Перейти к публикации
пикап.Форум

Первая любовь РСП (1.5 года отношений)


Рекомендованные сообщения

История долгая, поэтому начну свой рассказ с момента знакомства. Когда мы познакомились мне было 20 лет, я учился на 3 курсе очного отделения (на бюджете). С девушками гулял, но сексуального опыта не было, ну и навыков никаких по соблазнению тоже, да и ТФНил думаю жестко. С ней познакомился в середине сентября, она начала лайкать все мои фотографии в ВК, я посмотрел ее профиль и увидел, что это знакомая моей старосты. У старосты узнал решил узнать кто это, потому что фоток в профиле не было. Староста сказала, что это ее кума и я ей понравился. Ну подумал ок, пообщаюсь. Начали общаться, девочка казалась нормальной по общению, прислала свои фотки, с виду тоже ничего. Через какое-то время онлайн переписок (1-2 дня) созвонились. Голос мне не понравился ее, но продолжили общаться, предложил встретиться. На следующий день встретил ее (был мой ДР, но она не знала), она была после работы. Внешний вид мне ее тоже не понравился, но проводил ее до дома, там начали разговаривать и она сказала, что у нее ребенок (ей было 20 лет на тот момент). Я, не имея никакого опыта отношений, забил на этот факт и сказал, что меня это не пугает. Сидели дальше общались, а потом я полез целоваться (давно хотел так сделать:rolleyes:) она ответила взаимностью. Договорились встретиться на следующий день, опять после ее работы, и погулять. На следующий день я ее встретил, она была офигенно одета и накрашена, выглядела на все 100, мне очень понравилась. Мы гуляли и целовались, а потом у меня вырвалось, что я ее люблю. ХЗ как, но вырвалось. Она сказала, что тоже полюбила меня (да-да на втором свидании). Ну и у нас все закрутилось, завертелось: гуляем почти каждый день, отдыхаем, наслаждаемся друг другом. Секс был наверное на 5 или 7 свидании, точно не помню (я тогда облажался, переволновался и у меня не встал, как потом выяснилось - это все было из-за фимоза). Позже мы встречались, занимались сексом (я из-за фимоза удовольствия не получал, она якобы получала оргазм, но потом сказала, что симулировала). Ссор первые 3 месяца отношений не было. В декабре я сделал операцию, убрали фимоз и сексом нельзя было заниматься 1 месяц (где-то до середины января). НГ встречали у меня с моей семьей. Я предложил ей попробовать жить вместе и снимать квартиру, но она отморозилась и сказала, что рановато. Так закончились первые 3 месяца (и наверное самые лучшие месяцы) наших отношений. Основные ее косяки за эти 3 месяца: постоянно говорила, что к ней подкатывают, постоянно написывают васьки в вк (хотя об этом я узнал позже) и однажды она целуясь со мной сказала мне фразу, дословно "ой не помню, я так с тобой целовалась или нет" (это касалось поцелуев с языком).

Теперь коротко о себе и о ней.

Я (русский) - студент (на момент знакомства 3 курс, очное отделение, бюджет), денег много у меня, но я зарабатываю, работая у отца, около 15-20к в месяц (подчеркну, я реально работаю у отца и качественно выполняю свою работу: работаю в магазине тюнинга автомобилей консультантом-продавцом). Семья полная, большая (6 человек: я, младший брат 14 лет, сестра 10 лет, отец, мама и бабушка (теща отца, которую он построил сразу и она в семью не лезет), семья дружная, отличное воспитание, поддерживаем и любим друг друга. Семья по большей степени авторитарная, отец глава семейства, принимает во внимание мнение всех членов семьи.

Перед тем как описать ее хочу сказать, что все подробности о ее семье и ее национальности я узнал на 5-6 месяц отношений, так только знал только о наличии ребенка.

Она (по отцу цыганка, мать украинка, сама не похожа на нерусскую) - семья без отца (отец убит), семья криминальная, большая, 2 брата, мать (сидела), старшая сестра (сидела за убийство отца), отце по словам девушки был жестокий, поэтому его и убила ст. сестра. Мать шаболда и находит всяких отбросов и спит с ними, братья лентяи. По поводу ее ребенка, была свадьба по залету, хотя мужа сперва любила. Прожили с мужем около 2 лет, потом он начал употреблять какие то запрещенные препараты и она с ним разошлась, плюс якобы он ей изменял. Работает официанткой, сама содержит ребенка (маленький, живет с ее мамой) и тащит мать и братьев, учится на заочке в техникуме. Сильно подержена чужому мнению, и хочет быть такой как все.

Теперь перейду к периоду, после того, как прошло время после операции. Фимоз был вылечен и я мог заниматься сексом. Как я с ней кувыркался, вы не представляете, постноянный стояк, как свинцовый. И наконец-то она начала получать оргазм, а я удовольствие (раньше она симулировала по 4-5 оргазмов:D, но сейчас получала 1 иногда 2, но качественных. Секс продолжался у нас с 20 минут до часу. Благодаря тому, что я излечил болячку, я смог начать контролировать длительность секса (плюс психологическая работа с самим собой). Мы встречались, все вроде было нормально, но полезли Васьки, я естественно начал требовать, чтобы она пресекла это, что она делать не спешила. Потом на конец 4 месяца отношений мы сильно поссорились (уже не помню из-за чего, но кажется опять из-за васька). Встретились с ней, решили высказать друг другу претензии. Моя претензия к ней, заключалась в том, что она подвержена чужому влиянию (на ее работе меня не любили и хотели, чтобы мы расстались) . ЕЕ претензия ко мне была следующая - я жмот (поясню почему она так сказала, я трачусь на наши прогулки обычные от 500 до 1000 рублей в день, на отели 2000 за сутки, гуляем 2-3 раза в неделю, 1 день в отеле проводим, в остальные дни она работает, я тоже или на учебе, иногда на отель мы скидывались пополам, подчеркну что только на отель и то всего раза 3-4 за все время), я был шокирован и сказал, что мне надо подумать. Через пару дней она пинганула, пришла ко мне на работу, где я сказал, что нам надо расстаться, она начала реветь и истерить, умоляла ее не бросать. Я дал ей шанс

