Перейти к публикации
пикап.Форум

SOS помогите соблазнить замужнюю коллегу


Рекомендованные сообщения

Помогите в непростой ситуации, я в пикапе ничего не понимаю 

Ситуация такая. Есть красивая коллега на семь лет старше, замужем, дети. Она мне очень нравится. Общаемся по работе, иногда и не по работе. Под разными предлогами прикасаюсь к ней. Вроде ниче. Но не больше. И так давно. А недавно не стерпел схватил за кисть и сказал почему руки холодные и хотел согреть. А она - нет не надо - и все и дальше по работе продолжили. На этой неделе написал сообщение, что типа не хотел обидеть и тд. что  просто хочу поближе пообщаться ничего плохо и в этом роде, и спросил хочет ли она общаться.

Потом по внутреннему телефону попросил ответ написать, она сказала что не будет писать, так скажет. Думаю что ответ будет нет.

 Так получилось что она не смогла зайти и сказать ответ.

Можно исправить ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соблазнении на работе самое главное сильная заинтересованность девушки, она нужна для того, чтобы она согласилась пойти на свидание, несмотря на то, что вы коллеги.

Поэтому лучше ошибок не допускать.

В твоём случае, ты своими откровенными вопросами перекладываешь на неё ответственность, она чувствует дискомфорт, что минус тебе.

Вывод, женщина в тебе не очень заинтересована, можно ли исправить тебе точно никто не скажет. Но направление должно быть на лёгкое, веселое общение, пока у неё на тебя не будет стабильная положительная реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо делать из бабы грешницу, её надо толкать к нему. Чтобы она одумалась уже после и предалась заново.

Работать можно, ибо она не отмораживалась. Беда в том, что ты не готов сам растлевать её (если она "ржавая"), или поиграть  с ней если она прыгала на чужих х#ях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, SeverArt сказал:

В соблазнении на работе самое главное сильная заинтересованность девушки, она нужна для того, чтобы она согласилась пойти на свидание, несмотря на то, что вы коллеги.

Поэтому лучше ошибок не допускать.

В твоём случае, ты своими откровенными вопросами перекладываешь на неё ответственность, она чувствует дискомфорт, что минус тебе.

Вывод, женщина в тебе не очень заинтересована, можно ли исправить тебе точно никто не скажет. Но направление должно быть на лёгкое, веселое общение, пока у неё на тебя не будет стабильная положительная реакция.

Спасибо за ответ.

Да на верно откровенный вопрос, её испугал.

Но она мне пока не сказала ответ, что это может значит?

Стоит ли спросить про ответ? Или же не давить и взять "направление на лёгкое, веселое общение, пока у неё на меня не будет стабильная положительная реакция"?

Здесь тоже есть проблема, мы редко остаемся наедине, может смс написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, backon сказал:

Не надо делать из бабы грешницу, её надо толкать к нему. Чтобы она одумалась уже после и предалась заново.

Работать можно, ибо она не отмораживалась. Беда в том, что ты не готов сам растлевать её (если она "ржавая"), или поиграть  с ней если она прыгала на чужих х#ях. 

Хорошо, что шансы есть.

Наверно не готов, были моменты, что сам сомневался, но щас уже твердо решил. А на счет х**в - говорят, что она прыгала, насколько правда не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lesha77 сказал:

Но она мне пока не сказала ответ, что это может значит?

Стоит ли спросить про ответ?

Ответа ты не получишь, потому что на тупые вопросы никому не хочется отвечать.

Если напомнишь про него, будет ещё минус тебе.

Судя по твоим комментариям, у тебя ничего не получится, ты не чувствуешь ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SeverArt сказал:

Ответа ты не получишь, потому что на тупые вопросы никому не хочется отвечать.

Если напомнишь про него, будет ещё минус тебе.

Судя по твоим комментариям, у тебя ничего не получится, ты не чувствуешь ситуацию.

