Перейти к публикации
пикап.Форум

1,5 года вместе, хуже и хуже, психует, хамит, в итоге вчера рассталась


Рекомендованные сообщения

Парни привет!

Дико залип, упал в депрессию, очень нуждаюсь в совете.

С девушкой уже полтора года нам по 27 лет, ей через месяц 28 будет.

Познакомились, в начале было нормально, очень много вкладывался в нее. У меня значимость постепенно росла и сейчас очень завышенная. В соответствии с ростом значимости она начала наглеть. Включился режим короны на голове. Фактически я постоянно стоял на коленях перед ней.

За последние 4 недели были пара крупных конфликтов. Причина каждого из них - ее высказывания. В обоих случаях были такие обидные высказывания, что я "не мужик", все в отношениях серо и убого, что раньше никогда бы не поверила, что стала со мной встречаться. Целуюсь не так, что якобы "неестесственно обнимаю ее и наигранно себя веду", что постоянно обманываю и не люблю, и поэтому она не понимает почему я с ней. Полный винегрет отборной чуши.

Что хочет мужа "мусульманина", она башкирка, а я русский, ей не нравится что я, так сказать, этнически православный, хотя религией не увлекаюсь. К слову у нее до меня было 2 "мусульманина", которые оба ей изменяли, один с другого города даже женился, ничего не сказал, продолжал писать что "любит ее и хочет женой сделать".

Причем обоих она называла "хорошие парни", также в момент упреков и ругательств утверждала что они "мужественнее" меня и себя с ними чувствовала по другому, с ними "лучше было".

Они в нее не вкладывали ничего, измены и обман были, но плохой именно я.

Вчера я высказался, что я не хочу слышать ее упреки и прочую херню, потому что меня такие высказывания задевают. Переписка в ВК была. В ответ началась бешенная писанина, что она в ярости, что я не ценю отношения, виноват в том что мы конфликтуем, прочее. Удалила и заблочила меня в ВК.

Я соответственно удалил ее в рабочем скайпе и телефон. Но все равно на сердце тяжело, полтора года вместе. Один раз уже расставались, она прибежала через 3 недели. Но мне надоели ее причуды.

Хочу спросить совет, как снять любовную зависимость. Что делать если опять прибежит, можно ли как-то взять ее под контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, Andrew1989 сказал:

<****>

Ситуация банальная. Кури форум , найдешь на все ответы

Я тебя последний раз устно предупреждаю, прекрати цитировать огромный пост ради комментария в одну строчку. Это назsвается оверквотинг и делает форум нечитабельным. В следующий раз влетишь в рид онли.

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень спокойный, она наговорила говна, я всегда спокойно ей парировал. Вобщем терпел, но вчера поругались сильно.

Причем она считает себя правой в ситуации, хотя логики никакой в этом нет, очевидно, если сильно наговорить говна, человек не будет спокойно сидеть и слушать, у каждого своя точка кипения есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*достаю свои яйца судьбы и начинаю их тереть*

У вас не совпадение темпераментов. Она ВПр.ты НПр. Скорее всего,в сексе были проблемы,для нее. Тупо не кончает. Плюс есть подозрения,что изменяла тебе,в следствие чего твоя значимость стремительно падала,потому что ты это схавал и простил.

В данный момент,кто то замаячил на горизонте или уже ее трахает. Оно тебе надо? Делай некст.

16 минут назад, Andrew1989 сказал:

 

. Один раз уже расставались, она прибежала через 3 недели. 

 

После этого она была прям писец какая хорошая,да? Если да,то где то трахалась. Тут есть тема Кирсаныча,почитай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Любовная зависимость снимается единственным способом - переключением внимания на другие сферы жизни. Для мужчин лучше всего работает спортзал (силовые тренировки) и секс с другими женщинами. Так же рекомендуется с головой уйти в работу, чтобы были карьерные подвижки и увеличение дохода.

Приступай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Зеленый ниндзя said:

У вас не совпадение темпераментов. Она ВПр.ты НПр.

Похоже на то, она ни с кем не может ужиться, есть в ней истеричность и часто жесткость, даже жестокость, по отношению к партнеру. Относительно секса она не очень-то и любит его, с самого начала сексуальных отношений как то не пошло, часто отговорки, чтобы не ложиться в постель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrew1989 сказал:

Похоже на то, она ни с кем не может ужиться, есть в ней истеричность и часто жесткость, даже жестокость, по отношению к партнеру.

