Перейти к публикации
пикап.Форум

Коллега будущего супруга


Рекомендованные сообщения

Для более ясной картины, сперва кратко обрисую нашу историю. Нам по 25, работаем. Зп хватает (но всегда же больше хочется)). Познакомились мы в гостях у общих друзей. С самого начало между нами не было никаких тайн, интриг, только честность. Этим мой будущий супруг меня и зацепил - сначала думала, что хороший молодой человек, можно погулять. Но его твердость характера, готовность к ответственности быстро изменили моё отношение к серьезности. 
На данный момент мы вместе уже полтора года, через пару месяцев свадьба. Как и у всех, бывает ругаемся, но в этот же день миримся. Он для меня опора, всегда поможет, даже по дому. Для меня важно, что он нравится моей маме. Потому что она женщина властная, требовательная и строгая. Но на удивление, сразу же восприняла его очень позитивно. Моих прошлых бойфрендов она буквально доводила своими выходками ( наверно, чтобы быстрее смылись). 
С будущим супругом мы живём вместе. Да и в принципе с момента нашего знакомства видимся каждый день, исключая пару дней моей командировки. Можно сказать, он семьянин, даже посидеть с друзьями без меня не хочет. 
Но беспокоит меня вот что. Когда он работал допоздна, я в его почти нашла архивированную переписку с некой дамой, которая оказалась его коллегой. В разговорах её тянуло на философию, задушевные разговоры, вызывала всячески его жалость к себе. В большинстве своём мужчины наивны и не видят, когда девушки флиртуют. Но для нас это очевидно. Я просто сфотографировала экран с перепиской и отправила ему. Приехал, начал рассказывать что это ничего не значит, они просто работают вместе и она написывает. Поводов подозревать его в изменах у меня нет, тк после работы мы сразу вместе. Со временем этот инцидент затих, хотя я время от времени треплю нервишки подколами на этот счёт. 
Надо признаться, характер у меня сложный, я постоянно что-то надумываю. И вот решила взломать его мэссенджер и следить за сообщениями. В этот же день, она пишет ему с просьбой быть другом, купить водички. Ничего серьезного, да, но меня выбешивает что это непринужденное общение продолжается и его он скрывает, удаляет все сообщения. Понимаю, что звучу как параноик, но все же мне хочется быть уверенным, за кого я выхожу замуж. Сейчас это просто общение, но хитрые бабы умеют же взять в тиски. 

Цель - узнать мнение, стоит ли категорически запретить общение или не воспринимать так остро. Как лучше поступать в таких ситуациях? Есть поводы переживать? интересно было бы услышать мужчин, у которых подобное общение присутствует. Устраивать истерик не хочу, все равно она будет писать, а он удалять сообщения. Думаю какое-то время последить пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он тебя во всем устраивает, и ты не допускаешь, что он с кем то спит, то какие проблемы?

С сексом я так понимаю у Вас все норм?..

Если и его тоже  все в тебе устраивает, то зачем ему что-то менять???

Я думаю, он удаляет сообщения просто, что бы не парить тебе мозг и и не ссорится с коллегой. Я бы на твоем месте появился у него на работе при полном параде, пусть смотрят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, LadyDi сказал:

Цель - узнать мнение, стоит ли категорически запретить общение или не воспринимать так остро.

Вот мне всегда было интересно: действительно ли можно приказать "не воспринимать так остро" самой себе ?
Ты же типичный психотик: видишь узурпацию твоего положения другим, последующие акты мести ( "треплю нервишки подколами"), отсутствие демонстрации вины.
С годами грубость твоего поведения будет усиливаться. И как ты верно упомянула (обрати внимание это не просто так, тебя ведь никто не спрашивал), строгая и властная мать играла и будет играть главную роль во всей твой жизни. 

30 минут назад, LadyDi сказал:

Как лучше поступать в таких ситуациях?

Как бы это грубо не звучало (я почти никогда так не пишу): тебе нужно пролечиться, проработать свой психоз. Обратись к сильному специалисту в своём городе.
Сам факт, что ты считаешь возможность запретить общение другому (ведь этого сделать невозможно), рассматриваешь вариант слежки говорит о том, что в долгосрочной перспективе твой муж тебя не выдержит и будет доведен твоими выходками (ах, да - снова твоя мать, от кого же как не от неё родимой ты могла научиться подобному).
Удачи и скорейшего выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, со-попутчик сказал:

Сам факт, что ты считаешь возможность запретить общение другому (ведь этого сделать невозможно), рассматриваешь вариант слежки говорит о том, что в долгосрочной перспективе твой муж тебя не выдержит и будет доведен твоими выходками (ах, да - снова твоя мать, от кого же как не от неё родимой ты могла научиться подобному).
Удачи и скорейшего выздоровления.

Я думаю это просто результат низкой самооценки. Если она будет знать, что она лучше всех таких вопросов не возникнет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доведешь его до измены=)

А если она прочухает, что ему приходится скрывать их переписки, будет его жалеть, плавно подводя, что ты его обижаешь, а она, настоящий друг, все понимает и минет это не измена. 

Мне бы, как парню, было приятно обсудить эту ситуацию с девушкой, которая смотрит позитивно. Скажет "Ого, да с тобой коллега флиртует! А ты у меня на расхват;)". И у него нервы будут в порядке, что скрывать ничего не приходится, и у тебя. 

 

Кстати, у меня была подобная ситуация. Я так и ушел к коллеге. Все чуть-чуть иначе было, отношения так себе уже, но слежка и недоверие ОЧЕНЬ СИЛЬНО подтолкнули к выбору другой. Добавлю. Да, коллега мне слегка приглянулась. Но поступи моя девушка по другому, с позитивом или хотя бы переживанием, что я вот-вот и сверну на другую дорогу, то как знать, может и женился бы на ней к этому времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Третье лицо сказал:

Я думаю это просто результат низкой самооценки. Если она будет знать, что она лучше всех таких вопросов не возникнет. 

