну и все впринципе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, MaybeNextTime said:

Звонила, писала и т.д ,а меня это стало бесить, потому что я был занят своими бесполезным делами. 

У тебя случилась обычная инверсия значимости. Предполагаю, что если ты её вернёшь и она снова завалит тебя вниманием и заботой, то тебе снова станет плевать на неё) Посмотри на это с её точки зрения - она совсем дурная, что ли?) С тобой по-доброму - тебе насрать. А как только с тобой по-злому - всё, любишь не можешь))) Какой вывод можно сделать?)

2 hours ago, MaybeNextTime said:

Но вот я что заметил, она бухала с этим 3 дня и ей даже понравилось, а я с ней только на её др бухали, так я не пью.

 

Классика) Почему-то многие додики бегут роняя тапки сравнивать себя с теми, на кого их променяли. Это лишь показывает, какая хрупкая и нежная у них самооценка, как легко их сломать через колено) А если б она ушла от тебя к бомжу? Ты б сразу - ахтунг! ахтунг! я хуже чем бомж)) мне надо стать лучше бомжа!!:D

У тебя нет стержня, и проблема в этом, а не в том, что кто-то там лучше/хуже, это вообще всё относительно. Ей 20, в таком возрасте ещё много наивности и инстинктивности. Инстинкты её тянут к грубым мужикам, чем примативнее, тем лучше. Ты когда клал на неё болт, ей казалось - ну всё, точно мужик, супер. И она в тебя ещё больше вкладывала и вкладывала. Но рано или поздно деструктивный баланс даёт о себе знать - запал у неё кончился, потребности её ты не удовлетворял. Как следствие - охлаждение, потеря ценности. Затем ты задарил её своим ванильным мимими зая дай шанс я исправлюсь - и тогда-то значимость твоя рухнула вслед за ценностью. Эпилог.

Что делать - ты и так знаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Завал значимости. Сначала ты ушел в плюс, она за тобой бегала, потом инверсия, она ушла в плюс, ты в минус.

Для нормальной жизни нужен баланс.

Ты в минусе, тебе и исправлять. Начни с дистанции и усилий, вложенных в свою жизнь. Твоя задача на первом этапе - отлепиться от девушки, от нее самой физически и от информации от нее от общих друзей и из СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, kotenok сказал:

У тебя случилась обычная инверсия значимости. Предполагаю, что если ты её вернёшь и она снова завалит тебя вниманием и заботой, то тебе снова станет плевать на неё) Посмотри на это с её точки зрения - она совсем дурная, что ли?) С тобой по-доброму - тебе насрать. А как только с тобой по-злому - всё, любишь не можешь))) Какой вывод можно сделать?)

Классика) Почему-то многие додики бегут роняя тапки сравнивать себя с теми, на кого их променяли. Это лишь показывает, какая хрупкая и нежная у них самооценка, как легко их сломать через колено) А если б она ушла от тебя к бомжу? Ты б сразу - ахтунг! ахтунг! я хуже чем бомж)) мне надо стать лучше бомжа!!:D

У тебя нет стержня, и проблема в этом, а не в том, что кто-то там лучше/хуже, это вообще всё относительно. Ей 20, в таком возрасте ещё много наивности и инстинктивности. Инстинкты её тянут к грубым мужикам, чем примативнее, тем лучше. Ты когда клал на неё болт, ей казалось - ну всё, точно мужик, супер. И она в тебя ещё больше вкладывала и вкладывала. Но рано или поздно деструктивный баланс даёт о себе знать - запал у неё кончился, потребности её ты не удовлетворял. Как следствие - охлаждение, потеря ценности. Затем ты задарил её своим ванильным мимими зая дай шанс я исправлюсь - и тогда-то значимость твоя рухнула вслед за ценностью. Эпилог.

Что делать - ты и так знаешь)

Я про инверсию значимости узнал на этом форуме... Когда уже поезд уехал. Ключевой фактор в балансе значимости сыграло скорее всего подозрение в беременности, у нее пошла задержка, она сказала мне, что беременна. Я испугался ответственности, сказал ей, что справимся, а сам очень сильно расстроился, так как думал, что поставил крест на своей молодости и тд. Буду работать на семью, квартиры нет, денег нет, а я 4 курс заканчиваю, вот и трахнул. Сидел и неделю мечтал о холостяцкой жизни,а потом выяснилось, что она не беременна, ну я и походу перегорел после этого и не опомнился.Сейчас же я понимаю, что был слабаком и боялся столкнуться с серьезными проблемами.Я извлек из этого урок.Не стоит зацикливаться на своих проблемах. Не забывать о близких людях, я же этого не понимал, если бы она вернулась, я бы уже осознавал, что такое баланс значимости.Но вот, если честно, то я не совсем понимаю, что делать сейчас. Какой план вообще должен быть 

1 час назад, Lora Lu сказал:

Завал значимости. Сначала ты ушел в плюс, она за тобой бегала, потом инверсия, она ушла в плюс, ты в минус.

Для нормальной жизни нужен баланс.

Ты в минусе, тебе и исправлять. Начни с дистанции и усилий, вложенных в свою жизнь. Твоя задача на первом этапе - отлепиться от девушки, от нее самой физически и от информации от нее от общих друзей и из СС.