Привыкай:)

А ты чего ждал? Если ты её не гнобишь, то гнобят тебя, мир волков

Создать в нем что-то светлое и теплое - тебе потребуется много сил и яйца из стали:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Andrew1989 сказал:

Похоже на то, она ни с кем не может ужиться, есть в ней истеричность и часто жесткость, даже жестокость, по отношению к партнеру. Относительно секса она не очень-то и любит его, с самого начала сексуальных отношений как то не пошло, часто отговорки, чтобы не ложиться в постель.

Пля. Вот уже сокровище. Есть прям из-за чего расстроиться ))

Баба с возу, кобыле легче. Радуйся, что легко отделался. А то некоторое на таких женятся и детей с ними рожают, а потом все жизнь руками за голову держаться, чтобы мозг от постоянного выноса совсем не вылетел, в тридцать невроз, в тридцать пять импотенция, в полтинник смерть от инфаркта.

 

1 минуту назад, KBV сказал:

Привыкай:)

А ты чего ждал? Если ты её не гнобишь, то гнобят тебя, мир волков

Создать в нем что-то светлое и теплое - тебе потребуется много сил и яйца из стали:)

Нет, просто понадобится другая женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lora Lu сказал:

Любовная зависимость снимается единственным способом - переключением внимания на другие сферы жизни. Для мужчин лучше всего работает спортзал (силовые тренировки) и секс с другими женщинами. Так же рекомендуется с головой уйти в работу, чтобы были карьерные подвижки и увеличение дохода.

Приступай.

Хорошо. А если есть проблемы, как от них избавиться? Когда дело доходит до секса с другими, член очень тяжело поднять, постоянные мысли о бывшей и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И скорее всего,в предыдущих отношениях,твою бабу дубасили,от чего она ловила кайф и хотела трахаться. Парень,делай некс и даже не думай ее возвращать. Тебе нужно искать девушку схожую по темпераменту,домашнюю. А минету научишь,не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Владимир123 сказал:

Хорошо. А если есть проблемы, как от них избавиться? Когда дело доходит до секса с другими, член очень тяжело поднять, постоянные мысли о бывшей и тд.

Тогда начинай с активных знакомств и флирта, а к сексу переходи, когда слегка отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lora Lu сказал:

Нет, просто понадобится другая женщина.

Скажем... пока у него с любой так будет.

Начинать естественно нужно с бабы по-слабее и по-проще:)

Но эта хрень все равно из них полезет, может не в таком экстремальном варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andrew1989 сказал:

Похоже на то, она ни с кем не может ужиться, есть в ней истеричность и часто жесткость, даже жестокость, по отношению к партнеру. Относительно секса она не очень-то и любит его, с самого начала сексуальных отношений как то не пошло, часто отговорки, чтобы не ложиться в постель.

ну и зачем тебе такое чудо, плюс истеричка выносящая мозг?? У тебя не любовь к ней, а просто привязанность осталась все таки 1,5 года вместе, но поверь любви уже нет, думаю ты и сам в глубине души немного рад, что закончилось, но мысли, что ты считай потратил и вложил эмоции/ ресурсы 1,5 года на девушку, а на выходе в итоге получил 0, не дают тебе спать спокойно! Ты просто привык к ней, а сейчас о мыслях, что теперь надо все сначала начинать, искать девушек, встречаться с ними, вливать в ресурс , завоевывать их, от этого тоже неспокойно становится, считай начинаешь жизнь с чистого листа, но с другой стороны это и хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, baltazar87 said:

ну и зачем тебе такое чудо, плюс истеричка выносящая мозг?? У тебя не любовь к ней, а просто привязанность осталась все таки 1,5 года вместе, но поверь любви уже нет, думаю ты и сам в глубине души немного рад, что закончилось, но мысли, что ты считай потратил и вложил эмоции/ ресурсы 1,5 года на девушку, а на выходе в итоге получил 0, не дают тебе спать спокойно!

Да, я устал сильно от ее выходок, но сильная привязанность осталась. Балы какая-то стабильность, думал в жены взять, ощущение что большинство девушек истерят и это норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегииии с*кааа бегииии!!!

---------------------------------------

Нах*я, такая баба?

Секс - гавно.

Отношения - гавно

Пройдет 2 - 3 месяца, после вашего расставания, и так как ты спокойный неконфликтный человек то ты поймешь, как круто когда у тебя каждый день спокойно - штиль, а не бл* ураган который хз когда закончится.

