Перейти к публикации
пикап.Форум

1,5 года вместе, хуже и хуже, психует, хамит, в итоге вчера рассталась


Рекомендованные сообщения

Вообщем слушайте что дальше происходит.

Я с ней разругался, что у нас хрень какая-то происходит и отношения не развиваются и я заколебался. В ответ она меня обвинила в том что отношения не развиваются ИЗ ЗА МЕНЯ. По ее словам они будут развиваться если мы будем жить вместе.

Я начал искать квартиру и пригласил посмотреть вместе. Она вдруг соскочила, включилось ДИНАМО, теперь жить она у меня не намерена, а будет жить у себя одна, и только после отпуска в конце июля переедет. В отпуск она намерена уехать на 2 недели к родственникам в оренбургскую область.

Меня это все напрягает, я заподозрил неладное, что может появился васек. Живет она одна, вполне мог кто-то подкатить, а дальше пошло поехало.

Более напрягло, что теперь она не хочет чтобы я ночевал у нее.

Ругался с ней, она теперь опять в расставание хочет. Одна жопа и мозготрахи, а не отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ
В 28.04.2017 в 10:45, Andrew1989 сказал:

С девушкой уже полтора года нам по 27 лет, ей через месяц 28 будет.

Слушай ну полтора года это туфта впринципе, а если она еще и так с тобой поступает, то нафиг ты терпишь? пошли ее к курам в курятник и все, чего ты унижаешься, найдешь ОЖП более достойную, которая и любить будет и давать и борщи делать, так что не унывай,я тебе к примеру скажу, встречался 5 лет и все обвалилось на предложении, застукал на новый год с ОМП,и все) 5 лет) а у тебя полтора года, перестань сопли собирать, пошли ее к чертям

1 час назад, Andrew1989 сказал:

Вообщем слушайте что дальше происходит.

Я с ней разругался, что у нас хрень какая-то происходит и отношения не развиваются и я заколебался. В ответ она меня обвинила в том что отношения не развиваются ИЗ ЗА МЕНЯ. По ее словам они будут развиваться если мы будем жить вместе.

Я начал искать квартиру и пригласил посмотреть вместе. Она вдруг соскочила, включилось ДИНАМО, теперь жить она у меня не намерена, а будет жить у себя одна, и только после отпуска в конце июля переедет. В отпуск она намерена уехать на 2 недели к родственникам в оренбургскую область.

Меня это все напрягает, я заподозрил неладное, что может появился васек. Живет она одна, вполне мог кто-то подкатить, а дальше пошло поехало.

Более напрягло, что теперь она не хочет чтобы я ночевал у нее.

Ругался с ней, она теперь опять в расставание хочет. Одна жопа и мозготрахи, а не отношения.

а вот этого я не увидел, мои сомнения подтвердились, шли ее в лес за грибами, очень думаю что есть Васек, раз так себя ведет, не бери близко к сердцу, вытри сопли и штурмуй Свежее мясо.Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrew1989 сказал:

Вообщем слушайте что дальше происходит.

Я с ней разругался, что у нас хрень какая-то происходит и отношения не развиваются и я заколебался. В ответ она меня обвинила в том что отношения не развиваются ИЗ ЗА МЕНЯ. По ее словам они будут развиваться если мы будем жить вместе.

Я начал искать квартиру и пригласил посмотреть вместе. Она вдруг соскочила, включилось ДИНАМО, теперь жить она у меня не намерена, а будет жить у себя одна, и только после отпуска в конце июля переедет. В отпуск она намерена уехать на 2 недели к родственникам в оренбургскую область.

Меня это все напрягает, я заподозрил неладное, что может появился васек. Живет она одна, вполне мог кто-то подкатить, а дальше пошло поехало.

Более напрягло, что теперь она не хочет чтобы я ночевал у нее.

Ругался с ней, она теперь опять в расставание хочет. Одна жопа и мозготрахи, а не отношения.

Так и есть - Василий....У вас какой-то мозговынос в отношениях... а года идут, тебе не 20 лет, пора взрослеть и отсеивать шлак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет всем!

В общем у нас затишье было. Затишье перед бурей.

Все было более менее, несмотря на продолжающиеся ее мозговыносы и пилеж. В основном по теме того, что отношения "какие-то не такие", "подобие отношений", что "ничего хорошего не выйдет" и прочее.  Она доканывала меня, что я якобы ее обманываю и  чувств к меня нет. Вчера, да вообще регулярно, у нее депрессия без причины.

То планы какие-то у нее в голове сумасбродные, то уехать куда-то, то теперь ипотеку хочет взять, правда непонятно как платить будет, зп у нее маленькая а для первого взноса машину продать хочет.

В эти выходные был у нее на даче, с ее родителями. Накупил раков, мяса, пива, были шашлыки. Все прошло просто отлично.

А сегодня все по пи*де пошло.

Она заявила что собралась осенью отдохнуть. Я предложил вместе, тем более деньги будут, я закрываю свою ипотеку и у меня много свободных денег будет. На что ответ, что на меня надежды нет, что я просто болтаю, как всегда.

Она меня считает пустословом, потому что якобы я просто говорю и ничего не делаю. Это уже больше года она говорит. Я не подарил ей айфон ни на др ни на Новый Год, хотя она намекала. Хотя надарил только одного золота на 98тыс за первый год, отношений. Последние полгода ничего особо дорогого не дарил, чтобы потом не раскаиваться, чувствовал, что с ее стороны нет отдачи. Она НЕ ПОМНИТ хорошее, от слова вообще. Зато помнит сказанные в порыве гнева слова, постоянно упоминает их мне, копирует сообщения из переписки и вставляет.

В общем заявила мне, что собралась поехать в Турцию с подружками, потому что я ее опять "обману" и мы никуда не поедем. Я был против этого и у нас случился конфликт. Я ей объяснил, что считаю девушек ездящих в такие страны шлюхами. Причем я ей предлагаю Тайланд вместе в то же время. Вобщем она все напирала, говорила что пустослов, что от меня не дождется и прочее.

Сейчас психанул, закрыл скайп.

Она или клиническая дура или больная, у нее биполярка как будто.

Если девушка едет в Турцию без парня, то это на 100% синоним бл*дства, так считаю.

Решил, надо другую искать, если что-то пытаться сделать, может и пойдет все, может женой станет, но меня ждет пи*дец! Инфаркт и инсульт обеспечен. Вот только сейчас осознаю корень проблемы, корень у нее в башке.

