Перейти к публикации
пикап.Форум

Прояснение ситуации


Рекомендованные сообщения

Ну сейчас уже смысла нет об этом говорить! Пускай даже и не смог ее действительно соблазнить.. 

Я сейчас уже перестал заморачиваться на эту тему! Жду звонка от потенциального место работы, должны закончить проверять из службы безопасности и позвонить!

Сейчас же поехал ради интереса ещё в одно место на собеседование, потом встречусь со знакомым! Так что скучать некогда)

Звонила девушка, интересовалась моими делами и процессом трудоустройства...

 

Все просто, дышу сейчас спокойно, благодарен вселенной за все :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Пока кушал, важную особенность вспомнил и никогда не брал во внимание!

Она очень сильно увлекается знаниями ведическими, Торсунов, Сатья...

Возможно из за этого у меня не идёт все, как привык раньше! У девочки своеобразные правила в голове...

 

Наверно возьму на недельку паузу, ничего писать не буду... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро сдаешься, играешь по её правилам, вместо того, чтоб играть по своим. На свидание с девушками надо ходить туда, где ТЕБЕ будет комфортно и удобно или не ходить вовсе. Поверь, это важное замечание. Процессом должен рулить ты, а не она. Искать выходы из сложившейся ситуации должен ты и врубать заднюю только когда уже действительно сделал всё возможное и от тебя зависящее. 

Постараюсь смотивировать и расскажу одну историю из своей жизни. 

Клуб. Тогда еще работал Джипси на набережной. На часах порядка 3 ночи. Подхожу к двум девушкам - одна свободная, другая вроде как только что познакомилась с каким-то парнем. Ну да ладно, не суть. Немного пообщались, ухожу от них. Возвращаюсь ближе к 4. Стоим разговариваем. Понимаю, что время такое либо увозить, либо домой. Говорю: - "Пойдем позавтракаем куда-нибудь!"

Супер! Предложение заходит на ура, но всплывает первый косяк - парень второй девушки уже куда-то слился. То ли не пришелся ей по вкусу, то ли еще чего, но подруга увязывается с нами. Ладно, х*й с ним. Время 5 утра сидим втроем в Шоколаднице. За соседним столиком сидит парень. Решаю подключить его в наш сет: 

- "Дружище, чего скучаешь?! Садись к нам!" 

Отлично, сидим уже вчетвером. Есть на кого слить её подругу. Вижу по парню что тот не против. Вновь понимаю, что пора менять дислокацию иначе алкоголь и кураж вскоре сменят усталость и вразумение. Прикидываю все за и против и выдаю:

- "А поехали все ко мне!" 

Парень и подруга с энтузиазмом радостно соглашаются, но вот второй косяк - девушка говорит, что не может, ей нужно ехать встречать БАБУШКУ на вокзал...

Ну 3.14здец... 

Сидим еще минут 10-15 потихоньку меняю тему и утилизирую своё предложение. Предлагаю девушке подвезти её до Павелецкого, сперва отказывается, хочет взять такси, но я настаиваю. Ок, соглашается. Прощаемся с парнем и подругой. Уезжаем. По пути до Павелецкой много болтаем наконец-то уже наедине, налаживаю рапорт. Доехали до возкала. Хочет попрощаться и оставить номер. Не-не-не - это вообще уже никак в мои планы не входило. Закрываю машину, иду вместе с ней встречать БАБУШКУ. Она уже нервничает, говорит это перебор, не стоит, я сама. Пох*й. Сливаю всё и настойчиво гну свою линию. Приезжает БАБУШКА )))))) Я как истинный джентльмен со всем уважением:

- "Людмила Николаевна, доброе утро! Треш - парень Вики! Позвольте Ваши сумки, давайте помогу!"

- "Ойойой как здорова, спасибо Вам огромное! Внучка, рада тебя видеть!" - и т.д. и т.п. 

Тут же начинаю втираться бабушке в доверие. Иду рядом, интересуюсь как доехала, рассказываю о себе и Вике, преподнося нас как пару )))) Вика идёт сзади явно в ах*е, нервничает, смущается, все время пытается тыкнуть меня, одернуть. Говорит что ты делаешь, хватит, перестань, это уже перебор, спасибо большое дальше мы сами, мы возьмем такси, едь домой, не надо и т.д. и т.п. Я - нет-нет-нет, что Вы  - я обязательно должен вас довезти! Открываю бабушке дверь, усаживаю, кладу сумки в багажник. Едем )))))) По пути еще немного трёпа, бабушке я явно нравлюсь ))))) Подъезжаем к дому. Говорю:

- "А пойдемте чай пить!" 

- "Нет, не надо, спасибо тебе Треш, что подвез!" - возражает девушка 

Но тут уже вступает бабушка и грит ну конечно пойдем, Вика что ты в самом деле! Я гостинцев привезла! 

Супер ваще )))))) Сидим на кухне пьём чай с печеньками ))))) Ну еще минут 10-15 поболтали о разном и бабушка заявляет, что очень устала с дороги, желает оставить нас и пойти к себе отдохнуть. А вы тип молодые сидите тут сами ))))) Ушла ))))) Сидим вдвоем. В Вике уже шквал эмоций кипит. Она говорит, что еще никогда не попадала в такие ситуации, что я ваще 3.14здец как ох*уел, но млять, это было очень неожиданно и ваще прям нууууу... у неё слов не хватает и мы начинаем целоваться...

 

Мне на самом деле очень нравится эта история и пример который она в себе несет. Важно, чтоб ты воспринимал соблазнение как игру, важно не опускать руки, не поддаваться эмоциям, оставляя свой рассудок холодным. Ты слишком импульсивен, а это хорошо лишь в постели во время секса. Но никак не в завоевании девушки. Подумай над этим. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

 

Мне на самом деле очень нравится эта история и пример который она в себе несет. Важно, чтоб ты воспринимал соблазнение как игру, важно не опускать руки, не поддаваться эмоциям, оставляя свой рассудок холодным. Ты слишком импульсивен, а это хорошо лишь в постели во время секса. Но никак не в завоевании девушки. Подумай над этим. 

 

История супер, мою девушку тоже зовут Вика :)

Ты полностью прав, что я не сдержанный, надо здесь и сейчас! 

Поэтому я возьму несколько дней отдыха от этого всего, стараться думать об этом всём не буду.

Что касается героини, то кажется она специально сама продолжает всю эту игру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты симпатичный парень и определенно ей нравишься, но вот твоя линия поведения слегка не верна. Чтобы завладеть женским телом сперва нужно завладеть её душой, а чтобы это сделать необходимо выводить девушку на эмоции. Концерт - это всё здорова, но там впечатления и незабываемые моменты дарил не ты, а музыка, шоу, артисты, атмосфера, подруга в конце концов, то есть конкретно от тебя она не получила должных эмоций и именно с тобой этот вечер ну никак не ассоциируется. 

