Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не хочет секса ЛТР 1.5 года


Рекомендованные сообщения

Друзья, привет, наткнулся на этот форум буквально пару часов назад, перечитал очень много статей и решил написать о своей проблеме. Мне 18 лет,девственник (моя девушка знает об этом) встречаюсь с девушкой 1.5 года, ей 19 лет, оба учимся и не работаем. Секса у нас не было, хоть и встречаемся уже так долго ( да да и такое бывает)

Полтора года назад начали встречаться, до этого полгода общались в общей компании друзей, потом я рассмотрел в ней те качества которых не видел ранее и начал всячески ее завоевать. Получилось со второго раза, по началу она думала что это все недели на 3 (цитирую ее, позже рассказала мне об этом), но все сложилось так что мы уже полтора года вместе. На второй месяц отношений совершил очень глупый поступок, попросил подругу чтобы помогла мне остаться с моей девушкой наедине. Сюрприз заключался в том что мою девушку пригласила на ночевку моя подруга, но в итоге на квартиру мы пришли вдвоем. Она сразу же сказала что не будет оставаться, но я рассчитывал на секс и думал что уже самое время (очень глупая ошибка, осознаю это) и настоял что бы она осталась. В общем после прелюдии и петтинга она сказала что все стоп хватит, мол давай остановимся. Я заказал такси и мы уехали домой в ту ночь. После этого случая тема секс в наших отношениях это табу. В прошлом году в августе ( на 10 месяце отношений) мы поехали на отдых с друзьями и там предстоял разговор что мол без секса отношения не бывают ты же понимаешь все сам, но я сказал что люблю ее и готов ждать сколько угодно. Она сказала что это все из-за того случая и она не психологически замкнулась. Время шло, и вот в январе этого года я снял квартиру и думал что уже мол время прошло и она готова, но каждый раз когда мы приходили ко мне домой ничего не происходило. Не подумайте что я не умею соблазнять и тд. но она просто отказывалась и я не знал что делать. Каждый раз когда дело доходило до петтинга мы останавливались и меня ждал неприятный разговор. Так было пару раз и после этого мы договорились что пока не будем ходить ко мне дабы не дразнить друг друга. И вот в период с января до апреля этого года мы не затрагивали тему секса вообще. Я старался игнорить ее чтоб больше заинтересовать но это не помогало. Недавно она сказала мне что она хочет меня телом, но головой она меня не хочет. Вроде как не доверяет, но потом она сказала что запуталась и не знает хочет ли она меня телом или головой или вовсе нет. В общем тема про секс вроде как понятна. Теперь немного об отношениях:

видимся часто, т.к живем недалеко, дарю ей подарки с поводом и без повода, постоянно помогаю ей по учебе, последнее время буквально целыми днями только сижу и помогаю ей с рефератами всякими, ну а она остальные задания делает, иногда при встрече не хочет целоваться, но говорит что это зависит от настроения, говорит что любит меня, и я это чувствую, у меня к ней очень сильные чувства. Недавно был случай, вроде как договорились поехать к ней и заняться сексом, так вот поехали в ресторан, поужинали, я ей подарок подарил как раз на 1.5 года отношений, и вроде все круто, потом сидели в машине она сказала что на 99% уверена в том что она хочет, а не на 100%  и понимает что мне это неприятно слышать, но через силу она секса не хочет и я ее понимаю, я тоже не насильник, хочу что бы она действительно захотела меня, но не знаю что делать. В общем в конце концов она сказала что передумала и не будет заставлять себя делать то чего она не хочет. Я ее очень люблю, может показаться что она меня не любит, а просто пользуется, но я знаю что это не так. Она говорит что наверное не хочет меня потому что не до конца доверяет, но сама до конца не знает причину. В общем я на нее давить не хочу, но иногда случайно это делаю. 

В общем моя цель такова: сделать так что бы она меня захотела, искренне, а не потому что мне нужно

Вроде бы все описал, если что-то непонятно написал, задавайте вопросы буду рад. Ну и конечно же надеюсь на ваши адекватные советы и подсказки как быть и что мне делать. 

PS: Ребят, я в этих терминах не сильно разбираюсь типа: ДОД, ЛТР, СО, и так далее, так что по возможности пишите без сокращений. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 320
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Значит так... В следующий раз,когда будешь ее лапать,сильно ее не щупай. Сосредоточься на груди и шее. Указательным и средним пальцем очень легко поглаживай ее сосок через одежду. Надо,чтобы затвердел

Возьми ее ладошку и положи себе на член.

Фантазия у тебя, конечно, дай Бог.

А она тоже девственница?

Завален баланс значимости сильно, она тебе нужна больше чем ты ей. Проседаешь и по доминации, и по секс востребованности. Стараешься компенсировать это через создание ценности и всякие ухаживания/подарки, но это не работает и только сильнее рушит значимость.

И вот это:

17 минут назад, Balbal993 сказал:

Не подумайте что я не умею соблазнять и тд.

С чего ты решил, что умеешь соблазнять, если ты девственник?

В целом, что тебе делать. 

а) Отлипать от нее - перестать возносить ее на пьедестал, думать, а тем более говорить, всякие штуки про "сильные чувства" и т.п. Нужно найти источник ярких эмоций кроме нее - увлечения и т.п. Перестать бегать за ней и писать ей рефераты.

б) Начать жить более интересной жизнью. Поставить себе какие-нибудь цели и начать активно их добиваться, замутить с друзьями какую-нибудь движуху, начать преуспевать в учебе (ты студент, как я понял?), организовать какую-нибудь социальную активность, пойти на интересный спорт, завести какое-нибудь увлекательное хобби... 

в) Понять, что она не богиня, не королева, и если не сложится с ней, то обязательно сложится с какой-нибудь другой. Ты еще супер молод, у тебя вся жизнь впереди.

г) Начать усиленно изучать теорию - прочитать несколько книг по пикапу и соблазнению, типа книг Богачева, факи тут на форуме и т.п.

д) Работать над своим внутренним стержнем, внутренним состоянием.

е) Осознать, что все эти разговоры типа "я готова на 99%" - это туфта. И в таких делах нужно вообще не слушать, что девушка говорит, а смотреть на ее реакции. Нужно активно кинестетить, возбуждать и т.п.

Ну как только проштудируешь теорию - станет понятнее о чем речь.

