Перейти к публикации
пикап.Форум

Ядро


Салат

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

Зовут меня ,а впрочем это  не важно,главнее для чего я здесь нахожусь.Одна из причин,получение обратной связи и "варка"в одном котле с такими же ,как и я.

Мне 23 года.Рост под 1.90,фигура атлетичная,ВВ не важно ,а если кто то скажет важно ,то я улыбнусь широко.

Опыт есть ,но было так мало и так давно,что можно и забыть,начинаю все с 0.

Впереди лето ,а это значит нужно выходит и ломать все!

Ну отпишусь позже,поехал в поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое поле,после перерыва в год,каким же я дном стал...

Ходил час  в пустую ,кругом пикаперы вылезли  ,базу проходят как я понял,с тетрадками гоняют и толпой накидываются.

Пересиливаю страх ,сердце колотиться ,говорю "при при приет"тут ее подруга забирает,я такой фаак как быстро слили ,представил себя героем вестерна когда кто быстрее выстрелит,я такой не успел даже ствол достать с фразой "су..а,это было быстро"

 Дальше открываю девушку,сходу говорит парень,поболтали и я пошел дальше,заметил ,когда девушку открывал у банка стояла сочная,но я что то побоялся и народу много рядом с ней было,ох уж это социальное давление.

 Следующую открыл лет 18,в платье,фигурка хорошая.Открывал фразой "ты,стой!"разговорились ,ужасный смех,отпустил,хотя была сексуальной очень и велась,но этот смех...

 Дальше уже интереснее

Открыл девушку,оказалось танцовщицей бальных танцев,во время разговора положил ее руку на свое плечо и начали танцевать посреди улицы,дал свою руку ей,держала до конца разговора,я уже представляю ,как я  сильно ее попу сжимать одной рукой буду,а второй за волосы держать,говорю записываю мой номер и тут "не могу,у меня парень "представил как меня сейчас в унитаз смысли с таким прям звуком..

Еще залез к двум девушкам в серебристый жук,подошел говорю "привет"они мне "привет" открываю заднюю дверь и залез,посмеялись посидели,закрывать не стал,не люблю костлявых,но лица красивые ,поцеловал каждую в щеку.

Были еще подходы,но там ничего интересного,хотел с одной потанцевать она сказала "не трогай меня"

В общем номеров 0.В понедельник опять в поля.

По этому решил поставить первые цели ,остальные позже напишу.

ЗА ЛЕТО СДЕЛАТЬ ЖМЖ,пока даже представления нету,как это сделать...

До конца 31 мая,сделать 2 зачета или переведу 4000 руб человеку с 1 по 6 комментарий,кину кубик для определения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую зачёты быстро пойдут.

Человек, который залез к незнакомым девушкам в тачку, что - то говорит про социальное давление, а?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо рольнуть. 

С юмором у тебя все порядке.

В 28.04.2017 в 16:01, Салат сказал:

ВВ не важно ,а если кто то скажет важно ,то я улыбнусь широко.

Не понял твою мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Журнал нужно было назвать не ядро,а ху..ло...

Так зол на себя был.В общем на улице холодина,решил ехать в тц. Там народу не протолкнуться и на удивление достойных вариантов хватает.

 И тут как одно место сжалось и не могу,ноги бетонные ,пропустил одну,потом еще одну и так 2 часа сидел пропускал,разозлился на себя,Вс упало.

 Вроде помню, как год назад такие страшные вещи делал,а сейчас сижу на диванчике и мазы придумываю почему не подойти.

           Под конец таки размотал сочную даму,ростом примерно 1.85,попа накачанная,в кожанке,обтягивающие джинсы,длинные волосы.

Все время смотрит в глаза,по итогу к концу общения  я ее держу за талию и за плечо,она так же и на ухо практически говорю ей, от нее "ты меня уже всю потрогал и обнюхал"Все хорошо шло,прям настолько ,что я её сам оттолкнул,дабы не спалиться ,поднятым настроением.

 И тут говорю давай запишу номер увидимся,а она мне найди меня в сс,я сказал" я не буду искать",думаю ладно  поговорим еще ,я её еще покружил вокруг руки и прошу опять номер,говорит я принципиально не даю,короче пожелал хорошего дня и пошел.Может мне кажется ,но она прям таким взглядом смотрела эй ты куда? не уходи!

Ну как так то?

На этом поехал домой,собой не доволен,решу в ближайшие дни проблему пропускания хороших вариантов и подходов к ним.

 Итог:0 номеров.

В 30.04.2017 в 15:29, sybearlol сказал:

Надо рольнуть. 

С юмором у тебя все порядке.

Не понял твою мысль

Короче считаю что ВВ не важен,а кто будет говорить,что важен я только улыбнусь даже спорить не буду.

В общем сейчас я выгляжу обычно,ни как год назад,так как открыл ООО и первый месяц был очень убыточным,сейчас налаживается потихоньку  все,реальный директ от БМ помог,не зачтите за рекламу.

К чему это я?да к тому что продал все когда открывался ,даже айфон. Выгляжу сейчас, как стандартный студент,с телефоном типа кирпича,без всяких духов,часов и в уставшей одеже,благо машина есть.

Себе заодно докажу,что можно соблазнять без всякой пыли и заинтересовать собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.05.2017

   Погода начала радовать,на часах 22.Кругом народ снует с грустными минами по своим делам,все кругом кажется таким враждебным и городские джунгли не хотят принять маленького льва,который хочет стать большим,сильным и благородным львом,он не питается падалью,не трахает чужих львиц,ведь так много свободных.

 В общем встречаю напарника, на часах 22  и решаем немного "пошакалить" на светофоре нас обливает машина,вечер обещает быть интересным.

Вижу на переходе такую бомбиту,длинные черные волосы ,пухлые губы, большая грудь,высокий рост.Открываю фразой,привет на что слышу ответ "ага,сейчас прям"и уходит

как же от нее пахло....

Дальше видим 2 машины стоят напротив друг друга,2 ниссана вроде,в каждой по девушке сидят болтают,через открытые окна.Открываем ,одна из них оказывается директором сбербанка,пообщались,напарник закрыл ее,а вторая мне не понравились.

В остальном,кроме одного случая ниже расскажу,сливали все подряд,сделали порядка 15-20 подходов везде слили,но это так зарядило,сливы такую мотивацию дают,прям рвать и ломать хочется дальше,но было уже не кого.Конечно сразу после слива мысли начинают лезть дурные "был бы я на порше посмотрел"но потом смешно становится и такой заряд приходит.Сливы дают очень много.

Открыл девушку закрыл ее номером,мастер спорта по гимнастике,думал лет 16,утверждала что 18,девочка прям обычная,попрощались.

Когда шел до машины ,что бы поехать  домой,встречаю ее опять,беру за руку и повел ее в парк,минут через 15 пробую засос,не прошел,кручу ее ,прижимаю к себе ,говорю на ушко,танцуем,пробую опять засосать,как будто не умеет целоваться,через какое то время таких движений,доступ есть практически везде,вижу возбуждается,но чет меня страх накрыл,а вдруг не 18?в общем проводил до дома,живет в центре в очень дорогом доме.