Я опишу как бы поступил я на твоем, а ты уже сам решай, что с этим делать. 

Сперва-наперво я перестал бы скрывать от неё свои намерения: да, я мужчина, да, ты девушка. Да, ты сексуально привлекаешь меня и я хочу тебя. Я не стесняюсь этого и мне не за что стыдиться. Я говорю, как есть. Сидя напротив и пристально глядя в глаза ты сообщаешь ей как чертовски привлекательно она выглядит, какая ох*енная у нее задница, восхитительные губы - я бы трахнул тебя прямо здесь и сейчас, безумно хочу впиться в них, крепко держать за волосы и плотно прижимать к своему телу, чтобы ты стонала и задыхалась от удовольствия. Я бы вы*бал тебя вон в том туалете. Скажи ей всё, что думаешь. Опиши в красках все свои грязные фантазии, пускай знает и чувствует твои флюиды, твою внутреннюю энергию, запах самца. 

И плевать, что после этого она плеснет тебе бокал с вином в лицо и с надменным видом покинет заведение - это будет круто и сильно! Поверь, такое с ней никто не делал и так не говорил ;) Не будь как все, именно это и цепляет женщин. Она обязательно напишет и не раз про этот вечер. Он надолго отпечатается у неё в памяти, а сексуальный подтекст, красочно описанный тобой, заставит возбудиться и ощутить себя женщиной. 

В пикапе есть такой прием - называется голый король. Опять же говорю из собственного опыта. Была ситуация когда мне некуда было вести девушку и я всячески пытался напроситься к ней, а она естественно ни в какую :( Ну ладно, говорю, дай хоть в туалет к тебе зайду. Ну в туалет окей, пошли. Зашли. Она даже разуваться не стала молча указав на дверь в уборную и оставшись ждать на пороге. Я зашел в туалет и снял с себя всё, в том числе и трусы. Распахиваю дверь, руки в боки - ну собственно вот он Я! - "Оооооо Господи, Треш, что ты делаешь, оденься пожалуйста!!!))))))" с улыбкой на лице и долей смущения прикрывая лоб рукой говорит она. - "А мне нравится ходить дома голым - я хочу чтоб ты знала это и не стеснялась" - "Хорошо-хорошо, я поняла, только пожалуйста оденься уже!)))" Ну я зашел обратно, накинул на себя одежду и мы вышли в подъезд. Она смотрит на меня и говорит ну ты и дурак, капец, такого я не ожидала, жесть просто )))) при этом улыбка не сходит с её лица, мысленно она понимает, что ничего плохого по сути я не сделал, а просто выразил свои эмоции и симпатию к ней без какого-то сексуального домогания. Заходим в лифт. Едем. Молчит, смотрит в глаза и улыбается, после выдает:

- Ладно, приходи ко мне по завтра. Вино захвати, я приготовлю пасту" 

Тааааадааааам - ПОБЕДА :)   

 
Так что дерзай, смелее, будь напористее и не бойся показать ей свои намерения - это абсолютно нормально! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, want_trash? сказал:

Ты симпатичный парень и определенно ей нравишься, но вот твоя линия поведения слегка не верна. Чтобы завладеть женским телом сперва нужно завладеть её душой, а чтобы это сделать необходимо выводить девушку на эмоции. Концерт - это всё здорова, но там впечатления и незабываемые моменты дарил не ты, а музыка, шоу, артисты, атмосфера, подруга в конце концов, то есть конкретно от тебя она не получила должных эмоций и именно с тобой этот вечер ну никак не ассоциируется. 

Я опишу как бы поступил я на твоем, а ты уже сам решай, что с этим делать. 

Сперва-наперво я перестал бы скрывать от неё свои намерения: да, я мужчина, да, ты девушка. Да, ты сексуально привлекаешь меня и я хочу тебя. Я не стесняюсь этого и мне не за что стыдиться. Я говорю, как есть. Сидя напротив и пристально глядя в глаза ты сообщаешь ей как чертовски привлекательно она выглядит, какая ох*енная у нее задница, восхитительные губы - я бы трахнул тебя прямо здесь и сейчас, безумно хочу впиться в них, крепко держать за волосы и плотно прижимать к своему телу, чтобы ты стонала и задыхалась от удовольствия. Я бы вы*бал тебя вон в том туалете. Скажи ей всё, что думаешь. Опиши в красках все свои грязные фантазии, пускай знает и чувствует твои флюиды, твою внутреннюю энергию, запах самца. 

И плевать, что после этого она плеснет тебе бокал с вином в лицо и с надменным видом покинет заведение - это будет круто и сильно! Поверь, такое с ней никто не делал и так не говорил ;) Не будь как все, именно это и цепляет женщин. Она обязательно напишет и не раз про этот вечер. Он надолго отпечатается у неё в памяти, а сексуальный подтекст, красочно описанный тобой, заставит возбудиться и ощутить себя женщиной. 

В пикапе есть такой прием - называется голый король. Опять же говорю из собственного опыта. Была ситуация когда мне некуда было вести девушку и я всячески пытался напроситься к ней, а она естественно ни в какую :( Ну ладно, говорю, дай хоть в туалет к тебе зайду. Ну в туалет окей, пошли. Зашли. Она даже разуваться не стала молча указав на дверь в уборную и оставшись ждать на пороге. Я зашел в туалет и снял с себя всё, в том числе и трусы. Распахиваю дверь, руки в боки - ну собственно вот он Я! - "Оооооо Господи, Треш, что ты делаешь, оденься пожалуйста!!!))))))" с улыбкой на лице и долей смущения прикрывая лоб рукой говорит она. - "А мне нравится ходить дома голым - я хочу чтоб ты знала это и не стеснялась" - "Хорошо-хорошо, я поняла, только пожалуйста оденься уже!)))" Ну я зашел обратно, накинул на себя одежду и мы вышли в подъезд. Она смотрит на меня и говорит ну ты и дурак, капец, такого я не ожидала, жесть просто )))) при этом улыбка не сходит с её лица, мысленно она понимает, что ничего плохого по сути я не сделал, а просто выразил свои эмоции и симпатию к ней без какого-то сексуального домогания. Заходим в лифт. Едем. Молчит, смотрит в глаза и улыбается, после выдает:

- Ладно, приходи ко мне по завтра. Вино захвати, я приготовлю пасту" 

Тааааадааааам - ПОБЕДА :)   

 
Так что дерзай, смелее, будь напористее и не бойся показать ей свои намерения - это абсолютно нормально! 

