Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не хочет секса ЛТР 1.5 года


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 320
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Значит так... В следующий раз,когда будешь ее лапать,сильно ее не щупай. Сосредоточься на груди и шее. Указательным и средним пальцем очень легко поглаживай ее сосок через одежду. Надо,чтобы затвердел

Возьми ее ладошку и положи себе на член.

Фантазия у тебя, конечно, дай Бог.

5 часов назад, Omnomnom сказал:

Ты все таки трахнешь ее? :D

Если только стрельнёт из Авроры и возьмёт Зимний. ☺

Но, надеюсь, что у него будет хороший некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, встретились с ОЖП, позавчера она мне рассказала историю про одну девочку, ее знакомую, короче там суть была в том что у той девочки был парень и все было у них хорошо, пока в один момент она не забеременела, и после этого она решила сделать аборт. После этого у неё как говорит ОЖП будто поехала крыша и случился сдвиг психологический, и вот ОЖП мне говорит : вот поэтому я так этого боюсь, и я каждый год вздыхаю с облегчением когда мне исполнялось 18,19,20 что вот я не залетела в этом возрасте. Короче я эту проблему пытался утилизировать, она обещала избавиться от этого страха, но сказала что точно не может сказать когда все пройдёт. Ну я и сам понимаю что пока она сама не захочет от этого избавиться это будет преследовать ее постоянно. Вот так, поговорили с ней, а вчера встретились и она мне сделала 1й минет в моей жизни. Всем спасибо кто помогал советами, возможно есть какие то мысли на счёт того что ей сказать по поводу ее страха ?

Ps: изначальная цель почти выполнена, осталось совсем чуть чуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, May 01, 2017 в 12:39, Balbal993 сказал:

И еще она сказала такую фразу: Давай если уходить то навсегда

а мог бы сказать "Давай"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Balbal993 сказал:

Ps: изначальная цель почти выполнена, осталось совсем чуть чуть

а никакая проблема и не решена. Одевайте резинки значит. Ты пойми, что стоит за нее взяться кому-то более-опытному в этих делах - она ляжет с ним.

И чтобы ты знал что есть такие штуки как презервативы, с ними вероятность забеременеть низкая. Думаю ты про резинки знаешь, но не хочешь это понимать и принимать.

И еще - твоя ценность для нее очень низкая. Это работает как 2+2  -  есть ценность - есть секс, нету - нету секса. А 1 раз минет это как подачка. В след. раз будет делать минет - отрывайся на ней по полной, не жалей. В этом тоже можно оооох как много удовольствия получить, а там глядишь и дальше продвинетесь. И еще, ты должен понимать, что хорошо тра222хать бабу - это хорошо для отношений. Им всем этого хочется, и если не будешь ты - будет кто-то другой. Это жизнь такая. Добро пожаловать во взрослый мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Inkognito2 сказал:

а никакая проблема и не решена. Одевайте резинки значит. Ты пойми, что стоит за нее взяться кому-то более-опытному в этих делах - она ляжет с ним.

И чтобы ты знал что есть такие штуки как презервативы, с ними вероятность забеременеть низкая. Думаю ты про резинки знаешь, но не хочешь это понимать и принимать.

И еще - твоя ценность для нее очень низкая. Это работает как 2+2  -  есть ценность - есть секс, нету - нету секса. А 1 раз минет это как подачка. В след. раз будет делать минет - отрывайся на ней по полной, не жалей. В этом тоже можно оооох как много удовольствия получить, а там глядишь и дальше продвинетесь. И еще, ты должен понимать, что хорошо тра222хать бабу - это хорошо для отношений. Им всем этого хочется, и если не будешь ты - будет кто-то другой. Это жизнь такая. Добро пожаловать во взрослый мир

Я с тобой согласен и понимаю все что ты говоришь на 100%, но я не опытен в этих делах, я думаю ты это и так знаешь.  На счёт резинки я точно так же понимаю и ни в коем случае не отказываюсь от этого. Вот только как это ОЖП вбить в голову не знаю. Она даже вчера мне сказала: ну успокой меня, мы бы уже давно спали с тобой. Но как это сделать если она ничего не слушает. На счёт того что спать с девушкой это полезно тоже разумеется понимаю, и я этого хочу не меньше ее. Сделаю как тв сказал, на днях с ней снова увидимся, тогда дам ей жару, надеюсь после этого будет какой то сдвиг. Спасибо что написал, все верно сказано 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Balbal993 сказал:

Она даже вчера мне сказала: ну успокой меня, мы бы уже давно спали с тобой. Но как это сделать если она ничего не слушает

Ты понимаешь, что девочка тебя перехитрила, переиграла если полегче выразиться. Ты должен ее веселить, успокаивать, развлекать и т.д. Пока ты это делаешь - ты не занимаешься собой, для себя лично и для ваших с ней отношений. То-есть ты тратишь ВРЕМЯ нерационально, это как сигаретный дым (я не курю). В этом вообще нету смысла. Постарайся это понять для СЕБЯ и попробуй донести до нее. Если не поймет - у нее проблемы, а не у тебя. Ты нормальный человек, ты хочешь учиться. Учись. Но если она тебя будет тормозить в развитии этими "РАзвлеки меня, успокой меня, повесели меня" - ты останешься та том самом месте в развитии, на каком ты сейчас.

Не давай ей власти над собой. Никому не давай власти над собой.

Приду попозже еще напишу, надо отойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще пришел к такому выводу: отношения будут стабильными, если девочка вкладывается в них 65 на 35. Парни более устоялые, их более тяжелее переманить в другие отношения, того и вкладываются они меньше. А девочку перетянуть легче, того она должна больше отдавать, чтобы не отдавала эти свои 15-25% эмоций на стороне. Сейчас ты даешь больше, стабильности нету, а есть неопределенность, мол весели-развлекай-успокаивай.

Как заставить это делать конкретно эту девочку? Мое мнение - перестать быть зависимым от нее. Мой совет - пойти записаться в секцию дзюдо или самбо. Именно в борьбу, не в ударный вид спорта. Ну и посещать секцию конечно, для себя, для получения навыков, которые всегда пригодятся в жизни. + это честно займет твое время и мысли без Т10Д. А чего в борьбу пойти, а не на ударку - потому-что к этому пришел по совету, а не сам, а в ударке с первого дня нахватаешься в голову, могут отбить охоту сразу. А нам надо себя занять, а там может и зацепит

Ты готов действовать? В послеобеденное время секция дзюдо, вечером общение с девочкой 1-2 часа (и пусть прогрессирует в умении делать минет) и тебе домой, у тебя режим и надо отдохнуть перед следующей тренировкой. Вечером перед сном чтение форума и умных книг.

Ты готов на такое? Только договоримся, что секция и чтение форума каждый день, а вот девочка как получится, но она брыкаться начнет через 4-5 дней

Плюсы спорта - знакомишься с новыми людьми. В случае если секция боевых искусств - люди будут с характером, люди будут сильные морально, люди своими разговорами и поведением многому научат полезному 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем короткая выжимка из текста: девочку надо понижать в иерархии. Ты ведущий должен быть, без этого просто никак. Не будет ничего, если ты будешь ведомый. Как стать ведущим - развиваться. Одно из направлений я тебе дал и жду ответа, согласен ли на такое. Не будешь ведущим - не будет отношений, ни с ней ни с другими. Точнее будут, но с похожим результатом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inkognito2 сказал:

Я вообще пришел к такому выводу: отношения будут стабильными, если девочка вкладывается в них 65 на 35. Парни более устоялые, их более тяжелее переманить в другие отношения, того и вкладываются они меньше. А девочку перетянуть легче, того она должна больше отдавать, чтобы не отдавала эти свои 15-25% эмоций на стороне. Сейчас ты даешь больше, стабильности нету, а есть неопределенность, мол весели-развлекай-успокаивай.

Как заставить это делать конкретно эту девочку? Мое мнение - перестать быть зависимым от нее. Мой совет - пойти записаться в секцию дзюдо или самбо. Именно в борьбу, не в ударный вид спорта. Ну и посещать секцию конечно, для себя, для получения навыков, которые всегда пригодятся в жизни. + это честно займет твое время и мысли без Т10Д. А чего в борьбу пойти, а не на ударку - потому-что к этому пришел по совету, а не сам, а в ударке с первого дня нахватаешься в голову, могут отбить охоту сразу. А нам надо себя занять, а там может и зацепит

Ты готов действовать? В послеобеденное время секция дзюдо, вечером общение с девочкой 1-2 часа (и пусть прогрессирует в умении делать минет) и тебе домой, у тебя режим и надо отдохнуть перед следующей тренировкой. Вечером перед сном чтение форума и умных книг.