ж) Как только ты почувствуешь какие-то изменения в своем внутреннем состоянии (вс) в позитивную сторону, хоть немного разберешься с теорией и избавишься от трясучки при виде твоей девушки, пора будет сделать свой ход в ее соблазнении и прожатии на секс.

Работает это, обычно, так:

Выбираешь день, готовишь свою квартиру к ее приходу, заманиваешь ее домой под каким-нибудь удобным предлогом ("покормить рыбок"), налаживаешь раппорт (поймешь его важность почитав теорию), создаешь комфортную атмосферу, увлекательно приседаешь на уши, активно кинестетишь и калибруешь ее реакцию (К-тесты и т.п.), возбуждаешь, следишь за своим вс, и, в итоге, прожимаешь.

 

Спрашивай, если что-то непонятно.

 

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, из всего того что ты сказал, я делаю один вывод: она находится в поиске. Как только найдёт того, кого захочет, или вернее того, который сделает так чтобы она захотела, тебя моментально отправят в ДОД. Сейчас ты как в поговорке: "на безрыбье и рак рыба". Пишешь, что пытался её игнорить, но реакции ноль. О чем это говорит? О том что ты для неё пустое место. И держит она тебя очень близко к френдзоне. На всю её хреноту про проценты её "хотения" пойди и трахни уже наконец другую ОЖП, иначе помрёшь от спермотоксикоза. Отдались от неё, обруби ей все ресурсы, которые она от тебя черпает. На все её слова про ненастоящего мужчину помни, что ты никому и ничего не должен, а отношения должны быть взаимовыгодны. Ты же от неё не получаешь не только секса, но и внимания, заботы к тебе со стороны ОЖП. В твои 19 лет тебе нужно начинать учится общению с девушками. Научится быть интересным и значимым для них. Для этого раз ты здесь - почитай ФАКи, потом ещё раз 5 их почитай. И, главное, не думай, что ты в 19 лет умнее и мудрее авторов ФАКов. Как ни странно, но там написано много вещей которые кажутся нелогичными на первый взгляд, но это работает.

Повышай свою значимость, развивайся и Т100Д. В 19 лет жизнь только начинается. Не залипай на каждой ОЖП, иначе ты и в 30 лет будешь сидеть тут и ныть, как тебе баба защемила яйца. 

Изменено пользователем User1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

девственник ты читать умеешь? раздел не для таких как ты. 

Верно,  тема не в том разделе) 

Автор,  пока секса у вас было,  она даже не считает тебя своим парнем,  запомни это)  1.5 лет морозиться от секса..  Может она больна?)  хотя как по мне кажеться, ты хороший спонсор в виде эмоций)  а дома она себя ручкой того) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЛТР 1,5 года и я девственник. Я ару)))

Ты для неё подружка с членом просто.

Тему нужно перенести в "Соблазнение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Секса не было, топик летит в Соблазнение.

Автор,

я искренне надеюсь, что моей старшей дочери будут лет до 22-х попадаться такие бойфренды как ты. Без секса ))

19 лет - это еще ребенок. Да, большинство девиц трахаются лет с 16, еще в школе,  это стало уже почти нормой для нашей реальности, но по сути ведь это не то, что хотелось бы для своих детей. Не все к возрасту 19 лет дозревают физически и психологически для секса. И не надо заниматься тем, чего не хочется.

По теме топика. Тут два варианта. Либо девочка довольно домашняя и для секса еще не созрела. И тогда она все делает правильно. Либо девица тебя тупо не любит, но говорить подружкам "у меня есть пааарень" ей очень нравится. А еще у вас абсолютно не налажен раппорт, вы друг друга не чувствуете, не понимаете, не доверяете. Непонятно, чем вы полтора года занимались. Рефераты писАли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bonik сказал:

А она тоже девственница?

Завален баланс значимости сильно, она тебе нужна больше чем ты ей. Проседаешь и по доминации, и по секс востребованности. Стараешься компенсировать это через создание ценности и всякие ухаживания/подарки, но это не работает и только сильнее рушит значимость.

И вот это:

С чего ты решил, что умеешь соблазнять, если ты девственник?

В целом, что тебе делать. 

а) Отлипать от нее - перестать возносить ее на пьедестал, думать, а тем более говорить, всякие штуки про "сильные чувства" и т.п. Нужно найти источник ярких эмоций кроме нее - увлечения и т.п. Перестать бегать за ней и писать ей рефераты.

б) Начать жить более интересной жизнью. Поставить себе какие-нибудь цели и начать активно их добиваться, замутить с друзьями какую-нибудь движуху, начать преуспевать в учебе (ты студент, как я понял?), организовать какую-нибудь социальную активность, пойти на интересный спорт, завести какое-нибудь увлекательное хобби... 

в) Понять, что она не богиня, не королева, и если не сложится с ней, то обязательно сложится с какой-нибудь другой. Ты еще супер молод, у тебя вся жизнь впереди.

г) Начать усиленно изучать теорию - прочитать несколько книг по пикапу и соблазнению, типа книг Богачева, факи тут на форуме и т.п.

д) Работать над своим внутренним стержнем, внутренним состоянием.

е) Осознать, что все эти разговоры типа "я готова на 99%" - это туфта. И в таких делах нужно вообще не слушать, что девушка говорит, а смотреть на ее реакции. Нужно активно кинестетить, возбуждать и т.п.

Ну как только проштудируешь теорию - станет понятнее о чем речь.

ж) Как только ты почувствуешь какие-то изменения в своем внутреннем состоянии (вс) в позитивную сторону, хоть немного разберешься с теорией и избавишься от трясучки при виде твоей девушки, пора будет сделать свой ход в ее соблазнении и прожатии на секс.

Работает это, обычно, так:

Выбираешь день, готовишь свою квартиру к ее приходу, заманиваешь ее домой под каким-нибудь удобным предлогом ("покормить рыбок"), налаживаешь раппорт (поймешь его важность почитав теорию), создаешь комфортную атмосферу, увлекательно приседаешь на уши, активно кинестетишь и калибруешь ее реакцию (К-тесты и т.п.), возбуждаешь, следишь за своим вс, и, в итоге, прожимаешь.

 

Спрашивай, если что-то непонятно.