Я очень благороден тебе за поддержку и полезные советы!

Сейчас за пару дней прочитаю Новоселова, голова станет ещё яснее и там уже будем смотреть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на мысли, что у меня реально инстинкт размножения на низком уровне был... Все это связанно с переездом и тд.

Сейчас же меня стало расперать и появилось огромное желание ее отрахать жестко!

Я прям сейчас осознаю, что в этом и причина была, плюс want_trash? подтолкнул к правильным рассуждениям.

 

Девочка ведет себя очень мило, могу с точностью сказать, что она почти на все 100 мне доверяет! 

Был интересный момент, по одному делу полностью доверялась и сказала решай ты! Звучало так, как будто прогнулась и дала мне быть "настоящим" мужиком! :D

Пару раз называла меня пупсиком :D

И много таких моментов...

 

Я не знаю реально когда смогу встретиться, с утро до вечера она на работе, в выходные у нее курсы - по работе. Тоесть возможно встреча будет только через неделю... А меня сейчас пздц как кроет, 2 день с утра бешанный стояк :D

Девочка сама немного психует, что сильная загрузка... Думаю завтра сделать немного приятное, она любит пончики и заказать доставку ей на работу... Уверен, что это ещё больше расположет её в мою сторону! 

Ну а когда уже состоиться встрече, уверен на все 100, что ее возьму... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу с финального собеседование, куда так же прошел и можно выходить на работу с понедельника...

Звонок от нее по одному вопросу, потом спрашивает где я... Предлагает заехать к ней на работу, так как окно свободное и мне по пути...

Посидели на работе, пошли покушать в веганское заведнние. Провели классно время, примерно 2 часа...

Никаких жестоких прессингов сексуального характера не проявлял, было бы реально ни к месту, долго объяснять почему, поверьте на слова :)

Что явно брасается в глаза, девушка стала сильно эмоционально зависить от меня! Она даже обмолвилась, как хорошо, что ты приехал, мне сразу так спокойно стало...

 

Посмотрел немного ее в быту условно, как она относиться к работе, просто умничка! Могу с уверенностью сказать, если с ней жить будем, то в доме будет чистота!

P.s. жду нормальной полноценной встречи, где буду соблазнять. Сегодня судя по её взгляду и по другим деталям понятно, что надо быть затылком, чтобы не соблазнить!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anguis сказал:

Выхожу с финального собеседование, куда так же прошел и можно выходить на работу с понедельника...

А в какой сфере работаешь если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, tfn1000 сказал:

А в какой сфере работаешь если не секрет?

Последнее место работы банковская отрасль, работал с привилегированным сигментом...

Сейчас немного в другую сферу подался... 

Да и то до конца не определился, куда пойду работать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и косяк! :)

Ближе к 10 вечера общался с ней по вотсапу и она на последнее сообщение не ответила... Как раз заканчивала в это время на работе...

Ответила только в час ночи! Подозреваю, с кем то гуляла и скорей всего с работы её забрали...

Вот такие пироги, не все так гладко идёт (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Anguis said:

А вот и косяк! :)

Ближе к 10 вечера общался с ней по вотсапу и она на последнее сообщение не ответила... Как раз заканчивала в это время на работе...

Ответила только в час ночи! Подозреваю, с кем то гуляла и скорей всего с работы её забрали...

Вот такие пироги, не все так гладко идёт (

Конкуренция)
Хотя я тоже иногда так играюсь...отвечаю через 5 часов или поздно ночью :D забей на эти сообщения..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nerty4 сказал:

Конкуренция)
Хотя я тоже иногда так играюсь...отвечаю через 5 часов или поздно ночью :D забей на эти сообщения..)

Уже не важно! :)

Вчера стало известно, что девочка будет свободна только на следующих выходных, ждать долго!

Сегодня при общении в смежной теме появилась возможность вытянуть и поговорить на встрече. Она видимо прочухала, что я хочу и в итоге начала гнать чушь всякую. Конкретно по переписке ей ничего не говорил, просто намекнул, что это еб#йшая тупость обсуждать такие вопросы по переписке, нужно встретится...

Аудио сообщение от нее: если ты не можешь нормально общаться, не общайся! Ты меня сейчас раздрожаешь и у меня негативные эмоции... Если ты не прекратишь эту тему, то мы перестанем с тобой общаться!

Отвечать ничего не стал и не буду!

Шах и мат! Я даже ничего не успел сказать, как меня слили. В прицепе, свои ошибки вижу и их не мало, но тут что то ещё...

Другими словами, я ей нравлюсь, но... Может машины нет, квартиры и статуса :)

 

Жил больше 4 лет без отношений, было круто. Открылся немного к человеку в итоге вступил в дерьмо! Ее ни в чем не виню!

Так как у меня тут ни друзей, ни знакомых (не считаю одну подругу), в нутри как не крути есть на нее обида, хоть и не осознанная, будет выручать тренажерный зал! Со следующей недели пойду туда выкладываться по полной, плюс новая работа. 

Ну и пишите разь#бывающие посты, что я не так сделал... Я адекватно восприму любую критику, она будет мне полезна.

Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anguis сказал:

Уже не важно! :)

Вчера стало известно, что девочка будет свободна только на следующих выходных, ждать долго!

Сегодня при общении в смежной теме появилась возможность вытянуть и поговорить на встрече. Она видимо прочухала, что я хочу и в итоге начала гнать чушь всякую. Конкретно по переписке ей ничего не говорил, просто намекнул, что это еб#йшая тупость обсуждать такие вопросы по переписке, нужно встретится...

Аудио сообщение от нее: если ты не можешь нормально общаться, не общайся! Ты меня сейчас раздрожаешь и у меня негативные эмоции... Если ты не прекратишь эту тему, то мы перестанем с тобой общаться!

Отвечать ничего не стал и не буду!

Шах и мат! Я даже ничего не успел сказать, как меня слили. В прицепе, свои ошибки вижу и их не мало, но тут что то ещё...

Другими словами, я ей нравлюсь, но... Может машины нет, квартиры и статуса :)

 

Жил больше 4 лет без отношений, было круто. Открылся немного к человеку в итоге вступил в дерьмо! Ее ни в чем не виню!

Так как у меня тут ни друзей, ни знакомых (не считаю одну подругу), в нутри как не крути есть на нее обида, хоть и не осознанная, будет выручать тренажерный зал! Со следующей недели пойду туда выкладываться по полной, плюс новая работа. 

Ну и пишите разь#бывающие посты, что я не так сделал... Я адекватно восприму любую критику, она будет мне полезна.

Благодарю!

