Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП играет, либо ДОДик


Рекомендованные сообщения

Короче, опишу кратко. Летом того года гуляли с ОЖП, но потом что-то не срослось. Причина: хз, перестали гулять. Начались каникулы у студентов. Благодаря форуму (тогда активно читал), ушел в игнор. и пару раз были пинги.

В феврале уже начали встречаться. Были инициативы с ее стороны, писала очень часто. Виделись где-то 2 раза в неделю. Переписывались каждый день. (косяк мой). Потом я начал заваливать баланс. (например, у меня дома. она: ну все я поехала, я: подожди, через 15 минут поедешь. прошло 15 мин. поедешь через 10 мин). Ну и подарки на др и 8 марта дарил. Она стала меньше писать, и какой-то холодок заметил.
Чтобы исправить картину, я ушел в игнор. Через 2 недели она написала мне ВК "как дела", я ответил через 2 часа односложно "хорошо, ты как?". она проигнорила. Потом через пару дней заметил, что я в черном списке. хотя сама начала узнавать как дела и закинула в ЧС.

Прошла потом неделя. Я ей звоню. Не взяла трубку, перезвонила сама. Была на учебе. Говорю го увидимся там то, там то. Она: ты как обычно даже не спрашиваешь, есть ли у меня планы на вечер. Я говорю, что вечером? она: я домой хотела поехать, давай на следующей недели. (родительский дом 150 км от города). Я говорю, ок. Но на следующей недели у меня дела, возможно освобожусь только в среду. Общались хорошо. У обоих позитив. В итоге звоню в среду, она говорит мама с сестренкой приехали, типа будет с ними. Говорит, что напишет. Ладно, блин молчу. Через неделю заметил - убрала с черного списка ВК. Звоню третий раз (после прекращения совместного времяпрепровождения прошло примерно 1.5 месяца). Она трубку не взяла. Я офигел.

Что посоветуете? Позвонить еще раз сегодня, завтра? Или Т10Д, игнор. Может это тема и не прокатит. Девочка с тараканами.

Как вижу картину я: позвонить и под любым предлогом встретиться. крышеснос. и утилизация с сексом. Цель: лтр.

Мне 22, ей 21 исполнилось. Материально обеспечен, работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала пригласить ее.. Девочка явно не собирается бегать за вами. Но даже не звонить, а написать в СС, далее после небольшого разговора уже можно куда-то пригласить. Если позвонишь и сходу пригласишь куда-то, 95 процентов откажет. Если сумеешь поддержать диалог в СС, то есть шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с февраля ты не трахнул ее? ты в доде. 
ты своими ненужными не в тему делаешь Д,  потом после того как пропадаешь, не спросив как она и что, сразу приглашаешь куда-то. понятное дело она сольется. Она не знает что от тебя ждать. Разберись в себе что ты от нее хочешь. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chelovek94 сказал:

с февраля ты не трахнул ее? ты в доде. 
ты своими ненужными не в тему делаешь Д,  потом после того как пропадаешь, не спросив как она и что, сразу приглашаешь куда-то. понятное дело она сольется. Она не знает что от тебя ждать. Разберись в себе что ты от нее хочешь. 
 

видимо колхозно делал дальше. разве во всех факах не говорится, что девушке ты интересен, когда только не предсказуем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум, что делал. это залез рукой в ее зад. прожимал я ее сильно, но дальше, чем ласкать грудь не давала.

поцелуи, засосы, обнимашки были. Отчасти, она религиозна. и вконтакте у нее видео в духе, аля "боюсь быть брошенной. любовь нужно хранить".

честно, мужики настойчиво прожимал. она мне и говорила, что ты такой озабоченной (просто сосаться в одних трусах - это не то, что нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Яблочко сказал:

максимум, что делал. это залез рукой в ее зад.

:ph34r::ph34r::ph34r:

 

10 минут назад, Яблочко сказал:

разве во всех факах не говорится, что девушке ты интересен, когда только не предсказуем.

ну тут надо понимать где грань непредсказуемости и неадекватности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напиши ей, сама она точно не объявится. Сразу не наседай, спроси про учебу, маму, кота... Затем если видишь, что пошла на контакт уже приглашай. Если нет, то она тебя определила во френдзону, шансов почти нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Salgam сказал:

Ну напиши ей, сама она точно не объявится. Сразу не наседай, спроси про учебу, маму, кота... Затем если видишь, что пошла на контакт уже приглашай. Если нет, то она тебя определила во френдзону, шансов почти нет.