Месяц не выходил с ней на связь никак, но вот недавно переписку прочитал ее. Пингов не было ни от меня ни от нее Встретится мы вряд-ли сможем, живем в разных районах ,общих друзей нет, в соц сетях друг у друга не находимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaybeNextTime сказал:

Секс на первом свидании

 

3 часа назад, MaybeNextTime сказал:

Узнал, что за недели 2 до расставания она начала общаться с двумя парнями

 

3 часа назад, MaybeNextTime сказал:

она ему потом признавалась в любви, кидала даже откровенные фотографии

 

3 часа назад, MaybeNextTime сказал:

и они переспали на 2 свидании

Так, тут как бы два варианта:

1) Ты альфач, фастанул ее на первом свидании, второй тоже альфач - на расстоянии заставил прислать откровенные фотки, третий альфач (чуть менее альфовый, чем ты), фастанул на втором свидании.

2) ОЖП давалка   хранит себя для будущего мужа))

Выводы:

1) Она малолетка (го читать фак по малолеткам, особенно последнюю фразу).

2) Ты ей надоел и заплатку она нашла.

3) ИМХО Возврат возможен через соблазнение заново после твоего развития и через 2-3 месяца после расставания (вряд ли раньше). Важно за это время сделать ТnД, а то ты от нее не отлипнешь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Болгарский перец сказал:

 

 

 

Так, тут как бы два варианта:

1) Ты альфач, фастанул ее на первом свидании, второй тоже альфач - на расстоянии заставил прислать откровенные фотки, третий альфач (чуть менее альфовый, чем ты), фастанул на втором свидании

 

 

Ахаха а если на расстоянии заставил прислать откровенные фото и на первом свидании фаст да еще и через две недели после откровенных переписок без каких либо напрягов? Это кто? Мега альфач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tabletops сказал:

Ахаха а если на расстоянии заставил прислать откровенные фото и на первом свидании фаст да еще и через две недели после откровенных переписок без каких либо напрягов? Это кто? Мега альфач?

И. Ирония.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Болгарский перец сказал:

 

 

 

Так, тут как бы два варианта:

1) Ты альфач, фастанул ее на первом свидании, второй тоже альфач - на расстоянии заставил прислать откровенные фотки, третий альфач (чуть менее альфовый, чем ты), фастанул на втором свидании.

2) ОЖП давалка   хранит себя для будущего мужа))

Выводы:

1) Она малолетка (го читать фак по малолеткам, особенно последнюю фразу).

2) Ты ей надоел и заплатку она нашла.

3) ИМХО Возврат возможен через соблазнение заново после твоего развития и через 2-3 месяца после расставания (вряд ли раньше). Важно за это время сделать ТnД, а то ты от нее не отлипнешь.

 

 

После расставания со мной или с ее новым парнем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MaybeNextTime сказал:

А у меня получается ДОДа не было или был?Так как друзьями мы не остались.Просто разошлись.

Это и есть ДОД 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2017 в 14:38, Atos1 сказал:

Не надо цитировать весь огромный пост, чтобы написать к нему комментарий из двух строчек. Lora Lu

Если ты реально изменишься за 2 месяца и т.д. Голову остудишь , то читай мою тему. 

Начинай с сообщ Ночного Дозора, а ранее не читай. Там и написана стратегия

Можно ссылку на твою тему, не могу найти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Atos1 сказал:

 

В общем из твоей темы я понял, что тебе предлагают полный игнор на (от месяца до бесконечности) и за это время ты должен стать равнодушным к бывшей,чтобы смотреть на нее и видеть в ней обычного человека, к которому ничего не испытываешь.И только потом можно пытаться ее заново соблазнить и только тогда у тебя это получится,но зачем это делать, если ты к ней безразличен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, MaybeNextTime сказал:

В общем из твоей темы я понял, что тебе предлагают полный игнор на (от месяца до бесконечности) и за это время ты должен стать равнодушным к бывшей,чтобы смотреть на нее и видеть в ней обычного человека, к которому ничего не испытываешь.И только потом можно пытаться ее заново соблазнить и только тогда у тебя это получится,но зачем это делать, если ты к ней безразличен?

Первая страница вода. У меня и так игнор был 5 месяцев. Голова у меня холодная. Да и встретил ее 3 раза за 2 недели. Коленки не дрожат, сердце не пулеметит) Вот когда будет такое состояние , тогда и действуешь;)

Параноиков которые предлагают вечный ТИ не слушай. Первое время игнор обьязателен для себя конечно. 

Хочешь соблазнить выходишь на связь сам. Ждать пока она пинганет вообще не стоит) Это так обманка для дураков:lol:

Фишка в том, что я ее буду соблазнять заново. Как новую девушку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaybeNextTime Цель у тебя какая? Возвращать ты ж ее не будешь? 

Она трахалась с другим мужиком, тебе самому противно не будет? 

Виноват ты в этом сам. 

Все кончено. Next. 

План стандартный. Работа, качалка, знакомства с другими девушками. Книги, читай форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 27.04.2017 в 14:11, MaybeNextTime сказал:

Мне 22,ей 20.Секс на первом свидании, общение в соц сети 2 месяца.Не буду объяснять почему. Хорошие отношения длились ровно год,затем во мне что-то щелкнуло и у меня пропал интерес к моей девушке.Я не хотел секса, хотя она часто просила, появились ссоры. Такое ощущение, как будто меня подменили, желания искать другую не было.Возможно я расслабился и перестал выкладываться в отношения. Так как моя бывшая слишком много уделяла мне внимания. Звонила, писала и т.д ,а меня это стало бесить, потому что я был занят своими бесполезным делами. 