Итог:1 номер.

Сегодня пятница и на улице 20 градусов,а это значит нужно выбраться и оторваться ,как следует.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.05.2017 Вечер

Было уже интересней,но многих пропустил.

Первых подход делаю к сету,цель интересная,а подргуа крокодил.И тут мне подруга как давай совать палки в колеса,мне так препод их не совал на экзамене,когда ему на паре сказал "рот закрой"Растерялся если честно,редко бывало ,когда с агрессией накидываются,пытаюсь их разделить,цель соглашается,а ее подрга хватает за руку ее и мне " ты че пристал,вали отсюда".Было огромное желание ее уе...ь,но я справился.

Дальше я поплатился тем,что завишу от того,что обо мне подумают,проблему признал,теперь нужно бороться с ней.

В общем у меня не приходит оповещение,если телефон выключен,что мне звонили.

Ситуация:Идем с напарником и на соседней улице  замечаю ,что то невероятное,как оазис в пустыни,говорю своему напарнику мираж?решили догнать и проверить,с приближением от ее вида,одно место начинает сжиматься все больше и больше.Просто нереально охренительная  попа,идет в вечернем зеленом платье,талия узкая,а грудь размер 4.Я сливаюсь говорю,не ну чет понты еще и мошка в глаз попала,потом в голове как будто щечек и говорю напарнику пофиг подойду ради опыта.

 Подхожу открываю,говорит с акцентом,приехала по работе из Германии,с удивлением спросила  ты так легко подошел на улице к незнакомой девушке?

Ну удивление вообще без понтов,потанцевал с ней,обнял несколько раз ,такое офигительное чувство когда мимо проходят парни и прям засматриваются на нее и потом бросают взгляд на меня и я с улыбкой смотрю ему в глаза ,держа ее за талию и все абсолютно все ,проходя оглядывались,такая девочка стоит 300 сливов подряд мне кажется.

Момент истины я спрашиваю ты пьешь кофе?хочу пригласить тебя,она отвечает да,с удовольствием попила,так смешно говорит из за акцента.Я стою такой джентельмен в ее глазах,а моя шпага в штанах прям орала расчехляй меня ,самое время ,расчехляй тысяча чертей!:P

В общем я побоялся достать свою шпагу кирпич и прошу мне позвонить якобы телефон в машине,хотя он у меня в кармане,она говорит окей,начинает звонить,я ее обнимаю и быстро линяю,что бы не почувствовала мою шпагу вибрацию в кармане,отхожу и бац телефон то мой выключен,он просто сел ,до сих пор сижу и шокирован стечением обстоятельств.

Дальше открыл 2 сестер двоюродных.Одна прям хорошая,закрыл номером.Интересный момент был я где то порвал маленько куртку,видать зацепился где то и не заметил.И одна из них мне об этом сказала и я уже хотел начать говорить "да прижался где то,завтра поеду куплю новую"и такой на мысли себя ловлю ,вот оно,я хотел начать оправдываться,вот так и валим проверки,вот почему когда ты стараешься казаться нереально крутым перцем ,тебя сливают,а ты даже не замечаешь где прокололся,только сейчас стало доходить заезженная до дыр фраза "нужно быть,а не казаться"

И я решил навязать свою игру ей (получилось глупо,но я попытался) "Да ,черт побери,это дырка и это моя любимая куртка,в ней сучка такие отрывы были!Я носить ее буду пока от нее не останется воротник.Это примерно вышло как у рсд ,где он про живот рассказывал.

Еще закрыл прожженную даму 27 лет,все время проводит в клубах,фигурка хорошая,но лицо уже устало,постебал ее немного.

И в концовке закрыл девушку 28 лет,очень позитивная ,я нереальный кайф получил от общения с ней,прям очень позитивная,вроде девчонка обычная ,но так заряжает позитивом,прям жить захотелось.

Рост правда 1.60,работает репетитором по турецкому,французскому и английскому.

На ней протестил,вовлечение левых людей,заговорили про возраст,я говорю тебе не дашь 28,максимум 23 начали спорить и я вижу 2 девушки мимо идут,блин это тоже не просто и я такой с дрожью в голосе "девушки,простите(не слышат)девушки!можно вас на секунду нужно ваше мнение,спросил у них сколько они нам дадут ,они ответили и тишина и они такие ну пока и ушли,хотя можно было раздуть общение,хотя бы познакомиться с ними,но я растерялся и отпустил их,но было круто,буду чаще стараться так делать,мне очень понравилось,девушки незнакомые тебе сразу доверяют если ты уже стоишь с девушкой,это лайф хак.

Ладно поехал за город,приеду 9 мая буду на фейерверке дела делать,всем хороших выходных!

Итого:5 подходов,3 номера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9.05.17

Приехал с большими ожиданиями,но погода максимально отвратная.Вот просто ни одной симпатичной,сделал несколько подходов,сам хотел что бы слили.

Поехал к бывшей,всю ночь занимались сексом.Как в последствии понял зря ,на следующий день вообще выходить в поле желания нету.Обрубил эту конечность,не зачем ворошить старое.

Так же провел 2 свидания,с преподавателем иностранных,28 лет которой.

1 свидание

На улице дождь,веду ее в кафе.Тяжело конечно,но тело помнит,были косяки,но она подсела.

Поцеловал,спросил в конце на ухо какой секс предпочитает,ответила " ты уверен ,что это нужно спрашивать на 1 свидании?"Говорю " привыкай,я не скрываю своих намерений и мне это действительно интересно."Ответила,что  жесткий предпочитает.

Потратил 440 рэ.(чай,кофе+40 рэ официанту)

2 свидание

Повел в парк.Видно где то опытнее и умнее,но навязываю свой мир и свою игру.Читала мои действия несколько раз.

Посадил на коленки ,болтаем от нее через какое то время "я не верю,у меня такое первый раз,я даже не знаю о тебе ничего,а сижу на коленках."Ответил тебе ведь это нравиться ?Ответила "да"и ее я сразу засосал.

Блин первый опыт с девушкой старше 25,как же с ней проще.

Коленками чувствую горит.Запустил руку в штаны и сильно сжал попу,пытается убрать руку,я кусаю ее за губу и от нее "а с тобой сложно справиться,ты делаешь то что хочешь,мне это нравится"

Дальше старалась держать дистанцию,поняла на что я настроен.Решил сделаю ее на 3 свиданке,живет одна.

Потратил 30 рэ(на воду)

11.05.17

Сделал кучу подходов,везде слился,но подходы были к обычным и сам не хотел с ними говорить ,так как симпатичных нету на улице.

Задумываюсь начать двигаться по барам,так как тратить 2 часа что бы встретить 1 сочную,непозволительная роскошь.