По простому, будешь наслаждаться тишиной)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Andrew1989 сказал:

Похоже на то, она ни с кем не может ужиться, есть в ней истеричность и часто жесткость, даже жестокость, по отношению к партнеру. Относительно секса она не очень-то и любит его, с самого начала сексуальных отношений как то не пошло, часто отговорки, чтобы не ложиться в постель.

Она такая когда ждёт, что бы её усмирили и она почувствует сразу мужика.  

Такие тебе не подходят, видишь сам. Или научись справляться с такими, это не ор и ответный прессинг, а стальной голос,  жесткий взгляд, безапелляционные действия. Она должна как бешеная деревянная тачка которая катится с горы разбиться о каменную стену. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Andrew1989 сказал:

ощущение что большинство девушек истерят и это норма.

Ты видать просто не имел и не видел - гармоничных отношений.

Тут гдет Дозор писал что, для таких ущербных личностей как твоя баба.

Любоффф это:

1 Пиздострадания

2 Выяснения отношений на пустом месте.

3 Отбитые - зажатые яйца - пельмени.

И так по кругу.....

Такие люди не то что с кем то ужиться не могут, они то и сами с собой куево живут, у них в голове снаряд.

5ba1cb88428e.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по сути тебя бросили, потому для экономии энергии, лучше искать в ситуации плюсы, а в бабе -минусы.

Да она ВПр, она жестокая, она истеричка, секс г@вно, она тебя не хочет, все что ни делается - к лучшему, найдешь себе нормальную бабу и тд.

----------------

Хотя, по большому счёту, ты просто не то, что ей нужно.

И в принципе, меняться для подстройки под такую бабу, более ресурсно, чем убедить себя в том, что она какашка)

Ну это для тебя лично.

А для какого нить ВПр, спустившегося с гор, со стальными принципами - она вполне нормальная подруга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Andrew1989 сказал:

Познакомились, в начале было нормально, очень много вкладывался в нее. У меня значимость постепенно росла и сейчас очень завышенная. В соответствии с ростом значимости она начала наглеть. Включился режим короны на голове. Фактически я постоянно стоял на коленях перед ней. Фейл, надеюсь ты понимаешь, что в других отношениях ты больше не должен такого допускать.

 

За последние 4 недели были пара крупных конфликтов. Причина каждого из них - ее высказывания. В обоих случаях были такие обидные высказывания, что я "не мужик", все в отношениях серо и убого, что раньше никогда бы не поверила, что стала со мной встречаться. Целуюсь не так, что якобы "неестесственно (сравнила, т.е. кто то делает это более естественно)обнимаю ее и наигранно себя веду", что постоянно обманываю и не люблю, и поэтому она не понимает почему я с ней. Полный винегрет отборной чуши.

Что хочет мужа "мусульманина". На горизонте замаячил василий, тебя сливают. ты стал лишним.

Причем обоих она называла "хорошие парни", также в момент упреков и ругательств утверждала что они "мужественнее" меня и себя с ними чувствовала по другому, с ними "лучше было".  Заметь , плохих парней она называет хорошими, а тебя хорошего - плохим. Прочитай книгу - "Хватит быть славным  парнем", много почерпнешь от туда. Со своей "Хорошестью" нужно бороться, чтобы не попадать в подобные ситуации в дальнейшем.

"Они в нее не вкладывали ничего, измены и обман были, но плохой именно я." Ну, ты понял)

 

Вчера я высказался, что я не хочу слышать ее упреки и прочую херню, потому что меня такие высказывания задевают. Переписка в ВК была. В ответ началась бешенная писанина, что она в ярости, что я не ценю отношения, виноват в том что мы конфликтуем, прочее. Удалила и заблочила меня в ВК.  Она нашла таки повод слить тебя, для чего понятно надеюсь?

Я соответственно удалил ее в рабочем скайпе и телефон. Но все равно на сердце тяжело, полтора года вместе. Один раз уже расставались, она прибежала через 3 недели. Но мне надоели ее причуды. Может и слава богу, что она не вернется, а ты найдешь подходящую девушку?

Хочу спросить совет, как снять любовную зависимость. Заполни все свободное время полезными для себя вещами : Работой, хобби, развлечениями, саморазвитием через чтение книг и "курением" форума. В общем подумай о себе любимом. Как прокачать себя, стать лучше. Тогда с тобой любая девушка будет, какую пожелаешь.