Такое продолжение нехорошее получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы очень старались, но девушка вас вероятно не любит и не ценит. Вы сделали все что могли. Очень светло на душе от того что бывают такие мужчины. Не надо метать бисер перед свиньями которые не понимают. Уверена что вы обязательно будете счастливы с другой девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! В общем мы расстались. Сегодня и по ее инициативе. Очень тяжело на душе, хотя двояко, чувствую, что ад закончился и надо перетерпеть. 1,5 года и все насмарку, привязанность, но я пока зол на нее, боюсь что нахлынет на меня потом.

Она вела себя как свинья. Я старался сглаживать конфликты, все делал для нее. Но слышал в ответ постоянно оскорбления, подъ_бки какой я хреновый парень, что "не мущщина" и прочее. Была бы она топ модель еще понятно, но она далеко не топ модель и так плюет в душу.

Вчера гуляли в парке, я ее накормил шашлычком с салатиком в кафешке, потом поехали к ней. По пути зашел в магазин, чтобы купить ей что-нибудь, потому что она живет одна и ничего не готовит. Купил ей хороший кусок форели, чтоб голодная не сидела.

В общем пришли и легли спать, в который раз она мне не отдалась, просто уснули  и все.

Утром она ни с того ни с сего "поехала" головой. Начала шипеть, что я ей спать не давал, потому что "храпел ночью". Пошло поехало и дошло до того, что она не может со мной быть и хочет расстаться. Видите ли я хреновый парень и с бывшим, который в нее не вкладывался, сам по себе был не успешным и изменял ей, якобы было лучше. Еще много колючих слов сказала.

Так обидно стало, что у меня слезы выступили, но она не заметила, она на меня за утро ни разу не посмотрела. Я старался заботиться о ней, но  ответ плевки и унижения.

Я ей сказал, если решила расстаться, обрывай контакты. Удали из соцсетей, чтобы не было связи. Пришел на работу - я везде удален.

О себе могу сказать, что для моего города миллионника очень успешен, работаю в иностранной фирме ведущим программистом, купил приличную квартиру в ипотеку, выплатил большую часть второй половины стоимости за год, сейчас доплачиваю остатки, 3 месяца осталось. Явно не лузер, перспективы есть, все очень классно и стабильно.

Она просила свозить ее на Бали, в путешествие. Мне это по карману, в легкую мог свозить, но ее гнилой характер перечеркнул все. Лучше теперь машину поменяю на более престижную, в конце года достроят, ремонт сделаю, дел много.

Никогда не думал что столкнусь в жизни с таким гнильем, так тяжко на душе, обманула попользовалась и выкинула. Хотя она сама гроша ломаного не стоит, фиговая больная на голову особо никому не нужная девушка, у которой тикают часы, но которая уверена что вот вот найдет парня лучше.

Простите что излил душу, надо было высказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Andrew1989 сказал:

Всем привет! В общем мы расстались. Сегодня и по ее инициативе. Очень тяжело на душе, хотя двояко, чувствую, что ад закончился и надо перетерпеть. 1,5 года и все насмарку, привязанность, но я пока зол на нее, боюсь что нахлынет на меня потом.

Она вела себя как свинья. Я старался сглаживать конфликты, все делал для нее. Но слышал в ответ постоянно оскорбления, подъ_бки какой я хреновый парень, что "не мущщина" и прочее. Была бы она топ модель еще понятно, но она далеко не топ модель и так плюет в душу.

Вчера гуляли в парке, я ее накормил шашлычком с салатиком в кафешке, потом поехали к ней. По пути зашел в магазин, чтобы купить ей что-нибудь, потому что она живет одна и ничего не готовит. Купил ей хороший кусок форели, чтоб голодная не сидела.

В общем пришли и легли спать, в который раз она мне не отдалась, просто уснули  и все.

Утром она ни с того ни с сего "поехала" головой. Начала шипеть, что я ей спать не давал, потому что "храпел ночью". Пошло поехало и дошло до того, что она не может со мной быть и хочет расстаться. Видите ли я хреновый парень и с бывшим, который в нее не вкладывался, сам по себе был не успешным и изменял ей, якобы было лучше. Еще много колючих слов сказала.

Так обидно стало, что у меня слезы выступили, но она не заметила, она на меня за утро ни разу не посмотрела. Я старался заботиться о ней, но  ответ плевки и унижения.

Я ей сказал, если решила расстаться, обрывай контакты. Удали из соцсетей, чтобы не было связи. Пришел на работу - я везде удален.

О себе могу сказать, что для моего города миллионника очень успешен, работаю в иностранной фирме ведущим программистом, купил приличную квартиру в ипотеку, выплатил большую часть второй половины стоимости за год, сейчас доплачиваю остатки, 3 месяца осталось. Явно не лузер, перспективы есть, все очень классно и стабильно.

Она просила свозить ее на Бали, в путешествие. Мне это по карману, в легкую мог свозить, но ее гнилой характер перечеркнул все. Лучше теперь машину поменяю на более престижную, в конце года достроят, ремонт сделаю, дел много.

Никогда не думал что столкнусь в жизни с таким гнильем, так тяжко на душе, обманула попользовалась и выкинула. Хотя она сама гроша ломаного не стоит, фиговая больная на голову особо никому не нужная девушка, у которой тикают часы, но которая уверена что вот вот найдет парня лучше.

Простите что излил душу, надо было высказаться.

Да нормально всё Бро, видишь какая она, так спасибо должен сказать,что это ещё на год не затянулось,а того хуже и свадьбой. Все выдыхай теперь, что делать сам знаешь. Планы уже есть, осталось реализовать. Всё норм, откаты пиши сюда, поддержим!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tip4 спасибо! Понятное дело что ради нее не стоит огорчаться и находиться в унынии, но 1,5 года дадут о себе знать когда качели начнутся, постараюсь себя занять по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Andrew1989 сказал:

Tip4 спасибо! Понятное дело что ради нее не стоит огорчаться и находиться в унынии, но 1,5 года дадут о себе знать когда качели начнутся, постараюсь себя занять по полной.

Автор, читали про плюсы и минусы у Эволюции? Девушка точно плюс, вот ее "бомбит". Так бывает, когда человека не любишь (а она, к сожалению, вас не любит), но всё равно ты с ним, и он начинает тебя раздражаться. Придираешься ко всяким мелочам, хотя человек-то ни в чем не виноват. И оправдывать свое нахождение рядом с ним можешь только его большими материальными вложениями. 

Увы:( 

Не нужна вам она, вы достойны хорошей девушки, которая будет вам искренне любить. Подождите немного, развивайтесь, читайте форум, и вы обязательно встретите достойную девушку! И ключевое: девушку, которая будет вас любить! А не оправдывать свое присутствие рядом с вами исключительно айфонами и путешествиями. 

