Перейти к публикации
пикап.Форум

Прояснение ситуации


Рекомендованные сообщения

Всем привет, буду краток.

Я, 28 лет с Барнаула, она 27 лет с Москвы твердая 7-8.

У нее "как бы" есть парень, особенно в последний месяц часто ругаются, да и на сколько понимаю, парень не ее уровня (по уму, эрудиции и тд)

Около года назад случайно по одному делу начал с ней диалог в интернете, который перерос постепенно в дружбу. Легко друг с другом общались на любые темы...

Несколько раз была возможность по делам смотаться в Москву, но в последний момент все поездки откладывались. При этом она была рада бы со мной встретиться.

Получилось так, что в начале недели её на работе довели и на работу не пошла... ХЗ почему, но позвонила она именно мне и мы общались около 5 часов (сам в шоке :)). До этого в раз в месяц по телефону или скайпу по часу и почти каждый день переписывались вотсапе. Во время диалога аккуратно подводил мысль, что обязанность "сопли подтирать" её парня, не моя, но в ответ слышал примерно такое: Не хочу его видеть и слышать. Далее диалог был позитивный и на разные темы..

Раньше несколько раз накидывал тему с отдыхом в Горном Алтае, она была заинтересована… В ходе разговора узнаю, что она на майски праздники не работает и предлагаю прилететь ко мне и рвануть отдыхать в Горный Алтай. На удивление она сразу же согласилась прилететь с 6 по 12 мая…

Разговор закончили на том, что в пятницу решит все вопросы по работе и говорит точный ответ, после чего покупаем билеты (70% стоимости билетов оплачиваю я + все расходы в Горном на мне, 30% стоимость от билетов ее вклад в наш совместный отдых, что бы не считала меня спонсором и тд…)

 

Сегодня утром проверяю цены на билеты и пишу ей:

- Доброе утро, хорошие новости, сегодня пятница и цены на билеты не изменились, нужно как можно скорее покупать:) в общем жду твоего ответа…

-Доброе утро, ок.

 

Пятница прошла и от нее тишина, что очень удивляет… Думал, может проблемы со связью, но нет, в ВК и вотсапе недавно была онлайн. Писать сам конечно же не стал.

Хотел бы понять, что за хрень. Не считаю, что мая значимость на столько низка, что про меня и наш отдых могла забыть. Мысль в голове одна, ее почти слитого парня клюнул жаренный петух и он активизировался…

 

Сильная симпатия явно присутствует, девушка мне очень нравиться… Даже не исключаю такого фактора, что отдых мог перерасти в отношения (переехать в Москву была бы не проблема)

 

Эта ситуация меня задела, как будто плевок в мою сторону, но истерить и обижаться как девочка не собираюсь :)

 

Правильно ли я понимаю, что лучше всего забить и не каких действий не делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ
58 минут назад, Anguis сказал:

Получилось так, что в начале недели её на работе довели и на работу не пошла... ХЗ почему, но позвонила она именно мне и мы общались около 5 часов (сам в шоке :)).

Ну нужно же куда-то сливать весь бред ,который приходит ей в голову, ее ОМП эти разговоры сливает , вот и позвонила верной подружке

 

58 минут назад, Anguis сказал:

Пятница прошла и от нее тишина, что очень удивляет…

Скорее всего помирилась со своим мужиком вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KeyloR N. сказал:

Ну нужно же куда-то сливать весь бред ,который приходит ей в голову, ее ОМП эти разговоры сливает , вот и позвонила верной подружке

Не считаю это так, так как в начале разговора это обозначил... Ну да ладно.

 

4 часа назад, KeyloR N. сказал:

Скорее всего помирилась со своим мужиком вот и все

Как и писал сам, что тоже эта версия кажется правдоподобной.

 

Но а в чем причина написать, что не получается или была заготовка запасного аэродрома? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Anguis сказал:

Пятница прошла и от нее тишина, что очень удивляет… Думал, может проблемы со связью, но нет, в ВК и вотсапе недавно была онлайн.

Твердой 7-8 -ки из Москвы ты нахрен не сдался со своим  отдыхом в Горном Алтае!!! Такие девушки из Европы не вылезают,да и выбор у них всегда есть и явно не из Барнаула. Ну сам подумай,нахрена ей ванёк из какого-то Барнаула,у которого ни квартиры,ни бизнеса в Москве нет. В свои 28 лет ты очень наивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ya Zloy сказал:

Твердой 7-8 -ки из Москвы ты нахрен не сдался со своим  отдыхом в Горном Алтае!!! Такие девушки из Европы не вылезают,да и выбор у них всегда есть и явно не из Барнаула. Ну сам подумай,нахрена ей ванёк из какого-то Барнаула,у которого ни квартиры,ни бизнеса в Москве нет. В свои 28 лет ты очень наивный.

Было бы все так легко, если было так... Что бы опровергнуть твои слова, надо написать много строк, мне тупо лень это делать.

 

Пускай даже так, буду Ваньком из глубинки, но ответить, что не получается - можно было. Буду воспринимать ее жест, как низкой значимостью себя.

 

В сфере моего бизнеса ей нужна одна вещь, просила пару недель назад отправить... На днях отправлю, ради приличия заеду в сувенирную лавку, накидаю в посылку гостинцев и до свидания...

p.s. Моя ошибка в том, что серьезно относился к словам бабы, выводы сделал!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты - тупо отвлекалово от ее праймари.подруги уже определили тебя в маниаки и насильники.но имхо есть кто-то куда интереснее тебя и ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, трохи у кедах сказал:

ты - тупо отвлекалово от ее праймари.подруги уже определили тебя в маниаки и насильники.но имхо есть кто-то куда интереснее тебя и ближе.

Пускай так и будет, но быть её подружкой нет желания)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все оказалось проще, у мамы проблемы со спиной... Она не сможет из за этого приехать. Про проблему с мамой говорила еще неделю назад.

 

Но и не исключаю того фактора, что она помириться могла с парнем, но это не мое дело...

Тема исчерпала себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Продолжение темы.

С того момента, когда совместный отдых не состоялся, проявлять интерес в ее сторону перестал, но она иногда сама писала/звонила...

Спустя время, общение вернулось на прежний уровень. От девушки стали прилетать намеки такого характера - делать там нечего, переезжай в Москву. Такие мысли давно в голове были, но их некому не озвучивал, да и 2-ю вышку с начало надо было закончить. Сопоставив все, принял решение, что в конце июля (после защиты), переезжаю в Москву.  

Время подходит к переезду, защитил диплом и осталось дождаться вручения, так как ВУЗ Питерский, это заняло 3 недели. 

Теперь ближе к сути. Начало июля, началась очередная переписка, она была в каком то ресторане на дне рождения. Была шикарно одета и давай присылать мне фотки, чтобы я оценил, пошел процесс флирта, обсуждения выреза под грудь на ее платье (то есть немного интима). 

На следующие утро в инсте очередной раз вижу одну и туже бмв на заднем фоне. Оказалась, что в ресторане была с парнем.