Ты готов на такое? Только договоримся, что секция и чтение форума каждый день, а вот девочка как получится, но она брыкаться начнет через 4-5 дней

Плюсы спорта - знакомишься с новыми людьми. В случае если секция боевых искусств - люди будут с характером, люди будут сильные морально, люди своими разговорами и поведением многому научат полезному 

По поводу ведущего и ведомого понял, ты прав, я сейчас не в позиции лидера, когда ей встретиться предлогал, она сказала что мол ты хочешь со мной встретиться только ради одного, но по сути я люблю в разные места с ней ходить, театр, заведения, кино и тд., В общем первоначальная задача показать ей что ее минеты это не то без чего я жить не могу. По поводу секции, у меня с расписанием сейчас так, устроился на работу по специальности переводчиком, т.к учусь утром, соответственно работа после обеда и до вечера, а вечером 4 раза в неделю спортзал, поэтому на счет развития я сдвинулся в нужную сторону(устроился на работу неделю назад), готов развиваться и далее, читаю форум, читаю телеграм каналы развивающие, в общем как раньше не бездельничаю. Поэтому буду делать так что бы она на меня по другому посмотрела, и поняла что все что связанно с сексом скорее хороший бонус, а но никак не главная цель моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Balbal993 сказал:

Поэтому буду делать так что бы она на меня по другому посмотрела, и поняла что все что связанно с сексом скорее хороший бонус, а но никак не главная цель моей жизни.

Да пойми ты уже, это ты должен делать для себя любимого, а не для вида для неё! Нужно быть, а не казаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Dark сказал:

Да пойми ты уже, это ты должен делать для себя любимого, а не для вида для неё! Нужно быть, а не казаться!

Я и не пытаюсь казаться тем кем я не являюсь, я написал что я хочу что бы ОЖП это поняла наконец-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Balbal993 сказал:

Я и не пытаюсь казаться тем кем я не являюсь, я написал что я хочу что бы ОЖП это поняла наконец-то.

ОЖП поймёт только тогда, когда ты таким станешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Balbal993 сказал:

В общем первоначальная задача показать ей что ее минеты это не то без чего я жить не могу

Наоборот, пусть будет это почаще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Balbal993 сказал:

когда ей встретиться предлогал, она сказала что мол ты хочешь со мной встретиться только ради одного

а на это ее можно постебать, поприкалываться, что мол "ты что, мы с тобой уже полтора года уже встречаемся, а ты мне такое выдаешь". 

Но по сути если брать во внимание, что отношения после секса начинаются - то вы не встречались полтора года, а с этого минета первого хоть немного продвинулись )). Так-что тебе ее надо с.о.б.л.а.з.н.и.т.ь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Inkognito2 сказал:

Наоборот, пусть будет это почаще

почаще и я сам хочу, но она говорит об этом постоянно мол, ты только ради одного ко мне едешь, и тут палка в двух концах получается

Ну короче буду двигаться в сторону соблазнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Balbal993 сказал:

почаще и я сам хочу, но она говорит об этом постоянно мол, ты только ради одного ко мне едешь, и тут палка в двух концах получается

Ну короче буду двигаться в сторону соблазнения

Палка ее должна интересовать исключительно твоя. И уже взрослая девочка, должна понимать зачем ты к ней едешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2017 в 01:14, Balbal993 сказал:

почаще и я сам хочу, но она говорит об этом постоянно мол, ты только ради одного ко мне едешь, и тут палка в двух концах получается

Ну короче буду двигаться в сторону соблазнения

Ну так что там у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, The Dark сказал:

Ну так что там у тебя?

Ну что, встретились сегодня после работы моей, погуляли в тц, выпили чай, потом она начала заливать что у нее живот болит и что сегодня ничего не будет. Потом когда сидели в машине сказала что у нее появилась такая мысль, что она когда мой член облизывала, там капля была, она ее облизала, а потом поцеловала меня, а потом я ей куни делал, и после этого она могла забеременеть, (хоть в рот я ей не кончал). Короче я сказал ей у тебя с головой проблемы иди лечись, раз сегодня ничего не будет мы расстаемся ты мне больше не нужна. Она поцеловала когда уходила и сказала до встречи: я ей отвечаю что мы больше не встретимся, она говорит что нет, встретимся если я все правильно сделаю. Уехал. Пока что все. Вообще ох*ела я ей говорю что мы расстались, она практически смеется в лицо. Все, пойду соблазнять остальных, пора было это давно сделать. Если что тему пока не закрывайте, может сюда буду писать о своих успехах когда они будут. 