И вот это ключевой момент. После него все медленно начало скатываться в задницу. Попробую кратко описать - начали лезть васьки ото всюду в вк, начала скрывать от меня, часто ссорились. Расскажу 1 из случаев про васьков. Один раз мы с ней гуляли и ей написал васек, она решила ответить при мне, соответственно ссора и игнор с моей стороны до перемирия, и кажется помирился я. Такие казусы случали 1-2 в 2-3 недели, я нервничал, худел, родители видели мои это, начали говорить, что она тебя не любит и не порть себе жизнь. Я начал метаться между родителями и ей. Она узнала про родителей (сам проболтался) начал настраивать меня против них. Мы часто с ней расставались и сходились, очень часто, чуть ли не раз в 2 недели. Расставались из-за Васьков. БЗ в этот момент был на ее стороне, я уже был в качестве собачки на поводке. И в один день она довела меня до слез, тем, что сказал, что не знает любит меня или нет, Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ на тот момент и не выдержал боли, потекли слезы, она начала меня жалеть, предложила налить чай, я согласился, пока она наливала чай, ей в вк пришло письмо от чурбана, дословно "ласточка, почему ты не отвечаешь" (ласточкой я ее только называл, ну я так думал). Она начала извиняться, плакать и мы с ней занялись сексом. Она сказала, что это просто поклонник и она с ним не спала и никогда мне не изменяла и не думал. Я олень поверил, но доверие она потеряла навсегда. Опять постоянные ссор из-за моей ревности, ужасное состояние (как вспомню, жутко становится, слава богу все кончилось!). Так продолжалось до августа. В августе у моей сестры день рождение и она предложила погулять с ней, со мной и с братом моим младшим. Скажу честно провели время мы отлично. И тогда я понял, что хочу эту женщину в качестве своей жены (да-да 20 лет). Но не тут то было в начале сентября мы поссорились из-за очередного Васька с ее работы (при мне он ей свонил, как бы по работе, она с ним сюсюкалась, мы поссорились) и она игнорила меня, я переживал, звонил, она сказала, что охладела, не знает хочет быть со мной или нет, я впал в истерику, начал жестко ТФНить встречать ее каждый день, разговаривать про отношения, пытался влезть в ее ВК. Итог где то 23 сентября она кинула ДоД и предложила взять перерыв на 2 недели, чтобы разобраться в своих чувствах (я как понял она тестила нового Васю). На мое ДР 27 сентября она подарила мне секс (хоть мы были и не в отношениях)

Теперь еще одна важная точка в отношениях. 

Перед тем как перейду к третьей части моих отношений подведу итоги небольшие. Итак баланс значимости в ее сторону жестко скошен, я на уровне говна, которого не уважают. Васьков было много, все в соцсетях, я описал не все ситуации, всех не помню. Что касается ее ребенка, я с ним гулял, когда ребенка привозили (он живет с мамой в другом городе). В 20 лет трудно даже притвориться отцом, я гулял но к ребенку ничего не чувствовал, ребенок как ребенок. Мои родители возненавидели мою ОЖП, за то что она со мной делала и за то в кого она меня превращала, моя ОЖП смогла поссорить меня с семьей (кроме бабушки, которая в меня верила). Я ушел в паранойю, начал везде видеть васьков и начал думать, что мне кажется (но ребята, утверждение "когда вам кажется, что вас на*, вас на*" верно на 146%). 

Начало третьей части отношений с сентября по декабрь 2016.

Она после ДоДа пинганула меня через недели 2. Мы возобновили отношения, опять лезли васьки, уже не в соцсетях, а на работе, я нервничал похудел на 10кг (я спортивный весил 85, стал весть 75). Так продолжалось до начала декабря, когда я залез в ее вк и не выходи от туда с моего ноутбука, она не знала. И в декабря в 2 часа ночи ей пришло смс вк от васька из-за которого она кинула меня в ДоД. Смс было простое, воздушный поцелуй. Я закатил истерику, поссорился с ней, она сказала, что в этом нет ничего такого, он просто общительный, но если мне не нравится можем расстаться. Я согласился. Мы расстались, она сделала легкий пинг через неделю, я прибежал как собачка, оан сказала, что такого больше не повторится. Я сказал, что верю ей и что вышел из ее вк (я не выходил на самом деле) и через 1 день я увидел в ее вк флирт с новым васьком. Я позвонил ей, сперва спросил, кто тот парень, которого ты добавила, она соврала, что это с работы, я спросил как его зовут, а она пала в ступор, так как не успела узнать в переписке его имя, я назвал ее шлюхой и сказал, что если увижу ее рожу ей разобью. Ушел в ТИ. Страдал, рыдал, рвал на жопе волосы, пока не наткнулся на форум, начал читать и разбирать кейсы, потихоньку пришел в себя. Она явилась ко мне на работу через 2 недели, чуть ли не падала в колени, умоляла простить, обещала измениться. Я сказал, ок - посмотрим. В этот момент начинается 4 часть моего рассказа.