какие предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы встречаетесь помимо работы? Корпоративы бывают какие? Может вместе посидеть где в ресторане, но не вдвоем а компанией 4-5 человек?? Попроси друга с работы, пусть он найдете себе тоже пару и куда-нибудь что-либо обсудить как вариант
 

4 часа назад, Lesha77 сказал:

Спасибо за ответ.

Да на верно откровенный вопрос, её испугал.

Но она мне пока не сказала ответ, что это может значит?

Стоит ли спросить про ответ? Или же не давить и взять "направление на лёгкое, веселое общение, пока у неё на меня не будет стабильная положительная реакция"?

Здесь тоже есть проблема, мы редко остаемся наедине, может смс написать?

Пока не пиши смс, она не готова идти на контакт с тобой. почему пока не ясно. сколько лет детям, какой у нее муж, его ОЗ больше или меньше твоей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lesha77 сказал:

какие предложения?

Тебе нужно подогреть к себе интерес, либо на работе, либо на корпаративе, либо, как верно заметили выше, на отдыхе группой.

Твоя модель - открытый, позитивный парень, который нравится всем. В компании ты должен быть «зажигалкой» настроения. Это продолжается до тех пор пока она не будет подавать признаки сильной заинтересованности. После этого вы должны остаться вдвоем - либо пройтись после работы, либо подвезти, либо сразу пригласить на свидание, но не говорить ей, что свидание. Дальше, всё как со всеми.

Тебе нужен опыт, учись общаться с другими женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Salgam сказал:

 

А где вы встречаетесь помимо работы? Корпоративы бывают какие? Может вместе посидеть где в ресторане, но не вдвоем а компанией 4-5 человек?? Попроси друга с работы, пусть он найдете себе тоже пару и куда-нибудь что-либо обсудить как вариант
 

 

Наедине практически нигде не получается, корпоративы можно устроить но вытащить тет -тет врядли получится.

Как вариант наверно можно позвать на работу в субботу, но тоже шансов мало.

Детей 3е, старший 9 класс, вторая в каком то классе, маленькая в садик ходит, муж мент :D, вроде отношения с ним не очень, говорят ревнивый:o

Что такое ОЗ?:o

Короче сложно, но чем труднее тем больше желание

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lesha77 сказал:

Наедине практически нигде не получается, корпоративы можно устроить но вытащить тет -тет врядли получится.

Как вариант наверно можно позвать на работу в субботу, но тоже шансов мало.

Детей 3е, старший 9 класс, вторая в каком то классе, маленькая в садик ходит, муж мент :D, вроде отношения с ним не очень, говорят ревнивый:o

Что такое ОЗ?:o

Короче сложно, но чем труднее тем больше желание

 

ОЗ - сравни себя и его, кто из вас  объективно круче (привлекательнее, интереснее). Если ты, то есть шансы. Если муж у нее хороший и лучше тебя, то шансов нет
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, SeverArt сказал:

Тебе нужно подогреть к себе интерес, либо на работе, либо на корпаративе, либо, как верно заметили выше, на отдыхе группой.

Твоя модель - открытый, позитивный парень, который нравится всем. В компании ты должен быть «зажигалкой» настроения. Это продолжается до тех пор пока она не будет подавать признаки сильной заинтересованности. После этого вы должны остаться вдвоем - либо пройтись после работы, либо подвезти, либо сразу пригласить на свидание, но не говорить ей, что свидание. Дальше, всё как со всеми.

 

Вроде я не закрытый парень:D позитивный парень

Во время перерывов или обсуждения чего то мы собираемся, прикалываемся она смеется на мои шутки, глазами встречаемся, по внешним признакам вроде я ей нравлюсь или как было выше сказано не чувствую ситуацию? :huh: вот здесь именно проблема. Иногда я подхожу к ней когда она за компом  и типа мышкой её компа что то хочу сделать и случайно за руку глажу она медленно убирает руку. Не паникует не отмораживается ничего не говорит. И все.

Как я написал выше, в одной из таких ситуаций я не выдержал и схватил за руку. Она "нет нет не надо" и все и дальше по работе продолжили.

