Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Пришла весна, настало время открывать журнал для заметок.

Мне 25, Вес 63-64кг,  ростом под 185 см. Воспитывался матерью и бабушкой. Все мои трудности которые у меня были в жизни, решали так же они. В школе был тем, над кем могут пошутить, ударить, грубо говоря со мной никто не считался, т.к с одноклассниками я особо не общался(ах да, в 12 лет ребята которые были постарше меня и посильнее как то повесили на меня какую то ерунду из за которой я попал на надругательство надо мной, гопота, 90-е все дела(повзрослев я очень пожалел об этом моменте, лучше бы меня отп@здили, но увы я был глуп и боязлив)). Были конечно друзья, с кем я играл в игрульки типа доты, WOW и т.п онлайн задротство. С девушками конечно же я не общался. Были типа недоинтрижки с левыми девчонками с которыми меня знакомили мои знакомые товарищи, типа поцелуйчики, обнимашки, залезания в трусики изредка, но до секса так дело и не доходило(до него до сих пор так и не дошло:lol:но обо всем по порядку) Закончил 11 классов, поступил в "колледж" на факультет менеджмента, отучился, получил диплом(средне-специальное), после этого поступал на вышку, так же на этот факультет. Проучился там пол года и решил бросить, не интересно мне все это было. После этого начал бухать с друзьями, на протяжении двух - трех лет. Первое время не работал, сидел на шеи матери и ее отчима. Потом у нее начались проблемы с алкоголем, перестала работать, отчим так же был с этой проблемой, денег не было. Устроился на работу экспедитором. Работал, сам побухивал по выходным. На протяжение этого времени у меня были отношения, девушка была 4-5 балов, секса у меня с ней не было, были поцелуйчики, делал куни пару раз. Она знала, что я девственник, я ей объяснял, что волнуюсь, из за этого не могу сосредоточится на удовольствие(бла бла бла) Потом она меня бросила, я страдал..большинство меня поймут т.к сами сюда из за этого попали. В 2014 решил сменить работу, влез через знакомого в банковскую сферу в ней сидел до 2015(кризис, сокращение) Так же в этом 2014, начал общаться с девушкой с которой познакомился в чате. Она на тот момент жила с парнем, который издевался над ней. В итоге она переехала ко мне. Сама по себе симпатичная малолетка, головы не плечах не было, работать и учится не хотела, хотела гулять и развлекаться:) Прожила она у меня не долго, около двух недель. Мог с ней лишится, но по той же причине, как и с первой, объяснил ей ситуацию, что девственник, что волнуюсь(бла бла бла). Ну вы понимаете, что никому неуверенные парни не нужны и ДОД. В 2015 сокращение. Вот щас самая дичь начинается. Умирает бабушка, переезжаем в квартиру к ней. Живем я, мама, дядя(нет пальцев на руке и ноге) и отчим изредка приходил. В этот же 2015 год, умирает отчим. Пил так же как и мать, получил травму головы ушел в кому и не вышел. Мать переживать начал( в жизни и так х@я какая то еще и это)В итоге все мы в 3 без работы. Денег хватает на картошку с водой. Мать пьет с дядей, я сижу за компом, трачу кредитку. В 2015 так же подсел на курение(не сиги). В 2016 нахожу работу в отделе контроля качества(работаю там до сих пор) С девушками так же проблемы, девственности так и не лишился. Общение с ними присутствует, но я их не трахаю, так как у меня уже куча комплексов поэтому поводу появилось.(дрочка присутствует, раз-два в неделю, либидо занижено). Перечетал книжки по пикапу: Жизнь без трусов, вторую его книжку, фила богачева, трахтанберга, новоселова, форум читал в свое время. Общаюсь, шучу, но сам себе комплексами преграждаю дорогу. Я вижу, что симпатичен девушкам( с работы правда только, с ними поддерживаю общение). Одна говорит, ты сам не знаешь чего хочешь, с другой тфнить начал. Есть фита-няша на работе, вижу симпатию с ее сторон, но прошел год с того момента как мы познакомились, а из за того, что я не знаю как залезть к ней в трусики, я начал все портить и снова скатываюсь в ДОД(или уже скатился). Плюс в конце 2016 мать умирает от алкашки. Остаюсь один(дядю в счет не брать, просто со мной проживает. В итоге, что я имею сейчас:

1. Проблемы с финансами. Да я работаю, но у меня есть хата, которая должна по наследству перейти мне, но ее надо делить с дядей, приватизировать + долги по ней. Никогда такие вопросы не решал, не знаю с чего начать. Пару кредитов, один на 12 тысяч где - то, второй на 40.

2. Внешний вид. Шмотки покупал себе хз когда, дрыщав. 

3. Психологические проблемы. Все родственники близкие умерли, никто ничего посоветовать не может, не знаю, что делать дальше. Спасает, что есть работа. Пытаюсь бросить курение(не сиги).Вторая неделя подходит как не курю. В голове постоянно негатив какой то. Деприсняки, аппатия. Работа перестала нравится. Не с кем поговорить, отношений нет, с девушками идет хорошо только в общении, а до интима мне не хватает яиц в трусах. Эмоционален постоянно, такую дичь порой несу-делаю, не испытываю эмоций к другим людям, мне как будто все равно. К этой фито няше подкатываю, но только на работе.( предполагаю, что там уже все не так как раньше, она растет, а я на месте) На работе, получается включить альфача, т.к в основном одни девушки и конкуренции нет, подходят, обнимают, общаются нормально, думают, что я падонок. Общаюсь хорошо с большинством девушек из своего отдела. Помимо них успехов никаких нет. Параноить начал последнее время. Читал трансерфинг реальности, как то помогало это, но сейчас перестав употреблять, я понимаю, что глубина жопы в которой я нахожусь, равна двум марианским впадинам. Не хотелось бы закончить жизнь бичем. 

 

 

Единственная цель на ближайшее время - это пойти завтра в тренажерку с бывшим одноклассником. Мозги возможно встанут хоть на свое место.

 

 

Ааа и трешачек на последок. Вчера с утра вышел на остановке с утра в центре города. Иду на работу в наушниках. На встречу два синяка идут, один тормозит меня двумя руками, снимаю наушники. он протягивает руку, представляется, я справшиваю, что ему надо, думал обознался, но он выхватывает наушники, второй окружает, я ну вот, могу яйца найти, предлагаю по одному, но нет, один махает руками попасть не может, второй окружает, я просто защищаюсь( ну как отхожу просто, что бы не окружил второй), предлагаю снова по одному. Конечно же им на это пох, я ну ладно, наушники перехватил, перешел через, дорогу, первый догоняет, замахивается, хотел втащить(но что то у меня в голове переклинело, и не стал его трогать, просто отошел снова, в след слышу провокации, поворачиваю голову на него, а у него уже ствол в руках и тут я забыл и про яйца и про поиск их, пришлось включить режим неведимки и покинуть данное место, благо все обошлось.

 

 

П.ссс, с радостью приму в дар информацию по авторам книг по социальной инженерии:)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

он просто из тех, кто постоянно жалуется

А зря, нужно общаться, тем более если руки пожали, то уже сам можешь интересоваться.  Общайся на своем. если к тебе обращаются - ты не обязуешься играть по их правилам. Я если не понимаю, что под

А зачем оправдывать девственность? Скажи, что у тебя сильные принципы и ты искал ту, единственную, с которой тебе хорошо, и только ее готов был вы*бать, а такие не встречались. Но мне кажется, что ты

40 минут назад, я хочу на казантип сказал:

есть хата, которая должна по наследству перейти мне, но ее надо делить с дядей

ненадо ее делить с дядей. дети первая очередь наследования. если она конечно была мамина. а если она была бабушкина тогда она полностью дядина а не твоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, я хочу на казантип сказал:

Ааа и трешачек на последок. Вчера с утра вышел на остановке с утра в центре города. Иду на работу в наушниках. На встречу два синяка идут, один тормозит меня двумя руками, снимаю наушники. он протягивает руку, представляется, я справшиваю, что ему надо, думал обознался, но он выхватывает наушники, второй окружает, я ну вот, могу яйца найти, предлагаю по одному, но нет, один махает руками попасть не может, второй окружает, я просто защищаюсь( ну как отхожу просто, что бы не окружил второй), предлагаю снова по одному. Конечно же им на это пох, я ну ладно, наушники перехватил, перешел через, дорогу, первый догоняет, замахивается, хотел втащить(но что то у меня в голове переклинело, и не стал его трогать, просто отошел снова, в след слышу провокации, поворачиваю голову на него, а у него уже ствол в руках и тут я забыл и про яйца и про поиск их, пришлось включить режим неведимки и покинуть данное место, благо все обошлось.

это что за бандитское место такое что со стволами по улице ходят?

в центре города

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, spf сказал:

это что за бандитское место такое что со стволами по улице ходят?

в центре города

Ну как говорится на грех и грабли стреляют, а так по хорошему, город в районе 700 тысяч. 

 

10 часов назад, spf сказал:

ненадо ее делить с дядей. дети первая очередь наследования. если она конечно была мамина. а если она была бабушкина тогда она полностью дядина а не твоя

После бабушки, мать на себя оформила, да по наследству она мне переходит, но учитывая тот факт, что он мне как бы родственником приходится кидать его и карму себе засерать не особо хочется. Самый адекватный вариант разменять 3ку на 2 кгтшки, если такая возможность имеет быть месту.

 

2 часа назад, Vector3D сказал:

Не в тренажёрку тебе надо, а на боевое искусство.

Михаил Веллер: "Приключения Майора Звягина"

Начинал читать в 2013, немного правда осилил. На работе постараюсь почитать. Спасибо.

Изменено пользователем я хочу на казантип (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, я хочу на казантип сказал:

После бабушки, мать на себя оформила, да по наследству она мне переходит, но учитывая тот факт, что он мне как бы родственником приходится кидать его и карму себе засерать не особо хочется. Самый адекватный вариант разменять 3ку на 2 кгтшки, если такая возможность имеет быть месту.

тут не о кидалове идет речь а о законах. переходишь в наследство ты получается. и получается что ты единственный собственник. если ты хочешь продать купить две кв и подарить одну это уже твое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, я хочу на казантип said:

Ааа и трешачек на последок. Вчера с утра вышел на остановке с утра в центре города. Иду на работу в наушниках. На встречу два синяка идут, один тормозит меня двумя руками, снимаю наушники. он протягивает руку, представляется, я справшиваю, что ему надо, думал обознался, но он выхватывает наушники, второй окружает, я ну вот, могу яйца найти, предлагаю по одному, но нет, один махает руками попасть не может, второй окружает, я просто защищаюсь

Автор ты где вообще живешь?:lol: По твоим росказням получается как будто за окном 1997 год, а не 2017........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hellyeh сказал:

Автор ты где вообще живешь?:lol: По твоим росказням получается как будто за окном 1997 год, а не 2017........................

скажу так, что ОПГ в моем городе не пропали после 90х)))

 

 

 

 

 

Сходил сегодня в тренажерку, понял, что дрыщь дрыщем:lol: Так же ходил выбирал шмотки, ничего нормального не нашел на мои деньги, решил подождать пока получу зарплату. Попробую найти подругу которая сможет мне помочь определится с выбором одежды, надеюсь найдется которая не откажет в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Выскажусь немного, сегодня словил откат уааа...ааааа....ааааааааааааа.ааааааааааааааааааа......аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

Ладно не буду драматизировать но эмоции сегодня негативные переполняют.

 

 

Итак день начался нормально, пришел на работу, залился энергетиком(частенько это делаю, работа рутиная и частенько в транс ухожу) В середине дня меня начало клинить. Предыстория выше была, что есть девушка которой симпатизирую(фитоняша), постоянно на перерывах выходим на перекур с нами еще ребята так же ходят и вот последний месяц чувак постоянно клеится к ней, то приобнимет то погладит(кинестетик еб@@ый) у него жена есть, ребенок но нет постоянно лезет куда не надо, дверку там придерживает, поглаживания и т.д И вот сегодня как обычно  тоже самое, но самое забавное, что это последнее время ее постоянно радует. И со мной норм и с ним норм, ну короче перегорел! К ней в негатив ушел, но она не поняла по какому поводу(а может и поняла),с ним редко общаюсь(ноет постоянно что то про работу, стараюсь держаться от нытья подальше последнее время)(А ЧТО Я ДЕЛАЮ СЕЙЧАС?:lol:) Сам по себе я не джентельмен на работе, по большей части юмором и позитивом выезжаю. Есть куча других девочек с которыми офигенно общаюсь(но нет, запал и все и не лечусь дурачок). Дичь весь день какая то лезет в голову из за этого.

Ноги с руками еще болят, как амеба передвигаюсь.

 

 

Захотелось вечером взять и накуриться(не сиги), но нет, сижу тут пишу. 