спасибо за совет. пока думаю так сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Яблочко сказал:

спасибо за совет. пока думаю так сделать.

Жди до вечера, мастера придут будешь с ними онлайн ей писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонишь, просто разговор как дела все на позитиве, сам что то рассказываешь. Если не идёт на контак т аккуратно сливаешься, ни куда не зовёшь. Если чувствуешь разговор выдохся говоришь надо бежать и все. Через день примерно опять в таком  же духе. На третий раз предлагаешь сходить в кино и мороженого поесть. Гуляешь не лезешь к ней раппорт настраиваешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Яблочко сказал:

Потом через пару дней заметил, что я в черном списке. хотя сама начала узнавать как дела и закинула в ЧС.

Вася валит тест.

2 часа назад, Яблочко сказал:

Прошла потом неделя. Я ей звоню. Не взяла трубку, перезвонила сама. Была на учебе. Говорю го увидимся там то, там то. Она: ты как обычно даже не спрашиваешь, есть ли у меня планы на вечер. Я говорю, что вечером? она: я домой хотела поехать, давай на следующей недели. (родительский дом 150 км от города). Я говорю, ок. Но на следующей недели у меня дела, возможно освобожусь только в среду. Общались хорошо. У обоих позитив. В итоге звоню в среду, она говорит мама с сестренкой приехали, типа будет с ними. Говорит, что напишет. Ладно, блин молчу. Через неделю заметил - убрала с черного списка ВК. Звоню третий раз (после прекращения совместного времяпрепровождения прошло примерно 1.5 месяца). Она трубку не взяла. Я офигел.

Скорее всего ты запасной аэродром.

В игнор ее, займись другими девочками. Валишь БЗ, учись пользоваться этим инструментом.

На СМС и в СС не отвечаешь. Позвонит, возьмешь трубку во второй раз.Короткий позитивный разговор и сливаешься под предлогом - занят.

Любые отношения начинаются только после секса, тема не в том разделе, надо в соблазнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Salgam сказал:

Я бы посоветовала пригласить ее.. Девочка явно не собирается бегать за вами. Но даже не звонить, а написать в СС, далее после небольшого разговора уже можно куда-то пригласить. Если позвонишь и сходу пригласишь куда-то, 95 процентов откажет. Если сумеешь поддержать диалог в СС, то есть шанс.

ТС , не принимай этот совет всерьез, совет вредный!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ravensee сказал:

Вася валит тест.

Скорее всего ты запасной аэродром.

В игнор ее, займись другими девочками. Валишь БЗ, учись пользоваться этим инструментом.

На СМС и в СС не отвечаешь. Позвонит, возьмешь трубку во второй раз.Короткий позитивный разговор и сливаешься под предлогом - занят.

Любые отношения начинаются только после секса, тема не в том разделе, надо в соблазнение. 

Так она ему и так не пишет и не звонит первая. Он ей по барабану, что он есть что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Salgam сказал:

Так она ему и так не пишет и не звонит первая. Он ей по барабану, что он есть что нет

Девушка, не учите неокрепшие умы ТФН стайлу. Идите ФАКи читайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Ravensee сказал:

Вася валит тест.

Скорее всего ты запасной аэродром.

В игнор ее, займись другими девочками. Валишь БЗ, учись пользоваться этим инструментом.

На СМС и в СС не отвечаешь. Позвонит, возьмешь трубку во второй раз.Короткий позитивный разговор и сливаешься под предлогом - занят.

Любые отношения начинаются только после секса, тема не в том разделе, надо в соблазнение. 

я тупанул в том, что начал строить отношения без секса. думал, что если мы сосемся, ласкаем тело - девушка во мне видит мужчину. Смотри, вот я возвращаюсь в этап соблазнение. Но там ведь нужно проявлять инициативу. А если уйду в игнор инициативы нет. и соблазнения нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, конечно. когда мы не общались, я время зря не терял. солярий, новая прическа, жадно читал все. делал ВВП (номера брал, но девки средние, не звонил даже). Выставил в СС фотку норм так. Она через 2 дня тоже выставила фотку подобную (редко выкладывает). и через день убрала из ЧС. такой момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую стратегию подскажите? вот уйду я в игнор. (да, это работа над собой в первую очередь). потом что? если она не будет пинговать?