А че те писать, ты один хрен не слушаешь, а только киваешь гривой и делаешь по-своему..

 Я тебе написал ещё в первом посте, что тебя крутят как щенка, от скуки, но ты врубил свои фантазии и уже представил как ты с ней жить будешь. 

Где соблазнение? Где раскачка эмоций с твоей стороны? Где флирт?  По Вотсапу?? Ты что телка, в смс-ки играть? Что за поведение?  

Ещё раз повторю - соблазнение это не только лапание на встречах или гуляние голым по хате. Это общий процесс! Манеры, поведение, поступки. От взгляда до интонаций, от умения держать паузы, до витееватой речи, от сдержанности, до резкого напора, от умения слушать, до умения пресечь и т.д. и т.п.

ТЫ должен вести, а не телка! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

А че те писать, ты один хрен не слушаешь, а только киваешь гривой и делаешь по-своему..

 Я тебе написал ещё в первом посте, что тебя крутят как щенка, от скуки, но ты врубил свои фантазии и уже представил как ты с ней жить будешь. 

Где соблазнение? Где раскачка эмоций с твоей стороны? Где флирт?  По Вотсапу?? Ты что телка, в смс-ки играть? Что за поведение?  

Ещё раз повторю - соблазнение это не только лапание на встречах или гуляние голым по хате. Это общий процесс! Манеры, поведение, поступки. От взгляда до интонаций, от умения держать паузы, до витееватой речи, от сдержанности, до резкого напора, от умения слушать, до умения пресечь и т.д. и т.п.

ТЫ должен вести, а не телка! 

Отношения выяснять по вотсапу начала она, я даже ни слова об этом не сказал. Хотел назначить встречу и только...

Долго писать, но от части есть тут дело  частично в жёстком соблазнении, но дело все равно в другом. Есть ещё некоторые факторы, но не хочу их озвучивать!

 

Самое удивительное, когда мне становится насрать и ничего не планирую - то все вроде нормально! Как только строю планы, обдумываю - какие то касяки прут.

Ну не зацепил я её как мужик, такое бывает! 

Как в китайской поговорке, между тобой и человеком 10 шагов, сделал 5, никого нет на встречу, разворачивая и уходи! Я как минимум сделал 8 :)

Ещё тот фактор, что она очень популярна и востребованна, не надо списывать со счетов!

 

Изначально проблема таиться во мне, сейчас стал понимать кое что, но из за личных мативов озвучивать не буду.

 

Про девочку...

После ее слов и ультиматумов я разумеется ничего не писал в ее адрес. Тупое выяснение отношений по мессенжеру и её ультиматумы - да зачем мне это...

Приходит ответ от одного человека (вопрос связан с её сайтом). Ну не играть же мне в надутую обиженку, просто переслал ей сообщение!

Отвечает спасибо!

Мне все равно, бесед не намерен вести. Позже аудио сообщение с весёлым голосом, рассказала прикол, который с ней случился...

Видать она подумала, что я принял её ультиматум :)

Желание быть обезьянкой ручной больше нет. Если вдруг будет что писать и кидать какие либо манипуляции, то напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, всё было нормально до этого момента, я даже тебе симпатизировать начал. мне моя баба тоже отвечает на СМС раз в 3 дня) ну и я ей тоже отвечаю так же, привык к такому графику и ничего. главное не писать ей по 10 смс. я тоже раз один начал выяснять отношениям по СМС, еле отпетлял. это всё вызывает негативные эмоции и ни к чему не приведёт, ты ей позицию тоже пойми: приехал какой-то уй с горы и давай к ней клеится. ни кола, ни двора. тебе надо медленно но уверенно растить её к себе интерес.

Пару дней посиди в засаде, а потом опять вытаскивай. Главное не навязывайся и не вызывай негативные эмоции по смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те про Фому, ты мне снова про Ерему.((

Уже устал тебе рисовать пейзажи и тыкать в перспективу. Короче, перехожу на кубизм - у тебя нет нихрена козырей против столичных волков, которые вьются вокруг этой телки. Но у тебя так же есть преимущество - тебе вообще нехер терять!! Ты сам себя загоняешь в невыгодный тебе фрейм - стать похожим на тех самых столичных волков и бороться за самку в их манере, обозначая свой статус и привилегии. 

Это заранее проигрышная тактика, понимаешь? Ты не вытянешь на их фоне. С волками может справиться только волкодав, которому нечего терять и некуда отступать.. 

Хватит думать за неё, хватит анализировать ее поступки и действия! Хватит бл*ть себя сравнивать!! С ней, с ними, с другими.. Ты - это ты и ничего больше или меньше. Стирай в порошок свои надуманные представления о ее статусе, хератусе, красоте и обаянии. Просто охмуряй как обычную телку, которая тебе ровня!

У тебя в арсенале нет ни бабок, ни машин, ни квартир, ни статуса, есть только УВЕРЕННОСТЬ и НЕЗАВИСИМОСТЬ. Есть обаяние и харизма, есть воля и характер, есть цели и перспективы - вот и упирай на это. Терять тебе нечего, понимаешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погулял, мозги проветрил, поговорил с очень умной подругой! :)

Я ей переслал аудио сообщения, говорит все наигранно и не по-настоящему... Я ее напугал намеринием поговорить и у нее включился принцип защиты границ. Все должно идти спонтанно...

OhBoy, самое интересное, ее не задрачивал по смс, если и много писал, то сугубо по делу...

vadim12, может и дошло, но обещать не буду :)

Вселенная этой ситуацией разобрала меня внутри на мелкие кусочки, может соберу себя правильно...

В голове нет никаких мыслей по этому поводу, да и даже думать не хочу. Полностью отпустил ситуацию.

 

Сейчас общаюсь с той самой подружкой, с которой ходили на концерт! Без каких либо напрягов помогаю по одному делу, точнее советую. Общение более чем дружественное, но нечего не подумайте пошляки :D

В субботу с ней встречаюсь для одного полезного дела, в  благотворительных целях. Должна быть и героиня темы, но в выходные у нее курсы по работе...

Возможно через неделю на том же мироприятии увижу её, но это не скоро и не хочу думать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Anguis сказал:

Погулял, мозги проветрил, поговорил с очень умной подругой! :)

Я ей переслал аудио сообщения, говорит все наигранно и не по-настоящему... Я ее напугал намеринием поговорить и у нее включился принцип защиты границ. Все должно идти спонтанно...

OhBoy, самое интересное, ее не задрачивал по смс, если и много писал, то сугубо по делу...

vadim12, может и дошло, но обещать не буду :)

Вселенная этой ситуацией разобрала меня внутри на мелкие кусочки, может соберу себя правильно...