 

 

 

Ну подрочил я с утра, что б такой х@@ни не было, что б не думал о юбках, но не помогло.

 

П.сссс   завтра на треню с другом курить подходы!!! И из башки дурь выбивать.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Добрый день!

Прошло почти лето.

Что мы имеем из плюсов:

1. Я бросил курить сиги.

2.Я набрал в весе.

3.Я собрал документы на суд. В неприватизированной квартире прописан я дядя, сожитель матери и я. Сожитель под видом нормального чувака навешал пару лет назад лапшу моей матери и свалил(тоже бухарик, сейчас хотя не знаю, не вижу его). Сожитель после прописки так больше и не появлялся. Скоро состоится суд, надеюсь, что его выселят по заключению.

4.Купил протеин, хожу в тренажерку с другом, но не постоянно.

5.Стараюсь контролировать эмоции, перестал глупые шутки кидать постоянно, редко с кем то на работе общаюсь. Как сказала знакомая, если научится не строить излишних иллюзий по отношению к другим то можно много достичь. Возможно теперь думают на работе, что я павлин( но разве важно, что думают другие?)

6.Сменил имидж, выкинул старый гардероб, купил новые джинсы, пару толстовок без капюшона, кеды, рубашку черную(раньше думал черные рубашки гавно, но нет, мне понравилась) 

7.Перестал лишними тратами заниматься(бургер кинг, сиги, шмаль).

 

Что мы имеем из минусов:

1. Я так и не смог завести отношения. Да какие отношения, я на свидание один раз сходил и то скорее всего я все завалил, т.к это была девочка с работы и после этого как то она стала холоднее ко мне, но скорее всего из за того, что я тормоз.

2.Проблема с девственностью, я вчера был на корпоративе, с кем то я давно работаю, а кто то был в первые с нами на нем. Ну есть традиция или развлечение когда все накидаются играют в игру правда или действие. Вообщем я сам не принимал участие в ней т.к я и так знаю что мой старший специалист любит делать миньеты:lol: А самому играть не интересно так как не помню, что приверал в прошлые разы:lol: Ну так вот, там парень моложе меня на год уже со 140 девушками переспал по его подсчетам, приверать конечно он тоже мог, но держался он уверено, правда, после выпитого алкоголя, но по его словам он начал меня оценивать со стороны когда пришла другая девочка, я начал общаясь с ней трогать себя, за бицуху, сообщил мне что я нервничаю общаясь с ней, хотя у меня просто было желание оттрахать ее, но да ладно, может увидел во мне соперника и решил принизить меня этим. Я что то отшутился типа люблю себя трогать, но не суть. Суть в том, что я вижу со стороны других девушек симпатию к себе, но не могу проявить ответных действий, только отшучивания и долгий засмотр в глаза с улыбкой, тоже смотрят и улыбаются. Бле@@@. !!!

3. Много долгов: Жилье 100+к, Кредиты 50+к Нужно сменить работу, но я предполагаю, что на другую работу меня могут не взять из за имеющихся больших долгов. Хз что делать с этим, с квартирой головная боль главная. Нужно выписать человека через суд, приватизировать кв и разменять с дядей(друзья его какие то левые приходят, пенсию получает и бухает, толку с него 0. пути у нас разные)

4.В деприсняк ухожу постоянно по поводу смерти матери. Дурные мысли приходят в голову из за этого свой негатив перевожу на других людей. Наверное даже часто это происходит. С людьми кроме друзей общение складывается закрыто с моей сторон, тупо не до конца раскрываюсь людям. позитивный снаружи замкнутый внутри. Может отсюда и идет вся скованность с девушками.

5. Продолжаю играть в доту. Много энергии уходит в это, но смысл в том, что мне приносит это удовольствие(ах как жаль, что не трахать девушек)

6. Периодически  дрочкой занимаюсь. Если не занимаюсь этим, то начинаю нести и делать какую то дичь, эта дичь увы мне не помогает, приблизится к пилотке. 

7. Ничего не читаю нового, кроме переслушивания трансерфинга на работе.

 

Не знаю чем закончить, пишу для себя для отслеживания изменений. Я в будущем, начнешь курить то будешь "Е@аным дном и умрешь девственником"

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по продаже кстати кв с долгами это отдельный вопрос, при продаже берут справку из компании управдома о том что за кв нет долгов. и эта спрвка идет в регистрирующий орган при сделке, тут надо  узнать либо стоимость снижается на сумму долга, либо надо сначала закрыть долг без этого сделка не регистрируется я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, spf сказал:

по родаже кстати кв с долгами это отдельный вопрос, при продаже берут справку из компании управдома о том что за кв нет долгов. и эта спрвка идет в регистрирующий орган при сделке, тут надо  узнать либо стоимость снижается на сумму долга, либо надо сначала закрыть долг без этого сделка не регистрируется я хз

Думаю нужно следовать по плану суд>риэлтор>приватизация>обмен или продажа. 

Изменено пользователем всевнашихруках (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, я хочу на казантип сказал:

Добрый день!

Прошло почти лето.

Что мы имеем из плюсов:

1. Я бросил курить сиги.

2.Я набрал в весе.

3.Я собрал документы на суд. В неприватизированной квартире прописан я дядя, сожитель матери и я. Сожитель под видом нормального чувака навешал пару лет назад лапшу моей матери и свалил(тоже бухарик, сейчас хотя не знаю, не вижу его). Сожитель после прописки так больше и не появлялся. Скоро состоится суд, надеюсь, что его выселят по заключению.

4.Купил протеин, хожу в тренажерку с другом, но не постоянно.

5.Стараюсь контролировать эмоции, перестал глупые шутки кидать постоянно, редко с кем то на работе общаюсь. Как сказала знакомая, если научится не строить излишних иллюзий по отношению к другим то можно много достичь. Возможно теперь думают на работе, что я павлин( но разве важно, что думают другие?)

6.Сменил имидж, выкинул старый гардероб, купил новые джинсы, пару толстовок без капюшона, кеды, рубашку черную(раньше думал черные рубашки гавно, но нет, мне понравилась) 

7.Перестал лишними тратами заниматься(бургер кинг, сиги, шмаль).

 

Что мы имеем из минусов:

1. Я так и не смог завести отношения. Да какие отношения, я на свидание один раз сходил и то скорее всего я все завалил, т.к это была девочка с работы и после этого как то она стала холоднее ко мне, но скорее всего из за того, что я тормоз.

2.Проблема с девственностью, я вчера был на корпоративе, с кем то я давно работаю, а кто то был в первые с нами на нем. Ну есть традиция или развлечение когда все накидаются играют в игру правда или действие. Вообщем я сам не принимал участие в ней т.к я и так знаю что мой старший специалист любит делать миньеты:lol: А самому играть не интересно так как не помню, что приверал в прошлые разы:lol: Ну так вот, там парень моложе меня на год уже со 140 девушками переспал по его подсчетам, приверать конечно он тоже мог, но держался он уверено, правда, после выпитого алкоголя, но по его словам он начал меня оценивать со стороны когда пришла другая девочка, я начал общаясь с ней трогать себя, за бицуху, сообщил мне что я нервничаю общаясь с ней, хотя у меня просто было желание оттрахать ее, но да ладно, может увидел во мне соперника и решил принизить меня этим. Я что то отшутился типа люблю себя трогать, но не суть. Суть в том, что я вижу со стороны других девушек симпатию к себе, но не могу проявить ответных действий, только отшучивания и долгий засмотр в глаза с улыбкой, тоже смотрят и улыбаются. Бле@@@. !!!

3. Много долгов: Жилье 100+к, Кредиты 50+к Нужно сменить работу, но я предполагаю, что на другую работу меня могут не взять из за имеющихся больших долгов. Хз что делать с этим, с квартирой головная боль главная. Нужно выписать человека через суд, приватизировать кв и разменять с дядей(друзья его какие то левые приходят, пенсию получает и бухает, толку с него 0. пути у нас разные)

4.В деприсняк ухожу постоянно по поводу смерти матери. Дурные мысли приходят в голову из за этого свой негатив перевожу на других людей. Наверное даже часто это происходит. С людьми кроме друзей общение складывается закрыто с моей сторон, тупо не до конца раскрываюсь людям. позитивный снаружи замкнутый внутри. Может отсюда и идет вся скованность с девушками.

5. Продолжаю играть в доту. Много энергии уходит в это, но смысл в том, что мне приносит это удовольствие(ах как жаль, что не трахать девушек)

6. Периодически  дрочкой занимаюсь. Если не занимаюсь этим, то начинаю нести и делать какую то дичь, эта дичь увы мне не помогает, приблизится к пилотке. 

7. Ничего не читаю нового, кроме переслушивания трансерфинга на работе.

 

Не знаю чем закончить, пишу для себя для отслеживания изменений. Я в будущем, начнешь курить то будешь "Е@аным дном и умрешь девственником"

 

 

 

 

 

 

Здорова. Какое состояние было под шмалью? Залипал? если залипал контролировал ли свое состояние и каким был, когда залипнишь?

 

По поводу доты, как смотришь на комьюнити доты и оцениваешь своих тиммейтов?

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleksandrkznv сказал:

Здорова. Какое состояние было под шмалью? Залипал? если залипал контролировал ли свое состояние и каким был, когда залипнишь?

 

По поводу доты, как смотришь на комьюнити доты и оцениваешь своих тиммейтов?

В начале было все как то необычно, покурил и легкий расслабон, много тараканов помогло убить ей, т.к на следующей день было чувство свободы и день проходил не принужденно, без груза ответственности за происходящее, т.е выходя из дома я не думал о том, что у меня какие то жизненные проблемы, я предполагал, что у меня все четко. ВС всегда был на высоте, шутки постоянные, позитив, но со временем, когда все больше и больше проблем начало меня окружать, это выливалось тупо в то, что покуришь и закрываешься, как раз в это момент начинает болеть матушка, постоянные покуры приводят к тому, что меня выкидывает из реальности, я просыпаюсь иду на работу, отчужденно провожу время там, прихожу с работы иду курить, что бы абстрагироваться от происходящего. 

Но по укурке когда вливаешь информацию в себя, она заходит как то более красочно, приходя домой, было интересным посмотреть какие то ролики по интересующей меня теме, либо почитать какую то литературу.

 

 

 

По поводу доты, в СНГ ужасное комьюните, люди с таким негативом подходят к игре..Ты заходишь, если игра идет не по их плану можно слушать тонну шлака в свою сторону, но бывают конечно же и ребята которые заходят, что бы победить и вот с такими приятно играть, они не проявляют своего негатива высерами в голосовой чат. Увы комьюните быдловатое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, я хочу на казантип сказал:

В начале было все как то необычно, покурил и легкий расслабон, много тараканов помогло убить ей, т.к на следующей день было чувство свободы и день проходил не принужденно, без груза ответственности за происходящее, т.е выходя из дома я не думал о том, что у меня какие то жизненные проблемы, я предполагал, что у меня все четко. ВС всегда был на высоте, шутки постоянные, позитив, но со временем, когда все больше и больше проблем начало меня окружать, это выливалось тупо в то, что покуришь и закрываешься, как раз в это момент начинает болеть матушка, постоянные покуры приводят к тому, что меня выкидывает из реальности, я просыпаюсь иду на работу, отчужденно провожу время там, прихожу с работы иду курить, что бы абстрагироваться от происходящего. 

Но по укурке когда вливаешь информацию в себя, она заходит как то более красочно, приходя домой, было интересным посмотреть какие то ролики по интересующей меня теме, либо почитать какую то литературу.

 

 

 

По поводу доты, в СНГ ужасное комьюните, люди с таким негативом подходят к игре..Ты заходишь, если игра идет не по их плану можно слушать тонну шлака в свою сторону, но бывают конечно же и ребята которые заходят, что бы победить и вот с такими приятно играть, они не проявляют своего негатива высерами в голосовой чат. Увы комьюните быдловатое.

 

Мне почитать, узнать о том что такое аддикция помогло с наркотиками. После старался не закрываться по накурке, а в дальнейшем и в жизни как-то такое состояние начало проявляться и особая потребность в наркотиках пропала, так если сконцентрироваться - то вспоминается конечно, привычка, при этом без наркотиков такой же кайф по сути. Я накуривался с целью пообщаться.

