Перейти к публикации
пикап.Форум

Прояснение ситуации


Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Anguis сказал:

Кого вернуть то, я с ней и не встречался...

Я имел в виду встречался в понимании юноши, но не мужчины.

20 часов назад, Anguis сказал:

1 Выгодно посмотрел, надо в себя вложить много денег и поднять ранг, потом и ещё больше возможностей будет. 

2 С этой девушкой, что либо делать, думаю особого смысла нет, ибо моя важность как "настоящего" мужчины, очень мала...

1. Так думать- большая ошибка, которая не приведет к выгоде. Про деньги: лев будет и с баблом, и без оного львом, чмо будет всегда чмом, сколько бы денег не лежало на счетах.

2. Ну тогда пусть модераторы твою тему закроют к чёртовой матери ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Прочитал 4 страницы... Вспомнился анекдот:

Решили пожениться парень модель и девушка модель. Сыграли свадьбу, наступает первая брачная ночь, они ложатся на кровать и лежат. Час лежат, два лежат. Вдруг парень не выдерживает и говорит: Ну и кто нас сегодня ночью трахать будет?)

К чему я. Мне показалось автор не имеет опыта соблазнения, зато имеет богатый опыт не отказываться от того что падает в руки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе, ленту инсты листаю и вот тебе на, ее пост с фоткой с указанием, что это реклама :)

Часть описания под фото: 

Просмотрев фильм кингсмен и по определённому стечению обстоятельств буквально на следующий день мне задали вопрос о том, на что я обращаю внимание при первом знакомстве с мужчиной, что меня привлекает?
Честно сказать, я совершенно не знала что ответить, потому что не задумывалась над этим.
❗️После минутного осознания я ответила фразой из фильма: манеры - лицо мужчины❗️
Боже, ещё никто так чётко не характеризовал мое восприятие. И это, пожалуй, единственное, что понравилось в фильме 

Посмеялся про себя... Жизнь подкинула прикол и постебала меня :)

Да и все встало на свои места, мне уже не так нравится она, не тянет к ней, на этой мысли часто себя ловлю...

Да и скачет по писькам наверняка, не просто же так катается с мальчиками на дорогих машинах :) Прикидываться отлично умеет, что она действительно "хорошая", старается жить по всяким ведам и тд. 

И мое суждение, обычная бракованная баба.

У нее через 3 недели день рождение, раньше думал сделать небольшой подарок, но теперь не вижу смысла...

Напоследок скажу так, все кина не будет! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Прошло уже более полу года и решил отписаться, так как интересно слышать продолжение истории, после продолжительного времени.

 

С момента последнего сообщения, ничего существенного не было, если только пару моментов...

Живу так же, в Москве, весь в работе. За короткий промежуток времени поднялся в должности до начальника отдела.

 

С героиней данной темы общение сведено до минимума. Но иногда были контакты, звонила она с просьбами посоветоваться (в основном по банковским вопросам), отвечал сухо и по делу. Никаких панических влюбленностей не возникало. 

 

Ранее уже упоминал, что иногда присутствую на одной благотворительности, где уже несколько раз с ней там был. Месяц назад она написала и спросила, буду ли в субботу там, ответил положительно, после чего она написала, что тоже приедет.

Прихожу в точку сбора, со всеми здороваюсь и вижу, что она с каким то парнем. Махнул ей рукой и продолжил плотное общение с людьми. Мне даже показалось, что это её задело.

В один момент она подошла ко мне и начала общение, спрашивала и интересовалась моими делами, отвечал сухо. Прозвучали такие фразы, почему мы перестали общаться и тд.

Так же во время общения, она очень интересовалась работой и не подумав ответил, что получил повышение (считаю, что не нужно было говорить). Увидела у меня в руках последний айфон, и прям видно было, что у неё в голове произошла переоценка меня. Меня это даже позабавило...

Для себя отметил, что реально стал на пару ступеней лучше. По ней только заметил, что стала чуть стройнее и задница сексуальнее:)

Общение продлилось недолго, после уже пошёл сам процесс благотворительности.

 

Обычно после мероприятия, собираемся посидеть в каком нибудь заведении, но мне нужно было домой, да и считаю это к лучшему, меньше с ней видеться.

 

Про её парня: было видно, что он пришёл по принуждению и все это мероприятие не уперлось... Нормальный парень, но вот каких то тёплых отношений между ними не увидел. 