Всего себя я отдавал своим делам, а на нее забил болт. Она же всегда проявляла инициативу в звонках, смс, я старался избегать встреч.так продолжался 1 месяц. Наступила весна,я стал замечать, что наше общение по телефону вообще ушло,лишь редкие смс, опять таки от нее. 

Наступил март, близилось 8 марта. вот она пишет, что ее чувства ко мне остыли,ей левый парень хочет подарить цветы, а я не обращаю на нее внимание.Тут во мне снова щелкнуло и я вернулся на землю. В общем,договорились,что она дает мне последний шанс и я меняюсь.Я начал уделять ей все свое время, на каждой встрече дарил сладости.Так продолжалось около 10 дней...Каждый день был секс, в последний раз мы одновременно кончили и она сказала, что у нее такого не было, у меня тоже.Я стал более открыт в откровенных перепичках с ней. Она это оценила, сказала, что меня прямо не узнать.

Она тебя не любила никогда, и вообще она бл*дь. )

Зачем тебе отношения с бл*дью? Тебе отдалась легко единственный раз в глаза увидев, на первом свидании, другим также отдаётся - алкашам, которые хз где шляются и каких болячек цепляют себе. Парней вообще она не фильтрует и требований к ним никаких не имеет. Это ущербный вариант. 

Ты себя не любишь что-ли совсем, автор? 

Может поэтому ты и начал остывать к ней? Что чувствовал, какое-то гавно в этом во всём зарыто.

Но до конца всего понять не мог. 

А потом тебе просто вины навешали, и тебя зажало. А её от тебя ещё сильнее отвернуло. Баб всегда отварачивает от тех кого легко одурачить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Atos1 сказал:

Первая страница вода. У меня и так игнор был 5 месяцев. Голова у меня холодная. Да и встретил ее 3 раза за 2 недели. Коленки не дрожат, сердце не пулеметит) Вот когда будет такое состояние , тогда и действуешь;)

Параноиков которые предлагают вечный ТИ не слушай. Первое время игнор обьязателен для себя конечно. 

Хочешь соблазнить выходишь на связь сам. Ждать пока она пинганет вообще не стоит) Это так обманка для дураков:lol:

Фишка в том, что я ее буду соблазнять заново. Как новую девушку)

Да вот и я хочу так сделать. Поэтому не пытаюсь ей давать вспоминать о себе. Но вот со временем у меня мысли стали немного меняться, либо я стал понимать некоторые вещи. Некоторые до сих пор не понимаю.Но тем не мение, когда я читаю или пишу на форуме, становится и вправду легче, пока это единственный способ поднять себе настроение. Надеюсь кто-нибудь еще читает мою тему) 

1)ТnД.Я сейчас прекрасно понимаю, что это нужно для того, чтобы понизить значимость бывшей девушки. +Есть вероятность, что кто нибудь из них мне понравится больше, чем бывшая и я ее забуду. И лучше всего знакомится на улице, в парке с абсолютно незнакомыми девушками?Заодно и прокачивается уверенность. Но морально я к этому не готов. Не то, чтобы я думал, что я "думаю о любимой и все мысли только о ней",а то, что если я подойду к девушке и она просто прочитает на моем лице :" Мне очень плохо, я пи*дострадалец.Умоляю,займись со мной сексом.Поэтому я думаю, что правильно будет, если однажды я проснусь в хорошем настроении и буду "в ударе ",то тогда можно пытаться делать подходы. Что скажете по этому поводу? 

2)Как то на форуме я прочитал, что смена внешнего вида (Новая прическа, накаченное тело, новая работа,секс с девушками -не помогут 100% вернуть бывшую.как повезет. 

Вспоминаю видео Михаила Ширина, где он приводил в пример парня, который ради девушки стал Миллионером,купил крутую тачку -это тоже не помогло вернуть ему бывшую девушку. Но эти 2 способа 100% прокачали самого человека, но получается на возврат они не влияют?Тогда как должно выглядеть саморазвитие,которое хоть как то приблизить человека к цели, которой он идет, пусть и эта цель неправильная с точки зрения альфа самца.

3)Опять же на этом форуме я узнал про то, что когда девушка меня бросила, она стала "плюсом " .Я стал тянуться у ней. И мне тоже нужно стать "плюсом ",чтобы люди и,, возможно, бывшая тоже ко мне начала тянуться. А для этого мне нужно иметь ресурс. Я вот вспомнил своего друга. Мой ровесник, открыл свой бизнес(кальянная).Купил машину. К нему сразу начали тянуться люди, на горизонте появились старые друзья, девушки легкого поведения. Но вот его возлюбленная держала его на растоянии. Френдзона короче.И вот ему надоели каждый день развлечения и секс с разными девушками и он продал это дело, но сказать, что он был счастлив в то время у меня язык не поворачивается. Ему это быстро надоело и дальше он делал это на автомате. Так вот что нужно примерно делать, чтобы стать плюсом и нужно ли вообще это делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойми меня неправильно. Саморазвитие, т10д, т100б все это должно делаться ради себя. Пытайся лучше забыть бывшую. 