есть идея, написать. и дать понять, что она небезразлична. но чую, что ТФНство это, может не зайти трюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ravensee сказал:

Девушка, не учите неокрепшие умы ТФН стайлу. Идите ФАКи читайте.

Ну зачем мне читать ваши факи как соблазнить девушку. я сама девушка и знаю, каким поведением можно меня соблазнить, а каким оттолкнуть.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Яблочко сказал:

хз, конечно. когда мы не общались, я время зря не терял. солярий, новая прическа, жадно читал все. делал ВВП (номера брал, но девки средние, не звонил даже). Выставил в СС фотку норм так. Она через 2 дня тоже выставила фотку подобную (редко выкладывает). и через день убрала из ЧС. такой момент

Солярий это мощно!!!!)

рекомедую после этого поста внимательно читать про соблазнение и не суваться к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Salgam сказал:

Ну зачем мне читать ваши факи как соблазнить девушку. я сама девушка и знаю, каким поведением можно меня соблазнить, а каким оттолкнуть.
 

:lol::lol::D:P и откуда вы такие беретесь, на вуменсру скучно чтоли стало, пришли сюда?

1 час назад, Яблочко сказал:

какую стратегию подскажите? вот уйду я в игнор. (да, это работа над собой в первую очередь). потом что? если она не будет пинговать?

есть идея, написать. и дать понять, что она небезразлична. но чую, что ТФНство это, может не зайти трюк.

У тебя было достаточно времени соблазнить ее, у тебя не получилось когда было К+.Теперь тебе делают ДДД, делать БББ это путь - вникуда. 

Не надо ждать пингов, соблазняй других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, много ошибок в поведении, но если девушка в 21 не прожалась за 3 месяца, то смысл было тратить на неё время? Надо было спустя месяц ставить ставить вопрос ребром. Отношений у вас не было, отношения только после секса, девушки было скучно, она проводила время с тобой, потом ты наскучил своими переписками каждый день. Твой план не прокатит, позвонить и пригласить встретиться. Откажет, тут либо интригой вытаскиваешь её на встречу, либо не звонишь вообще. На смс и прочее не отвечаешь, отвечаешь только на звонок, спрашиваешь чего хочет, узнаешь, говоришь, занят, потом поговорим и пишешь сюда. Ошибок поведения очень много, не знаешь когда надо уходить в игнор, как правильно делать Д и т.д. Стоит ли дальше тратить на неё время, решать тебе. Ты сидишь на крючке, пока она проверяет других, ты вроде не плохой, но хочет попробовать она других, а уж если не получится, вернётся к тебе, ты же при её пингах и прочего в рот ей заглядываешь и смотришь на неё круглыми глазами...Только потом, если вернётся к тебе и также будешь себя вести, она тебя сольёт быстро как только на горизонте появится достойная кандидатура. А это время она даже может с тобой и не спать, а водить тебя за нос. Ответь на несколько вопросов:

почему не было секса?

прожимал ты её где и как?

Были на квартире где-нибудь с романтиком, как она сливалась из этого?

Чем она лучше других, что есть в ней такого, чего тебе не хватает и нет пока в других твоих знакомых девушек?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, xenon4300 сказал:

Автор, много ошибок в поведении, но если девушка в 21 не прожалась за 3 месяца, то смысл было тратить на неё время? Надо было спустя месяц ставить ставить вопрос ребром. Отношений у вас не было, отношения только после секса, девушки было скучно, она проводила время с тобой, потом ты наскучил своими переписками каждый день. Твой план не прокатит, позвонить и пригласить встретиться. Откажет, тут либо интригой вытаскиваешь её на встречу, либо не звонишь вообще. На смс и прочее не отвечаешь, отвечаешь только на звонок, спрашиваешь чего хочет, узнаешь, говоришь, занят, потом поговорим и пишешь сюда. Ошибок поведения очень много, не знаешь когда надо уходить в игнор, как правильно делать Д и т.д. Стоит ли дальше тратить на неё время, решать тебе. Ты сидишь на крючке, пока она проверяет других, ты вроде не плохой, но хочет попробовать она других, а уж если не получится, вернётся к тебе, ты же при её пингах и прочего в рот ей заглядываешь и смотришь на неё круглыми глазами...Только потом, если вернётся к тебе и также будешь себя вести, она тебя сольёт быстро как только на горизонте появится достойная кандидатура. А это время она даже может с тобой и не спать, а водить тебя за нос. Земляк, держись. Ответь на несколько вопросов:

почему не было секса?