Не могу понять что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Salgam сказал:

ОЗ - сравни себя и его, кто из вас  объективно круче (привлекательнее, интереснее). Если ты, то есть шансы. Если муж у нее хороший и лучше тебя, то шансов нет

Надо как то о нем инфу собрать, у нее наверно не стоит расспрашивать?

Но  кроме нее никто о нем не расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lesha77 сказал:

Надо как то о нем инфу собрать, у нее наверно не стоит расспрашивать?

Но  кроме нее никто о нем не расскажет.

СС ее промониторь, должна быть информация о нем там, хотя бы фото. Узнай его имя и постарайся найти.
У нее не спрашивай, отпугнешь ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lesha77 сказал:

Не могу понять что это?

Представь, что обедаешь, а тебя зовут гулять. Ты отказываешься, а тебя за руки тянут на улицу.

Ты навязываешься. На Д делаешь Б.

Твоя задача на Б делать Б, на Д делать Д

Читай FAQ

2 минуты назад, Salgam сказал:

СС ее промониторь, должна быть информация о нем там, хотя бы фото. Узнай его имя и постарайся найти.
У нее не спрашивай, отпугнешь ее

Вредный совет детектед

Не надо сравнивать себя с ним, это изначально проигрышный путь. Тем более сравнивать по соц.сетям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, SeverArt сказал:

 

Вредный совет детектед

Не надо сравнивать себя с ним, это изначально проигрышный путь. Тем более сравнивать по соц.сетям

Ну может быть, я с позиции девушки. тут нужен полный сбор информации о сопернице.
Например, если у соперницы короткие ноги, то показывай свои красивые, делай на них акцент. Если же у нее длиннее, то наоборот.
Если она полновата, а ты стройная, делай акцент на талии
Если у нее короткие волосы, а у тебя длинные, то делай акцент на волосах
В общем, понятно, о чем я..
С мужчинами все не так, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Salgam сказал:

СС ее промониторь, должна быть информация о нем там, хотя бы фото. Узнай его имя и постарайся найти.
У нее не спрашивай, отпугнешь ее

Она есть  в СС но редко заходит и инфы мало, другой путь надо найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Salgam сказал:

Ну может быть, я с позиции девушки. тут нужен полный сбор информации о сопернице.
Например, если у соперницы короткие ноги, то показывай свои красивые, делай на них акцент. Если же у нее длиннее, то наоборот.
Если она полновата, а ты стройная, делай акцент на талии
Если у нее короткие волосы, а у тебя длинные, то делай акцент на волосах
В общем, понятно, о чем я..
С мужчинами все не так, конечно.

Че то по моему это не то, может ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lesha77 сказал:

Че то по моему это не то, может ошибаюсь

Почему не то? Смысл  - использовать слабые стороны соперницы и на ее фоне казаться лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Salgam сказал:

Почему не то? Смысл  - использовать слабые стороны соперницы и на ее фоне казаться лучше

Смысл есть, но слишком замудрено по моему

1 час назад, SeverArt сказал:

Представь, что обедаешь, а тебя зовут гулять. Ты отказываешься, а тебя за руки тянут на улицу.

Ты навязываешься. На Д делаешь Б.

Твоя задача на Б делать Б, на Д делать Д

Читай FAQ

А ссылку можно на FAQ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lesha77 сказал:

Во время перерывов или обсуждения чего то мы собираемся, прикалываемся она смеется на мои шутки, глазами встречаемся, по внешним признакам вроде я ей нравлюсь или как было выше сказано не чувствую ситуацию? :huh: вот здесь именно проблема. Иногда я подхожу к ней когда она за компом  и типа мышкой её компа что то хочу сделать и случайно за руку глажу она медленно убирает руку. Не паникует не отмораживается ничего не говорит. И все.

Как я написал выше, в одной из таких ситуаций я не выдержал и схватил за руку. Она "нет нет не надо" и все и дальше по работе продолжили.