 

Она не девственница, у нее были ЛТР до меня и с ним же был первый секс. На счет соблазнять, у нас с ней пару раз все почти доходило до секса но ее что-то останавливало. На счет баланса значимости, согласен, она пару раз говорила мол давай расстанемся раз все так происходит, либо когда я говорю ей что мне что-то не нравится она говорит : ну тогда зачем тебе я, иди ищи ту которая понравится. На счет доминации, она очень любит что бы все было под ее контролем, поэтому мне сложно с ней совладать. Вчера читал статью про фоновую доминацию, буду применять в ближайшее время, надеюсь поможет. На счет того что когда она говорит что готова на  99% нужно ее кинестетить и возбуждать, в последний раз когда все почти дошло до секса, она была очень возбуждена, я сложа руки не сидел. Может быть я ее спугнул тем что в слишком откровенных местах ее трогал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lora Lu сказал:

Секса не было, топик летит в Соблазнение.

Автор,

я искренне надеюсь, что моей старшей дочери будут лет до 22-х попадаться такие бойфренды как ты. Без секса ))

19 лет - это еще ребенок. Да, большинство девиц трахаются лет с 16, еще в школе,  это стало уже почти нормой для нашей реальности, но по сути ведь это не то, что хотелось бы для своих детей. Не все к возрасту 19 лет дозревают физически и психологически для секса. И не надо заниматься тем, чего не хочется.

По теме топика. Тут два варианта. Либо девочка довольно домашняя и для секса еще не созрела. И тогда она все делает правильно. Либо девица тебя тупо не любит, но говорить подружкам "у меня есть пааарень" ей очень нравится. А еще у вас абсолютно не налажен раппорт, вы друг друга не чувствуете, не понимаете, не доверяете. Непонятно, чем вы полтора года занимались. Рефераты писАли?

На счет того что она домашняя и для секса еще не созрела, я согласен, точно подмечено. Потому что она не любит афишировать наши отношения, да некоторые подруги знают что мы вместе, но все же об этом никто не кричит на публику. Но вот у нее были ЛТР, поэтому она не девственница, но возможно так как это было давно она и не хочет сейчас сексом заниматься, (просто предположение). На счет того чем мы полтора года занимались, гуляли, проводили время вместе, в общем обоих все утраивало и было круто ( так же как и сейчас), но вот тема секса закрыта по сей день. Буду налаживать раппорт и читать теорию, спасибо за информацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Primat12 сказал:

Верно,  тема не в том разделе) 

Автор,  пока секса у вас было,  она даже не считает тебя своим парнем,  запомни это)  1.5 лет морозиться от секса..  Может она больна?)  хотя как по мне кажеться, ты хороший спонсор в виде эмоций)  а дома она себя ручкой того) 

Я думаю что причина изначально была в том что я поторопился с сексом, а после этого нарушился баланс значимости и доминация, отсюда все проблемы. Нет она не больная, и все же она считает меня своим парнем, просто она такой человек что для некоторых действий либо изменений ей нужно время. Поправьте если я не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она не девственница? А у нее до тебя был регулярный секс или пару раз попробовала и на этом все?

Если регулярный, то баба тебя найопывает. Она не хочет именно тебя. Это ты считаешь, что у Вас ЛТР. А для у нее ты во френдзоне и с тебя ей нужны просто ништяки. Тогда Дозор правильно сказал - ты ей подружка с членом, не мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Balbal993 сказал:

На счет того что она домашняя и для секса еще не созрела, я согласен, точно подмечено. Потому что она не любит афишировать наши отношения, да некоторые подруги знают что мы вместе, но все же об этом никто не кричит на публику. Но вот у нее были ЛТР, поэтому она не девственница, но возможно так как это было давно она и не хочет сейчас сексом заниматься, (просто предположение). На счет того чем мы полтора года занимались, гуляли, проводили время вместе, в общем обоих все утраивало и было круто ( так же как и сейчас), но вот тема секса закрыта по сей день. Буду налаживать раппорт и читать теорию, спасибо за информацию)

Не любит афишировать потому тебя стремается и тупо не хочет тебя. Ты в глубокой фрэнд зоне. Как можно 1.5 года встречаться с телкой и не отзачетить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Balbal993 сказал:

 Поправьте если я не прав

Ты не прав. Никакого времени ей не надо. Она просто тебя не хочет. Все остальное, про доверие, изменения и прочее бла-бла-бла  - лапша на уши Аленю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, haword сказал:

девственник ты читать умеешь? раздел не для таких как ты. 

 

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

У меня ЛТР 1,5 года и я девственник. Я ару)))

Ты для неё подружка с членом просто.

Тему нужно перенести в "Соблазнение"

Не увидел, извиняюсь.

На счет подружки с членом я ей говорил мол ты же ко мне относишься как к другу, она отвечает, это у меня со всеми друзьями такие отношения? 

В целом в отношениях все хорошо, но секса нет. Спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой план действий: приглашаешь к себе домой под любым предлогом (посмотреть кино, рыбок покормить), делаешь романтик кино-вино-свечи-домино и плавно начинаешь разогревать её кинеститикой). Потом достаёшь свой агрегат и суёшь ей в руки. Если жёсткий негатив, провожаешь ее за дверь.

Изменено пользователем КотБалу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lora Lu сказал:

Она не девственница? А у нее до тебя был регулярный секс или пару раз попробовала и на этом все?

Если регулярный, то баба тебя найопывает. Она не хочет именно тебя. Это ты считаешь, что у Вас ЛТР. А для у нее ты во френдзоне и с тебя ей нужны просто ништяки. Тогда Дозор правильно сказал - ты ей подружка с членом, не мужик.

Она не девственница, но как рассказывала мне что у нее якобы было все не так гладко как мне кажется. Один раз обмолвилась что у них там что то не получилось, возможно у нее неудачный опыт и отсюда все проблемы. На счет того что времени ей не нужно и она меня просто не хочет, она мне так и сказала что сейчас она меня не хочет, и для того что бы заниматься со мной сексом она должна захотеть не только физически но и психологически, (соответственно она мне не доверяет, и плюс ко всему я делаю что то не так) поэтому я и написал сюда за помощью, что бы разобраться как психологически ее к себе привязать и что бы она мне доверяла. Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КотБалу сказал:

Твой план действий: приглашаешь к себе домой под любым предлогом (посмотреть кино, рыбок покормить), делаешь романтик кино-вино-свечи-домино и плавно начинаешь разогревать её кинеститикой). Потом достаёшь свой агрегат и суёшь ей в руки. Если жёсткий негатив, провожаешь не за дверь.

