Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не хочет секса ЛТР 1.5 года


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Все правильно сделал. Не давай ей возможности снова навязать тебе свои правила игры. В субботу позвони и скажи твердо,что хочешь увидится,чтобы попрощаться. Спросит где - скажешь на квартире. Если откажется,вешай трубку.

Спасибо, сделаю как ты и сказал. Завтра отпишу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 320
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Значит так... В следующий раз,когда будешь ее лапать,сильно ее не щупай. Сосредоточься на груди и шее. Указательным и средним пальцем очень легко поглаживай ее сосок через одежду. Надо,чтобы затвердел

Возьми ее ладошку и положи себе на член.

Фантазия у тебя, конечно, дай Бог.

В 26.05.2017 в 14:14, Зеленый ниндзя сказал:

Все правильно сделал. Не давай ей возможности снова навязать тебе свои правила игры. В субботу позвони и скажи твердо,что хочешь увидится,чтобы попрощаться. Спросит где - скажешь на квартире. Если откажется,вешай трубку.

Позвонил, сказала хорошо, но ничего не будет. Но день точный не сказала, я сказал мол пятница или суббота. Короче морозится, сначала сказала что хорошо, увидимся на квартире, потом вообще сказала что никакой квартиры. В общем буду ждать до четверга, в четверг наберу ее скажу, давай так или да или нет, если говорит нет, кладу трубку. Все же правильно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не звони. Т свою инициативу увидится проявил,теперь ее очередь. Если ей увидится с тобой не горит,значит оно тебе тоже не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2017 в 03:42, Зеленый ниндзя сказал:

Больше не звони. Т свою инициативу увидится проявил,теперь ее очередь. Если ей увидится с тобой не горит,значит оно тебе тоже не надо.

Согласилась на встречу в субботу. Опиши пожалуйста как себя вести при встрече, подробно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила, сказала что завтра ничего не будет, что она хочет помириться но не таким способом. Сказала что хочет просто наслаждаться жизнью вместе со мной, а не зацыкливаться только на сексе. Сказала что не может сказать точную дату когда она захочет, но сказала что любит меня и хочет быть со мной. Ну я короче сказал ей : давай уже решай чего ты хочешь, или туда или сюда, не надо меня в подвешенном состоянии держать. Ну вот за что она так со мной ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе вообще представить не могу, какие отношения могут быть без секса. Тебе же уже 18 лет, вовсю должен девушек направо и налево сексить, а ты с одной заморачиваешься.  По хорошему тебе нужно еще с кем то знакомится и сексить, если эта не даёт, она не видит в тебе сексуального партнёра, тебе нужно нащупать свои яйца, если уж она их не видит, то ты то тем более. Девушка я так понял фригидная, не получала оргазма никогда, либо сама себя удовлетворяет. Тебе нужно открыть ей мир секса, показать животную страсть, возбудить её до состояния мокрых джинс, возбудить до такого состояния что она на тебя лезет, а ты её отталкиваешь. Изучай её, найди её самые эрогенные зоны, будь по жесте. Разверни её пржми к себе что бы она почувствовала твою эрекцию, сожми её волосы, придуши немного, от страсти именно, а не от того что твой кулак сжался. положи руку на свой член. Она должна почувствовать в тебе самца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СуперОлег сказал:

Я себе вообще представить не могу, какие отношения могут быть без секса. Тебе же уже 18 лет, вовсю должен девушек направо и налево сексить, а ты с одной заморачиваешься.  По хорошему тебе нужно еще с кем то знакомится и сексить, если эта не даёт, она не видит в тебе сексуального партнёра, тебе нужно нащупать свои яйца, если уж она их не видит, то ты то тем более. Девушка я так понял фригидная, не получала оргазма никогда, либо сама себя удовлетворяет. Тебе нужно открыть ей мир секса, показать животную страсть, возбудить её до состояния мокрых джинс, возбудить до такого состояния что она на тебя лезет, а ты её отталкиваешь. Изучай её, найди её самые эрогенные зоны, будь по жесте. Разверни её пржми к себе что бы она почувствовала твою эрекцию, сожми её волосы, придуши немного, от страсти именно, а не от того что твой кулак сжался. положи руку на свой член. Она должна почувствовать в тебе самца.