 

 

Если уйдете в ТИ и не будете унижаться, героиня еще объявится 100%. У нее будут сомнения, она будет думать, зачем же она упустила парня, который хорошо зарабатывал и так к ней хорошо относился, ее будет мучить совесть. Объявится! Но смысл всего этого? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе 100 раз в начале темы весь форум талдычил одно и то же. Сомневаюсь, что кто- то удивлен тому, что вышло. Обиды по поводу "она не топ модель, а так плюет в душу" не имеют никакого смысла- Ирина Шейк тоже не имеет права никому в душу плевать. Вина твоя, ты сам позволил это с собой делать. Сиди теперь, размышляй и не вздумай ей отвечать, если пинговать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а у вас много девушек было до героини темы? Сколько было ЛТР

И на сколько баллов оцениваете себя внешне? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler-de-Lees , я неопытный, у меня было 1 лтр, но недолго, полгода. Это 1,5 года длилось.

Себя не знаю как оценить, наверно средний парень внешне. 6-7 баллов наверно. Хотя несколько девушек\женщин комплементы делали про мои глаза, несмотря на странность этого утверждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо не машину менять а найти пару увлечений, желательно связанных с общением (можно БИ, или спорт, путешествия с группами и пр.) чтоб прокачивать навыки  общения, учиться лучше разбираться в людях, и когда она начнёт пинговать чтоб не быть одному а среди людей. И в следующий раз не заваливай подарками, давай девушке тоже вкладываться.

И выдержи санчас перед новыми отношениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тяжко на душе.

Все, этого человека нет в моей жизни. Я удалил последнюю нитку, связывающую нас. Она сегодня появилась меня в скайпе, но также говорила что расстается, даже уже рассталась.

Не знаю что тянула, я несколько раз требовал, удаляй меня в скайпе, раз решила расстаться. Она медлила, но я требовал. В итоге согласилась. У нее статус сменился на офлайн, толи блок поставила, толи просто невидимку. А я полностью удалил ее контакт.

Теперь ее нет.

1,5 года, столько всего было, я заботился о ней как мог.

Были в большинстве ресторанов города, гуляли по набережной, в парках, катались на аттракционах, возил ее на параплан, картинг, дарил золото, украшения с бриллиантами. Принарядил к корпаративу, купил классное платье. Сколько раз водил в кино.

Каждую встречу мы шли или в ресторан или в кино или какой-то другое мероприятие. Все расходы были на мне.

Помогал в сложных ситуациях, зарешал с ДПС, чтобы права не забрали. В одном ее ДТП зарешал с другим водителем, чтобы не оформлять и у нее потом не было записи о ДТП в страховой.

Помогал ей с переездом, ездил к ее родителям на дачу с гостинцами. Хорошие отношения с ее родителями были.

Помню новый год, пригласил ее в ресторан на программу, танцевали, я был так рад.

Помолвка, купил ей хорошее колечко за приличную цену, подарил ей, она приняла. Я был так рад, думал что все хорошо будет.

Да и просто дарил ей украшения, дорогие украшения, с бриллиантами.

Все псу под хвост.

Все перечеркнула, просто решила что "не люблю", обосрала с головы до ног, сказала что "никакая девушка на тебя не посмотрит", что "не мужчина".

При том что я был первый мужчина в ее жизни, это случилось когда ей было 27 лет. До меня у нее не было никого, были какие-то "отношения", полудружба.

Как я узнал те 2ое парней нихрена ее никуда не водили, не вкладывались и оба попались на изменах. Но она про них говорит что они "хорошие парни", а я "не мущщина". За что? Где логика?

Чувствую просто санчас не поможет, мне нужна другая девушка, чтобы заполнить эту пустоту. Чем скорее тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andrew1989 сказал:

Так тяжко на душе.

Все, этого человека нет в моей жизни. Я удалил последнюю нитку, связывающую нас. Она сегодня появилась меня в скайпе, но также говорила что расстается, даже уже рассталась.

Не знаю что тянула, я несколько раз требовал, удаляй меня в скайпе, раз решила расстаться. Она медлила, но я требовал. В итоге согласилась. У нее статус сменился на офлайн, толи блок поставила, толи просто невидимку. А я полностью удалил ее контакт.

Теперь ее нет.

1,5 года, столько всего было, я заботился о ней как мог.

Были в большинстве ресторанов города, гуляли по набережной, в парках, катались на аттракционах, возил ее на параплан, картинг, дарил золото, украшения с бриллиантами. Принарядил к корпаративу, купил классное платье. Сколько раз водил в кино.

Каждую встречу мы шли или в ресторан или в кино или какой-то другое мероприятие. Все расходы были на мне.

Помогал в сложных ситуациях, зарешал с ДПС, чтобы права не забрали. В одном ее ДТП зарешал с другим водителем, чтобы не оформлять и у нее потом не было записи о ДТП в страховой.

Помогал ей с переездом, ездил к ее родителям на дачу с гостинцами. Хорошие отношения с ее родителями были.

Помню новый год, пригласил ее в ресторан на программу, танцевали, я был так рад.

Помолвка, купил ей хорошее колечко за приличную цену, подарил ей, она приняла. Я был так рад, думал что все хорошо будет.

Да и просто дарил ей украшения, дорогие украшения, с бриллиантами.

Все псу под хвост.

Все перечеркнула, просто решила что "не люблю", обосрала с головы до ног, сказала что "никакая девушка на тебя не посмотрит", что "не мужчина".

При том что я был первый мужчина в ее жизни, это случилось когда ей было 27 лет. До меня у нее не было никого, были какие-то "отношения", полудружба.

Как я узнал те 2ое парней нихрена ее никуда не водили, не вкладывались и оба попались на изменах. Но она про них говорит что они "хорошие парни", а я "не мущщина". За что? Где логика?

Чувствую просто санчас не поможет, мне нужна другая девушка, чтобы заполнить эту пустоту. Чем скорее тем лучше.

Спокойствие Бро! Все норм, всякое бывает в жизни. Было и было, оставь хорошее плохое выкинь. Все вас нет,есть только ты, который в дальнейшем будет ещё лучше чем сейчас.  Все таки пару дней санчаса надо. Приглашай друзей,подруг общайся с ними. Сейчас лето, выходи на улицу в парки, в лес на велике. А как твоё вс более менее придет в норму в поля впереди ещё куча цыпок которые тебя хотят и ждут)))) всё проходили через это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

22 минуты назад, Andrew1989 сказал:

Так тяжко на душе.Все, этого человека нет в моей жизни. []

Теперь ее нет. 1,5 года, столько всего было, я заботился о ней как мог.

Не так.