А теперь краткие итоги. Я похудел, стал выглядеть жалко, она до нашего разрыва в декабре давила на меня, тем, что я не совершаю мужских поступков и тем, что я должен идти работать, чтобы жить с ней и ее ребенком вместе ( то что у меня был 4 курс университета ей было плевать), я жрал много ее говна, хотя нет, я выкачивал из нее говно цистернами. Короче чмо полное. Ненавижу себя за это, я достиг с ней дна. Я всегда считал себя сильной личностью, но не ожидал .что человек которого я люблю может так предать меня и так глумиться надо мной. И самое основное, я потерял раппорт со всей семье, меня игнорировали, так как я стал слабым и не держал свое слово.

 

4 часть отношений.

С середины декабря 2016 по сегодняшний день. Раппорт с семьей потерян, НГ встречаю с ней, она просит подарить на НГ кольцо, я дарю, она мне деньги дарит. НГ отмечаем вместе и хорошо. Родители игнорят меня, семья моя начинает давать трещину в плане межличностных связей. Я замечая это и понимаю, что не имею сил на разрыв с ОЖП начинаю путем выравнивая БЗ снова становится мужчиной. Она это замечает, я плюю на ее недовольства, становлюсь сильным и независимым по отношению к ней. Говорю, что если услышу или мне покажется Васек пошлю ее нахер. Это приводит к сперва ее отказу от миньета, а потом к сокращению нашего секса, вплоть до того, что секса не было месяц. Я понимаю, что она готовит попытку моего прогиба, так как я снова стал сильным морально. Начинает устраивать ссоры и т.д. Ссоры я утилизирую тем, что ее игнорю, она сама прибегает и извиняется. Последний раз секс бл неделю назад потому что я сказал, чт оесли не даст мы расстанемся. После этого секса больше не было (это неделя до сегодняшнего дня), в последние три дня она начинает задерживаться на работе сильно, не пишет, не звонит мне. Я тоже. Вчера я предпринял попытку наладить все первым, попытка не увенчалась успехом и я взял себя в руки и прекратил ТФНить. Ночью написал сообщение, следующего содержания "любимая, как дела, у тебя все в порядке, напиши как закончишь работу". Для себя решил, что если не ответит то все кончено, если ответит то попробуем нормально отношаться. Она не ответила. Я проснулся в пол 4 ночи, позвонил ей, она ответила так, будто из нее только что вышли, я молчал и положил трубку. На сегодняшнее утро она позвонила, я поговорил с ней. Она начала пробовать меня прогнуть тем, что она не чувствует меня мужчиной, что мы должны жить вместе, а я не хочу работать ради нашего блага (я, ее дочка и она), я ответил ей, что когда мне не дают и выносят мозги инициативе не откуда взяться и она прекрасно понимает, что в начале отношений я предложил ей жить вместе, потому что она была заботливой и окружила меня любовью, это меня мотивировало. Она опять начала про то, что я якобы балабол, только говорю, что мои родители лезут в отношения (мои родители не лезут вообще в них, первый и последний раз был летом), я сказал, тогда я не вижу путей выхода и мы расстаемся. Она заистерила и бросила трубку. Была небольшая переписка в вк, где она пыталась меня завиноватить, а я ответил, что это она во всем виновата, а не я. Удалил ее из друзей, не блокировал, потому что он мне не надо, мне пофиг. Начинаю жить для себя

Итоги 4 и последней части отношений. Я сумел перекосить БЗ в свою пользу, она начал из-за этого брыкаться, но схавала. Но с момента сокращения нашего секса я понял, что она попытается меня прогнуть и что это конец. В конце концов оно так и произошло. Теперь о том, что я не мужчина и должен ей помогать. Я не жил с ней потому что не хотел, раньше в начале она мотивировала меня, теперь нет, постоянные выпендрежи с ее стороны убили во мне это желание. То что ей тяжело, я в этом не виноват и не считаю себя виноватым, залетела она сама, развелась сама, так бывший муж даже алименты не платит. Я интересовался ее жизнью всегда, хотя там интересного ничего нет, жизнь официанта, полная ненависти к другим официантам и зависти. Она мной не интересовалась. Хотя за последнюю часть наших отношений я очень сильно развился в плане знаний, у меня появилась своя бизнес идея, которую я реализую, но она этим не интересовалась.Мы перестали гулять с ней, она престала следить за собой, вплоть до личной гигиены В принципе думаю это все по итогам.

Что хочу сказать в общем, я многому научился, теперь собираюсь сосредоточиться на себе. Думаю она объявится в моей жизни, но он мне не нужна. РСП - это не зло, просто они другие, у нее есть ребенок, которого она должна обеспечить, вас она никогда не полюбит. Может есть исключения, но я попал на закономерность. До последнего верил, что у меня получится по другому, а не как у всех. Ведь я сильный, а они не смогли. Считаю провалом отношений с РСП то, что я искал любовь, а она рабочую лошадку. Плюс малолетка, плюс неадекватная семейка уголовников. Поделился историей, потому что считаю что форум помог мне. Ребята мой вам совет, проживайте молодость ради себя, развивайтесь, становитесь на ноги, ничего хорошего от того, что вы станете отцом в 20 лет не будет, материальной базы нет. Историю описал не полностью, итак много получилось, если что-то нужно, говорите, я дополню. 