Как ты круто описал, аж самому понравилось. Буду работать над этим, и обещаю результат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2017 в 21:34, Balbal993 сказал:

Ну я короче сказал ей : давай уже решай чего ты хочешь, или туда или сюда, не надо меня в подвешенном состоянии держать

А дальше что было? Почти две недели прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28 мая 2017 г. в 10:42, Зеленый ниндзя сказал:

Больше не звони. Т свою инициативу увидится проявил,теперь ее очередь. Если ей увидится с тобой не горит,значит оно тебе тоже не надо.

Читая от начала тему, верил что ты с автором доведете до конца дело. Блин, расстройство :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет, я вернулся после небольшого перерыва. Начал сейчас работать, развивать свой бизнес, развиваюсь всячески, много читаю и тд. С ОЖП сейчас ситуация такая: БЗ теперь на моей стороне, чувствуется ее привязанность, теперь она ценит меня больше чем я ее, зовет на встречи чаще чем я, в общем с ее стороны больше инициативы и ресурсов в  мою сторону. Секса не было. У меня завтра др, договорились ночью поехать и провести ее вместе. Позавчера сказала мне такую фразу: ну я же иду на компромис на счет ночи и ты мне уступи.(ситуацию полностью не помню, но сам факт что она сказала что секс для нее это компромис, мол она сейчас не хочет этого)

В итоге сегодня позвонила и сказала что завтра ночью ничего не будет, ну посмотрим какой хоть подарок подарит. В общем я не знаю что уже делать, видимо после празднования придется ее в ДОД оправлять. 

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты такой тормоз<_< без обид)

Зачем ты у нее просишь секса? Чем больше ты просишь, тем сильнее будет отстранятся

Завтра у тебя день рождения как я понял. Садишься на уши: если ты не хочешь, то не будет. Снимаешь квартиру, если есть своя вообще замечательно. Зовешь ее домой. Общаешься, кинестика->поцелуй и вобуждаешь. Наверное знаешь ее слабые места? Когда она будет сильно возбуждена , она сама будет просить вы*бать ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Balbal993 сказал:

Всем привет, я вернулся после небольшого перерыва. Начал сейчас работать, развивать свой бизнес, развиваюсь всячески, много читаю и тд. С ОЖП сейчас ситуация такая: БЗ теперь на моей стороне, чувствуется ее привязанность, теперь она ценит меня больше чем я ее, зовет на встречи чаще чем я, в общем с ее стороны больше инициативы и ресурсов в  мою сторону. Секса не было. У меня завтра др, договорились ночью поехать и провести ее вместе. Позавчера сказала мне такую фразу: ну я же иду на компромис на счет ночи и ты мне уступи.(ситуацию полностью не помню, но сам факт что она сказала что секс для нее это компромис, мол она сейчас не хочет этого)

В итоге сегодня позвонила и сказала что завтра ночью ничего не будет, ну посмотрим какой хоть подарок подарит. В общем я не знаю что уже делать, видимо после празднования придется ее в ДОД оправлять. 

Что скажете?

скажу что ты не изменился. БЗ говорит на его стороне ахаха.

Да иди уже с другими знакомься, трахай их. Сразу отпустит.

Ахахаха уже 2 года встречается с девушкой и секса нет. Как, как это возможно вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Balbal993 сказал:

Секса не было.

Какой то троллинг, хотя я понимаю что нет.

Как так жить то можно. Писькорабство какое то.