Ты жил как хотел и как заслуживал:) Ты это делал для себя. Даже заботился о ней "для себя" - ты преследовал свои цели и тебе так жить нравилось. Ты вкладывался чтобы жить так как ты хочешь.

Причем тут вообще баба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - сделать выводы и не засрать следующие отношения так же. Пока для тебя, автор, баба будет главным в твоей жизни, пока всё будет для неё, пока ты будешь радоваться, когда она довольна - будешь ты всегда в проигрыше. Ты - хозяин своей жизни. А баба - это твоё дополнение. Это она должна радоваться, что угодила тебе, что сделала тебе приятно. В здравых отношениях обе стороны вкладываются. А баланс контролируется и регулируется. А не идёт игра в одни ворота.

И ты не о ней жалеешь. Ты жалеешь о потраченных ресурсах. Куче денег и потраченного времени. Вот это - основа твоей обиды, отчаяния и злости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Туйон сказал:

пока ты будешь радоваться, когда она довольна - будешь ты всегда в проигрыше

Это не настолько очевидно)

Здесь может быть вполне логичная стратегия:

Если это радует- почему бы не радоваться. Потом радоваться с другой, чо такого то?))

Лично меня радует когда баба довольна, просто она знает что я вполне самодостаточный, и не впал в зависимость от неё. И покрутить мне яйца не получится.

Она конечно попытается, на что получит закономерный ответ- "если так, то меня это нихрена не радует, и стало быть зачем ты мне нужна"?:)

 

Это все сводится к вопросу: ты отношаешься от недостатка ресурсов, или от избытка?

Ответ предполагает соответствующую линию поведения и установки.

Хреново наступает тогда, когда не соответствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrew1989 сказал:

Теперь ее нет.

1,5 года, столько всего было, я заботился о ней как мог.

Были в большинстве ресторанов города, гуляли по набережной, в парках, катались на аттракционах, возил ее на параплан, картинг, дарил золото, украшения с бриллиантами. Принарядил к корпаративу, купил классное платье. Сколько раз водил в кино.

Каждую встречу мы шли или в ресторан или в кино или какой-то другое мероприятие. Все расходы были на мне.

Помогал в сложных ситуациях, зарешал с ДПС, чтобы права не забрали. В одном ее ДТП зарешал с другим водителем, чтобы не оформлять и у нее потом не было записи о ДТП в страховой.

Помогал ей с переездом, ездил к ее родителям на дачу с гостинцами. Хорошие отношения с ее родителями были.

Помню новый год, пригласил ее в ресторан на программу, танцевали, я был так рад.

Помолвка, купил ей хорошее колечко за приличную цену, подарил ей, она приняла. Я был так рад, думал что все хорошо будет.

Да и просто дарил ей украшения, дорогие украшения, с бриллиантами.

Все псу под хвост.

Все перечеркнула, просто решила что "не люблю", обосрала с головы до ног, сказала что "никакая девушка на тебя не посмотрит", что "не мужчина".

При том что я был первый мужчина в ее жизни, это случилось когда ей было 27 лет. До меня у нее не было никого, были какие-то "отношения", полудружба.

Как я узнал те 2ое парней нихрена ее никуда не водили, не вкладывались и оба попались на изменах. Но она про них говорит что они "хорошие парни", а я "не мущщина". За что? Где логика?

Чувствую просто санчас не поможет, мне нужна другая девушка, чтобы заполнить эту пустоту. Чем скорее тем лучше.

Ой, да ладно. Прекращай сопли на кулак наматывать. Столько баба на улице ходят в мини юбках, что каждую хочется отжарить как следует, а ты там о какой-то одной бабе убиваешься. Иди лучше пацанам помоги доставить бабам в пастели удовольствие (сам кайфонешь и баба тебе будет безумно благодарна). Хорошо оттраханн*я баба потом три дня своего царя благотворит.

На будущее, быть хорошим для бабы надо в меру. Сегодня ты её в попочку целуешь, а завтра шлешь на*уй и идешь гулять с нормальными пацанами. п.с. Те двоя так и делали и были "хорошими парнями". С другой (новой) бабой поступай также и цены тебе не будет.

Кому нужен мужик, постоянно облизывающий свою бабу (как преданный пес)? Ответ - никому из баб такой мужик не нужен. Баб от таких мужиков тошнит. Да, они всем говорят, что такие МЧ классные, но это все бабское бла-бла-бла. Знаешь чего они на самом деле хотят? Они хотят чтобы их жестко жарили и ставили на место. Тупо чтобы качественно трахали их и посылали в попу. Все. Умей держать баланс "хороший/плохой" и все бабы будут давать и пинговать тебя круглосуточно. Сам потом рад не будешь этим пингам и сексу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал эту историю и прям себя видел. Хах, я то же не хотел жить с БОЖП так как думал, что на меня повесят ремонт в ее квартире и полное ее содержание пока она будет развлекаться. Мне и в сексе стали отказывать... да просто стал бесить во всем. То не так посмотрел, то не так сел. Но до такой крайности не дошёл что бы меня так опускали. Хотя попытки были и много, но я сразу слал на 3 буквы и уходил и она снова прибегала .. извинялась и просила подарки. В очередной раз когда ее послал , то она несколько недель молилась что бы я ее принял , а когда принял , то через день меня кинули в ДОД. Вот автор я 2 месяца в ДОДЕ, да мне бывает иногда зажимает так. Но теперь я прекрасно понимаю, что со временем боль уйдёт. Так как я чувствую с каждым днём мне все легче . Другие ОЖПешки этому помогают и очень сильно.Тебя автор просили ее послать в ДОД на опережение? Ну теперь хлебай. У меня автор проблема в том, что моя со мной работает. И мне как-то по-любому надо с ней отношения наладить хоть для вида.Так как люди со стороны все это видят. Ну я неделю назад с ней поговорил, думал не смогу. Так как от одного вида щемило. Но смог. Не знаю , что во мне сработало, но я был спокоен как удав и много смеялся и улыбался. И мне сказали , что она меня НЕНАВИДИТ всей душой. Слышишь автор...?За все хорошее что ты ей делал тебя будут ненавидеть так как в ее глазах червь. Я после этих слов насмеялся и спросил за что?Мне сказали , что не знает за что. За то я автор знал за что она меня ненавидит, за то что я не был с ней настоящим мужиком. В итоге я со своей поговорил, объяснил что просто хочу на работе спокойствие и нам врагами быть не стоит. Она долго пыталась меня прогнуть и унизить, но не фига не вышло. Я был спокоен. Я у неё попросил прощение и сказал , что я виноват в том что мы расстались и я это осознаю (правда не уточнил, что виноват в том что не бил ее с ноги сапогом в лицо). Сознался, что читал ее переписку и знаю, что рога у меня от Васи. Она бесилась.. В итоге она спросила почему я такой весь спокойный и она нечерта не понимает. Спросила почему я не был таким в отношениях. Ну короче в итоге она стала эту неделю за мной ходить и спрашивать совета. Я где помог, а где говорю , что занят и нет времени. Видно что сама ищет контакт, но когда общается голос у неё надрывистый так как мне все равно и я спокоен. Автор я знаю, что она последнее чудовище , что ко мне так относилась... но я принял тот факт, что это моя вина. Так как это был не мой уровень девушки, а я решил строить с ней лтр. И я не думаю, что она сама понимала почему со мной так поступала. Я думаю она действительно хотела со мной быть, но я не мог ее правильно поставить на место. Я старался это делать, но делал не верно. Каждый раз как я ставил ее на место это выглядело не по-мужски,а как я истеричка. После форума я много чего понял. Автор ищи новую девушку. Я в твоей теме чииал как люди писали,что ей нужен мужик с гор.Да ей такой именно и нужен. Но не стоит себя насиловать и становиться именно таким. Можно быть умеренно жестким и для многих девушек этого хватит. Я так понимаю,что при должном изучении как вести себя в конфликтах и все в таком роде та станешь отличным парнем для многих девушек.Для этой особы ты полный ТФН, а для другой при корректировке станешь чуть не альфа. Наверное ты в курсе, что тебе делать. У тебя там квартира на носу. Да возьми отпуск и с друзьями поедь куда. Ну конечно же стандарт как и всем... спорт, ти, т10д. Не обязательно 10 пытаться сделать за месяц. Можешь и за год или два. Главное получай от этого удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штормит меня мат , всего выкручивает

