Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не хочет секса ЛТР 1.5 года


Рекомендованные сообщения

Д делать не надо. 

Пишет - не отвечаешь. 

Звонит - перезвони через минут 30-час. 

Много звонков, то минут через 5 с момента последнего. 

Почему не отвечал - был занят/дела и т.д 

Если что-то важно, говори. Пустой треп, вынос-мозга? Говоришь занят, нужно срочно помочь родить кошке соседа, а то она без тебя не может и позже перезвонишь.  И естественно не перезваниваешь. 

Предлагает встретиться,  говоришь, что у тебя тогда-то и тогда-то есть минут 30-40. Можешь прийти ко мне.  

Приходит - зачёт. После ссылаешься на срочные дела и выгоняешь. Не может? Ты же в другое время тоже не можешь? Правда? Переводишь тему и завершаешь разговор.

Помни, у тебя все огонь и куча дел. 

Даже, если у тебя с ней все наладится, то ты не потянешь дальше ЛТР, пока не сделаешь лвл ап в своём развитии(то, о чем тебе говорил боник)

Прочти тему по выходу из дода мартоса или мартроса (не помню точно) в золотом фонде есть, с пометкой "особо рекомендуема"

И книжки читай, типа кирпичи 2.0, хватит быть славным парнем и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 320
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Значит так... В следующий раз,когда будешь ее лапать,сильно ее не щупай. Сосредоточься на груди и шее. Указательным и средним пальцем очень легко поглаживай ее сосок через одежду. Надо,чтобы затвердел

Возьми ее ладошку и положи себе на член.

Фантазия у тебя, конечно, дай Бог.

6 минут назад, Millcellars сказал:

Д делать не надо. 

Пишет - не отвечаешь. 

Звонит - перезвони через минут 30-час. 

Много звонков, то минут через 5 с момента последнего. 

Почему не отвечал - был занят/дела и т.д 

Если что-то важно, говори. Пустой треп, вынос-мозга? Говоришь занят, нужно срочно помочь родить кошке соседа, а то она без тебя не может и позже перезвонишь.  И естественно не перезваниваешь. 

Предлагает встретиться,  говоришь, что у тебя тогда-то и тогда-то есть минут 30-40. Можешь прийти ко мне.  

Приходит - зачёт. После ссылаешься на срочные дела и выгоняешь. Не может? Ты же в другое время тоже не можешь? Правда? Переводишь тему и завершаешь разговор.

Помни, у тебя все огонь и куча дел. 

Даже, если у тебя с ней все наладится, то ты не потянешь дальше ЛТР, пока не сделаешь лвл ап в своём развитии(то, о чем тебе говорил боник)

Прочти тему по выходу из дода мартоса или мартроса (не помню точно) в золотом фонде есть, с пометкой "особо рекомендуема"

И книжки читай, типа кирпичи 2.0, хватит быть славным парнем и т.п.

Так и делаю: пишет, не отвечаю, звонит, перезваниваю через пару часов ссылаясь что занят был(так и есть), на счет встречи, я сейчас с родителями живу, поэтому ко мне не получится, сказал ей мол идем послезавтра утром прогуляемся в парке, отвечает(довольным голосом): я подумаю(ну это ответ да, просто завуалировано)

Темы про выход из ДОДа уже второй день читаю, матроса первым прочитал, очень крутая статья, автор молодец. Книгами тоже займусь сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Balbal993 сказал:

Так и делаю: пишет, не отвечаю, звонит, перезваниваю через пару часов ссылаясь что занят был(так и есть), на счет встречи, я сейчас с родителями живу, поэтому ко мне не получится, сказал ей мол идем послезавтра утром прогуляемся в парке, отвечает(довольным голосом): я подумаю(ну это ответ да, просто завуалировано)

Темы про выход из ДОДа уже второй день читаю, матроса первым прочитал, очень крутая статья, автор молодец. Книгами тоже займусь сегодня.

Тебе нужен зачёт. Не сделаешь - так и будешь другом. Ищи место. Не нужны эти твои гулянки. Они бесполезны

Изменено пользователем Millcellars (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎29‎.‎04‎.‎2017 в 16:01, Balbal993 сказал:

Почему ступор? Я готов, но хочу что бы девушка тоже этого хотела. Прожимать не умею, согласен. Но желание то есть

Какая у тебя страна? Так, интересно.

А что, нет? Соблазнение хочешь переложиьть на ОЖП? Не крутовато ли))) Ну конечно же так удобнее... Да-да, она сама должна.