 

Я когда в доту со страстью играл, ну прям капец реали как зависимость, мне казалось, что вокруг одни руинеры и недакваты. Потом как-то задумался и попробовал пересмотреть свое отношение к команде, как раз после периода наркотиков, сейчас нет-нет, если заняться нечем, захожу поиграть, редко редко когда в команде попадется чувак на дизмарале, который аля со старта начинает заряжать, мол мне прошлую игру слили, теперь я вам солью; и увидев, что на него никто не реагирует, все продолжают общаясь играть вместе, он как-то тоже что ли расслабляется, что-то делает с нами вместе. Я думаю, что самое важное в доте это понять, что ошибаются все, а игра командная, значит если я ошибся, просто произошло недопонимание с каким-то союзником, поэтому если задается вопрос по поводу одной из таких ситуаций, я просто по памяти описываю как понимаю что произошло, в конечном счете просто забиваем. мое личное мнение

 

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комьюнити быдло, потому что играют круглые сутки. И вы, если играете не из - за желания, а из - за нечего делать, тоже быдловато себя ведёте, такие же.

Как сказал один стример:

Если вы просыпаетесь и рука автоматически тянется к компу, то очень плохи ваши дела.

Потому не хотите играть, вот и на негативе хлещите. Человек, который работает, а вечером приходит и "ммм, хочу в дотку поиграть". Не будет ныть, негативить, стоять афк и прочее. Даже если другие быдло, он будет играть и получать кайф. Если вам кажется, что все риунят, а вы профи. Удалите игру и попробуйте через неделю.

Я в шоке. Покурить, чтобы пообщаться. Почему не побухать. Это всегда зависимость, быть свободным - значит не быть зависимым. Учитесь расслабляться, чтобы не быть зависимым. Медитация, йога, спорт.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleksandrkznv сказал:

Мне почитать, узнать о том что такое аддикция помогло с наркотиками. После старался не закрываться по накурке, а в дальнейшем и в жизни как-то такое состояние начало проявляться и особая потребность в наркотиках пропала, так если сконцентрироваться - то вспоминается конечно, привычка, при этом без наркотиков такой же кайф по сути. Я накуривался с целью пообщаться.

 

Я когда в доту со страстью играл, ну прям капец реали как зависимость, мне казалось, что вокруг одни руинеры и недакваты. Потом как-то задумался и попробовал пересмотреть свое отношение к команде, как раз после периода наркотиков, сейчас нет-нет, если заняться нечем, захожу поиграть, редко редко когда в команде попадется чувак на дизмарале, который аля со старта начинает заряжать, мол мне прошлую игру слили, теперь я вам солью; и увидев, что на него никто не реагирует, все продолжают общаясь играть вместе, он как-то тоже что ли расслабляется, что-то делает с нами вместе. Я думаю, что самое важное в доте это понять, что ошибаются все, а игра командная, значит если я ошибся, просто произошло недопонимание с каким-то союзником, поэтому если задается вопрос по поводу одной из таких ситуаций, я просто по памяти описываю как понимаю что произошло, в конечном счете просто забиваем. мое личное мнение

 

Про шмаль уже давно не думаю, первый месяц у меня было какое то сильное желание пойти накурится, т.к под грузом негативных эмоций, мне нужно было вернутся в то чувство расслабленности, но сейчас у меня нет никого желания идти и долбить, т.к вставая на весы я вижу результаты от бросания курения, я никогда за всю жизнь не набирал в весе более 63 кг при росте 184, сейчас я переваливаю за 70. Думаю при дальнейшем хождение в качалку и питье протеина можно и до заветных 80 добраться.

 

Дота это не самая моя главная проблема. В доту заходя играть я получаю удовольствие. Вот с сигами обычными как произошло, я месяца 3 ходил и при курение понимал, что мне это мне не надо. Удовольствия я не получаю и смысл это делать? Решил попробовать резко бросить, не получится так не получится, я ничего не теряю.

 

Проблема у меня с девушками, даже не так. Я общаюсь с девушками нормально, я вижу от них СС, я понимаю, что нужно сближаться, но внутри я делаю все по другому, я начинаю отталкивать их из за того, что у меня в 25 нет опыта интимной близости. У меня были ситуации когда я был с девушками в кровати и у меня тупо не вставал из за того, что я стеснялся и не понимал, что нужно делать. Хз может на меня давит еще то, что у меня апарат чуть больше 14 см и не знаю как на это отреагируют. Но вместо того, что бы сказать "малышка ты так вкусно пахнешь сегодня" я отшучусь над ней какой то дикой шуткой мы поулыбамся я увижу СС и снова забью.

Думаю попробовать с проституткой, но для меня будет перебором если и с ней не встанет.

Я воспитывался женщинами в семье и во мне не хватает вот этого вот мужского стержня. У меня порой такое желание проскакивает заходя в туалет на работе увидев симпатичную девушку с которой хорошо общаюсь ухватить ее за задницу прижать ее к стенке и засосать, но видя их у меня проскакивает мысль о том, что у меня в нормальной то обстановке когда все располагало к сексу его не произошло, тут то уж подавно нечего ловить .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, я хочу на казантип сказал:

Про шмаль уже давно не думаю, первый месяц у меня было какое то сильное желание пойти накурится, т.к под грузом негативных эмоций, мне нужно было вернутся в то чувство расслабленности, но сейчас у меня нет никого желания идти и долбить, т.к вставая на весы я вижу результаты от бросания курения, я никогда за всю жизнь не набирал в весе более 63 кг при росте 184, сейчас я переваливаю за 70. Думаю при дальнейшем хождение в качалку и питье протеина можно и до заветных 80 добраться.

 

Дота это не самая моя главная проблема. В доту заходя играть я получаю удовольствие. Вот с сигами обычными как произошло, я месяца 3 ходил и при курение понимал, что мне это мне не надо. Удовольствия я не получаю и смысл это делать? Решил попробовать резко бросить, не получится так не получится, я ничего не теряю.

 

Проблема у меня с девушками, даже не так. Я общаюсь с девушками нормально, я вижу от них СС, я понимаю, что нужно сближаться, но внутри я делаю все по другому, я начинаю отталкивать их из за того, что у меня в 25 нет опыта интимной близости. У меня были ситуации когда я был с девушками в кровати и у меня тупо не вставал из за того, что я стеснялся и не понимал, что нужно делать. Хз может на меня давит еще то, что у меня апарат чуть больше 14 см и не знаю как на это отреагируют. Но вместо того, что бы сказать "малышка ты так вкусно пахнешь сегодня" я отшучусь над ней какой то дикой шуткой мы поулыбамся я увижу СС и снова забью.

Думаю попробовать с проституткой, но для меня будет перебором если и с ней не встанет.

Я воспитывался женщинами в семье и во мне не хватает вот этого вот мужского стержня. У меня порой такое желание проскакивает заходя в туалет на работе увидев симпатичную девушку с которой хорошо общаюсь ухватить ее за задницу прижать ее к стенке и засосать, но видя их у меня проскакивает мысль о том, что у меня в нормальной то обстановке когда все располагало к сексу его не произошло, тут то уж подавно нечего ловить .

 

 

цель знакомства - пообщаться\узнать друг друга. 

цель знакомства - пообщаться, смотреть в глаза когда говорю.

цель знакомства - пообщаться, смотреть в глаза, делать кино по уровням.

...

 

Я так делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Мысли для себя.

Хотел придти домой, создать тему, как соблазнить коллегу с которой давно работаешь, но потом увидел соседнюю тему дориана грея, челик просто за неделю больше подходов сделал чем я за всю жизнь.

На работе сам себе накручиваю из за этой ОЖП, общение обрезал почти в 0, симпатичных девочек на работе на пальце пересчитать, с новой сегодня переписывался, шла на контакт, потом просто перестала общаться, не подал виду, ушел в работу. Хотя у меня такая монотонная работа, что я постоянно ухожу в транс и начинают мысли всякие лезть. Все 12 часов обрезать мысли тупо не получается. Домой пришел, чувствую пох@изм на этого человека, но на работе, при контакте глаз внутри все тает. 

 

Перестал дрочить, но думаю это еще усугубит положение, что ее воображаемая пилотка налезет еще хлеще на глаза.

Есть желание сменить работу. Смену отработаю, покидаю резюмешки на интересующие вакансии.

 

Сегодня еще пришло письмо с долгом за ЖКХ, что в суд подавать будут в ближайшее время если не оплатить задолженность.

 

Бле@ть главное в себя снова не уйти.

В среду на тренировку!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, я хочу на казантип сказал:

Добрый день!

 

Мысли для себя.

Хотел придти домой, создать тему, как соблазнить коллегу с которой давно работаешь, но потом увидел соседнюю тему дориана грея, челик просто за неделю больше подходов сделал чем я за всю жизнь.

На работе сам себе накручиваю из за этой ОЖП, общение обрезал почти в 0, симпатичных девочек на работе на пальце пересчитать, с новой сегодня переписывался, шла на контакт, потом просто перестала общаться, не подал виду, ушел в работу. Хотя у меня такая монотонная работа, что я постоянно ухожу в транс и начинают мысли всякие лезть. Все 12 часов обрезать мысли тупо не получается. Домой пришел, чувствую пох@изм на этого человека, но на работе, при контакте глаз внутри все тает. 

 

Перестал дрочить, но думаю это еще усугубит положение, что ее воображаемая пилотка налезет еще хлеще на глаза.

Есть желание сменить работу. Смену отработаю, покидаю резюмешки на интересующие вакансии.

 

Сегодня еще пришло письмо с долгом за ЖКХ, что в суд подавать будут в ближайшее время если не оплатить задолженность.

 

Бле@ть главное в себя снова не уйти.

В среду на тренировку!

 

 

 

А чем тебе трансы не угодили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

 

Так расскажу немного о своем вчерашнем вечере.

Сижу я значит дома, первый выходной, катаю в дотан, закупился едой, сижу с друзьями в скайпе.

Поступает звонок моему другу от общей знакомой, с которой работал раньше вместе, я в городе, отдыхаем с подругами там то там то. Друг мне говорит, типа приглашают в кальянную, хотят нас видеть. Я сижу и думаю, что ехать неохота, пить тоже, кому то присунуть я конечно же тоже не смогу поэтому и смысла нет. Доиграв катку, я подумал, что за детские отговорки, нужно зажимать яйца и в бой, беру у друга ее номер, звоню. Общаюсь по телефону, говорит адрес, сообщаю, что дела доделаю и подъедем. 

Вызвали такси, берем 3-го друга, ему скучно было торчать дома. Доезжаем до места, перезваниваю, что бы объяснила где находится, ок, вышли встретили нас, в компании, было с ней еще 2 подруги, всех их знал, так как работали вместе. По ним видно, что они пьяненькие. Кальян, винишко, шампанское дали о себе знать. Та которая со мной по телефону общалась, с начало ко мне под ручки, типа скучал по мне или, я ей нет с улыбкой, нет, нет, пол вечера первые дрочила меня этими скучаниями, я играл с ней, что нет и улыбался. Второй друг в этот момент общался с подругой, обнимашки все дела, чувак шарит в этой теме, чувствует, что нравится девушкам и его это зажигает, не выпадает вообщем из процесса. Периодически выходили покурить(выпил пивка, и курил с ними за компанию, зачем?хз, удовольствия особого не получал, чувство выпадания какого то было, но да ладно, щас не тянет). В какой то момент 2я девушка, говорит о том, что у нее парень приедет, если, что мы все знакомые 1ой подруги, но при этом работали вместе. И тут та которая клеилась ко мне, перескакивает с меня на моего друга, потом на кальянщика потом снова на друга, я не подал виду, девушки они такие. 3я подруга при этом общалась с нами постоянно, но по ней видно, что она более морально закрепощена чем те другие. Ах да, у 1ой и 3ей девушки есть мужья и дети, которые остались дома следить за детьми(what??:lol:) На каком то моменте я вспомнил из блюпринта, что нужно расслабиться и быть собой, вышли на улицу, стоим курим. обсуждаем какие то моменты и тут как то получается, что 3я девочка сидит, а мы стоим и начинаем играть в игру, она закрывает глаза, а мы начинаем ее трогать, а потом, она угадывает, кто ее трогал, вообщем мы с другом и первой девчонкой облапали ее, попу, ноги, кто то даже грудь. Потом поменялись девочки, ее начали лапать. В итоге полапали девочек с другом спонтанно. После этого  девочки говорят, что нужно идти обратно в кальянную, так как вторая со своим бойфрендом была. Я не пошел, остался на улице, со мной был 3ий друг, он вообще выпал, столько у чувака тараканов в голове, о том как такими можно быть, как такие темы можно обсуждать, шутить и т.д. Вообщем потерялся и стоял наблюдателем весь вечер. 3я девочка вернулась к нам, начали обсуждать с ней что то по работе, я просто стою, слушаю и задаю вопросы, она стоит и так и сяк ее крутит под взглядом, видно, что смущается. Я объясняю, что было здесь то и останется здесь, она ок. В какой то момент я начал понимать, что девочки клюют на меня, но из за неумения сближаться с ними, они соскакивают.  После возвращаемся в кальянную, начинаем собираться, выходим из нее. Решили погулять и дойти до шаурменной, что бы поесть. Идем обсуждаем какие то темы, фоткаемся, шутимся.  Покупаем шаурму, садимся на лавку, 1ая девочка ложится на плече к другу, я сожусь рядом, и 3я рядом со мной. Тут подходят друзья, парня, 2ой девочки, один к 3ей подсаживается и начинает, что то про плоскостопие рассказывать. Я такой бедтрип поймал. Ребята, на своей волне, которая не особа кому то интересна, армейские ребята с Москвы приехали к нам отдыхать по общей картине вроде так было. Встал отошел от них, начинает рубить спать, отошел на другую лавочку, ко мне со временем подходит 3я подруга и говорит, ты чего убежал, я говорю, что мне стало скучно. Она начала поддерживать меня, что да мол ребята какие то странные, я ей говорю, что обратно не пойду, посижу тут, она ушла,тащит девочку и друга ко мне. Селе у меня, 3я девочка сидит рядом, облокачивается на меня, мол устал хочет баиньки.(вместо того, что бы обнять я просто какую то удобную позу занял для себя, мол по..на нее, все из за того, что когда со мной начинают сближаться я сам отталкиваю их, мол а что если если дойдет дело до перепихона, а я такой бац загонюсь и не встанет(вот таракан у меня конечно)). Ребята которые подошли к нам, начинают уходить, мол ладно, не влились к вам в компанию, пойдем, но мы еще возможно не прощаемся, так и не пришли больше.