Автор, БРАТИШКА - беги от нее, сражайся как гордые горцы Шотландии за свою свободу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты серьезно считаешь нормальным, что девушка не хочет секса столько времени?  С ней явно что-то не так, либо с тобой явно что-то не так. Либо с вами обоими. Её видимо уже кто-то трахает. Либо она болеет чем-то. Шли её на..., если не дает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба фригидная либо Васек на стороне её во все дыры трахает пока ты слюни пускаешь:D И вообще удивительно, что у тебя хотя бы такая телка есть. Просто чудо какое-то. 2 года встречаться и ни разу не трахнуться. Как такое возможно? Если она тебе не даст на ту ночь, сливай её нахер, не будь тряпкой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никого он не сольет. 1.5 года терпел, уже весь форум кричит дод и некст, а он надеется. Баба молодец, даже без секса смогла удержать. 

3 часа назад, КотБалу сказал:

Баба фригидная либо Васек на стороне её во все дыры трахает пока ты слюни пускаешь:D И вообще удивительно, что у тебя хотя бы такая телка есть. Просто чудо какое-то. 2 года встречаться и ни разу не трахнуться. Как такое возможно? Если она тебе не даст на ту ночь, сливай её нахер, не будь тряпкой 

На счет Васька, врядли, обычно нутром такое чувствуется, а вот,что болеет или подцепила, то очень даже может быть, но блин есть же резинки, да и вообще сейчас почти от всего лечат.

Автор. На хате возбуждай так, чтобы оттуда лилось. "Выключи" ей голову. Если и тогда нет, то сделай как в факе про прожим, отодвинься и начни дрочить. Поидее должна сказать иди сюда мой извращенец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Denis V. сказал:

Автор. На хате возбуждай так, чтобы оттуда лилось. "Выключи" ей голову. Если и тогда нет, то сделай как в факе про прожим, отодвинься и начни дрочить. Поидее должна сказать иди сюда мой извращенец

Обожаю такие советы))) человек 1,5 года секс просит, а тут за один вечер сломает эту крепость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, за советы, в ближайшие дней 10 будет возможность привести ее на квартиру, если уж не получится  то пойду искать других

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Axelios сказал:

Стоп, а с днюхой что? Даже без праздничного минета обошлись?) 

Она не такая, она не готова. И в 40 она тоже будет не готова)... для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мужики, вы конечно будете меня хейтить наверное, но я пишу не для этого, в общем ситуация такая: 

ОЖП уехала к родственникам на 2 недели, и через неделю мы едем на море с ней и друзьями (друзей 2, они пара), жить будем по парам в разных комнатах, и вот я хотел спросить как грамотно ее прожимать ночью если у нее будут отмазки мол: мы же не одни в квартире. Конечно можно сказать: ну в комнате то мы одни, но вдруг вы еще что-нибудь посоветуете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Millcellars сказал:

Ты тут с апреля месяца....  Куча факов. Куча тем. А, даже говорить ничего не буду.

Факи по прожиму все перечитал, просто думал возможно еще кое-что посоветуете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Balbal993 сказал:

Факи по прожиму все перечитал, просто думал возможно еще кое-что посоветуете

Ору. Мазохист ты. Крайний вариант напои ее , и вые.и.

P.s. приятного мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Denis V. сказал:

Ору. Мазохист ты. Крайний вариант напои ее , и вые.и.

P.s. приятного мало

Та не, напоить не вариант, буду пытаться прожимать классическими способами из факов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я ору с темы)) БЗ на твоей стороне , ну да :lol: . Уверен твоя киса точно с кем то жахается или она мисис фригидность 2017! 

Короч советов по горло, отписывайся главное, тема просто находка для новичка ! "Как делать не нужно" или "Что с тобой сделает баба если будешь вести себя как тряпка" и бальность ее тут не важна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Balbal993 сказал:

Та не, напоить не вариант, буду пытаться прожимать классическими способами из факов

Во, идея! Аффтор ЖЕНИСЬ! тут то она не отвертится от первой брачной ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Denis V. сказал:

Во, идея! Аффтор ЖЕНИСЬ! тут то она не отвертится от первой брачной ночи

Да хрен там! Она очень устанет после свадьбы, и вообще все должно быть красиво, а мы пьяные :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивлён как он, лютый тфн, нашёл себе бабу пускай даже такую фригидную:huh: Не иначе как звезды сошлись 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт какой-то ацццкий п@дец.