Автор, на будущее. Ты не умеешь соблазнять "как баба", не можешь дразнить женщину, не можешь дать волю её воображение, томить её ожидание и пр. Для этого надо быть мужчиной, который познал прелести плотской любви. Сейчас же тебе надо "ловить на удочку" ОЖП, САМОМУ предпринимать усилие по соблазнению, хотя можно и схалявить, про "как именно" я уже постил.

Изменено пользователем backon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Millcellars сказал:

Тебе нужен зачёт. Не сделаешь - так и будешь другом. Ищи место. Не нужны эти твои гулянки. Они бесполезны

Понимаю, но сейчас она этого не хочет. Нужно повышать свою значимость, тогда что-то будет. Еще она говорила мол не хочет заниматься этим на сьемной квартире или в гостинице, но это я думаю отмазки с ее стороны, захочет, поедет в любое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, backon сказал:

Какая у тебя страна? Так, интересно.

А что, нет? Соблазнение хочешь переложиьть на ОЖП? Не крутовато ли))) Ну конечно же так удобнее... Да-да, она сама должна.

Автор, на будущее. Ты не умеешь соблазнять "как баба", не можешь дразнить женщину, не можешь дать волю её воображение, томить её ожидание и пр. Для этого надо быть мужчиной, который познал прелести плотской любви. Сейчас же тебе надо "ловить на удочку" ОЖП, САМОМУ предпринимать усилие по соблазнению, хотя можно и схалявить, про "как именно" я уже постил.

Украина.

На счет соблазнения нужно предпринимать что-то самому, но она говорит что сейчас не хочет ничего, поэтому лишний раз затрагивать эту тему не хочет, и каждая неудачная попытка с моей стороны только усугубляет ситуацию и отодвигает желаемый результат на время. Вот теперь главная проблема это соблазнить ее с подальшим прожимом на секс,( с кинестетикой все впорядке, но до секса дело не доходит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Balbal993 сказал:

Понимаю, но сейчас она этого не хочет. Нужно повышать свою значимость, тогда что-то будет. Еще она говорила мол не хочет заниматься этим на сьемной квартире или в гостинице, но это я думаю отмазки с ее стороны, захочет, поедет в любое место.

Ты опять за старое... "Она не хочет" 

Да бл..... Ты этого хочешь. 

Не хочет в гостинице - выпроводи родителей. 

У меня с одной и при её родителях в соседней комнате было. 

Короче, бесполезно тебе что-то объяснять.  Ты все равно на своей волне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Millcellars сказал:

Ты опять за старое... "Она не хочет" 

Да бл..... Ты этого хочешь. 

Не хочет в гостинице - выпроводи родителей. 

У меня с одной и при её родителях в соседней комнате было. 

Короче, бесполезно тебе что-то объяснять.  Ты все равно на своей волне. 

Я не на своей волне, просто констатирую факт. Буду пытаться прожать ее при встрече( я так понял это нужно сделать как можно раньше, иначе я так и останусь другом)

Напишу результат после встречи. Спасибо за совет, буду действовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Balbal993 сказал:

Украина.

На счет соблазнения нужно предпринимать что-то самому, но она говорит что сейчас не хочет ничего, поэтому лишний раз затрагивать эту тему не хочет, и каждая неудачная попытка с моей стороны только усугубляет ситуацию и отодвигает желаемый результат на время. Вот теперь главная проблема это соблазнить ее с подальшим прожимом на секс,( с кинестетикой все впорядке, но до секса дело не доходит.)

WTF?! Я уж надеялся, что это сельские зоны Хорватии, Сербии, Польши, Греции или др. места, где у людей имеется католицизм/православие головного мозга. В этом случае могли бы вырулить с диким треском. В Украине - no way! Забудь, ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ПРОВЕСТИ СВИДАНИЕ С МАГНИТУДОЙ 11 БАЛЛОВ ПО ШКАЛЕ РИХТЕРА (с таким-то ДОДищем!!!). Уже говорил, что тебе надо девственность терять- на этом концентрируйся, а не гиблом варианте.

Изменено пользователем backon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, backon сказал:

WTF?! Я уж надеялся, что это сельские зоны Хорватии, Сербии, Польши, Греции или др. места, где у людей имеется католицизм/православие головного мозга. В этом случае могли бы вырулить с диким треском. В Украине - no way! Забудь, ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ПРОВЕСТИ СВИДАНИЕ С МАГНИТУДОЙ 11 БАЛЛОВ ПО ШКАЛЕ РИХТЕРА (с таким-то ДОДищем!!!). Уже говорил, что тебе надо девственность терять- на этом концентрируйся, а не гиблом варианте.

