Перейти к публикации
пикап.Форум

Коллега будущего супруга


Рекомендованные сообщения

В 13.05.2017 в 22:31, Mirta сказал:

ты все правильно делаешь, идея Дава оказалась правильной на все 100 

Обычная манипуляция. Никогда ни одна манипуляция не дает 100% эффекта в долгосрочной перспективе. Собственно говоря, настоящая любовь не приемлет манипуляций. А на этом форуме принято учить манипуляциям, в этом плане она получила то, что хотела - рабочую манипуляцию для достижения сиюминутного результата. Отзеркаливание - это лечение следствия, а не причины, косметический эффект. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рыжий кит сказал:

Он же о тебе заботится, пойми. Он по-прежнему говорит, что ты красиваяумнаялюбимая, у вас идиллия, свадьба в конце концов. Тут даже потенциальной изменой пока не пахнет. 

У меня привычка, возможно - пагубная, анализировать и представлять возможные варианты развития событий. Да, знаю, что он верен, но понимаю что в мозг любому залезть можно глубоко, из-за этого и переживания.

2 часа назад, Цветной Кот сказал:

Обычная манипуляция. Никогда ни одна манипуляция не дает 100% эффекта в долгосрочной перспективе. Собственно говоря, настоящая любовь не приемлет манипуляций. А на этом форуме принято учить манипуляциям, в этом плане она получила то, что хотела - рабочую манипуляцию для достижения сиюминутного результата. Отзеркаливание - это лечение следствия, а не причины, косметический эффект. 

Над этим и размышляю уже пару дней - да, профилактику я провела. Что же дальше - всю жизнь ревность вызывать, мы так с ума сойдём оба. 

Но все таки результат, что я его расшевелила, был. Плюс я старалась быть самой доброжелательностью. Веселилась и т д. Пару дней назад он мне открылся - сейчас напряг с деньгами ( ремонт машины, заканчивает универ, а с нынешним начальником отношения сложные, в этом месяце зп вообще копейки). Благо после отпуска в другое отделение забирают, там уже все наладиться. Почему для меня важно, что поделился этим? - как сам говорит, для него это унизительно и неприятно, тем более МНЕ говорить, что сейчас тяжело, он же глава. 

Казалось бы, проблемы у нас, но этот разговор меня порадовал - объяснила своему мужчине, что мы друг у друга и для радости и для горя. 

Как раз изначально с виновницей темы эту "финансовую философию" и тёрли - деньги не главное, но быть должны ( женщина в своё очередь рассказывала какая она не меркантильная, и в сараяе с любимым человеком поживёт с радостью )

Надеюсь эта ссора приоткрыла некую завесу между нами, и теперь он не будет бояться делиться со мной проблемами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LadyDi сказал:

Казалось бы, проблемы у нас, но этот разговор меня порадовал - объяснила своему мужчине, что мы друг у друга и для радости и для горя. 

Леди, я на другое твое внимание вначале темы обращал - из-за чего вы ругаетесь - до свадьбы? Ты так и не ответила. Пойми, все эти проблемы финансовые и т.п. они будут в жизни любой семьи, это явно не причина для ссор и скандалов. Вы просто не видя истинных причин ругаетесь из-за пустяков, скорее всего, которые играют роль буферов, принимающих и маскирующих истинную причину ваших ссор. Ситуация с коллегой показательна в том плане, что если бы у вас все было нормально, то ты не лезла бы в его телефон - это раз, а во-вторых, он просто бы сам по-приколу тебе всё рассказал. В твоей же теме ничего этого нет, а значит и нет необходимого уровня доверия для построения семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Цветной Кот сказал:

Леди, я на другое твое внимание вначале темы обращал - из-за чего вы ругаетесь - до свадьбы? Ты так и не ответила. Пойми, все эти проблемы финансовые и т.п. они будут в жизни любой семьи, это явно не причина для ссор и скандалов. Вы просто не видя истинных причин ругаетесь из-за пустяков, скорее всего, которые играют роль буферов, принимающих и маскирующих истинную причину ваших ссор. Ситуация с коллегой показательна в том плане, что если бы у вас все было нормально, то ты не лезла бы в его телефон - это раз, а во-вторых, он просто бы сам по-приколу тебе всё рассказал. В твоей же теме ничего этого нет, а значит и нет необходимого уровня доверия для построения семьи.

В начале я писала - первый раз наткнулась на это ненамеренно: открыла браузер с начальной страницей его почты, где и увидела это письмо с архивированной перепиской. Уж не знаю, насколько равнодушной надо быть, чтобы подавить любопытство. Соответсвенно, после этого повод лезть в телефон был. И к нашим ссорам это отношения не имеет. У нас даже не скандалы, а просто обиды - иду поздно домой, не сказала, чтобы забрал; я хочу заехать к своим родственникам, он к своим; напоминаю за учебу - бесится, что сам помнит; не предупредила, что задерживаюсь, а он ждёт и т д. И решаем эти вопросы тут же - "ладно, я перегнула палку. - да я тоже не лучше". 