После были шуточки на лавке, ждали когда начнут ходить маршрутки, что бы девочки уехали. Вообщем в конце проводили их.

 

 

 

Так, что я для себя из этого извлек:

Если у тебя есть ценность для девушки, ты можешь ее лапать, нести, что хочешь, делать, что хочешь. Они не против. Но нужно уметь это калибровать, т.к те ребята которые подошли, были странноватыми и сразу слились. 

Больше начал понимать, что девушки это ск такие создания, что доверять им не стоит. У двух есть мужья, дети, но при этом их не останавливает, лапать других мужиков, самим давать себя трогать, разговаривать на любые темы.

Понимаю, что большой таракан в виде девственности и нужно эту проблему решить для себя, т.к  он меня порой замыкает на том, что я, что то не смогу.

Нужно научится кинестетить девушек и получать самому от этого удовольствие.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ааа и трешачек на последок. Вчера с утра вышел на остановке с утра в центре города. Иду на работу в наушниках. На встречу два синяка идут, один тормозит меня двумя руками, снимаю наушники. он протягивает руку, представляется, я справшиваю, что ему надо, думал обознался, но он выхватывает наушники, второй окружает, я ну вот, могу яйца найти, предлагаю по одному, но нет, один махает руками попасть не может, второй окружает, я просто защищаюсь( ну как отхожу просто, что бы не окружил второй), предлагаю снова по одному. Конечно же им на это пох, я ну ладно, наушники перехватил, перешел через, дорогу, первый догоняет, замахивается, хотел втащить(но что то у меня в голове переклинело, и не стал его трогать, просто отошел снова, в след слышу провокации, поворачиваю голову на него, а у него уже ствол в руках и тут я забыл и про яйца и про поиск их, пришлось включить режим неведимки и покинуть данное место, благо все обошлось.

Если у вас в городе есть кооперация, то порекомендовал бы пообщаться с ребятами, понять их.

Есть такое неписанное правило - пожал руку, будь добр разговаривать.

Если я тебя правильно понял, то суть в том, что за собой ничего не признавай, не прогибайся, аргументируй свою позицию, к тебе обратились незнакомые люди (это в принципе уже называется "докопаться".). Если при этом окружают и начинают махать - бей в ответ на отходе.

Что за понты там у вас? Двое на одного без разговора, начинают махать кого-то там, на прямые вопросы игнорят, достают ствол чтобы запугать?

 

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Aleksandrkznv сказал:

Если у вас в городе есть кооперация, то порекомендовал бы пообщаться с ребятами, понять их.

Есть такое неписанное правило - пожал руку, будь добр разговаривать.

Если я тебя правильно понял, то суть в том, что за собой ничего не признавай, не прогибайся, аргументируй свою позицию, к тебе обратились незнакомые люди (это в принципе уже называется "докопаться".). Если при этом окружают и начинают махать - бей в ответ на отходе.

Что за понты там у вас? Двое на одного без разговора, начинают махать кого-то там, на прямые вопросы игнорят, достают ствол чтобы запугать?

 

Ребята были пьяны, по ним это видно было. Что у них на уме было на тот момент, мне не понятно, потому, что я с ними не особо общался.

Кооперативы есть, но не то, что бы прям это до безобразия развито. Пережитки старого так сказать.

Такое выстреливает раз в 2-3 года, сам в этом не варился, поэтому, проблематично общаться на их языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, я хочу на казантип сказал:

Ребята были пьяны, по ним это видно было. Что у них на уме было на тот момент, мне не понятно, потому, что я с ними не особо общался.

Кооперативы есть, но не то, что бы прям это до безобразия развито. Пережитки старого так сказать.

Такое выстреливает раз в 2-3 года, сам в этом не варился, поэтому, проблематично общаться на их языке.

А зря, нужно общаться, тем более если руки пожали, то уже сам можешь интересоваться. 

Общайся на своем. если к тебе обращаются - ты не обязуешься играть по их правилам. Я если не понимаю, что подразумевает человек под выражением, то прямо об этом заявляю. То что человек не смог выразиться достаточно ясно - его проблемы, в жизни нет общепринятого понимания всех выражений и общепринятой терминологии. 

Все люди через это проходили: первым проходит страх получить, вторым играть по своим правилам, третьим бить первым...

вся суть в загонах: вот ты захотел обнять девушку, потому что это было уместно и она хотела этого, но ты задумался (вернее загнался, т.к обнять девушку и была мысль, но ты выключил голову и перешел в режим страха, где пытаясь договориться с собой - с помощью внутреннего диалога пытался посмотреть на ситуацию глазами девушки, понимаешь какая это дичь?) - о том как это будет выглядеть со стороны\что она о тебе подумает\что вообще о тебе подумают и грубо говоря зассал, а знаешь как бы продолжалась твоя мысль, если бы ты не зассал: ты бы начал размышлять о том - как это преподнести исходя из своих знаний, опыта и понимания (что называется логикой.), принял для себя решения и кайфвнул вместе с девушкой, даже не столько от объятия, сколько о того - что ты почувствовал гордость за себя, а она рядом с тобой себя девушкой. Теперь этот страх навсегда с тобой, пока ты не придумаешь как его понять и просто сделать то, чего забоялся, потому что страх - это и есть загон, а все остальное - загон внутри загона, и как говорится "правда освободит, но вначале она тебя уничтожит". Потому что ты это то создание, которое захотело обнять девушку, а тот кто этого не сделал - это загон. 

п.с: не дрочи. Будь собой.

На первых парах правила игры очень просты:

1. Не оскорбляй, руководствуясь эмоциями. Если оскорбляешь - имей в виду, что придется пояснять до того момента, пока оппонент "внимание" не сломается и САМ не признает за собой твое оскорбление.

2. Взялся - ходи. Нет ничего сильнее, чем слово. Одним словом человека можно убить. А кто не "убивается", отнесется к тебе на равных, как ты к нему.

3. Будь честен перед собой.

 

Успехов.

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Aleksandrkznv сказал:

Если у вас в городе есть кооперация, то порекомендовал бы пообщаться с ребятами, понять их.

Есть такое неписанное правило - пожал руку, будь добр разговаривать.

Если я тебя правильно понял, то суть в том, что за собой ничего не признавай, не прогибайся, аргументируй свою позицию, к тебе обратились незнакомые люди (это в принципе уже называется "докопаться".). Если при этом окружают и начинают махать - бей в ответ на отходе.

Что за понты там у вас? Двое на одного без разговора, начинают махать кого-то там, на прямые вопросы игнорят, достают ствол чтобы запугать?

 

5 часов назад, Aleksandrkznv сказал:

А зря, нужно общаться, тем более если руки пожали, то уже сам можешь интересоваться. 

Общайся на своем. если к тебе обращаются - ты не обязуешься играть по их правилам. Я если не понимаю, что подразумевает человек под выражением, то прямо об этом заявляю. То что человек не смог выразиться достаточно ясно - его проблемы, в жизни нет общепринятого понимания всех выражений и общепринятой терминологии. 

Все люди через это проходили: первым проходит страх получить, вторым играть по своим правилам, третьим бить первым...

Большего бреда я не слышал уже давно. Трактат как получить люлей от толпы.

Я не раз был в таких ситуациях и всё что в цитатах выше - полный бред (ИМХО). Ты начнёшь пояснять, тем более пьяному... если ты один, люлей получишь точно, никто обосновывать ничего не будет, просто втащат потому что "ты не так смотрел, гонорно разговаривал, не объяснил за жизнь". И придётся собирать своих братков (если есть) искать их по району.

Цитата

Есть такое неписанное правило - пожал руку, будь добр разговаривать.

С древних времён рукопожатие говорит о том, что люди пришли без оружия с чистыми намерениями. В современном мире это забывается. Ты можешь не жать руку, но именно это станет поводом агрессировать на тебя, пьяным повод вообще не нужен.

Если видишь что человек бычит и он с братками. Отводишь его поговорить с глазу на глаз, без братков, его отговорки - он зассал "ща, раз толпа на толпу хотите разговаривать, ок". Звонишь друзьям или ментам.

Отводишь в сторонку и разговариваешь с ним и какие претензии у него к тебе. Главное снизить его агрессию к тебе, выключи игру и своё "а я самец" и решать нормально. Как правило претензии не обоснованы, объясняешь почему он не прав, спокойно и без агрессии. Если он бычит, то вариант толпа на толпу. Если ты виноват - признаёшь. "Мы щас подерёмся, потом менты будут разбираться с этим делом, всем придётся бабки отваливать, никому этого не надо".

Конкретно в ситуации с пьяными ты всё правильно сделал. Яйца ищи в разборках с нормальными пацанами, а не с пьяницами.

P.s. Ударишь первым, на тебя накатают заяву, что мол ты агрессируешь и деньги с тебя сдерут (если у тебя нет связей). Так что сам думай.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vector3D сказал:

 

 

Если видишь что человек бычит и он с братками. Отводишь его поговорить с глазу на глаз, без братков, его отговорки - он зассал "ща, раз толпа на толпу хотите разговаривать, ок". Звонишь друзьям или ментам.

Отводишь в сторонку и разговариваешь с ним и какие претензии у него к тебе. Главное снизить его агрессию к тебе, выключи игру и своё "а я самец" и решать нормально. Как правило претензии не обоснованы, объясняешь почему он не прав, спокойно и без агрессии. Если он бычит, то вариант толпа на толпу. Если ты виноват - признаёшь. "Мы щас подерёмся, потом менты будут разбираться с этим делом, всем придётся бабки отваливать, никому этого не надо".

Да, главное внятно ответить почему тут не говорится, особенно когда ситуация такова 

Цитата

мне не понятно, потому, что я с ними не особо общался

а лезут сразу с кулаками, после еще и ствол зачем-то достают, видимо воробьев пострелять между делом)

 

Цитата

Ты начнёшь пояснять, тем более пьяному... если ты один, люлей получишь точно, никто обосновывать ничего не будет, просто втащат потому что "ты не так смотрел, гонорно разговаривал, не объяснил за жизнь". И придётся собирать своих братков (если есть) искать их по району.

Да, и так же могут втащить, никуда не отходя - когда будешь объяснять почему решил, что к тебе есть претензии. 

 

Тут помогут знания психологии, основы бокса и уверенная походка.

 

Ты так рассуждаешь, будто адекватные люди подвыпили, чего-то не поделили и давай выяснять отношения. А по факту пацан тихо мирно шел, а к нему обратились преследуя какую-то цель, а докопаться они хотели или их агрессия уже после была спровоцирована - пусть автор распишет. 

Цитата

Что у них на уме было на тот момент, мне не понятно

 

А исходя из 

Цитата

Кооперативы есть

Я могу сделать вывод, что обратившиеся в конечном счете были намерены как-то обосновать свои действия, если дело дойдет до братков. тем более, когда нет очевидцев: слово против слова.

есть еще одно неписаное правило: за своих стоять до конца. Вот и ищи потом правды - какие были претензии, когда пацаны решили дое****ся.

 

В хорошем ты городе живешь, Вектор, или сам по себе человек хороший, если до тебя не докапываются на улице и ты все можешь на разговоре порешать с людьми, которые махают стволом с целью поглумиться и кайфануть от своего нев**ба***я чувства превосходства.

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aleksandrkznv сказал:

есть еще одно неписаное правило: за своих стоять до конца. Вот и ищи потом правды - какие были претензии, когда пацаны решили дое****ся.