Друг, я бы рад с тобой вступить в дискуссию, но врятли кому кроме тебя и меня это интересно.
Если ты ставишь низкую самооценку, как начало начал, то я задам вопрос: а что стало причиной низкой самооценки ? и т.д. и т.п.
И тогда мы упрёмся в фигуру матери.
Не имею право публично спрашивать про отца, и про личную жизнь её матери, но о чём-то можно догадаться и, кстати, крайне часто девушки повторяют судьбу своих матерей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кашерный сказал:

 

Кстати, у меня была подобная ситуация. Я так и ушел к коллеге. Все чуть-чуть иначе было, отношения так себе уже, но слежка и недоверие ОЧЕНЬ СИЛЬНО подтолкнули к выбору другой.

Это все зависти от значимости. У меня была такая же ситуация и я сижу на попе ровно. Если девушка значимая то все будет норм. Просто не стоит предъявлять и мучить человека без серьезных причин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Нервы трепать как раз так и не хочу, мы живём в мире и согласии, какие-то бытовые конфликты решаются быстро- обнятиями и поцелуями.

С самооценкой все в порядке - от мнения окружающих нет зависимости, но комплименты слышу часто: и от своего мужчины, и от окружающих ( не от алкашей зевак, а достаточно успешных - по работе встречаюсь с интересными людьми постоянно).

Про маму я написала не зря и нахожу долю правды в теории "дочери повторяют судьбу матери". Наверно поэтому сейчас ситуация с активной барышней и настораживает. Отца из семьи увела женщина легкого поведения, от жизни с ней он спился и умер. Я все время с ним общалась, и он не раз намекал, что это была ошибка, а маме нужно было его остановить, смириться со своей гордостью и вернуть. Такие события не могут не сказываться на психике, я считаю. Из-за этого мои опасения и делема что делать.

Проигнорирую - так и будет эта "дружба" развиваться. А просто разговоры только подозрительности могут добавить и вкуса "запретного плода"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока это не переходит границы дозволенного все ок?

Если будет переходить зеркаль. 

По логике если мужчину все устраивает в отношениях и значимость ОЖП высока он на "лево" не пойдет. Так?

Выводы: 1. Ему, чего-то не хватает в отношениях;

               2. Твоя значимость  низка / или ты достаешь его (люблю, не могу  и тебя слишком много).  

Если значимость низка, то свадьба через пару месяцев это странно. Остается, ему не хватает не обременительного общения для поддержания ЧСВ (как вариант).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Третье лицо сказал:

Ну пока это не переходит границы дозволенного все ок?

Если будет переходить зеркаль. 

По логике если мужчину все устраивает в отношениях и значимость ОЖП высока он на "лево" не пойдет. Так?

Выводы: 1. Ему, чего-то не хватает в отношениях;

               2. Твоя значимость  низка / или ты достаешь его (люблю, не могу  и тебя слишком много).  

Если значимость низка, то свадьба через пару месяцев это странно. Остается, ему не хватает не обременительного общения для поддержания ЧСВ (как вариант).  

Думаю не переходит. Но утверждать не могу - переписки же сразу удаляет. 

Поступать так же - придёт в ярость. Ревнивый. Да и у меня нет желания флиртовать с другими мужчинами. 

Когда в первый раз спалила сообщения, так ему и сказала - наверно, тебе не хватает чего то? Подумала может не хватает какой-то игры, которая есть в переписках. Мы в течении дня в основном только созваниваемся.

я точно его не достаю, и вечером мы всегда встречаемся соскучившись друг по другу. Даже легко обижается, когда я ухожу на тренировку или ещё куда. 

Я так себя и успокаиваю, что просто для самодовольства он поддерживает эту дружбу. Знаю, что люди, в том числе и девушки, к нему тянутся, он приятный человек. Но в случае с этой особой, зацепило то, что скрывает её. Хотя про подружек остальных я знаю, он сам и рассказывает и показывает. В окружении несколько девушек-друзей, с которыми он с детства знаком, общаются, бывает вместе гуляем. Они опасений не вызывают - приличные, с образованием и в постоянных отношениях. А судя по постам в соц сетях этой коллеги - человек постоянно в ночных клубах и не слезает с мужских шей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LadyDi сказал:

Проигнорирую - так и будет эта "дружба" развиваться. А просто разговоры только подозрительности могут добавить и вкуса "запретного плода"

Автор, не парьтесь и прекратите выносить мозг и подкалывать, это никому не понравится. В конце концов, это на Вас он женится, а не на своей коллеге. Они работают в одном коллективе, он не может игнорировать ее, иначе с его стороны это будет выглядеть, как неадекватное поведение, типа "я не могу с тобой общаться, мне будущая жена запрещает" (я бы честно смеялась, если бы мне такое коллега сказал). Поэтому он и продолжает общаться. Смс стирает, чтобы Вы не нервничали.

Вы не предполагаете, что с ее стороны действительно просто дружеское отношение к нему (как пример, я человек очень общительный и у меня много друзей мужчин, которых как ОМП не рассматривала никогда).

Я недавно оказалась в немного подобной ситуации. Узнала (мне сказали общие знакомые), что на работе моего мужа коллега ну прямо "ОЧЕНЬ" положительно (слишком) о нем отзывается. Эту новость я узнала в присутствии мужа. На что я с улыбкой обняла и сказала: "Ну а что в этом удивительного? Тебя невозможно не любить!))" и все. Хотя мне не очень приятно было это слышать. Но, зачем я буду трепать ему нервы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

99 из 100 мужчин находят привлекательной мысль иметь жену и любовницу (а оставшийся 1 - гей и думает о муже и любовнике). Вопрос в возможностях и логистике. Можно в принципе легко потерять и ту и другую, так как супруга может быть не в восторге от этой идеи, а любовница бросить, когда останешся один, так как незанятый мужик теряет для нее весь шарм.

Моя жена вполне доходчиво как-то показала свое отношение к флирту со мной других женщин. По комнате летала посуда и стулья. И это еще при том что я на флирт не отвечал. Так что я приблизительно представляю что будет если я собирусь кого-то поиметь и она об этом узнает. Не думаю что она будет тихонько наблюдать со стороны чем эта история закончится. Не то чтобы я не изменял жене только из страха. Наверно, если-бы уж очень хотелось, то рискнул-бы. Но не хочется. Тем не менее страх это тоже неплохая подкрепляющая мотивация.