Начинаю шутками намекать на это, в итоге это все перешло в серьезную тему. Дал понять, что все это напоминает алений хоровод и участвовать в нем не собираюсь. От нее примерно такие речи исходили: ты далеко, я тебя в живую не видела, когда приедешь, будет видно.

Поясняю, что как минимум не прилично флиртовать с одним по телефону, когда в это время с другим в ресторане. На это почве общение скатилось на дно и мне стало на нее все равно. Парень на бмв активно за ней ухлестывал и у них был начальный период отношений (на сколько я понял).

3 недели не общались, я в это время развлекался, брал вечерами у близкого друга каен и вытаскивал девочек на встречу. 4 девочки, 3 зачета :) 

Про текущую пассию совсем забыл. Неожиданно для меня, в конце июля поступает звонок от нее, я даже опешил...

Она с мамой отдыхала в Европе, прилетела и думала, что я уже в Москве и хотела увидиться, так как меня люди подвели и вовремя долги не отдали, пришлось переезд переложить на август. Ее это немного расстроило, в ходе беседы даже начала рассказывать про того парня на бмв, что он такой сикой и ей не подходит. Особого вида не подавал, что это интересно, больше смеялся в ответ и угарал. Общение в последующие дни было немного напряженном и не было легкости. В контексте общения она намекала на то, что мы с ней якобы друзья, мне было все равно и на это не обращал внимания. 

Как то раз пишет мне с просьбой, чтобы посмотрел видео в истории инсты, хорошо ли она там получилась... Видео было такого характера - меня уже все достали со своими знакомствами, у меня нет времени на это и я сильно устаю на работе... Меня это все очередной раз удивило, дал ей понять, что это тупость и немного постебал. После этого она спросила совета, который касается ее задумки в сфере бизнеса. Если это бизнес, дал жесткую и справедливую оценку ее партнера в этом деле, ей это не понравилось и начался полный дискомфорт в общении.

Вот последнее общение с ней...

02d8730f545005a5ce1829f832025fb3-prev.pn 

Про какое важное событие идет речь она не знает, ничего ей не говорил. С 1 августа по 13 я был в Горном Алтае, так сказать испытание, на сухом голодании :) (повторил опыт, который есть на видео в ютубе под названием "Голод (2016)"

Скидывал всю переписку близкой подруги, говорит, что ее поведение легко объясняемо: Когда замуж хочется, но попадаются одни мудаки, за кого она хочет, на нее забили хер. Я ей интересен, но я далеко и это ее бесит..

22 августа уже буду в Москве, назревает интересный вопрос, как ее вытащит на встречу после посыла на 3 буквы. Меня это никак не задело, но и не считаю это нормой. Закинуть фотки в инсту, что я в Москве и подождать пару дней.. Если не напишет, то самому писать желания нет. 

В живую ее не видел, судить адекватно не могу, что она за человек, но по текущему опыту не вызывает доверия. Никаких планов с ней не строю, хочу просто провести классно с ней время.

 

Писал с телефона, сори за корявый текст!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь в Москве позвони ей и сообщи об этом. Предложи встретиться. Не надо выдумывать никаких игр ты и так уже перетопил с ними. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, want_trash? сказал:

Будешь в Москве позвони ей и сообщи об этом. Предложи встретиться. Не надо выдумывать никаких игр ты и так уже перетопил с ними. 

Забыл указать важный момент! После ее посыла, он кинула в черный список. Спустя время в ее инсте опять увидел ту же беху :) Но это даже не удивительно, обычная примитивная баба...

 

Но если самому написать, мне кажется провалом будет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Anguis сказал:

Забыл указать важный момент! После ее посыла, он кинула в черный список. Спустя время в ее инсте опять увидел ту же беху :) Но это даже не удивительно, обычная примитивная баба...

 

Но если самому написать, мне кажется провалом будет...

 

Купи в Москве местную симку и позвони с нее.

Провал - это твоё предыдущее с ней общение, где кроме пустого трёпа никаких действий по сближению с твоей стороны не было, лишь полупрозрачные намеки и обиды. 

Пойми, у нее своя жизнь, а ты залип. Отсюда все проблемы - ты воспринимаешь её как часть чего-то твоего, будто она что-то тебе должна, но такого нет и не будет. Ты никто для нее. Вообще. Так что не строй иллюзий. Засунь свою гордость куда подальше и просто набери как ни в чем не бывало. Терять тебе все равно нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Anguis сказал:

Но это даже не удивительно, обычная примитивная баба...

 

Она не обычная примитивная баба, а вполне себе востребованная девушка привлекательной внешности не обделенная мужским вниманием в том числе и неплохо укомплектованных ухажеров на бмв, коей, как я понимаю, ты не обладаешь. Так что примитивный и наивный тут скорее ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, want_trash? сказал:

Купи в Москве местную симку и позвони с нее.

 

В ЧС добавила в телеграме, позвонить хоть сейчас со своего номера могу.

21 минуту назад, want_trash? сказал:

Провал - это твоё предыдущее с ней общение, где кроме пустого трёпа никаких действий по сближению с твоей стороны не было, лишь полупрозрачные намеки и обиды. 

Не верное мышление. Для начало, мы не виделись в живую, плюс общение через интернет и телефон, я уже должен бежать за кольцом? И про какие обиды шла речь?

27 минут назад, want_trash? сказал:

Пойми, у нее своя жизнь, а ты залип. Отсюда все проблемы - ты воспринимаешь её как часть чего-то твоего, будто она что-то тебе должна, но такого нет и не будет. Ты никто для нее. Вообще. Так что не строй иллюзий. Засунь свою гордость куда подальше и просто набери как ни в чем не бывало. Терять тебе все равно нечего.

Она мне очень симпатичная, но культ вокруг нее не строю, опять мимо.

 

21 минуту назад, want_trash? сказал:

Она не обычная примитивная баба, а вполне себе востребованная девушка привлекательной внешности не обделенная мужским вниманием в том числе и неплохо укомплектованных ухажеров на бмв, коей, как я понимаю, ты не обладаешь. Так что примитивный и наивный тут скорее ты. 

Примитивность в первую очередь касается ее поведения и слов. То что востребована, безусловно, иначе бы и я с ней не общался...

Про пиьскомерство, бмв и прочую чушь даже не интересно писать. Скажу одно, парень так как извозчик на побегушках, не более. И да, до весны 2018 япешеход, так как деньги вложены во франшизу одну... :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, мне абсолютно все равно во что ты там вложил деньги, что теперь не в состоянии купить себе колеса. Не нужно оправдываться передо мной. Я лишь анализирую то, что вижу. Ты можешь быть дох*я крутым парнем в бизнесе, но это еще ни о чем не говорит. Еще раз - я лишь комментирую тобою написанный текст. 

Посмотри на ситуацию со стороны моими глазами: ты успешный бизнесмен в Барнауле, которому в порш каене дают 3 из 4 девочек, ты голодаешь на Алтае неделями, твоя жизнь интересна, весела и насыщена.

