Перейти к публикации
пикап.Форум

Ядро


Салат

Рекомендованные сообщения

Сроки горят, а еще больше горит от погоды, дождь и ветер не переставая, зато поработал на славу.

В общем первый солнечный день и я решаю вечерком выбраться и погулять, сосуды в глазах от монитора уже лопнули.

29.05.18

Сколько девушек вылезло, я не могу поверить своим глазам.Сразу замечаю девушек, возраст 30+ стоят у аккорда, на капот поставили кофе и болтают в центре города, у одной короткий топик, пирсинг, как я люблю:) 

И короче я не подошел....

Фишка в том, что я увидел парней ,на другой стороне улицы, на другой блин стороне, блин в 100 метрах от них, ну мозг сразу нашел оправдание, это их парни.

В общем дальше по делу.

1 подход

Высокая, ухоженная блонда, куда то бежит, я за ней, она садится в такси, но меня уже не остановить, ну я так думал:)Стучусь в окно, открываю дверь и говорю

(я)- Привет, ты же прогноз погоды на первом канале ведешь?

(ожп)- хороший подкат, молодец, пока.Закрывает дверь и она уезжает.

2 подход

Брюнетка, очень красивая на лицо, про фигуру ничего не могу сказать, была в длинной куртке.Но лицо прям стоит внимания, шла с очень грустным лицом.

(я)- Слушай, будет странно, но в такую погоду все радуются, а ты с таким лицом.Признавайся муж изменял с твой подругой и ты ее задушила?

Она сразу в смех

Болтали минут 40 мне кажется я подумал вот с такой женщиной хочу быть, очень мощная энергетика от нее и тут бах ей 40 лет и есть муж.Поговорили не стал забалтывать и трогать, пробовать достать контакты, не хотел рушить  крутой образ  который у меня сложился о ней.

3 подход.

Две подруги, на одной штаны красного цвета и сочная попка.Остановил, проболтали минут 30 и предложил цели проводить подругу и прогуляться.

Провел свиданку с поля, скучновата, раздражала что очень много жалуется, надо ехать в Москву, здесь нечего ловить и все в этом духе. Не знаю буду ли давать ей второй шанс.

Жду уже погоды и освобождаю вечера, что бы полячить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2018 в 17:05, blizzard174 сказал:

Про прогноз погоды в такси просто топчик))

Заходи почаще, всега рад)

01.06.18

Первый жаркий день, поехал повеселиться с друзьями и после немного пополячить.

Погода просто шепчет, все с улыбками, выходной день так еще и тепло!

На меня смотрели 80% девушек просто засматривались, с парнями, без , в возрасте, просто пожирали, меня это так заводило.

1 подход 

Иду и замечаю девушку на аккорде из поста выше, к которой побоялся подойти, набираюсь сил и иду в ее сторону, она в этот момент начинает что то доставать с пола и встает в такую позу, у меня сразу вста я сразу влюбился вообщем:P

Подхожу к ней, она поворачивается, я улыбаюсь и ничего не говорю, она стоит улыбается и секунд через 15 молчания.

(ожп)-что?

Болтаем минут 15

(я)- ты чего одна в такой день?

(ожп)- я подруг жду, они такие девочки красивые, подойдут офигеешь

(я)-(смеюсь) ага , скорее они офигеют с каким мужчиной ты стоишь

(ожп)-ну мы сейчас проверим, вон они идут

и тут пачка, подруга ее кричит  с далека (ай какая девушка, можно с вами познакомиться?)

(я)- Так в очередь, этим сейчас я занимаюсь

Втянул их в сет, подруга реально хорошая была и мне кажется я ей понравился)

2 подход

Миниатюрная девочка, но с очень крутой попкой.

Поболтали, оказалось 18 лет, попрощались, закрывать не стал.

3 подход

Супер горячая брюнетка, обычно я думаю когда к таким подхожу, эта точно сольет, но я был в ресурсе и чувствовал что разнесу ее в клочья.

(я)-привет, я вот со свидания и меня отшили сразу, скажи дело во мне, может дело в одежде?

(ожп)- да нет, ты достаточно привлекателен

Поболтали минуты 2, ее ждал таксист

Закрыл номером, она прям очень хороша была, жалко мало времени было.

С ней сделал такую штуку, запиши свой номер, она начинает тыкать на цифры, я убираю телефон и говорю

(Я)-стоп, ты помнишь как меня зовут?

(ожп)-аааааа.....Салат?

(я)-да, записывай дальше

(ожп)-у меня плохая память очень, но тут я почему то запомнила

 Сегодня вечером тоже погода отличная, всем отличных выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня была вторая жизнь

Я бы прожил её так ярко

Что все мои люди смогли бы

Зарядиться от моего сердца как от аккумулятора

02.06.18

Только зашел домой, пишу сонный пока помню.