В голове нет никаких мыслей по этому поводу, да и даже думать не хочу. Полностью отпустил ситуацию.

 

Сейчас общаюсь с той самой подружкой, с которой ходили на концерт! Без каких либо напрягов помогаю по одному делу, точнее советую. Общение более чем дружественное, но нечего не подумайте пошляки :D

В субботу с ней встречаюсь для одного полезного дела, в  благотворительных целях. Должна быть и героиня темы, но в выходные у нее курсы по работе...

Возможно через неделю на том же мироприятии увижу её, но это не скоро и не хочу думать. 

Блин, ты можешь наконец показать ей и убедить себя- что тебе на неё по-барабану!?? И начать играть первую скрипку?

"Возможно увижу её на.." что за  план? 

У тебя ошибка на ошибке, подобная тема уже была тут. Когда парняга мог вдруг заехать просто так, или вызваться подвезти, или ещё че то там.. короче все, кроме плана в голове и реального соблазнения. Кое как вырулили всем миром.))

Не нужны тебе с ней встречи "случайные", понимаешь? Не нужны встречи "на бегу", лишь бы увидеться, тебе нужна четкая установка в голове - я её трахну! А там посмотрим что из этого выйдет. 

И трахать ты ее будешь, когда у тебя есть время, а не у неё. Ещё раз повторю, независимость - вот что тебя поднимет над остальными! Независимость от девки и обстоятельств.

Начала писать тебе тогда? Да возьми и не отвечай. Потом через день перезвони да рассмеши. Потом снова пропади. И что это за вызов на встречу через Сообщения в Вотсапе?? Бред.

Короче, я бы сейчас полностью переключился на подругу, а эту в пассивный игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Блин, ты можешь наконец показать ей и убедить себя- что тебе на неё по-барабану!?? И начать играть первую скрипку?

"Возможно увижу её на.." что за  план? 

У тебя ошибка на ошибке, подобная тема уже была тут. Когда парняга мог вдруг заехать просто так, или вызваться подвезти, или ещё че то там.. короче все, кроме плана в голове и реального соблазнения. Кое как вырулили всем миром.))

Не нужны тебе с ней встречи "случайные", понимаешь? Не нужны встречи "на бегу", лишь бы увидеться, тебе нужна четкая установка в голове - я её трахну! А там посмотрим что из этого выйдет. 

И трахать ты ее будешь, когда у тебя есть время, а не у неё. Ещё раз повторю, независимость - вот что тебя поднимет над остальными! Независимость от девки и обстоятельств.

Начала писать тебе тогда? Да возьми и не отвечай. Потом через день перезвони да рассмеши. Потом снова пропади. И что это за вызов на встречу через Сообщения в Вотсапе?? Бред.

Короче, я бы сейчас полностью переключился на подругу, а эту в пассивный игнор.

Случайных встреч с ней не ищу... Поставил в известность форум, когда возможно мы увидимся... Планов на данный момент нет, но желание трахнуть есть.

Процесс "по барабану" запущен и пока в процессе :) даже думать о ней не хочу...

 

Со вчерашнего аудио сообщения тишина...

16 часов назад, Anguis сказал:

Мне все равно, бесед не намерен вести. Позже аудио сообщение с весёлым голосом, рассказала прикол, который с ней случился...

Чуть позже пойду в магазин, отправлю аудио сообщение ответ со стёбом и пропаду на пару дней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Anguis сказал:

Чуть позже пойду в магазин, отправлю аудио сообщение ответ со стёбом и пропаду на пару дней.

 

Для какой цели???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Anguis сказал:

Случайных встреч с ней не ищу... Поставил в известность форум, когда возможно мы увидимся... Планов на данный момент нет, но желание трахнуть есть.

Под "случайными"(не подобрал слова), имелись ввиду встречи, которые не ведут к намеченной цели. Например, вот ты заехал к ней работу и что ? Какая задача у тебя ставилась? Просто пообщаться, засветиться лишний раз? Ведь ты понимал, что там ты ни прожимать её не сможешь, ни играть в плейбоя, и обстановка и время и настрой играли против тебя. 

Конечно, если бы на её месте была девушка из твоего города и ты бы чувствовал себя уверенно, то и на работе смог бы залезть под юбку.. Но тут же сам видишь - что другие вводные у тебя. Поэтому не стоит делать подобное. Каждая встреча в подобных форматах только отдаляет тебя от цели и загоняет в ещё больший "дружеский" фрейм..

Тебя узнают все больше и больше, уходит загадка, теряется интрига.. и ты становишься прозрачен как полированное стекло. Это медленно, но уверенно лишает тебя тех немногих преимуществ, которые пока ещё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, vadim12 сказал:

Для какой цели???

Просто в голову пришел прикольный ответ! 

Тогда не стоит....

 

 

44 минуты назад, vadim12 сказал:

Под "случайными"(не подобрал слова), имелись ввиду встречи, которые не ведут к намеченной цели. Например, вот ты заехал к ней работу и что ? Какая задача у тебя ставилась? Просто пообщаться, засветиться лишний раз? Ведь ты понимал, что там ты ни прожимать её не сможешь, ни играть в плейбоя, и обстановка и время и настрой играли против тебя. 

Конечно, если бы на её месте была девушка из твоего города и ты бы чувствовал себя уверенно, то и на работе смог бы залезть под юбку.. Но тут же сам видишь - что другие вводные у тебя. Поэтому не стоит делать подобное. Каждая встреча в подобных форматах только отдаляет тебя от цели и загоняет в ещё больший "дружеский" фрейм..

Тебя узнают все больше и больше, уходит загадка, теряется интрига.. и ты становишься прозрачен как полированное стекло. Это медленно, но уверенно лишает тебя тех немногих преимуществ, которые пока ещё есть.

На следующих выходных на благотворительность пойду только для дела! Потом они захотят пойти куда нибудь посидеть, но я сошлюсь на важные дела...

 

Что касается встреч по делу, нет ни единой мысли в голове... 

Могу и ошибаться, но для нее я был ценный ресурс. Она постоянно спрашивала много что, советовалась и просто могла позвонить и поговорить... Теперь она лишилась этого!

Тут либо она осознает потерю и начнет пытаться вернуть все на прежний уровень. Вот тогда и отталкиваться от этого... Либо на мое место встанет новый Алень и будет служить ей :)

 

Или я опять не верно мыслю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Anguis сказал:

Просто в голову пришел прикольный ответ! 

Тогда не стоит....

 

 

На следующих выходных на благотворительность пойду только для дела! Потом они захотят пойти куда нибудь посидеть, но я сошлюсь на важные дела...

 

Что касается встреч по делу, нет ни единой мысли в голове... 