Понял, буду концентрироваться на прожиме на секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Balbal993 сказал:

Понял, буду концентрироваться на прожиме на секс

Какой прожим на секс при твоей минусовой значимости для нее?)

Ты так и не понял, что концентрироваться тебе нужно на себе, отлипанию и понижению ее значимости для тебя, затем повышению своей значимости для нее, и только потом уже на прожиме. 

 

Перечитай еще раз внимательно все, что тебе пишут.

 

А еще лучше - иди и соблазняй других девушек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonik сказал:

Какой прожим на секс при твоей минусовой значимости для нее?)

Ты так и не понял, что концентрироваться тебе нужно на себе, отлипанию и понижению ее значимости для тебя, затем повышению своей значимости для нее, и только потом уже на прожиме. 

 

Перечитай еще раз внимательно все, что тебе пишут.

 

А еще лучше - иди и соблазняй других девушек. 

Все, теперь понял. Я думал что backon имеет ввиду потерю девственности именно с этой ОЖП, 

Тогда буду концентрироваться на том что ты написал выше: 

В 28.04.2017 в 02:21, Bonik сказал:

а) Отлипать от нее - перестать возносить ее на пьедестал, думать, а тем более говорить, всякие штуки про "сильные чувства" и т.п. Нужно найти источник ярких эмоций кроме нее - увлечения и т.п. Перестать бегать за ней и писать ей рефераты.

б) Начать жить более интересной жизнью. Поставить себе какие-нибудь цели и начать активно их добиваться, замутить с друзьями какую-нибудь движуху, начать преуспевать в учебе (ты студент, как я понял?), организовать какую-нибудь социальную активность, пойти на интересный спорт, завести какое-нибудь увлекательное хобби... 

в) Понять, что она не богиня, не королева, и если не сложится с ней, то обязательно сложится с какой-нибудь другой. Ты еще супер молод, у тебя вся жизнь впереди.

г) Начать усиленно изучать теорию - прочитать несколько книг по пикапу и соблазнению, типа книг Богачева, факи тут на форуме и т.п.

д) Работать над своим внутренним стержнем, внутренним состоянием.

е) Осознать, что все эти разговоры типа "я готова на 99%" - это туфта. И в таких делах нужно вообще не слушать, что девушка говорит, а смотреть на ее реакции. Нужно активно кинестетить, возбуждать и т.п.

Кстати на счет моего поведения сейчас: звонит обычно первая, не беру(либо не вижу, либо перезваниваю через час). В соцсети не захожу, в общем немного отдалился от нее. Иногда перезваниваю на следующий день ссылаясь на то что было поздно, решил уже с утра позвонить. Поведение верное? Откорректируйте что не так пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Balbal993 сказал:

Кстати на счет моего поведения сейчас: звонит обычно первая, не беру(либо не вижу, либо перезваниваю через час). В соцсети не захожу, в общем немного отдалился от нее. Иногда перезваниваю на следующий день ссылаясь на то что было поздно, решил уже с утра позвонить. Поведение верное? Откорректируйте что не так пожалуйста.

Все эти игры с "не беру", "перезваниваю через час" - полная ерунда.

Это дешевые приемы, которые а) работают немного по другому, и только когда твоя значимость для нее высока, б) сами по себе не дают особого профита, но могут вредить твоей ценности.

Понимаешь, нужно быть, а не казаться. Одно дело, когда ты не берешь потому что у тебя реально дела и тебе звонит куча других людей, ты востребован и все такое, и совсем другое, когда понятно, что ты просто искусственно пытаешься из себя что-то изображать. Второе выглядит глупо, жалко и срисовывается девушками на раз.

Будь естественным, будь собой.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bonik сказал:

Все эти игры с "не беру", "перезваниваю через час" - полная ерунда.

Это дешевые приемы, которые а) работают немного по другому, и только когда твоя значимость для нее высока, б) сами по себе не дают особого профита, но могут вредить твоей ценности.

Понимаешь, нужно быть, а не казаться. Одно дело, когда ты не берешь потому что у тебя реально дела и тебе звонит куча других людей, ты востребован и все такое, и совсем другое, когда понятно, что ты просто искусственно пытаешься из себя что-то изображать. Второе выглядит глупо, жалко и срисовывается девушками на раз.

Будь естественным, будь собой.  

Впервые не согласен с тобой) 

Это работает, если уметь пользоваться. И не очень высокой значимостью тоже. Судьба по поведению девушки со слов автора, он для неё что-то да значит.

Но, согласен с тем, чтл нужно быть, а не казаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Millcellars сказал:

Это работает, если уметь пользоваться.