Жду ваших мыслей по этому поводу. Всем спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, парни горит жестко конечно у меня что ничего не получилось... Ну и защимляет понемногу, самоконтроль теряю похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабы с головой серьёзные проблемы. Ей надо к психологу. Давно пора ее бросить и удалить все контакты. Секса с ней у тебя никогда не будет. Ну или будет после женитьбы весьма унылого качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, КотБалу сказал:

У бабы с головой серьёзные проблемы. Ей надо к психологу. Давно пора ее бросить и удалить все контакты. Секса с ней у тебя никогда не будет. Ну или будет после женитьбы весьма унылого качества.

Я это как понял сразу же послал куда подальше. Если захочет вернуться то только через постель как бы это не звучало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Balbal993 сказал:

Я это как понял сразу же послал куда подальше. Если захочет вернуться то только через постель как бы это не звучало

Нахрен она не нужна даже через постель, она гнилая тема с загонами малолетки. Сливай этот шлак, либо дальше сиди дрочи дома на порнуху.

Тебя зажимает, потому что ты вкладывал в бабу и отношения, а нужно всегда вкладывать в себя! Запомни это. (Да, в отношения тоже нужно вкладывать, но об этом не сейчас). Отношения закончились, а твоё развитие остановилось 2 года назад. Ты не должен выбирать между развитием себя и сделать приятно бабе. Цель мужика по жизни - реализовать себя как добытчика, цель бабы - найти мужика с правильной целью и нарожать детей. Хорошие самцы всегда в дефиците, будешь альфовым - проблем с бабами не будет. Зарабатывай кучу бабла, иди вверх по карьерной лестнице, не тфнь и бабы сами будут за тобой бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Balbal993 сказал:

Я это как понял сразу же послал куда подальше. Если захочет вернуться то только через постель как бы это не звучало

Как ты её терпел целых полтора года? Я с бывшей встречался пару месяцев -> не дала -> некст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе о её страхах я сказал ещё в июле? 

Сейчас ноябрь. И ты дошёл только до минета.

Прогресс конечно, но движение со скоростью черепахи. Судя по тому, как тебя уже через час защемило, вангую, что дальше слов твои дела не зайдут. Почитай практически начало темы. Тебе дали кучу хороших советов, зачем ты еще раз просишь. Тебе не кажется, что в очередной раз тебе вешают лапшу? Девочка взрослая и я сомневаюсь, что она не знает про контрацепцию. Так что сними её. Выше сказали, возврат только через постель. И никак иначе. Если бы ты послушал тот же самый совет ещё в начале темы, давно бы себе жизнь облегчил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Dark сказал:

Нахрен она не нужна даже через постель, она гнилая тема с загонами малолетки. Сливай этот шлак, либо дальше сиди дрочи дома на порнуху.

Тебя зажимает, потому что ты вкладывал в бабу и отношения, а нужно всегда вкладывать в себя! Запомни это. (Да, в отношения тоже нужно вкладывать, но об этом не сейчас). Отношения закончились, а твоё развитие остановилось 2 года назад. Ты не должен выбирать между развитием себя и сделать приятно бабе. Цель мужика по жизни - реализовать себя как добытчика, цель бабы - найти мужика с правильной целью и нарожать детей. Хорошие самцы всегда в дефиците, будешь альфовым - проблем с бабами не будет. Зарабатывай кучу бабла, иди вверх по карьерной лестнице, не тфнь и бабы сами будут за тобой бегать.

Отлично все описал, сохраню себе. Спасибо большое)

1 час назад, Millcellars сказал:

Тебе о её страхах я сказал ещё в июле? 

Сейчас ноябрь. И ты дошёл только до минета.

Прогресс конечно, но движение со скоростью черепахи. Судя по тому, как тебя уже через час защемило, вангую, что дальше слов твои дела не зайдут. Почитай практически начало темы. Тебе дали кучу хороших советов, зачем ты еще раз просишь. Тебе не кажется, что в очередной раз тебе вешают лапшу? Девочка взрослая и я сомневаюсь, что она не знает про контрацепцию. Так что сними её. Выше сказали, возврат только через постель. И никак иначе. Если бы ты послушал тот же самый совет ещё в начале темы, давно бы себе жизнь облегчил.