Самое неприятное в твоей истории это то что он стирает и прячет от тебя. То есть доверие к нему падает и скорее всего эта тенденция продолжится, что не самый лучший вариант начала семейной жизни.

Наличие женщины-друга у мужа меньшее зло чем потеря доверия к нему. Поговори с ним об этом и попроси перестать прятать и стирать, так как это делает возможно безобидное общение, вполне конкретным злом обретения недоверия к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, вы просто себя изводите и ваш будущий супруг вам не изменяет и не собирается изменять.
Но по опыту скажу, что если он захочет изменить, вы это никак не измените. Контролируйте, не контролируйте, если он захочет это сделать, он сделает.
У меня сейчас есть женатый любовник. Его женушка чувствует, что что-то не так и звонит ему, когда он со мной. На это он говорит дорогая, я с коллегой, а я в это время целую его. и что толку в контроле?
еще у меня была подруга, она тоже была любовницей женатого, он говорил, что пошел с ребенком в парк, а сам с ребенком приходил к любовнице. Ребенок смотрел мультики, а он развлекался.
Еще много могу подобных примеров привести.
Но суть одна.
Захочет изменить - изменит и так вам наврет, что вы себя вşноватой почувствуете.
Отпустите ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За жизнь пришлось работать внескольких мужских коллективах. С грустью могу констатировать, что изменяют все, даже самые глухие подкаблучники. Когда нахожу переписку мужа с дамочками вдвое моложе, действую по настроению. Иногда бушую так, что он договаривается с другом пожить у него в гостинной, а иногда, если нет настроения включать Валькирию, просто стебу. Последний раз что-то пошло не так и уже ему пришлось поревновать к коллеге, результат - самая любимая в мире жена, практически как в первый год совместной жизни. Не уверенна, что его на долго хватит, но пока хожу удивлённая, как это работает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Самое неприятное в твоей истории это то что он стирает и прячет от тебя. То есть доверие к нему падает и скорее всего эта тенденция продолжится, что не самый лучший вариант начала семейной жизни.

Вы точно заметили мое состояние, которое я не смогла выразить. Это и тревожит - я доверюсь быть с ним бок о бок всю жизнь, а у него есть, что прятать. Пускай и это "невинное" общение. Поговорить с ним, да, надо, а то изведу сама себя. Только когда? То что я засекла за несколько прошедших дней - сообщения от нее и никаких ответов с его стороны. Только удаление. Ждать какой-то реакции с его стороны? Когда я поднимала эту тему, что все равно не верю, что они не общаются, это естественно, что барышня будет написывать, он отдавал мне с уверенностью телефон "хочешь читай". Знает же, ничего там нет, все подчищено. 

1 час назад, Salgam сказал:

Я думаю, вы просто себя изводите и ваш будущий супруг вам не изменяет и не собирается изменять.

Не изменяет, в этом я уверенна. У него высокие моральные устои и консервативный взгляд на жизнь. 


У меня сейчас есть женатый любовник. Его женушка чувствует, что что-то не так и звонит ему, когда он со мной. На это он говорит дорогая, я с коллегой, а я в это время целую его. и что толку в контроле?

Женщины всегда интуитивно чувствуют, вот и я начинаю играть в "шпиона", когда внутри засело что-то.

 

 

 

1 час назад, Божья_Коровка сказал:

За жизнь пришлось работать внескольких мужских коллективах. С грустью могу констатировать, что изменяют все, даже самые глухие подкаблучники.

Опыта большого в наблюдениях за мужским поведением нет, но то как со мной на работе мужчины (женаты, с детьми и тд) заигрывают, приводит к выводу - такова сущность мужчины, или человека в целом. А тем более учесть количество женского пола, для которых кольцо на пальце не преграда абсолютно, а наоборот, зеленый свет к еще более решительным действиям. Соблазн велик даже у монаха.  

Когда нахожу переписку мужа с дамочками вдвое моложе, действую по настроению. Иногда бушую так, что он договаривается с другом пожить у него в гостинной, а иногда, если нет настроения включать Валькирию, просто стебу. Последний раз что-то пошло не так и уже ему пришлось поревновать к коллеге, результат - самая любимая в мире жена, практически как в первый год совместной жизни. Не уверенна, что его на долго хватит, но пока хожу удивлённая, как это работает

Хотела уже и пригрозить, что поступать буду также. Но остерегаюсь, что только черноты добавлю в отношения. Хотя наверно решиться надо будет - чтобы не расслаблялся

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ладно. Если БЗ завален,измены и флирт будут. Тем более это все чувствуется. 

 Вы тут все авторы говорите отсиживаться и ничего не делать. 

 Но 

я вижу что паниковать стоит. И БЗ смещён-это видно,не в Пользу автора. Звоночки есть. 

 Я бы честно сказал:

"Знаю,что ты стераешь сообщения,меня это напрягает. Если это не прекратится,иди к той,с кем хочешь общаться. Я хочу быть уверена в своём мужчине. " примерно так. 

 То есть закрывать на это нельзя глаза. Сейчас милые сообщения,дальше встречи тайные,завал БЗ ещё больше в сторону МЧ и измена. Надеюсь до этого не дойдёт. 

 Нельзя закрывать глаза,на то,что неприятно. Нужно уважать себя,а именно не давать обманывать. 

 Автор,не все так сладко,как ты описываешь. Не думаю что твой МЧ так уж сильно горит тобой,раз скрывает.  

 "Если чувствуешь,что тебя на*бывают,значит так оно и есть"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, LadyDi сказал:

.

 

 

ни чего такого я специально не делала, так случайно и неожиданно для меня самой сложились обстоятельства. Но муж и сейчас прячет от меня свой телефон даже маме не дает с него без его присмотра звонить (при том, что мой телефон и комп для него в свободном доступе 24\7). Если честно, то так на много лучше, меньше знаешь - крепче спишь, из разряда, никогда не рыться в бардачке машины мужа, не известно, что там найдешь))) или не задавай вопросы ответы на которые слышать бы не хотел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почитай вот эту тему, мои сообщения там. Учил там мужика тому как решать проблемы подобные это. Может пригодиться тебе. Будут вопросы если, пиши.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Почитай вот эту тему, мои сообщения там. Учил там мужика тому как решать проблемы подобные это. Может пригодиться тебе. Будут вопросы если, пиши.