Не могу понять что это?

Как вы оцениваете ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз. Пока зелёный свет, который скоро или уже стал жёлтым. 

8 часов назад, Lesha77 сказал:

Наверно не готов, были моменты, что сам сомневался, но щас уже твердо решил. А на счет х**в - говорят, что она прыгала, насколько правда не знаю.

Ещё раз читай мой пост, там исчерпывающая инфа по твоей ситуации.

Ещё намёк - РУТИНА В БЫТУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, backon сказал:

Ещё раз. Пока зелёный свет, который скоро или уже стал жёлтым. 

Заметил что она поменялась, красится стала по другому, внешне по другому ...

Сегодня пришла в новом платье, красивая, Но на комплимент сухо ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lesha77 сказал:

Заметил что она поменялась

Но на комплимент сухо ответила.

Потому что ты не поменялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lesha77 сказал:

Заметил что она поменялась, красится стала по другому, внешне по другому ...

Сегодня пришла в новом платье, красивая, Но на комплимент сухо ответила.

Этого мало. Ей надо надеть бельё Dolce & Gabbana, открыть ширинку тебе, протереть член салфеткой, игриво его прикусить, поиграться с ним язычком? Что ещё делать, а? Лёх, действуй уже, давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, backon сказал:

Этого мало. Ей надо надеть бельё Dolce & Gabbana, открыть ширинку тебе, протереть член салфеткой, игриво его прикусить, поиграться с ним язычком? Что ещё делать, а? Лёх, действуй уже, давай.

Хорошо написал, слюнки потекли

Знаю, что мало, если бы была другая ситуация разные FAQи почитал бы и действовал. Получилось получилось, нет нет.

А тут другое хочется чтобы точно "Да".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Salgam сказал:

А где вы обедаете? Подкарауль ее и вмесе пообедайте

Она вместе с сотрудницами в кабинете обедает:(

Простыми действиями здесь не получится.

Может все таки смс написать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, кури раздел про соблазнение, я понимаю, что замужняя затухшая ожп может показаться изи вариком, но это совсем не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, disko сказал:

Леха, кури раздел про соблазнение, я понимаю, что замужняя затухшая ожп может показаться изи вариком, но это совсем не так.

Ну куда уж легче... эээээ, варик, да?

Тут другое бы спросить: зачем нужна ОЖП, перед которой уже начинает маячить климакс? В РФ юных прелестниц по прессу... даже на работе, ну или в соселней фирме, если автору лень жопу поднимать и знакомиться с бабами на улице/в общественных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, backon сказал:

Ну куда уж легче... эээээ, варик, да?

Тут другое бы спросить: зачем нужна ОЖП, перед которой уже начинает маячить климакс? В РФ юных прелестниц по прессу... даже на работе, ну или в соселней фирме, если автору лень жопу поднимать и знакомиться с бабами на улице/в общественных местах.

Поначалу тоже на х*** это мне надо, проблем до х*** - мужу может рассказать или на работе слухи и тд. Началось наверно с того что мне рассказали что она на чужом х** прыгала и с этого момента хочется её. Спортивный интерес наверно. Чем больше сопротивляется тем больше хочется. "Знакомиться с бабами на улице/в общественных местах" можно без советов.

А тут помощь ваша нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Lesha77 said:

Поначалу тоже на х*** это мне надо, проблем до х*** - мужу может рассказать или на работе слухи и тд. Началось наверно с того что мне рассказали что она на чужом х** прыгала и с этого момента хочется её. Спортивный интерес наверно. Чем больше сопротивляется тем больше хочется. "Знакомиться с бабами на улице/в общественных местах" можно без советов.

А тут помощь ваша нужна.

Дело даже не в геморе последующем, дело в том что профита от этого почти никакого, плюс заочное презрение к бабе этой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, disko сказал:

Дело даже не в геморе последующем, дело в том что профита от этого почти никакого, плюс заочное презрение к бабе этой!