Я например с первого дня ДОД-а старался забыть бывшую. И даже на некоторое время забыл и жил своей жизнью, но вот недавно встретил ее и заново хотел соблазнить ее. 

Направь всю энергию на себя. Обретай стержень, когда изменишься внутри, изменится и внешность) Ты тупо перерастешь себя. Будешь другим человеком. Даже твои слова будут произносится по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал старттопик

Автор забудь ты ее:wacko: Внатуре на*уй тебе шлюха нужна? Если и вернешь , то мультики не даст покоя тебе. Да и будешь рогатым оленем.

Рано или поздно вы расстанетесь. Лучше найди качественную девушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2017 в 21:53, tabletops сказал:

Ахаха а если на расстоянии заставил прислать откровенные фото и на первом свидании фаст да еще и через две недели после откровенных переписок без каких либо напрягов? Это кто? Мега альфач?

Вы еще скажите на расстоянии фаст :) прям фантастика какая- то

Та какие там альфачи, если девочка присылает откровенные фото на расстоянии то она сама рада фасту. Прям сложное дело ее прожать.

Автор, выжди немного времени, я думаю скоро можно ее опять на секс раскрутить. Но лтр ты с ней не построишь пока она нацелена по парням прыгать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Она тебя не любила никогда, и вообще она бл*дь. )

Зачем тебе отношения с бл*дью? Тебе отдалась легко единственный раз в глаза увидев, на первом свидании, другим также отдаётся - алкашам, которые хз где шляются и каких болячек цепляют себе. Парней вообще она не фильтрует и требований к ним никаких не имеет. Это ущербный вариант. 

Ты себя не любишь что-ли совсем, автор? 

Может поэтому ты и начал остывать к ней? Что чувствовал, какое-то гавно в этом во всём зарыто.

Но до конца всего понять не мог. 

А потом тебе просто вины навешали, и тебя зажало. А её от тебя ещё сильнее отвернуло. Баб всегда отварачивает от тех кого легко одурачить. 

Сейчас сне сложно ответить на этот вопрос. Мы с ней довольно долго общались и я звал её гулять, но она не могла приехать из за семейных проблем. Это правда,я в этом и не сомневаюсь. Поэтому нашу первую встречу мы уже заранее спланировали 10 раз. Я снял квартиру и  осталось проявить инициативу. 

Да, с её новым парнем по сути тоже самое было, тут неприятный момент. Только общались они не так долго и проблем у нее уже не было. Но во время наших отношений ни повода не давала, чтобы я ревновал или думал, что она флиртует с другими мальчиками даже в соц сетях. Только один раз, но она призналась, что специально сделала так, чтобы я заревновал.Если бы в наших отношениях было так, как у нее сейчас я бы и не думал возвращать. 

Ну меня и удивило то, что она сейчас с двумя парнями общается очень близко. Один ей дает эмоции, второй секс )

Ну раз об этом пошла речь, то хотел бы спросить.Вот ее парень. Каждый день пишет ей, что бухой и ее это забавляет. То есть каждый день он с друзьями гуляет и развлекается. Ей же уделяет день в неделю. Неужели так нужно строить отношения? И девушка будет скучать и т.д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, MaybeNextTime сказал:

Каждый день пишет ей, что бухой и ее это забавляет. То есть каждый день он с друзьями гуляет и развлекается. Ей же уделяет день в неделю. Неужели так нужно строить отношения? И девушка будет скучать и т.д?

Нет конечно, это всё у них не на долго. А работает потому что она глупая и неопытная. 

Отношения нужно строить умеючи. Для этого надо учиться. Читай форум, разделы FAQ по отношениям, смотри видео Ширина Михаила. Практикуйся с новыми дамами.

Обучайся всей этой науке. Это не просто, это требует времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MaybeNextTime сказал:

Ну раз об этом пошла речь, то хотел бы спросить.Вот ее парень. Каждый день пишет ей, что бухой и ее это забавляет. То есть каждый день он с друзьями гуляет и развлекается. Ей же уделяет день в неделю. Неужели так нужно строить отношения? И девушка будет скучать и т.д?

Девчонки любят плохих парней, нет тут ничего загадочного.Дело в инстинкте ОЖП нацеленном на высокоранговость. Почитай про это, про ранговость и примативность.

 

18 минут назад, MaybeNextTime сказал:

Ну меня и удивило то, что она сейчас с двумя парнями общается очень близко. Один ей дает эмоции, второй секс )

А зачем ты вообще следишь за ней? Ты так пишешь , будто не прочь даже свечку подержать. Заканчивай в СС торчать , а тем более читать все то что она там пишет. Нравятся откаты и постоянные удары по яйцам? Ты не мазохист случайно?

В 27.04.2017 в 14:11, MaybeNextTime сказал:

В общем, помогите советами и делами, ждать от нее пинга бессмысленно. Стоит ли вообще сейчас пытаться выйти на контакт,чтобы хотя бы возобновить общение? У меня нет никакого плана в этом направлении, только саморазвитие и все, в относительно возврата и соблазнения нет никаких мыслей. 