Что хочу от форума, скажите мне, какие ошибки основные я допустил, почему у нас не получилось быть гармоничной парой, не появились общие интересы. просто я старался вкладываться, пусть материально не всегда получалось, но морально я отдал почти всего себя отношениям. И как ваше мнение, объявится ли БОЖП? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

В 20 лет связываться с РСП нужно только для секса. Повзрослей, утвердись как отец или еще как и только потом связывайся с РСП. И самая главная твоя ошибка - ты видел ее семью, ее мать, но думал что у твоей девушки другие гены? Нет, не другие. С ней никому не будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Обман сказал:

В 20 лет связываться с РСП нужно только для секса. Повзрослей, утвердись как отец или еще как и только потом связывайся с РСП. И самая главная твоя ошибка - ты видел ее семью, ее мать, но думал что у твоей девушки другие гены? Нет, не другие. С ней никому не будет хорошо.

Думал, что из-за ее возраста (20 лет) все будет по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наивно думал, меняя желаемое и действительное. Ребенок есть снятие своих родителей, т.е. какие-то черты мамы и папы она будет отрицать, а какие-то унаследует. В народе говорят проще - Хочешь узнать какой будет твоя девушка, посмотри на ее мать.

Перекрестись, скажи спасибо богу что отвел тебя от этой женщины и живи дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Обман сказал:

Ты наивно думал, меняя желаемое и действительное. Ребенок есть снятие своих родителей, т.е. какие-то черты мамы и папы она будет отрицать, а какие-то унаследует. В народе говорят проще - Хочешь узнать какой будет твоя девушка, посмотри на ее мать.

Перекрестись, скажи спасибо богу что отвел тебя от этой женщины и живи дальше!

Честно, писал когда, думал, господи, как я это терпел то, это же унижение в самом неприкрытом виде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Alexandreee100 сказал:

Так закончились первые 3 месяца (и наверное самые лучшие месяцы) наших отношений

У меня первые 3-6 месяцев  - самые тяжелые в отношениях:) Постоянное чувство, что хочу больше всего - чтобы это поскорее кончилось, почти нестерпимое желание отправить бабу в ДОД и наконец расслабиться)) Но если мы это выдержали, то дальше обычно легче идет.

Ты пока этого не сможешь понять. Но попытайся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

У меня первые 3-6 месяцев  - самые тяжелые в отношениях:) Постоянное чувство, что хочу только одного - чтобы это поскорее кончилось, почти нестерпимое желание отправить бабу в ДОД и наконец расслабиться)) Но если мы это выдержали, то дальше обычно легче идет.

Ты пока этого не сможешь понять. Но попытайся))

Ахах, заинтриговал) Ну а как думаешь, пинги будут, и правильно ли я поступил. Интересен взгляд на ситуацию со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexandreee100 сказал:

Ахах, заинтриговал) Ну а как думаешь, пинги будут, и правильно ли я поступил

мне намного интереснее чему тебя научила эта история?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

мне намного интереснее чему тебя научила эта история?))

Не тфнить; не лезть туда, что не можешь потянуть; смотреть на дела, а не слова; не ревновать; любить и уважать  в первую очередь себя; 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexandreee100 сказал:

Ахах, заинтриговал) Ну а как думаешь, пинги будут, и правильно ли я поступил. Интересен взгляд на ситуацию со стороны

Вот и все что ты усвоил - ничего. Все еще надеешься на уголовных кровей разведенку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Обман сказал:

Вот и все что ты усвоил - ничего. Все еще надеешься на уголовных кровей разведенку. 

Да нет, просто интересно, потешить самолюбие) Ну и взгляд со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alexandreee100 сказал:

Не тфнить; не лезть туда, что не можешь потянуть; смотреть на дела, а не слова; не ревновать; любить и уважать  в первую очередь себя

Не очень много:)

Самое тяжелое первых месяцев - большое количество качеств на которые нужно проверить ОЖП. Много мыслей и навыков, которые нужно ей заложить в голову и натренировать. Всё правильно настроить.

И это всё перешагивая через свои эмоции, в низком старте отправить её подальше если окажется не пригодна, не способна научиться нужному, не совпадает видение будущего и пр.

Тебе это пока рановато, трахайся, развлекайся)) Но может пригодится на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Не очень много:)

Самое тяжелое первых месяцев - большое количество качеств на которые нужно проверить ОЖП. Много мыслей и навыков, которые нужно ей заложить в голову и натренировать. Всё правильно настроить.

И это всё перешагивая через свои эмоции, в низком старте отправить её подальше если окажется не пригодна, не способна научиться нужному, не совпадает видение будущего и пр.

Возьму на заметку, конечно я не все написал, чему научился. Но первая любовь, какие там првоерке, это же ЛЮБОФЬ:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alexandreee100 сказал:

это же ЛЮБОФЬ

Моя первая "любофь" закончилась вен заболеванием:D

Я до сих пор благодарен этой бабе, что не тяжелым. Быстро вылечился, но хватило чтобы одуматься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

моя первая "любофь" закончилась вен заболеванием:D

ахах) ну первый мой сексуальный опыт был с проституткой:D:rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, чо, повезло тебе))

Набрался опыта как делать НЕ НАДО. Теперь можно попробовать как надо.

Я имел ввиду, что моя первая любофь 20 лет назад - была чем-то похожа на твою:) Только я ее слил один раз, сразу и окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Ну ладно, чо, повезло тебе))

Набрался опыта как делать НЕ НАДО. Теперь можно попробовать как надо.

Я имел ввиду, что моя первая любофь 25 лет назад - была чем-то похожа на твою:) Только я ее слил один раз, сразу и окончательно.

Красавец, я просто не знаю, почему так боялся расстаться, казалось что она одна и других не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alexandreee100 сказал:

я просто не знаю, почему так боялся расстаться, казалось что она одна и других не будет

Нормально:)

Тебе нужно научиться контролировать свое залипание на бабе. А это совсем не просто.