И скоро куплю себе телефон ,как закрою хорошую сделку.Что бы скидывать чаты и фото ожп.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не полячил,вафля я .не мог себя заставить выходные и погода хорошая была притом.

Но зато сделал т1д из постов выше.86bf420c0883.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bil,фото сделала после зачета ,даже после 2 если быть точным.Мне кажется все зависит от уровня доверия.

Перфект,не Москва и не Питер,но город миллионик ,если хочешь узнать точный город напиши в лс.

 

Сходил на свидание с девочкой от 5.05,ничего не обычного ,ей реально 18 ,2 месяца назад исполнилось.Погуляли в парке,не нравиться мне ,что разрешает себя трогать везде ,где только можно.

Потратил 80 рэ (на мороженое)

Сегодня в поля.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

Долго не отписывался,буду стараться делать это чаще.

Погода конечно на неделе была просто великолепная,сначала пошел снег,потом дождь шел 2 дня,потом ветер такой,что подумал пару кирпичей брать с собой,думаю достаточно маз придумал ,на вопрос к себе почему не еба...л?

Идет уже 2 месяц и в бизнесе заиграл лучик солнца,думаю выйдем в 0

               Ладно теперь к той теме для которой создал журнал.

Сделал т2д с девочкой из поста выше.

Приехал за ней на машине ,было холодно,поэтому сидели и общались в машине.Поехал учить ее ездить на автодром,собственно далее после покатушек,предложил сесть назад,а то не удобно общаться.

Далее 3 часа лмр,я уже трусы свои спустил,она сидит на мне в трусах и никак не дает их снять,хотя они насквозь мокрые,ну и я начинаю изображать собственно сей процесс,и в какой то момент её секундной расслабленности,  пальцем трусики отодвинул и одновременно с этим действием вставил,сделал это очень быстро и одновременно.Далее секс,вроде и старалась,что то делать,но не вкатило,не кончил,может устал.

 Теперь к подходикам,подходил открывал,было не мало сливов,но и сам кучу не стал закрывать,не вкатывали по общению или во внешности,когда подходил ближе.

Запомнился интересный подход:девушка 30+ обычная по внешности,когда шел смотрела на меня,а я на разгоне,думаю остываю,нужно подкинуть дров в печь.

 И я такого кайфа еще не получал,так оторвался круто.Подошел и заметил  у нее ключи от машины,сказал подошел потому что увидел,что на машине и я любитель легких денег и она будет меня катать,на что она "ты че Лесли начитался,этого дебила теперь ходишь из себя строишь иди вон к тем дурочкам за соседней лавочкой подойди"врать не буду сначала я охуе опешил,но тут у меня включился режим нести всякую чушь,которая приходит в голову.Сказал "да читал и к ним тоже подойду,а ты сучка заплатишь за нас в кино" мальчик тебе 18 то есть и ты при маме тоже материшься?еще потом говорила на автобус успеешь?а то мама наверное на такси то не дала?Над телефоном начала прикалываться.

 Короче просто каждую фразу меня пыталась поддеть,было перетягивание канатов постоянно,подумал она же обычного парня или меня не в ресурсе раздавит как клопа.В итоге сама взяла меня за попу якобы проверить,хожу ли я в качалку,я ее укусил,ей это понравилось.

 В итоге написал ей вчера пошли в бар,она ответила "кто платит?"ответил "что за вопросы?"и следующим "кончено ты"написала ,что я ей нравлюсь,но я короче не пошел ,потом выпишу ее.

 

 Не могу понять свою нестабильность,то подхожу сету из 3-4 девушек,то не могу одиночку открыть,это я про первые подходы когда в ресурс не вошел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не могу понять свою нестабильность,то подхожу сету из 3-4 девушек,то не могу одиночку открыть,это я про первые подходы когда в ресурс не вошел.

Да, это обидно, согласен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Yo yo)

Вот так всегда в жизни скажешь "надо ..... делать чаще" и потом это вообще не делается.

По работе что сделано:сайт,настроена реклама(директ,рся),сейчас перешли на настройку seo,ищем первого  сотрудника по продажам,вышли на оборот в 650 т.р в месяц,а еще неделя,сейчас хоть стало появляться немного свободного времени.

На волне появления свободного времени и отличной погоды,решил возобновить свои походы по полям,сегодня и начну.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох знатно выбрался я в поле!

Погода отличная,мысли просто выжечь все,что увижу.

Приехал в поле и столько офигенных сетов,я даже в шоке,сразу без разминки на встречу идет топ,я думаю "давай делай"а тело "не чувак,не сегодня"пропускаю и тут ВС как затрещит по швам,пропускал сет за сетом ,подходов 0 по итогу.

Что мне казалось раньше простым,кажется теперь не реальным,я опять перестал верить в магию.

На завтра придумал установку для себя,завтра будут подходы!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч. Я не так давно заметил. Чем раньше делаешь первый подход, тем проще.

Дай себе установку, сделать первый подход к первому же сету, который увидишь (не важно какой). И типо пофиг что сказать, просто не пропустить сэты. Или сделать что - то с первыми тремя сэтами, которых ты встретишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокращенно вчерашний день:

Сделал 8 подходов,далеко не топовые варианты,обычные и я был поражен если честно.

Первый подход к сету из двух губастых ,подхожу говорю привет ,одна надула щеки с мыслями "что за челедь подошла" вторая продолжила делать селфи не обращая внимания на меня,я улыбнулся говорю ладно счастливо.

Второй подход к девушкам с далека крикнул им "вот вы стоять"по итогу оказались не интересными закрывать не стал,просто пообщались.

Третий подход говорю привет с таким недовольным лицом сказала "пока"

Четвертый подход открыл,все хорошо было,стал закрывать говорит номер не даю,найди в сс,ответил " я не ребенок и не собираюсь искать,а тем более переводить наше общение в сс говорит" ну тогда я пошла" ,говорю "пока"с улыбкой.

Хожу минут 15-20 некого нету,увидел девушку в татухах с подругой,что бы настрой не падал,решил подойти подружиться ,кстати это хороший  сошел пруф в будущем, бывало зайдешь в бар и всех знаешь)так вот

Подхожу говорю " с детства нравились тату"даже ничего не ответили.

В общем интересный день был,вот за 2 года что бы столько раз слили с негативом не припомню,а так конечно улыбало,когда мне девушки отказывали,не знает кому отказали глупые;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вектор, спасибо за  поддержку, пусть бегут,  буду рад всем)

Вообще вв на данный момент конечно не фонтан, но выше средняка(пол города в центре на спорте ходят), я  в рекламу сейчас вкладываю все свободные деньги, цель стоит 100 кликов по рекламе за неделю.

Бывали в прошло году дни часто такие, и они становились все реже и реже, когда частоту подходов увеличивал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал сегодня пожечь,но ливень испортил субботу.

Что было за неделю?очень много сливов,так много ,что перестал запоминать все,сливали жестко и без шансов.

Не зря говорят ,что сливы дают очень много,они мне помогли.