В общем поймал сегодня спад по эмоциям, после 7 подхода,  мне абсолютно все по барабану и подходить не хочется, просто лень говорить, вкладываться.Хотя вчера был заряд выжигать.

Сделал много подходов, опишу те что помню, самый запомнился первый

1 подход 

Идут 3 девушки, по середине пилит на меня взглядом, я на нее смотрю 30+, высокая, фигурка на 4 из 5 по моему вкусу, в общем высшая лига.

Открываю (Эй, ты на всех так смотришь?) 

Подруги давай говорить, что постоянно подходите, в общем переключился на подруг и забыл про цель, говорил с подругами все время, в общем когда вспомнил про цель уже идти надо, ждет напарник, записывай номер и даю мобильник цели и она записывает)

2 подход 

Короче самое красивое лицо за все время которое я видел в своей жизни!

Страшно, пересиливаю себя и  открываю.Общаемся, я думаю "бля бля бля я с ней говорю и все получается, она вкладывается в диалог" и тут 

(ожп)-ой мне пора (в середине моего рассказа и уходит быстрым шагом)

Это что такое было?Как будто вспомнила, что забыла выключить утюг дома.

3 подход

Открыл на лавочке сет у одной "корона".Обе очень симпатичные, выбрал блондинку и понял, что заранее при подходе выбирать цель и действовать из ходя из этого, плохая затея.

Подошел пытаются явно слить, повезло с импровизацией , заходили шутки все на 5 из 5.Но лед топил минут 5.Уже расположены к беседе, начинают кидать проверки, отвечаю тоже шутками, потом говорю правду.

Короче уже болтаем минут 20 смеемся, брюнетка явные признаки заинтересованности начала  показывать, шутит, комплименты дает, с ней мне смешнее было и были общие темы.

Обе красивые, но выбрал блонидку которая вообще не вкладывалась, девушкам по 27.Закрыл блондинку, теперь жалею что не брюнетку.

На прощание (я)- Я пошел, встаньте! Обниму вас и пожелаю вам хорошей ночи, так люблю всех.

Стою на улице и открывал девушек криком "Девушки извините, можно вас на секундочку" и стою  на месте и все подходили, не сразу, но добавляешь 

"Чего ты так замерла, нужно твое мнение, что я сделаю? не бойся в центре города же"

И они блин подходят.

У меня мысль появилась поставить стул посередине улицы, а то ходишь в поисках, бегаешь за ними, а тут сиди на стуле да закрывай:P

4 подход

Один в один моя бывшая, только цвет волос другой.

Воспользовался приемом выше и закрыл, так меня возбудила, ужс.....

Остальное подходы ничего необычного "я не знакомлюсь" " муж ждет дома" и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.06.18

Сделал около 10 подходов.

Правда без номеров, не хотелось брать номера, после работы странное состояние было, как будто я выжат, причем в ресурс я таки зашел, но на 9 подходе, когда нужно уже было ехать домой.

Сделал пару подходов для сошл пруфа, подошел к заряженным и богатым девушкам лет 35+, сначала было сложно, кое как их разговорил и начал вести диалог как будто мы друзья, в какой то момент начал над одной шутить.

(Я)- слушай, в такой футболке весь город ходит их где то бесплатно раздавали? 

потом еще накинул

(я)-ладно так и скажи, все постирала и только эта одна осталась?)

Вообщем сами меня кинестетили когда смеялись, то руку положат то толкнут, в общем специально не стал закрывать , сказал увидимся еще, буду их использовать что бы открывать другие сеты, лето то длинное.

При одном подходе 

(ожп)-ты под чем парень?

В итоге в конце дали обратку "ты очень крутой чувак, придраться не к чему" их тоже записал в друзья.

На 7 подходе открыл супер крутую штуку!

Всегда думал, что подходить с мыслью "сейчас подойду и сольюсь" слабое поведение оно так и случится, но я офигел и себя не узнал.

Брал установку "подойду сломать эго, которое мешает, хочу что бы меня прям жестко слили вон те девушки" акцент нужно ставить именно на эго, что бы его прям разбить.

И короче что то происходило с голосом, я подходил и говорил так медленно и так тихо - Привет , делал паузу и тянул слова "какая погода сегодня отличная" и я даже на них не смотрел, говорил прямо.

В общем мое мнение, появляется уверенность, потому что ты знаешь результат и игра идет по другому:)

p/s Если кстати кому то интересно могу выкладывать переписки, пока из за нехватки время особо не выписываю и на свидания не хожу, но планирую начать:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера интересный подход был.

