Перейти к публикации
пикап.Форум

Начало жизни в 27.5


Мурат_Бек

Рекомендованные сообщения

Пишу здесь ради того,потому что хочу написать свою непростую ситуацию..Я из Казахстана..юга

Вообщем всю жизнь жил с матерью у бабушки дома,другим ее сестрам 4ым повезло и отдельно живут...а я все это время думал что живу в материнском доме...так как бабушка отдельно начала жить в 2002-то у одной то у другой дочерь..мать все делала для дома и ремонты и за дедом до его смерти следила (2006умер)..работала массажисткой..сам я к сожалению без мужского воспитания так и рос мам.сынком и до24лет так и был девственником задротом..в 2015ом ее не стало..пришла бабушка снова сюда..а я какбудто был лохом судьбы..вообщем сейчас как меньше месяца устроился на работу охранником и вроде и есть диплом юриста..да уже думаю поздно туда идти+ там пока до зарплаты начну работать нереал..спасибо хоть то что кормит меня и на проезд дает...вообщем такое ощущение что я только начинаю понимать жизнь....Буду рад вашему скромному мнению по видению моей бедной ситуации голожопой жизни без туфлей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди работать юристом или ты охранником всю жизнь хочешь? Ну потрахаешься за пару лет, а дальше че делать будешь?

Потом просто переезжай в крупный город - алматы или астану, там рынок юристов больше и зп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет и спасибо за советы ,не только в этой теме,но и в предыдущих)Еще понял что всегда надо доверять сердцу и справедливости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...