Было в пятницу,за неделю не одного номера,выезжал и даже мысли закрадывались "что случилось с женщинами за год?почему они перестали общаться со мной?и стали так выеб...ся?"

30.07.2017

10-15 сливов подряд,даже толком погворить не мог,тупо сливают.

И после последнего слива меня как будто осенило,как будто сам Исус вселился в меня.

В общем :я подходы делал долго,перед одним подходом пропускал 2-3.И когда меня осенило мыслью "пое..ть на сливы,оторвусь как следует!"

Сходу сет из 3 ожп болтали,минут 15 закрывать не стал,кроме внешности ничего интересного внутри.

Далее сет.Высокая в юбке и на каблуках ростом примерно с меня,тату на руке и на ноге, очень возбуждают девушки с классными тату,сказала есть еще на спине,когда пропускал вперед,так возбудился,такая попа и ноги ...

Подруга по телефону начала болтать и ушла.

От девушки было вопросы с намеком "есть автомобиль ,квартира,чем занимаешься"валю все поверки потому что ,мне пофиг. Говорю "езжу на общественном транспорте,а ты вижу на машине,отлично, я люблю девочек при деньгах ,какой автомобиль у тебя ?"Сказала 2 авто у нее.

Много трепалась,на что я ее обнял и сказал на ушко "не строй из себя сучку,я все вижу"и вы бы видели ее глаза:P

В какой то момент разговора,говорит "я еще твоих минусов не знаю"сказал у меня только один минус "член маленький" от нее пару фраз,я в ответ  и от нее "блин,какого фига мы после 10 минут знакомства,обсуждаем твой член"

Потом присоединилась подруга,провел с ними час наверное.

В общем утром от нее смс "привет,смелый парень"

Следом закрыл,девушку по внешности + ,но нудная звонить не буду.

Дальше открыл мамок,поболтали минут 15-20 ,повеселился и отпустил.

На часах уже под 02:00 и уже особо никого нет,поехал домой.

 В общем для себя понял урок,когда тебе не на словах ,а на деле становиться плевать на результат и начинаешь кайфовать от себя,то тебя уже никто не сможет остановить.

Любая твоя фраза имеет вес,любая твоя шутка разрывает девушек в клочья,когда тебе плевать и ты веселишься!Я даже не помню ,что она рассказывала,в голове только эмоции " было круто"и девушки чувствуют точно так же,пофиг что ты говорил,главное какие эмоции остались.

Теперь главное понять ,как перестать зависеть от результата ,потому что сегодня в магазине не подошел к интересной девушке,отмазу придумал.

С понедельника начинаю ходить в зал,а то пузо уже появилось.Думаю месяца за 3-4 сделаю форму(2 года назад хотел выступить по физикам,но не срослось,устал постоянно есть и забросил качалку)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yo yo!

Что из последнего.

План на июль сделать 1 500 000 оборот,1 неделя 300 тыс сделали ,но не радует поток входящий,основные продажи -обзвон по холодному.Хотя клики есть,но заявок мало.

Сейчас будем выходить в другой город,Рся встала на ноги.

Ну и собственно зачем мы все  здесь собрались.

Лил всю неделю дождь,особо не пополячить,сегодня вылезу,но погодка отвратная,пасмурно.

С девушкой за 30 число,сходил на свидание ,которая сама первая написала,ну как свидание,получилось,что меня выписали:

4c74539b846a.jpg
8e8274f20c3f.jpg

Приехала,сел к ней в машину.Вообще даже лег,назад откинулся сразу( в смысле на сидении:P)Болтали ,везде потрогал.

В какой то момент руки скрестил,говорит "о ты в закрытой позе,тебе не комфортно?" я  "ты уверена?"и поцелуй ей сразу,но успела увернуться .Азарта соблазнения не чувствовал и стало скучно,слился минут через 50,хоть и симпатичная,но не вставила общением,в раздумьях продолжать соблазнять или забить.

Девушке 24 года,а ведет себя,как ребенок,а еще постоянно понты кидает"я хожу туда кушать,покупаю только такую одежду"

Итог:Свидание не вставило,опыта особо не получил.Потратил 0 руб.

Бывшая еще написала "хоп,хэй" ничего не ответил и заигнорил.

Короче сегодня в поля.

В 02.07.2017 в 01:33, 0.anzhelika.0 сказал:

а что бы сегодня не начать с приседаний со своим весом, отжиманий и бурпи?

Зачем?

 

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 08:19, Салат сказал:

не радует поток входящий,основные продажи -обзвон по холодному.Хотя клики есть,но заявок мало.

кликов у тебя мало, если говоришь 100 в неделю.я на партнерку лью, у меня например вчера и сегодня такой трафик

 

Screenshot_2017-07-11-15-23-08.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще аврал,свободного часа нету,стала появляться усталость,думаю может пока интенсив такой идет, купить фенотропила попить.

Свободное время начнет появляться, обещаю журнал будет в топе!План на следующую неделю,выбраться в поля 3 раза.

Вроде отпуска,а заявки есть, 2 сделки пришли на 500 и на 130.И кстати девушку которую соблазнил,стала ведущая новостей.

В 11.07.2017 в 18:29, spf сказал:

кликов у тебя мало, если говоришь 100 в неделю.я на партнерку лью, у меня например вчера и сегодня такой трафик

 

Screenshot_2017-07-11-15-23-08.png

Да я еще в директе сопля зеленая,трудновато все осваивать,директ+сео+товары на сайт добавлять +холодить,зашиваемся с партнером конкретно.

spf,может баян,но я со смеху чуть не умер,посмотри обязательно https://vk.com/video385388787_456239024

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, да ну директ это все бм ов своё, я вон рассылку на емайл шлю. Ноль вложений, трафик. Уже года три это делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 07.07.2017 в 08:19, Салат сказал:

Зачем?

Чтобы не придумывать себе отмазки про зал, а уже начать заниматься собой

Цитата

С понедельника начинаю ходить в зал,а то пузо уже появилось.Думаю месяца за 3-4 сделаю форму(2 года назад хотел выступить по физикам,но не срослось,устал постоянно есть и забросил качалку)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэй хэй!

Собственно ставим цели на этот месяц,с этой недели выхожу в поля постоянно,прокачаю свою игру,так как чувствую в себе большой потенциал и мне нравится игра.

-Выходить в поля 3 раза за неделю(писать отчеты)

-т3д до 24.08.2017(приложить фотоотчет)

В общем огромная работа над собой,поле не паханное.

23.07.2017

Давненько не выходил,страх просто колоссальный.Топ говна в голове (у меня нету мерседеса,у меня одежда не та,в прошлом году были разговорчивее,физ.форма не та и т.д)

Час проходил,пропустил 6 хороших вариантов.Очень важно первое открытие,я его не сделал :итог убитый час.

В какой то момент установками "Я ничего не теряю и сказав "привет" я уже одержу победу"

1 подход 

Обычная ожп высокая,неплохая фигура.Открыл сухое общение,чувствую скован ,сказала ладно мне пора идти и слилалсь.

