Перейти к публикации
пикап.Форум

чальчик не оставляет меня в покое


Рекомендованные сообщения

Такая ситуация. Собрались мы все с друзьями отдохнуть в парке. Взяли с собой, еду и алкоголь, как обычно. И вдруг моей подруге выпала в голову идея играть в "Слабо?". Мне попалось самое дурацкое задание, и заключалось оно в том что я должна была поцеловать в пупок сидящего от меня слева человека. Этим человеком оказался знакомый моего одногруппника, которого я толком даже незнаю. Ну, я тогда уже была выпившая и потому без раздумий его поцеловала. Но он после этого начал меня преследовать, говорит что влюбился и до сих пор не смывает след от помады который я ему поставила и тд. Я уже ему пояснила что это была всего лишь игра и он мне не интересен, тем более что ему 15 лет. Но на это все он вообще не обращает внимания. Как ему еще пояснить чтобы он от меня отстал?
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Catheryn сказал:

, говорит что влюбился и до сих пор не смывает след от помады который я ему поставила и тд.

Жесть, как она есть) Напрямую жестко скажи ,чтобы от..бался, по другому вряд ли поймет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Жесть, как она есть) Напрямую жестко скажи ,чтобы от..бался, по другому вряд ли поймет

Говорила уже, сначала мягко потом жестко. Забанила его вк, он начал писать с фейка. Потом звонить начал со всех номеров и в вайбер писать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Дай ему. 

Но он же еще мальчик, тем более мне полностью не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Новорег сказал:

дай контакты пацана, щас форум его вооружит

Я незнаю никаких его контактов, все левые номера с которых он звонил я уже заблокировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Catheryn сказал:

Я незнаю никаких его контактов, все левые номера с которых он звонил я уже заблокировала

ну дай ему ссылку на этот форум, если нет контактов вообще - нет проблемы

а еще ты слабый троль, очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша  смелая  дама  растлила  парня  он  аж  ах..ел   от  радости  .Теперь  пожинай  плоды  .Как  варик  заблокируй  везде  и  трубки с  незнакомых  номеров  не  бери  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

я бы использовал. спроси не хочет ли он тебе куни сделать. если да - пусть регулярно приезжает. мне бы минетчица не помешала, думаю бабе кунимен тоже 
запросит секса - скажи ты девственница и только после свадьбы а замуж пока не планируешь ) 

короче я бы его использовал для всей херни )) собрал бы компанию подружек чтобы он шлифовал всем по очереди )) потом снял на видео и сказал чтобы он пополнял телефон тебе регулярно иначе выложишь в сеть )) 

короче фантазий там масса автор, че хоч то и делай короче )) 

не понимаю зачем ты блокируешь его везде - записывай голос на диктофон и скажи если бы мы с тобой трахались покажи как это было бы голосом. это же самое используй против него в будущем : ) олени они и есть олени их жизнь не изменит : )

на него все можно повесить и рефераты делать и курсачи когда в универе будешь )) он залипнет на тебя реально лет на 5-8 это же личный шарик на поводке который никуда не денется )) 

не знаю авторша не знаю)) пораскинь мозгами, не будь так категорична ))  

Троллинг. Вредный совет. (Статья 163 УК РФ Вымогательство в том числе.)

Прекращай балаган. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...