 

 

Спасибо, интересно было взглянуть на ситуацию с другой стороны. 

Вчера у нас все-таки состоялся разговор. На спокойных тонах призналась, что видела, и объяснила свои чувства и почему так это меня гложет. Спасибо форуму, с вашими советами и историями смогла более адекватно проанализировать ситуацию, осознать что же действительно меня тревожит. 

Вроде, он все понял. Как сказал, сам "морозится" когда она присылает ему всякую чушь. Ей не отвечает, общение только на работе по делам. Удалял, чтобы я не "выносила мозг". 

В скором времени его обещают перевести в другое отделение - говорит, радуйся, вообще контактировать не буду с ней. 

Но я предполагаю, с её стороны будет ещё больше попыток вывести его на общение. Так ему и сказала. И добавила ( по вашим советам) что такое внимание понятно, ведь он такой замечательный. После этого он крепко и нежно обнял)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, D'Arc сказал:

Если ты ему доверяешь, то зачем лезла аж в архивные письма его? Что послужило причиной этого? 

Я не лезла, а наткнулась, когда работала за компьютером. Почта была открыта, так и узнала. После этого естественно что у меня будут подозрения и причины не доверять.

Истерик никогда и не устраивала. Максимум это молчанка и обиды. Так всегда использую низкий тон. Если, конечно, за истерику принимать любое выражение недовольства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))), не всегда нужно рыться в почте или мессенджере м, иногда достаточно всего лишь не во время проснуться ночью и тихонько подойти к м сзади, когда он сидит за компом и тадам, картина маслом. Да мало ли что бывает, они порой так наглеют, что капец. Единственная разница в том, что некоторые никогда не разрывают отношений с лтр из-за интрижек на стороне, а другие женятся на каждой новой пассии. Одна моя знакомая родила 5 детей, чтобы удержать мужа, что не мешало ему перет**хать всех доступных на работе ожп, но упорно изображать образцового отца семейства. Так я это все к тому, что не стоит вообще заморачиваться над тем что там она ему пишет, если захочет уйти, его ничего не удержит (к слову я даже на этом форуме не увидела рецептов по действенному "приворотному зелью" для возврата сбежавшего влюблённого в Василису оленя). А если он не хочет уходить, то никакая Василиса, даже самая ранговая его не уведёт. Поэтому расслабься и следи за собой а не за ним))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2017 в 12:54, LadyDi сказал:

Как и у всех, бывает ругаемся, но в этот же день миримся.

Это на самом деле очень важный момент, который упомянула вскользь. Из-за чего вы ругаетесь? По каким поводам? То что миритесь поцелуями-обнимашками - это понятно... Но - это ДО свадьбы и вам всего 25 лет и знакомы вы всего полтора года...

В 04.05.2017 в 12:54, LadyDi сказал:

Для меня важно, что он нравится моей маме.

Вы вместе с мамой собрались жить?

В 04.05.2017 в 12:54, LadyDi сказал:

С будущим супругом мы живём вместе.

Тут на форуме было несколько таких ярых противниц совместного проживания до брака... Интересно, куда они подевались все?

В 04.05.2017 в 12:54, LadyDi сказал:

Можно сказать, он семьянин, даже посидеть с друзьями без меня не хочет.

Это вообще не является критерием понятия, которое ты привела. Конечно в 25 лет посидеть с девушкой с друзьями, а потом пойти с ней спать - это нормально, тут вопросов нет.

В 04.05.2017 в 12:54, LadyDi сказал:

я в его почти нашла архивированную переписку с некой дамой, которая оказалась его коллегой. В разговорах её тянуло на философию, задушевные разговоры, вызывала всячески его жалость к себе. В большинстве своём мужчины наивны и не видят, когда девушки флиртуют.

У тебя четкое неуважение к мужчинам. Это определенно идет от твоей матери и истории твоей семьи. Поверь, мужчины видят и чувствуют не меньше. То, что ты лезешь в его архив - это уже говорит о том, что ты в будущем хочешь его жестко загнать под каблук. Но другой вопрос: боится ли он этого или ему там будет хорошо? Пока что у меня складывается впечатление, что он сам не прочь туда залезть.

В 04.05.2017 в 12:54, LadyDi сказал:

он скрывает, удаляет все сообщения

Но вот эта фраза наводит на мысль, что в будущем ты не сможешь его удержать, а свои способы шифрования. которые пока что наивны ибо вообще, как ты правильно заметила "между ними ничего нет", он будет совершенствовать, если в том будет необходимость.

В 04.05.2017 в 12:54, LadyDi сказал:

Цель - узнать мнение, стоит ли категорически запретить общение

Откровенно рассмешила. Честно. Запретить общение? ))) Ну запрети))) Каблук не сломай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту историю болезни надо добавить в закладки с пометкой "как образуется ячейка общества, которая распадется через N лет". Парня жаль. Счастливой жизни с такой женой у него не будет. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут очень двоякая ситуация, он ушел в подполье, те решил скрывать. Это говорит о том,что на общение он как минимум отвечает, и не такое уж оно ему ненужное. 

Будешь делать вид что все ок, подкрепишь в нем положительно его негативное поведение и он поймет ,что так нормально. 

Парняга решил совместить, а ты улетишь в минус со слежками сольешься и почувствуешь увеличившуюся любооооовь. Вобщем классика. 

Нужно задать себе вопрос, как ты хочешь что бы к тебе относились,  как с тобой можно ,как нельзя. Если ему комфортно что ты недовольна и доверие между вами исчезает, тогда он ценит тебя невысоко. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, May 04, 2017 в 16:34, Da_V сказал:

Моя жена вполне доходчиво как-то показала свое отношение к флирту со мной других женщин. По комнате летала посуда и стулья. И это еще при том что я на флирт не отвечал.

А чем она объясняла свое отношение к флирту других женщин с тобой?

- "Мне не нравится, что ты позволил чужой женщине флиртовать с собой. Я убью тебя."

Или: - "Мне не нравится, что она флиртует с тобой. Я убью ее."?