Уже проходили это. Она сказала что сейчас не хочет и через себя ничего делать не будет. Плюс ко всему я сейчас живу с родителями, и ей важно что бы секс был не в гостинице ( она говорит я что шлюха чтоб в отеле этим заниматься) поэтому последний раз когда все почти дошло до секса мы собирались ехать к ней. Предпринимать такие действия как ты описал, сейчас будет не лучшим исходом. Я люблю ее и не хочу давить на ее сексом поэтому нужны другие способы. Спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, КотБалу сказал:

Не любит афишировать потому тебя стремается и тупо не хочет тебя. Ты в глубокой фрэнд зоне. Как можно 1.5 года встречаться с телкой и не отзачетить))

Она меня не стремается, у нас все отлично в отношениях, единственное что меня не устраивает это отсутствие секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Balbal993 сказал:

 для того что бы заниматься со мной сексом она должна захотеть не только физически но и психологически, (соответственно она мне не доверяет, и плюс ко всему я делаю что то не так)

 

Нет, вот эта вся лапша, которую она тебе навешала про "физически и психологически" - это хрень. Она тебя не хочет, потому что твоя значимость ниже плинтуса и ты у нее во френдзоне. Она тебя никогда не захочет.

На следующий отказ в сексе надо разворачиваться и идти клеить других баб. Все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Balbal993 сказал:

Она меня не стремается, у нас все отлично в отношениях, единственное что меня не устраивает это отсутствие секса.

У тебя нет никаких отношений, забудь это слово пока не трахнул её 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lora Lu сказал:

 

Нет, вот эта вся лапша, которую она тебе навешала про "физически и психологически" - это хрень. Она тебя не хочет, потому что твоя значимость ниже плинтуса и ты у нее во френдзоне. Она тебя никогда не захочет.

На следующий отказ в сексе надо разворачиваться и идти клеить других баб. Все.

 

Ладно, на счет отказа понял. Подскажите как поднять значимость, и что вообще можно изменить если я  расставаться не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lora Lu сказал:

Матчасть в факах разделов. Удачи.

Спасибо, буду писать сюда в случае каких либо изменений. Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай ***

Не надо давать прямые ссылки на другие ресурсы. Если считаешь, что автору это поможет, отправь в личку.

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие отношения без секса? Так, гуляшки вместе. Об этом везде написано. 

1,5 года и не хочет? Ты серьезно?  Девушки секса хотят больше парней. Просто у них тараканов по этому поводу больше. 

Перестань верить, что она одна единственная в этой вселенной. 

Начни читать Хотя-бы факи. 

Тут 2 факах есть, как выйти из дода (если память не подводит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Balbal993 сказал:

Я думаю что причина изначально была в том что я поторопился с сексом, а после этого нарушился баланс значимости и доминация, отсюда все проблемы. Нет она не больная, и все же она считает меня своим парнем, просто она такой человек что для некоторых действий либо изменений ей нужно время. Поправьте если я не прав

Парнем Она будет тебя считать только тогда когда у вас будет секс. До этого ты хорошая подружка.  Слушай что люди тебе пишут здесь.  Не думай что ты умнее других)  тут большинство по началу мыслят как ты, а потом понимают что они ошиблись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Primat12 сказал:

Парнем Она будет тебя считать только тогда когда у вас будет секс. До этого ты хорошая подружка.  Слушай что люди тебе пишут здесь.  Не думай что ты умнее других)  тут большинство по началу мыслят как ты, а потом понимают что они ошиблись.

Я и не думаю, просто рассуждаю исходя из ситуации и ее действий и поступков. Спасибо за совет, буду изучать матчасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомая (на тот момент ей было 19). В одно время за ней ухлёстывал один ТФН из её универа и он тоже думал, что они встречаются. Но без секса. Она его в свою очередь тешила надеждами, а если сказать ещё проще, то попросту сикала в уши, что подожди, ещё не время, надо проверить наши чувства и все в таком духе. 

 
С ней я познакомился через своего друга. Который её в свою очередь уже во всю окучивал как только можно и орально и анально плюс ко всему. Он приезжал за ней на моте в универ и увозил. ТФН все это видел. Ну и на вопрос кто это? Ожп с моим друже стали говорит ему (друг стал подыгрывать), что они брат с сестрой двоюродные и он отвозит её домой чисто из родственных побуждений. 
 
Мы часто смеялись с ним как она над парнем издевается, временами даже сочувствовали. Думали, ну как можно быть таким лохом и не понимать очевидного. На вопрос почему не сольёшь? Она отвечала, что жалко его. При этом могла набрать в три часа ночи и сказать, что хочет мак и он в зубах приносил ей пакет с едой. Она забирала и закрывала перед ним дверь. Говорила до завтра. Я уже не говорю про помогал по учебе и дарил подарки. Периодически она конечно ходила с ним в кино, кафе, целовала даже в губки, бывало пару раз ночевал у неё, но ничего серьёзного (спим под разными одеялами). Бабе скучно, а почему бы не покушать на халяву и кинчик не посмотреть. 
 
В общем полный пи...ц! В этих их так называемых лтр, одна история была @xуititельней другой! В итоге паренёк видимо набрел на подобный форум и попросту слился сам. Забросил её везде в чс и пропал. 
 
P.S
Как только прочитал твою историю, то сразу вспомнил эту.
Изменено пользователем Абырвалг88 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абырвалг88 сказал:

Есть у меня знакомая (на тот момент ей было 19). В одно время за ней ухлёстывал один ТФН из её универа и он тоже думал, что они встречаются. Но без секса. Она его в свою очередь тешила надеждами, а если сказать ещё проще, то попросту сикала в уши, что подожди, ещё не время, надо проверить наши чувства и все в таком духе. 

 
С ней я познакомился через своего друга. Который её в свою очередь уже во всю окучивал как только можно и орально и анально плюс ко всему. Он приезжал за ней на моте в универ и увозил. ТФН все это видел. Ну и на вопрос кто это? Ожп с моим друже стали говорит ему (друг стал подыгрывать), что они брат с сестрой двоюродные и он отвозит её домой чисто из родственных побуждений. 
 
Мы часто смеялись с ним как она над парнем издевается, временами даже сочувствовали. Думали, ну как можно быть таким лохом и не понимать очевидного. На вопрос почему не сольёшь? Она отвечала, что жалко его. При этом могла набрать в три часа ночи и сказать, что хочет мак и он в зубах приносил ей пакет с едой. Она забирала и закрывала перед ним дверь. Говорила до завтра. Я уже не говорю про помогал по учебе и дарил подарки. Периодически она конечно ходила с ним в кино, кафе, целовала даже в губки, бывало пару раз ночевал у неё, но ничего серьёзного (спим под разными одеялами). Бабе скучно, а почему бы не покушать на халяву и кинчик не посмотреть. 
 