Да, я согласен что затянул, но все же лучше поздно чем никогда. Ты прав как сейчас так и тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Не спорю. Лучше поздно, чем никогда. Все через это проходят, не веря, что тут пишут нужные вещи. И в первую очередь нужные самому парню, а не для его девушки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Millcellars сказал:

Конечно. Не спорю. Лучше поздно, чем никогда. Все через это проходят, не веря, что тут пишут нужные вещи. И в первую очередь нужные самому парню, а не для его девушки. 

Спасибо, приятно слышать поддержку)

Больше на такие грабли ни ногой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Balbal993 сказал:

Спасибо, приятно слышать поддержку)

Больше на такие грабли ни ногой

Посмотрим на твои сообщения через неделю другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2017 в 23:39, Balbal993 сказал:

Завтра великий день.

Автор, отписывайся тут периодически, не забрасывай тему. Сделай ее на подобии дневника. Я с лета захожу в нее в надежде увидеть хэппи-энд) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Axelios сказал:

Автор, отписывайся тут периодически, не забрасывай тему. Сделай ее на подобии дневника. Я с лета захожу в нее в надежде увидеть хэппи-энд) 

Окей, хорошая идея)

Сегодня утром поработал, с парнями сходил в зал только что, вечером идем тусить вместе. ОЖП написала вчера. Суть в том что мы идем с ней на др к нашей подруге и она не хочет что бы все знали что мы расстались, и кроме этого сказала мол давай подарок вместе подарим, в воскресенье поедем купим его,(ну уже завтра). Вот, я ей ничего толкового не ответил, не знаю, желания особо ехать с ней куда-то выбирать подарок нет. Пока что так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Balbal993 сказал:

Сегодня утром поработал, с парнями сходил в зал только что, вечером идем тусить вместе. ОЖП написала вчера. Суть в том что мы идем с ней на др к нашей подруге и она не хочет что бы все знали что мы расстались, и кроме этого сказала мол давай подарок вместе подарим, в воскресенье поедем купим его,(ну уже завтра). Вот, я ей ничего толкового не ответил, не знаю, желания особо ехать с ней куда-то выбирать подарок нет. Пока что так)

Сливай бабу, ты задрал плясать под ее дудку: ОЖП написала и хочет чтобы подарок был от вас обоих и никто не узнал, что вы расстались. А ты не думал, что она лишает тебя возможности познакомиться на др с кучей других девчонок? Тебе это не нравится, но продолжаешь ей что-то невнятное мямлить, баба это видит и кормит тебя дерьмом, которое ты с радостью жрешь, да и добавки просишь к тому же. Более того, тебя это забавит: 

18 часов назад, Balbal993 сказал:

особо ехать с ней куда-то выбирать подарок нет. Пока что так)

Похоже автор безнадежен

Изменено пользователем The Dark (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, The Dark сказал:

Сливай бабу, ты задрал плясать под ее дудку: ОЖП написала и хочет чтобы подарок был от вас обоих и никто не узнал, что вы расстались. А ты не думал, что она лишает тебя возможности познакомиться на др с кучей других девчонок? Тебе это не нравится, но продолжаешь ей что-то невнятное мямлить, баба это видит и кормит тебя дерьмом, которое ты с радостью жрешь, да и добавки просишь к тому же. Более того, тебя это забавит: 

Похоже автор безнадежен

Там никого из свободных девушек не будет, список гостей я знаю, и к тому же мы не врагами расстались, если она попросила то мне не сложно, я с той компанией ни с кем отношений никаких иметь не хочу. А знакомиться с новыми девушками мне это никак мешать не будет.

5 часов назад, The Dark сказал:

Сливай бабу, ты задрал плясать под ее дудку: ОЖП написала и хочет чтобы подарок был от вас обоих и никто не узнал, что вы расстались. А ты не думал, что она лишает тебя возможности познакомиться на др с кучей других девчонок? Тебе это не нравится, но продолжаешь ей что-то невнятное мямлить, баба это видит и кормит тебя дерьмом, которое ты с радостью жрешь, да и добавки просишь к тому же. Более того, тебя это забавит: 

Похоже автор безнадежен

Не понимаю просто почему ты так на меня стартонул резко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Balbal993 сказал:

Не понимаю просто почему ты так на меня стартонул резко

Потому что парням стыдно за твоё поведение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gray Dorian сказал:

Потому что парням стыдно за твоё поведение:)

Говоришь ерунду. Ты таким же был когда-то. 