Автор, ты ее после того случая с "психологической травмой" раздевал вообще? Вы когда вместе ночуете спите как? В одежде?

Девочка твоя уже не девочка, а значит, проблема исключительно в тебе. Хотя из твоей темы это и так понятно.

Теперь как действовать дальше:

1. Никогда с ней больше не говоришь о сексе. Вообще. Если после каких-то твоих поступков она начнет говорить, что секса не будет, то говоришь, конечно, не будет и стебёшь ее как-нибудь "я тебе дам после свадьбы", "может и не для тебя мой бутон рос" и прочее. Ржешь над ней, кароч, а сам делаешь свое дело. Если что-то не получается, не включаешь обиженку, не убегаешь в душ плакать, а продолжаешь с ней нормально общаться и кинестетить.

2. Ты член свой ей в руки давал, как тебе ниндзя советовал? Если нет, то делаешь это. Выходишь из душа в полотенце, подходишь целуешь, кладешь ее руку на своё пэпэо, желательно хотя бы полувозбужденное.

3. Не знаю, какие части тела ты ей целовал, кроме ее алых губ, твоя задача целовать. Лежите рядом - целуй ее шею, уши, грудь. Только слюни не пускай как бульдог. Просто целуй и получай удовольствие от процесса, ей понравится, если будет нравиться тебе. Если лежит на животе, целуй спину, особенно между лопаток. Можешь немного покусывать. Когда сидите вместе, целуй тыльную сторону ладони, гладь пальцами внутреннюю сторону предплечья, ладонь.

4. Сделай ей массаж с маслом. Подойдет любое, хоть Джонсонс бэби.

Еще раз: в твоих действиях должен быть явный сексуальный подтекст, но никаких прямых намеков на секс. Таким образом, ты должен наконец создать сексуальный раппорт (то, что, бл@, 2 года назад нужно было сделать). Идешь уверенно, но постепенно.

Задача первого этапа - она должна не стесняться лежать рядом с тобой раздетой и не опасаться, что ты начнешь в нее своей елдой тыкать, куда можно и нельзя.

На это максимум неделя должна уйти. Если в любом из этих этапов она на тебя набросится с поцелуями, то можно продавливать на петтинг и секс.

Второй этап - собственно петинг и секс. Еще раз, любые разговоры о сексе сливай стебом, просто возбуждай ее и кайфуй от ее тела.

И последнее, если ты ее за 2 недели там так и не сможешь прожать на секс, то по приезду сливай и ищи ту, с которой можно трахаться, только не говори уже новой тёльке о том, что ты еще свое пэпэо по назначению не применял.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Эт какой-то ацццкий п@дец.

Автор, ты ее после того случая с "психологической травмой" раздевал вообще? Вы когда вместе ночуете спите как? В одежде?

Девочка твоя уже не девочка, а значит, проблема исключительно в тебе. Хотя из твоей темы это и так понятно.

Теперь как действовать дальше:

1. Никогда с ней больше не говоришь о сексе. Вообще. Если после каких-то твоих поступков она начнет говорить, что секса не будет, то говоришь, конечно, не будет и стебёшь ее как-нибудь "я тебе дам после свадьбы", "может и не для тебя мой бутон рос" и прочее. Ржешь над ней, кароч, а сам делаешь свое дело. Если что-то не получается, не включаешь обиженку, не убегаешь в душ плакать, а продолжаешь с ней нормально общаться и кинестетить.

2. Ты член свой ей в руки давал, как тебе ниндзя советовал? Если нет, то делаешь это. Выходишь из душа в полотенце, подходишь целуешь, кладешь ее руку на своё пэпэо, желательно хотя бы полувозбужденное.