Окей, с этим понятно. 

Теперь появляется некая мадам из Москвы привлекательной внешности. По твоей оценке 8(!). Вы продолжительное время общаетесь с ней по сети. В основном ведете переписки, иногда созваниваетесь.

Хорошо, с этим тоже понятно.

Далее ты начинаешь потихоньку залипать. Понимаешь, что она нравится тебе. Никакие порши каены и секс с другими девочками теперь не заменяют тебе внимание столичной красотки. Ты готов приехать к ней Москву, оплатить поездку в Горный Алтай, создаешь ради неё аж 2 темы на форуме (в стильной и тут). То есть ты уже хочешь нечто большее, чем просто болтовня через интернет, но каких-то конкретных действий не совершаешь

В 28.04.2017 в 23:55, Anguis сказал:

Несколько раз была возможность по делам смотаться в Москву, но в последний момент все поездки откладывались. При этом она была рада бы со мной встретиться.

а позже вообще пытаешься переложить ответственность на нее

В 28.04.2017 в 23:55, Anguis сказал:

Раньше несколько раз накидывал тему с отдыхом в Горном Алтае, она была заинтересована… В ходе разговора узнаю, что она на майски праздники не работает и предлагаю прилететь ко мне и рвануть отдыхать в Горный Алтай.  Разговор закончили на том, что в пятницу решит все вопросы по работе и говорит точный ответ, после чего покупаем билеты

еще и требуя каких-то вложений от абсолютно незнакомого человека

В 28.04.2017 в 23:55, Anguis сказал:

(70% стоимости билетов оплачиваю я + все расходы в Горном на мне, 30% стоимость от билетов ее вклад в наш совместный отдых, что бы не считала меня спонсором и тд…)

Всё это слишком пугает девочку, которая для начала хотела бы просто встретиться и посмотреть друг другу в глаза, но чтоб не обидеть тебя она выдает неуверенное

В 28.04.2017 в 23:55, Anguis сказал:

-Доброе утро, ок.

и после логично пропадет

В 28.04.2017 в 23:55, Anguis сказал:

Пятница прошла и от нее тишина, что очень удивляет… Думал, может проблемы со связью, но нет, в ВК и вотсапе недавно была онлайн. Писать сам конечно же не стал.

То есть вместо того, чтоб взять билеты на майские праздники и прилететь к ней в Москву и будучи там уже приветливо позвонить ей со словами "Привет! Я в столице! :)" ты строишь какие-то грандиозные планы, которые удобны и выгодны тебе, но не ей.

И после этого ты пишешь уже мне

53 минуты назад, Anguis сказал:

Не верное мышление. Для начало, мы не виделись в живую, плюс общение через интернет и телефон, я уже должен бежать за кольцом? И про какие обиды шла речь?

даже не видя, что ты действительно делаешь не так, настолько твоё эго и уверенность в себе затмила пеленой реальность вещей. 

К тому же ты, чуть больше чем полностью, не осознаешь, что долгие переписки и разговорчики по телефону лишь укореняют твою френдзону, заставляя буквально врастать корнями в статус "подружки"

В 28.04.2017 в 23:55, Anguis сказал:

позвонила она именно мне и мы общались около 5 часов (сам в шоке :)). До этого в раз в месяц по телефону или скайпу по часу и почти каждый день переписывались вотсапе. Во время диалога аккуратно подводил мысль, что обязанность "сопли подтирать" её парня, не моя

сам не понимаю того подтирая ей сопли.

 

А после да, друг мой, начинаются самые настоящие твои обиды, агрессия, злость, конец терпения от неспособности её добиться и именно поэтому ты пишешь ей гадости

02d8730f545005a5ce1829f832025fb3-prev.pn

называешь

2 часа назад, Anguis сказал:

обычная примитивная баба

 несколько раз указывая, что палишь её фотки с неким другом на БМВ, хотя казалось бы какое вообще отношение к делу имеет марка машины?

А по факту просто ревнуешь. Интуитивно понимая, что твой конкурент силен, но психологически пытаясь принизить его, называя

1 час назад, Anguis сказал:

извозчик на побегушках, не более

Это нормально. Своего рода защитная реакция. Я понимаю тебя. Но не был бы настолько уверен, что парень просто "извозчик" ;) 

И смотри что дальше, самое интересное так сказать.... 

ОНА ШЛЁТ ТЕБЯ НАХ*Й ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ !!!!!

Но даже после этого ты строишь планы и не теряешь жажды завладеть её сердцем, сам до конца не понимаю для чего и зачем тебе вообще это нужно, выдумывая сумасшедшие стратегии ТФНа с запостиванием фоточек с Москвы в инстаграмме и парясь о каких-то там блокировках в телеграмме, тем самым буквально еще больше втаптывая свою самооценку и уважение в грязь. 

А все что нужно - это просто приехать в Москву, доброжелательно набрав её номер, и сказать "Привет" 

Удачи. Более я не намерен вести с тобой дискуссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, want_trash? сказал:

Друг, мне абсолютно все равно во что ты там вложил деньги, что теперь не в состоянии купить себе колеса. Не нужно оправдываться передо мной. Я лишь анализирую то, что вижу. Ты можешь быть дох*я крутым парнем в бизнесе, но это еще ни о чем не говорит. Еще раз - я лишь комментирую тобою написанный текст. 

Причем тут это вообще? Мое материальное положение она знает на каком уровне, я ничего особо не скрывал и не придумывал... 

 

51 минуту назад, want_trash? сказал:

Посмотри на ситуацию со стороны моими глазами: ты успешный бизнесмен в Барнауле, которому в порш каене дают 3 из 4 девочек, ты голодаешь на Алтае неделями, твоя жизнь интересна, весела и насыщена.

Окей, с этим понятно. 

Успешный бизнесмен? Опять фантазия зашкаливает? Твое внимание зациклено не понятно на чем....

56 минут назад, want_trash? сказал:

Теперь появляется некая мадам из Москвы привлекательной внешности. По твоей оценке 8(!). Вы продолжительное время общаетесь с ней по сети. В основном ведете переписки, иногда созваниваетесь.

Хорошо, с этим тоже понятно.

Далее ты начинаешь потихоньку залипать. Понимаешь, что она нравится тебе. Никакие порши каены и секс с другими девочками теперь не заменяют тебе внимание столичной красотки. Ты готов приехать к ней Москву, оплатить поездку в Горный Алтай, создаешь ради неё аж 2 темы на форуме (в стильной и тут). То есть ты уже хочешь нечто большее, чем просто болтовня через интернет, но каких-то конкретных действий не совершаешь

Опять же,  бред. Учись читать, я писал, что абсолютно забыл про нее, но через 3 недели после ссоры она сама позвонила, чем удивила...

Если я готов был к ней приехать и только ради нее, может я бы давно это сделал? Оплатить поездку в Горный - это на столько ужасно?

Тема стильной косвенно касается неё, притянул за уши. 