прожимал ты её где и как?

Были на квартире где-нибудь с романтиком, как она сливалась из этого?

Чем она лучше других, что есть в ней такого, чего тебе не хватает и нет пока в других твоих знакомых девушек?

 

предисловие. гуляли мы еще летом в том году. (как я и писал)

писала больше она, а не я. были моменты: она: "соскучился?" я: "занят, на работе. а ты?". она, поняв тему: "а я на учебе". Хочу сказать держал ситуацию относительно нормально, но БЗ валил подарками в эти бабские праздники. уяснил на всю жизнь - СМС - ЭТО ЗЛО. но общение было хорошее. я конечно и пошлые шутки кидал временами.

1. почему не было. поцелуи, трогать зад - это все было. и руки в трусики сувал. и грудь ласкал. дальше никак.

Перед тем, как уйти в свой игнор, опять я пытался прожать. а она уже, типа хватит. домой нужно. меня это разозлило, и я (шаблон сломал, обычно, говорил поедим, но позже). сразу говорю одевайся, поехали. отвез домой. дурак, нужно было посадить на такси. в машине я просто следил за дорогой. она, поняв, что лишканула с домом, пыталась везти разговор. я просто отвечал на вопросы без лишнего интереса. на следующий день, хотел помощь ей с компом. но отвечала она как-то лениво, и не сразу. я просек тему и врубил игнор. написала она "как дела" сама через две недели. я просто "хорошо, как твои?" и пошла история с ЧС. кстати, в одной СС был пост с ее фоткой и песней типа "мне без тебя плохо". я думаю это касается меня, потому что когда мы встречались, был статус типа она счастлива.

2. почти всегда после свидания, ехали ко мне "пить чай". я баловал обычными сладостями, фруктами. и дальше мы сосались, на диване, на полу,в туалете. снимаю верх, она ласкает тело. как только начинаю раздевать ее, "не сейчас", "пока еще рано", "придет наше время". я пофиг, гнул свою линию. но не грубо, а то уже физическая сила былабы. я никогда не спрашивал, куда мы поедим, есть ли у тебя время. предлагал и делал. я всегда делал все без алкоголя. за рулем раз, сам редко пью. (вот косяк). хотя в одном моменте алко был бы как раз в тему.

3. прям такой романтики вино, свечи не было. смотрели кино романтическое дома в обнимку. 

4. мне нравится ее типаж. и больше всего характер. и семья, которая соблюдает традиции. детей любит. умеет отдыхать, но знает меру. я уверен, если она будет видеть во мне мужчину, будет удовлетворять меня и физически и ментально.

 я хочу измениться мужики. и хочу ее вернуть. но если не смогу, то хочу быть другим. чтобы девушки во мне видели мужчину. у меня с работой все ок, есть маленький бизнес. машину сам купил. с людьми активно общаюсь, организовать уикэнд с друзьями могу. но тут, пока такая ситуация.

________________________________________________________________________________________

вызвон с интригой это тема. хз ее реакцию просто. если не возьмет трубку - будет минус. если поговорим, но скажет, что не может - тоже минус. можно попробовать восстановить рапорт, просто перепиской (как бы этого не хотелось). а потом, откалибровав пригласить с интригой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Яблочко сказал:

вызвон с интригой это тема. хз ее реакцию просто. если не возьмет трубку - будет минус. если поговорим, но скажет, что не может - тоже минус. можно попробовать восстановить рапорт, просто перепиской (как бы этого не хотелось). а потом, откалибровав пригласить с интригой.

Х@йня затея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Яблочко сказал:

БЗ валил подарками в эти бабские праздники

Ты какой-то женоненавистник, подарки в праздники можно и нужно дарить своей бабе, с которой секс и отношения и то порой приходится им губу закатывать либо дарить губозакаточную машинку)))

 

40 минут назад, Яблочко сказал:

СМС - ЭТО ЗЛО

Ещё какое, проверенно лично длительное время со своей. Теперь вообще почти не переписываемся. Коротко и по делу, не более.

40 минут назад, Яблочко сказал:

1. почему не было. поцелуи, трогать зад - это все было. и руки в трусики сувал. и грудь ласкал. дальше никак.