2 подход

Лет 30+,машина.Классная попа,лицо обычное

Подхожу сходу говорит "у меня парень есть" на автомате кидаю " классная фигура,в тренажорку ходишь?"Дальше диалог и закрываю номером,возраст так свой и не сказала.

3 подход

Обтягивающее платье,вырез на груди,очень сексульная,люблю таких "когда ч..ен встает при знакомстве"хотел остановить фразой "эй ты остановись"но такая фигурка сочная была,решил посмотреть на ее попу,дьявол попа офигенная!там платье так  обтягивает видно даже очертания стринг.

"Девушка",закричал с метров с 5.

Оборачивается.-Я бы себя чувствовал конченным муда...ом если не сказал бы тебе привет

Засмеялась.Дальше начали общаться,крутое общение ,постоянно ездит отдыхать,сказал ей ,что лежу дома пью пивас и смотрю игру престолов ,она засмеялась,сказал что не верит.

Это круто стоять с горячей штучкой  и тупо обсуждать игру престолов.

Какие то чуреки на светофоре остановились и давай из машины кричать "Ээээ киса блееее садись к нам в машину эээ"

Остальные подходы уже фанился,подходил и веселился,никто не говорил ,что у них парень или они не общаются,не закрывал было реально пофиг.

Много осознавать начинаю .Как только начинаешь искать удобный момент,дело 99% закончится сливом,не прямые намерения шляпа,если открываешь девушку или сет девушек конечно же,лично для меня.

Открывать нужно на улице громким голосом,что бы блин все услышали ,все вокруг блин!)

Сложно конечно избавиться от социального давления ,что всем не все равно и все смотрят.

11 час назад, 0.anzhelika.0 сказал:

Чтобы не придумывать себе отмазки про зал, а уже начать заниматься собой

 

Уже неделю хожу,купил все таки абонемент. Сегодня сделаю фото До кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет 26.07.2017

Сделал 3 подхода,ничего интересного,но проанализировал,много понял.А именно в 3 подходах быстро сам сливаюсь,так как обращаю внимание на реакцию девушки и сам чувствую  дискомфортность и зачем то еще начинаю это комментировать "о ты встала в закрытую позу"

Решение:Не обращать внимание на реакции девушки и не сливаться сразу.

Открыл трех и начался ливень,поехал домой,0 закрытых.

И еще фундаментальный вывод о котором я забываю и он на первых порах даст первые соблазнения -переводить свидание с поля в свидании,если есть отличное общение ,то дать руку сказать "пойдем ,тут не далеко"и вести либо брать кофе,либо просто гулять.

Это фундамент который нужно заложить.

По этому добавляю цель-Провести 2 свидания с поля до ВС.

Так же попытался выписать 2 ожп из поля за 23.07.2017.

Из 2 подхода при выписки начала строить ,что то из себя написал "пока"

из 3 подхода получился вот такой диалог(не достаточно заинтересовал,сам прошляпил,нужно было вести на свиданку сразу и соблазнять)Всегда думаешь,что божил при знакомстве,а по итогу кое чем по губам,а не свиданка)

1dff25c64072.png

4facb21ef7b2.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня зачетец. Я его считать не буду.

До создания журнала,пытался соблазнить ожп,кончилось тем,что в машине поерзала своей попой у меня на одном месте и дальше дело затихло,она уехала.

Тут решил закинуть удочку и поймал бонус)(зачетил у друга на квартире)

Девочка скованная,ничего интересного в итоге.По фото не понятно,но там такая сочная попка,приседает больше чем я,за попу можно простить многое:P

6796316cf003t.jpg

Плюсом вчера сделал 2 подхода не выезжая в поля,был собой доволен.Закрыл одну номер у продуктового,вторая шла на контакт ,но там муж и дети,закрывать не стал

.Еще с другом когда к тр.залу подъезжали,он решил газануть и чуть на капот не посадили блондинку,очень жгучая лет 30+на мерседесе купе,я когда вылазил такой взгляд презрительный кинула и я забоялся подойти,сейчас жалею,нужно было делать!

Вхожу в поток,доволен как слон,что начал подходить в жизни,а не только в полях.

Блин я первый раз сексом занялся в 20 лет и был так закомплексован,а сейчас чувствую в себе силы горы переворачивать,все только начинается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Парни,сделаем вид как будто я не пропадал вовсе:)

Выходил в поля частенько,лень писать было,несколько раз,а потом и забил,сейчас вспомнил,короче ставить цели в пикапе не мое.

Этот журнал дальше пойдет без целей,буду отписываться,как будет желание.

Сделал 3 подхода

29.08.17

1.Работница магазина ювелирки,23 года,высокая блондинка,но не жгучая,обычная.

Ходим с напарником ,нарезаем круги по тц,заметил ее ,она через стекло смотрит,я показал ей язык она заулыбалась.

Захожу в магазин,сидит женщина в возрасте 

(я)-Добрый день,мне понравилась вот эта девушка,вы ее начальница?

Дальше завязался диалог,поболтали втроем,потом отвел ее в сторону ,оказалась разведенка и есть ребенок,закрыл номером.

2.Брюнетка,маленького роста,лет 27+

Открываю рукой бога.

(ожп)-слушай я тороплюсь,если хочешь пойдем до машины.

(я)-ты похоже на рыцаря ночного дозора

(ожп)-я не смотрела игру престолов

(я)-а на чем ты ездишь ?

(ожп)-а что?

(я)-мне очень важно знать,если мерседес,то у тебя появятся все шансы сходить со мной на свидание

(ожп)смех-ты очень харизматичный

Далее треп не очём и закрыл номером.

3.Блондинка,низкий рост,20 лет,отличная попа и грудь,села кушать.

(я)-привет,разреши присяду

(ожп)-нет

(я)сажусь-ты мне напомнила одного хорошего человека

(ожп)-я не люблю кушать,когда смотрят

(я)-ты так молодо выглядишь ,лет 16-17?

(ожп)-спасибо,но мне уже 20

Далее выруливаю на отличный диалог

(я)-как зовут кстати не спросил?

(ожп)-я не буду с тобой знакомится,прости,но я никогда не знакомлюсь

(я)-ок,пока

Подумал домой придет и 100 % скажет "вот я дура!"

Решил выкладывать переписки,что бы учились на моих ошибках.

Буду иногда писать дичь,что бы проверить как работает.

Первое ,что для себя усвоил на вопрос 

"Как тебе не стыдно ?"отвечают всегда.

Второе,сразу писать "эй,пошли кофе пить" не работает ,сначала общение ,потом тащим.

http://s018.radikal.ru/i500/1709/d7/8d955a2e21ad.png

http://s010.radikal.ru/i313/1709/68/99da10bff845.png
P/s в первом и втором случае по итогу вытянул на свидание,на завтра,придут или нет другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень забавно читать. Ломаешь соц рамки, крутой!

Тут же отправил "как тебе не стыдно" девочке.. посмотрим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежался глазами, на днях прочитаю целиком, жестко мутишь, если основа есть, то вообще респект.