Это как лечить тяжелую болезнь аспирином. Работает ли аспирин? В целом да - он снимает боль и понижает температуру. Справится ли он, например, с пневмонией? Ответ очевиден.

Так же и тут - да, это может работать как _дополнительный_ инструмент. Но проблема у автора "чуток" серьезней, и подобные приемчики ему не помогут. 

И, наоборот, могут сыграть в минус на данном этапе.

Только что, Millcellars сказал:

Судьба по поведению девушки со слов автора, он для неё что-то да значит.

Она малолетка. И они давно общаются. И он старательно ей подлизывает. Поэтому она там как-то выходит на контакт и т.п. 

Его реальная значимость для нее не очень высокая. Только она сама еще не до конца осознает, что не так - потому что нет опыта.

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bonik сказал:

Это как лечить тяжелую болезнь аспирином. Работает ли аспирин? В целом да - он снимает боль и понижает температуру. Справится ли он, например, с пневмонией? Ответ очевиден.

Так же и тут - да, это может работать как _дополнительный_ инструмент. Но проблема у автора "чуток" серьезней, и подобные приемчики ему не помогут. 

Согласен с тем, что доп. Инструмент. 

Но, как способ заставить думать о себе работает.  Тем самым повышает значимость. 

Не поможет только в том случае, если девушке совсем на него положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bonik сказал:

Все эти игры с "не беру", "перезваниваю через час" - полная ерунда.

Это дешевые приемы, которые а) работают немного по другому, и только когда твоя значимость для нее высока, б) сами по себе не дают особого профита, но могут вредить твоей ценности.

Понимаешь, нужно быть, а не казаться. Одно дело, когда ты не берешь потому что у тебя реально дела и тебе звонит куча других людей, ты востребован и все такое, и совсем другое, когда понятно, что ты просто искусственно пытаешься из себя что-то изображать. Второе выглядит глупо, жалко и срисовывается девушками на раз.

Будь естественным, будь собой.  

На счет быть,а не казаться. За пару дней встретился с большим количеством друзей которых давно не видел, каждый день тусусь, хожу в зал, помогаю семье. Не беру телефон когда реально занят либо не услышал, но пару раз и специально. Перезваниваю не сразу, специально. (или стоит сразу?). В целом про твою паралель с болезнью понял, не буду злоупотреблять этим(игнором на звонки). Кстати заметил за собой что значимость девушки для меня упала. Не знаю как будет когда мы с ней встретимся, но постараюсь максимально не повышать ее ценность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Millcellars сказал:

Судьба по поведению девушки со слов автора, он для неё что-то да значит.

 

1 час назад, Bonik сказал:

а малолетка. И они давно общаются. И он старательно ей подлизывает. Поэтому она там как-то выходит на контакт и т.п. 

Его реальная значимость для нее не очень высокая. Только она сама еще не до конца осознает, что не так - потому что нет опыта.

Уверен что я ей не безразличен,(даже не смотря на низкую значимость), согласен с тем что она сама не до конца осознает, что не так, из-за неопытности.(имхо)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bonik сказал:

Это дешевые приемы, которые а) работают немного по другому, и только когда твоя значимость для нее высока, б) сами по себе не дают особого профита, но могут вредить твоей ценности.

Понимаешь, нужно быть, а не казаться. Одно дело, когда ты не берешь потому что у тебя реально дела и тебе звонит куча других людей, ты востребован и все такое, и совсем другое, когда понятно, что ты просто искусственно пытаешься из себя что-то изображать. Второе выглядит глупо, жалко и срисовывается девушками на раз.

Будь естественным, будь собой.  

Я почему подумал что прием сработает(игнор на звонки), потому что когда перезваниваю, она спрашивает где я был, что делал, чего трубку не брал, а я отвечаю что занят был, с тем нужно было встретиться, тому помочь, и т.д. 

Но как уже ранее сказал, злоупотреблять не буду, буду себя больше загружать, что бы понижать ее значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще наверное соблазнить любую другую девушку чем эту. Если она тебя прогибает, не уважает, и не хочет как самца, зачем она с тобою вообще на свидания ходит полтора года? Она вообще красивая? Может, альтернатив нет? А может она из тех кто любит доминировать? Ты уж тут не вырулишь на здоровые отношения где мужик ведёт. Лучше разбегайся с ней, а то деградируешь в подкаблучника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rabinowich сказал:

Проще наверное соблазнить любую другую девушку чем эту. Если она тебя прогибает, не уважает, и не хочет как самца, зачем она с тобою вообще на свидания ходит полтора года? Она вообще красивая? Может, альтернатив нет? А может она из тех кто любит доминировать? Ты уж тут не вырулишь на здоровые отношения где мужик ведёт. Лучше разбегайся с ней, а то деградируешь в подкаблучника.