3. Не знаю, какие части тела ты ей целовал, кроме ее алых губ, твоя задача целовать. Лежите рядом - целуй ее шею, уши, грудь. Только слюни не пускай как бульдог. Просто целуй и получай удовольствие от процесса, ей понравится, если будет нравиться тебе. Если лежит на животе, целуй спину, особенно между лопаток. Можешь немного покусывать. Когда сидите вместе, целуй тыльную сторону ладони, гладь пальцами внутреннюю сторону предплечья, ладонь.

4. Сделай ей массаж с маслом. Подойдет любое, хоть Джонсонс бэби.

Еще раз: в твоих действиях должен быть явный сексуальный подтекст, но никаких прямых намеков на секс. Таким образом, ты должен наконец создать сексуальный раппорт (то, что, бл@, 2 года назад нужно было сделать). Идешь уверенно, но постепенно.

Задача первого этапа - она должна не стесняться лежать рядом с тобой раздетой и не опасаться, что ты начнешь в нее своей елдой тыкать, куда можно и нельзя.

На это максимум неделя должна уйти. Если в любом из этих этапов она на тебя набросится с поцелуями, то можно продавливать на петтинг и секс.

Второй этап - собственно петинг и секс. Еще раз, любые разговоры о сексе сливай стебом, просто возбуждай ее и кайфуй от ее тела.

И последнее, если ты ее за 2 недели там так и не сможешь прожать на секс, то по приезду сливай и ищи ту, с которой можно трахаться, только не говори уже новой тёльке о том, что ты еще свое пэпэо по назначению не применял.

 

 

По сути мы не ночуем вместе, т.к она с родителями живет и я тоже, на счет раздевал или нет, то вечером когда встречаемся, частенько ее в машине раздевал, но дальше петтинга не доходило. На счет пунктов, о сексе и так не говорю и примерно действую так как ты и описал, по поводу члена в руки - не пробовал, на отдыхе как раз и попробую, на счет масла, она говорила что не любит ибо тело пачкается, но я как-то выкручусь, в общем задача ясна, возможно с отдыха писать буду о результате, если будет возможность, ну а в целом спасибо тебе за подробный план)
По приезду на отдых постараюсь отписать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил тему за час. Тебе столько советов дали что хоть бери и трахай все девушек в твоем городе подряд. А ты продолжаешь задавать вопросы что делать как прожать если мы не в своей хате и т.д. Перечитывай всю тему от начала несколько раз, пока не поймешь то, о чем тебе говорили, особенно ниндзя

Изменено пользователем Kylie53 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Balbal993 сказал:

По сути мы не ночуем вместе, т.к она с родителями живет и я тоже, на счет раздевал или нет, то вечером когда встречаемся, частенько ее в машине раздевал, но дальше петтинга не доходило. На счет пунктов, о сексе и так не говорю и примерно действую так как ты и описал, по поводу члена в руки - не пробовал, на отдыхе как раз и попробую, на счет масла, она говорила что не любит ибо тело пачкается, но я как-то выкручусь, в общем задача ясна, возможно с отдыха писать буду о результате, если будет возможность, ну а в целом спасибо тебе за подробный план)
По приезду на отдых постараюсь отписать

Т.е. петинг был, а член в руки не давал?? Ну ты жгешь. Это как так надо умудриться засандалить пальцы, и мало того что не трахнуть, так хотябы самому получить кайф от ее мастурбации твоего уюха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Denis V. сказал:

Т.е. петинг был, а член в руки не давал?? Ну ты жгешь. Это как так надо умудриться засандалить пальцы, и мало того что не трахнуть, так хотябы самому получить кайф от ее мастурбации твоего уюха

Ну как я понимаю она когда получает удовольствие то заднюю дает, я пробовал делать так чтоб вообще ее не трогать и как результат, больше заинтересованости и внимания ко мне, но дальше не заходило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочита в кратце, не все.