Что делать если опять прибежит, можно ли как-то взять ее под контроль.  Если прибежит, перестать валить БЗ(Баланс Значимости) Читай ФАК от Дава по БЗ. Но я бы на твоем месте закончил эти отношения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrew1989 сказал:

Хочу спросить совет, как снять любовную зависимость. Что делать если опять прибежит, можно ли как-то взять ее под контроль.

Понимаешь, тут уже зависит от тебя. У каждого по-разному. Кто-то годами не может перестать любить человека, кто-то через месяц уже себя адекватно чувствует (При условии, что были действительно серьезные отношения)

И выбор тут в любом случае только за тобой, что дальше делать. Но ты учти. Каждый раз, когда тебя унижают, а ты ничего не можешь с этим поделать, ты закрываешься от "мира" и не можешь спокойно развиваться. А смысл тебе иметь такие отношения, когда вместо поддержки, ты получаешь негатив? И следовательно, падаешь вниз.

Если тебя человек изначально не уважает, то зачем это терпеть? В надежде, что он изменит свое мнение? Нет. Пока в тебе будет эта "надежда", вряд ли что-то дельное получится.

Начни уважать себя и перестань тянуться к тем, от влияния кого наступает падение вниз.

Но в любом случае жизнь твоя и решение принимать только тебе. Тут могут лишь немного направить в нужную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Lora Lu сказал:

в тридцать невроз, в тридцать пять импотенция, в полтинник смерть от инфаркта.

 

1. Автор, это тебе ещё радостный прогноз дали .......  

2. У моего дяди жена из Казахстана - итог: крики , ругань, драки И так далее. Вот уже более 25 лет .  Обращение к нему: " ска дебил посуду иди мой полудурок " в порядке вещей . 

Тебе тоже такое надо ? 

3. Для того чтобы с такой женщиной жить и держать её в узде , нужно всегда быть готовым применить насилие - в том числе и физическую силу. Но в нынешних условиях применение силу практически невозможно , соответственно и рычагов управления такой женщиной нет. 

Про таких женщин говорят: " без пи(дюлей как без пряников" 

Я таких называю - глумная. 

4. Теперь у тебя есть опыт , он называется: " женщина которая мне не нужна - отношения которые мне не нужны" 

5. Цель твоя очень правильная - хорошо что ты сам решил что такое чудо тебе не нужно.  

6. Почитай про женские манипуляции и как на них реагировать ( есть у Новоселова в " учебнике для мужчин" и поищи на ютубе - Денис Бурхаев 

7. Если БОЖП объявится то так прямо и говори: я проанализировал наши отношения и пришёл к выводу что мне они не нужны и женщина такая как ты мне не нужна. 

Всякие бредни её не слушай 

8. Обо всем пиши сюда прежде 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

 

А для какого нить ВПр, спустившегося с гор, со стальными принципами - она вполне нормальная подруга.

Скорее одна обезьяна будет таскать за волосья вторую обезьяну до тех пор пока вторая не поймёт что жить мирно менее затратно и безопасно чем воевать 

 

3 минуты назад, bpravte_mozg сказал:

1. Автор, это тебе ещё радостный прогноз дали .......  

2. У моего дяди жена из Казахстана - итог: крики , ругань, драки И так далее. Вот уже более 25 лет .  Обращение к нему: " ска дебил посуду иди мой полудурок " в порядке вещей . 

Тебе тоже такое надо ? 

3. Для того чтобы с такой женщиной жить и держать её в узде , нужно всегда быть готовым применить насилие - в том числе и физическую силу. Но в нынешних условиях применение силу практически невозможно , соответственно и рычагов управления такой женщиной нет. 

Про таких женщин говорят: " без пи(дюлей как без пряников" 

Я таких называю - глумная. 

4. Теперь у тебя есть опыт , он называется: " женщина которая мне не нужна - отношения которые мне не нужны" 

5. Цель твоя очень правильная - хорошо что ты сам решил что такое чудо тебе не нужно.  

6. Почитай про женские манипуляции и как на них реагировать ( есть у Новоселова в " учебнике для мужчин" и поищи на ютубе - Денис Бурхаев 

7. Если БОЖП объявится то так прямо и говори: я проанализировал наши отношения и пришёл к выводу что мне они не нужны и женщина такая как ты мне не нужна. 

Всякие бредни её не слушай 

8. Обо всем пиши сюда прежде 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bpravte_mozg сказал:

Скорее одна обезьяна будет таскать за волосья вторую обезьяну до тех пор пока вторая не поймёт что жить мирно менее затратно и безопасно чем воевать 

Ну не так все мрачно на самом деле.