вчера напился в парке на лавке полдня сидел

дома в одиночестве на стенку лезу

сегодня с другом встретился, тоже тошно, от всех бежать охота, от самого себя бежать, да не убежишь

на других баб вообще не тянет, хотя нормальный секс подлечил бы меня

Сорвался написал ей, ничего поделать не смог, а в вк и вайбере нету. срываюсь мониторю периодически. Она на выходных в деревню уехала, чото подозрение что не приехала, а там много знакомых ее нации, парни есть.

Хотя мат лучше меня она не найдет,  у нее данных нет, внешка на 6ку, а я сильно продвинулся, прокачал скилы, сейчас на иностранцев 4 средних зп городских делаю в месяц, работаю как вол и по субботам тоже.

За что такой нож в спину, все для нее, перспективы, а я не мужик и вообще неудачник по ее словам.

Набрел на другой форум, там 100 страниц обсуждений в теме как раз о ножах в спину, от брошенных парней. Страшно становится, сегодня все норм, а завтра баба после приличного срока отношений исчезает, предварительно наговорив говна или вообще внезапно ставя полный игнор без причины.

Типичная история как под копирку что у меня что у них. Бывает убегают к васянам, а после забрюхаченные и кинутые прибегают обратно "люблю не могу, прости ошиблась"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andrew1989 сказал:

на других баб вообще не тянет, хотя нормальный секс подлечил бы меня

Если на баб не тянет, то с кем собрался тр@хаться, чтоб подлечиться? 

Не поможет тебе это нихрена.

2 часа назад, Andrew1989 сказал:

Хотя блять лучше меня она не найдет,  у нее данных нет, внешка на 6ку, а я сильно продвинулся, прокачал скилы, сейчас на иностранцев 4 средних зп городских делаю в месяц, работаю как вол и по субботам тоже.

Корону сними, алё. Тебе жестко опустили, послали, наплевали. А значит она тебя в рог скрутила и да, девушке с внешностью на 6 легче найти секс чем парню на 7. По шелчку пальцев к твоей мадам прибежит табун мужиков. Плевать ей на твои скилы и на иностранцев тоже.

2 часа назад, Andrew1989 сказал:

Типичная история как под копирку что у меня что у них. Бывает убегают к васянам, а после забрюхаченные и кинутые прибегают обратно "люблю не могу, прости ошиблась"

Конечно. Потому что вас же вернуть как два пальца об асфальт. Она же знает, что стоит ей разблочить тебя- и ты прибежишь узнать, а вдруг хочет вернуть, а вдруг кинет пару крошек со стола? Это невыносимо, адски скучно. Тошнит от мужиков, которые стелятся, которые себя не уважают, которые вообще о личном пространстве не секут. Кого тебе винить, если она уже не знала как отделаться от тебя, как от назойливой мухи, а? Хотя бы сейчас это пресловутое свое самоуважение от куда- нибудь отскреби, автор. Тему в черный фонд можно спокойно.

Андрюха, хватит быть таким фуфлом. С силами собирайся и ищи себе новую нормальную девушку, без откормленных тараканов. Только сначала санчас и т10д, хотя до этого тебе еще как до Парижа раком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше она к тебе плохо относилась, а теперь ты сам становишься своим злейшим врагом. 

Перечитай все советы с начала темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

форум нытиков каких то блин стал. яйц нет. нахрен бабу слать ссышь. еще в мае тебе советовал слать бабу в дод. ты что делал? прыгал возле нее и в жопу дул а она смотрела на тебя как на говно! ну что, все правильно, что заслуживал то и произошло с тобой. так и будет с теми кто себя не уважает. начнешь себя уважать и отношение к тебе других изменится. все просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Andrew1989 сказал:

За что такой нож в спину, все для нее, перспективы, а я не мужик и вообще неудачник по ее словам.

За то что бездумно в бабе утопал. За то что жил ради бабы, а не ради себя. За то что вкладывался в неё и жопу её целовал. За то что тошнотворно облизывал её круглосуточно. Об таких мужиков бабе остается только ноги вытереть и спокойно пойти дальше по Васькам.

Забудь про неё как страшный сон. Ну, вляпался с бабой, со всеми бывает. Чё убиваться-то так? Руки ноги на месте - новую найдешь. Не целуй бабам зад в следующий раз и все пройдет гладко.

Кстати, тебе никто не обещал быть верным и преданным до конца жизни. Ты сам это придумал, так что сам виноват. Баба здесь совершенно ни при чем. Она имеет право быть с кем хочет и послать тебя в попу в любой момент, также как и ты её. Она не виновата в том, что ты залип на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сошлось в одно целое. Я не понимал в чем дело, а теперь понял. Меня осенило, что же произошло. 