Фразы типа "сучка" ровно заходят, когда игра. А когда мажутся надо что-то другое.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Yo yo , парни!

Всех с праздником, не виделись с сентября.

Могу теперь назвать себя мини предприниматель.Доход чистый за декабрь составил 70 тысяч, я окупился еще в ноябре, жизнь приносит удовольствие, последние 2 месяца просыпаюсь с улыбкой.Заехали в новый офис.В феврале планирую выйти на 100,а за 2018 заработать свой первый миллион.

Считаю что стал не плохим сео спецом, многие запросы конкурентные вывел в топ 3, причем пол года назад не знал что такое вордстат.

Ну теперь к главному.

Был в СО с ведущий на телевидении, спросите как я с ней познакомился? На улице! Теперь каждый день друзья отправляют мне фотки своего телевизора,где она ведет передачу.

Но меня слили, вернее я сам слился, не приезжал к ней 2 недели под разными предлогами и игнором, после улетел в чс, врать не буду задело ,но на пару дней, так как были каникулы и было свободное время.

 А теперь к подходикам:

Собственно у меня вопрос, почему сейчас каждая девушка на любую фразу говорит "Ты пикапер да? у меня друг ведет,преподает,занимается,книгу пишет и т.д" Мне кажется сейчас улицу подойти спросить, тебе скажут "хер, ты пИкапер, ничего тебе не скажу" 

Я решение быстро нашел , говорю "ДА!" и продолжаю диалог, собственно хотел ваше мнение узнать.

1 подход "со мной надо говорить нормально"

Подхожу открываю, говорю , что у нее сексуальное платье.Отличное общение, начинаю набивать встречу на завтра, говорит "оу ты знаешь, я не знаю как вечер сложиться, давай к вечеру спишемся"

Моя позиция " у меня свое дело и оно требует много времени, давай на другой день тогда перенесем, что бы я тоже мог планировать"

(ожп)"Да хорошо, но точно сказать не могу когда свободна"

(я) Я тебя понял, ответь на вопрос, ты хочешь хорошо время провести?"

(ожп) Это похоже на пикаперксие штучки(я вам серьезно, она сказала "пикаперские штучки")

(я) да, это они и есть

(ожп)вот со мной либо нормально общаться , либо вообще никак

(я) засмеялся, сказал пока и пошел

Кидал в середине диалога прозвон ей, написала мне в вибире "надумаешь пиши"

2 подохдец заходи на кальян

Собственно открыл вопросом "Смотрела игру престолов?"

Постоянно ее обнимал, приемом 

(ожп) приходите с друзьями в канальную ко мне

(я) ты там работаешь?

(ожп) я ее открыла

(я)Ты бизнесмен у нас:?молодеееец какая, иди обниму

Постоянно покалывала, что я очень молодой для нее, хотя ей всего 27.

в общем на кальян я зайду, уже посмотрел работает до 2, к часу приеду закажу кальян с продолжением:P

3 подходец 

Ничего интересного , муж.Да и когда подошел вблизи оказалась не очень.

4 подходец

Крутая, сексуальная, ростком правда маленькая, лет 30+, так как дочке уже 5,  на  мазде сх-5, болтали минут 20 , сама сказала , что я ловелас и все девушки на меня смотрят, потом сказала что я очень сексуальный, а когда я уже думал идти пить кофе звать ее, она сказала меня наверху муж ждет:blink:

5 подходец

У себя у дома в продуктовом, спросил "а ты в тренажорку ходишь тут за углом?" и завязался диалог, закрыл номером.Но потом оказалось, что близкий знакомый к ней ласты подбивает, пришлось отказаться от нее.

Так давно не подходил, жалко время мало было, только кровь почувствовал!:)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНОГО ТЕКСТА БУДЕТ!

После вчерашних подходов меня так разожгло, что решил ехать в бар, хороший бонус, что в баре 6 друзей в разных компаниях.

В баре никогда не знакомился, что то новое для меня.

Вход в бар 1000 руб, но знакомый помогает пройти бесплатно, я не пил и чувствовал что съел таблетку обозрения, замечал все что происходило и всех кто смотрит на меня.

Парни и вот тут я если честно в шоке был, может потому что праздники, но народу было куча и 70 процентов из них девушки, причем такого уровня:o в полях таких можно раз в месяц встретить, а тут их с 10.

Заходя в помещение начинает все давить, все друг друга знают, я как белая ворона, все танцуют, а я не умею, мозг говорит "доставай телефон и делай вид , что ты очень занятой или купи коктейль и ходи с ним"

В какой то момент уже на грани моего слива, в голову приходит Max и я открываю сразу сет через 3 минуты.

6 подход  ты не умелый пикапер?

От страха пронес какой то бред в стиле, чего перестала ходить на тренировки ?Было это настолько не правдиво и по голосу  тоже, что меня раскусили сразу.

(ожп) Я не хожу никуда, ты не умелый пикапер очевидно?

(я)Вообще то умелый

(ожп) (что то вроде ) ты много думаешь о себе

(я) еще увидимся

Помню про создание сошул пруфа, пытаюсь  общаться со всеми подряд и в какой то момент получается и мне это даже нравится.

Отхожу от друзей, открываю сет рядом с сетом который меня слил

7 подход

Открываю легко, общаемся, 2 девушки одна не в моем вкусе, вторая бурятка, но с хорошим  телом и высокая,я не люблю буряток поэтому вел дружеское общение.К ним в последствии подходил раз 5, они меня постоянно обнимали, целовали и говорили комплименты, причем эта бурятка отшивала всех подряд, кто к ним подходил после,а  один раз когда я был рядом, сказала что я ее мужик другому парню:lol:

Позже я  погорел на этом сете, но получил опыт.

О парнях в клубе

Реально красивые парни, подкаченные,хорошо одеты, стоят в углах с выпивкой и просто смотрят, не понятно почему, такие вещи могут делать.

Так же подходят парни к девушкам постоянно,в этом плане тут конкуренция выше, но собственно можно играть и даже легко.

Тут подходит ко мне друг и зовет на танцпол,а я вот в танцах дно полное, прям бревно,вот даже краснею когда пытаюсь двигаться, да и к тому же трезвый!

Но Мах всплывает в моей голове и я с криком "ееее" иду веселиться.

Короче на деле это проще чем кажется,стою и повторяю движения за народом.

8 подход.

Иду по бару отдохнуть и тут меня цепляет сет из седьмого подхода,стоим болтаем бурятка меня обнимает и тут к бару подходит, девушка с таким орехом,во рту даже все пересохло.

Я громкой фразой бурятке "оу это твоя подруга" и тяну руку этой ожп

Всех знакомлю, но эта ожп начинает сливаться и уходит, думаю был не в ее вкусе.

9 подход

Попытался открыть 3 сет, для чек поинта, а не для пикапа, девушки обычные и как встретят меня жесткой агрессией.

Меня это не задело.