 

Недавно опять звонила, спрашивала совета про ипотеку. Немного общения простого и ради интереса позвал прогуляться в субботу! И тут она подумала, что я у её ног и начала игры, я не могу сказать, буду ли свободна, только в пятницу смогу сказать, плюс ещё другие закидоны. Эта ситуация меня рассмешила, но играть в её очередные игры не захотел, сказал, что не могу уже говорить, работа и попрощались.

 

Из плюсов заметил, что легко стал смотреть на её примитивное поведение и манипуляции! Торкает ли она меня сейчас - определённо нет, но дальнейшее плотное общение может :)

 

Пока на этом все, будут новости, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anguis, ты потерял слишком много времени на абсолютно пустого человека и  мне ,кажется,так и не отпустил её.Ну не выбрала тебя девушка,да и если ты нравишься человеку это сразу видно и чувствуется.На мой взгляд,тебе нужно искать девушку,которая будет отличаться какими-то своими качествами от большинства девушек(доброта,честность).К тому же,её поведение тебе не понравилось и оттолкнуло.Про встречи с другими парнями я вообще молчу.Как после этого можно было вообще с ней общаться и надеяться на ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не говорил так, что потерял время... В конце концов я не бегал за ней, возле подъезда часами не выслеживал и тд. :)

В пятницу, после работы уснул рано, за это время она написала множество сообщений, что идём гулять и на одну выставку. В субботу, как проснулся, увидел сообщения и ответил ей, что пошли...

Могу сказать одно, погуляли с ней классно, общались на разные темы и никакого дискомфорта не было! Можно выделить один момент, заходили перекусить в охотный ряд, по пути попался бутик с платьями, где распродажа с 50% скидкой. Померила она 4 платья, они были в обтяжку по фигуре и прям сочно... :)

Все это напомнило мне отношения, когда со своей ЛТР ходил по магазинам. 

 Я особо не торопился на встречу, собирался и ехал в разваленку, итого она меня ждала 30 мин. В это время, с ней познакомился какой то парень, после того, как я подошёл, он начал извиняться со словами, ты тут извини, я познакомился с твоей девушкой и немного пообщался. Тут я с насмешкой сказал, что ничего страшного и это не моя девушка. 

Так же после прогулки она написала, что ей понравилось гулять...

 

Что могу сказать, да ничего! :) Я не страдаю и не заморачиваюсь. Считаю даже очень полезно, что пошёл, так как последние 2 месяца после повышения с утра до вечера на работе и все выходные как бревно дома валялся, а тут развеялся. 

Во время диалога с ней, она не раз отмечала, что я реально иду вверх. Да действительно, но сегодня пришла ясность, что не по всем фронтам двигаюсь, на спорт подзабил. Сегодня начал бегать по 5 км в день и на днях опять запишусь в тренажёрный зал. 

Если будет какая нибудь интересная инфа, отпишусь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подошла вся эта история к концу!

На работе у меня такая неделя, что после утренней летучи, особо дел нет и я свободен! ОЖП об этом знала и позвала гулять в понедельник! 

Так же было весело, нравилось, что общались открыто, не было затыков и в целом все было по кайфу! 

В четверг очередной раз пошли гулять! Веду себя уверенно, стал руки распускать, заходили обсуждения на тему секса. Во время прогулки, она сама инициировала, что бы я взял ее под руку и мы шли как пара. И по прежнему удовольствие от общения было у обоих!

Так же можно отметить то, что она выложила в историю своего Инстаграмм видео со мной (Даже было приятно видеть сообщение, ей писали подружки, что за красавчик) После, она взяла мой телефон, сделала селфи со мной и выложила без моего ведома в историю моего инстаграма.

Теперь о самом интересном! В конце нашей прогулки, планировал уже засосать, ну и так далее, но возникло «НО»!

Когда обедали, я пошёл в туалет, но так как первый раз был в данном заведении, пошёл не в ту сторону! Буквально через 15 секунд как развернулся и шёл обратно, увидел, что она кому то начала набирать, но сразу же сбросила, как увидела меня!

Уже под вечер нашей прогулки, слышу от неё такие слова, что она хочет встретиться с другом и он скоро приедет! Соответсвенно я должен как бы свалить)

Первый раз в жизни оказался в такой ситуации, за это даже бабе респект!