Да, проще. Но никто и не говорил что будет просто. Постараюсь вырулить ситуацию, если не получится, то приступлю к Т10Д. Она красивая,(обьективно 7,5).

 

9 минут назад, Rabinowich сказал:

А может она из тех кто любит доминировать?

Скорее всего да, потому что всегда говорила что хочет что бы она все контролировала, но все же попробовать перетянуть БЗ на себя стоит. Тогда возможно будут изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Balbal993 сказал:

Да, проще. Но никто и не говорил что будет просто. Постараюсь вырулить ситуацию, если не получится, то приступлю к Т10Д. Она красивая,(обьективно 7,5).

 

Скорее всего да, потому что всегда говорила что хочет что бы она все контролировала, но все же попробовать перетянуть БЗ на себя стоит. Тогда возможно будут изменения.

Да ты хотя бы Т1Д сделай:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, сегодня вечером звонила мне, не ответил(был в зале), через 2 часа перезваниваю, не берет. Перезванивает через 30 минут. Разговариваем как у кого день прошёл. Говорю что был с другом в кальянной, она рассказывала что ходила к соседке за молоком. В общем ничего особо интересного, просто поделились новостями, но:

 Она говорит: завтра приезжаю поздно вечером, у тебя столько дел последнее время, найдёшь для меня время в своём графике?

Отвечаю что во второй половине дня в среду встретимся.

Она: а что у тебя за дела ?

Я: хочу выспаться, сходить в зал, а потом с другом ненадолго увижусь.

Она: я во второй половине занята буду.

Я: ну тогда в четверг встретимся.

Она: ну ок(недовольная). Снова она : раньше мы друг под друга подстраивались, а теперь нет.(недовольным голосом)

Я: ну в четверг увидимся, раз у тебя дела в среду. Потом фейл(спрашиваю что за важные дела во второй половине дня).

Она отвечает что у неё нет дел, просто раньше мы под друга подстраивались, а теперь будем видеться только когда планов не будет.

Я: перевожу тему.

После этого ещё минут 5 обсуждения новой девушки моего друга(я активно пытаюсь перевести тему, но ей очень интересно) Она говорит что девушка красивая, только немного массивная, но внешний вид человека бывает обманчив, и после этой фразы говорит: 

О, мое имя... а хотя блин, ладно.

Я: говори уже раз начала 

Она: та нет, ты обидишься

Я: молчу в ответ

Она: ну помнишь мы когда познакомились только, как ты шаурму ел?

Я: помню

Она: ты мне какую то дичь втирал, а я стояла и слушала. Вот не зря я тогда не ушла, что-то знала

Я: та ничего ты не знала

(чтоб было понятнее в кратце напишу историю нашего знакомства: нас познакомил общий друг, мы ходили на курсы по языку, и вот когда мы все шли домой, оказалось что нам с ней по пути в одну сторону на метро ехать, ну а я есть захотел, и шаурму купил. И короче она ждала пока ее сделают, и потом перед входом в метро пока я ее доем, а я в это время втирал ей какую то дичь и выглядел при этом не в самом лучшем свете, но тогда я ее как девушку не рассматривал, но спустя полгода(из них мы общались где то 3 мес), мне удалось ее дожать(на поцелуй) и мы начали встречаться) 

Она: та нет, что то меня тогда остановило, хотя я могла тебе сказать что мне вообще в другую сторону ехать

Короче к чему этот рассказ про шаурму и первое знакомство, она мне сказала что представляла что я такой неряха и тд., а оказался совершенно другим человеком.

Хз, нужная ли это была инфа или нет, но я решил написать, вдруг что-то это значит(мол при первом знакомстве ты был вообще не о чем, а теперь, спустя время такой классный)

И наконец самая важная часть разговора: в конце разговора она говорит:

раньше ты готов был с любой точки мира приехать ко мне, лишь бы меня на секундочку увидеть.

Я: ну теперь твоя очередь так делать, нужно тебе тоже что то делать (Хз, вроде не фейл, но не уверен)

Она: нет, я буду другое делать, а это ты. Ты же мужчина.

Я: нет нет, будешь и это делать тоже(потом я ещё что то ей сказал, но не помню что, на что она ответила: понятно, съехал, спокойной ночи)

Я: спокойной ночи(ещё вроде целую сказал, но тоже не помню говорил ли)

(длительность всего разговора, 25 мин, нужно ли уменьшать? Если да, то она на такое обычно говорит, ты что не хочешь со мной разговаривать? Отвечать что я устал и хочу спать, или как лучше?)