Просто так драться не будут. Это или чтобы понтоваться перед кем - нибудь (для этого и нужно отводить в сторону) или потому что пьяный.

2 часа назад, Aleksandrkznv сказал:

которые махают стволом с целью поглумиться и кайфануть от своего нев**ба***я чувства превосходства.

Никто, имея ствол не пойдёт им махать по улице, разве только конченые психи, которых к счастью единицы. Читай внимательно пожалуйста. С пьяными решать ничего не надо и не получиться (хотя у меня получалось, но там надо именно агрессию снизить, не вести себя аля самец).

До меня докапывались по разному, просто толкают плечом "Ты чё широкий", сумку снимает  и готовиться втащить. Серьёзно ему говорю, пошли отойдём. Его братка нет рядом и чувак сразу по другому разговаривает. Пьяные докапывались, потом жал руку и говорил спасибо, за то что сказал ему дорогу, просто у чувака жена ушла, он напился и пошёл права качать. У всего есть мотив. Не надо так плохо думать о людях.

Людей, которые докапываются, чтобы по глумиться над чувством собственного превосходства я видел в 5 классе. Если так себя ведёт взрослый мужик - он сильно отстал в развитии.

P.s. По поводу фреймовых игр, это хорошо тренирует подход к смешаным сэтам. Когда есть парни и девушки. Очень отличается поведение парня, когда рядом есть девушки (он понтуется) и когда их нет. Бывает так, что ты подходишь в директе, а спустя 5 минут идёшь и к тебе подходить парень и "это ты с той девушкой знакомился" и на агрессии готов втащить (понтуется перед чикой). Начинаете разговаривать и оказывается, по факту то тебе предъявить нечего.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vector3D сказал:

Просто так драться не будут. Это или чтобы понтоваться перед кем - нибудь (для этого и нужно отводить в сторону) или потому что пьяный.

Никто, имея ствол не пойдёт им махать по улице, разве только конченые психи, которых к счастью единицы. Читай внимательно пожалуйста. С пьяными решать ничего не надо и не получиться (хотя у меня получалось, но там надо именно агрессию снизить, не вести себя аля самец).

До меня докапывались по разному, просто толкают плечом "Ты чё широкий", сумку снимает  и готовиться втащить. Серьёзно ему говорю, пошли отойдём. Его братка нет рядом и чувак сразу по другому разговаривает. Пьяные докапывались, потом жал руку и говорил спасибо, за то что сказал ему дорогу, просто у чувака жена ушла, он напился и пошёл права качать. У всего есть мотив. Не надо так плохо думать о людях.

Людей, которые докапываются, чтобы по глумиться над чувством собственного превосходства я видел в 5 классе. Если так себя ведёт взрослый мужик - он сильно отстал в развитии.

Со слов автора темы

Цитата

чера с утра вышел на остановке с утра в центре города. Иду на работу в наушниках. На встречу два синяка идут, один тормозит меня двумя руками, снимаю наушники. он протягивает руку, представляется, я справшиваю, что ему надо, думал обознался, но он выхватывает наушники, второй окружает, я ну вот, могу яйца найти, предлагаю по одному, но нет, один махает руками попасть не может, второй окружает, я просто защищаюсь

 

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vector3D сказал:

Ну, я всё объяснил.

Т.е в такой ситуации ты бы продолжал говорить "пойдем отойдем пообщаемся"?

Цитата

я спрашиваю, что ему надо ,  но нет, один махает руками попасть не может, второй окружает, я просто защищаюсь( ну как отхожу просто, что бы не окружил второй), предлагаю снова по одному.  поворачиваю голову на него, а у него уже ствол в руках

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aleksandrkznv сказал:

Т.е в такой ситуации ты бы продолжал говорить "пойдем отойдем пообщаемся"?

 

Сделал бы так же. Просто убежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vector3D сказал:

Сделал бы так же. Просто убежал.

На мой взгляд в таких ситуациях всегда два пути. Сражение или бег.

А вот что делать с первопричиной уже другой вопрос, можно попробовать

  • подкорретировать походку.
  • проработать страхи.
  • физ подготовка.
  • коммуникативные навыки.
  • аналитические способности.
Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно по этой ситуации с теми двумя парнями, они шли на меня, никаких поводов для агрессии я не подавал, ну кроме того, что я бывает зарастаю волосами и не бреюсь, как раз на тот момент я был таким + в весе 56 кг был на тот момент, че не докапатся то.. За всю свою жизнь 1х1 я дрался пару раз, все остальные разы когда я попадал в такие ситуации, преимущество было не на моей стороне. Поэтому срабатывал инстинкт самосохранения и приходилось давать заднюю. Но раз пошел разговор об этом, то в моментах, когда появляются ребята с которыми я не знаком, я утухаю и начинаю контролировать обстановку. Мало ли, что может произойти и перестаю вести себя как вел до появления их. Вот мне интересно, это происходит из за того, что я по ранговости чувствую, что ребята стоят на ступеньку выше и утухаю или это что то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, я хочу на казантип сказал:

Именно по этой ситуации с теми двумя парнями, они шли на меня, никаких поводов для агрессии я не подавал, ну кроме того, что я бывает зарастаю волосами и не бреюсь, как раз на тот момент я был таким + в весе 56 кг был на тот момент, че не докапатся то.. За всю свою жизнь 1х1 я дрался пару раз, все остальные разы когда я попадал в такие ситуации, преимущество было не на моей стороне. Поэтому срабатывал инстинкт самосохранения и приходилось давать заднюю. Но раз пошел разговор об этом, то в моментах, когда появляются ребята с которыми я не знаком, я утухаю и начинаю контролировать обстановку. Мало ли, что может произойти и перестаю вести себя как вел до появления их. Вот мне интересно, это происходит из за того, что я по ранговости чувствую, что ребята стоят на ступеньку выше и утухаю или это что то другое.

Цитата

страх - это и есть загон

Попробуй:

  • 1. Перестать дрочить на месяц.
  • 2. Поработать месяц в той сфере, куда тянет душой.
  • 3. Почитать фак "как ставить цели".
  • 4. Расписать план на год и весь месяц не пропускать ни одного пункта.
  • 5.Месяц общаться с девушками не мене 2 часов в день.
Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.  Не дрочу 6 дней, жесткого желания трахаться нет. Есть проблема с тем, что я тупо не понимаю, что происходит, читал Новоселова, Кирпичи, Лесли, Богачева, Трахтенберга, Мэдисона. Приведу пример, на работе есть замужняя пишет сама, на контакт идет норм, общение без интимных намеков, при встречах на работе улыбается, работаем в разных отделах. Но по переписке, я нахожу темы поговорить, о том, о сем, воображает, что я ЧСВшник и мне корона жмет, вижу от нее симпатия веет ко мне, но у нее муж и на интим не перевожу разговоры, да и для нее лучше ЧСВшником остаться. Вторая малолетка, у нее парень есть, но постоянно слышу от нее, что это типа с другими девчонками переписываешься, а со мной нет, сидит рядом и лезет общаться каждый день, типа скучал все дела, но тут тоже включаю человека у которого как будто бы 100 малышек ждет у выхода с работы и у меня все с личной жизнью все ок. Как то разбегалась с парнем, звала гулять, но она слишком инфантильна и не по мне вообщем идем далее. Старший специалист, раньше просто общались, но сейчас начал замечать, что идет и начинает просто улыбаться, сегодня подошла сзади обняла и что то начала спрашивать про как выходные прошли.. И 4 пздц, это фитоняша, есть ребенок, раньше как то мог над ней подкалывать, было и мне смешно и ей смешно, а сейчас такой трешь, не одна шутка не заезжает, ушел в игнор, удалил из вк, но это снова проблема с контролем эмоций, такой трешь вытворяю, на корпоративе подкатывал к другой, в итоге она сидела с другим, на свиданку ходил в кальянную, полтора месяца назад, разговаривали о всем и не о чем, настрой был не очень в итоге в конце от нее поцелуй в щеку. Сегодня пообщались на перерыве, смотрю в глаза и улыбаюсь, в какой то момент забыла, что хотела спросить, но потом ушел на онлайн переписку, что то про мужа бывшего рассказывала, втирал ей про то трансерфинг, в итоге сам себе засрал голову тем, что она такая пздтая, сделал комплимент типа ты такая сексуальная когда занудничаешь, она ответила "неожиданно", потом подошла именно ко мне взяла маркер, а я подсел на мысле вирус, что то ответил ей, она забрала, пока ходила им, что то делать оставила свой запах, а я сидел и думал, нехренова было бы с этим запахом пообжиматься, пришла обратно, я снова попытался шуточку отпустить, улыбнулась и отмахнулась рукой. После этого вышел на улицу перех уходом они стоят курят, я хотел к ней подойти подколоть, в итоге ей пожал руку( она в ответ, что мол девушкам надо руку целовать, я промолчал, не посмотрел в ее сторон) после того как с коллегой попрощался она следующая шла, а подколол в итоге над той девчонкой которая обнимала сзади, в итоге это так не естественно было, такой пздц, раньше я такого за собой не замечал. В итоге я имею таракан ДЕВСТВЕННОСТИ, я не понимаю, что мне нужно. Я заведомо ставлю всех девушек во френдзону, а не как девушек которым я могу присунуть. И тут три варианта я вижу  либо снять проститутку и ей объяснить что мол так и так, или искать ту которой можно сообщить, что я девственник или купить таблеток и с любой с какой получится  + из за этой книги Новоселова такой треш в голове. Я воспринимаю всех девушек как охотниц пытающихся меня надуть, мама после 30 стала такой, искала тех кто содержать будет. 

Может дело во внешности, могу фотки в личку покидать кому интересно. Такой ор, друга попросил фотку скинуть годичной давности, я теперь понимаю, почему у меня девушки не было) Сейчас хоть в весе прибавил. 

2.Хочу попробовать на автокредитование резюме создать, опыт в кредитование есть, только не в автокредитование. 

3. Цели, цели...из жопы выбраться финансовой.

5. У меня проблема с подходами, точнее которые я делал, я в них был послан. В соц. сетях знакомится вообще не понимаю как, мне тупо не интересно общаться с девушками, т.к им написывает тона парней и я не понимаю как их заинтересовать.

Изменено пользователем я хочу на казантип (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, я хочу на казантип сказал:

1.  Не дрочу 6 дней, жесткого желания трахаться нет. Есть проблема с тем, что я тупо не понимаю, что происходит, читал Новоселова, Кирпичи, Лесли, Богачева, Трахтенберга, Мэдисона. Приведу пример, на работе есть замужняя пишет сама, на контакт идет норм, общение без интимных намеков, при встречах на работе улыбается, работаем в разных отделах. Но по переписке, я нахожу темы поговорить, о том, о сем, воображает, что я ЧСВшник и мне корона жмет, вижу от нее симпатия веет ко мне, но у нее муж и на интим не перевожу разговоры, да и для нее лучше ЧСВшником остаться. Вторая малолетка, у нее парень есть, но постоянно слышу от нее, что это типа с другими девчонками переписываешься, а со мной нет, сидит рядом и лезет общаться каждый день, типа скучал все дела, но тут тоже включаю человека у которого как будто бы 100 малышек ждет у выхода с работы и у меня все с личной жизнью все ок. Как то разбегалась с парнем, звала гулять, но она слишком инфантильна и не по мне вообщем идем далее. Старший специалист, раньше просто общались, но сейчас начал замечать, что идет и начинает просто улыбаться, сегодня подошла сзади обняла и что то начала спрашивать про как выходные прошли.. И 4 пздц, это фитоняша, есть ребенок, раньше как то мог над ней подкалывать, было и мне смешно и ей смешно, а сейчас такой трешь, не одна шутка не заезжает, ушел в игнор, удалил из вк, но это снова проблема с контролем эмоций, такой трешь вытворяю, на корпоративе подкатывал к другой, в итоге она сидела с другим, на свиданку ходил в кальянную, полтора месяца назад, разговаривали о всем и не о чем, настрой был не очень в итоге в конце от нее поцелуй в щеку. Сегодня пообщались на перерыве, смотрю в глаза и улыбаюсь, в какой то момент забыла, что хотела спросить, но потом ушел на онлайн переписку, что то про мужа бывшего рассказывала, втирал ей про то трансерфинг, в итоге сам себе засрал голову тем, что она такая пздтая, сделал комплимент типа ты такая сексуальная когда занудничаешь, она ответила "неожиданно", потом подошла именно ко мне взяла маркер, а я подсел на мысле вирус, что то ответил ей, она забрала, пока ходила им, что то делать оставила свой запах, а я сидел и думал, нехренова было бы с этим запахом пообжиматься, пришла обратно, я снова попытался шуточку отпустить, улыбнулась и отмахнулась рукой. После этого вышел на улицу перех уходом они стоят курят, я хотел к ней подойти подколоть, в итоге ей пожал руку( она в ответ, что мол девушкам надо руку целовать, я промолчал, не посмотрел в ее сторон) после того как с коллегой попрощался она следующая шла, а подколол в итоге над той девчонкой которая обнимала сзади, в итоге это так не естественно было, такой пздц, раньше я такого за собой не замечал. В итоге я имею таракан ДЕВСТВЕННОСТИ, я не понимаю, что мне нужно. Я заведомо ставлю всех девушек во френдзону, а не как девушек которым я могу присунуть. И тут три варианта я вижу  либо снять проститутку и ей объяснить что мол так и так, или искать ту которой можно сообщить, что я девственник или купить таблеток и с любой с какой получится  + из за этой книги Новоселова такой треш в голове. Я воспринимаю всех девушек как охотниц пытающихся меня надуть, мама после 30 стала такой, искала тех кто содержать будет. 