У меня бабушка по отцу была такая, - жестокая, своевольная, строптивая  женщина. Но с дедушкой почему - то была шелковой.

Дикие люди, степняки. Что с них взять? Ничего не умели, кроме как растить здоровых детей, вести большое хозяйство, резать баранов, и жить счастливо вместе в пищевом изобилии до конца своих дней, пользуясь уважением других обезьян.

И я, который советует на пикап форуме, не столь отдаленный потомок тех самых жестоких высокопримативных обезьян, про которых ты пишешь:D

==================

Инстинкты героини темы калибруют автора как слабого и не подходящего для продолжения рода. Отсюда и вытекает текущая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Ну не так все мрачно на самом деле.

У меня бабушка по отцу была такая, - жестокая, своевольная, строптивая  женщина. Но с дедушкой почему - то была шелковой.

Дикие люди, степняки. Что с них взять? Ничего не умели, кроме как растить здоровых детей, вести большое хозяйство, резать баранов, и жить счастливо вместе в пищевом изобилии до конца своих дней, пользуясь уважением других обезьян.

И я, который советует на пикап форуме, не столь отдаленный потомок тех самых жестоких высокопримативных обезьян, про которых ты пишешь:D

==================

Инстинкты героини темы калибруют автора как слабого и не подходящего для продолжения рода. Отсюда и вытекает текущая ситуация.

Все верно ты говоришь - но условия проживания твоих предков и наши условия проживания в городах под "сильным влиянием" на нашу жизнь государства разнятся кардинально 

В степи бабушка заерепенилась - разговор будет короткий , а действия моментальные и жёсткие и никто не влезет в семейные дела с целью " корректировки некорректного поведения гражданина" и не будет вдалбливать дубинками что " воздействовать на женщину " - " нетолирантно и противоречит принципу равноправия граждан" )) 

Поэтому такая модель и просуществовала веками - по сути она является стабильной для таких условий и людей с таким " складом характера" 

Поэтому бабу автора и " несёт" - для неё показатель сила это агрессия и моментальная жесткая реакция на её загоны и то что для других жестокость и издевательства - для неё норма 

 

А в нынешних реалиях такая схема не прокатит - исход один - расставаться 

Либо "изолировать" бабу в степь и уже взаимодействовать на попонятном ей языке )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrew1989 сказал:

я "не мужик", все в отношениях серо и убого, что раньше никогда бы не поверила, что стала со мной встречаться. Целуюсь не так, что якобы "неестесственно обнимаю ее и наигранно себя веду", что постоянно обманываю и не люблю, и поэтому она не понимает почему я с ней. Полный винегрет отборной чуши.

этот весь винегрет начинается когда у бабы появляется Васек на горизонте, а возможно уже и общается с ней вплотную. 

 

1 час назад, Andrew1989 сказал:

что они "мужественнее"

такие дела бабские надо сразу присекать любыми способами. Если они мужественней, то пусть к ним тогда валит. Собираешь ее манатки и пусть валит. С такими разговор короткий, даже если вы повстречались 1.5 года. Никто не должен тебя унижать, тем более твоя девушка. 

 

1 час назад, Andrew1989 сказал:

Хочу спросить совет, как снять любовную зависимость

как и обычно: займись работой, увлечениями. Зал - хорошая штука. Это лишь вопрос времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, bpravte_mozg сказал:

Поэтому бабу автора и " несёт" - для неё показатель сила это агрессия и моментальная жесткая реакция на её загоны и то что для других жестокость и издевательства - для неё норма 

Ну вот. А автор не такой. Более цивилизованный. И для нее он - сопля. Потому да, лучше убедить себя, что баба - гавно и расстаться.

Если бы в детстве он находился среди таких людей, то бессознательно  бы скопировал набор необходимых реакций и прошел бы ее "проверки".

А сейчас это слишком долгая и тяжелая для мозга работа. Проще найти более цивилизованную женщину и строить с ней комфортные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Chelovek94 сказал:

этот весь винегрет начинается когда у бабы появляется Васек на горизонте, а возможно уже и общается с ней вплотную.

Нет, весь этот винегрет появляется тогда, когда значимость мужчины падает ниже плинтуса. А появление другого мужика - это уже следствие. Не причина.