1 час назад, want_trash? сказал:

а позже вообще пытаешься переложить ответственность на нее

Але, что это?

 

1 час назад, want_trash? сказал:

То есть вместо того, чтоб взять билеты на майские праздники и прилететь к ней в Москву и будучи там уже приветливо позвонить ей со словами "Привет! Я в столице! :)" ты строишь какие-то грандиозные планы, которые удобны и выгодны тебе, но не ей.

Все верно, я делал как удобно мне. Ей поступило четкое предложение, она вроде как хотела ехать, со своей стороны обязательство выполнил, она же по просту отморозилась. Зачем мне ехать в Москву, если мне ни каким боком не нужно?

 

1 час назад, want_trash? сказал:

даже не видя, что ты действительно делаешь не так, настолько твоё эго и уверенность в себе затмила пеленой реальность вещей. 

К тому же ты, чуть больше чем полностью, не осознаешь, что долгие переписки и разговорчики по телефону лишь укореняют твою френдзону, заставляя буквально врастать корнями в статус "подружки"

А теперь поговорим про географию, между Москвой и Барнаулом больше 3к км.

1 час назад, want_trash? сказал:

А после да, друг мой, начинаются самые настоящие твои обиды, агрессия, злость, конец терпения от неспособности её добиться и именно поэтому ты пишешь ей гадости

Гадости? Ей прямым текстом написал, что не хочу выслушивать ее нытье и не нравиться поведение.

Неспособность ее добиться, по переписке что ли? :) 

1 час назад, want_trash? сказал:

несколько раз указывая, что палишь её фотки с неким другом на БМВ, хотя казалось бы какое вообще отношение к делу имеет марка машины?

А по факту просто ревнуешь. Интуитивно понимая, что твой конкурент силен, но психологически пытаясь принизить его, называя

Инстаграм - публичная сеть, я же не возле подъезда выслеживал. Марка машины имеет значение, так как мне проще его так обозначить, я не знаю кто он и как его зовут и тем-более мне это не нужно. 

Ревность? Может просто чувство самоуважение и не желание участвовать в аленем хороводе? Мне очень не понравилось то, что в ресторане со мной так флиртовала и при этом была с другим. По мне, так это беспонтово, ей прямо об этом сказал.

С ее слов. после ресторана, когда он довез ее до дома, он жалкими глазами произнес такую фразу: надеюсь я сегодня заслужил, чтобы поцеловать тебя... И много еще "смешного" она говорила про него, в тот раз, когда вернулась с отдыха. На ее рассказы реакция была нулевой, я никак не высказывался про этого парня, только что смеялся)

1 час назад, want_trash? сказал:

Это нормально. Своего рода защитная реакция. Я понимаю тебя. Но не был бы настолько уверен, что парень просто "извозчик" ;) 

И смотри что дальше, самое интересное так сказать.... 

ОНА ШЛЁТ ТЕБЯ НАХ*Й ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ !!!!!

Никакие точные сроки своего переезда я не говорил, планы не раскрывал. Она была уверена, что я уже в Москве, но нет. Зато заметь, какие эмоции яркие у нее вызываю (хотя в последнее время больше негативные).Что бы она психовала так, если бы безразличен был?

А все просто. Она толком не знает, когда точно я буду в Москве, но тот парень рядом и глупо извозчика терять. Она много чего интересного сказала и это точно ее красить не будет, когда с ним продолжит встречаться. По этим причинам плюс ее эмоции и мое не желание уделять внимания, она шлет нах и кидает в черный список.

2 часа назад, want_trash? сказал:

Но даже после этого ты строишь планы и не теряешь жажды завладеть её сердцем, сам до конца не понимаю для чего и зачем тебе вообще это нужно, выдумывая сумасшедшие стратегии ТФНа с запостиванием фоточек с Москвы в инстаграмме и парясь о каких-то там блокировках в телеграмме, тем самым буквально еще больше втаптывая свою самооценку и уважение в грязь.

Ты противоречишь сам себе, то я ничего делать не хочу (бежать за ней на край света), то строю в голове воздушные замки. 

Фотки в инсте дадут ей знать, что я в Москве. Что и должна пробудить ярое желание встретиться со мной.

2 часа назад, want_trash? сказал:

А все что нужно - это просто приехать в Москву, доброжелательно набрав её номер, и сказать "Привет" 

А где чувство собственного достоинства? Вот если она послала в "жопу", тогда можно так поступить. 

Увы, но большое значение имеют эти три веселые буквы.

2 часа назад, want_trash? сказал:

Удачи. Более я не намерен вести с тобой дискуссию.

Звучит как "ой все", как то по женски :)

Сам буду рад, отсутствия твоего бреда тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понял хронологию событий:

тебя послали на уй, а ты приходишь на форум спрашивать как это утилизировать? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2017 в 06:29, OhBoy сказал:

я правильно понял хронологию событий:

тебя послали на уй, а ты приходишь на форум спрашивать как это утилизировать? :huh:

Если бы так было просто! 

У меня реально есть интерес к этой девушки, но без фанатизма. С её стороны был тупой женский псих... Ещё раз повторюсь, если был ей безразличен, то не было таких психов с её стороны (это так даже близкая подруга сказала).

На сколько знаю, она скорей всего с этим парнем на баварском автопрома и это меня сильно коробит делать хоть какие либо действия в её сторону...

Да и реально тупость какая то надоела. Сегодня - завтра наберу ей, как можно меньше слов:

- привет, я в Москве, желание увидится есть?

Скажет нет, буду только рад, так как мозготрах будет закончен, но большая уверенность внутри у меня, что на днях встречусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Anguis said:

Если бы так было просто! 

У меня реально есть интерес к этой девушки, но без фанатизма. С её стороны был тупой женский псих... Ещё раз повторюсь, если был ей безразличен, то не было таких психов с её стороны (это так даже близкая подруга сказала).

На сколько знаю, она скорей всего с этим парнем на баварском автопрома и это меня сильно коробит делать хоть какие либо действия в её сторону...

Да и реально тупость какая то надоела. Сегодня - завтра наберу ей, как можно меньше слов:

- привет, я в Москве, желание увидится есть?

Скажет нет, буду только рад, так как мозготрах будет закончен, но большая уверенность внутри у меня, что на днях встречусь...

ну давай. придёшь расскажешь. вместе потом посмеёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OhBoy сказал:

ну давай. придёшь расскажешь. вместе потом посмеёмся.