Могу и ошибаться, но для нее я был ценный ресурс. Она постоянно спрашивала много что, советовалась и просто могла позвонить и поговорить... Теперь она лишилась этого!

Тут либо она осознает потерю и начнет пытаться вернуть все на прежний уровень. Вот тогда и отталкиваться от этого... Либо на мое место встанет новый Алень и будет служить ей :)

 

Или я опять не верно мыслю?

Ну почему, нормально мыслишь. Только слегка сумбурно.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Ну почему, нормально мыслишь. Только слегка сумбурно.)

 

Тогда пациент подаёт признаки жизни :)

 

Завтра должен встретится с её подружкой ( подружка тоже очень красивая), отпишусь как всё пройдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anguis сказал:

Тогда пациент подаёт признаки жизни :)

 

Завтра должен встретится с её подружкой ( подружка тоже очень красивая), отпишусь как всё пройдёт...

Засади подружке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

а как ты подружку нашел?)

Когда я решал вопрос с оплатой в чайхане (писал выше, что не работал банкомат, терминал), за ней кто то приехал...

Позже она у девушки взяла мой номер, написала... Извинилась, что ушла не попрощавшись! 

3 часа назад, vadim12 сказал:

Засади подружке 

Подружке 30 лет, есть ребенок (ходит в школу), недавно развелась...

Как положено красивой девушке, бегает за ней стадо аленей, которые по 1 звонку в час ночи прилетят забрать и отвезти домой...

Скорей всего ей тоже очень понравился... 

Но давайте судить объективно, сейчас я не в боевом духе, после вчерашнего за*ба героини... Так что загадывать и что то ждать, не имеет смысла!

Конечно подруга не скажет, трахни меня :D но если будет какие либо заигрывания в мою сторону, то тогда...

 

Хорошие новости, спустя 2 недели проверок и согласований, по звонили с приоритетного места работы, во вторник скорей всего уже выйду.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anguis сказал:

Подружке 30 лет, есть ребенок (ходит в школу), недавно развелась...

К чему написал? Причём уже второй раз))Это что-то меняет для тебя?

1 час назад, Anguis сказал:

Позже она у девушки взяла мой номер, написала

Но давайте судить объективно, сейчас я не в боевом духе, после вчерашнего за*ба героини... 

 

Как-то легко тебе дух сломать) По Вотсапу)) Чёт я с "волкодавом" погорячился..

1 час назад, Anguis сказал:

Конечно подруга не скажет, трахни меня :D но если будет какие либо заигрывания в мою сторону, то тогда...

Боюсь, что даже если она затащит тебя в спальню и скажет трахни меня, ты найдёшь ещё сотню причин, чтобы этого не делать.)

P.S. Что это за пост вообще был? Ты бухой писал?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

43 минуты назад, vadim12 сказал:

Как-то легко тебе дух сломать) По Вотсапу)) Чёт я с "волкодавом" погорячился..

Случай напоминает, когда все говорят, что это надо и круто, а тебе это особо не надо... 

Дух не сломлен, настроение только говняное, но это все временно)

 

49 минут назад, vadim12 сказал:

Боюсь, что даже если она затащит тебя в спальню и скажет трахни меня, ты найдёшь ещё сотню причин, чтобы этого не делать.)

Ну вот не стоит так писать... 

Завтра уже все видно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Anguis сказал:

 

Случай напоминает, когда все говорят, что это надо и круто, а тебе это особо не надо... 

Дух не сломлен, настроение только говняное, но это все временно)

 

Ну вот не стоит так писать... 

Завтра уже все видно будет!

А как писать, когда парень ждёт что девка сама все за него будет делать? Вот тогда он да, себя покажет. А так сам не знает чего хочет..

Сигналов все ждёт, да не просто ракеты сигнальной, а чтобы салютом, батарейно бахнули

Ладно, делай че хош)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, vadim12 сказал:

А как писать, когда парень ждёт что девка сама все за него будет делать? Вот тогда он да, себя покажет. А так сам не знает чего хочет..

Сигналов все ждёт, да не просто ракеты сигнальной, а чтобы салютом, батарейно бахнули

Ладно, делай че хош)

Да нет у меня ярого желания с бабами в игры играть! Я даже думать не хочу... Мне стрёмно сейчас перед самим собой, какую херню творил и убивался по бабе!

Хочу недельку отдохнуть от всего этого...

 

Сейчас составляю себе план занятий и питания! После сухого голодания надо вернуть массу, а то как дистрофан вешу всего 92кг и руки тонкие...

 

Написала её подружка, что не сможет завтра, у нее там неожиданно дело с ребенком наметилось....

 

Пришлось написать девушке, чтобы узнать один важный момент для завтрашнего мероприятия, думал, что её подружка узнает, но она не идёт. Спросил, получил полный развернутый ответ... 

Уверен, что девушка поняла, что я от нее сделал несколько шагов назад...

 

А теперь займусь делом (работа и спортзал), сомневаюсь, что как то девушка себя проявит, так что пока тут будет тишина.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Anguis said:

Да нет у меня ярого желания с бабами в игры играть! Я даже думать не хочу... Мне стрёмно сейчас перед самим собой, какую херню творил и убивался по бабе!

Хочу недельку отдохнуть от всего этого...

 

Сейчас составляю себе план занятий и питания! После сухого голодания надо вернуть массу, а то как дистрофан вешу всего 92кг и руки тонкие...

 

Написала её подружка, что не сможет завтра, у нее там неожиданно дело с ребенком наметилось....

 

Пришлось написать девушке, чтобы узнать один важный момент для завтрашнего мероприятия, думал, что её подружка узнает, но она не идёт. Спросил, получил полный развернутый ответ... 

Уверен, что девушка поняла, что я от нее сделал несколько шагов назад...

 

А теперь займусь делом (работа и спортзал), сомневаюсь, что как то девушка себя проявит, так что пока тут будет тишина.  

 

 

Я всё больше и больше склоняюсь к мнению моего коллеги: если баба не проявляет встречных шагов - то пусть идёт лесом. уже читаю фопрум пару месяцев и пока процентов 90% тем где баба морозилась морозом и заканчиваются. есть ли вообще смысл во всех этих играх? если баба заинтересована, она будет делать встречные шаги, если нет - то нет. ИМХО, задача мужчины не просырать время на одну и ту же самку, которая из себя строит недотрогу, а знакомиться девушками до тех пор, пока не будет найдена взаимность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OhBoy сказал:

Я всё больше и больше склоняюсь к мнению моего коллеги: если баба не проявляет встречных шагов - то пусть идёт лесом. уже читаю фопрум пару месяцев и пока процентов 90% тем где баба морозилась морозом и заканчиваются. есть ли вообще смысл во всех этих играх? если баба заинтересована, она будет делать встречные шаги, если нет - то нет. ИМХО, задача мужчины не просырать время на одну и ту же самку, которая из себя строит недотрогу, а знакомиться девушками до тех пор, пока не будет найдена взаимность.