Истерики ВПрок связаны с одной единственной причиной. Мужчина демонстрирует поведение слабака, это блокирует либидо бабы в ноль. И истерика - это попытка задушенного либидо выбраться наружу, баба пытается истерикой выбить из мужика самцовых реакций, чтобы наконец ее скрутили и трахнули, чтобы была возможность отпустить свой поток. Истерика - это внутренний взрыв неудовлетворенной самки, которая ненавидит мужика за то, что из-за его поведения у нее на него не стоИт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lora Lu сказал:

Мужчина демонстрирует поведение слабака, это блокирует либидо бабы в ноль.

Ну вот. Я о том же)

Слабак - значит для размножения не пригоден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Andrew1989 сказал:

Целуюсь не так, что якобы "неестесственно обнимаю ее и наигранно себя веду", что постоянно обманываю и не люблю, и поэтому она не понимает почему я с ней. Полный винегрет отборной чуши.

Любовь и страсть домашних спокойных особоей действительно довольно наигранна и скучна ) 

Они слишком инфантильны и наверное слишком не смелые - чтобы любить, чтобы гореть, чтобы наслаждаться. Вся их любовь как будто делается по книжкам, по инструкциям. Вот он видел как в кино "любят", и словно болванчик просто повторяет, копирует что-то такое. И думает что это у него любовь ) 

А инстинктами более здоровая баба смотрит на это на всё и ох*евает ) 

 

Вообще напомнило вот это. Про переигрываете и недоигрываете ) Так вот автор ты недоигрываешь ) 

https://vk.com/video110044141_169777971?t=6m15s

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ну вот. А автор не такой. Более цивилизованный. И для нее он - сопля. В том числе и потому что не было ситуаций в которых он мог бы продемонстрировать что " он мужественный легионер" ( еслиб он например дал пи(ды пятерым качкам и одному борцу одновременно) , то вполне вероятно что у неё бы в голове появилось : " о , а сила то оказывается может проявляться и так - и если он так с ними то наверно так может быть и со мной " 

А так да - баба сама создаёт поле битвы - а автор даже этого не понимает

Потому да, лучше убедить себя, что баба - гавно и расстаться.

или осознать что они друг другу не подходят, простить все обиды, определиться с тем какая ожп нужна и скать то что подходить - осознанно

Если бы в детстве он находился среди таких людей, то бессознательно  бы скопировал набор необходимых реакций и прошел бы ее "проверки".

А сейчас это слишком долгая и тяжелая для мозга работа. Проще найти более цивилизованную женщину и строить с ней комфортные отношения. 

Автор вроде бы это осознал 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,не слушай их. Никакой ты не слабый. Ты просто из породы тех,кто медленно запрягает,да быстро везет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Andrew1989 сказал:

Хочу спросить совет, как снять любовную зависимость.

Создай себе комфортные условия в которых баба будет только в виде приложения.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нет никакой любовной зависимости в чистом виде. Всё делится на составляющие. Главное не врать самому себе (не обманывать себя) - это первый шаг, т.е. первый шаг - принять ситуацию в том виде, в котором она есть. Грубо говоря абстрагироваться.

А по поводу НПР/ВПР хотелось бы тоже высказаться. Я НПР, от этого оттолкнусь. Были бабы ВПР. Что б проходить все проверки, реально нужно играть роль ВПР-а, т.е. делать всё как делают ВПР. Для этого роль надо отрепетировать)) Я без шуток. Например для меня какие-то ВПР-овские выходки шум и ничего более, по-этому легко налажать и завафлить в глазах бабы (потому что фиолетово). Отношение к таким как к ребёнку, только поскольку играть каждый раз в одну и ту же игру надоедает, хочется чего-то новенького. Когда-то давно я не вьезжал в какие-то вещи, связанные с ВПР-нпр бабами, пока не вьехал в инфу, а когда вьехал в инфу, стал и сам делать выводы. Дык вот я пришёл к выводу, что "каждой твари по паре". Допустим ты НПР, который в жизни чё-то добился, замутил с ВПР бабой, родился сын ВПР и... [буду толерантен] Ты в любом случае вьедешь в то, что ты картами НПР владеешь то лучше, а он х*йню творит. А мог просто выбрать себе бабу НПР и ещё и счастливо с ней жить. Вместо того, что бы тратить время на тех, кто тебе не подходит. Пытаться себя изменить - хорошее дело, если уверен, что ты на правильном пути. А может быть лучше развивать навыки НПР, и не лезть в тёмный омут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

баба сказала - стань мужиком, и вместо того что бы им стать ты стал ей доказывать что ты не такой. а надо было просто поставить ее на место. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Хочу спросить совет, как снять любовную зависимость.