Ага, скорей всего со слезами и планом мести:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил в магазин, по пути позвонил, на неделе встретимся)

Была попытка прогиба, чтобы я извинился, но как уж увернулся)

Смысл тема иссяк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ошибок делаешь. Сначала, когда приглашал к себе, ну докинь ты уже эти 30%, и она прилетает, потому что да, конечно, надо не выглядеть спонсором, но если ты не умеешь и плохо с ней это обговорил, и даже палец не повернулся, написать "скинь 30% я куплю билеты", чтобы понять её позицию, ты просто ждал, ты же не девушка, это она ждет от тебя действий. Дальше-больше, ревнуешь, а ревновать нельзя, ты же не с ней рядом, и отношений между вами нет, а если она скидывает фотки, то тебе же, а не тому парню, значит интерес к тебе, а когда будут отношения, тогда можно предъявлять в таком русле. И потом твой эпик с тем, что ты её обозвал. Нормальная девушка не будет с тобой общаться после этого. Но ты можешь конечно попробовать, напиши, что тогда когда писал последнее, был в не спокойном эмоциональном состоянии, погорячился, посмотри на ответ, если схавает, налаживай рапорт, и говори когда будет в столице, встречайся и развивай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Anguis said:

Ходил в магазин, по пути позвонил, на неделе встретимся)

Была попытка прогиба, чтобы я извинился, но как уж увернулся)

Смысл тема иссяк...

Не забудь отписать по результатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Тородин сказал:

Много ошибок делаешь. Сначала, когда приглашал к себе, ну докинь ты уже эти 30%, и она прилетает, потому что да, конечно, надо не выглядеть спонсором, но если ты не умеешь и плохо с ней это обговорил, и даже палец не повернулся, написать "скинь 30% я куплю билеты", чтобы понять её позицию, ты просто ждал, ты же не девушка, это она ждет от тебя действий. Дальше-больше, ревнуешь, а ревновать нельзя, ты же не с ней рядом, и отношений между вами нет, а если она скидывает фотки, то тебе же, а не тому парню, значит интерес к тебе, а когда будут отношения, тогда можно предъявлять в таком русле. И потом твой эпик с тем, что ты её обозвал. Нормальная девушка не будет с тобой общаться после этого. Но ты можешь конечно попробовать, напиши, что тогда когда писал последнее, был в не спокойном эмоциональном состоянии, погорячился, посмотри на ответ, если схавает, налаживай рапорт, и говори когда будет в столице, встречайся и развивай. 

По поводу Горного, все было в лучшем виде с моей стороны. Но не могу отрицать, что не допустил какой либо ошибки. Истинные причины её отказа не могу знать, толи мама, толи парень бывший...

Я реально понять не могу, где я ее обозвал? А что касается того общения в ресторане, так вспомни элементарные правила, не снимать бабу с чужого х, не позволят вытворять "пошлые" выходки, иначе с тобой случится тоже самое...

Ну и тему внимательно читай, я вчера с ней созвонился и на выходных встретимся...

 

13 часа назад, OhBoy сказал:

Не забудь отписать по результатам.

В голове сейчас пустота, эмоционально спокоен как удав. 

Результат думаю будет предсказуем, это будет просто наша первая встреча, не свидание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня провел с ней целый день! 

О девушке могу сказать только положительно, в живую очень понравилась.

 

Себя вел обычно и спокойно. Гуляли много где, были прикольные моменты, когда шел дождь и под зонтом она обнимала мою руку (может и смешно со стороны, но я года 4 не был в отношениях и забыл что это). Задолбался везде фотографировать её, она очень любит это :)

Разговаривали обо всем, спрашивала много раз, как она выглядит в живую, нравлюсь ли ей) Случайно в одной теме промелькнула фраза, что вроде как есть молодой человек, но в такие темы не лез. Да и лезть рано, я тут как деревенщина, есть куда расти и необходимо добиться устройства на необходимую мне работу.

Трудно сказать и объективно оценить, на сколько ей понравился. Одно точно могу сказать, она во мне видит большой потенциал, что в Москве я в полной мере реализуюсь. 

Так же девушка считает меня блядуном, по крайней мере после того, как тут акклиматизируюсь...

Увидела и перечислила все мои недостатки, просканировала всего на сквозь.

На прощание поцеловал в щёчку)

Ничего ясно сказать не могу, потому что я не знаю. Может влюбился, может в процессе этого... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, OhBoy сказал:

ну раз поцеловал в щёчку, то дело, имхо сделано. Она твоя.

Ты так шутишь что ли? :)

 

Залила в инсте коллаж фоток нашего дня и оставила интересную подпись под ним:

 

Ничто на свете не способно заменить упорства. Талант его не заменит, нет ничего банальнее, чем несчастные люди, наделенные талантами. Не заменит и гений: нераскрывшийся гений - это почти поговорка. Не заменит и образование: мир полон образованных изгоев. Только упорство и решительность всемогущи. Призыв "Торопись!" всегда решал и всегда будет решать проблемы человеческой расы. - Калвин Кулидж

И в конце дописала, а день сегодня был чудесный)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не контактировал с ней, готовлюсь к завтрашнему собеседованию, читаю необходимую литературу.

Зашёл в инсту, в двух словах, она с кем то весело проводит время. 

Вот этот когнитивный диссонанс и не способность прочитать девушку, которая очень нравится - меня напрягает.

Самое главное, что есть у меня, огромное желание тут реализоваться, это моя цель! Ей и буду следовать, плюс необходимо опять массу набрать (с зимы потерял 15кг и на сухом голоде вся мышечная масса сгорела). 

Что касается неё, слишком много мыслей и считаю это не правильно. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Anguis сказал:

Сегодня не контактировал с ней, готовлюсь к завтрашнему собеседованию, читаю необходимую литературу.

Зашёл в инсту, в двух словах, она с кем то весело проводит время. 

Вот этот когнитивный диссонанс и не способность прочитать девушку, которая очень нравится - меня напрягает.

Самое главное, что есть у меня, огромное желание тут реализоваться, это моя цель! Ей и буду следовать, плюс необходимо опять массу набрать (с зимы потерял 15кг и на сухом голоде вся мышечная масса сгорела). 

Что касается неё, слишком много мыслей и считаю это не правильно. 

 

 

 

Автор, рассматривай деаушку больше как трамплин, ведь благодаря интересу к ней ты приехал в Москву и устраиваешься на работу. В этом направлении и развивайся. А с ней у тебя скорее всего ничего долгосрочного не выйдет в плане отношений, такой вот мой прогноз. Развивайся, находи работу, общайся с другими ожп, очень важно последнее. В общем, понижай ее значимость срочно, пока не зажало яйки. Ведь ты ей очень скоро можешь просто надоесть. Это на расстоянии ты был какой никакой загадкой, а приехав - ты как на ладони перед ней и она тебя скалибровала уже. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Corvo сказал:

Автор, рассматривай деаушку больше как трамплин, ведь благодаря интересу к ней ты приехал в Москву и устраиваешься на работу. В этом направлении и развивайся. А с ней у тебя скорее всего ничего долгосрочного не выйдет в плане отношений, такой вот мой прогноз. Развивайся, находи работу, общайся с другими ожп, очень важно последнее. В общем, понижай ее значимость срочно, пока не зажало яйки. Ведь ты ей очень скоро можешь просто надоесть. Это на расстоянии ты был какой никакой загадкой, а приехав - ты как на ладони перед ней и она тебя скалибровала уже. Удачи.

