Перейти к публикации
пикап.Форум

Простое знакомство


Рекомендованные сообщения

Тему пишу, так как очень удивился что некоторые товарищи не пишут во что перетекают их очень удачные, с раскрученными бредогенераторами знакомства. Был пост, стал темой. Что я хочу сказать? То, что важен не бредогенератор, а внешка и "химия", а так же практика. И практически не важно что ты там скажешь, если будешь спокоен, адекватен и хоть немножко в себе уверен.

Знакомство

Учусь заочно, сессия. Утром, после двух неудачных подходов в ТЦ, отправляюсь прямиком в университет. Настроение хорошее, ведь главное не опускать голову после отказа(двух, трех). Рядом с деканатом вижу двух красивых девушек, контакт глаз с обоими, подхожу к той что справа, так как понравилась та что слева. Не знакомство, а простой пятиминутный треп "ниочем", об учебе, хвостах, придурках и прочее. Девушка, которая мне понравилась больше стояла рядом и как-будто не обращая на нас внимания заходит в деканат, а я заканчиваю разговор с менее привлекательной девушкой.  Я не начал разговор с той девушкой которая мне приглянулась по той причине, что она стояла ближе всего к кабинету, и готовилась уже туда войти.

Девушка мне понравилась очень. Стильная и ухоженная, очень женственная. Единственное, что в тот день меня отшили две девушки после директивного подхода и я думал что проблема была в этом, очень нервничал. Выходит. жду пока она пройдет пару метров по коридору - останавливаю. Мгновенно пугаюсь, так как вблизи оказалось еще красивее, она пугается тоже. Беру себя в руки, ведь из нас двоих я здесь мужик, а не она.

Я - Постой, это очень важно! Нам нужно отойти вот буквально на пару шагов сюда, или..

Она - Что? Что случилось? (Сама разволновалась, как и 80 процентов девушек, когда с ними знакомятся)

Я - Ничего страшного, жить будем, просто ты мне очень понравилась и я хочу с тобой познакомиться)

Она - Ой, я так испугалась. Ну это как-то неожиданно. Я не знаю, я так не знакомлюсь.

Я - А я знакомлюсь, меня зовут Обман, а тебя? (Протягиваю руку, жмет, называет свое имя)

Дальше предлагаю ей как-нибудь встретится, записываю номер, прощаюсь. У нее есть маленький ребенок, ей - 27 лет. Не целую в щечку и вообще бабу не трогаю до секса. Стараюсь по крайней мере)

Вызвон 

Не вызвон, последнее время полюбил watsapp. Там девушка еще раз видит тебя, точнее твое фото и у нее есть время чтобы ответить, меньше волнуется. Переписки нет уже, но суть всегда в немножко холодном общении, быстром назначении встречи. Здесь бы остановиться подробнее, но я переписку удалил.

Свидание

Встретились через пару дней у нее на районе, погуляли по парку минут 20-30, поговорили, узнали друг друга получше. Никаких там случайных обнимашек или придержать за талию, так как сексом я с ней в тот день заниматься не планировал. А еще, так девушка будет не уверена что ты у нее на крючке, а значит будет сама делать потуги в мою сторону. Дошли до кофейни, заказал нам чайник чая. Разговаривали 2 часа, старался действительно представлять то, чем она занимается. Рассказывал о себе только то, что выставляет меня в выгодном свете - про работу, учебу, серьезные книги и прочее. Проводил до автобуса, попращался.

Вечером написал ей "Ты классная", хах, сразу оживилась, начала активно писать сообщения и благодарить за свидание. Пригласила в гости. Кинестетики - 0

Секс

На этой же неделе, на выходных, приехал к ней в гости. Предварительно спросил что она пьет и купил ей бутылочку вина, а малому сладости. Сам я не пью, поэтому она очень удивилась что я купил бутылку только ей) Готовили вместе блины, прикасался к ее рукам только когда вместе заворачивали один блин. Хотя она ждала что я ее обниму. Может и стоило. Когда мы пили чай на диване, она видимо не выдержала, легла и сама положила голову мне на ноги. Ну и все, значит будет секс! Постелила мне в отдельной комнате, сказала что пойдет уложит ребенка спать, а мне сказала не спать)

Через час зашла, легла рядом, так как я смотрел футбол. Выключил футбол, свет и сказал что буду сейчас к ней приставать. Робко спросила зачем, а я и не ответил. Секс с минимальными сопротивлениями, единственное что её смутило, так это то что мы познакомились на этой же неделе)

Все очень просто, главное практика и подход к более менее заинтересованным в вас девушкам. И внешний вид, как она призналась - я в первую минуту прошел фейс-контроль, оставалось только сделать первый шаг. Да, на одежду и внешний вид я трачу деньги, хоть и стараюсь не заморачиваться слишком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы молодец.. но чего то полезного тут мало, разве что быть поуверенней и опрятный ВВ, так это и так понятно, а по сути.. это она тебя трахнула)) Нужно что-то более фишечное, чтобы прямо - "Оо.. нифига он как могет". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...