У моей есть некая подруга. Ее недавно бросил парень тоже айтишник. Тоже чел престижный, но свинья. Пошел на какую-то конференцию, там с девчонкой познакомился, эту бросил. И вот эта шаболда начала капать моей на мозги, типа "у тебя сильных чувств нет, бросай его, так будет лучше", "ты завидная невеста, тебе родители квартиру купили, машина есть, бросай его, найдешь другого", "я вот рассталась, мне так хорошо сейчас".

Вот бл@ть откуда ноги растут. Пока не знаю кто она такая, моя не говорит ее фамилию, знает что я могу плохое сделать. Скоро узнаю.

Фильтруй базар, мат на форуме запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andrew1989 сказал:

Все сошлось в одно целое. Я не понимал в чем дело, а теперь понял. Меня осенило, что же произошло. 

У моей есть некая подруга. Ее недавно бросил парень тоже айтишник. Тоже чел престижный, но свинья. Пошел на какую-то конференцию, там с девчонкой познакомился, эту бросил. И вот эта шаболда начала капать моей на мозги, типа "у тебя сильных чувств нет, бросай его, так будет лучше", "ты завидная невеста, тебе родители квартиру купили, машина есть, бросай его, найдешь другого", "я вот рассталась, мне так хорошо сейчас".

Вот блять откуда ноги растут. Пока не знаю кто она такая, моя не говорит ее фамилию, знает что я могу плохое сделать. Скоро узнаю.

Да ты чё какой Дрон, да отпусти ты уже, проще будет, все забей, нет о все капает там в грязном белье, перед носом то не воняет ещё? 

Да бл*ть тяжело, ну а че ты хотел то?! Никто и не говорил что будет легко,что в отношениях что не в них. Почитай что тебе Макс выше написал. Тебе тут скоро такими темпами вообще отвечать перестанут.  Забей на эту подругу и на эту ожп,и она не твоя уже пойми ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я залипаю, но уже лучше становится, крутит неимоверно, как в аду живу, спать не могу, есть не могу, общаться с людьми не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Andrew1989 сказал:

Вот бл@ть откуда ноги растут. Пока не знаю кто она такая, моя не говорит ее фамилию, знает что я могу плохое сделать. Скоро узнаю.

ОМГ.. читать тебя тошно.

Ну, конечно, какая-то подружка виновата, в ней все дело, а не в том, что ты стелился тряпкой и на любое г@вно в свою сторону бриллианты покупал. Твоя проблема в том, что ты сам себя не уважаешь, боялся потерять бабу настолько, что, не смотря на ее г@венное поведение, облизывал ее с ног до головы и унижался. Конечно ты для нее не мужик. И не для кого не будешь, пока отношение к самому себе не изменишь, она абсолютно права. И не надо тут всем петь, какой ты хороший, как ты ее баловал и все ей покупал. Ты это не для нее делал, а для себя. Ты так боялся ее потерять, что готов был вкладываться материально, лишь бы продолжать за ее юбку держаться. Так все тряпки в околоплинтусовом состоянии делают. И на другом форуме ты прочитал 100 страниц историй таких же тряпок, как ты.

Всю эту ситуацию создал ты. Эту девушку выбрал ты. Давал материальное подкрепление на хамство в свой адрес ты. Гнулся под каблук ты. Это все твоя зона ответственности. Пока ты это не поймешь, пока это у тебя на прошивке не отпечатается, все твои любовные истории будут в двух форматах - либо в формате актуальной, о которой ты здесь поведал, либо в формате - "все бабы бл@ди, буду юзать и бросать, никого не полюблю". Оба варианта тупиковые. Выбор пути своей жизни ты делаешь сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Andrew1989 сказал:

Вот бл@ть откуда ноги растут. Пока не знаю кто она такая, моя не говорит ее фамилию, знает что я могу плохое сделать. Скоро узнаю.

Так тяжело признать ,что дело в тебе?

Понимаю, но придется ,жизнь заставит рано или поздно , ткнет носом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Понимаю что я дурак, круглый дурак, на что надеялся не знаю.

Нащупал вроде яйца, есть они, сделал мужской поступок, расстаюсь с ней, но меня крутит и корежит.

То легче, то отпускает, вроде ложусь нормально, встаю утром опять она и так на весь день. Вроде все есть, ипотеку вон через 2 месяца закрываю, доход очень приличный, квартира к концу года будет, руки ноги целые, голова. Но нет покоя в душе.

Она жестокая ****ец, знает на какие струны давить. Выводила меня как-будто специально. По садистски, знала что мне плохо, специально давила, чтоб как можно хуже сделать. Ее интересуют мои деньги в первую очередь, что поднимает ей статус.

У нее за 28 лет это единственные настоящие отношения. Не очень котируется она, особо никому не нужна. А я бабораб попался, она потихоньку съехала в полный садизм по отношению ко мне.

Сам неопытный компьютерный гик и п****страдалец.

Знаю вроде что другую найду, все при мне, почему же не найду, найду и лучше ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Что-то раскис. Встряхнулся, трезво прикинул что происходит.

Походу я не в нее влюбился, а то что она меня вытащила в свет (за мои же деньги). Я влюбился в новую жизнь, измененную.

Раньше был такой забитый с детства "домашний" паренек с низкой самооценкой. Вся жизнь на работе и дома, с матерью и под ее командами. До 26 лет так жил. Но с ней начал гулять, ходить по ресторанам, на мероприятия, делать интересные покупки (в основном ей подарки), в общем жизнь засияла яркими красками.

Но блин, без нее то я тоже могу так жить, дело не в ней, а что я стал другим. Могу найти новую девушку, симпатичнее ее намного, почувствовать всю сладость нового знакомства, первые свидания и т.д.

Пока эти дни буду активно гулять и поднимать себе настроение, попробую сделать подходы к другим девушкам. Что-нибудь получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тема - какой-то фейспалм от начала до конца.

1 hour ago, Andrew1989 said:

Вроде все есть, ипотеку вон через 2 месяца закрываю, доход очень приличный, квартира к концу года будет, руки ноги целые, голова.

 

Никому не нужна твоя квартира, и ты сам это понимаешь, кроме как бабам, которые захотят тобой попользоваться, а любить и уважать не будут, потому что любят и уважают не за мат.средства.

40 minutes ago, Andrew1989 said:

Но с ней начал гулять, ходить по ресторанам, на мероприятия, делать интересные покупки (в основном ей подарки), в общем жизнь засияла яркими красками.

То есть для тебя яркие краски - это вливать ресурс в бабу, которая на тебя срать хотела? Тебе надо срочно переосмыслять своё понятие яркой жизни.

1 hour ago, Andrew1989 said:

У нее за 28 лет это единственные настоящие отношения. Не очень котируется она, особо никому не нужна.