Может дело во внешности, могу фотки в личку покидать кому интересно. Такой ор, друга попросил фотку скинуть годичной давности, я теперь понимаю, почему у меня девушки не было) Сейчас хоть в весе прибавил. 

2.Хочу попробовать на автокредитование резюме создать, опыт в кредитование есть, только не в автокредитование. 

3. Цели, цели...из жопы выбраться финансовой.

5. У меня проблема с подходами, точнее которые я делал, я в них был послан. В соц. сетях знакомится вообще не понимаю как, мне тупо не интересно общаться с девушками, т.к им написывает тона парней и я не понимаю как их заинтересовать.

Внимание к собственное персоны в низ,

получение кайфа от общения вверх.

 

То что с тобой происходит называется стресс, сексуальное напряжение, слабые депра.

 

К примеру я на таком этапе вообще безработный был, с дырой в кармане - ходил как бич в зимних вещах в жару, даже гель для душа не на что было купить, мылся хозяйственным мылом, порою приходилось ходить по 3-4 дня в одной толстовке, а левый тапочек привествовал проходящих мимо улыбкой пакмэна. От стресса обострилась аллергия и все лицо заляпало такими пятнами очень похожими на лишай, а если учесть, что у меня многчисленные травмы спины и ног (ну как не инвалид, но все же) из-за двух аварий в детстве, то представь какое впечатление я производил на девушек издалека:

"О кажется бомж идет мелочь стрелять, только не ко мне, только не ко мне"... "О! это что поц идет знакомиться?"

Ниче прорвался. Стирал шмотье каждый день, сушил ночью. упражнялся над походкой. 

 

 

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Воот! Я получил удовольствие от сегодняшнего дня! За последний пол года это второй или третий день в котором мне было приятно находится.

По порядку.

Вчера посмотрев новую серию игры престолов уснул под 2 час ночи осознавая, что осталось 4 часа и нужно будет вставать на работу. 

Проснувшись не осознавая по какому шаблону действовать подумал, что выходной, но не тут то было, звонит будильник пора свое лицо нести в ванную. Приняв душ, залив хлопья молоком я начал потихоньку приходить в себя. Погладил черную рубашку(о да, она такая четкая), засыпая шейкер протеином я понял, что опаздываю. Идя по улице считая шаги до того момента пока у меня не найдется 4g, что бы включить альтернативу и разогнать свое состояние. Зайдя в маршрутку как обычно притух у окна, под треки Socialburn и Sinomatic разглядывая заходящих и выходящих пассажиров которых я вижу каждый день. Понимая, что опаздываю еще больше пишу своему старшему специалисту, что кто последний приедет в офис тот и лох, а она наивна соглашается. Выскакиваю на остановке, легкой походкой скольжу в магазин за баночкой энергетика и молоком, дабы после обеда залить протеин. Выходя из магазина такой же походкой скольжу в сторону офиса, остается еще пару минут, на углу стоят коллеги и та самая фитоняша. Когда то у меня так же начиналось утро с сигареты перед офисом. Но да ладно, об этом я не жалею. В ушах играет Royal Blood , ребята протягивают свои руки дабы поздороваться, она что то говорит, скорее всего "привет", но я не слышу улыбаюсь протягиваю руки и сваливаю от них, осознавая, что у меня пари и я не хочу проигрывать. Поднимаясь в офис закидываю шмотки и понимаю, что старшего спеца нет. Ага, день начался не плохо, я не лох, я не опоздал на работу, и еще есть время переодеться.

Начинается рабочий день, глохнит пк  и не пускает меня в учетку. Опа, а вот и перерывчик подъехал. Обсуждая со старшим спецом какие то рабочие моменты, проходит час, накидывают какой то доп.работай. А мне все по...у меня есть наушники и в ней альтернатива, а правой руке энергетик. Со старшим спецом идем обедать, обсуждаем какие то темы, флиртую с ней немного, ведется улыбается, подыгрывает. Возвращаемся, работаю, залипаю, начинает в мою голову закрадываться негативчик, прогоняю, перерыв, флиртую с другой девочкой, улыбается, лапает себя, волосы, губы. Снова работа, снова пролетает все на одном дыхание. Второй обед иду на кухню и женщина за 35 сообщает, что у меня такая жопа хорошая, что ее хочется потрогать, я в жесткую начинаю стебать ее, она смущается и по ней видно, что она поняла, что ляпнула лишнего. Ладно думаю, все равно мне ничего с тобой не светит буду игнорить лучше, но ее это цепляет еще больше и постоянно ходит показывает языки или пытается скривить гримассу, сообщала, что у меня не плохой жесткий юмор которым я попадаю в точку.(Охх уж эти девушки, каких только глупостей про меня не скажут, юмор,ога) . Попиваю протеин и снова эта девочка, сидим обсуждаем какие то темы, улыбается, истерит от смеха, чекаю сигналы, думаю что я в правильном направление. Но снова работа, онлайн переписка про измены, о том, что она с противоположным полом не контактирует, т.к наступает тот момент, что начинают намекать на интим и из за этого не дружит с ребятами. А я только хотел начать шутить про интим, но думаю ладно, с тобой попробую по другому. Главное же, что? правильно получать удовольствие от общения. На работе только со мной такое общение у нее происходит признается. Накидываю о том, что у меня подруга, которая вышла замуж, заведя спиногрыза, пошла налево с бывшем и об этом узнал муж и все родственники(ах, а ведь тот миньет который она могла мне сделать в свое время, мог привезти меня на место ее мужа)Последний перерыв, работать не хочется, блуждаю по туалету и тут фитоняша, говорю ей о том, что она выглядит не оч, сегодня, такое ощущение, что она не выспалась, а она начинает, мне заливать про то, что болеет, спрашивает, что то про свою внешность, я улыбаюсь, обливаю водой из под крана и ухожу, вдогонку слышу, улыбается и что то истерит. Прихожу на рабочее место, а она пишет мне, что я не ответил на ее вопрос. Держу паузу и отвечаю, что да она не оч, сегодня, пахнешь ты сегодня лучше, чем выглядишь. Ее это задевает:) Начинает писать, что расстроилась, я спрашиваю, что мое мнение влияет на ее настроение, она это подтверждает и я ей сообщаю, что ну ладно, тогда ты красивая когда рядом со мной, а когда где то далеко то фуфуфу, угарает. Проходит время сообщаю о том, что скоро подойду, хотел поиграть на этом рядом, но тут она сама идет с каким то вопросом к старшему спецу. В итоге на обратном пути торможу, уточняю, что рядом со мной она начала себя чувствовать красивее, улыбается и говорит, что нет, я ближе ее, она нет.я еще ближе в итоге смех, уходит и говорит, что я обещал сам подойти, не обращаю внимание. Потом через час подошел к ней, поподшучивал, взял жвачку услышал, о том, что я вредный и плохо к ней отношусь с улыбкой ушел. 

В конце дня переодевшись, попрощался со старшим спецом, у нее улыбка до ушей и такой голосок как будто она готова была подчинится, вообщем мне понравилось. 

На выходе та же картина, что и с утра два парня курят с фитоняшей, протягиваю им руку, а ее на прощание приобнимаю и сообщаю, что у тебя еще несколько секунд себя почувствовать красивой, а потом снова фуфуфу, кто то из ребят заржал а я нацепив наушники, отдалился от них, переваривая свой день в котором мне не плохо получилось поконтактировать с девушками. Но апогей всего произошел вчера:

Гуляя по торговому центру с другом, я встретил, свою бывшую коллегу из за которой в принципе я и начал приходить ко всей этой мысли, что у меня полнейший пздц в жизни. На тот момент, она меня поддерживала, сообщала какие то моменты, сам в жопе побывала, занималась спортом, что то произошло с поясницей, попала в больницу на долго,а в это время батя у нее умер. Ах, да как то я с ней погулял, но уровень у нас разный , она юрист, пожившая в Финляндии, с активной жизненной позицией, социально прокачена и ухожорами не обделена. Для меня по оценке на 8 где то тянет, кидала свои фотки в нижнем билье, попец как качается и какие успехи, потом я перестал с ней общаться после ее увольнения. И тут встретил ее вчера, она была приятно удивлена, что я набрал в массе. Я ей руку тяну, что бы поздороваться, а она, нет давай обнимемся. Сделала комплимент о том, что приятно пахну, поговорили о чем то минут 5, правда я диалог не помню, я смотрел ей в глаза и пытался перестать нервничать, отвечая на ее вопросы. Полюбому спалила, ничего не сказала, конечно, раньше говорила, что я как то не уверенно с ней общаюсь. Позвонил ей телефона, она снова со мной в беседу, а тут и мне звонок, неловкая улыбка от нее, я говорю о том, что перезвоню. Понимаю, что щас начну нести чепуху и нужно сливаться, сообщаю, что ждет друг и нужно бежать, она на последок говорит, что пиши, я ей сообщаю о том, что рад был ее встретить она была удивлена этим словам и растянулась в улыбке.

Вечером не зная под каким ей предлогом написать, спросил ее номер телефона, она мне скинула, я ей накинул идею сходить моим компаньеном в кальянную, если у нее будет время, она ответила, что будет не против. Вот размышляю, потяну ли с ней наедине. Так как она единственный человек из всех девушек, которая знает, что у меня не было девушки в плане интима.  Знает, что у меня в жизни за последнее время произошло в плане трагедий. 

 

 

Вообщем, если мое ВС будет таким как сегодня, хотя бы раз в неделю, я в своих начинаниях преуспею огого.

А сейчас я размышляю над каткой в доту или дальнейшим просмотром блюпринта, но это же очевидно, что нужно идти слушать Тайлера и вникать в происходящее, чем делать рампажки на инвокере. Хы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2017 в 21:42, я хочу на казантип сказал:

Добрый день!

 

Воот! Я получил удовольствие от сегодняшнего дня! За последний пол года это второй или третий день в котором мне было приятно находится.

По порядку.

Вчера посмотрев новую серию игры престолов уснул под 2 час ночи осознавая, что осталось 4 часа и нужно будет вставать на работу. 

Проснувшись не осознавая по какому шаблону действовать подумал, что выходной, но не тут то было, звонит будильник пора свое лицо нести в ванную. Приняв душ, залив хлопья молоком я начал потихоньку приходить в себя. Погладил черную рубашку(о да, она такая четкая), засыпая шейкер протеином я понял, что опаздываю. Идя по улице считая шаги до того момента пока у меня не найдется 4g, что бы включить альтернативу и разогнать свое состояние. Зайдя в маршрутку как обычно притух у окна, под треки Socialburn и Sinomatic разглядывая заходящих и выходящих пассажиров которых я вижу каждый день. Понимая, что опаздываю еще больше пишу своему старшему специалисту, что кто последний приедет в офис тот и лох, а она наивна соглашается. Выскакиваю на остановке, легкой походкой скольжу в магазин за баночкой энергетика и молоком, дабы после обеда залить протеин. Выходя из магазина такой же походкой скольжу в сторону офиса, остается еще пару минут, на углу стоят коллеги и та самая фитоняша. Когда то у меня так же начиналось утро с сигареты перед офисом. Но да ладно, об этом я не жалею. В ушах играет Royal Blood , ребята протягивают свои руки дабы поздороваться, она что то говорит, скорее всего "привет", но я не слышу улыбаюсь протягиваю руки и сваливаю от них, осознавая, что у меня пари и я не хочу проигрывать. Поднимаясь в офис закидываю шмотки и понимаю, что старшего спеца нет. Ага, день начался не плохо, я не лох, я не опоздал на работу, и еще есть время переодеться.