Благодаря только ей вряд ли я бы переехал, но она была одним из стимулов...

Вот с другими ОЖП большая проблема, я в чужом городе, ещё не обосновался, в поисках работы, и на этом фоне инстинкт размножение на низком уровне :)

Да и проблема больше во мне, я что то хочу сразу, хотя мы виделись один раз, и не надо забывать про большой нюанс - у неё есть молодой человек!

 

Считаю, отношения вполне возможны, примерно через пол года, когда буду уверенно стоять на ногах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2017 в 18:18, OhBoy сказал:

удачи тебе. щас главное работу найти хорошую и зацепиться

Благодарю, в плане работы все идёт по плану!

 

Сегодня в голове появилась ясность и понимание, которое ранее отсутствовало. Есть девушки, которым нравлюсь и как с ними происходит общение. На фоне этого можно сделать вывод, что на данный момент, я для нее являюсь больше подружкой, хотя ни все так запущенно...

Сегодня немного общался с ней по вотсапу, и не нравится мне ее стиль общения, причина банальна, БЗ на ее стороне.

 

В связи с этим стратегия моего проведения следующая, писать первый не собираюсь. Если будут просьбы важные, несколько раз подумаю... Если, что то не значительно, то не буду обращать внимания - я занят или некогда!

Будет предложения встретится, можно взаимодействовать дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Anguis said:

Благодарю, в плане работы все идёт по плану!

 

Сегодня в голове появилась ясность и понимание, которое ранее отсутствовало. Есть девушки, которым нравлюсь и как с ними происходит общение. На фоне этого можно сделать вывод, что на данный момент, я для нее являюсь больше подружкой, хотя ни все так запущенно...

Сегодня немного общался с ней по вотсапу, и не нравится мне ее стиль общения, причина банальна, БЗ на ее стороне.

 

В связи с этим стратегия моего проведения следующая, писать первый не собираюсь. Если будут просьбы важные, несколько раз подумаю... Если, что то не значительно, то не буду обращать внимания - я занят или некогда!

Будет предложения встретится, можно взаимодействовать дальше...

а какого БЗ завязанного на тебе ты хотел? ты в данный момент понаехал. а у неё там местные коренные поклонники как мухи вокруг гамна вертятся. я сам щас переехал из одной страны, где я был на вершние пирамиды, в другую страну, где я опять у её подножия с теми же проблемами, которые я давно решил дома. Помножив это на практически полное отсутствие сошл. пруфа, получаем то что получаем. К сожалению, тебе придётся быть хитрей в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, OhBoy сказал:

а какого БЗ завязанного на тебе ты хотел? ты в данный момент понаехал. а у неё там местные коренные поклонники как мухи вокруг гамна вертятся. я сам щас переехал из одной страны, где я был на вершние пирамиды, в другую страну, где я опять у её подножия с теми же проблемами, которые я давно решил дома. Помножив это на практически полное отсутствие сошл. пруфа, получаем то что получаем. К сожалению, тебе придётся быть хитрей в данной ситуации.

Мы с тобой молодцы, вышли из зоны комфорта! :)

 

В Москве есть близкая подруга, вчера гулял с ней, она в курсе всей темы) Вот женский взгляд: надо на прямую спросить, врубить наглого самца и заявить, что она моя (конечно утрирую) :)

Как говорится послушай женщину и сделай всё наоборот!

Когда парень сосредоточен на девушке, а не на чем-то своём, он вообще ей перестаёт быть интересен. Совсем, причём!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один тут не увидел ни единой попытки соблазнения понравившейся девчонки? ОБЫЧНОЙ девчонки! 

Твоя московская подруга автор, права на все 100%. В том смысле, что ты сам себе ставишь заборы, засоряя голову лишними установками.. У тебя каша в голове, хаос, а не план захвата власти.((

Она ничем не отличается от тех, кого ты трахал до этого, понимаешь? Н-и-ч-е-м. Это ты наделил её "качествами". Надели себя лучше! А она просто девушка, которая ищет себе парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Я один тут не увидел ни единой попытки соблазнения понравившейся девчонки? ОБЫЧНОЙ девчонки! 

Твоя московская подруга автор, права на все 100%. В том смысле, что ты сам себе ставишь заборы, засоряя голову лишними установками.. У тебя каша в голове, хаос, а не план захвата власти.((

Она ничем не отличается от тех, кого ты трахал до этого, понимаешь? Н-и-ч-е-м. Это ты наделил её "качествами". Надели себя лучше! А она просто девушка, которая ищет себе парня.

При первой встречи слишком рано было проявлять явные попытки. Но прикосновения и и другие мелкие фишки проходили на ура. Чуть позже прозвучала невнятная фраза о молодом человеке, после которой у меня внутренний настрой немного упал. В конце решил провести банальный тест, поцеловать в щёчку на прощание - прошел успешно...

Состоится вторая встреча, там уже буду реально действовать, осознаю, что боятся смысла нет) 

Я признаю, что мои мозги чуть слетели) сейчас все в норме. Как с работой дела пошли в гору, и сейчас думаю в пользу которой компании сделать выбор, пока прохожу проверки в СБ...

ЧСВ и мозги вернулись на место, благодарен жизни за этот урок! 

P.s. возможно есть вероятность, что встреча может состоятся в эту субботу, но это не точно :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поцелуй в щёчку это никакой не тест. если ты не страшен и не воняешь как помойная яма никто тебе запрещать этого делать не будет. по-крайней мере я не помню, чтобы мне кто-то из женщин запрещал их в щёку целовать. короче желаю тебе удачи, ты тут отписывайся по результатам. её тоже понять можно ,у неё жизнь устроена и большого смысла менять комфорт на что-то новое нету, тем более не понятно какой у тебя будет соц. статус по результатам поиска работы. может ты на стройке работу ищешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OhBoy сказал:

поцелуй в щёчку это никакой не тест. если ты не страшен и не воняешь как помойная яма никто тебе запрещать этого делать не будет. по-крайней мере я не помню, чтобы мне кто-то из женщин запрещал их в щёку целовать. короче желаю тебе удачи, ты тут отписывайся по результатам. её тоже понять можно ,у неё жизнь устроена и большого смысла менять комфорт на что-то новое нету, тем более не понятно какой у тебя будет соц. статус по результатам поиска работы. может ты на стройке работу ищешь?

Естественно в поцелуе в щёчку ничего глобального нет, но я смотрел в первую очередь на ее реакцию и улыбку...

В стильной есть мои фотки, можешь оценить, урод я или нет :)

А про работу писать ничего не буду, пока что все находится в процессе и заложены планы и намерения. Но не строитель)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Anguis said:

Естественно в поцелуе в щёчку ничего глобального нет, но я смотрел в первую очередь на ее реакцию и улыбку...