Дальше надо было ставить вопрос ребром формата, какого х, что тебе она как друг не нужна, и т.д, если она не рассматривает тебя как мужчину, то смысла продолжать дружеские обнимашки нет. В общем решать всё сразу, а ты откладывал на второй план. Секс - барометр отношений. 

 

40 минут назад, Яблочко сказал:

отвез домой. дурак, нужно было посадить на такси

Всё от ситуации, можно было и в такси не сажать, пусть как хочет так и выбирается, она тебе даже не твоя баба, чтобы возить и на такси сажать)

40 минут назад, Яблочко сказал:

написала она "как дела" сама через две недели. я просто "хорошо, как твои?"

Не надо было вообще никак отвечать. Или просто хорошо, как её не спрашивать.

40 минут назад, Яблочко сказал:

почти всегда после свидания, ехали ко мне "пить чай"

Тут два варианта, если даже дома на романтике не сдалась, либо ты как друг и запасной вариант, либо она всё ещё в девочках ходит и боится....Либо ещё чего, в общем надо было выяснять, что все сроки уже вышли, вы оба молодые здоровые, какие проблемы... По поводу то что без алкоголя, мало пьёшь, никакой не косяк, я вот тоже мало сейчас употребляю, зарулём, что за отмаза, вечер можно не съездить, да и сам мог выпить полфужера вина, а ей подливать, сам бы пил просто за компанию...

40 минут назад, Яблочко сказал:

кстати, в одной СС был пост с ее фоткой и песней типа "мне без тебя плохо". я думаю это касается меня, потому что когда мы встречались, был статус типа она счастлива.

Пофиг, меньше значения этому.

40 минут назад, Яблочко сказал:

вызвон с интригой это тема

Это работает, но надо знать что и как делать в определённой ситуации и готовиться и к звонку и к последующей встречи, знаю, потому что сам не давно побывал, и свою вытаскивал именно интригой (до этого никак не пытался вытащить, а сразу стал действовать таким образом, т.к обычное предложение увидеться, она бы отказала, и был бы крах, а цель у меня была возврат, ну или попытка).

 

40 минут назад, Яблочко сказал:

если не возьмет трубку - будет минус

Тогда не звонишь больше никогда и живёшь дальше без неё.

 

40 минут назад, Яблочко сказал:

если поговорим, но скажет, что не может - тоже минус

Скажу так, она в любом случае скажет не может, главное дальше правильное поведение, она этим самым проверяет насколько ты на крючке и готов встретиться, и нужна тебе эта встреча больше, чем ей. Ты просто спрашиваешь когда она может и всё, если никогда, всё ок, живёшь дальше, говорит когда, ты говоришь, вроде бы плавно тоже нет, ок. В моём случае после моей интриги тоже отказали, но далее она согласилась, секунд через 5, сейчас до сих пор вспоминает как так она согласилась, даже когда трубку положила пришла в себя, хотела позвонить  отменить, но ей стало очень интересно))

 

40 минут назад, Яблочко сказал:

 я хочу измениться мужики. и хочу ее вернуть. но если не смогу, то хочу быть другим. чтобы девушки во мне видели мужчину

 Главное не делать ошибок в отношениях, соблазнении т.д, и всё будет ок, рулить отношениям должен ты. 

11 минуту назад, Ravensee сказал:

Х@йня затея.

В моём случае сработало, и это лучше чем просто звонить и предлагать увидеться типо просто так....

40 минут назад, Яблочко сказал:

можно попробовать восстановить рапорт, просто перепиской

Вроде пишешь что смс зло, а сам опять восстанавливать что-то собрался перепиской, никаких переписок, куда себя хуже то закапывать. Ещё учти если всё у тебя получится у тебя должен быть секс если не в первую же встречу с ней, то в ближайшую неделю, если нет, то сливай, делать тебе там нечего. Будет секс, отношения по-другому будут строятся, и она себя будет по-другому вести и к тебе по-другому относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, xenon4300 сказал:

В моём случае сработало, и это лучше чем просто звонить и предлагать увидеться типо просто так....

Все это игра на понижение значимости и полной потери интереса со стороны ОЖП.

Вы одного не понимаете. При любом возврате нельзя ронять свое достоинство. Какая ОЖП будет тебя уважать и откуда у нее вообще должно взяться желание быть с тобой, если ты сам себя даже на копейку не ценишь и не уважаешь?