10 подход

У девушки такая грудь, размер 4 наверное и такой топик еще, все пялятся на танцполе на ее грудь.Друг говорит иди делай, я пока собирал яйц волю в кулак, она ушла, но не далеко, за столик.

Подхожу прошу встать,общаемся, знакомлюсь с ее подругами, долго с ней не стоял, решил не нападать сразу.

На подход 3 засосал ее.Оказалась фитнес инструктором, которая ведет #пп и # здоровыйобразжизни , заливая все это дело алкоголем, когда целовал , доступ имел везде уже, сказался алкоголь конечно.

Увозить не захотел ее, хотел провести время с друзьями, закрыл номером.

Мой слив

На танцполе я трезвый и вижу всех девушек который едят меня своим взглядом и вот в баре было топ5 девушек( собственно к ним я не хотел подходить уж очень заряженные были) и одна из них танцуя, постоянно бросала взгляд на меня, к ней еще пытался постоянно их друг подкатить и она даже через него смотрела на меня.

Но думаю надо делать живем то раз, а меня на танцполе постоянно зажимали 3 девушки, одну не знаю, а две других это бурятка с подругой, бурятка уже выпивши начала меня сильно атаковать, я ей сказал , что бы держала себя в руках и убрал руки с попы , хотя до этого к ней на вид симпатичный парень клеился и она от него ко мне прибежала.

Я забыл что так сделал до этого и гляжу моя цель танцует с буряткой рядом, думаю обниму бурятку и притяну цель и только я подхожу обнять ее, она меня отталкивает прям на глазах у этой девушки.

В общем подходить не стал, остальное время тусил с друзьями, получил огромное удовольствие даже будучи трезвым.

Время 5 утра, собираемся домой, на входе уже.

Практически трезвая блондинка, с охренительной улыбкой,про тело ничего не скажу была в шубе.

Пытается сесть на диван, а натягиваю пальто и мешаю ей сесть, начинает лезть и я играючи начинаю ее отталкивать и говорю я первый сяду.

От нее смех ,я отхожу в сторону, звоню друзьям, говорят будут через 5 мин.

11 подход

Разворачиваюсь и тяну руку

От нее сразу улыбка, похоже ей в карту очень был,все общение велась.

Закрыл номером.

В общем в ночной игре куча плюсов, но и минусы тоже есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ребята, которые говорят, что внешность самое важное, а сошал пруф фигня?) Знакомь своих друзей с сэтами, которые открываешь, так ещё лучше. Когда друзья научатся держать сэты для тебя, ты сможешь спокойно клеить следующий и без помех возвращаться в предыдущий к друзьям. И после всего мне нравиться говорить друзьям "это было в последний раз")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2018 в 21:18, Vector3D сказал:

"это было в последний раз")

:lol::lol:Я так постоянно говорю друзьям когда едем куда то отдыхать.

В бизнесе отличный день сегодня был, пришла оплата крупная, настроение сразу поднялось, начал даже танцевать.

Вчера сходил на свидание с фитнес инструктором.

Пришла в чулках в обтягивающем платье,в коротком очень очень коротком платье,  все шло отлично пока я сидел напротив, начал кинестетить , она ведется.

Сажусь рядом с ней и тут я офигел, то ли она забыла постирать вещи или они в сумке лежали потной, но это ужас, сейчас пишу и этот запах мерзкий в носу стоит.Короче очень дурно пахло, я все понимаю, у девушки может не быть груди, попы, симпатичного лица, но от нее должно пахнуть вкусно, это же женщина.

Попытался выписать из 11 подхода, начала сразу отвечать "сначала ты скажи, ой ты так молод, не важно" после последнего ответа удалил номер.

Еще одну попытался выписать, попыталась научить меня, как правильно ей писать нужно, ничего не стал писать, что я об этом думаю удалил номер.

Сделал сегодня 3 подхода, 2 подхода к очень топовым, но обе замужние, третья была обычная, но с парнем.Сложно в тц найти подходящие варианты конечно за час - два свободного времени.

Надо же так словил ИЗ к телеведущей, так хочется написать ей , поймал "как же так?" я решал все пол года и кидал ей фразы "я самодостаточный, ты мной никак не сможешь  манипулировать, будешь пытаться улетишь в чс".А тут бац ИЗ :lol:, на самом деле кайфую сейчас от этого чувства, что на стену лезть хочу и написать ей, но в самом начале сказал "писать не буду" задаю себе вопрос "и что мужик, сколько стоит твое слово?".Собственно пришло ко мне это , как начал заниматься своим делом, даже в тренажорке и боксе стал себе задавать "так легко сдашься?" и силы сразу появляются на 2-3 повторения или на заключительную 10 секундочку выложиться.

Интересное чувство раньше так не мог, стиснуть зубы и через боль идти, всегда сдавался и шел на поводу у своей головы и тела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежал сегодня в ТЦ было не много свободного времени.

Чуть выход в поле сегодняшний не засрал, захожу и сразу не делаю подход к сэту симпатичных девушек.Бродил кругами, понимаю, что почти все девушки на меня засматриваются, фаааак почему я такое дно и не подхожу?

На встречу идет неплохой вариант, лицо очень симпатичное, но груди нету :(

12 подход - у меня друг основал пикап у нас в городе

Открываю не помню как, начинаю втягивать в диалог, спрашивает "так что подошел то?"

(я) Я от волнения забыл как тебя зовут?

(ожп) Ожп

(я) Давай думать логически, ты симпатичная девушка, я симпатичный мужчина - прослеживаешь логику?

Болтаем, спрашивает  "ты проходил пикап курсы?"

(я) Честно, не проходил, но книги читал врать не буду

(ожп) просто, ко мне подбегали много раз здесь пол года назад, 

(я) ОЖП посмотри на меня, ты думаешь мне заняться не чем ?

(ожп) да ты не похож на того кто этим занимается, у меня просто друг основал школу пикапа  в городе 

Каждая считает своим долгом разоблачить пикапера в 2018?

По итогу начинаю закрывать номером "Салат, это вообще редкость! что я оставляю номер, в виде исключения"

Девушке 32 года кстати.

13 подход 

К очень симпатичной подошел, смех правда ужасный, но очень заряженная по финансам.

Закрыть не смог, но дала крутую обратку, прям польстила.

Говорит "Салат, ты красивый мужчина правда, очень милый, видно что девушки за тобой бегают, но я занята" Подсел к ней, поболтали минут 20 еще и попрощались.

В принципе интересного больше  не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем трудягам!

Решил написать, пару мыслей.

Сейчас не полячу, бывает конечно огромное желание, но времени для этого вообще нет, как будет появляться буду отписываться.

В общем меня с почином ПЕРВЫЕ 100 тысяч деревянных за 2 недели, работаю дальше!

А теперь к самому интересному, когда знакомлюсь в компаниях, ко мне девушки стали проявлять интерес сами, у меня в первые в жизни такое.За 2 недели у меня взяли телефон 2 девушки, причем первые и написали, одна маскировалась, что ей только совет нужен, по итогу напросилась в гости, второй не ответил, не очень интересна внешне.