Залипать не сразу, а притормаживать залипание. По мере того как узнаешь бабу получше, и она оказывается хорошей и интересной, идет за тобой - тогда уже постепенно отпускать себя.

 

А эта баба - тобой просто манипулирует раскачивая на эмоции. Очевидно знает что больше ничем зацепить не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не построишь нормальных отношений с РСП. Опыт есть, двигайся дальше.

РСП хорошо только трахать и не больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, автор, вопрос тебе "на засыпку":

А ты к ней относился достаточно внимательно и уважительно? Хвалил её, находил в ней положительные качества?

Просто задирать до максимума секс-востребованность - обычно это попытка поправить самооценку, перетянуть БЗ.

Это конечно само по себе делает бабу непригодной. Но я больше в научных целях интересуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если ты и будешь пытаться найти варик, пригодный для отношений среди РСП, поверь это пустая трата твоего времени. Куда проще его потратить на баб без детей. 

Только что, KBV сказал:

А ты к ней относился достаточно внимательно и уважительно? Хвалил её, находил в ней положительные качества?

Что ты хочешь услышать от человека, когда

 

42 минуты назад, Alexandreee100 сказал:

С девушками гулял, но сексуального опыта не было, ну и навыков никаких по соблазнению тоже, да и ТФНил думаю жестко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KBV сказал:

Кстати, автор, вопрос тебе "на засыпку":

А ты к ней относился достаточно внимательно и уважительно? Хвалил её, находил в ней положительные качества?

Просто задирать до максимума секс-востребованность - обычно это попытка поправить самооценку, перетянуть БЗ.

Это конечно само по себе делает бабу непригодной. Но я больше в научных целях интересуюсь...

Да хвалил и находил, блин да я ей сапоги снять иногда помогал:wacko:

9 минут назад, Serg520 сказал:

Считай, здесь ему опыт на халяву подвернулся + РСП.

Ахах везунчик:D Седой в 21 год (шучу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serg520 сказал:

У меня примерно тоже самое в 25 было) Ты уже сам понимаешь, что такого не надо.

Да жесть, самое смешное, что человек думает только о себе, на твои интересы она плевать хотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alexandreee100 сказал:

Да жесть, самое смешное, что человек думает только о себе, на твои интересы она плевать хотела

Аха, давай по-подробнее

Какие у неё интересы? И как ты о них думал? ))

По-моему эта цитата вполне красочно все описывает:

2 часа назад, Alexandreee100 сказал:

Это приводит к сперва ее отказу от миньета, а потом к сокращению нашего секса, вплоть до

:D

Нет, это ничего не меняет в плане пригодности этой бабы.

Но ты перекладываешь вину на бабу, а между тем виноват ты сам.

Если бы ты внимательно ею интересовался, её интересами, внимательно её слушал и смотрел что она делает, то без сомнения сразу бы понял, что вам не по пути.

Но тебе просто хотелось минет:D

Так что в плане "плевания друг на друга" мне кажется вы вполне одинаковы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1 мая 2017 г. в 23:16, KBV сказал:

Аха, давай по-подробнее

Какие у неё интересы? И как ты о них думал? ))

По-моему эта цитата вполне красочно все описывает:

:D

Нет, это ничего не меняет в плане пригодности этой бабы.

Но ты перекладываешь вину на бабу, а между тем виноват ты сам.

Если бы ты внимательно ею интересовался, её интересами, внимательно её слушал и смотрел что она делает, то без сомнения сразу бы понял, что вам не по пути.

Но тебе просто хотелось минет:D

Так что в плане "плевания друг на друга" мне кажется вы вполне одинаковы))

У неё желание забрать дочку и жить вместе со мной (хотя хз, по моему она просто хотела забрать дочку). Я был только за, но из за того, что я не много зарабатываю и учусь, я не смогу тянуть ребёнка, её и квартиру. Я пытаюсь увеличить свой доход, считаю кое какие подвижки есть, но загадывать рано ещё. Она знает, что я на жопе не сижу ровно, но ей нужно здесь и сейчас. А про миньеты она сказала, что не хочет делать, раньше хотела, я сказал ок. Считаю секс важная вещь в отношениях и когда тебе неделями не дают - это прискорбно. Она видела, что я на стенки лезу, но плевала на то, что мне надо, обвиняя меня в пристрастии к сексу. А я что, да я люблю секс, люблю доводить партнера до оргазма в первую очередь, люблю 100500 поз, и считаю отказ от секса эгоизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Что хочу от форума, скажите мне, какие ошибки основные я допустил, почему у нас не получилось быть гармоничной парой, не появились общие интересы. просто я старался вкладываться, пусть материально не всегда получалось, но морально я отдал почти всего себя отношениям. И как ваше мнение, объявится ли БОЖП? 

ошибок я не увидел , все было сделано правильно в том числе и выводы, развивайся дальше.  БОЖП бракованная по идее на ее дальше нужно не истерить и игнорить а переводить статусы т.е. ДОД как вариант СО, обычно непорядочные ОЖП на эти действия сливаются к другим Васькам, порядочные начитнают работать в отношениях на их благо а не только на себя. Пожалуй это основное. Но мне понрвился твой рассказ еще раз убедился что какая бы хорошая демка не была если среда ожп гнилая то ты это все потом тоже будешь кушать. какой бы ты не был мужчина, просто "настоящие мужчины" сразу таких сливают а не настоящие , хотят в таких ситуациях помочь и построить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alexandreee100 сказал:

Что хочу от форума, скажите мне, какие ошибки основные я допустил, почему у нас не получилось быть гармоничной парой, не появились общие интересы. просто я старался вкладываться, пусть материально не всегда получалось, но морально я отдал почти всего себя отношениям. И как ваше мнение, объявится ли БОЖП? 