Ты настолько слабый, что за счёт бабы хочешь самоутверждаться? Всё у неё норм будет, найдёт себе уверенного мужика, а не коврика вроде тебя.

1 hour ago, Andrew1989 said:

Она жестокая ****ец, знает на какие струны давить. Выводила меня как-будто специально.

У людей есть такая склонность - когда они видят презренное слабое существо, которое по определению быть слабым не должно, его хочется добить, понимаешь? Ударить сильнее, больнее, жестче. Потому что если там есть зачатки личности, то она в какой-то момент взбунтует, встрепенётся, вспомнит про свою гордость и силу. И твоя баба делала именно это. Она своими истериками, ссорами и претензиями провоцировала тебя и ждала, пока в тебе проснётся мужик. Но мужик в тебе не проснулся. Винить в этом бабу - бесполезно.

1 hour ago, Andrew1989 said:

Знаю вроде что другую найду, все при мне, почему же не найду, найду и лучше ее.

Будешь работать над собой, меняться, развиваться - то да, может быть и найдёшь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Andrew1989 сказал:

P.S. Что-то раскис. Встряхнулся, трезво прикинул что происходит.

Походу я не в нее влюбился, а то что она меня вытащила в свет (за мои же деньги). Я влюбился в новую жизнь, измененную.

Раньше был такой забитый с детства "домашний" паренек с низкой самооценкой. Вся жизнь на работе и дома, с матерью и под ее командами. До 26 лет так жил. Но с ней начал гулять, ходить по ресторанам, на мероприятия, делать интересные покупки (в основном ей подарки), в общем жизнь засияла яркими красками.

Но блин, без нее то я тоже могу так жить, дело не в ней, а что я стал другим. Могу найти новую девушку, симпатичнее ее намного, почувствовать всю сладость нового знакомства, первые свидания и т.д.

Пока эти дни буду активно гулять и поднимать себе настроение, попробую сделать подходы к другим девушкам. Что-нибудь получится.

Это по кабакам ходить интересная жизнь, подарки ОЖП это интересные покупки, жизнь засияла яркими красками? Чья жизнь, автор, твоя что ли? Автор, ты можешь жить как тебе угодно, на самом то деле, баба для этого не нужна, отчасти, она этому может даже мешать, но если будет мешать, то в лес такую бабу, правильно? А не надо искать девушку лучше, симпатичнее, умнее, что там еще, не надо вообще сравнивать, ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну парни, вот и я. Крепко лоханулся я и в дураках остался.

В общем у нас были конфликты, но потом чуть наладилось, и немного более 2 недель назад на радостях купил ей новенький IPhone 7 plus.

Думал может это поможет и уже не будет конфликтов и отношения попрут. Помогло, да ненадолго. 2 недели как шелковая была, а отношения не поперли.

Также неделю назад отвозил ее на стрельбы, из боевого пистолета и ружья стреляла в стрелковом клубе. Все я организовал, недешевое удовольствие.

А вчера она скандал подняла из за пустяка. Причем не просто пустяк, а на ровном месте. Она сказала что одной сотруднице муж подарил Айфон, я шутканул "тебе позавидовала вот мужа и напрягла". На меня тут же оскорбления посыпались  типа "завидовать мне нечего, ты себя возомнил завидным женихом, а завидовать нечего".

Сегодня поговорил с ней, но уже на тему что отношения не развиваются. Жить вместе нам надо начать. А вот *** с маслом - жить она не хочет, ей нравится одной жить. А ждала она что я ее в Доминикану в ноябре свожу.

Жопа полная - ждет от меня дорогих подарков, но сама вкладываться не хочет. Сегодня сказал ей, что передумал, пока с ее стороны шагов не будет, она в Доминикану не поедет. А если соберется в отпуск одна, то расстаемся. Она вряд ли денег наскребет на поездку, и то в ширпотреб типа Турции или Египта, но тогда уже речи об отношениях быть не может.

Пока не знаю что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrew1989 сказал:

более 2 недель назад на радостях купил ей новенький IPhone 7 plus.

Хороший Алень, щедрый Алень. Подождал бы уже 8-й, чё) Ей купил айфон, а себе что купил? Гардероб обновляешь? Тачку в порядке содержишь? Ну итд.

5 минут назад, Andrew1989 сказал:

Думал может это поможет и уже не будет конфликтов и отношения попрут. Помогло, да ненадолго. 2 недели как шелковая была, а отношения не поперли.

2 недели за айфон7плюс. Сколько он там стоит в рублях? Умножь на два - вот цена её шелковости, в месяц)

6 минут назад, Andrew1989 сказал:

Также неделю назад отвозил ее на стрельбы, из боевого пистолета и ружья стреляла в стрелковом клубе. Все я организовал, недешевое удовольствие.

 

Хороший Алень, удобный Алень. Лучше бы с кентами собрался вискаря жахнул и шашлыком на природе закусил.

7 минут назад, Andrew1989 сказал:

Пока не знаю что делать

Послать её нахер в грубой форме. Это надо было сделать не сегодня, а давно. Ты ведь сам видишь, что тебя используют как банкомат и никакого уважения к тебе нет.

Ну или Алень дальше. При этом цена "любви" будет постоянно повышаться. А отношение к тебе - постоянно ухудшаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 29.06.2017 в 14:54, Andrew1989 сказал:

Дифракция_волн , согласен полностью, дурак я был и наверно все еще есть.

В 21.07.2017 в 14:33, Andrew1989 сказал:

Понимаю что я дурак, круглый дурак, на что надеялся не знаю.

40 минут назад, Andrew1989 сказал:

Ну парни, вот и я. Крепко лоханулся я и в дураках остался.

да никто и не сомневался. ты же не делаешь что тебе говорят а делаешь то что тебе хочется )

да и купишь ты ей билеты в доминикану и еще один айфон ) а когда купишь машину тогда точно отношения наладятся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrew1989 сказал:

новенький IPhone 7 plus.

 

1 час назад, Andrew1989 сказал:

На меня тут же оскорбления посыпались  типа "завидовать мне нечего, ты себя возомнил завидным женихом, а завидовать нечего".

Ну ты кароч понял даа??

Лох это судьба))

Дарить телке подарок за 1к зеленки, которая срет тебе на голову и внимание:

В 21.07.2017 в 14:33, Andrew1989 сказал:

Не очень котируется она, особо никому не нужна.

Тебе нужна х*ли))

Ебб*ть 1к зелени, прошмандовке с завышенным ЧСВ, которая ипет мозги без повода ну это ты кароч даа, дал маху.

Тут 3 страницы твоих соплей а ты так и не вьехал что баба твоя них*я из себя не представляет, а ты дойная корова.