В общем полный пи...ц! В этих их так называемых лтр, одна история была @xуititельней другой! В итоге паренёк видимо набрел на подобный форум и попросту слился сам. Забросил её везде в чс и пропал. 
 
P.S
Как только прочитал твою историю, то сразу вспомнил ту. 

Похожая история, но все же. У нее никого нет это я точно знаю, она девочка домашняя, на тусовки не ходит, с подругами ходит только после универа, потом либо я ее забираю либо же едет домой и вечером встречаемся. Я точно знаю что она меня любит, и не изменяла, поэтому эта история отличается от той что ты написал. Но все равно спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бесполезно ему что-то говорить) один его текст говорит об этом. Весь текст повторяются одни и те же слова:

"Я её люблю, но она мне не дает. А трахать её не хочу, потому что она святая, а я же не маньяк какой-то." 

Обычно залипают на пельмень, а ему даже этого не нужно, он и так залип. 

На все доводы местных, реакция одна: "Я её люблю, а она меня тоже, поэтому и не дает"

Я более чем уверен, он думает, что ему какую-то дичь втирают. Как так, пай-девочка не хочет трахаться, потому, что она пай-девочка. Пока он сам этого не поймет, тему можно закрывать. 

Только один вопрос к автору:

Тебя не смущает, что бывшему она дала, а тебе нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Millcellars сказал:

Да бесполезно ему что-то говорить) один его текст говорит об этом. Весь текст повторяются одни и те же слова:

"Я её люблю, но она мне не дает. А трахать её не хочу, потому что она святая, а я же не маньяк какой-то." 

Обычно залипают на пельмень, а ему даже этого не нужно, он и так залип. 

На все доводы местных, реакция одна: "Я её люблю, а она меня тоже, поэтому и не дает"

Я более чем уверен, он думает, что ему какую-то дичь втирают. Как так, пай-девочка не хочет трахаться, потому, что она пай-девочка. Пока он сам этого не поймет, тему можно закрывать. 

Только один вопрос к автору:

Тебя не смущает, что бывшему она дала, а тебе нет?

Та нет, я как раз трахать ее хочу, но не знаю как сделать все правильно что бы она тоже этого захотела. Я не считаю что мне втирают дичь, я стараюсь услышать мнение каждого и сделать выводы, просто пытаюсь решить проблему, а не расставаться с девушкой. Изучаю статьи как поменять поведение и тд. На счет вопроса про то что она бывшему дала, а мне нет: Я ей говорил об этом, она говорит что ей тогда было 16 лет и она думала не головой а другим местом. Говорила что если бы мы познакомились когда ей было 16 то все было бы чуть ли не на второй день, а сейчас думает о будующем, и плюс ко всему боится залететь, ( но это я и сам понимаю что отмазка). Кстати забыл сказать что она говорит что не хочет секса со мной сейчас потому что нет щелчка в голове. Скорее всего это хрень, но может эта информация как то поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми ты, ты для неё друг! Нет отношений без секса. Тем более 1,5 года!!! Очнись уже. Да, мб ты ее заводишь, она хочет, но с друзьями не спят! Нет тут пилюль, хочешь чтобы она тебе дала? Так стань тем, кому она захочет дать! Тут не помогут твои слова о любви к ней!  меняйся! Меняй свою жизнь! Будь мужиком бл....

Пойми, для девушек секс важнее, чем для парней. Он им нужен больше чем нам. Гормоны там и прочее. Обрати внимание, как себя ведут, как выглядят девушки, которых не трахают и которых трахают.  Так что все это отмазы. Хочешь трахнуть, возьми и трахни. Ты мужик или она?

Изменено пользователем Millcellars (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми ее ладошку и положи себе на член.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Millcellars сказал:

Пойми ты, ты для неё друг! Нет отношений без секса. Тем более 1,5 года!!! Очнись уже. Да, мб ты ее заводишь, она хочет, но с друзьями не спят! Нет тут пилюль, хочешь чтобы она тебе дала? Так стань тем, кому она захочет дать! Тут не помогут твои слова о любви к ней!  меняйся! Меняй свою жизнь! Будь мужиком бл....

Пойми, для девушек секс важнее, чем для парней. Он им нужен больше чем нам. Гормоны там и прочее. Обрати внимание, как себя ведут, как выглядят девушки, которых не трахают и которых трахают.  Так что все это отмазы. Хочешь трахнуть, возьми и трахни. Ты мужик или она?

 

6 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Возьми ее ладошку и положи себе на член.

Спасибо за советы, буду меняться..

Если что буду писать сюда об изменениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Balbal993 сказал:

На счет того что она домашняя и для секса еще не созрела, я согласен, точно подмечено. Потому что она не любит афишировать наши отношения, да некоторые подруги знают что мы вместе, но все же об этом никто не кричит на публику. Но вот у нее были ЛТР, поэтому она не девственница, но возможно так как это было давно она и не хочет сейчас сексом заниматься, (просто предположение). На счет того чем мы полтора года занимались, гуляли, проводили время вместе, в общем обоих все утраивало и было круто ( так же как и сейчас), но вот тема секса закрыта по сей день. Буду налаживать раппорт и читать теорию, спасибо за информацию)

короче очень похожа на мою ситуацию, это скорее всего брошенка. И она все еще сохнет по тому писюну. А на тебе повышает свою самооценку. Как мужчина ты ей не интересен, мой совет ищи других. Если героиня объявится, и будет изи варик трахнеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Balbal993 сказал:

Спасибо за советы, буду меняться..

Если что буду писать сюда об изменениях

Что за вода, парень? Что значит "буду меняться" и о каких изменениях ты говоришь? Скорее всего ты её сольёшь или она тебе ещё раз нассыт в уши, а ты поверишь.

Ставь цели давай. Чего хочешь, ради чего вобще с ней связался? 

Ты вроде адекватный. Давай работать, а не просто загадочно меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rooter сказал:

Что за вода, парень? Что значит "буду меняться" и о каких изменениях ты говоришь? Скорее всего ты её сольёшь или она тебе ещё раз нассыт в уши, а ты поверишь.

Ставь цели давай. Чего хочешь, ради чего вобще с ней связался? 

Ты вроде адекватный. Давай работать, а не просто загадочно меняться.