Если бы таких бытовых столкновений не было, то я бы точно напряглась - а не с роботом ли я живу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LadyDi сказал:

чтобы подавить любопытство . Соответсвенно, после этого повод лезть в телефон был.

Тебе тут уже наверное. человек пять самого разного мнения о вашей ситуации в принципе написали что никогда не надо лезть в телефон. Тем более он тебе на данный момент даже не супруг! У В.С. Высоцкого есть замечательная песня: "Я не люблю!" и в ней есть такие слова: "Я не люблю когда чужой мои читает письма, заглядывая мне через плечо!" В те времена, когда писались эти строки, электронных писем просто не было. 

То что ты описываешь как причину ссор - опять же говорит в одном случае о низком уровне взаимопонимания, во втором - что ты пытаешься его контролировать - напоминаниями "за учебу" - он тебе кто, сынок? Собственно, я уже писал что ты не уважаешь мужчин (он типа такой глупенький, а я то знаю что за этим стоит) и пытаешься занять главенствующую роль в семье (тебе можно поздно возвращаться...) 

19 минут назад, LadyDi сказал:

Если бы таких бытовых столкновений не было

Это не бытовые столкновения. Это борьба за место в семье. Бытовые отношения - это кто будет посуду мыть и почему твои носки под кроватью. а не в стирке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Цветной Кот сказал:

Тебе тут уже наверное. человек пять самого разного мнения о вашей ситуации в принципе написали что никогда не надо лезть в телефон. Тем более он тебе на данный момент даже не супруг! У В.С. Высоцкого есть замечательная песня: "Я не люблю!" и в ней есть такие слова: "Я не люблю когда чужой мои читает письма, заглядывая мне через плечо!" В те времена, когда писались эти строки, электронных писем просто не было. 

Все люди не без греха. Тут уже разбираются последствия моего.

 

16 минут назад, Цветной Кот сказал:

То что ты описываешь как причину ссор - опять же говорит в одном случае о низком уровне взаимопонимания, во втором - что ты пытаешься его контролировать - напоминаниями "за учебу" - он тебе кто, сынок? Собственно, я уже писал что ты не уважаешь мужчин (он типа такой глупенький, а я то знаю что за этим стоит) и пытаешься занять главенствующую роль в семье (тебе можно поздно возвращаться...) 

Это не бытовые столкновения. Это борьба за место в семье. Бытовые отношения - это кто будет посуду мыть и почему твои носки под кроватью. а не в стирке.

Согласиться никак не могу - места у нас по умолчанию распределены, и у меня нет желания быть впереди, а только той, кто рядом, поможет, поддержит и попытается посоветовать. Каждую приведённую мной ситуацию описывать не буду, вы увидели в них борьбу - по факту это забота и переживание. Поэтому в этой дискуссии останемся я со своим мнением, а вы со своим и идеальной женщиной, которая, видимо, все время молчит и не смеет вас оспаривать, чтобы упасибоже не сдвинуть с пьедестала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2017 в 11:54, LadyDi сказал:

Со временем этот инцидент затих, хотя я время от времени треплю нервишки подколами на этот счёт. 

Вот эта фраза дает мне право усомнится в том что ты та самая - 

6 минут назад, LadyDi сказал:

и у меня нет желания быть впереди, а только той, кто рядом, поможет, поддержит и попытается посоветовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2017 в 16:34, Da_V сказал:

Моя жена вполне доходчиво как-то показала свое отношение к флирту со мной других женщин. По комнате летала посуда и стулья. И это еще при том что я на флирт не отвечал. Так что я приблизительно представляю что будет если я собирусь кого-то поиметь и она об этом узнает. Не думаю что она будет тихонько наблюдать со стороны чем эта история закончится. Не то чтобы я не изменял жене только из страха. Наверно, если-бы уж очень хотелось, то рискнул-бы. Но не хочется.

Не кисло так тебя под каблучок загнали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Цветной Кот сказал:

Обычная манипуляция. Никогда ни одна манипуляция не дает 100% эффекта в долгосрочной перспективе. Собственно говоря, настоящая любовь не приемлет манипуляций. А на этом форуме принято учить манипуляциям, в этом плане она получила то, что хотела - рабочую манипуляцию для достижения сиюминутного результата. Отзеркаливание - это лечение следствия, а не причины, косметический эффект. 

А кто говорит о "настоящей любви"?

Есть люди с которыми вышеописанное работает, а раз работает - почему бы  и не применять этот инструмент?

Косметический эффект можно периодически обновлять...

Хотя имхо - тот уровень тревожности и мнительности, который проявляется автор указывает на то что было бы не плохо разобраться у себя в голове. Не думаю, что мнительность улучшает качество жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Sonc сказал:

Есть люди с которыми вышеописанное работает, а раз работает - почему бы  и не применять этот инструмент?