(образно)

Цитата

Не то чтобы я не изменял жене только из страха. Наверно, если-бы уж очень хотелось, то рискнул-бы. Но не хочется.

Какие у тебя еще мотивации не изменять жене? Почему не хочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 hours ago, Жужу said:

А чем она объясняла свое отношение к флирту других женщин с тобой?

- "Мне не нравится, что ты позволил чужой женщине флиртовать с собой. Я убью тебя."

Или: - "Мне не нравится, что она флиртует с тобой. Я убью ее."?

(образно)

Ее конечно. Меня убить сложно :)

Объясняла тем что ревнивая. Чувство собственности. Для меня нормально, так как я тоже не стал-юы толерантно относится к флирту с ней. Но она сама сходу такое обрубает и говорит мне.

10 hours ago, Жужу said:

Какие у тебя еще мотивации не изменять жене? Почему не хочется?

Много было баб в свое время. Понимаю что что-то новое для себя уже не открою, а рисковать ради сомнительного приключения отличными отношениями это тупизм. Но те кто не понимает что страсти-мордасти бывают только с новой девушкой, либо с той которой на тебя насрать - пускаются во все тяжкие, теряя стабильные отношения. То есть вопрос выбора. Либо стабильность, одна партнерша и ровная любовь. Либо постоянная смена партнерш и страсти. Получить и то и другое, да еще и с одной и той-же не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

@LadyDi, привет. 

Был в аналогичной ситуации только что называется "ту сторону баррикад". Тоже была коллега одна, и тоже она меня провоцировала постоянно, зная что я в отношениях.

Поэтому проецируя немного на свой опыт, могу сказать, что тебе надо сосредоточиться только исключительно на себе и ваших отношениях. Работать над утилизацией соперницы практически бесполезно, по крайней мере без того, чтобы не пострадала твоя значимость в его глазах.

С ним при этом можешь поговорить довольно прямо и обозначить границы. В твоем поведении должна читаться не ревность, а готовность прекратить все к чертям, если он нарушит твои границы. А измена - это будет точно выход за границы. Более того - это точка невозврата.

И когда границы обозначишь - лучше уже строить все на доверии, чем на недоверии. Недоверие и ревность будут приводить скорее к противоположному результату относительно того, что ты ожидаешь, по крайней мере в большинстве случаев, когда вместе с ними заваливается и твоя значимость и ценность.

Короче, не превращай соперницу в запретный плод. Преврати в ядовитый плод и оповести его о неизбежной смерти после вкушения (не буквально.... хотя... :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, May 09, 2017 в 09:57, Da_V сказал:

Много было баб в свое время. Понимаю что что-то новое для себя уже не открою,

Много - это сколько?

В Tuesday, May 09, 2017 в 09:57, Da_V сказал:

а рисковать ради сомнительного приключения отличными отношениями это тупизм. Но те кто не понимает что страсти-мордасти бывают только с новой девушкой,

Если жена не узнает, то можно же и с новой или с другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем херить то что выстраивалось годами? Я понимаю что меня может тянуть на кого то но это временное влечение и так бывает. Вопрос как ты реагируешь: ценишь ту которая уже подала патроны и закопала с тобой трупы врагов или ведёшься как ребёнок на новую игрушку.

 

Я за первое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Жужу said:

Много - это сколько?

Много это когда ты уже не заморачиваешся подсчитывать. Обычно до 20-ти можно вспомнить в уме по именам. Больше уже надо сидеть с ручкой, бумажкой.и записывать. Если не помнишь имя, значит романа не было и это был случайный секс на один раз, это не считается. Короче больше 20-ти.

 

2 hours ago, Жужу said:

Если жена не узнает, то можно же и с новой или с другой?

Если разовый, случайный секс, то это скучно. Нужны страсти, тогда и секс улет, ради которого есть смысл заморачиваться. А если у тебя страсть к другой, то при условии близких отношений в семье, нет шанса что жена не заметит. Я тоже сходу легко замечу если у жены начнется страсть к другому. Чтобы изменять, надо иметь  отношения с женой не достаточно близкие. Но тогда зачем вообще было жениться? Мне и одному было неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жужу сказал:

Если жена не узнает, то можно же и с новой или с другой?

Все-таки риск всегда есть. Шила в мешке не утаишь, все тайное становится явным и т.п. И тогда песец)

Я соглашусь с darkello и божьей коровкой. Волноваться сильно по этому поводу не стоит. Ревность просто обрушит твою значимость на дно марианской впадины. Чему быть, того не миновать. Изменит - пойдет вон (это можно обозначить, при случае, обсуждая измены вообще). А с тобой ничего страшного не случится, найдешь другого. Короче, границы свои сливать не стоит. Думать о себе, уделять внимание себе, своим ресурсам, своей жизни - и вашим отношениям, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, May 04, 2017 в 16:34, Da_V сказал:

99 из 100 мужчин находят привлекательной мысль иметь жену и любовницу.

______

Вопрос в возможностях и логистике. Можно в принципе легко потерять и ту и другую.

_______

Моя жена вполне доходчиво как-то показала свое отношение к флирту со мной других женщин. По комнате летали тарелки и стулья.

_______

Не то чтобы я не изменял жене только из страха. Наверно, если-бы уж очень хотелось, то рискнул-бы. Но не хочется. Тем не менее страх это тоже неплохая подкрепляющая мотивация.

 

В Tuesday, May 09, 2017 в 09:57, Da_V сказал:

рисковать ради сомнительного приключения отличными отношениями это тупизм.

______

То есть вопрос выбора. Либо стабильность, одна партнерша и ровная любовь. Либо постоянная смена партнерш и страсти.

 

В Thursday, May 04, 2017 в 17:16, Божья_Коровка сказал:

За жизнь пришлось работать внескольких мужских коллективах. С грустью могу констатировать, что изменяют все, даже самые глухие подкаблучники.

 

В Tuesday, May 09, 2017 в 21:39, darkello сказал:

готовность прекратить все к чертям, если он нарушит твои границы. А измена - это будет точно выход за границы. Более того - это точка невозврата.