Сейчас "приемный пункт" занят , занимайся собой, полюби себя заново, верни себе уверенность в себе. Если изменишься, сама вернется, если эти 2 ОМП себя сольют. А так и будет.Один - точно. Но не надейся особо на возврат.Она могла поставить крест на тебе как на "отработанном материале". Если затрутся все негативные впечатления , при условии , что положительных было больше и ты реально изменишься. То вполне возможен камбэк. Но придется пройти проверки на то , чтобы она убедилась , что ты изменился , а не просто пускаешь ей пыль в глаза. В любом случае у тебя теперь есть ты, (точнее и был всегда) обретай свою , независимую от любой ОЖП зону комфорта, это самый важный пункт.

И перестань СС мониторить , еще раз повторяю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, MaybeNextTime сказал:

" Мне очень плохо, я пи*дострадалец.Умоляю,займись со мной сексом.Поэтому я думаю, что правильно будет, если однажды я проснусь в хорошем настроении и буду "в ударе "

Знаешь это отмазка, банальная отмазка. Я вот считал в студ. годы, что будет у меня машина, работа, хата девки будут вешаться, но этого не произошло, время потеряно, а знаешь самое страшное, то что я перечислил  "машина, работа, хата девки" это ресурс восстанавливаемый, а вот время нет, поэтому если думаешь, проснешься и моча в голову ударить и пойдешь знакомиться и на лице будет улыбка, фиг оно. Ты попробуй сейчас просто выйди в поле и погуляй и посмотри какая травка зеленая, солнце, воздух весенний. Не ставь цель сразу познакомиться, просто побудь в поле, в "моменте сейчас". А дальше, возможно на 10 прогулке, улыбка появиться на твоем лице и ты встретишь девушку, ради знакомства, на жди когда тебе будет хорошо. Это как поход в спорт зал (плохо чувствуешь себя, не охота, а пришел в зал, сделал любимое упражнения и уже весело)))). Начну ходить с понедельника, с завтра, с следующего года, лучше время пойти сейчас.

 

В 27.04.2017 в 15:32, MaybeNextTime сказал:

ициативным и решительным

как развиваешь? просто рвешься вперед? советую почитать  Приключе́ния майо́ра Звя́гина, И.Ефремов - Лезвие Бритвы.

 

и форум читай, есть куда более сложные случай, хотя каждый свою тему считает самой самой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@морской_котик Цель: Измениться самому.А затем построить нормальные отношения с бывшей,учитывая все свои косяки и как следствие утрату всех чувств ко мне.

Насчет противно: Нет,противно от того что она трахалась с другим мне не будет.Я с ней вступал в отношения зная,что она уже не девственница.Безусловно это неприятно,но если рассуждать такой логикой,то вообще искать только девственницу.А это уже какие-то замарочки.Я вот тебе признаюсь,что когда мы только начинали с ней близко общаться и она рассказывала мне свои секреты и мысли,то когда я узнал,что она не девственница,то расстроился,а первые месяцы отношений старался в своей голове во всем быть лучше чем ее первый парень.Я могу объяснить это тем,что это мои первые серьезные отношения.Знаешь,у меня была какая-то болезнь быть первым хоть в чем-то.Да да,вам я врать не буду,говорю как есть.Помню,я радовался как ребенок,когда она сказала,что первый раз проходит по такому длинному переходу:lol: Ну потом я понял,что это проблема с самооценкой.Со временем это все ушло,я вообще не придаю этому никакого значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болгарский перец По поводу альфачей:D .

 Что касается меня,то я не альфач в этом плане.Мы с ней общались 2 месяца чуть ли не каждый день по переписке.Первый раз я сам развел ее на откровенную фотку(проиграла спор).А дальше,она поняла,что мне это нравится и сама стала отправлять разные фотографии.Скажу сразу,что это ей нравится самой.И дальше я редко ее просил это делать,когда уже был секс и я всего насмотрелся и натрогался,то фотографии меня стали менее интересовать,но иногда все равно просил.А она закидывала меня этими фотографиями.Ей это самой нравится(себя фотографировать.Она говорила,что ее это возбуждает).Ну я как бы не против,это нисколько не противно) А насчет секса на первом свидании.Просто так сложилось.У нее не было давно секса,у меня тоже.А она в то время могла приехать только на пару дней на каникулы(в то время она жила с родителями,сейчас живет с сестрой).Поэтому мы оба пришли к соглашению,что если мы в реале друг другу понравимся,то никто против секса на первом свидании против не будет.Ну а на самой встрече она вообще закрылась.То,что было в переписке в реальности и не пахло и меня это немного напрягало.Она стеснялась меня жутко.Ну я потом немного поприставал и поехало короче:wub:

Второй "альфач" ,которому она кидала свои фотки.Это тоже только с ее инициативы,он сам ничего не просит и всегда уходит от темы.

Насчет третьего не знаю,но раз она переехала к нему на пару дней после первой встречи-значит он ей во всем понравился.Тут может быть и правда альфач.Подробностей я не знаю и не хочу знать:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@veterok Ну тут ты меня переубедил.Я итак стараюсь всегда выходить в парк.Но иду туда не с целью познакомиться,а сижу и читаю книгу.Невозможно сидеть днем в комнате,когда на улице такая хорошая погода.