Были у меня пару таких моментов, что баба морозилась, в таких ситуациях я все телодвижения прекращал...

С этой же как то странно все получилось, но опять же, пути господни неисповедимы :)

 

Встречался с одним знакомым тут, так его слова - с такой внешность и ростом бабы сами тебя разводить на секс будут :):)

Так что осталось привести себя в форму, освоиться тут и .......

Я же больной на тему мотоциклов, весной планирую брать себе литр... Так что плюс ещё один вагон красивых девочек :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Anguis сказал:

Были у меня пару таких моментов, что баба морозилась, в таких ситуациях я все телодвижения прекращал...

С этой же как то странно все получилось, но опять же, пути господни неисповедимы :)

 

Встречался с одним знакомым тут, так его слова - с такой внешность и ростом бабы сами тебя разводить на секс будут :):)

Так что осталось привести себя в форму, освоиться тут и .......

Я же больной на тему мотоциклов, весной планирую брать себе литр... Так что плюс ещё один вагон красивых девочек :D

 

Тут же как обычно - либо ты пропадаешь на время, а потом появляешься и ведешь себя уже по-другому, как самец, который хочет ее, а не попи*деть о работе. Либо просто забиваешь на нее и развиваешься, трахаешься с другими, она сама нарисуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antagonist сказал:

Тут же как обычно - либо ты пропадаешь на время, а потом появляешься и ведешь себя уже по-другому, как самец, который хочет ее, а не попи*деть о работе. Либо просто забиваешь на нее и развиваешься, трахаешься с другими, она сама нарисуется

Самое главное, что вытравил мысли из головы "о большой светлой любви" :D

 

Во вторник выйду на новую работу, а там штат большой, девочек красивых должно много :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OhBoy сказал:

Я всё больше и больше склоняюсь к мнению моего коллеги: если баба не проявляет встречных шагов - то пусть идёт лесом. уже читаю фопрум пару месяцев и пока процентов 90% тем где баба морозилась морозом и заканчиваются. есть ли вообще смысл во всех этих играх? если баба заинтересована, она будет делать встречные шаги, если нет - то нет. ИМХО, задача мужчины не просырать время на одну и ту же самку, которая из себя строит недотрогу, а знакомиться девушками до тех пор, пока не будет найдена взаимность.

Есть такое выражение как - оттачивать навыки. На тех кто сами идут в руки их не отшлифуешь и ничему новому не научишься. 

У автора героиня не морозится. Они оба просто чего-то ждут друг от друга, а чего, сами не знают.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, vadim12 said:

Есть такое выражение как - оттачивать навыки. На тех кто сами идут в руки их не отшлифуешь и ничему новому не научишься. 

У автора героиня не морозится. Они оба просто чего-то ждут друг от друга, а чего, сами не знают.) 

да я вот как-то не припомню ситуации, чтобы баба, которая качели устраивала потом становилась шёлковая. хоть убей. Мороз идёт пару дней, потом в койку или как в море корабли. А после койки какой мороз может быть? А вот эти все качели, создание тем на форумах, это всё хрень. Если тебе пришлось за помощью обращаться значит дело дрянь. Вот я тебе опишу ситуацию за последние 3 недели.

Познакомился с 5 бабами.

1. - Больная на голову (повёрнута на деньгах, сразу спрашивала сколько я зарабатываю и т.д.). Слил.

2. - Средняя. Один раз пригласил, была занята. больше не приглашал.

3. Запал на неё и 2 недели за ней бегал. В итоге забил т.к. качели достали.

4. Познакомился в баре, пообщался - не проявляет инициативу. Забил.

5. Познакомился в баре. пообщался - пошло общение сразу же без заминок.

И вот скажи мне, на милость, нахрена я убил 2 недели на вариант #3, если всё что мне нужно было сделать, это послать её нахрен и найти вариант #5, который вполне себе сам проявляек взаимность без создания отдельной темы на пикапе? :rolleyes:

То же самое происходит в случае с ТС, я с ним, можно сказать, родственная душа. Приличный мужик переезжает в другой город и его сошиал пруф падает от 100 (где он был центром внимания и знакомился каждую неделю с парой-тройкой баб легко и у него не возникало и намёка на то, чтобы тратить на одну бабу больше одного звонка) до 0, где он вынужден за любой мало-мальски приличной пелоткой бегать как подстреленный щенок. Было б у него в Москве ещё пяток таких же, одна из которых шла бы на контакт без качелей, он бы тут тему не создавал и волосы на жопе не рвал из-за раскачанных эмоций и неопределённости, а спокойно бы получал удовольствие от общение с ОЖП, которая тоже не прочь вкладываться в отношения, а не ипать моск. 

Я по себе вижу, как у меня было до переезда: даже после знакомства с 8 я не тратил на неё если через 2-3 свидания не видел взаимности. А всё почему? А потому что у меня таких 8 на примете было всегда по несколько штук. Одна сливает, пошёл к другой.

 

А щас что? Одна 8 на горизонте, поэтому и энергия только на неё направлена, отсюда и ТФНство. То же и у ТС. Щас она его опрокинет, он разозлится, пойдёт по барам, построит обширную сеть, вернёт свой сошл. пруф и забудет про это чудо как о страшном сне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим с тобой о разных вещах.) Форум не для того, чтобы вырулить с конкретной ситуации, а для того чтобы на ее примере понять, осознать и проанализировать свои ошибки, увидеть в себе недостающие качества как в мужчине и человеке в общем. Определить направления в которых надо двигаться, в том числе и по жизни. Где-то и просто получить моральную поддержку.

Это давно уже не просто форум для "правил съёма".

Касаемо автора, дело не в том, получится у него с этой девкой или нет, а в том - все ли он для этого сделает, приобретёт ли опыт. Не в ней дело, понимаешь? Пока автор ни единого раза не сменил ни тактику, ни модель поведения, не попытался перестроится, он остался тем же кем и был в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OhBoy сказал:

Одна 8 на горизонте

Она 7-ка! Чуть жопу надо подкачнуть и будет 7,5 :D

2 часа назад, vadim12 сказал:

 

Касаемо автора, дело не в том, получится у него с этой девкой или нет, а в том - все ли он для этого сделает, приобретёт ли опыт. Не в ней дело, понимаешь? Пока автор ни единого раза не сменил ни тактику, ни модель поведения, не попытался перестроится, он остался тем же кем и был в этом плане.