Может это конечно совпадение, но мне кажется, как только ты находишь источник энергии, который тебя питает жизненной силой, люди сразу начинают это чувствовать.

В общем новые  интересные чувства когда не ты пытаешься соблазнить, а тебя:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2018 в 23:03, Салат сказал:

Привет всем трудягам!

Решил написать, пару мыслей.

Сейчас не полячу, бывает конечно огромное желание, но времени для этого вообще нет, как будет появляться буду отписываться.

В общем меня с почином ПЕРВЫЕ 100 тысяч деревянных за 2 недели, работаю дальше!

А теперь к самому интересному, когда знакомлюсь в компаниях, ко мне девушки стали проявлять интерес сами, у меня в первые в жизни такое.За 2 недели у меня взяли телефон 2 девушки, причем первые и написали, одна маскировалась, что ей только совет нужен, по итогу напросилась в гости, второй не ответил, не очень интересна внешне.

Может это конечно совпадение, но мне кажется, как только ты находишь источник энергии, который тебя питает жизненной силой, люди сразу начинают это чувствовать.

В общем новые  интересные чувства когда не ты пытаешься соблазнить, а тебя:)

 

А может всё дело в деньгах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Доброго дня!

Вспомнил о своем журнале и решил поделится, когда сделал пару зачетов с очень горячими девушками, прям с очень сочными и кажется я нашел свой стиль, либо кое что осознал.

В общем первое это гибкость

Посидел недавно проанализировал сколько же я девушек слил сам.Помню читал спирита, он классный мужик спору нет и я всегда хотел точно так же и другие журналы читал и усваивал только не то, что нужно.Усваивал надо быть "альфа" так с ней никто не разговаривает, а я ее поставлю единственный на место.

В общем  на старом примере , познакомился с девушкой (высокая брюнетка, грудь 3, сам не верил, что номер смог взять) :

Получилась такая переписка:

бла бла бла бла бла бла

(я) Хочу тебя сегодня увидеть и поить кофе

(ожп) Давай, только не хочу сидеть в кафе, погуляем просто

я такой, в принципе пофиг, но нужно показать кто "альфа" я ей написал

(я) нет, я устал , пойдем пить кофе

В итоге я стоял на своем, а она на своем  и написал ей пока, на этом общение закончилось.

 Сейчас понимаю "пикап головного мозга"

И таких историй масса "она мне не ответила, не буду ей писать больше никогда"  смешно конечно.

В общем нужно быть гибким, особенно в переписках, главное ее вытянуть на встречу, а не показать какие у тебя яйца в переписках, не путать с нуждаемостью.

Второе научиться заводить дружбу с девушками, блин это реально круто, просто ничего  не ждать  в замен, быть добрым к ним, в общем как к другу.

И еще в конце фишку расскажу которую я попробовал в баре, сразу скажу, услышал ее от Тодда и она работает на все 100%

В общем когда знакомишься с девушкой в баре или клубе, делай с ней селфи, потом пишешь ей и отправляешь фотку с ней, очень крутая реакция от девушек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2018 в 03:03, Салат сказал:

Может это конечно совпадение, но мне кажется, как только ты находишь источник энергии, который тебя питает жизненной силой, люди сразу начинают это чувствовать.

РСД, Базовая ценность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Сераф Паук сказал:

РСД, Базовая ценность?

Да, ребята много крутого дают, только нужно на практике пробовать.

Вчера в зал ходил и попробовал делать по совету Алекска из Рсд, не кидаться, а подойти пообщаться и уйти, а закрывать  намного позже.

Подошел к 3 девушкам, на одну весь зал слюни пускал.

Подошел с вопросом, была в наушниках, жестом попросил снять.

(я)- Привет, а ты случайно прогноз погоды на России не ведешь?

(ожп)- нет, а что должна?

перекинулся парой фраз и ушел и так подошел к 3, от всех улыбка и хорошие реакции.

Тянуть на свидание буду, когда хорошо их узнаю, буду отписываться, что получается, с такой стратегией.Минусы есть, что они могу в это время больше не придти, но и с забралом бежать номера стрелять, тоже не вариант т.к весь зал знакомых и друзей.

Сегодня ходил на второе свидание, девушка холодная, как лед.Эмоции вообще не выражает, вроде целуется и сама за локоть берет, но вот просто холодная и так скупа на эмоции, номер удалил, больше с ней не буду общаться.

18 часов назад, hishnik93 сказал:

Бро, что за дело у тебя? Расскажи немного про свою тему, очень интересно почитать :)

Компанию открыл с другом, занимаемся продажей и сборкой стеллажного оборудования, сегодня со сделки чистыми 50 тысяч упало, а месяц только начался, ехал домой и не мог надышаться, как будто научился его чувствовать, блин как же это круто!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.04.18

Вырвался в поле , в кратком содержании опишу, а то спать уже рубит.

Смотрю высокая блондинка, обычная внешне.Открываю, посредственное общение, поболтали, закрывать не стал , с далека казалась лучше.

Дальше уже интереснее, иду с напарником, видим девушку: 27+ сделанные губы и нос, дорого одета, на лице написано "сука" думаю сейчас пройдет и пойду за ней, хотя нужно в моменте делать было, что собственно мой друг и сделал.Она остановилась и друг начал с ней говорить, я прошел мимо, думаю "вот фартанула, какая горячая, 100% круто трахается" друг возвращается говорит "не стал закрывать, строит из себя, себя выше ставит" думаю была не была и говорю сейчас попробую я.

Догоняю открываю, начинаем общаться постоянно пытается свою линию гнуть "я может уйти хочу, а ты меня держишь" сделал шаг назад, сказал я тебя не держу и дальше продолжил с ней говорить "давай ты такие вопросы задавать не будешь"  и все в таком духе.В общем под конец уже мило общались, про семью и детей, а сначала такой стервой показалась.

Дальше несколько подходов. одной 17 лет , к другой подхожу - парень, еще сделал подход велась , но мне не вкатила вблизи.

Под уход, открыл продавщицу в найке, рост у нее очень маленький, но попа и лицо в поряде. Так круто работает, подходишь к девушке начинаешь болтать, видишь интерес и раз шаг назад, а они за тобой шагают, сделал с ней так несколько раз, все разы шагала за мной.Поболтали отлично, пошли темы про тату и пирсинг, а пирсинг в пупке это моя слабость, в общем закрыл номером.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Последнее время тяжело без СО, хотя вроде и некогда, но как только появиться свободное время начинаю думать об этом, а еще начнешь если делать подходы ,то как на иглу садишься - постоянно хочется этого куража от подходов.

С теплой погодой , как будто сил становится больше.

Поэтому решил сделать 2 зачета до 12 июня, сам с собой подписал договор и повесил его на видное место.

На днях выходил результат такой : 10 подходов -1 номер.Постараюсь поподробнее отписываться далее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...