Моё мнение, что тебе должно быть пох*ю на то, появится она или нет. И на этом больше касаться вопроса бывшей, лично я, не буду. Ты должен быть искренне рад, что это всё закончилось. Надеюсь, что ты предохранялся с ней во время отношений, если нет, то сходи - проверься. Это не сарказм или прикол, в твоём случае реальная необходимость, ибо эту девушку трахали все кому не лень в параллель с тобой.

По ошибкам:
1. У тебя неверная установка по поводу отношений с девушками. Вкладываться и открываться необходимо постепенно, когда ты с девушкой будешь проходить проверку временем. Ни одна девушка, пока не станет матерью твоих детей, недостойна того, чтобы ради неё пренебрегать своею семьёй, своими близкими друзьями и, главное, самим собой.

"Пирамида ценностей мужчина строится на трёх вещах: он сам, его честь и его самоуважение. Всё остальное, включая женщину, стоит ниже. Любое посягательство на эту триаду наказывается жёстко, без сожаления и незамедлительно." (с) Dimmonix

В свою очередь из-за неопытности ты променял семью и себя самого на бабу. По хорошему - попроси прощения у самого себя и у своей семьи. И хорошо запомни этот момент.

2. Второе вытекает из первого. Важное мужское качество, можно сказать основополагающее - это пассионарность. Для 20 лет это скорее всего ещё рано и глубоко, по крайней мере до меня не доходило, но у тебя должен быть свой личный путь. Заветная мечта, желаемый род деятельности, свои цели. И ничто, бл*ть, не должно быть важнее и желаннее, чем это. Когда такой путь есть и ты по нему идёшь, никакой встречный либо боковой ветер в виде проблем, невзгод и проблем с бабой не способны тебя с него сбить. Начинай уже сейчас задумываться над тем, кто ты и чем хочешь заниматься. 

3. Отсутствие осознанности при построении отношений. Ты для чего вобще с девушкой встречаться собирался? Я так и не понял. Семью хотел? В 20 лет? Фильмов пересмотрел? Ты сам к этому вобще реально относишься? Это же дичь полнейшая. Каждый третий автор грезит жениться на бабе лишь потому, что яйца гудят и баба такая замечательная, и никто не думает, что это ответственность. Это серьёзный проект двух людей до конца жизни, где есть совместные цели, вопрос эффективного выживания, забота о детях, совместный бюджет. А ты уже мир посмотрел? Много баб попробовал? Многому научился? Обеспечил себе стабильный доход? Готов тратить свои деньги на общие потребности, свою жену, ребёнка? 

Вобщем, советую трезво оценить свои желания и тот формат отношений с девушкой, который тебе нужен на данный момент и...

4. ...и исходя из предыдущего пункта верно настроить фильтр по выбору девушки. В данном случае у тебя ни то, чтобы формата отношений не было, ты и бабу дерьмовую выбрал:
а) которая сама тебя трахнула.
б) которая была с чужим ребёнком (тебе же такую семью надо было в 20 лет, да?).
в) которая из плохой семьи (и ладно бы она вела себя порядочна, нет же, с четвёртого месяца уже гены показала).
г) которая из раза в раз буквально суют тебе в рот х*и других Васей, а ты из-за розовых рогов в сердечко их не замечал и всё хавал.

Кхм. Кароче. Неправильно выбрал девушку.

Про ТФН'ство писать не буду. Каждый из нас им страдал. Это не ошибка, это уже опыт. Никто нас особо этому не учил, закон БЗ в школе не преподают. Да и вытекает ТФН'ство из-за предыдущих пунктов. Теперь будешь знать.

И ещё. Автор, надеюсь, я потратил своё время на тебя не зря и ты больше не будешь "жрать говно цистернами", а также не допустишь возвращения этой нехорошей дамы в свою жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alexandreee100 сказал:

А про миньеты она сказала, что не хочет делать, раньше хотела, я сказал ок. Считаю секс важная вещь в отношениях и когда тебе неделями не дают - это прискорбно. Она видела, что я на стенки лезу, но плевала на то, что мне надо, обвиняя меня в пристрастии к сексу. А я что, да я люблю секс, люблю доводить партнера до оргазма в первую очередь, люблю 100500 поз, и считаю отказ от секса эгоизмом.

Баба живое существо и имеет полное право тебе не давать. Вопрос в другом, зачем жить/встречаться с не дающей бабой?

Если баба перестала давать, то бабское существование в жизни МЧ теряет логический смысл. У каждой бабы есть свой срок годности и этот срок зависит от количества тараканов в её башке.

*Мужика, зависящего от бабского пельменя, можно иметь как хочешь и когда хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Maxsimys сказал:

Баба живое существо и имеет полное право тебе не давать. Вопрос в другом, зачем жить/встречаться с не дающей бабой?

Если баба перестала давать, то бабское существование в жизни МЧ теряет логический смысл. У каждой бабы есть свой срок годности и этот срок зависит от количества тараканов в её башке.

*Мужика, зависящего от бабского пельменя, можно иметь как хочешь и когда хочешь.