Стратегию поменял. Сейчас вкладываю все время в себя, в её сторону 0 внимания. В этом процессе моя голова остынет и буду с ней вести себя по другому.

Пока что я занимаюсь своими делами, её должно зажать немного и будет вынуждена сделать шаг на встречу. Если она сделает шаг, то тут уже смогу навязать свои правила игры...

Но это пока что все слова, пройдет время, увидим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Anguis said:

Она 7-ка! Чуть жопу надо подкачнуть и будет 7,5 :D

Стратегию поменял. Сейчас вкладываю все время в себя, в её сторону 0 внимания. В этом процессе моя голова остынет и буду с ней вести себя по другому.

Пока что я занимаюсь своими делами, её должно зажать немного и будет вынуждена сделать шаг на встречу. Если она сделает шаг, то тут уже смогу навязать свои правила игры...

Но это пока что все слова, пройдет время, увидим!

Это все фигня) с бабой должно быть легко с самого начала. если нужно придумывать всякие стратегии, то ничего хорошего не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nerty4 сказал:

Это все фигня) с бабой должно быть легко с самого начала. если нужно придумывать всякие стратегии, то ничего хорошего не выйдет.

Вот не поверишь, когда гуляли - то все более чем круто... 

Последнее время мне попадалось легкодоступное мясо... Как говорится рыба шла сама в руки. На этих встречах я был на крутой машине и заливал полную чушь в уши. 

С этой девочкой я веду себя таким, какой на самом деле. Может от части и в этом дело...

А с другой стороны, она меня тем и цепляет, что просто так не даётся!

 

Хотя вспомнить тот же случай в ресторане. Когда она была с потенциальным парнем, в это время она флиртовала со мной...

Я ей на следующей день объяснил, что это стрёмно, когда идёшь в ресторан с одним, а флиртуешь со мной. В конечном итоге мы разругались. Я полностью забил на нее и даже забыл и в это время встречался с другими девочками.

После того как прилетела с отдыха (3 недели не общались), она сразу же позвонила мне, думала что я уже в Москве!

Плюс рассказала сама, что тот парень на БМВ "не такой" :)

Вывод, начать трахать других, потом сама объявится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2017 в 00:26, OhBoy сказал:

да при чём тут урод или нет) где я вообще писал про это. если руки, ноги, зубы есть, значит не урод. Глянь на стивена хокинга, женат ведь, я видел безногих и без руких людей, Которые женились на красивых женщинах без физ. проблем. Так что внешность, имхо, вопрос второй, если не третий. А вот твой фундамент в новом месте другой разговор. Я одно время жил в плохенькой двушке, мне было стыдно туда водить дам (хотя я всё равно это делал). Сейчас живу в отличной трёшке с камином, хорошей акустикой и балконом с барбекю, так мне просто бальзам на душу баб туда водить. Когда у тебя хорошая берлога это значительно облегчает задачи, прежде всего потому, что ты себя чувствуешь намного увереннее.

Короче рассказывай как всё будет идти, интересно ведь) вижу у всех истории разные и  порой неожиданные

Я немой и баб море у меня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флиртовать надо всегда и везде. Зачем ругаться на эту тему? Абсолютно безобидное занятие. 

Про заливание чуши и машину. Машина ни при чем, а вот когда ты в центре внимания как раз очень. Если ты способен развеселить публику, бабы будут на тебя вешаться. Ты таким себе мини киногероем получаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Флиртовать надо всегда и везде

Ну и будут все смотреть на тебя как на идиота, например к тебе по делу пришли, а ты не в тему будешь флирт начинать, нуно к месту.

-вот когда ты в центре внимания как раз 

в центре какого внимания? а если нету никого и по компаниям стремным не ходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OhBoy сказал:

Флиртовать надо всегда и везде. Зачем ругаться на эту тему? Абсолютно безобидное занятие. 

Она там показывала на видео вырез на платье и часть груди и тд. Я собственник, если баба выбрала меня и быть со мной, то такое не допустимо!

 

5 часов назад, OhBoy сказал:

Про заливание чуши и машину. Машина ни при чем, а вот когда ты в центре внимания как раз очень. Если ты способен развеселить публику, бабы будут на тебя вешаться. Ты таким себе мини киногероем получаешься.

На своих примерах заметил, что и бабы обожают враньё и сказки... Ну и то что я большой и высокий, тоже даёт много :)

А так не могу сказать, что душа компании и всех веселю...

 

 

 

Сегодня был один на мероприятии, потом пошли компанией посидеть. Вечер очень классно прошел, чувствовать себя гораздо лучше стал. И самое главное мысленно дрочить себя по поводу девушки перестал...

 

Вот в родном городе было классно, всегда 2-3 есть, с которыми можно шуры-муры. Если две пошлют, то 3 согласиться :D Ну и всегда была бывшая девушка, с которой давно расстался, но спал регулярно или как минимум минет...

А сейчас что? Задал себе этот вопрос и почувствовал себя щенком! 

Вспомню свои мысли перед отъездом, аж смешно! Приеду, построю серьезные отношения с героиней... 

Ладно, жизнь идёт своим чередом, руки не опускаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера от делать нечего, зарегистрировался в баду. Аж самому смешно, раньше считал, что там обитают всякие дебилы...

Сегодня уже созвонился с одной девочкой и больше часа общался по телефону. После разговора сразу же приходит сообщение от героини темы. Спрашивает был ли на мероприятии вчера и как день прошел...

Пока что не знаю, надо ли вообще отвечать, если отвечать, то через сколько дней :D

Кто, что посоветует? Забить полность и перестать отвечать, ответить через день-два, или просто продолжать общение и отвечать сухо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anguis сказал:

Вчера от делать нечего, зарегистрировался в баду. Аж самому смешно, раньше считал, что там обитают всякие дебилы...

Сегодня уже созвонился с одной девочкой и больше часа общался по телефону. После разговора сразу же приходит сообщение от героини темы. Спрашивает был ли на мероприятии вчера и как день прошел...

Пока что не знаю, надо ли вообще отвечать, если отвечать, то через сколько дней :D

Кто, что посоветует? Забить полность и перестать отвечать, ответить через день-два, или просто продолжать общение и отвечать сухо?

А с чего тебе ей не отвечать?? Напиши - Да, был(не был),мне понравилось(не понравилось). И все, больше ничего, даже если она ещё что-то будет писать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

А с чего тебе ей не отвечать?? Напиши - Да, был(не был),мне понравилось(не понравилось). И все, больше ничего, даже если она ещё что-то будет писать..

Тоже такая мысль крутилась, она всегда отвечает вовремя...

Ответил просто: привет, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...