Начинается рабочий день, глохнит пк  и не пускает меня в учетку. Опа, а вот и перерывчик подъехал. Обсуждая со старшим спецом какие то рабочие моменты, проходит час, накидывают какой то доп.работай. А мне все по...у меня есть наушники и в ней альтернатива, а правой руке энергетик. Со старшим спецом идем обедать, обсуждаем какие то темы, флиртую с ней немного, ведется улыбается, подыгрывает. Возвращаемся, работаю, залипаю, начинает в мою голову закрадываться негативчик, прогоняю, перерыв, флиртую с другой девочкой, улыбается, лапает себя, волосы, губы. Снова работа, снова пролетает все на одном дыхание. Второй обед иду на кухню и женщина за 35 сообщает, что у меня такая жопа хорошая, что ее хочется потрогать, я в жесткую начинаю стебать ее, она смущается и по ней видно, что она поняла, что ляпнула лишнего. Ладно думаю, все равно мне ничего с тобой не светит буду игнорить лучше, но ее это цепляет еще больше и постоянно ходит показывает языки или пытается скривить гримассу, сообщала, что у меня не плохой жесткий юмор которым я попадаю в точку.(Охх уж эти девушки, каких только глупостей про меня не скажут, юмор,ога) . Попиваю протеин и снова эта девочка, сидим обсуждаем какие то темы, улыбается, истерит от смеха, чекаю сигналы, думаю что я в правильном направление. Но снова работа, онлайн переписка про измены, о том, что она с противоположным полом не контактирует, т.к наступает тот момент, что начинают намекать на интим и из за этого не дружит с ребятами. А я только хотел начать шутить про интим, но думаю ладно, с тобой попробую по другому. Главное же, что? правильно получать удовольствие от общения. На работе только со мной такое общение у нее происходит признается. Накидываю о том, что у меня подруга, которая вышла замуж, заведя спиногрыза, пошла налево с бывшем и об этом узнал муж и все родственники(ах, а ведь тот миньет который она могла мне сделать в свое время, мог привезти меня на место ее мужа)Последний перерыв, работать не хочется, блуждаю по туалету и тут фитоняша, говорю ей о том, что она выглядит не оч, сегодня, такое ощущение, что она не выспалась, а она начинает, мне заливать про то, что болеет, спрашивает, что то про свою внешность, я улыбаюсь, обливаю водой из под крана и ухожу, вдогонку слышу, улыбается и что то истерит. Прихожу на рабочее место, а она пишет мне, что я не ответил на ее вопрос. Держу паузу и отвечаю, что да она не оч, сегодня, пахнешь ты сегодня лучше, чем выглядишь. Ее это задевает:) Начинает писать, что расстроилась, я спрашиваю, что мое мнение влияет на ее настроение, она это подтверждает и я ей сообщаю, что ну ладно, тогда ты красивая когда рядом со мной, а когда где то далеко то фуфуфу, угарает. Проходит время сообщаю о том, что скоро подойду, хотел поиграть на этом рядом, но тут она сама идет с каким то вопросом к старшему спецу. В итоге на обратном пути торможу, уточняю, что рядом со мной она начала себя чувствовать красивее, улыбается и говорит, что нет, я ближе ее, она нет.я еще ближе в итоге смех, уходит и говорит, что я обещал сам подойти, не обращаю внимание. Потом через час подошел к ней, поподшучивал, взял жвачку услышал, о том, что я вредный и плохо к ней отношусь с улыбкой ушел. 

В конце дня переодевшись, попрощался со старшим спецом, у нее улыбка до ушей и такой голосок как будто она готова была подчинится, вообщем мне понравилось. 

На выходе та же картина, что и с утра два парня курят с фитоняшей, протягиваю им руку, а ее на прощание приобнимаю и сообщаю, что у тебя еще несколько секунд себя почувствовать красивой, а потом снова фуфуфу, кто то из ребят заржал а я нацепив наушники, отдалился от них, переваривая свой день в котором мне не плохо получилось поконтактировать с девушками. Но апогей всего произошел вчера:

Гуляя по торговому центру с другом, я встретил, свою бывшую коллегу из за которой в принципе я и начал приходить ко всей этой мысли, что у меня полнейший пздц в жизни. На тот момент, она меня поддерживала, сообщала какие то моменты, сам в жопе побывала, занималась спортом, что то произошло с поясницей, попала в больницу на долго,а в это время батя у нее умер. Ах, да как то я с ней погулял, но уровень у нас разный , она юрист, пожившая в Финляндии, с активной жизненной позицией, социально прокачена и ухожорами не обделена. Для меня по оценке на 8 где то тянет, кидала свои фотки в нижнем билье, попец как качается и какие успехи, потом я перестал с ней общаться после ее увольнения. И тут встретил ее вчера, она была приятно удивлена, что я набрал в массе. Я ей руку тяну, что бы поздороваться, а она, нет давай обнимемся. Сделала комплимент о том, что приятно пахну, поговорили о чем то минут 5, правда я диалог не помню, я смотрел ей в глаза и пытался перестать нервничать, отвечая на ее вопросы. Полюбому спалила, ничего не сказала, конечно, раньше говорила, что я как то не уверенно с ней общаюсь. Позвонил ей телефона, она снова со мной в беседу, а тут и мне звонок, неловкая улыбка от нее, я говорю о том, что перезвоню. Понимаю, что щас начну нести чепуху и нужно сливаться, сообщаю, что ждет друг и нужно бежать, она на последок говорит, что пиши, я ей сообщаю о том, что рад был ее встретить она была удивлена этим словам и растянулась в улыбке.

Вечером не зная под каким ей предлогом написать, спросил ее номер телефона, она мне скинула, я ей накинул идею сходить моим компаньеном в кальянную, если у нее будет время, она ответила, что будет не против. Вот размышляю, потяну ли с ней наедине. Так как она единственный человек из всех девушек, которая знает, что у меня не было девушки в плане интима.  Знает, что у меня в жизни за последнее время произошло в плане трагедий. 

 

 

Вообщем, если мое ВС будет таким как сегодня, хотя бы раз в неделю, я в своих начинаниях преуспею огого.

А сейчас я размышляю над каткой в доту или дальнейшим просмотром блюпринта, но это же очевидно, что нужно идти слушать Тайлера и вникать в происходящее, чем делать рампажки на инвокере. Хы

До рампажек на инвокере тебе еще далеко:d 

Вот размышляю, потяну ли с ней наедине. (Это загон. Переведу: шел по лесу встретился взглядом с волком, размышляю: потяну ли я битву с ним, п.с: до этого никогда с волком не дрался.).

Цену себе знаешь только ты сам. Какая бы она не была крутая, если она идет с тобой на свиданку, значит ты ее уже как минимум заинтересовал или ей нечего делать. Я бы в такой ситуации "сделал не как все" и запилил ей необычную свиданку полную эмоций, на ее понты - стеб, и если все бы прошло как задумывалось, то потом немного ее поигнорил дня 3-4 думаю, пусть позадумывается почему я ее игнорю после такой классной свиданки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aleksandrkznv сказал:

Я бы в такой ситуации "сделал не как все" и запилил ей необычную свиданку полную эмоций, на ее понты - стеб, и если все бы прошло как задумывалось, то потом немного ее поигнорил дня 3-4 думаю, пусть позадумывается почему я ее игнорю после такой классной свиданки.

и чего имеет смысл такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Немного о событиях произошедших за неделю.

5 числа прошел суд. Выписали левого человека из квартиры. Сложилось все как то странно, но идеально. Я думал что иск будет отклонен или перенесут на другую дату так как ответчик не явился в суд. В итоге через месяц вердикт вступит в действие и можно будет заняться дальше вопросами по разделению жилища. Немного опишу о состояние, пришли с дядей с утра туда, я сел в ожидание и обдумывание, что говорить, в итоге в кокой то момент я абстрагировался от этих думок, включил книгу Новоселова и начал чтение. Заседание началось с 40 минутной задержкой, я ожидал чего то сверъестественного, завели в маленькую комнатушку, посередине сидел судья, сбоку девушка, помощник видимо и нас посадили на скамью. В этот момент я потерялся, начал смотреть в окно и тут понял, что судья говорит со мной(выкинуло из момента). После я понял, что так то я должен быть заинтересован в этом. Попытался собрать в голове все мысли, выдал историю, записали, дядя подтвердил. Попросили подождать. Пока ждал, увидел девушку лет 35, такая аху@@ая, что забыл зачем в суд пришел, в итоге пока облизывал ее в своих мыслях, позвали на оглашение. Судья вывел решение выписать его. Я порадовался и забил. Думаю так и должно было быть. Траты на все это составили 300 рублей + коробка конфет за 250, помогла мама У друга составить исковое заявление. Я думал, что не прокатит и потребуется юрист.

Создал резюме на автокредитование. Скинул его на три имеющиеся вакансии с автокредитованием, ни с одной не перезвонили. Но вчера поступило предложение, что то связанное с лизингом автомобилей. Договорились на среду(но мне что то подсказывает, что это туфта).

Не дрочу около 2х недель. Что из этого я имею..У меня порой возникает сильное желание потрогать кого то за жопу. Из за этого я включаюсь эмоционально и мне кажется я становлюсь немного агрессивным или неадекватным(хз как это выглядит со стороны). На работе сидит фитоняша, общается по телефону, я иду в туалет, она в этот момент перестает разговаривать по телефону, я подхожу к ней и спрашиваю, помнишь ты спрашивала там то там, что я могу сделать, она что то отвечает, я не дослушиваю этого и хватаю ее за жопу, нормально так, она прифегела, сдержалась, что бы не закричать, в итоге в конце рабочего дня сообщила, что покусает меня если там будет синяк. Сегодня в туалете пересеклись, спрашиваю, ну что есть, синяк? она говорит, что мне повезло и его нет, я в смысле повезло и подхожу к ней, она с начало не понимает, что уже на расстояние вытянутой руки..она начинает догонять и отстраняется, что бы я ее еще раз не зажал за попец. Проскальзывает улыбка. По онлайн общению после этого, холодно отвечала, на 4 сообщение я забил, думаю, что я навязываюсь. Рядом сидит ОЖП малолетка 18 лет, у нее есть парень, но видимо ей интересно со мной и лезет постоянно, лапает, по спине гладит, по рукам, но блин она малая и мне с ней не особо интересно. Видимо из за того, что я не ведусь на нее у нее еще пуще интерес проявляется. На субботу назначил встречу в кальянной с девочкой. Давно не виделись. На удивление она согласилась быстро, долго с ней не общался, просто спонтанно в инстаграмме на какую то фотку ответил, потом в личке быстро накинул ей идею, предварительно завтра должен написать, договорится куда и не поменялись ли планы.

 

Зарегался СС, со своей фоткой успеха не имел. Добавил какого то левого чувака, на удивление контакт пошел, какая то даже сама написала. Подумываю, что бы сходить на фотосессию, что бы нормально нафоткали меня, думаю с нормальными фотками, мне будет полегче в этом начинание. 

 

Тренажерка:

Впервые попробовал становую поделать, веса конечно малые поднимаю, стремно немного, но куда деваться, думаю многие с этого начинали. Но есть плюс, на жим навешал впервые вес, чуть больше чем до этого жал. Нужно купить протеин, а то это пакет закончился. 

Игры..стараюсь тратить меньше на это времени, но в первый выходной, я все равно трачу на это много времени. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

 

Отпишусь, что произошло за последний месяц.

О да, я лежал с девочкой в одной кровати, я чувствовал ее запах....Но обо всем по порядку.

Так, начнем с того, что я не побывал ни на одном свидание за это время. С одной девочкой договорились где то в начале сентября пересечься, в день Х она сообщила, что находится за городом и не сможет добраться, я ситуацию понял и забил, потом она уехала отдыхать в Турцию и я как то подзабил на нее, недавно списались, предложил на этих выходных, она согласилась, но сообщила о том, что ее могут выцепить на днюху.

Был вариант с бывшей коллегой встретится, я ей набрал, она мне сообщила, что на трене, свяжемся позже, вечером позвонил, было занято, я ей написал в ВК мол, если есть свободное время можем пересечься в выходные, она ответила тем, что свободного времени у нее нет, я же знаю, и мол с таким подходом у нее его не найдется(в шутку было сказано), на что я ей ответил, "Ты че,я не понял, что б завтра была в 20:00 там то там то", на что она по угарала, но сказала, что извини я не могу) После этого я забил, что то еще уточнял по суду, она проигнорила и я забил, удалив из соц.сетей, и больше не писал и не звонил. Да и не вижу смысла, мой уровень внутреннего состояния такое не тянет.