В стильной есть мои фотки, можешь оценить, урод я или нет :)

А про работу писать ничего не буду, пока что все находится в процессе и заложены планы и намерения. Но не строитель)

 

да при чём тут урод или нет) где я вообще писал про это. если руки, ноги, зубы есть, значит не урод. Глянь на стивена хокинга, женат ведь, я видел безногих и без руких людей, Которые женились на красивых женщинах без физ. проблем. Так что внешность, имхо, вопрос второй, если не третий. А вот твой фундамент в новом месте другой разговор. Я одно время жил в плохенькой двушке, мне было стыдно туда водить дам (хотя я всё равно это делал). Сейчас живу в отличной трёшке с камином, хорошей акустикой и балконом с барбекю, так мне просто бальзам на душу баб туда водить. Когда у тебя хорошая берлога это значительно облегчает задачи, прежде всего потому, что ты себя чувствуешь намного увереннее.

Короче рассказывай как всё будет идти, интересно ведь) вижу у всех истории разные и  порой неожиданные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя стал чувствовать более уверенно, мозги больше так не кипят!)

Вчера вышел с заключительного этапа собеседование в одной из приоритетных компаний. На улице солнышко, настроение отличное и весь на позитиве.

Посмеялся внутри себя, что ломаю непонятную комедию с девушкой и сам же порождаю запарки. 

Так как не зная где она, может работает, может гуляет с ухажёром :) отправил аудио сообщение в вотсапе с посылом пошли гулять...

В течении 5 минут не ответила, пошел заниматься своими делами и даже забыл уже, что звал её.

Она ответила через пару часов, была в салоне красоты больше 4 часов, потом ей надо заехать на работу и хз когда освободиться. 

Позже позвола в субботу гулять и сходить на один концерт. На концерт ещё пойдет ее подружка, которую я не знаю. Почему бы не сходить думаю, плюс у себя в деревне на подобные мероприятия не ходил никогда)

Сегодня позвонила, уточнила детали мероприятия на субботу и поговорили на разные темы, интервалась моими делами.

В процессе общения были какие то странные темы, на которые я пытался не реагировать и менял тему. Конкретно сказать не могу, но из разряда, что попадаются одни мудаки, какая то тупость про замужество. Почему то конкретику вспомнить не могу, хоть убей! И возникло ощущение, что она ждёт принца :)

В голове сейчас мысли, что это было? Какой то тест, проверка на прочность? Или она просто болтала с подружкой? :)

Завтра чую весёлый день будет! Ну и никто не отменял правило 3 свиданки, не дала - в лес... Возможно и эпопея эта закончится, победой или провалом :)

Понимаю, что когда ее увижу, то попаду под гнёт ее божественной красоты :D Но ничего, прорвёмся)

 

Вспомнил, подобные ощущение испытывал когда около 20 лет было, девочка тоже была очень красивая и почему то у меня вызывала волнения подобные, крыша ехала... Но вырулил эту ситуацию, когда перестал заморачиваться, в итоге у меня был один из самых лучших сексов за мою жизнь. Но и списывать со счетов не надо, что она меня тоже хотела, просто текла (сама говорила), когда представляла... Типо я здоровый 193 рост а у нее всего 163 :)

А что в голове у героини судить сложно, но если объективно, то не думаю, что так же)

 

Шансы конечно не велики, так что готовьте попкорн! :D 

P.s. пишу с телефона, сори за кривой текст)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, OhBoy сказал:

отлично. тройничок намечается. главное чтобы там её хахаль не нарисовался)

Ее подруга присоединиться только вечером для концерта, так что тройничок отменяется :D

Больше смахивает, что хахаля нет, есть только стая ухожёров) благодаря форуму, в эту стаю не ногой :D

А так странно, очень хорошее общение с ней. Как будто затишье перед бурей или бурным сексом :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через час с ней встречаюсь, за утро уже успел немного порамсить... Из ситуации непонятной смог вырулить.

Сильно вульгарно себя ведёт и офигевшая... У меня весь настрой сексуальный сбился. Я реально перестал ее хотеть...

Видимо сказывается востребованность и конкуренция за нее!

Уже какой раз заметил не приятные черты характера, сегодня они явно моячили :)

 

Ребят, поймал себя на мысли, вообще что за херня, мне не понравилось ее поведение сегодня утром. У нас нет никаких сексуальных подтекстов, так как годовое общение через интернет все убило...

Способен судить критически и говорю как есть, я вляпался в дерьмо, видать карма плохая.

Сегодня все таки погуляю и схожу на концерт, вести себя буду не принуждённо и отстранённо. После встречи включу резкий холод...

Можно сказать проиграл, либо успел включить мозг и избежать непонятной херни. 

 

Всем спасибо, кто критиковал, кто советовал и читал эту тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел с гулянки, кратко опишу день!

Сегодня утром поругались из-за тупости, она хотела собраться и выйти на час раньше, но это как бы возможно, но не точно. Прошел час, спросил на каком этапе, оказалось, что даже в душ не ходила) Я ответил безобидной шуткой, в итоге ее понесло :)

Был такой жестокий порыв в мою сторону, что я очень сильно офигел! Но стало уже пофигу, так как её рассматривать как свою девушку - смысла нет.

Самое смешное, что мы встретились на полтора часа позже. Ничего говорить ей не стал, думаю это хорошая возможность потренировать свою сдерженность и плевать, что выглядело это в роли терпилы...

И могу сказать, что мое спокойствие ее немного задело, было видно по ее поведению.

В дальнейшем гуляли по Москве, обсуждали утреннею ругонь и так много о чем. Блин, это честно было супер, такое живое общение! В этот раз ее часто трогал, но все в рамках приличия. 

Сидели на лавке, она говорит, что по мне видно, что буду блядовать сильно, ответил - будет хорошая девушка, возможно не буду :D. Тогда тебе нужно найти хорошую девушку, отвечаю - может я выберу тебя и сделаю свой девушкой.... Тебе нужно сильно постараться (примерно так она ответила).   Тест своеобразный, но дальше участвовать в нем не стал.

Как то стебал её, типо мы немного ошиблись и не туда пришли, говорю - ты меня ведёшь в подворотню, чтобы износиловать. Ответила - я понимаю, что с парнем рассталась пол года назад и ещё что то говорила... Тоесть подтекст такой, что не было секса пол года)

На фоне всего этого классного общения и прикольного время припровождения, начинаю думать, возможно стоит изменить концепцию прогулки, что это наша последняя встреча на попробовать соблазнить и двигаться к изначальной цели, построить отношения.

Вот мы на концерте, с её подругой. Возможно, я даже понравился ей. После концерта пошли в чайхану. Было видно, что проскальзывали попытки свести нас (может мне и показалось). Но мне не интересна она потому, что старше чуть и есть ребенок, но выглядит она очень очень хорошо. Вел себя нейтрально...

Всплыл случайно нюанс, что в четверг, когда мне сказала, что будет занята -она была в кино с каким то парнем. Честно, мне это очень не понравилось, хотя она ничем мне не обязана. Вел себя нейтрально по прежнему.

Так как с ней живём в одном районе, на такси домой поехали в месте. Она была очень уставшей,  по пути говорили не о чём. Вышла из такси и просто попрощалась, даже не было возможности поцеловать в щёчку. Странно как то...