Я хз зачем тут вообще еще кто-то отписывается))

Тебя уже весь форум списал, как шлак, тупо в утиль.

Ты уже 5й месяц косячишь хз как.

Тебе нужно премию выдавать

-------------------------------------------------------------------------

Давайте на форуме запилим награду "Косяк года", в этом году ты уже как минимум вошел в 3йку лидеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, тут не все так однозначно. Шутить и смеяться тут нечего. Косяки есть, тут ситуация специфическая.

С ней трудно, потому что фактически я первый парень в ее жизни. У нее не было никого кроме меня. Были некие отношения, но она не ложилась ни с кем в постель, я первый ее мужчина за 27 лет.

Поэтому у нее страх отношений есть и она не дает сблизиться окончательно. Сама отталкивает меня, через эти скандалы и упреки, просто боится нового для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andrew1989 сказал:

Парни, тут не все так однозначно. Шутить и смеяться тут нечего. Косяки есть, тут ситуация специфическая.

Да-да, баба твоя уникальная, и пи*да у нее не вдоль а поперек.

 

5 минут назад, Andrew1989 сказал:

Сама отталкивает меня, через эти скандалы и упреки, просто боится нового для себя.

Ну конечно)Ты прав.

Иди сюда родной, дай обниму)

Наверное потому что она в себе неуверенна и боится такого светлого чувства как 'Лубофф", потому тебя и гнобит трахает мозги и рассказывает какой ты не мужыГГ

----------------------------------------------------

Пи*дец!Бл*, пока существуют такие сладкие Алени как ты, то будут вот такие вот ах*евшие мрази которые паразитируют на мужиках.

У меня складывается такое ощущение что если даже она кому то отсосет а ты это спалишь, то и в этом случае будешь ее защищать (Пьяная была, член перепутала еще чет).

Кароч тебя лечить бесполезно.Ты сам не хочешь снять свои розовые очки.

Плавай в своем гавне дальше и ищи смысл жизни с этой телкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Andrew1989 сказал:

Поэтому у нее страх отношений есть и она не дает сблизиться окончательно. Сама отталкивает меня, через эти скандалы и упреки, просто боится нового для себя.

Лично я вижу от нее только манипуляции, каждое слово, от начала до конца. Она даже чм*рит тебя с практической целью- чтобы ты снова загладил свою вину. Это какбы сигнал- пора следующую дозу. Грубо говоря ты покупаешь время с ней. Понятно что запросы будут расти.

Мне даже интересно насколько далеко ты зайдешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrew1989 - Остановись ) Не делай такое вообще.... Жесть.... Все можно понять..., но это уже реально полный пи@дец...такое творить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

У меня значимость постепенно росла и сейчас очень завышенная. В соответствии с ростом значимости она начала наглеть. Включился режим короны на голове. Фактически я постоянно стоял на коленях перед ней.

Это наверное в Перлы форума нужно добавить, как считаете?...

А по ситуации, тут комментировать нечего. Читай про Баланс Значимости, и Учебник для мужчин Новоселова. Иначе так и будешь в роли вьючного животного - поставщика ресурсов, вокруг своей мамзель ошиваться пока она неспешно Васька подыскивает и уссывается с тебя. Сначала утопите девок в своих розовых соплях, потом удивляетесь почему у них не стоит и они трахаться не хотят. Ты еще ей на асфальте гигантскими буквами про любовь напиши и медведя плюшевого подари.

Я просто в ах*е с такой наивности. Тебя давно препарировали и каждую твою молекулу рассмотрели под микроскопом, а ты все об стену головой бьешся. Уж лучшеб жесть какую-нибудь отмочил (не призываю к насилию) и то толку больше было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если автору, пока его значимость не в нуле, попытаться быстро-быстро замутить с другой ОЖП, и сильно от этой не скрывать? Попереписываться при ней слегка, а может нынешняя и сама переписку найдет. Звонки пропускать от этой. Делать Д в общем потихоньку, не резко. Начнет выносить мозг - послать спокойно в жопу. Расстаться по своей инициативе при необходимости. Если автор будет достаточно конгруэнтен, нет ли шансов на ИЗ у этой ОЖП из-за ревности и уверенного расставания?

Терять ему уж точно нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuuxa  измену я ей не прощу, она это знает. если вдруг что, то побрезгую на нее смотреть сразу.

Xolodok  сам про это думал, чтобы любовную зависимость снять. Потому что у меня как у наркомана зависимость сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, я тоже прошёл твой путь лет 5 назад. Путь называется - человек начал неплохо зарабатывать и начал делиться этим с окружающими людьми, к которым он относился хорошо. Проблема в том, что без наличия чувств всё это не работает. Я тоже дарил своей бабы айфоны, машину ей купил приличную, ездили отдыхать вечно в самые дорогие страны, мебель покупал самую лучшую для неё (типа столик для накраски, хз как он называется). Всё это абсолютно никак на отношениях не сказалось, она просто привыкла жить в достатке и всё.

Когда я понял, что выхлоп от вложенных $$$ более-менее прямопропорционален лишь с проститутками, я резко урезал осётра и отправил свою суженую на работу. То что я ей купил забирать уже поздно, но почти все текущие затраты лежат теперь на её плечах. В других баб я $$$ не вкладываю, пока не увижу, что она не вкладывает в меня что-то. Лучше я потрачу 10$ на кофе и пойму, что я бабе не в карту, чем потрачу 150$ на ужин при свечах и пойму то же самое. Если я бабе не нужен в отдельности от моих $, значит мне эта баба не нужна. Тебе это тоже пора понять и перестать вкладывать в них $$$.

Сейчас я тебе могу посоветовать начать тратить твои $$$ на проституток, это тебя чуток остудит и тебя хорошо отпустит от твоей зазнобы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Парни, слушайте что теперь происходит.

Она опять ударила машину, дал ей 20тыс. просто так, на ремонт. С кредитной карты снял, потому что ипотеку окончательно закрыл, все деньги отдал. С работы уходил, с ней по мастерским бегал. Свою машину я матери подарил. Ее на такси возил, то и дело по мастерским бегала в рабочее время.

Все прошлые выходные пришлось отрабатывать.

А в замен мне шиш. Даже встретиться не хочет. Она и жить вместе не хочет, замуж не хочет.

В общем 100тыс. за 2 последних месяца истратил, Айфон, ремонт машины, свиданки. А мне ничего, одни харчи в лицо.

Ну что это такое, это нормально разве. Никак не могу совладать.

И фиг что сделаешь, я как наркоман, не могу себя контролировать. Послал бы давно, да не могу, она первая и единственная моя девушка и я у нее первый. Всю кровь уже выпила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...