Как развиваю решительность?Видишь ли,я вот вспоминаю себя.Когда появляется ситуация,в которой нужно быстро принять решение я либо не мог принять решение(куча вариантов в голове,Страх,что не так отвечу),я давал "заднюю".Сейчас же отвечаю неважно от того,что я скажу.Об этом я не думаю,но зато почти всегда срабатывает.Ну вот пример.Я студент,далеко не прилежный.И вот наступает время пересдачи.У кабинета собирается кучка студентов-раздолбаев.Когда наступает момент,когда нужно первому зайти на кафедру,где сидит препод И принять весь удар на себя,то тут сразу все пытаются не быть тем самым "первопроходцем".Так как ты чуть ли не первый раз видишь преподавателя и нужно что-то сказать,Чтобы он не был зол ко всем.В таких моментах я всегда старался стать невидимкой и не заходить.В итоге либо заходим все вместе,либо кто-то смелый заходил.Сейчас же я всегда захожу первый.На самом деле это не так уж и страшно:D Ну и так везде.Где я чувствую небольшой страх и нерешительность я иду против воли.Надеюсь такой подход мне поможет.

Сейчас итак 3 книги нужно прочитать,но думаю,ту что ты посоветовал я тоже прочитаю следующей.Думаю,мне это пригодится,спасибо.

Ну а насчет "тяжелого случая",то много внутренних страхов.

-Обычно,когдасливается Васек,то БоЖП пытается пингануть или выйти на связь с бывшим.Но в моей ситуации 2 Васька,так что скорее всего она вспомнить не меня,а переключится на другого Васька.И то это при условии,что отношения с другим парнем не сложатся.

-Скорее всего у нее ко мне нет уже никаких чувств,так как не вспоминает обо мне.Помню,как она рассказывала про своего первого парня,в которого она влюбилась.Он ее никак не уважал,а она любила его.Он ей изменял и в конце концов она не выдержала и ушла(длилось это 4 месяца).То есть она терпела это чуть ли не пол года,хотя все так и было изначально.А после расставания она страдала,а когда мы были с ней в отношениях,то она хоть была уверена,Что с ним ничего не хочет иметь общего,но говорила о нем не как о мудаке,а как о человеке со сложной судьбой.Жалела его.В последнее время с моей стороны было слишком много плохих поступков с моей стороны,за которые мне стыдно перед собой и перед ней.И как я понял,ее чувства прошли за месяц до расставания,осталась лишь привязанность и сейчас ко мне она ничего не чувствует.Больше всего я боюсь,что такое не забудется.Как говорил @Ravensee ,все зависит от того,остался ли ко мне негатив.Но я читал форум и видел темы,где спустя пол года и год негатив и плохое впечатление со стороны БоЖП оставались и лишь после общения этот негатив уходил.Надеюсь у меня тоже это получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Пэ^ сказал:

Нет конечно, это всё у них не на долго. А работает потому что она глупая и неопытная. 

Отношения нужно строить умеючи. Для этого надо учиться. Читай форум, разделы FAQ по отношениям, смотри видео Ширина Михаила. Практикуйся с новыми дамами.

Обучайся всей этой науке. Это не просто, это требует времени. 

Я все видео Михаила Ширина пересмотрел.Желание вернуть закрепилось как раз после просмотра видео,где Михаил рассказывает каких девушек стоит пытаться вернуть,а каких нет.Абсолютно уверен,что она была со мной не из-за денег.Мы оба вкладывались в отношения.Понимаю,что разрыв происходит по вине обоих,но свою вину я чувствую больше.За последние 3 месяца я так все испортил,что мне стыдно перед собой и перед ней.Один раз было такое,что мы спали в одной кровати,но я отвернулся от нее и даже не обнимал.Потому что не хотел.Я не знаю почему такая херня со мной происходила.Но это точно не из-за того,что как ты говорил,что я понял ее натуру и у меня пропало желание и влечение к ней.Как будто меня подменили,знаешь.Но мне кажется,что я просто "зажрался".То есть все у меня есть,все хорошо,хочу чего-то больше.Все приятные мелочи я перестал замечать.А когда все потерял,начал ценить все это.И понял истинную ценность таких вещей.Отсюда и стремление попытаться вернуть.Не для того,чтобы показать мол смотри как мне без тебя хорошо или отомстить ей,за то что перестала уважать меня.Я хочу показать,что я изменился и переосмыслил все. Вспоминаю,как я себя вел и мне реально стыдно.

Но она дала мне второй шанс.Я вот вспоминаю каким козлом я был и после этого она дала мне второй шанс,то ужасно обидно,что я не нашел этот форум.Но и тут спорный вопрос.Кому она дала этот шанс?Мне чтобы исправиться или себе,чтобы понять правильно ли она поступает?Возможно нам обоим.Так как первую неделю я просто стал открыто с ней общаться как и раньше,наше общение возобновилось.Все начиналось хорошо,а потом во мне проснулся ТФН и я начал заваливать подарками,которые ее бесили.От этого она скорее всего отдалилась и уже пошла точка невозврата 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, MaybeNextTime сказал:

Я все видео Михаила Ширина пересмотрел.Желание вернуть закрепилось как раз после просмотра видео,где Михаил рассказывает каких девушек стоит пытаться вернуть,а каких нет.Абсолютно уверен,что она была со мной не из-за денег.Мы оба вкладывались в отношения.Понимаю,что разрыв происходит по вине обоих,но свою вину я чувствую больше.За последние 3 месяца я так все испортил,что мне стыдно перед собой и перед ней.Один раз было такое,что мы спали в одной кровати,но я отвернулся от нее и даже не обнимал.Потому что не хотел.Я не знаю почему такая херня со мной происходила.Но это точно не из-за того,что как ты говорил,что я понял ее натуру и у меня пропало желание и влечение к ней.Как будто меня подменили,знаешь.Но мне кажется,что я просто "зажрался".То есть все у меня есть,все хорошо,хочу чего-то больше.Все приятные мелочи я перестал замечать.А когда все потерял,начал ценить все это.И понял истинную ценность таких вещей.Отсюда и стремление попытаться вернуть.Не для того,чтобы показать мол смотри как мне без тебя хорошо или отомстить ей,за то что перестала уважать меня.Я хочу показать,что я изменился и переосмыслил все. Вспоминаю,как я себя вел и мне реально стыдно.