Я такой же вопрос себе задал. Зачем баба которая не дает, овтета не нашел и пришел к выводу, что я устал от постоянных попыток прогнуть меня и оттяпать свой кусок влияния. Постоянная война, надоело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexandreee100 сказал:

Я такой же вопрос себе задал. Зачем баба которая не дает, овтета не нашел и пришел к выводу, что я устал от постоянных попыток прогнуть меня и оттяпать свой кусок влияния. Постоянная война, надоело

С бабой не воевать надо, а наслаждаться ею. Если в отношениях с бабой все печально, то ты вправе в любой момент закончить унылые ЛТР и ни одна баба не имеет право тебя в этом упрекнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maxsimys сказал:

С бабой не воевать надо, а наслаждаться ею. Если в отношениях с бабой все печально, то ты вправе в любой момент закончить унылые ЛТР и ни одна баба не имеет право тебя в этом упрекнуть.

так я и не хотел войной заниматься, просто моей БОЖП не нравилось что в конце отношений в БЗ был перекос на моей стороне и она пыталась его отбить, а я скажем так отражал ее нападения. Ну и меня это достало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rooter сказал:

 

а) которая сама тебя трахнула.
 

Объясни тёмному человеку пожалуйста.

почему этот факт является негативным вообще?

не в контексте БОЖП автора, в его случае это лишь один из и негативным является по совокупности причин.

может она просто активная и смелая?

автору сочувствую, честно говоря при прочтении местами бросало в дрожь.  

Ни к чему тебе этот хомут. Девочке не повезло, ты тут совершенно ни при чём и встраивать свою судьбу в её череду неудач не стоит. Отношения с РСП должны быть равными, как минимум размером багажа.

удачи тебе, выбирайся, форум протянет руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эффект Дросте сказал:

Объясни тёмному человеку пожалуйста.

почему этот факт является негативным вообще?

не в контексте БОЖП автора, в его случае это лишь один из и негативным является по совокупности причин.

может она просто активная и смелая?

автору сочувствую, честно говоря при прочтении местами бросало в дрожь.  

Ни к чему тебе этот хомут. Девочке не повезло, ты тут совершенно ни при чём и встраивать свою судьбу в её череду неудач не стоит. Отношения с РСП должны быть равными, как минимум размером багажа.

удачи тебе, выбирайся, форум протянет руку.

Основные фактора, по которым я с ней был это реальная любовь (так как первая + хорошая демка) и жалость. Но то что она творила это пипец. Я просто подумал, а кто меня пожалеет, да никто и она в том числе. Так какого хрена я кому-то что-то должен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Alexandreee100 сказал:

так я и не хотел войной заниматься, просто моей БОЖП не нравилось что в конце отношений в БЗ был перекос на моей стороне и она пыталась его отбить, а я скажем так отражал ее нападения. Ну и меня это достало)

Неправильно ты делал. Зачем отражать бабское нападение? Флаг в руки и пусть рулит баба если ей так хочется. Наблюдай подконтрольно за её убогими отношениями и не ломай себе голову. Начнет садиться на шею - ставь бабу на место и снова отдавай ей инициативу. Своей войной ты сводишь ваши отношения к нулю. С бабой играть надо, а не тянуть одеяло на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Баба то тебя чему нить в сексе научила,кроме туда-сюда?

Я опробовал на ней многое из терабайтов просмотренного порно. Но в конце секс стал скучным, а потом исчез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Maxsimys сказал:

Неправильно ты делал. Зачем отражать бабское нападение? Флаг в руки и пусть рулит баба если ей так хочется. Наблюдай подконтрольно за её убогими отношениями и не ломай себе голову. Начнет садиться на шею - ставь бабу на место и снова отдавай ей инициативу. Своей войной ты сводишь ваши отношения к нулю. С бабой играть надо, а не тянуть одеяло на себя.

Я уже отдал ей флаг в руки она морально надо мной измывалась, а потом доднула. Я считаю что ушел экологично и вернув кле какие энергетические и моральные вклады. Думаю если бы было по другому, то я чувствовал себя также, когда она меня доднула

1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Сливки снял - иди дальше.

Маятник бывает, но практически ниочем и короткий по времени(минут 5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alexandreee100 сказал:

Я уже отдал ей флаг в руки она морально надо мной измывалась, а потом доднула. Я считаю что ушел экологично и вернув кле какие энергетические и моральные вклады. Думаю если бы было по другому, то я чувствовал себя также, когда она меня доднула

Мужика, живущего ради своих целей, невозможно ДОДнуть. Ему просто по*уй на бабский ДОД. Ты походу утопал в своей бабе и баба тебя слила как залипшего Васяндра. Всех залипших пизд*страдальцев сливают за неподконтрольный чувства и эмоции к своим бабам. Залип на бабу - ДОД. Вложился в бабу - ДОД. Полюбил бабу - ДОД. и т.д. Баланс в отношениях - это основа любых ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxsimys сказал:

Мужика, живущего ради своих целей, невозможно ДОДнуть. Ему просто по*уй на бабский ДОД. Ты походу утопал в своей бабе и баба тебя слила как залипшего Васяндра. Всех залипших пизд*страдальцев сливают за неподконтрольный чувства и эмоции к своим бабам. Залип на бабу - ДОД. Вложился в бабу - ДОД. Полюбил бабу - ДОД. и т.д. Баланс в отношениях - это основа любых ЛТР.

Тут ты прав, я в ней растворился. Но на 4 этапе я этого не делал, но она все равно на дыбы вставала. Я думаю просто потому что мне нужна была любящая женщина, а ей был нужен помощник в воспитании ребенка и обустраивании жизни. Люблвью она наелась я думаю. Хотя хз, мне пофиг. Она любила меня только словами, делами же наоборот показывала что ей похер. 