Вам делают Д , вы - Б.

Короче. Автор, на смс и в СС не отвечать.Позвонит , считай тебе сделали Б, на него отвечаешь небольшим б. Короткий разговор и прощаешься под предлогом занятости. Дальше , если произойдет именно так, напишешь здесь, получишь дальше инструкции к действиям. А пока :

4 часа назад, Ravensee сказал:

В игнор ее, займись другими девочками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ravensee сказал:

Все это игра на понижение значимости и полной потери интереса со стороны ОЖП.

Есть вероятность, но интригой так сильно не роняешь, чем просто "давай увидимся"

12 минуты назад, Ravensee сказал:

При любом возврате нельзя ронять свое достоинство

Согласен

12 минуты назад, Ravensee сказал:

Какая ОЖП будет тебя уважать и откуда у нее вообще должно взяться желание быть с тобой, если ты сам себя даже на копейку не ценишь и не уважаешь?

Согласен. Но надо уметь выкручиваться, а это всё приходит с опытом и холодной головой. Мне на встрече сказали ничего кроме дружбы предложить не могут, я сказал ок, дружба мне не особо нужна, а ночью приехали ко мне и сказали люблю не могу без тебя, я ей нужен и всё такое. Хочет быть со мной. Я её принял. А вот если бы я после её слов сказал бы как так, давай попробуем ещё и всё такое,  я бы падал как мог и точно она бы со мной не была, а я на встрече всё выкрутил и держался уверенно. Плюс всё это видел и чувствовал, что она прогибает меня, волновалась когда говорила про дружбу, смотрела на мою реакцию и всё такое. А я не возмутимо кушал картошку и пил сок )))

16 минут назад, Ravensee сказал:

Короче. Автор, на смс и в СС не отвечать.Позвонит , считай тебе сделали Б, на него отвечаешь небольшим б. Короткий разговор и прощаешься под предлогом занятости. Дальше , если произойдет именно так, напишешь здесь, получишь дальше инструкции к действиям

 Ну или так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, xenon4300 сказал:

Есть вероятность, но интригой так сильно не роняешь, чем просто "давай увидимся"

Только ТП не поймет, что это просто повод покружиться вокруг нее с желанием зайти на посадку. Шаманы в засуху вызывают дождь. Я не слышал о том, что во время дождя шаманы занимаются тем же самым.

8 минут назад, xenon4300 сказал:

Плюс всё это видел и чувствовал, что она прогибает меня, волновалась когда говорила про дружбу, смотрела на мою реакцию и всё такое. А я не возмутимо кушал картошку и пил сок )))

У тебя прокатило, потому ,что судя по ситуации описанной тобой у тебя со значимостью было все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Яблочко сказал:

крышеснос. и утилизация с сексом. Цель: лтр.

Так утилизация или ЛТР? ты уж определись... И, это... На кой тебе ЛТР в 22 года? "Гуляй пока молодой, мальчик!" -  ©

- Олег Газманов
6 часов назад, Яблочко сказал:

максимум, что делал. это залез рукой в ее зад.

Прям в анус что ли? Через трусы? Нормалёк так-то, чо...

7 часов назад, Яблочко сказал:

она религиозна.

Да ты чо? Ну надо же... Еще одна?.. 

7 часов назад, Яблочко сказал:

просто сосаться в одних трусах но дальше, чем ласкать грудь не давала.

Ну в анус же залезть дала. А тебя именно анус интересовал больше всего? Ты спереди-то ласкать вообще не пробовал чтоль? Нормальная герла после таких ласк подумала бы что тебя только анальный секс интересует. И не дала.

Где тут наша королева - Lora_Lu? Напишу - пусть тему в раздел соблазнение перенесет. Секса же не было у вас. Петтинг анальный чистой воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо, кто откликнулся! Lora_Lu, как представителю сайта хочу сказать спасибо за Ваш труд и форум.

и если вдруг, сочтете возможным, просьба оставьте тему здесь. в "соблазнение" на него никто не обратит внимание. буду писать только редко и по делу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Яблочко сказал:

оставьте тему здесь. в "соблазнение" на него никто не обратит внимание. буду писать только редко и по делу. 