Но она дала мне второй шанс.Я вот вспоминаю каким козлом я был и после этого она дала мне второй шанс,то ужасно обидно,что я не нашел этот форум.Но и тут спорный вопрос.Кому она дала этот шанс?Мне чтобы исправиться или себе,чтобы понять правильно ли она поступает?Возможно нам обоим.Так как первую неделю я просто стал открыто с ней общаться как и раньше,наше общение возобновилось.Все начиналось хорошо,а потом во мне проснулся ТФН и я начал заваливать подарками,которые ее бесили.От этого она скорее всего отдалилась и уже пошла точка невозврата 

Ты слишком загоняешься. Ну обидел ты бабу, разочаровал её. Ну потерял берега, ну ох*ел слишком в край. С кем не бывает. Прости себя за это. Жизнь продолжается дальше. Больше таких ошибок не допустишь, баб у тебя будет ещё куча. А если захочешь, то может и эту вернёшь.

Главное на загоняйся. Если ты будешь весь такой загнанный и скованный. И глаза будут как у щенка виноватого. Ты никого не соблазнишь, не трахнешь. Для того чтобы трахать нужно бодрое и сильное настроение, а не эти твои сопли.

Форум читай, развивайся, работай. И всё будет.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты слишком загоняешься. Ну обидел ты бабу, разочаровал её. Ну потерял берега, ну ох*ел слишком в край. С кем не бывает. Прости себя за это. Жизнь продолжается дальше. Больше таких ошибок не допустишь, баб у тебя будет ещё куча. А если захочешь, то может и эту вернёшь.

Главное на загоняйся. Если ты будешь весь такой загнанный и скованный. И глаза будут как у щенка виноватого. Ты никого не соблазнишь, не трахнешь. Для того чтобы трахать нужно бодрое и сильное настроение, а не эти твои сопли.

Форум читай, развивайся, работай. И всё будет.  

 

В каких направлениях своего развития стоит делать упор,чтобы результат смог появится?Так как можно сказать я начинаю с самого ДНА.Форум читаю,смотрю всякие видео про то,как развивать харизму,как правильно общаться с людьми.Так как я в этом не мастер.Читаю книги.ТnД не делал пока и не думал об этом.Но с девушками общаюсь и гуляю знакомыми.Общение спасает,так же как и курение форума.Занимаюсь своим телом,хоть и  в домашних условиях,но результат уже есть.С друзьями тоже гуляю,в планах,вот на праздники привезти из дома велик и с друзьями будем кататься по разным местам.Друг говорит,что его это отвлекает.Работаю.Но работа мне не нравится,но прямо сейчас искать другую не могу,так как к концу мая нужна определенная сумма денег.Потом буду искать другую.Так же произошли изменения в голове.Многое понял,прочитав темы на форуме.Всего этого месяца 2 назад у меня не было.сейчас я понимаю,что я был не самодостаточным,так как мне не хватает чего-то.Как будто кусок из меня вырвали после расставания.Поэтому сейчас хочу найти новые увлечения.Но пока не знаю чего я хочу.Но это я все делаю для себя.На попытку возврата это никак не влияет.Разве,общение с девушками немного принесет какой-то результат.А что делать,чтобы повышать шанс на возврат я не знаю(все что я смог придумать-это другой взгляд на все старые вещи в отношениях.Насчет ревности,баланса значимости,вклада в отношения и тому подобное,но опять таки это все ВОЗМОЖНО принесет свои плоды,когда у меня будут ЛТР,опять таки на возврат это никак не влияет?).Скажу честно.Я просыпаюсь с мыслью: Что спустя 2-3 месяца я смогу хоть как то измениться.Измениться так,чтобы бывшая посмотрела на меня как на другого человека(неизвестно как она это увидит:D)Ведь если у меня это получится,то значит все то,что я делал все это время было не напрасно и от этого я стану уважать себя сам.Поставил цель и смог добиться ее.Но мне кажется я двигаюсь в неправильном направлении

Знаешь,Пэ,мне очень нравится ход твоих мыслей.Я всегда с удовольствием читаю твои комментарии на форуме.Ты многим помогаешь.Типа мое увожение:D.

Про чувство вины...Я об этом уже давно не задумываюсь,как никак месяц прошел.Просто постарался расписать,как я смотрю на ситуацию своими глазами.Не сказал бы,что я полностью остыл,иначе бы тут не сидел,но все же верно говорят: "время лечит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, MaybeNextTime сказал:

Измениться так,чтобы бывшая посмотрела на меня как на другого человека(неизвестно как она это увидит:

Тебе это нужно не для нее , а для себя. Не правильная установка. Должно быть совершенно  по@@й что там подумает , увидит твоя божп. Вкладывай в собственное развитие себя, полюби себя, это твоя цель. Не цель меняться ради ожп, цель - меняться ради себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ravensee сказал:

Тебе это нужно не для нее , а для себя. Не правильная установка. Должно быть совершенно  по@@й что там подумает , увидит твоя божп. Вкладывай в собственное развитие себя, полюби себя, это твоя цель. Не цель меняться ради ожп, цель - меняться ради себя!