перерости ее, каждый это делает по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - спокойный

ОЖП - эмоциональная

У меня была один в один такая же ситуация.

Можно стать человеком со стальными нервами. Проходить все ее психические проверки. Уметь ставить на место.

Но... однажды это станет так надоедать, что ты уйдешь сам

Меня хватило на полгода

Выбор за тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Andrew1989 сказал:

Да, я устал сильно от ее выходок, но сильная привязанность осталась. Балы какая-то стабильность, думал в жены взять, ощущение что большинство девушек истерят и это норма.

со спокойными лучше все-таки. а найти себе обезьянку при желании и на стороне можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bpravte_mozg сказал:

моего дяди жена из Казахстана - итог: крики , ругань, драки И так далее. Вот уже более 25 лет .  Обращение к нему: " ска дебил посуду иди мой полудурок " в порядке вещей . 

Здрасьте. Полегче на поворотах, я из Кз, нет у нас такого.

Мы мужчин почитаем и уж чтоб в моей семье такое мужчине моя мама или бабушка сказали- я вообще не представлю. Я даже не знаю, что было бы тогда. Я даже в страшном кошмаре такого не видела.

Не надо всех под одну гребенку, увидев пару примеров.

Но мужчины у нас горячие, мы к этому привыкли. Автор для любой русской девочки ты принц) а для этой и целуешься не так, и все не так- потому что не видел, как это делают те, к кому она привыкла. Она привыкла, чтоб ее скрутили и в постель- а ты перед ней на коленях. Ее бы возбуждало то, если б ты до нее снисходил и разрешал ноги свои мыть и воду пить- но ты так не можешь при всем желании, не потому что ты тупой/плохой/слабый или еще какой- то. Просто ты вырос в другой среде. Ты так не сможешь и не переломаешь себя, так зачем?! Ты же теряешь себя в этом. У нас четкая субординация между мужчинами и женщинами, у тебя другая культура. Я к тому, что межнациональные браки все же редко удачны. Так что сиди и радуйся- дальше тебя бы поджарили и сьели. Кончину этих отношений через месяц- другой с бутылкой виски на люстре отмечать будешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Здрасьте. Полегче на поворотах, я из Кз, нет у нас такого.

Мы мужчин почитаем и уж чтоб в моей семье такое мужчине моя мама или бабушка сказали- я вообще не представлю. Я даже не знаю, что было бы тогда. Я даже в страшном кошмаре такого не видела.

Не надо всех под одну гребенку, увидев пару примеров.

 

Ты умеешь читать или только писать ? Или привыкла бычить не понимая сути вопроса ? 

Перечитай мой пост и напиши что конкретно и конструктивно тебе не понравилось - слово Казахстан ......... ? 

Я нигде не писал о том что мой дядя Казах 

Я не писал что они живут в Казахстане - они живут под Иваново 

Я не писал что вКазахстане такое есть 

 

Она впр казашка он нпр Русский - отношения пришли к тому результату который я написал - для меня это тоже дико 

 

И к какому выводу ты пришла - дубинушка )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bpravte_mozg сказал:

Ты умеешь читать или только писать ? Или привыкла бычить не понимая сути вопроса ? 

Перечитай мой пост и напиши что конкретно и конструктивно тебе не понравилось - слово Казахстан ......... ? 

Не понравилось то, что всех женщин из Кз ты показываешь как потенциальных хамок и грубиянок. Была бы другая женщина отсюда или из других тюркских наций- и может автор жил бы с ней припеваючи и горя не знал. Мы тут тоже все разные, прикинь.

"У дяди жена из Кз= итог: она его прессует, потому что все они стервы нехорошие"- по сути, твои слова. Но это ладно, куда интересней то, почему твой дядя 25 лет "полудурка" и ругань терпит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница какая нация? Люди задают одинаковые вопросы, по качествам мы средние - Гитлеров и мать Терез не везде встретишь, а по загонам типа страха равны все. ах да и еще 99% инфантилы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Не понравилось то, что всех женщин из Кз ты показываешь как потенциальных хамок и грубиянок. Я показываю как женщин преимущественно высокопримативных , которые скатываются в беспредел значительно легче чем низкопримативные. Где ты там хамство увидела - я хз Была бы другая женщина отсюда или из других тюркских наций- и может автор жил бы с ней припеваючи и горя не знал. Мы тут тоже все разные, прикинь.