Такой период тоже был у меня - думаю все забуду эту идею, но тараканы не ушли или весна подействовала :D. Но с сексом все нормально с женой и с девушкой одной периодически. Но все равно её хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - семейный парень,

Она 7 лет старше, замужем, 3е детей.

Работаем в одном отделе, я её начальник, сидим в разных кабинетах, общаемся по работе и не по работе, у нее есть подруга, на перерывах она у нее сидит, часто вместе общаемся прикалываемся, она смеется над моими шутками ... Раньше я на нее не обращал внимание, Но что то поменялось и я уже хочу ее. Начал чаще подходить, общаться но чаще по работе, под предлогом начал трогать руки, например на её компе работаем над чем то, руки трогаю и стараюсь гладить, иногда просто задену иногда держу некоторое время, она ничего не говорит, просто медленно убирает руки. И все, дальше не получается. Пригласить её никуда нельзя, обедает на работе с подружками, после работы домой, на работе редко одна в кабинете остается.

И как то раз не выдержал схватил её за руку и типа чё такие холодные и согреть хотел, а она "нет не надо" и все, и дальше по работе продолжила типа ниче не случилось. И подружкам даже ниче не рассказала.

Прошло несколько дней, решил ей напрямую сказать, подождал её на стоянке и вместе пошли до работы. Типа прости за то что схватил за руку, а она типа ты мне как братишка итд и тут нам помешал коллега и разговор закончился.

Потом написал ей сообщение, что типа ничего плохого не хотел просто поближе пообщаться. Спросил хочет ли она? Она не отвечала, я ей по внутреннему номеру позвонил и сказал пусть ответ напишет, она ответила что так скажет. Так получилось что у меня было народу много в тот день и она не смогла ответить. До сих пор ответа нет.

Вопросы:

1) Как вы оцениваете ситуацию?

2) Как вы оцениваете её поведение?

3)Что нибудь получится у нас?

4) сделал ли я ошибку и в чем?

5) что делать?

PS: Я не пикапер, моя цель не научится соблазнять девушек, цель соблазнить именно её.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Lesha77 сказал:

Типа прости за то что схватил за руку

 

12 минуты назад, Lesha77 сказал:

Потом написал ей сообщение, что типа ничего плохого не хотел просто поближе пообщаться.

Не оправдывайся в своих действиях, ты мужчина и это твое желание. На работе, еще и ты начальник, она скорее всего себя чувствует сковано в присутствие людей, пригласи куда-нибудь вечером, найди повод, напиши записку и сунь в карман или из рогатки в окно пульни, что ждешь ее там-то во столько-то....^_^ Пофлиртуй с подругой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ragnar lodbrok сказал:

Не оправдывайся в своих действиях, ты мужчина и это твое желание. На работе, еще и ты начальник, она скорее всего себя чувствует сковано в присутствие людей, пригласи куда-нибудь вечером, найди повод, напиши записку и сунь в карман или из рогатки в окно пульни, что ждешь ее там-то во столько-то....^_^

Нет не получится, у неё муж строгий, наедине никуда не получится, только корпоратив и там врядли уединится получится.

Может смс написать?

13 минуты назад, Lesha77 сказал:

2) Как вы оцениваете её поведение?

Не могу понять она хочет отношений или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lesha77 сказал:

Нет не получится, у неё муж строгий, наедине никуда не получится, только корпоратив и там врядли уединится получится.

Может смс написать?

Мужа тоже пригласи:D (не надо, шутка.). Смс не нужно. С подругой ее пофлиртуй для начала, пусть между шутками расскажет ей какой ты классный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ragnar lodbrok сказал:

Мужа тоже пригласи:D (не надо, шутка.). Смс не нужно. С подругой ее пофлиртуй для начала, пусть между шутками расскажет ей какой ты классный.

