Перейти к публикации
пикап.Форум

Тупик из романтики


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Нам с девушкой по 22 года, встречаемся 2 месяца, но знакомы довольно давно, т.е знаем друг друга хорошо.

Довольно часто встречаемся и ходим куда-то, общаемся, нет никаких проблем в этом плане, но есть момент непонятный для меня, как перейти на уровень выше.

Сколько раз и дома оказывались одни, и в машине на заднем сидении обнимались, целовались. Но я боюсь спугнуть ее, например начав расстегивать с нее рубашку или иными подобными действиями. Просто видно, что общение без секса ее вполне устраивает(но это не  точно), и сама она человек не распущенный.. так и получается, что обнимашки и все.

Как быть в такой ситуации, что стоит предпринять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты боишься, а другой мужик скажет тебе спасибо.

Нужно получить опыт в общении с женщинами. Читай форум, смотри как делают другие, пробуй на своей или на других. Учись возбуждать желание, почитай книги по соблазнению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, diroll сказал:

Просто видно, что общение без секса ее вполне устраивает(но это не  точно)

Ага, так мы и поверили.
Общение без секса устраивает твою психику, но не её.
Как и написал SeverArt: либо учись и делай, либо просто делай хоть как - наломаешь дров, но шаг за шагом будешь обрастать опытом. 
(книги по пикапу появились относительно недавно.  Наивно думать, что до их появления мужчины сидели сложа ручки и ждали, когда женщина сама начнет действовать.)
Мужчины должны выучить одно: у них фаллос. И именно этого фаллоса: твердого, уверенного, стоячего, женщины от них хотят, ибо сами лишены его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, книги точно нет, не по мне вариант.

До этого были отношения, проблем не было особых. А тут же.. учится на гуманитарном, вполне тихая и домашняя девочка, и как вот не спугнуть, надо подумать..

Есть конечно вариант поехать на 1-2 дня в другой город на машине, может будет прогресс в том деле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему книги точно нет? Что за странный подход? Почему не хочешь развиваться и обучаться?

Вы девственники оба? Или кто-то из вас нет? Опиши подробнее ваш опыт.

Что с жильем? У тебя, у нее?

Насколько гглубокая кинестетика у вас? Опиши подробно. Что с поцелуями? В щечку, или глубокие и долгие?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С книгами наверное из-за того, что общение с противоположным полом складывается успешно, без каких-либо забивок и стеснений. Понятное дело, что отношения - это немного другое, но вот попал в такую ситуацию, когда безумно тянет, общаемся только так, а дальше не продвигается.
Я нет, у меня был опыт в отношениях, 2 раза по 2 года, у нее был только один молодой человек год - 2 назад, и вроде как все печально. Про девственность не знаю, но думаю она больше да, чем нет.

Жилье есть, проблем оказаться наедине нет. 

Кинестетика? Тут поцелую в шею, губы (часто, но очень коротко, что для меня странно). Прогулки за руку, обнявшись без проблем, в машине поверхностные касания рук, волос.. не более. Вооот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, diroll сказал:

она больше да, чем нет

Что это такое вообще?)) Вы встречаетесь 2 месяца и ты не знаешь девственница ли она?) О_О

У вас совсем с раппортом хреново видимо? Как и с навыками соблазнения у тебя?)

Что происходит, когда ты трогаешь ее за грудь, попу? Или ты не пробовал?)) 

Может с ее точки зрения вы вообще просто друзья?))

 

Нужно:

1. Прочитать теорию по соблазнению. Есть тут на форуме, или в книгах Богачева - читается легко и быстро. 

2. Подготовить место для секса.

3. Выбрать время, когда вас никто не отвлекает и затащить ее туда.

4. Начать ее целовать и кинестетить, причем не шею/волосы, а внутренние стороны бедер, грудь и т.п. 

5. Помнить, что перед этим важно создать комфортную атмосферу, увлечь ее беседой, наладить хороший раппорт, не прерывать разговора во время усиливающейся киненстетики, и помнить про важность поддерживания высокого уровня своего внутреннего состояния.

6. Не переть напролом, а действовать постепенно - чуть-чуть возбудил ее разговором на сексуальные темы, начал сдп, затем поцелуи, разговор не преращается, потом более глубокая кинестетика, ну и т.п. Нужно еще быть готовым сделать шаг назад иногда, если чувствуешь какое-то сопротивление на каком-то уровне.

 

Плюс в твоей ситуации только один: она не сможет сказать, что "вы слишком мало знакомы")))

 

Кстати, судя по всему, ты еще какой-то робкий. Это только с ней так, или ты в целом застенчивый с женщинами? Активно тфнишь? 

 

Какие еще практические вопросы у тебя есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...