"У дяди жена из Кз= итог: она его прессует, потому что все они стервы нехорошие"- по сути, твои слова. Если бы это были мои слова то я так бы и написал - попытка подмены понятий не удалась .  Но это ладно,это не ладно - это твоя Попытка перевести тему от своей подмены понятий куда интересней то, почему твой дядя 25 лет "полудурка" и ругань терпит. молодец - неплохая попытка сракнуть в мою сторону......)

Я сделаю вид , что ты культурно поинтересовалась и задала вопрос соответствующим образом 

 

В семье он второй ребёнок , поспитанный в духе " настоящий мужчина" - женское давление присутствовало с младых лет и в итоге бабы его просто " заездили" - свернули в дугу 

Поначалу он конечно пытался выровнять ситуацию , но после третьего вызова ментов, когда его подвесили к трубы и отходили дубинками он сломался психологически 

я его пытался наставить на путь истинный но видимо не дано - он находит кучу причин чтобы не разрывать эти ущербные отношения+страх+ Деформация  психики + изначально неверные установки . В 47 лет все это исправить - это не тоже самое что в 20

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, bpravte_mozg сказал:

нигде не писал о том что мой дядя Казах 

А где я писала, что твой дядя казах? Я замечательно понимаю по- русски.

20 минут назад, bpravte_mozg сказал:

Я сделаю вид

Спасибо большое, весьма мило с твоей стороны. 

 

42 минуты назад, bpravte_mozg сказал:

Я не писал что они живут в Казахстане - они живут под Иваново 

Да хоть в Питере пусть живут, все читают как ты написал. И напирать будут не на то, что она из Иваново, а на то, что казашка. Я ходила по Москве и никто меня не спрашивал, урожденная я россиянка или нет, а обезьяной косоглазой называли :) Здесь и так думаю у людей стереотипы, не у всех конечно, но те, у кого они есть, радостно схватятся за твои рассказы как за железную аргументацию

З.Ы. и да, конечно, мне очень жаль что с твоим дядей так произошло. Тем не менее не отменяет того, что я написала. А то обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

 

 

Да хоть в Питере хороший город ) пусть живут, все читают как ты написал. И напирать будут не на то, что она из Иваново, а на то, что казашка.  Ну Дак пусть за свои действия сами отвечают - если стеклодув сделал бутылку то его вины нет в том что кого на эту бутылку посадили Я ходила по Москве и никто меня не спрашивал, урожденная я россиянка или нет, а обезьяной косоглазой называли :)Калифорния - это не Америка , Москва - это не Россия . В Москве и москвичей то уже нет - одни приезжие - они тебя и называли Здесь и так думаю у людей стереотипы, не у всех конечно, но те, у кого они есть, радостно схватятся за твои рассказы как за железную аргументацию. Вполне возможно - но это не от большого ума, при том что если захотят схватиться то схватятся за что угодно. 

Пятница вечер - так лень сраться 

хочется парить и танцевать )) 

пойду доем творог ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bpravte_mozg сказал:

одни приезжие - они тебя и называли 

Чтооооо?! Так они мне и говорили что я "понаприезжала тут". Ацкая непоследовательность какая- то. И потом, я с мааасквичами коренными общаюсь, существуют они в природе, я точно знаю.

Но это не вся Москва говорила мне что я обезьяна чернопопенькая. Я на всех москвичей же не дуюсь за некоторых людей. И этот нелестный отзыв о моих раскосых глазах не меняет, кстати, мое мнение что Москва а особенно Питер- одни из самых красивых городов, что я видела.Значит, и не все казашки впр и мужика в рог скрутят и раком поставят. Это собсно мой мэссадж и был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дифракция_волн сказал:

Чтооооо?! Так они мне и говорили что я "понаприезжала тут". Ты как первый день живёшь)) Приезжие проживая три года в Москве уже считают что они Мосвичи Ацкая непоследовательность какая- то. И потом, я с мааасквичами коренными это те кто 3 поколения в Москве живёт ?)) общаюсь, существуют они в природе, я точно знаю.

Но это не вся Москва говорила мне что я обезьяна чернопопенькая. Я на всех москвичей же не дуюсь за некоторых людей. И этот нелестный отзыв о моих раскосых глазах не меняет, кстати, мое мнение что Москва а особенно Питер правильно)) одни из самых красивых городов, что я видела.Значит, и не все казашки впр и мужика в рог скрутят и раком поставят. Это собсно мой мэссадж и был.

Нас сейчас накажут за флуд - я уже забыл о чем там автор страдает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...