У меня бывали ситуации, когда девушки предлагали отношения, но не прожимались.. В таких ситуациях я всегда говорил: "Хорошо, Имя, ты мне тоже очень нравишься и я готов на отношения без секса с тобой. Но секс мне нужен и я тогда буду им заниматься с другой девушкой, ты же не против?" У девушек очень подгорает с этого)))) Сразу вся дурь из головы вылетает у них, но я уже давно таких не встречал, только когда сам мелким был и не тянул по 1.5 года..

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Gray Dorian сказал:

Прочита в кратце, не все.

У меня бывали ситуации, когда девушки предлагали отношения, но не прожимались.. В таких ситуациях я всегда говорил: "Хорошо, Имя, ты мне тоже очень нравишься и я готов на отношения без секса с тобой. Но секс мне нужен и я тогда буду им заниматься с другой девушкой, ты же не против?" У девушек очень подгорает с этого)))) Сразу вся дурь из головы вылетает у них, но я уже давно таких не встречал, только когда сам мелким был и не тянул по 1.5 года..

Вот она мне примерно год назад говорила мол, переспи с кем то я тебя люблю и смогу это тебе простить, но я тогда вел себя не правильно ибо не знал о существовании форума и отвечал что то типа: ты что дура, я только с тобой хочу и все такое, короче тфнил, вот сейчас бы просто сказал прямо как ты и написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Balbal993 сказал:

Вот она мне примерно год назад говорила мол, переспи с кем то я тебя люблю и смогу это тебе простить, но я тогда вел себя не правильно ибо не знал о существовании форума и отвечал что то типа: ты что дура, я только с тобой хочу и все такое, короче тфнил, вот сейчас бы просто сказал прямо как ты и написал

Автор ну возьми да трахни других. По факту ничего не теряешь. Делов то на месяц, мб даже быстрее, главное начни жить для себя и когда выбор погулять с новой ожп или лтркой выбирай первое. Вселенная отблагодорит твои шевеления, проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Balbal993 сказал:

Вот она мне примерно год назад говорила мол, переспи с кем то я тебя люблю и смогу это тебе простить, но я тогда вел себя не правильно ибо не знал о существовании форума и отвечал что то типа: ты что дура, я только с тобой хочу и все такое, короче тфнил, вот сейчас бы просто сказал прямо как ты и написал

Ну так и не тупи. Если реально очень нравится девушка, получаешь удовольствие от встреч, то гуляй с ней раз в 1-2 недели, если время позволяет, наслаждайся прогулками, потихоньку прожимай, но сильно не дави. А трахай других:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера приехали на отдых с ОЖП и ещё одной парочкой друзей, заселились в квартиру, со стороны ОЖП постоянно знаки внимания, я холодный но отвечаю на ее бшки. Днём как приехали в квартиру только, набросилась на меня, начала целовать, легла сверху, вечером пошли гулять, вела себя как незащищенная девочка которая хочет внимания. Ну я ей это внимание уделял, но без фанатизма. Ночью как пришли домой набросилась на меня снова, начала приставать, ну от меня тоже Б, но по тактике 2 шага вперёд один назад. Потом спросила: ты хочешь сдесь и сейчас? Я слил со стебом, ибо говорили чтоб о сексе ни слова, только действия. В конце концов у меня стали немного мокрые трусы, ОЖП это заметила и сказала укутаться мне вторым одеялом. Короче немного атмосфера сбавилась, но потом она сказала мол она неудовлетворенная и хочет получить удовольствие( но вот не сексом типа, ибо из одеяла не вылазила, а так чтобы я ее пальцами трахнул) Короче я ей сделал куни, но она была зажата, не могла расслабится, типа друзья услышат. Потом спросила: ты же не прикасался внизу теми руками какими ты член трогал? Я сказал нет, после чего она сказала: Это же останется между нами? Я говорю мол понятное дело, а она: а если мы поругаемся и расстанемся? Я отвечаю: если ты хочешь расстаться, то пожалуйста, я и так никому рассказывать ничего не собирался. Короче после этого она отвернулась и не лезла ко мне и не обнимала. Кажется сегодня будет холодная, и от неё будет Д. Ну хочет Д в ответ словить - пожалуйста! 