А что если я её подружку тра**ю?:o лучше пусть подруга не знает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Lesha77 сказал:

А что если я её подружку тра**ю?:o лучше пусть подруга не знает:D

Амиго...Она (ваша ОЖП) скорее всего и знает все от подруги о вас, поэтому тут только один вариант - сразу предложить ей быть третьейB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ragnar lodbrok сказал:

Амиго...Она (ваша ОЖП) скорее всего и знает все от подруги о вас, поэтому тут только один вариант - сразу предложить ей быть третьейB)

Я тоже думал, что моя ОЖП все подруге расскажет и п***ц, и ОЖП нет и подруги:o,  нет ОЖП ниче не сказала, как тра**л подругу так и тра***ю. Для меня это тоже вопрос - почему не рассказала подруге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lesha77 сказал:

Я тоже думал, что моя ОЖП все подруге расскажет и п***ц, и ОЖП нет и подруги:o,  нет ОЖП ниче не сказала, как тра**л подругу так и тра***ю. Для меня это тоже вопрос - почему не рассказала подруге?

Так уж и не рассказала:D Вообще если честно не вижу тут вообще никаких препятствий, ее реакцию к тебе не доописываешь конечно, но видится, что просто напрямую предложи ей (ОЖП) СО, найди повод, и обговорите условия конспирации, у вас равная жизненная позиция. Она ясен пень шифруется на людях и тени своей боится при тебе. То, что у тебя там с ее подругой происходит, это по-идее на руку тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ragnar lodbrok сказал:

Так уж и не рассказала:D Вообще если честно не вижу тут вообще никаких препятствий, ее реакцию к тебе не доописываешь конечно, но видится, что просто напрямую предложи ей (ОЖП) СО, найди повод, и обговорите условия конспирации, у вас равная жизненная позиция. Она ясен пень шифруется на людях и тени своей боится при тебе. То, что у тебя там с ее подругой происходит, это по-идее на руку тебе.

100% не рассказала, подруга бы мне вставила бы мне :D, Напрямую написать давай СО наверно не получится, я уже напрямую написал давай общаться, у неё защитная реакция включилась, надо какой то подход найти но не знаю какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обдумываю два варианта:

1) спросить про ответ напрямую а дальше как пойдет

2) или смс написать: тут тоже два варианта:

          спросить про ответ

          или о чем нибудь другом написать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lesha77 сказал:

100% не рассказала, подруга бы мне вставила бы мне :D, Напрямую написать давай СО наверно не получится, я уже напрямую написал давай общаться, у неё защитная реакция включилась, надо какой то подход найти но не знаю какой

Нет там никакой защитной реакции, на работе везде уши/глаза, люди, работа-дом-трое детей, хозяйство, стирка-готовка и прочие шалости, а она женщина и ей однозначно нужны эмоции....А вообще, почему бы не вызвать к себе в кабинет и хорошенько "отчитать" за плохо проделанную работу или придумать ппроект, который обсудить возможно только с ней, как с незаменимым специалистом) писать не нужно, только тет-а-тет, никаких смс. Трогаешь руки это хорошо, но не бросайся на нее внезапно, как дэдпул, тем более на людях...следи за ее реакцией..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ragnar lodbrok сказал:

Нет там никакой защитной реакции, на работе везде уши/глаза, люди, работа-дом-трое детей, хозяйство, стирка-готовка и прочие шалости, а она женщина и ей однозначно нужны эмоции....А вообще, почему бы не вызвать к себе в кабинет и хорошенько "отчитать" за плохо проделанную работу или придумать ппроект, который обсудить возможно только с ней, как с незаменимым специалистом) писать не нужно, только тет-а-тет, никаких смс. Трогаешь руки это хорошо, но не бросайся на нее внезапно, как дэдпул, тем более на людях...следи за ее реакцией..

На людях не бросаюсь конечно. Это все было - обсуждал по делам, в кабинете сидели итд. А дальше что, не понятно, Она ни да ни нет. За реакцией слежу, щас когда мимо проходит типа не замечает, но это искусственно. Когда наедине на отвлеченные темы общаемся общение нормальное, шутки нормально проходят. Может на время не отдалиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...