 

Короче, бред он и есть бред. Что происходит - только богу известно. 

Я что, должен пройти какие то условные круги ада, чтобы появилась попытка построить отношения? :)

 

Что дальше делать не знаю. Выбор из двух вариантов: 1) начать морозиться 2) Идти 3 раз, но только что это даст, продолжение тупости...

Может откосить под лоха, сказать что безумно нравишься и быть другом не могу. Ее это скорей всего не понравиться и пошлет меня. В итоге я буду один, но хотя бы без мозгодроча.

 

P.s. от усталости, телефон валится из рук, сори за корявый текст) 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и окончательная развязка. Сегодня утром много общались и как то она опрокинула фразу в вотсапе - мне нужен нормальный мужчина!

Сказать, что я охерел - ничего не сказать. Такую порцию дерьма мне ещё никто не скармливал :D

Написал ей специально - не знаю на сколько я нормальный для тебя мужчина, но с каждым днём ты мне нравишься больше!)

И это сработало, она перестала писать! Никак не ответила на мою идиотскую фразу. Мне насрать, что она думает, но я себя чувствую отлично, так как смог выйти из этой темы с минимальными эмоциональными потерями.

P.s. Долго объяснять, но через друзей у меня появился знакомый в Москве. На днях идем в поля, может даже завтра :) После такой профилактики стану обсолютно здоров!

 

Пошел перечитывать Новоселова, а то девочка хорошо меня взбодрила! :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2017 в 13:43, Corvo сказал:

Развивайся, находи работу, общайся с другими ожп, очень важно последнее. В общем, понижай ее значимость срочно, пока не зажало яйки. Ведь ты ей очень скоро можешь просто надоесть. Это на расстоянии ты был какой никакой загадкой, а приехав - ты как на ладони перед ней и она тебя скалибровала уже. 

Да ни с какой темы ты еще пока не вышел, себя то не обманывай. Точнее, себя то обманывай сколько хочешь, но нас то зачем?)) Ты ждешь продолжения. Ты еще погружен в эти эмоции от нее. Ты с зажатыми яйкаме)

Совет мой остается прежним (см. цитату)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Corvo сказал:

Да ни с какой темы ты еще пока не вышел, себя то не обманывай. Точнее, себя то обманывай сколько хочешь, но нас то зачем?)) Ты ждешь продолжения. Ты еще погружен в эти эмоции от нее. Ты с зажатыми яйкаме)

Совет мой остается прежним (см. цитату)

Я осознано написал ответ на её фразу про настоящего мужика. Знал последствия которые будут.

То что она по прежнему мне нравится и в глубине души хочу быть с ней, да это есть. Я не робот, стереть из головы ее не могу.

Теперь о странностях, возможно энергетически почувствовала, что Алень прозрел и начал отдаляться...

Сегодня утром отправила аудио сообщение в вотсапе. Спрашивала: нужен ли мне по прежнему один человек для разговора (по работе) или я уже определился...

Отвечаю сухо - нет, спасибо.

- Я так и думала, молодец!

Писать дальше ничего не стал. Но это очень сильно удивило, что человек не успел проснуться и встать с кровати (по голосу слышно), спрашивает о таком...

Спустя час ещё одно аудио сообщение, просила узнать у моего знакомого про сайт, ей нужно кое что сделать...

- у него спрошу, если сможет сделать, то дам знать.

- большое спасибо!

Спросить у друга и возможно подкинуть ему работу, не сложно. Вопрос только в том, это она дергает за поводок и проверяет, псина на месте?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, кхм.. повторюсь - я один здесь не вижу ни единой попытки соблазнения?

Автор, у тебя нет цели, нет плана, есть только какой-то хаос в мыслях и поступках. Ты внятно можешь объяснить - чего ты от неё хочешь?? Какую роль себе определил? 

Я пока вижу лишь то, как столичная волчица крутит залетного необученного щенка, пусть и волкодава..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, vadim12 сказал:

Кхм, кхм.. повторюсь - я один здесь не вижу ни единой попытки соблазнения?

Автор, у тебя нет цели, нет плана, есть только какой-то хаос в мыслях и поступках. Ты внятно можешь объяснить - чего ты от неё хочешь?? Какую роль себе определил? 

Я пока вижу лишь то, как столичная волчица крутит залетного необученного щенка, пусть и волкодава..

Во вторую нашу встречу, я часто к ней прикосался и тестировал! В нужных моментах заходили разговоры сексуального характера. Но все это делал в меру, без какого либо проявления бешанной заинтересованности! 

Основную фазу соблазнения и поцелуев заготовил на вечер, после концерта. Но с нами увезалась подруга в чайхану... 

После того, как собрались домой, возникла дилемма. Оплата по карте не работала, нал с собой не ношу, банкомат который был в шаговой доступности сломался :)

Пока решил вопрос с оплатой, за подружкой заехали и забрали а моя королева вызвала такси.

Ну а дальше что было писал, она была дико уставшая и загруженная. Лесть с поцелуями и обнимашками было несуразно.

Возможно это важно, на утро от нее узнал, что в тот вечер она поругалась с мамой, плюс каждые 20 минут ей написывала, чтобы она ехала домой, типо важный разговор. По приезду она ещё раз поругалась с мамой...

Допускаю этот нюанс, что из за этого в конечном итоге, вечер не закончился по плану! 

Вообщем не знаю я!

 

Сейчас она какую то активность явную проявляет в мою сторону, но я себя веду сдержанно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Anguis сказал:

Во вторую нашу встречу, я часто к ней прикосался и тестировал! В нужных моментах заходили разговоры сексуального характера. Но все это делал в меру, без какого либо проявления бешанной заинтересованности! 

Основную фазу соблазнения и поцелуев заготовил на вечер, после концерта. Но с нами увезалась подруга в чайхану... 

После того, как собрались домой, возникла дилемма. Оплата по карте не работала, нал с собой не ношу, банкомат который был в шаговой доступности сломался :)

Пока решил вопрос с оплатой, за подружкой заехали и забрали а моя королева вызвала такси.

Ну а дальше что было писал, она была дико уставшая и загруженная. Лесть с поцелуями и обнимашками было несуразно.

Возможно это важно, на утро от нее узнал, что в тот вечер она поругалась с мамой, плюс каждые 20 минут ей написывала, чтобы она ехала домой, типо важный разговор. По приезду она ещё раз поругалась с мамой...

Допускаю этот нюанс, что из за этого в конечном итоге, вечер не закончился по плану! 

Вообщем не знаю я!

 

Сейчас она какую то активность явную проявляет в мою сторону, но я себя веду сдержанно! 

Это все лирика. Соблазнение - это не мацание, не поцелуи и объятия, это общий процесс. Это флирт, это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ раскачка эмоций, это ИГРА в удовольствие, а НЕ ВОЙНА!

Ты вообще форум, факи, лит-ру по соблазнению читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...