В общем вроде все описал, как минимум уже продвинулся, куни уже был, а ОЖП сказала: ну я так понимаю скоро моя очередь. 

ЗЫ: когда делал ей куни, ей нравилось только когда лизал клитор, а если ниже и глубже продвигался то говорила что больно. Недостаточно возбудил? Или что то не так ещё сделал ? 

В общем отпишите по ошибкам пожалуйста, я вечером прочитаю. Всем спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ты тролль чтоли??

Ты какого лешего не трахнул её? Ты 4 страницы тут надписывал, что хочешь трахнуть её, а когда она сама тебя чуть силой не взяла, ты отказался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, лично мне с этой ОЖП всё ясно. Самому такая же мозг компостировала почти полгода (даже тему тут создавал).

Сливай её на все 4 стороны. И подскажи, там на отдыхе, вы с чьими друзьями: с её или с твоими? Если с твоими - скажи, что ты её больше не задерживаешь. Купи ей обратный билет и пусть валит (последнее - ХЗ, мой эмоциональный всплеск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Balbal993 сказал:

 Потом спросила: ты же не прикасался внизу теми руками какими ты член трогал? Я сказал нет

После такого баба бы ушла в пешее эротическое, если конечно у тебя он выглядит здоровым, с него не капает и не воняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Denis V. сказал:

После такого баба бы ушла в пешее эротическое, если конечно у тебя он выглядит здоровым, с него не капает и не воняет

зппп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ситуация такая: весь день на меня вешалась, и просила сделать массаж( помассировать клитор и попу)

я морозился весь день, был неприступным, в итоге ночью раздел ее и сказал делай что я говорю, слушалась, но майку с шортами сняла с трудом. Ну короче потом я начал ей массаж делать( тот который она просила) но она была сухая внизу и было не очень. Короче я походу лох, не возбудил ее полностью, слишком много разговаривал. Потом сказала мол, дай мне шорты и майку, потом к тебе приступим и спать. Одел ее, она такая легла и говорит: а что ты хочешь ? То же самое что и мне вчера ? Я говорю что да. Она такая: серьёзно ? Я говорю да. Она: сегодня или завтра пораньше ляжем и все будет, а то поздно. Я говорю: давай сегодня, она такая: нет завтра. И отвернулась спать. Парни я в печали серьезно, я не знаю что делать, мне говорили если что то не получается то не корчить обиды, но меня снутри сьедает то что она отказалась, и что у меня ничего не получается. 

Завтра ее вообще пальцем не трогать или как ? Я в отчаянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное в теме - это советы ))) "ты подружка с членом", "перпендикулярно завален баланс значимости". Вы че, серьёзно?))))

"Пукаперы"

Позволь высказать тебе одну простую мысль. Ей, как девочке, инициативу проявлять сложно. Особенно когда ты начинаешь "говорить о сексе") Первая реакция на это, спроси у любой дамочки, - я не такая.

Настойчивости много не бывает. Вот что должен знать каждый пионер, не балансы, лтр и прочий сленг.

Совет, если он был бы нужен, я бы дал такой: поставь цель точно трахнуть, не ссы когда она говорит нет и не останавливайся пока не трахнешь. Хоть насухо, хоть одетой, хоть с фонарём под глазом ;)))

Изменено пользователем Jamayka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jamayka сказал:

 

Настойчивости много не бывает. Вот что должен знать каждый пионер, не балансы, лтр и прочий сленг.

Совет, если он был бы нужен, я бы дал такой: поставь цель точно трахнуть, не ссы когда она говорит нет и не останавливайся пока не трахнешь. Хоть насухо, хоть одетой, хоть с фонарём под глазом ;)))

Поддерживаю. По факту ты ее должен прожать на секс, а когда ты сливаешся после ее слов :"давай не сегодня, я устала " то как-то стремно за автора. Походу он будет вечность ждать пока баба сама его не трахнет.а этого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    2. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4

      Брат

    4. 139

      Вытащить себя

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...