Цель сейчас, это изменить отношение к ней, баланс значимости настроить, доверие, и после этого начинать действовать. Если после этого ничего не изменится, то придётся сливать, как бы грустно это не было для меня. От неё хочу того же что и любой нормальный мужик, любви, поддержки, и доверия и продолжения отношений. Если удастся избежать слива, и отношения наладятся, тогда моя цель выполнена. Ну и ещё на счёт изменений, как только прочту матчасть начну развивать навыки, в любом случае они будут не лишними для меня, не с ней так с другой буду применять их и учиться. Спасибо огромное за ответ, это своего рода пинок для меня, пора перестать быть сопляком, а становится мужчиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.4.2017 в 08:25, Lora Lu сказал:

 

я искренне надеюсь, что моей старшей дочери будут лет до 22-х попадаться такие бойфренды как ты. Без секса ))

19 лет - это еще ребенок. Да, большинство девиц трахаются лет с 16, еще в школе,  это стало уже почти нормой для нашей реальности, но по сути ведь это не то, что хотелось бы для своих детей. Не все к возрасту 19 лет дозревают физически и психологически для секса. И не надо заниматься тем, чего не хочется

Так романтично, я прослезился аж!

Автор, ты сам боишься секса. Как дело подходило к нему, у тебя ступор сразу. 

На данный момент, у тебя вообще ни с какой ОЖП шансов нет. 

На твоём месте, я понял бы, что сильно отстаю в половом развитии и стал искать девочек на вписках или аоспользовался интим услугой. Надо девственность тебе терять, трахаться учиться, ибо бабы целок-неумех носом чуят. 

Изменено пользователем backon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Balbal993 сказал:

Цель сейчас, это изменить отношение к ней, баланс значимости настроить, доверие, и после этого начинать действовать. Если после этого ничего не изменится, то придётся сливать, как бы грустно это не было для меня. От неё хочу того же что и любой нормальный мужик, любви, поддержки, и доверия и продолжения отношений. Если удастся избежать слива, и отношения наладятся, тогда моя цель выполнена. Ну и ещё на счёт изменений, как только прочту матчасть начну развивать навыки, в любом случае они будут не лишними для меня, не с ней так с другой буду применять их и учиться. Спасибо огромное за ответ, это своего рода пинок для меня, пора перестать быть сопляком, а становится мужчиной. 

Это не цель, а непонятная околесица.

Предположу, что ты хочешь полноценные отношения с девушкой, где будет секс, интересное общение, совместное времяпрепровождение, налаженные раппорт и интеграция. Важно также тебе понять, какой должна быть девушка, с которой, учитывая свою личность, у тебя получится так скооперироваться. Здесь должны быть параметры девушки: симпатичная там, не гулящая, интересная и.т.д. Не будет лишним прописать всё это в свой дневник, который тебе следует завести для фиксации истории своей жизни и навигации по целям.

Учитывая твой кейс, варианта достичь отношений конкретно с этой девушкой всего два:
1. Сохранять фрейм друга, но при этом развиваться самому и соблазнять других девушек. А затем уже соблазнить и её. Однако такой приём удаётся даже не всем опытным пикаперам, что уж говорить про парня-девственника в 18 лет.

2. Попрощаться с девушкой. И закрыв эту ситуацию для себя, направить силы на реализацию своих целей, саморазвитие, интересную жизнь и других девушек.

Ты хочешь соблазнить девушку посредство кооперации с ней, то есть влиять на свою ценность, но это не работает. В данном случае необходимо влиять на свою значимость, как мужчины, а это достигается отнюдь не путём "доверия". Девушка должна тебя захотеть, как ты хочешь её. У ней должны появится чувства к тебе, желание секса с тобой.

Учитывая, что ты уже полтора года не можешь её завалить, то ни о каких чувствах речи быть не может. Ты в банальной френдзоне. По тому, что я вижу, при исходных данных, твой кейс не решаем в данный момент времени.

Сколько раз ты ходил на свидание в своей жизни? (Помимо этой девушки) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, backon сказал:

Так романтично, я прослезился аж!

Автор, ты сам боишься секса. Как дело подходило к нему, у тебя ступор сразу. 

На данный момент, у тебя вообще ни с какой ОЖП шансов нет. 

На твоём месте, я понял бы, что сильно отстаю в половом развитии и стал искать девочек на вписках или аоспользовался интим услугой. Надо девственность тебе терять, трахаться учиться, ибо бабы целок-неумех носом чуят. 

Почему ступор? Я готов, но хочу что бы девушка тоже этого хотела. Прожимать не умею, согласен. Но желание то есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Rooter сказал:

Это не цель, а непонятная околесица.

Предположу, что ты хочешь полноценные отношения с девушкой, где будет секс, интересное общение, совместное времяпрепровождение, налаженные раппорт и интеграция. Важно также тебе понять, какой должна быть девушка, с которой, учитывая свою личность, у тебя получится так скооперироваться. Здесь должны быть параметры девушки: симпатичная там, не гулящая, интересная и.т.д. Не будет лишним прописать всё это в свой дневник, который тебе следует завести для фиксации истории своей жизни и навигации по целям.

Учитывая твой кейс, варианта достичь отношений конкретно с этой девушкой всего два:
1. Сохранять фрейм друга, но при этом развиваться самому и соблазнять других девушек. А затем уже соблазнить и её. Однако такой приём удаётся даже не всем опытным пикаперам, что уж говорить про парня-девственника в 18 лет.

2. Попрощаться с девушкой. И закрыв эту ситуацию для себя, направить силы на реализацию своих целей, саморазвитие, интересную жизнь и других девушек.

Ты хочешь соблазнить девушку посредство кооперации с ней, то есть влиять на свою ценность, но это не работает. В данном случае необходимо влиять на свою значимость, как мужчины, а это достигается отнюдь не путём "доверия". Девушка должна тебя захотеть, как ты хочешь её. У ней должны появится чувства к тебе, желание секса с тобой.

Учитывая, что ты уже полтора года не можешь её завалить, то ни о каких чувствах речи быть не может. Ты в банальной френдзоне. По тому, что я вижу, при исходных данных, твой кейс не решаем в данный момент времени.

Сколько раз ты ходил на свидание в своей жизни? (Помимо этой девушки) 

Да, ты прав про мое желание про полноценные отношения и все вышеперечисленное. На счет вариантов как достичь таких отношений с этой девушкой понял тебя, если в ближайшее время не получится настроить баланс значимости то придется все закончить. Как влиять на свою значимость, как мужчины? (саморазвиваться и становиться интереснее или занижать ее значимость, как лучше?) 