Я считаю, что если ей было насрать на меня, почему я должен вести себя иначе. Когда был последний разговор. Она начала говорить, что я не мужчина и ей нужна помощь, пусть ищет себе такого, который будет хавать все говно, и при этом содержать ее.

к тому же у нее ребенок, и мне не столь страшно, что его надо растить, сколько я понимаю, что это свидетельство того что эту женщину трахали до тебя. А я считаю что воспитывать не своего ребёнка это ужел слабого и неуважающего себя мужчины. К сожалению понял я это только относительно недавно.

 

и пока вспомнил, она мне сказала, что сколько она еще ждать будет, когда мы съедимся. Типп давай решай, у тебя время ограничено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxsimys сказал:

Мужика, живущего ради своих целей, невозможно ДОДнуть. Ему просто по*уй на бабский ДОД. Ты походу утопал в своей бабе и баба тебя слила как залипшего Васяндра. Всех залипших пизд*страдальцев сливают за неподконтрольный чувства и эмоции к своим бабам. Залип на бабу - ДОД. Вложился в бабу - ДОД. Полюбил бабу - ДОД. и т.д. Баланс в отношениях - это основа любых ЛТР.

кто то же должен любить, бабы это делают гораздо лучше, в противном случае ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел первый пинг. Я удалил ее в вк, сперва не удалял, потом решил удалить, чтоб не мелькало ее лицо. Написала "надо было раньше все понять, даже удалили меня"

Я ничего не ответил, прочел, но не ответил.

Думаю она поводок проверяет, схавала собачка или нет, сейчас поштурмует меня обвинениями, потом начнутся ее унижения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Alexandreee100 сказал:

Пошел первый пинг. Я удалил ее в вк, сперва не удалял, потом решил удалить, чтоб не мелькало ее лицо. Написала "надо было раньше все понять, даже удалили меня"

Я ничего не ответил, прочел, но не ответил.

Думаю она поводок проверяет, схавала собачка или нет, сейчас поштурмует меня обвинениями, потом начнутся ее унижения

Это примитивная манипуляция. Не ведись и не бери в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Эффект Дросте сказал:

Объясни тёмному человеку пожалуйста.

почему этот факт является негативным вообще?

не в контексте БОЖП автора, в его случае это лишь один из и негативным является по совокупности причин.

может она просто активная и смелая?

По своей природе, нормальная девушка не соблазняет сама так откровенно. Она лишь намекает, привлекает, чтобы парень сам начал делать шаги. Поэтому у обычной девушки просто нет такой потребности. 

У меня на такое выработалось чутьё. Сколько не читал историй, где девушка сама начинала активно действовать в период знакомства, в итоге вскрывался её меркантильный интерес или то, что она РСП. То есть в действиях есть конкретный расчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rooter сказал:

По своей природе, нормальная девушка не соблазняет сама так откровенно. Она лишь намекает, привлекает, чтобы парень сам начал делать шаги. Поэтому у обычной девушки просто нет такой потребности. 

У меня на такое выработалось чутьё. Сколько не читал историй, где девушка сама начинала активно действовать в период знакомства, в итоге вскрывался её меркантильный интерес или то, что она РСП. То есть в действиях есть конкретный расчёт.

Нет ну я тоже не был полным нулем и стеснительным. Она проявила инициативу лайками, я начал общение, после того. как узнал, что я ей понравился. А потом как-то все самой произошло и секс. Хотя я уже не помню) Я б не сказал, что она была легкодоступной, но целоваться на первом свидании это не нонсенс. Мне казалось мы просто друг другу нравились, поэтому все так быстро произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexandreee100 сказал:

Нет ну я тоже не был полным нулем и стеснительным. Она проявила иницативу лайками, я начал общение, после того. как узнал, что я ей понравился. А потом как-то все самой произошло и секс. Хотя я уже не помню)

Говорю же, у меня просто интуитивное чутьё выработалось. Подсознание мне даёт сигнал, что тут что-то не чисто из-за общих фактов твоей истории. Конкретно ничего сказать не могу. 

  • С чего вдруг левая баба начала тебе лайки ставить?
  • С чего вдруг она тебе ответила "люблю" на втором свидании?
  • Твоя староста её знакомая, вполне вероятно, что был слив ей информации, мол есть такой паренёк: молодой, наивный, хорошая семья, есть деньги.
  • Васьки с самого первого месяца отношений.
  • Она РСП.

Все эти факторы наводят на сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Rooter сказал:

Говорю же, у меня просто интуитивное чутьё выработалось. Подсознание мне даёт сигнал, что тут что-то не чисто из-за общих фактов твоей истории. Конкретно ничего сказать не могу. 

  • С чего вдруг левая баба начала тебе лайки ставить?
  • С чего вдруг она тебе ответила "люблю" на втором свидании?
  • Твоя староста её знакомая, вполне вероятно, что был слив ей информации, мол есть такой паренёк: молодой, наивный, хорошая семья, есть деньги.
  • Васьки с самого первого месяца отношений.
  • Она РСП.

Все эти факторы наводят на сомнения.

согласен, сам об этом думал, но только после того, как она меня в говно начала втаптывать. Что это она ко мне прицепилась. 

А теперь следующий вопрос, что она во мне нашла, все таки 1.5 года не месяц, все надеялась замуж выйти, да по моему другого наивного найти легче, чем меня долбить. Любила? Ну если только это какая-то извращенная любовь. Вот интересен ответ на вопрос, что она со мной так долго делала и зачем продолжает долбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 38

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 38
    3. 4 792

      Мужчины достигаторы

    4. 4 792

      Мужчины достигаторы

    5. 4 792

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...