Открыл какую то актрису, либо телеведущую.Приехала из Москвы к подруге.(Вообще 

Высокая, грудь 3, дорого одета, лет 28.Была с подругой.

Короче да я дебил, что не попытался ее закрыть, но это было чертовски круто, парни она гналась за мной, я себя так круто почувствовал, почему такое редко получается, не реагировать на девушку.

Подхожу 

(я)-привет

проходят мимо

(я)-стойте, я не вор , не собираюсь вас обворовывать, тем более видно у вас денег все равно  нету(не моя фраза)

И тут бам, цель удивилась , что то спросила я не помню

Стоим болтаем, от цели меня часто на улице узнают

(я)-оооо распишись на груди(задираю футболку с волосатым животом и грудью:D)

(ожп)оживилась -Давай, есть ручка?

(я)-ты серьезно?за кого ты меня держишь?

И был один момент, я шутканул, что подруга молодо выглядит лет на 18(нет, выглядела она все 30)цель "ой спасибо" я ответил "не, ты не на 18 , постарше немного" и цель чет сказала и начала уходит ко мне за спину и я хотел повернуться в голове "стой, стоятььььььь, нееееет, стоять!!!"и я встаю перед подругой, что бы не могла уйти и начинаю рассказывать историю и тут БУМ цель выходит и встает передо мной.

Был момент, спецом сделал вид, что забыл ее имя и спросил у нее.

В конце диалога 

(цель)-Ладно, нас такси ждет, бери номер и мы поехали

(я)-нее, я просто поболтать подошел идите обниму вас

(цель)-нет, не нужно

(я)-сюда идите(и в наглую обнимаю)

Девочка топ, точно понимаю, что не вывезу пока по игре, жизнь еще даст шанс ее встретить точно знаю, когда игра будет на другом уровне.

Но круто было когда она постоянно "посмотрим вот мой инстаграм, меня постоянно узнают, ко мне постоянно подходят, меня тут в сериал на кастинг пригласили, я в жури сижу" Было забавно, вот почему я люблю поля, очень много эмоций и веселья:))

По игре в общем:

Подходы периодически делаю, но пока не вызваниваю, время нет ходить по свиданиям, пытаюсь график подбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего:

Сделал около 20 подходов на выходных, попробовал ночную игру именно в клубе, было волнительно и сделал всего 1 подход, возможно потому что рубило спать(заходил в 3 ночи)

Выписывал с кем знакомился и провел 2 свидание с поля.

Свидание 1 с девушкой с которой познакомился у бара, высокая девушка 24 лет, стрижка каре, провел свидание, показалась очень скучной,  через 40 мин отправил домой.

Свидание 2   с девушкой с которой проводил свидание с поля, 23 года, блондинка, работает в органах.

Через 15 минут тупо останавливаю и пытаюсь засосать, отталкивает с вопросом " что ты о себе думаешь? это по твоему нормально?" через 10 минут пробую опять и пошло, как по маслу, когда начал засасывать шею начала стонать, через 2 часа чувствую мокрая вся и все время которое мы гуляли рассказывала про свою семью, как их отец бросил и мне что то жалко стало ее, еще постоянно говорила " блин это не нормально, ты мне не позвонишь, потому что будешь думать, что я легкого поведения" 

Короче отправил домой, хотя понимал она на пике и хочет продолжения, написал в ватсап, что не стоит нам общаться , так как мне нужен только секс и я потом тебя брошу.Получил от нее "а чего не довел дело до конца?"

Походу надо было:Pя

Свидание 3 с девушкой с которой проводил свидание с поля, 24 года филолог.

Тут вообще по трэшу стал ее зажимать с самого начала встречи, но блин, ее нос все портил, офигительная фигура, но нос...он ужасен.

Короче гуляли 2 часа, в очереди за мороженом, взял ее за талию и и прижал член к ее попе и начал немного двигаться, поддержала.В парке доступ получил ко всему, сильно возбудил ее, позвала к себе по итогу на чай.

Отказался, трахаться сильно хотелось, но вот мозг прицепился к носу, если трахать то только тех к кому вопросов не возникает, себя тоже уважать нужно.

Будет больше время, буду стараться описывать подробно знакомства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
18.06.2018 в 21:59, Салат сказал:

Будет больше время, буду стараться описывать подробно знакомства

Времени видимо совсем нет или ты в лтр залип?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 700

      Мужчины достигаторы

    2. 4 700

      Мужчины достигаторы

    3. 99

      Разматывает нервы

    4. 4 700

      Мужчины достигаторы

    5. 4 700

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...