______

Короче, не превращай соперницу в запретный плод. Преврати в ядовитый плод и оповести его о неизбежной смерти после вкушения (не буквально.... хотя... :))

 

10 часов назад, Prometheus сказал:

Зачем херить то что выстраивалось годами? Я понимаю что меня может тянуть на кого то но это временное влечение и так бывает. Вопрос как ты реагируешь: ценишь ту которая уже подала патроны и закопала с тобой трупы врагов или ведёшься как ребёнок на новую игрушку.

 

7 часов назад, maayavi сказал:

Все-таки риск всегда есть. Шила в мешке не утаишь, все тайное становится явным и т.п.

______

Изменит - пойдет вон

Итого:

1. Мужчины: многие - изменяют, и все - мечтают изменить.

2. Основной (и, может, единственный) мотив быть верным - страх. Страх разоблачения измены -> потеря доверия -> потеря значимых отношений.

3. Вопрос в возможностях и логистике. Т.е., если делать все "по-умному" (уничтожать улики, не палиться, уходить в отрицание и т.д.) можно без риска для текущих отношений ходить налево.

4. У мужчин больше нет никаких мотивов для верности и моногамности, кроме страха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жужу сказал:

 

4. У мужчин больше нет никаких мотивов для верности и моногамности, кроме страха?

Тебе нужно какое то подтверждение что ли...? Такое ощущение что тебе нужно что то доказать о нас о мужчинах... что при желании мы трахнем все подряд ))))) некоторые да, некоторые нет.

ок, давай сделаем так,  есть ещё одна вещь, которую в моем посте ты не увидела а именно про подать патроны - это называется эмоциональная связь.  Мне помимо вагины интересны ещё душа и мозг моей половинки. То что я с ней преодолел, то чего я достиг с ней, то что она писала мне когда я херачил на работе, когда обнимала когда я как выжитый лимон приходил с проекта, то что была рядом когда меня повысили, - вот это все не вагина даёт а Соратник. Преодоление и достижение всего этого  с ней с лтр-кой даёт такие эмоции что секс просто меркнет на фоне этого. Во время секса я возбуждался  не столько от страсти и тела столько от мысли что это она кто рядом со мной была и есть все это время. Я помню как взрывался не от груди и чего то ещё а от ее глаз которые видели все что достиг я и были рядом со мной.

я не знаю что это был за взрыв. Я мог просто смотреть на неё и ее простого взгляда было достаточно. Просто  секс на стороне такой уровень эмоций и страсти не дадут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Жужу сказал:

Итого:

1. Мужчины: многие - изменяют, и все - мечтают изменить.

2. Основной (и, может, единственный) мотив быть верным - страх. Страх разоблачения измены -> потеря доверия -> потеря значимых отношений.

3. Вопрос в возможностях и логистике. Т.е., если делать все "по-умному" (уничтожать улики, не палиться, уходить в отрицание и т.д.) можно без риска для текущих отношений ходить налево.

4. У мужчин больше нет никаких мотивов для верности и моногамности, кроме страха?

1. Эдак можно вместо слова "мужчины" поставить "женщины" и будет то же самое. Изменяют (если решаются) - плюсы потому что не любят, минусы потому что их не любят.

2. Не единственный. Человек существо сложное, чувств много разных намешано, но страх потерять текущие отношения конечно сильно (де)мотивирует.

3. Риск всегда есть. Все, что связано с любовной сферой, это сильнейшие эмоции. Впуская другого человека в свою жизнь, ты не можешь знать наверняка, что он может сделать. Окружающие могут сообщить и т.п.

4. Если любовь есть - то и желания изменять нет. А если любви нет - то какая разница, какие мотивы... Не знаю, как у мужчин, у меня сильней нежелание предавать и обижать, мысли о том, что там - просто острые ощущения, а здесь - близкий родной почти человек. Пусть все непросто, пусть многое плохо, но пока еще близкий, не изменявший. Сама, кажется, восприняла бы измену уже спокойно, только что отношения пришлось бы рвать так или иначе, по крайней мере на какой-то срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, новости. Решила прекратить эту слежку. Потому что спокойный разговор, как выяснилось, не помог. На днях у него был корпоратив - своим мужским коллективом как обычно в пивнухе. Я тоже решила развеяться с подругой. Но удержаться от прочтения переписок я не смогла. Как только открываю - бурное общение с той самой героиней ( ее нет на корпоративе, из другого отделения). Получается, что за развитием я следила в режиме "онлайн" - рассказы как она гуляет, с кем, что ее компания скоро уходит, предложения пойти гулять. С его же стороны сначала нейтральные комментарии и " а у нас бутылка коньяка". Девочка сразу подхватывает "ты предлагаешь ее выпить?" - "а почему нет". Затем обсуждения куда ехать ( какие дворы в разных районах). Были аудисообщения, после одного такого спрашивает "а почему Оля (допустим это мое имя), против что ли будет?". 

За перепиской следила до момента, когда они все так же решали, куда ей приезжать. Дальше не выдержала, трусило. Мне он постоянно звонил, где я, дошли домой. После очередного звонка я не сдержалась, сказала что сейчас все напишу ( при подруге не хотела развозить скандал). Он естественно стал трезвонить, видеозвонки, чтобы доказать - он все тут же и никуда не поехали. Отвечала я через раз, слушать эти отмазки не хотела. Подруга уехала домой, я пошла на улицу, остыть. Он позвонил в скором времени - дома меня не обнаружил. Тут же сразу требования вернуться домой, он переживает, что я ночью хожу одна. Я какое-то время противилась, но зная, что он не успокоится, сказала где я. 

Тут же начались рассказы: концовки то я не видела, я и не знаю, что они ее послали, что это просто их с коллегой стеб и тд и тп. Он никогда меня не променяет, измены не случится, я - его выбор, он меня любит и все в этом духе. Разговаривали долго, я сохраняла спокойный тон. В итоге - молча пошли домой. Еще один раз подняли эту тему на следующий день, я дала понять, что больше лезть не буду, но косяки все равно рано или поздно раскрываются. Поэтому - это его выбор, как дальше поступать. 