Первая мысль в голове, Никита, если тебе дана такая ситуация, пройди ее достойно!

Спокойно попрощался и поехал домой. Углубляться думаю не стоит, что за такой друг приедет в 10 часу вечера. Ну я и свечку не держал.

На сколько знаю, девушка вернулась поздно ночью!

Задела ли меня эта ситуация - ещё как, я даже офигел!

Играть обиженного и ранимого мальчика, игнорировать, посылать на 3 буквы - это по детски. 

Определённо это хороший жизненный урок, определенно я его прошёл, осталось все закончить правильно!

 

В тот же вечер я пошёл в круглосуточный тренажёрный зал, который от меня в 1 минуте ходьбы и купил годовой абонемент! После тренировки прям ожил, настроение было отличное! В 6 утра подъем и пробежка 5 км)

По сухому остатку, баба подсела на меня в эмоциональном плане, это факт! По прежнему будет пытаться дергать за веревочки, но теперь я для неё всегда буду занять! Без какой агресии и обиды, но Я ЗАНЯТ и мне некогда, дела...

Девушка вошла во вкус, когда за ней бегают и добиваться мальчики!)

Теперь отчётливо могу признать, что я был Аленем в этой истории!!!

Важная составляющая этих дней - моя эмоциональная стабильность, вот и смог вырулить.

Благодарю форум, я тут даже друга нашёл( Богдан привет)

Писал с телефона, не очень удобно, заранее прошу за корявый текст.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После последнего поста произвёл санчасть, выбросил все вещи, которые напоминали о ней, удалил все фотки и тд.

Очередной раз удивляюсь чутью у баб! В воскресенье поехал встречаться с девочкой с баду! На фотках была в разы лучше, не зацепила. Через 15 минут она уже делала минет, после того как кончил, вообще все желание продолжать нет, пишу другу, чтобы через минуту позвонил и разыграл театр, где у меня срочно возникли дела)

Пока говорил с другом по телефону и он ржал над этой ситуацией :), приходит СМС от девушки:

- Привет, завтра идем гулять?)

- Привет, завтра работа, я занят

- Ну ок, надеюсь у тебя не опять заскок

- нет, все отлично

 

Конечно она все поняла, но скорее всего воспринимает это как обиду, а на самом деле у меня нет желания играть роль второго плана.

Конечно же внутри меня есть желание и какие то розовые мечты и надежды, но разум понимает, что все это четно! После того, как приехал домой, пошёл ночью в тренажёрный зал, после него очень крепко уснул, особо по ОЖП в мыслях не загонялся... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были от неё звонок, хз если честно зачем трубку взял (затупил)!

Звонила под предлогом того, что скучно и хочет поговорить! Общение скатилось в метание дерьма в мою сторону, типо я тут охерел, мало что для неё сделал, чего ради она должна быть со мной?) Есть другие, которые в разы больше меня внимания и заботы дарят! Я на это внимание не обращаю, она почувствовала и продолжила нагнетать, что я уже не мужик, не могу взять все свои руки и решить и тд (классика жанра).

Много, что мог ей сказать и упрекнуть, но даже не хотелось, да и гнусно все это...

Пора взять ответсвенность в свои руки (как говорила она :) ) и окончательно прекратить взаимодействие! 

Надеюсь девушка меня правильно поняла, и не будет больше ни по какому вопросу меня трогать! Сам полностью забил на неё!

 

Живем и развиваемся дальше :)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Был очередной раз на благотворительности, где встретился  с ОЖП! После дела, пошли с ней прогуляться... 

Тот парень, с которым она приходила ранее на благотворительность  (писал выше), сделал ей предложение. Могу сказать одно, никакого там счастья не видно, просто парень живет в центре Москвы и родители пристроили на хорошее место работы) 

Вся это  ситуация напоминает какое то болото...

Так же видно было, что подсознательно тянется ко мне, чем то цепляю. 2 раза получили комплименты, что мы красивая пара во время прогулки :)

 

Как и писал ранее, живу своей жизнью! Успел чуть больше месяца с девочкой повстречаться с работы из смежного отдела, расстался из за того, что в сексе не понравилась)

Потом погряз в разврате сайта баду, но сейчас бросил все это дело)

Прошёл ровно год, как я прилетел в Москву и понимаю, что хочу сделать очередной рывок, как минимум за год накопить на новый мерс с класс и тд.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...