я это знаю,не первый день курю форум:D Просто сказал по-честному.Понимаешь,я не могу понять как все связано.Получается,если я направлю все силы на саморазвитие ради нее,то в случае неудачи я отхвачу самый жесткий откат в истории ТФНов,а если просто начну жить для себя,то мне будет пофиг верну я или нет?Так как начну себя ценить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaybeNextTime сказал:

я это знаю,не первый день курю форум:D Просто сказал по-честному.Понимаешь,я не могу понять как все связано.Получается,если я направлю все силы на саморазвитие ради нее,то в случае неудачи я отхвачу самый жесткий откат в истории ТФНов,а если просто начну жить для себя,то мне будет пофиг верну я или нет?Так как начну себя ценить?

Если ради себя, то поверь , через какое то время тебе самому станет в кайф какой ты новый, преобразившийся на белом коне везешь очередную принцессу в свое логово. А бывшая, ну что тут, если она на тебе крест совсем для себя не поставила и не найдет кого то лучше на замену тебе, то пингов наешься по самые помидоры. А после 3-5 девушек новых , побывавших в твоей постели, сам начнешь думать , а нафига мне чего то там возвращать. В моей новой жизни все так клево и без бывшей.

А суть возврата в том, чтобы отпустить НАСОВСЕМ человека из своей жизни, только так работает закон возврата. Пока ты ждешь пингов, их - не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ravensee сказал:

Если ради себя, то поверь , через какое то время тебе самому станет в кайф какой ты новый, преобразившийся на белом коне везешь очередную принцессу в свое логово. А бывшая, ну что тут, если она на тебе крест совсем для себя не поставила и не найдет кого то лучше на замену тебе, то пингов наешься по самые помидоры. А после 3-5 девушек новых , побывавших в твоей постели, сам начнешь думать , а нафига мне чего то там возвращать. В моей новой жизни все так клево и без бывшей.

А суть возврата в том, чтобы отпустить НАСОВСЕМ человека из своей жизни, только так работает закон возврата. Пока ты ждешь пингов, их - не будет. 

Я не жду,так как ситуация не та.Я иногда думаю,что даже если не сложится с одним Васьком,то она найдет второго,третьего...10-го,а потом она потеряет для меня ценность,какая бы она красивая и хорошая не была).Сами говорите,что она малолетка без опыта.Ну тут просто рассуждения "пальцем в небо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, MaybeNextTime сказал:

В каких направлениях своего развития стоит делать упор,чтобы результат смог появится?

Форум читай, знакомься с бабами. Теория и практика. Всё что полезное найдёшь - используй. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Форум читай, знакомься с бабами. Теория и практика. Всё что полезное найдёшь - используй. )

 

Блин,настроение такое хорошее,знаю,что бывшая скучает дома, а погода +23.думаю,может позвать просто погулять?:D Еще могу подругу позвать,но,Черт,так хочется позвонить бывшей и прогуляться,с друзьями отказался ехать,не хочу бухать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaybeNextTime сказал:

Блин,настроение такое хорошее,знаю,что бывшая скучает дома, а погода +23.думаю,может позвать просто погулять?:D Еще могу подругу позвать,но,Черт,так хочется позвонить бывшей и прогуляться,с друзьями отказался ехать,не хочу бухать.

Не первый день в форуме говоришь? Звони давай и отпишись нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DDS сказал:

Не первый день в форуме говоришь? Звони давай и отпишись нам

Да уже почти месяц курю форум.Из игнора не выходил больше месяца.Я могу говорить уверенным голосом,но вот что ей сказать,Чтобы более менее это выглядело непринужденным?Так и сказать,Привет,мне скучно,пошли погуляем?Или издалека начать?Привет,узнаешь кто?Как дела и тд?А потом сказать пошли погуляем?Не то,Чтобы я волнуюсь,просто хочу подобрать слова подходящие

И не рано из игнора выходить?

Просто я думаю,если она откажет,я позову подругу,но тогда мне придется откатить возврат на пару месяцев еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MaybeNextTime сказал:

Эх,вот сейчас бы помощь форума мне не помешала...

Никто тебе не поможет.

Позвонишь, она не выйдет на улицу. Яички жим жим, а ты плак плак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DDS сказал:

Никто тебе не поможет.

Позвонишь, она не выйдет на улицу. Яички жим жим, а ты плак плак

Да че плак плак то сразу:D У меня еще подруга есть на крайний случай,но на то она и подруга.Не стоит звонить значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaybeNextTime сказал:

Да че плак плак то сразу:D У меня еще подруга есть на крайний случай,но на то она и подруга.Не стоит звонить значит?

За месяц ты не изменился. 

Впринципе можешь позвонить, но толк какой? Зажатые яички ) Тебе это надо? Если ты уверен, что не сломаешься при отказе то смело звони и вытаскивай на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 225

      Ок давайте продолжим

    2. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 40

      Жена ушла из дома

    4. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 225

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...