В общем, чувства в смятение. Я и понимаю, что он мне не изменял, но снова это сокрытие. Пока мысли хаотичны, не могу решить, как быть дальше, что-то делать или забить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
56 minutes ago, LadyDi said:

В общем, чувства в смятение. Я и понимаю, что он мне не изменял, но снова это сокрытие. Пока мысли хаотичны, не могу решить, как быть дальше, что-то делать или забить 

Если забить, то он ей скорее всего присунет в течении ближайшего месяца. Одно дело хранить верность, когда на нее никто не покушается, а другое дело когда  соблазняют.

Если выносить ему мозг, то это еще больше ускорит процесс, так как ты себя ставишь в роль минуса. Его все бабы хотят и вам надо за него бороться кто лучше отсосет. Это не та ситуация когда можно требовать верность.

Есть маленький шанс что отзеркаливание поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2017 в 21:39, darkello сказал:

@LadyDi, привет. 

Был в аналогичной ситуации только что называется "ту сторону баррикад". Тоже была коллега одна, и тоже она меня провоцировала постоянно, зная что я в отношениях.

Поэтому проецируя немного на свой опыт, могу сказать, что тебе надо сосредоточиться только исключительно на себе и ваших отношениях. Работать над утилизацией соперницы практически бесполезно, по крайней мере без того, чтобы не пострадала твоя значимость в его глазах.

С ним при этом можешь поговорить довольно прямо и обозначить границы. В твоем поведении должна читаться не ревность, а готовность прекратить все к чертям, если он нарушит твои границы. А измена - это будет точно выход за границы. Более того - это точка невозврата.

И когда границы обозначишь - лучше уже строить все на доверии, чем на недоверии. Недоверие и ревность будут приводить скорее к противоположному результату относительно того, что ты ожидаешь, по крайней мере в большинстве случаев, когда вместе с ними заваливается и твоя значимость и ценность.

Короче, не превращай соперницу в запретный плод. Преврати в ядовитый плод и оповести его о неизбежной смерти после вкушения (не буквально.... хотя... :))

Т.е. лучше вообще не реагировать? я обозначила, что предел может быть. Сейчас я стараюсь вести себя как обычно, тему не поднимаю. Но в голове еще вертится и на настроение сказывается. Я это не показываю, но он, кажется, чувствует - сразу поникшим становится. 

Жаловаться, что мне нечем заняться, не могу - сейчас в отпуске, но у меня есть увлечения, которые приносят доход, так что я постоянно в деле. Плюс тренировки, подготовка к свадьбе...В общем, в сутках для меня мало часов, так что бездельничать некогда. 

Еще когда не остыла, в гневе, предложила ему пожить отдельно. Не знаю зачем, наверно, чтобы соскучился и понял, как ему без меня. Это он воспринял негативно, еще больше подпортит отношения. Больше вопрос не поднимала. 

Может я мягко все отпустила? И надо было предпринять что-то еще?

3 минуты назад, Da_V сказал:

Есть маленький шанс что отзеркаливание поможет.

До какой степени зеркалить можно? Переписки с соц сетях? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 minutes ago, LadyDi said:

До какой степени зеркалить можно? Переписки с соц сетях? 

Ну начни с этого. Если до него не доходит как тебя напрягает это общение, то пусть хоть почувствует на себе.

А какие вообще варианты?

1. Не обращать внимание и не следить  -  наиболее вероятно что она его соблазнит, так как устоять сложно

2. Следить и выносить мозг  -  испорченные отношения от которых он убежит со временем в ее постель

3. Отзеркалить  -  подпорченые отношения с обоюдным выносом мозга, с надеждой договориться зеркально забанить коллег

Идеального выхода я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь себя на его место. Если он скажет, что его напрягает твое общение с мужчиной, что ты сделаешь?

Тут два момента, первое - скалибровать свою для него значимость, и второе - решить что с этим результатом делать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Da_V сказал:

Ну начни с этого. Если до него не доходит как тебя напрягает это общение, то пусть хоть почувствует на себе.

Я предлагала ему поставить себя на мое место - чтобы он чувствовал и делал, и проиллюстрировала варианты. Когда набралась сил посмотреть на него - красные были мокрые. Чуть ли не до удушения меня обнял и сказал "я дурак". (мне от этого легче что ли должно было стать)

26 минут назад, N*** сказал:

Поставь себя на его место. Если он скажет, что его напрягает твое общение с мужчиной, что ты сделаешь?

Тут два момента, первое - скалибровать свою для него значимость, и второе - решить что с этим результатом делать.  

Представить, каково это с его стороны, сложно - нет никакого желания тратить свою энергию на левое общение. Но видимо для наглядности придется постучаться к старым друзьям-мужчинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты достаточно доходчиво объяснила ему, что это тебе не нравится, хотя, если честно, он мог и сам догадаться. Это означает, что при следующем косяке, тебе придется расстаться. Или мириться с его изменами. 

Ты чувствуешь себя плохо, потому что твоя значимость для него оказалась ниже, чем ты думала. И ниже, чем его значимость для тебя. И от твоего поведения сейчас зависит поднимется ли она или снизится еще больше. 

Я думаю, что отдаление лучше, чем отзеркаливание. Тем более, что отзеркалить ты сейчас не сможешь - он общается с кайфом, а у тебя нет желания общаться с левыми мужиками. И вообще, тебе нужны отношения, где вы оба флиртуете и при случае друг другу изменяете? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что отзепкаливание это поавильное решение в таком случае. Это только усугубит отношения до "кто кого круче уколет ревностью" 

думаю отдалиться и отстраниться эмоционально лучшее решение - но это не значит ходить с кислым лицом и надутыми губками из положения минуса. Отдались из положения плюса что твой мужчина подорвал твое доверие и ценость ваших отношений, а не твою ценность и соответственно косяк заглаживать тоже ему. 

 

Считаю идеальным выходом в данном случае было бы закатить театральный, темпераментный скандал мощностью 100000 тротил, красиво и ярко, чтобы в конце были его мольбы остаться и страстное примирение позже,но для этого уже поздновато и нужно быть уверенной в своих актерских способностях.

почему этот выход идеальный? Потому что похоже вашему мужчине не хватает именно эмоций и игры и этим можно было убить двух зайцев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, N*** сказал:

Я думаю, что отдаление лучше, чем отзеркаливание. 