Вот собственно все обновления на сегодня. Пойду спать, а утром прочитаю, кто что по этому поводу написал. Всем огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, КотБалу сказал:

Да ты хотя бы Т1Д сделай:lol:

Кстати, ещё на счёт этого. 

Проблема не в том что я не могу соблазнить кого-то и трахнуть, а в том что я хочу секса именно с этой девушкой(возможно юношеский романтизм, но все же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Balbal993 сказал:

 

Проблема не в том что я не могу соблазнить кого-то и трахнуть, а в том что я хочу секса именно с этой девушкой(возможно юношеский романтизм, но все же)

Сколько раз в сутки ты дрочишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ты дрочишь,всегда представляешь эту девушку или есть еще какие то образы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

А когда ты дрочишь,всегда представляешь эту девушку или есть еще какие то образы?

По разному, не только ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,мысленно ты уже готов трахать других. Осталось только перестать ссать и засирать себе мозги романтической чушью. Сними уже бабу и трахни ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, SOS. 

Сейчас с ней поговорил, она уже приехала, сказал мол давай завтра в 4 встретимся. На что она мне отвечает: мы 4 дня не виделись, ты мог все дела порешать.

Я ей говорю: ну так, я завтра в зал с утра схожу, потом с другом встречусь, а ты пока выспишься и соберёшься.

Она: мы 4 дня почти не разговаривали друг с другом.

Я: мы же созванивались пару раз в день. 

Она: это были попытки дозвониться

Я: перевожу тему

Я: так что, завтра в 4 увидимся

Она: о ты нашёл место в своём графике для меня. 

Я: я всего лишь схожу с утра в зал, и потом встретимся

Она: я не хочу чтоб это было как одолжение, мол я для тебя место освободил в своём графике. 

Я: дел завтра нет

Она: я завтра занята

Я: ну тогда увидимся в другой день

Она:понятно. 

Потом попрощались, пишет в СС. Не отвечаю. Звонит, говорит, зайди пожалуйста в СС.

Захожу, пишет: честно я не понимаю твоё поведение. Тебе что на столько все равно?

Я: давай не будем это обсуждать здесь, обсудим завтра при встрече. 

Она: вот ты пишешь, я смогу, я хочу, туда, я я я, все только я. Я понимаю, в зал сходить, друга давно не видел. Я вот подругу свою тоже давно не видела. Но я же с ней встречаюсь когда ты занят. Раньше мы не подстраивались под других людей. 

Я: звоню, говорю что пока ты будешь спать я схожу в зал, а потом мы встретимся с тобой. 

Она: вот раньше, когда я к бабушке уезжала, ты по 8 раз в день звонил, спрашивал, когда мы увидимся уже, и когда я приезжала мы не назначали встречу, мы просто целый день вместе бродили по городу. А теперь какие-то встречи.

Я: завтра сделаем так же 

Она: завтра я не могу, занята.

Я: хорошо, тогда в следущий раз увидимся. 

Она: хорошо, все пока

После того как попрощались сказала что уезжает на неделю через 2 дня(типа на понт меня взять, чтоб уговаривал остаться как раньше) 

Потом написала что мол, завтра не увидимся, буду с подругой гулять, хороших снов. 

А сейчас пишет: извини за все, мое имя ласково. (Я естественно не отвечаю)

Как себя вести дальше? Немного пошаливают нервишки когда она Д делает, но я держусь. За последние 4 дня как мог ее значимость понизил. Так что теперь нужно свою повышать. Что делать завтра? Если напишет что занята, то понятно, названивать не буду, и тд, просто игнор, я занят.(Хотя занята она завтра вряд ли будет, скорее всего блеф) А если напишет что давай встретимся то что? Идти на контакт или Д с моей стороны, мол я уже планы запланировал? Мне кажется если завтра позвонит и скажет что все таки свободна, сказать ей что я уже занят, но позже можем встретиться( или лучше целый день с ней провести, как она того хочет?) 

Отпишите к утру кто сможет, по возможности. Всем огромное спасибо, не знаю что бы я без вас делал(хотя знаю, ТФНил бы 100%):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ближе делаешь ближе, на дальше - дальше. Т.е. если она звонит и просит встретиться, а ты _не_ говорил, что не можешь, то встречайся.

Если говорил - то все, твои слова и планы _не_ меняются просто так.

И останови уже эти попытки тебя завиноватить. Скажи ей четко, что-то типа: "Так, стоп. Хватит уже писать/говорить как было раньше. И вообще: хватит что-то выяснять. Встретимся, поговорим". 