Говорит он тебе это потому, чтл пару сообщений назад, ты говорил, что вы расстались. 

Если вы расстались, тогда какие контакты могут быть с ней? Это её друзья, почему тебя волнуют друзья бывшей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Millcellars сказал:

Говоришь ерунду. Ты таким же был когда-то. 

И где здесь ерунда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Millcellars сказал:

Говоришь ерунду. Ты таким же был когда-то. 

Говорит он тебе это потому, чтл пару сообщений назад, ты говорил, что вы расстались. 

Если вы расстались, тогда какие контакты могут быть с ней? Это её друзья, почему тебя волнуют друзья бывшей?

Да, расстались, но это в первую очередь моя Подруга, и я ее с ожп познакомил, если бы было наоборот то мне было бы плевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Balbal993 сказал:

Да, расстались, но это в первую очередь моя Подруга, и я ее с ожп познакомил, если бы было наоборот то мне было бы плевать

В первую очередь твоя подруга? Она в первую очередь баба у которой есть дырка. Во второй очереди она твоя бывшая. И только потом всё остальное. 

Вот потому что ты считаешь её в первую очередь подругой, потому тебе и не дали. Она бывшая. 

19 часов назад, Gray Dorian сказал:

И где здесь ерунда?

Мне не стыдно, ибо мне все равно. Если тебе стыдно, то у тебя большие проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Millcellars сказал:

Мне не стыдно, ибо мне все равно. Если тебе стыдно, то у тебя большие проблемы...

Психолог чтоли? Проблемы он мне тут находить собрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Millcellars сказал:

В первую очередь твоя подруга? Она в первую очередь баба у которой есть дырка. Во второй очереди она твоя бывшая. И только потом всё остальное. 

Вот потому что ты считаешь её в первую очередь подругой, потому тебе и не дали. Она бывшая. 

Насколько лично я понял, подругой Топикастер назвал не героиню темы, а совсем другую ОЖП. Которая, на самом деле, именно подруга.

Невнимательность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Millcellars сказал:

В первую очередь твоя подруга? Она в первую очередь баба у которой есть дырка. Во второй очереди она твоя бывшая. И только потом всё остальное. 

Вот потому что ты считаешь её в первую очередь подругой, потому тебе и не дали. Она бывшая. 

Мне не стыдно, ибо мне все равно. Если тебе стыдно, то у тебя большие проблемы...

Неее, ты не понял, я не про ожп говорил, а про подругу у которой др, к которой мы вместе с ожп идем

6 часов назад, Antonio сказал:

Насколько лично я понял, подругой Топикастер назвал не героиню темы, а совсем другую ОЖП. Которая, на самом деле, именно подруга.

Невнимательность...

Да, ты прав, я именно подругу имел ввиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имей хоть кого нибудь уже! Зима быстро пройдет и ты побьешь еще один рекорд , год с момента создания темы, без секса , сидя на Пикап форуме:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли на др, посидели, ОЖП лезла ко мне, я ноль реакции. После др подвез ее, как итог минет в машине. Пока что так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Balbal993 сказал:

Пришли на др, посидели, ОЖП лезла ко мне, я ноль реакции. После др подвез ее, как итог минет в машине. Пока что так

Ты кстати FAQ по малолеткам читал? Даже не буду тебе говорить что можно сделать с ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Balbal993 сказал:

Пришли на др, посидели, ОЖП лезла ко мне, я ноль реакции. После др подвез ее, как итог минет в машине. Пока что так

У тебя есть отличный вариант - трахаться с другими ОЖП, а к этой на минет заезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Antagonist сказал:

У тебя есть отличный вариант - трахаться с другими ОЖП, а к этой на минет заезжать.

Ну вариант то неплохой, но лично я так не хочу, возможно это плохо повлияет на мое восприятие мира. но обманывать я ОЖП и в первую очередь себя, не хочу, и считаю это неприемлемым.

15 часов назад, The Dark сказал:

Ты кстати FAQ по малолеткам читал? Даже не буду тебе говорить что можно сделать с ней)

Неа, не читал, думал что это не про меня :) Видимо я сильно ошибался, сегодня же прочту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...