 

Снова же хотелось конкретики, до какой степени отдаляться? Не могу же выгнать его из дома. Сейчас, стала держаться более эмоционально закрыто, хотя веду себя весело. А он все удивленно смотрит.

Зеркалить я все таки уже начала - написала школьному другу, именно другу. И вспомнить есть что, и новым поделиться. На самом деле уже и забыла, как это здорово с обществом общаться. Так что удовольствие социальное что ли получаю. И кажется мой ненаглядный заметил это - спрашивает что это я в телефоне делаю, пошёл компьютер включил ( обычно мои страницы сс открыты, но сейчас я вышла). Сразу хмурый, от меня не отходит. Пока шла на тренировку, названивал занимаюсь я уже или нет. Посмотрю как дальше будет. Криминала я никакого не совершаю, так что наблюдаю за реакцией 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 hours ago, LadyDi said:

Зеркалить я все таки уже начала - написала школьному другу, именно другу. И вспомнить есть что, и новым поделиться. На самом деле уже и забыла, как это здорово с обществом общаться. Так что удовольствие социальное что ли получаю. И кажется мой ненаглядный заметил это - спрашивает что это я в телефоне делаю, пошёл компьютер включил ( обычно мои страницы сс открыты, но сейчас я вышла). Сразу хмурый, от меня не отходит. Пока шла на тренировку, названивал занимаюсь я уже или нет. Посмотрю как дальше будет. Криминала я никакого не совершаю, так что наблюдаю за реакцией 

Именно это я и предлагал. Приятно советовать толковым людям, которые сходу понимают и сходу делают.

Предоставь парню самаому дойти до вывода что ему-же выгоднее поставить свою коллегу в ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 мая 2017 г. в 10:19, Da_V сказал:

Предоставь парню самаому дойти до вывода что ему-же выгоднее поставить свою коллегу в ЧС.

Выяснять с кем это я переписываюсь ( хотя при нем телефон не включала) начал в этот же вечер - возмущался, почему вышла из соц сетей и т д. Тон был возбужденный, на мои непринужденные ответы реагировал с недоверием вроде "ну-ну". Разговор завершился страстной ночью ( все хотела у форума совета просить как с сексом быть - ограничить или нет - но уже поздно). 

В целом, по итогам нескольких дней все у нас хорошо. Признаться, у меня время от времени воспоминания возвращаются, начинаю анализировать и вновь меня накрывает. Но держу в себе, стараюсь виду не подавать. 

Сегодня снова проверила переписку ( оставил телефон в машине, пока выбегал по делам - руки сами потянулись). Коллега обвиняла его и компанию, что она договаривалась встретиться, а они такие плохие все отменили. Что то вяло ей пару раз ответил, затем "перестань со мной контактировать. Ничего личного". Её попытки выяснения что не так - на этом все.

Но это, как я понимаю, ещё не победа? Надо продолжать его раскачивать? Может правда, эмоциональных горок не хватает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, LadyDi сказал:

 

Но это, как я понимаю, ещё не победа? Надо продолжать его раскачивать? Может правда, эмоциональных горок не хватает 

Не хватает горок и реализации инстинкта охотника ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Mirta сказал:

Не хватает горок и реализации инстинкта охотника ) 

Он человек сдержанный ( и в эмоциональном плане), интриг не поощряет. Но я ни раз приходила к выводам, что нужно добавить больше экшена. Может он сам и не осознаёт необходимость и считает это лишним, но такова сущность человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LadyDi сказал:

Он человек сдержанный ( и в эмоциональном плане), интриг не поощряет. Но я ни раз приходила к выводам, что нужно добавить больше экшена. Может он сам и не осознаёт необходимость и считает это лишним, но такова сущность человека. 

Сдержанных как раз нужно больше растормаживать ) ты все правильно делаешь, идея Дава оказалась правильной на все 100 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LadyDi, привет! Кааак же я тебя понимаю. Сама была в такой ситуации.

Как мантру повторяю, что нельзя, ни под каким предлогом лезть в чужой телефон! Нельзя! Ты себе так нервы расшатаешь, что потом при малейшем его взгляде на любую ОЖП будешь выносить мозг! Читать переписки станет для тебя нормой. Каждый раз, ты будешь искать что-то, накручивать себя, нервировать его. Не нужно оно тебе. Также как и писать, звонить и т.п. его коллеге. 

Понравилось:  

В 04.05.2017 в 16:46, Salgam сказал:

Но по опыту скажу, что если он захочет изменить, вы это никак не измените. Контролируйте, не контролируйте, если он захочет это сделать, он сделает.

Это действительно так. Никто его не остановит, при чем может сделать так, что ты даже об этом и не узнаешь! А все почему? Прально, потому что за**** ты мне мозг выносить надоело. 

Он же о тебе заботится, пойми. Он по-прежнему говорит, что ты красиваяумнаялюбимая, у вас идиллия, свадьба в конце концов. Тут даже потенциальной изменой пока не пахнет. 

 

В 04.05.2017 в 12:21, Третье лицо сказал:

Я бы на твоем месте появился у него на работе при полном параде, пусть смотрят. 

Вот это тоже понравилось) Я бы подумала над этим. 

 

Совет от себя. Пока перетерпи. Не говори ему ни слова об этом. Старайся делать лицо кирпичом, если он начнет говорить о ней. переводи тему. Общайтесь больше, рассказывай о своих наблюдениях, делись впечатлениями, предлагай совместные занятия.Покажи ему, что тебе не интересно, с кем и о чем он общается. И поверь мне, я просто знаю со временем он перестанет стирать переписки, общение их сократится. Но не забывай наблюдать за его поведением. Если видишь, что оно поменялось, поменялось отношение к тебе, то можешь включить параноика аккуратно узнать, что и как. Но, это только в самом крайнем случае!111!!!

Там дальше уже можно будет думать, а пока переживать  не о чем. Самое главное, не трогай телефон! Даже если сам дал, не бери.  

Все что написано выше, проверено на мне лично. Потом стало сложнее, изменилась ситуация, я довела себя до психоза и теперь страдаю пытаюсь все исправить. Оно тебе надо? Не думаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...