Если продолжает виноватить - тупо перестаешь отвечать. 

Продолжаешь быть твердым. Начало положено, но это еще даже не первая битва в войне, а только так, разведка боем)

 

Начни уже общаться с другими девушками и, повторяю: выкинь всю ваниль из головы. Всю эту ерунду по поводу того, что хочешь заняться сексом только с ней. Это идет от того, что ты зажат, и у тебя куча всякой розовой шняги в голове, от которой нужно срочно избавляться! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у своей бабы прямо - какого х*я она тебе трепет мозги,если даже с тобой не спит? Ты удовлетворяешь бабу в общении,она не удовлетворяет тебя физиологически. Ты лох.

Изменено пользователем Зеленый ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bonik сказал:

На ближе делаешь ближе, на дальше - дальше. Т.е. если она звонит и просит встретиться, а ты _не_ говорил, что не можешь, то встречайся.

Если говорил - то все, твои слова и планы _не_ меняются просто так.

И останови уже эти попытки тебя завиноватить. Скажи ей четко, что-то типа: "Так, стоп. Хватит уже писать/говорить как было раньше. И вообще: хватит что-то выяснять. Встретимся, поговорим". 

Если продолжает виноватить - тупо перестаешь отвечать. 

Продолжаешь быть твердым. Начало положено, но это еще даже не первая битва в войне, а только так, разведка боем)

 

Начни уже общаться с другими девушками и, повторяю: выкинь всю ваниль из головы. Всю эту ерунду по поводу того, что хочешь заняться сексом только с ней. Это идет от того, что ты зажат, и у тебя куча всякой розовой шняги в голове, от которой нужно срочно избавляться! 

 

Понял, буду твёрд, и решения не меняю. Буду зеркалить. После встречи отпишу сюда сразу. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно, если бы автор не разрывал с ней раппорт (что делает сейчас), а позиционируя себя во френдзоне у объекта темы ввёл в действие Машку. Ох бы завертелось. Жаль у него стержень еще не вырос.

Изменено пользователем Offen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Offen сказал:

Было бы интересно, если бы автор не разрывал с ней раппорт (что делает сейчас), а позиционируя себя во френдзоне у объекта темы ввёл в действие Машку. Ох бы завертелось. Жаль у него стержень еще не вырос.

На счет разрыва раппорта понял, а остальное не понял, обьясни пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже разбудишь свою похотливую обезьяну или нет? Долго бабе голодной ходить? Вот из за таких как ты,бабы плачут по ночам и тратят последние деньги на насадки для душа помощнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты уже разбудишь свою похотливую обезьяну или нет? Долго бабе голодной ходить? Вот из за таких как ты,бабы плачут по ночам и тратят последние деньги на насадки для душа помощнее.

Ты мне советуешь одно, боник немного другое, кого слушать?
Не могу я ее сейчас соблазнить, но я работаю над этим, и развиваюсь в разных направлениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Balbal993 сказал:


Не могу я ее сейчас соблазнить, но я работаю над этим, и развиваюсь в разных направлениях

У тебя с логикой все нормально? Что значит не могу соблазнить? Не стоит на нее или ссышь? Если ссышь,то я тебе могу заверить - небеса не разверзнуться и молния в тебя не ударит. А вот баба как раз таки перестанет воспринимать тебя как друга и посмотрит на тебя глазами обычной бабы,предназначение которой спать с мужиками.

В твоем возрасте,нормальне парни идут на все,чтобы только присунуть,а ты занимаешься какой то ерундой. Попахивает патологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Ниндзю, разумеется. Он обычно дело говорит.

P.S. Правда еще любит стебать где-то в 2х случаях из 3х)) 

 

Если серьезно, то если чувствуешь в себе силы - соблазняй, конечно. Я исхожу из того, что а) ты сейчас недостаточно готов для этого, не в той ситуации, и б) она тебе банально не даст, хоть прыгай вокруг нее.

Если мои предположения а) и б) не верны на твой взгляд - действуй)

 

Ты же мужчина - думай своей головой. Учись анализировать инфу и принимать самостоятельные решения - пригодится по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,щас без стеба.

Твое нынешнее состояние - френдзона - твоя зона комфорта. Тебе в ней уютно и спокойно. Ну и фиг с ним,что баба не дает трахать,зато разрешает быть рядом и можно нюхать ее затылок,пока она не видит. Проблема в том,что закон природы гласит - ты ничего и никогда не добьешься,если не выйдешь из зоны своего комфорта. Только выйдя на новый виток орбиты можно увидеть,что за старым забором есть страна,полная возможностей,влажных писек,больших денег,интересных людей,черных страпонов и электротока на соски.