Идем дальше..тусовал у друга как то, пили пиво, он живет со своей подругой, там еще была ее подруга, лет 18 девчуля с каким то неформальным образом жизни, разговор особо не пошел, она постоянно отлучалась с подругой, а я был после 12 часовой смены и мои вялые попытки пообщаться изредка приводили к улыбке. В итоге, в час они с подругой уснули, а мы с другом еще болтали, в третьем часу я приземлился к ней на диван, так как предполагалось, что мы вместе с ней будем спать, она уже спала или делала вид, что спит, постоянно ворочилась и делал попытки закинуть ноги на меня, в какой то момент мои глаза пересеклись с ее грудью 3его размера и думал, что вот нужно, что то предпринять, но вместо этого, мой стояк то приходил то уходил, в итоге я сходил в туалет, вышел на балкон, меня трясло как стиральную машину, я попытался покурить и успокоится, но понимал, что могу ей присунуть, но мои нервишки говорили, вот ты дрочила 25 летний, без опыта, да еще и с писюлькой чуть больше 14 см, что ты можешь, кури и иди спи, в итоге так и произошло, но где то в глубине души где проживает более рискованный и отважный человек, понимал, что это была еще одна упущенная попытка влиться в сексуальную жизнь.

 

Да, я начал подрачивать и это печалит, но без дрочки я веду себя как девчонка в пубертатный период. Отсюда вытекает, что и о подходах каких то речи быть и не может, так как смелости у меня хватает разговаривать с девушками только на работе либо ,с теми с кем я малу по малу общался до этого.

 

Из плюсов, я почти перестал играть, но все же раз в 3-4 дня сожусь и плею.

Читаю в основном в телеграмме статьи про даркнет. Размышляю о том, почему я родился парнем, а веду в некоторых ситуациях, так как будто родился девчонкой.

Проскальзывает желание сменить работу, хотя на горизонте появилась возможность стать старшим специалистом отдела. Но уже 25, внутри сидит альтерэго и кричит очнись, ты ведешь серую жизнь и никаких попыток не предпринимаешь, что бы что то поменять, из за этого, частеньго нахожусь в трансе, раздумывая об этом.

Прошел месяц, вступило в силу решение. Нужно продолжать заниматься квартирным вопросом. 

Хожу в тренажёрку, начал вешать веса, на присяде могу под 50 около 8-10 раз сделать, на становой 40, на жиме понты 35 максимум делал, самое сложное для меня. Начало мясо нарастать на кости, уже радует, что ни дрыщ под 55,а около 73 дрыщ :lol:

В принципе удовольствие максимальное я получаю только от тренажерки, остальные моменты мне постольку-поскольку приносят удовольствия.

Изменено пользователем Tomorrowland (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 18леткой могло что-то получиться по-любому, если все было именно так)

Насчёт зала молодец! Продолжай увеличивать веса. С собственной массой 73 можно и побольше брать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2017 в 01:27, blizzard174 сказал:

Увеличь писюльку и секс жизнь попрет))

ха-ха

В 06.10.2017 в 10:50, Gray Dorian сказал:

С 18леткой могло что-то получиться по-любому, если все было именно так)

Насчёт зала молодец! Продолжай увеличивать веса. С собственной массой 73 можно и побольше брать!

Я думаю, что получилось бы, если я был более решительным и что то предпринял. Думаю приобрести на такие случаи таблетки для снимания этого сковывающего чувства которое блокирует желание присунуть.

А на счет весов, я начинал с пустого грифа, до этого никогда не занимался тяганием железа и мне пока не все упражнения даются хорошо, занимаюсь без проф наставника, с другом, который опытнее меня и помогает в этих начинаниях, пинает и говорит иногда, что нужно больше веса вешать, а в некоторых моментах когда я беру большие веса, он говорит, что нужно меньшие брать т.к техника сбивается и начинаю делать не так как надо) Вообщем пока как есть, но для меня это уже большой прогресс) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему прочитал на одном дыхании с учетом что во мне не менее 0,5 конины. У меня вопрос, хотя нет себя представлю.Когда я был дественников то мне вставить пох кому и пох когда было лишь бы малая возможность. А по бухаре до сих пор вах/е с кем просыпаюсь. Так вот собственно вопрос, у тебя что не встает чтоли или что на женский пол . Может к врачу сходить болезнь там .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2017 в 19:21, Tomorrowland сказал:

Проблема у меня с девушками, даже не так. Я общаюсь с девушками нормально, я вижу от них СС, я понимаю, что нужно сближаться, но внутри я делаю все по другому, я начинаю отталкивать их из за того, что у меня в 25 нет опыта интимной близости. У меня были ситуации когда я был с девушками в кровати и у меня тупо не вставал из за того, что я стеснялся и не понимал, что нужно делать. Хз может на меня давит еще то, что у меня апарат чуть больше 14 см и не знаю как на это отреагируют. Но вместо того, что бы сказать "малышка ты так вкусно пахнешь сегодня" я отшучусь над ней какой то дикой шуткой мы поулыбамся я увижу СС и снова забью.

Думаю попробовать с проституткой, но для меня будет перебором если и с ней не встанет.

Признаюсь, у меня была подобная проблема. Вот как я ее решил:

Из-за еб*ного воспитания я рос примерно также, как и ты. Как можно растить своих детей такими бесхребетными тряпками? 

Я одновременно боялся и хотел близости с девушкой, активно дрочил (спасибо, воспитание и world of warcraft), а между делом ходил на мудацкую работу. Было 2 девушки в моей жизни, которых я не смог трахнуть в отеле даже под виагрой (купил специально, чтобы не обо*раться). После такого поворота событий они больше со мной не хотели видеться (вот, еб*нутые, могли быть дать еще шанс или помочь минетиком), что сильно ударило по моей психике и замкнуло в себе еще больше, продолжилась дрочка и вов.

Друзья у меня, кстати, тоже херачили в вов, поэтому я с ними оторвался от реальности и думал, что все на мази. Но спустя некоторое время я понял, что не могу так больше жить, хочу все поменять, уходят лучшие годы моей жизни, которые не вернуть. Хочу передать огромное спасибо воспитанию, которое закладывают в нас ОЖП, телевидение, доступность порнухи и пр. - НА ХУ* ВАС ВЕРТЕЛ!

Начал заниматься спортом 3-4 раза в неделю, бросил курить, пить пиво, пошел к сексосологу/сексопотологу/ху*****логу, короче, к херу, который мнит себя великим трахателем баб и прописывает какие-то БАДы и прочие таблетки. Посмотрев на этого му*илу, я понял, что надо решать вопрос как-то самому (слушал трансерфинг, он меня бодрил). Нашел в интернете много статей, в которых четко описан негативный результат на ху* от дрочки - мозг привыкает к картинкам на экране и возбуждается от них, отвыкает от настоящих девушек. Были названы и сроки восстановления, естественно, примерные - от полугода до года.

Я зарегистрировался на каком-то дрочильном сайте - типа не дрочи ру или давно не дрочу, не помню точно. В общем смысл был хвастаться перед всем насколько ты альфа недрочащий. Заводишь дневник и типа пишешь - не дрочил 1 день, 2 дня - срываешь аплодисменты и бурю эмоций. Делать там было нечего, ни 1 человек не дал мне решение моей проблемы - все сначала не дрочили, потом срывались, баб не трахали, потом брали волю в кулак и не дрочили опять. Вот такой е*ический цикл они поддерживали.

Ну что, подумал я, если мозг привык трахаться с экраном компа, тогда надо приучать его к шмарам. Начались мои заезды к проституткам, которых я не мог отодрать, пытаясь вставить вялый конец в их раздолбанные пещеры (денег мало было, ездил раз в месяц). Они были просто в а*уе от такого, мне было стыдно, но я должен был принести шок и недоумение падших дев в жертву для пробуждения своего члена. Я не сдавался.

Через месяца 3-4, не помню точно - первая шмара была натянута на мое копье, и я упивался победой. Потом все пошло на отлично, для примера, как работает сейчас:

если неделю нет секса, готов е*ать все, что движется. Вообще не представляю себе жизнь без телок.

Может мой способ тебе поможет, ведь все наши страхи у нас в голове. Удачи.

P.S. Я теперь вообще в А*УЕ, когда смотрю на себя в прошлом, кем я был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2017 в 00:23, shtirl сказал:

Тему прочитал на одном дыхании с учетом что во мне не менее 0,5 конины. У меня вопрос, хотя нет себя представлю.Когда я был дественников то мне вставить пох кому и пох когда было лишь бы малая возможность. А по бухаре до сих пор вах/е с кем просыпаюсь. Так вот собственно вопрос, у тебя что не встает чтоли или что на женский пол . Может к врачу сходить болезнь там .

Встает, но только не на женский пол, а на порнуху, могу так подрочить пофантазировав(но обычно на видюшки) , но как я вижу перед собой девушку которая мне симпатична(да и не симпатичная), у меня срабатывает какая то херня, паника внутри начинается, начинает подтряхивать и я думаю не о расслабление, а о том, что мне 25, а я ни разу ни того и как, что делать я хз, и из за этого при общение наедине я очень зажат. т.е я не могу спокойно зажать наедине и начать ласкать допустим. Т.е представь я такой мен легко общаюсь, я вижу какетничество, симпатию, сам что то проявляю при общение, но как только я остаюсь наедине, то меня как подменяют, т.е я как будто сам создаю френдзону. Хз, не могу я сближаться с девушками, не понимаю в чем причина. Мб член мой меня смущает, мб я стесняюсь этой близости, я не могу умными словами сказать в чем проблема, могу только описать. Может я сам этих девушек просто не хочу, мб они не проявляют особого желания меня возбудить. Я еще за собой замечаю, что я не умею проигрывать, т.е воспринимаю это как то буквально и из за этого я не всегда влезаю в то, в чем я не уверен, это если из жизни брать. Мб это как то влияет. 

 

В 11.10.2017 в 15:56, Antagonist сказал:

Признаюсь, у меня была подобная проблема. Вот как я ее решил:

Из-за еб*ного воспитания я рос примерно также, как и ты. Как можно растить своих детей такими бесхребетными тряпками? 

Я одновременно боялся и хотел близости с девушкой, активно дрочил (спасибо, воспитание и world of warcraft), а между делом ходил на мудацкую работу. Было 2 девушки в моей жизни, которых я не смог трахнуть в отеле даже под виагрой (купил специально, чтобы не обо*раться). После такого поворота событий они больше со мной не хотели видеться (вот, еб*нутые, могли быть дать еще шанс или помочь минетиком), что сильно ударило по моей психике и замкнуло в себе еще больше, продолжилась дрочка и вов.

Друзья у меня, кстати, тоже херачили в вов, поэтому я с ними оторвался от реальности и думал, что все на мази. Но спустя некоторое время я понял, что не могу так больше жить, хочу все поменять, уходят лучшие годы моей жизни, которые не вернуть. Хочу передать огромное спасибо воспитанию, которое закладывают в нас ОЖП, телевидение, доступность порнухи и пр. - НА ХУ* ВАС ВЕРТЕЛ!

Начал заниматься спортом 3-4 раза в неделю, бросил курить, пить пиво, пошел к сексосологу/сексопотологу/ху*****логу, короче, к херу, который мнит себя великим трахателем баб и прописывает какие-то БАДы и прочие таблетки. Посмотрев на этого му*илу, я понял, что надо решать вопрос как-то самому (слушал трансерфинг, он меня бодрил). Нашел в интернете много статей, в которых четко описан негативный результат на ху* от дрочки - мозг привыкает к картинкам на экране и возбуждается от них, отвыкает от настоящих девушек. Были названы и сроки восстановления, естественно, примерные - от полугода до года.

Я зарегистрировался на каком-то дрочильном сайте - типа не дрочи ру или давно не дрочу, не помню точно. В общем смысл был хвастаться перед всем насколько ты альфа недрочащий. Заводишь дневник и типа пишешь - не дрочил 1 день, 2 дня - срываешь аплодисменты и бурю эмоций. Делать там было нечего, ни 1 человек не дал мне решение моей проблемы - все сначала не дрочили, потом срывались, баб не трахали, потом брали волю в кулак и не дрочили опять. Вот такой е*ический цикл они поддерживали.

Ну что, подумал я, если мозг привык трахаться с экраном компа, тогда надо приучать его к шмарам. Начались мои заезды к проституткам, которых я не мог отодрать, пытаясь вставить вялый конец в их раздолбанные пещеры (денег мало было, ездил раз в месяц). Они были просто в а*уе от такого, мне было стыдно, но я должен был принести шок и недоумение падших дев в жертву для пробуждения своего члена. Я не сдавался.

Через месяца 3-4, не помню точно - первая шмара была натянута на мое копье, и я упивался победой. Потом все пошло на отлично, для примера, как работает сейчас:

если неделю нет секса, готов е*ать все, что движется. Вообще не представляю себе жизнь без телок.

Может мой способ тебе поможет, ведь все наши страхи у нас в голове. Удачи.

P.S. Я теперь вообще в А*УЕ, когда смотрю на себя в прошлом, кем я был

Молодец! Познавательно. Но я предполагаю, что если у меня с проституткой не выйдет это будет фиаско на психологическом уровне для меня) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 256

      Опять за помощью к форуму.

    2. 4 726

      Мужчины достигаторы

    3. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    5. 4 726

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...