На счет френдзоны, все же я считаю что это нельзя назвать взрослыми отношениями, ибо не было секса, но и френдзоной вроде как язык не поворачивается это назвать, она ведь не гуляет с другими парнями в свободное время(это 100%), я искренне надеюсь  что если налажу баланс значимости то смогу направить все в нужное русло. 

Про свидания: были отношения с другой девушкой(не долго, около месяца), она хотела меня трахнуть но я дал заднюю так как знал что не люблю ее и из-за этого не хотел. Ну и после этого была еще одна девушка, но там тоже все не серьезно. В итоге было около 3 разных девушек до этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, отпишусь на счет изменений по существу.

В пятницу встретились, все супер, едем гулять в парк, и тут я говорю идем со мной, выходим из автобуса, я направляюсь в сторону метро (не говоря ей куда мы идем), она выходит за мной, потом останавливается и спрашивает, мы куда, нам же в другую сторону. Я снова не обьясняя говорю пошли со мной, и уверенно иду дальше. Она останавливается, я это вижу но продолжаю идти. У меня в руках ее телефон, думаю никуда не уйдет. Уже подошел к метро, разворачиваюсь, смотрю ее нет. Через пару минут вижу ее силуэт, стою жду. Еще через пару минут вижу что она подходит, и говорит строгим голосом, отдай мне телефон. Говорю нам в метро, она снова настаивает что бы я вернул телефон, я гну свое, но отдаю телефон. Разворачивается и уходит, говорит что не хочет больше гулять. Догоняю, и говорю мол так было бы быстрее, она отвечает, почему ты не сказал куда мы идем, плюс ко всему ты же знаешь что я не люблю метро ( тут затупил, согласен). Идем пешком в сторону парка, молча. Начинает высказывать мне, что я все испортил, а ведь был такой прекрасный день. Я с холодной головой говорю что так было бы лучше. Продолжает высказывать и говорит фразу: "я не хочу с тобой гулять, чего ты идешь за мной?" Спрашиваю ее: "тебе плохо со мной?" Она в ответ: ДА.  Я говорю, ок, перехожу дорогу и ухожу от нее. Прихожу в торговый центр, звоню ей как ни в чем не бывало мол, спускайся вниз, тут в ТЦ есть кафешка одна, я тебя там жду. Она отвечает что не пошла в ТЦ, а стоит на остановке ждет маршрутку и не пойдет в кафе, т.к хотела погулять на улице. Я в ответ: Ок, иди в ТЦ,жду тебя здесь. Приходит и говорит, я хочу мяса ( до этого договорились с ней что погуляем в парке и потом пойдем съедим по стейку). Я отвечаю, ок пошли только в маркет зайдем. Приходим в кафе, сидим ждем заказ, спрашивает ты ничего мне не хочешь сказать? Отвечаю что нет. После этого во время всего ужина спрашивает когда я ей что то скажу (на счет того что произошло пару часами ранее), отвечаю что когда выйдем. Выходим, начинается небольшое выяснение отношений, (без претензий, наоборот с интересом, видимо не ожидала что так может произойти), говорю ей что я хочу что бы ты всегда шла за мной и доверяла мне, даже не зная куда мы идем,(перевожу это все в метафору что мол так должно быть и по жизни). Проходит некоторое время, говорит (с улыбкой на лице) извинись. Говорю: за что? Отвечает: за то что ты сделал. Не ведусь, идем дальше. В итоге сказал что снеадекватил в том что забрал ее телефон и ушел, поэтому за это извини. Как итог, в конце вечера сказала что вечер был бы супер если бы я все не испортил. Спрашиваю: тебе не понравился вечер? Отвечает что ей понравился, но мне мог бы понравится больше, отвечаю что мне все тоже нравится. Ах да, чуть не забыл, под конец вечера выдает такую фразу: давай расстанемся. пожалуйста. Не помню в каком контексте все было, но я сказал что если все будет плохо то разойдемся( или что то вроде того сказал, точно уже не помню). В конце вечера пришли под дом, дала поцеловать только в щечку, я поцеловал и говорю машинально: до завтра.(в тот вечер она собиралась уезжать к бабушке на неделю) Она отвечает: так не до завтра, а до следующей недели. Я в ответ: Ок, пока, и ухожу, она выкрикивает: МОЕ ИМЯ. Останавливаюсь, поворачиваюсь: тебе что все равно что мы неделю не увидимся? Отвечаю: нет, надеюсь ты приедешь раньше, и ухожу. Она в ответ: я тоже надеюсь (сказала так будто действительно хочет приехать пораньше.) На этом все, сейчас у бабушки, от меня сильное Д, она звонит пару раз в день, не беру, но через пару часов перезваниваю, ссылаясь на занятость(так и есть). Видно что скучает, и вроде от нее Б, но я не ведусь. Вот как то так, кто до конца дочитал, посоветуйте пожалуйста что сделал не так, и что делать дальше ( пытался расписать как можно более подробно, что бы получить максимально эффективные советы) Всем спасибо за помощь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Balbal993 сказал:

, я гну свое, но отдаю телефон. Разворачивается и уходит, говорит что не хочет больше гулять. Догоняю, и говорю мол так было бы быстрее, она отвечает, почему ты не сказал куда мы идем, плюс ко всему ты же знаешь что я не люблю метро

Прогнулся и оправдался...

 

9 часов назад, Balbal993 сказал:

Продолжает высказывать и говорит фразу: "я не хочу с тобой гулять, чего ты идешь за мной?" Спрашиваю ее: "тебе плохо со мной?" Она в ответ: ДА.  Я говорю, ок, перехожу дорогу и ухожу от нее. Прихожу в торговый центр, звоню ей как ни в чем не бывало мол, спускайся вниз, тут в ТЦ есть кафешка одна, я тебя там жду. Она отвечает что не пошла в ТЦ, а стоит на остановке ждет маршрутку и не пойдет в кафе, т.к хотела погулять на улице. Я в ответ: Ок, иди в ТЦ,жду тебя здесь. Приходит и говорит, я хочу мяса ( до этого договорились с ней что погуляем в парке и потом пойдем съедим по стейку). Я отвечаю, ок пошли только в маркет зайдем. Приходим в кафе, сидим

-Тебе со мной плохо? 

-Да.

-Тогда я один пойду/прогуляюсь. Пока.  