Это как всю жизнь прожить в деревне Какашкино и вдруг решить поехать в Лондон. После этой поездки ты уже никогда не будешь прежним,потому что твой мир расширился.

Короче,хватит ссать. Скажи прямо своей бабе,что пришло время перевести вашу дружбу в горизонтальное положение. Даже если она тебя пошлет,я тебе лично помогу дожать ее до нового свидания и залезть к ней в трусы. От тебя требуется только перестать ссать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bonik сказал:

Ты же мужчина - думай своей головой

Девственник является кем угодно, но не мужчиной. Без обид конеш.

Ребят, не давайте ему вредоносную ОСь, не соблазнит он эту ОЖП.

Автор, в сотый раз: проституку или Машу-Нимфомашу (давалку) пикапь. Девственность для МЧ 15+ лет является обременением, тебе тут про Лондон один ющер постил, так вот, потеря этой штуки- твой билет первым классом в город тусовок и о#уенных роллов :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bonik сказал:

Если серьезно, то если чувствуешь в себе силы - соблазняй, конечно. Я исхожу из того, что а) ты сейчас недостаточно готов для этого, не в той ситуации, и б) она тебе банально не даст, хоть прыгай вокруг нее.

Вот и я согласен что твои предположения верны. По этому как только смещу БЗ в свою сторону, сразу к соблазнению перейду.

4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Короче,хватит ссать. Скажи прямо своей бабе,что пришло время перевести вашу дружбу в горизонтальное положение. Даже если она тебя пошлет,я тебе лично помогу дожать ее до нового свидания и залезть к ней в трусы. От тебя требуется только перестать ссать.

Согласен что в чем то ссу, хотя не всегда это осознаю(из-за неопытности, не отрицаю). Не подумай сейчас что отмазываюсь, говорил вот практически те же слова что ты и написал, а именно(Имя ОЖП, у нас с тобой отношения как у друзей, я хочу большего, уже столько времени прошло, в чем проблема?) Отвечает: я что со всеми друзьями так себя веду? (имеет ввиду поцелуи, и откровенную кинестетику "запретных зон" с моей стороны) И вот тут мой ступор. Не знаю что ответить ей на это. Она же говорит мол, если я тебя не хочу это не значит что я тебя не люблю, ты же знаешь как я отношусь к тебе, просто дай мне время и не дави на меня. И давай не будем говорить об этом, некоторое время, потому что каждый разговор только отодвигает результат(Секс). Так что вот так, что отвечать на ее эти отмазки?

PS:Спасибо большое за совет, на счет выхода из зоны комфорта, ты прав, я должен это сделать, даже не ради секса, а ради себя. 

PSS: Bonik, тоже спасибо огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Millcellars сказал:

Видишь как ниндзя за тебя переживает. Как хочет, чтобы ты ее трахнул.

Да, уверен что с его помощью у меня это получится, спасибо ему огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно почему тебя баба не хочет - ты выпрашиваешь. Могу научить,как взять. Отправь свою бабу в Дальше - перестань выходить первым на связь,пропускай ее сообщения и звонки через раз,запости фоту с какой нить бабой в обнимку в СС. У твоей бабы пригорит и она сделает Ближе - попробует вытянуть тебя на свидание. Напишешь сюда и я тебя научу,как взять ее за клитор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Ну ясно почему тебя баба не хочет - ты выпрашиваешь. Могу научить,как взять. Отправь свою бабу в Дальше - перестань выходить первым на связь,пропускай ее сообщения и звонки через раз,запости фоту с какой нить бабой в обнимку в СС. У твоей бабы пригорит и она сделает Ближе - попробует вытянуть тебя на свидание. Напишешь сюда и я тебя научу,как взять ее за клитор.

Вот, я как раз дальше сделал пока она уезжала, она тоже сначала дальше, но сейчас ближе. Через час идем на свиданку. Как себя вести с ней во время него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Balbal993 сказал:

Вот, я как раз дальше сделал пока она уезжала, она тоже сначала дальше, но сейчас ближе. Через час идем на свиданку. Как себя вести с ней во время него?

Отмени свиданку. Сошлись на неотложную встречу. Или ты опять зассышь или этим поступком начнешь повышать свою персональную значимость,которая сейчас на нуле. Нет значимости - нет желания трахаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Balbal993 сказал:

Вот, я как раз дальше сделал пока она уезжала, она тоже сначала дальше, но сейчас ближе. Через час идем на свиданку. Как себя вести с ней во время него?

Возьми ее ладошку и положи себе на член.©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...