Чему твоя тема тут может научить кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет, не получится. Правила разделов должны соблюдаться. Переезжаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Salgam сказал:

Ну зачем мне читать ваши факи как соблазнить девушку. я сама девушка и знаю, каким поведением можно меня соблазнить, а каким оттолкнуть.
 

Распиши подробно. По пунктам.

Приведу пример как составить:

1. Он мне через каждый час названивает - Меня это бесит.

2. Он ревнует меня - меня это раздражает.

3. Он тупой - Но с ним кайфово в сексе.

и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ravensee сказал:

Только ТП не поймет, что это просто повод покружиться вокруг нее с желанием зайти на посадку. Шаманы в засуху вызывают дождь. Я не слышал о том, что во время дождя шаманы занимаются тем же самым.

У тебя прокатило, потому ,что судя по ситуации описанной тобой у тебя со значимостью было все хорошо.

Со значимость,да все в порядке у меня было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Salgam сказал:

Ну зачем мне читать ваши факи как соблазнить девушку. я сама девушка и знаю, каким поведением можно меня соблазнить, а каким оттолкнуть.

а ты за всех девушек уже пишешь? тогда поделись таблеткой волшебной, как трахать всех баб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4 мая 2017 г. в 10:24, Яблочко сказал:

Что посоветуете? Позвонить еще раз сегодня, завтра? Или Т10Д, игнор. Может это тема и не прокатит. Девочка с тараканами.

Как вижу картину я: позвонить и под любым предлогом встретиться. крышеснос. и утилизация с сексом. Цель: лтр.

Мне 22, ей 21 исполнилось. Материально обеспечен, работаю.

Короче, ты ей не интересен, отталкивайся от этого.

То как ты пишешь и твой план "встреча-крышеснос-секс" - это очень, даже оптимистично.

А ещё пытаешься ухватиться за любую возможность, напишу под предлогом, смс, соц.сети бла бла бла

Твоя ошибка в том что когда она показала признаки незаинтересованности, ты пошёл по пути сто раз приглашу, а там всё по маслу пойдёт. Нет,  не пойдёт. Надо было на том уровне на котором находился заинтересовывать. В твоём случае общением, историями из жизни, вовлекая её эмоционально, чтобы она прям почувствовала и ей самой захотелось увидиться, разделить с тобой эмоции. А если бы очень была занята, то сама бы перезвонила или написала. В общем дала бы знать.

Поэтому просто другие девушки без игнора, пинганёт, будешь думать, нет так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SeverArt сказал:

Короче, ты ей не интересен, отталкивайся от этого.

То как ты пишешь и твой план "встреча-крышеснос-секс" - это очень, даже оптимистично.

А ещё пытаешься ухватиться за любую возможность, напишу под предлогом, смс, соц.сети бла бла бла

Твоя ошибка в том что когда она показала признаки незаинтересованности, ты пошёл по пути сто раз приглашу, а там всё по маслу пойдёт. Нет,  не пойдёт. Надо было на том уровне на котором находился заинтересовывать. В твоём случае общением, историями из жизни, вовлекая её эмоционально, чтобы она прям почувствовала и ей самой захотелось увидиться, разделить с тобой эмоции. А если бы очень была занята, то сама бы перезвонила или написала. В общем дала бы знать.

Поэтому просто другие девушки без игнора, пинганёт, будешь думать, нет так нет.

а нет ли у меня косяка, что в течение месяца (когда мы активно гуляли, целовались и были у меня дома) я давил на нее сексом. Может она девственница, нужно было еще подождать? если не девственница, опыт прошлый у нее был не очень?

один раз, я ей говорил, типа не держу тебя. а в целом все было отлично. гуляли, я подвозил ее и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Яблочко сказал:

а нет ли у меня косяка, что в течение месяца (когда мы активно гуляли, целовались и были у меня дома) я давил на нее сексом. Может она девственница, нужно было еще подождать? если не девственница, опыт прошлый у нее был не очень?

один раз, я ей говорил, типа не держу тебя. а в целом все было отлично. гуляли, я подвозил ее и тд.

Секс надо получать тогда, когда вы дошли до этой стадии, скажем по морально-физическим качествам.

Так как она несильно заинтересованна, то соответственно ты давишь. Но ситуация не изменится если перестанешь.

Проблема в том, что тебя сейчас не хотят и ты это не чувствуешь.

P.S. На форуме давно не употреблялось такое хорошее слово, как калибровка. Когда ты чувствуешь ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...