Ок, ок, ок... Почему ты со всем соглашаешься?  Она приняла решение, а ты как собачка: "Ок, хозяйка"

Зачем ты Показываешь нуждаемость,  уговоры эти и прочее...  Это она с тобой гуляет и должна радоваться, что ты рядом, это она должна хотеть тебя. 

А получается, что ты вроде начинаешь делать так, как ты хочешь, но как только пахнет жареным - прогибаешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ты её повёл я не понял? Да тут без шансов вообще походу

Изменено пользователем КотБалу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя гнут как хотят. Ты слаб и ведом. Она это калибрует и гнет тебя сильнее. Думаю, что за 1.5 года таких моментов у тебя было куча, когда ты так подстраивался под нее и вел себя как тряпка - это одна из главных причин, почему тебе не дают.  

Сейчас с ней шансов у тебя нет. Нужно кардинальный левел-ап тебя как личности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Millcellars сказал:

Ок, ок, ок... Почему ты со всем соглашаешься?  Она приняла решение, а ты как собачка: "Ок, хозяйка"

Ну я сказал ей ок, но ушел, согласен что нужно было по другому сказать, но по действиям вроде все правильно, сказала что плохо - ушел. Позже прогнулся, согласен.

И еще она сказала такую фразу: Давай если уходить то навсегда, (на счет того что я ушел от нее, когда она сказала что ей плохо со мной)

36 минут назад, КотБалу сказал:

А куда ты её повёл я не понял? Да тут без шансов вообще походу

Мы пошли в кафе, поели и дальше пошли гулять.

Но вела она себя уже по другому, постоянно спрашивала что это было и тд. (на счет того что я ушел в ТЦ от нее)

7 минут назад, Bonik сказал:

Тебя гнут как хотят. Ты слаб и ведом. Она это калибрует и гнет тебя сильнее. Думаю, что за 1.5 года таких моментов у тебя было куча, когда ты так подстраивался под нее и вел себя как тряпка - это одна из главных причин, почему тебе не дают.  

Сейчас с ней шансов у тебя нет. Нужно кардинальный левел-ап тебя как личности. 

Да, только сейчас это понимаю, очень часто прогибался. Левел-ап как личности, это новые увлечения/хобби, и тд. в общем новая жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Balbal993 сказал:

Да, только сейчас это понимаю, очень часто прогибался. Левел-ап как личности, это новые увлечения/хобби, и тд. в общем новая жизнь?

Это твой внутренний стержень, в первую очередь. 

Ты ее сделал центром твоей вселенной, поставил ее на пьедестал. А у мужчины должно все быть по другому устроено - он должен быть самодостаточен, со своими целями, желательно глобальными, со своими принципами, которые не будет нарушать ни в какой ситуации. 

И да, тебе нужны новые увлечения. Но они ценны не сами по себе, а как инструмент, чтобы от нее отлипнуть. Она должна за тобой бегать, а не ты за ней. А сейчас вы делаете только то, что она хочет, и она относится к тебе с откровенным неуважением. Да и неудивительно - чего ей тебя уважать, если ты все хаваешь? Она говорит, что ей с тобой плохо, а ты зовешь ее в кафе как ни в чем не бывало... 

Помни про самоуважение и достоинство. У тебя провал с этими двумя словами. 

 

И еще у тебя оч много всякой ванили в голове. Выкини ее как можно скорее. Тебе надо поменять свои ценности и убеждения. Тогда придет успех у женщин, и, в том числе, у этой конкретной женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

Это твой внутренний стержень, в первую очередь. 

Ты ее сделал центром твоей вселенной, поставил ее на пьедестал. А у мужчины должно все быть по другому устроено - он должен быть самодостаточен, со своими целями, желательно глобальными, со своими принципами, которые не будет нарушать ни в какой ситуации. 

И да, тебе нужны новые увлечения. Но они ценны не сами по себе, а как инструмент, чтобы от нее отлипнуть. Она должна за тобой бегать, а не ты за ней. А сейчас вы делаете только то, что она хочет, и она относится к тебе с откровенным неуважением. Да и неудивительно - чего ей тебя уважать, если ты все хаваешь? Она говорит, что ей с тобой плохо, а ты зовешь ее в кафе как ни в чем не бывало... 

Помни про самоуважение и достоинство. У тебя провал с этими двумя словами. 

 

Понял, спасибо, ты прав, нужно уважать себя. Про все изменения буду писать сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Balbal993 сказал:

Ну я сказал ей ок, но ушел, согласен что нужно было по другому сказать, но по действиям вроде все правильно, сказала что плохо - ушел. Позже прогнулся, согласен.

Ушёл и тут же пригласил в кафе. Ну как это? Боник тебе все расписал все правильно . 

И да, тебе с ней ничего не светит, пока ты будешь ванильным мальчиком. 

Ломай шаблон. 

Перестань за ней бегать. У тебя свои дела/заботы. Исчезни из её жизни. Перестань ей давать свой любой ресурс. Жди от неё мегаБ. Не ведись на просто пинги. И тогда, возможно, она сама захочет тебя вернуть, если ты ей хоть как-то дорог. Сделает мегаБ, обязательно закрепи сексом(например пригласи к себе и трахни) 

А если положит на тебя болт, то зачем тебе такая девушка? Так и будешь бегать за ней и надеяться на чудо, что она тебе даст? 

Будь готов к тому, что это конец. 

Изменено пользователем Millcellars (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Millcellars сказал:

Ушёл и тут же пригласил в кафе. Ну как это? Боник тебе все расписал все правильно . 

И да, тебе с ней ничего не светит, пока ты будешь ванильным мальчиком. 

Ломай шаблон. 

Перестань за ней бегать. У тебя свои дела/заботы. Исчезни из её жизни. Перестань ей давать свой любой ресурс. Жди от неё мегаБ. Не ведись на просто пинги. И тогда, возможно, она сама захочет тебя вернуть, если ты ей хоть как-то дорог. Сделает мегаБ, обязательно закрепи сексом(например пригласи к себе и трахни) 

А если положит на тебя болт, то зачем тебе такая девушка? Так и будешь бегать за ней и надеяться на чудо, что она тебе даст? 

Будь готов к тому, что это конец. 

Я уже готов, что это может быть конец. Сейчас от нее пинги, но от меня Д, послезавтра приезжает, если от нее будет просто Б(а не мегаБ), то делать Д, или зеркалить?

Бегать за ней больше не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...