Ну вроде как мы не об управленческой психологии говорим. А о построении семьи, разве не?

57 минут назад, Sonc сказал:

Хотя имхо - тот уровень тревожности и мнительности, который проявляется автор

Дык а чего тут ей разбираться? С ней-то как раз всё ясно. Это просто качества её характерологического поведенческого типа :  

- Властный, мнительный, подозрительный, педантичный. Всегда стремится к первенству. Мелочный. Наслаждается любым превосходством. Язвительно-желчен. Склонен к насмешке над более слабыми. Мстителен, пренебрежителен, деспотичен. Утомляем.

Цитата по А.А. Реану, от себя ни слова не приписал и не убавил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Цветной Кот сказал:

Ну вроде как мы не об управленческой психологии говорим. А о построении семьи, разве не?

Согласен, но у каждого свой уровень понимания гармоничных отношений, принципов организации семейной жизни и т.д. Выше головы не прыгнешь.

В теме люди дали понять, что считают вполне допустимым применение элементарного психологического терроризма в качестве превентивных мер.

Покидать стаканы в стену с целью запугать))) 

И что самое примечательное... подобное поведение женщины может иметь и обратный эффект, мужчина просто уйдет к другой женщине, будет заниматься с ней сексом, а высокопримативной самке не останется ничего иного кроме как кидать свои стаканы одной. 

По этому подобное поведение можно себе позволять только будучи полностью уверенной что мужчина не сможет уйти. Что он обязательно останется после связи с другой и как безропотный ягненок примет кару... (и что он сам видит этот сценарий именно таким - когда он остается и принимает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, LadyDi сказал:

Согласиться никак не могу - места у нас по умолчанию распределены, и у меня нет желания быть впереди, а только той, кто рядом, поможет, поддержит и попытается посоветовать. Каждую приведённую мной ситуацию описывать не буду, вы увидели в них борьбу - по факту это забота и переживание. Поэтому в этой дискуссии останемся я со своим мнением, а вы со своим и идеальной женщиной, которая, видимо, все время молчит и не смеет вас оспаривать, чтобы упасибоже не сдвинуть с пьедестала

Гармоничные и надёжные отношения выстроить на самом деле очень не просто. Надо многое знать о жизни, обо всём на свете.

Надо быть раскрепощёнными, незамороченными. Надо уметь понимать почему и как мыслит собственный мозг. Надо понимать откуда в него приходят модели мышления собственного и реакций те или иные обстоятельства. Надо уметь управлять собой.   

Вот у твоего товарища много бессознательного в поведении. Он переживает за свой статус мужской, за то что что ему даёт власть, за репутацию свою. Это так или иначе может разрушить отношения в том числе. 

Помимо таких знаний, желательно чтобы у мужика был большой опыт с женщинами и он понимал что ничего нового где-то на стороне он не найдёт. Надо чтобы он умел понимать женщин, понимать что у них свои шкурные мотивы, и что когда баба ему лечит про рай в шалаше - это элементарная подстройка. Чтобы он не был так уязвим для лжи и для охотниц других. Вот на кой хер он вообще с ней общался? Почему ему не было противно, быть жертвой в их общении, зачем он подставлялся под её ложь и под её подстройки? Ему что нравилось это, у него что совсем мозгов нет и он любопытен ещё до таких вещей, он ведётся, он верит? Он не понимает что та женщина хочет им завладеть? 

Естественно ты в такой ситуации не будешь себя чувствовать уверено и не сможешь ему доверять. И манипуляциями тут особо ничего не решить. Можно только временно залатать дыры. А так надо развиваться, обоим.

У вас этого всего как-то не видно. Он не умеет, ты тоже не понимаешь, не мыслишь даже такими категориями. 

Тебе надо форум курить, изучать все эти движения. Учиться отношения делать

Вот видео посмотри Ширина. Там есть несколько полезных мыслей для тебя, на тему того как люди привыкают к традиционным ролям в отношениях и теряются когда эти роли перемешиваются, смещаются, как начинают сами саботировать отношения из за своего невежества и т.д. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LadyDi сказал:

В начале я писала - первый раз наткнулась на это ненамеренно: открыла браузер с начальной страницей его почты, где и увидела это письмо с архивированной перепиской. Уж не знаю, насколько равнодушной надо быть, чтобы подавить любопытство. Соответсвенно, после этого повод лезть в телефон был. И к нашим ссорам это отношения не имеет. У нас даже не скандалы, а просто обиды - иду поздно домой, не сказала, чтобы забрал; я хочу заехать к своим родственникам, он к своим; напоминаю за учебу - бесится, что сам помнит; не предупредила, что задерживаюсь, а он ждёт и т д. И решаем эти вопросы тут же - "ладно, я перегнула палку. - да я тоже не лучше". 

Если бы таких бытовых столкновений не было, то я бы точно напряглась - а не с роботом ли я живу?

Хм... Если бы это было ненамеренно, то Вы бы ни на что не наткнулись, так как при открытии почты, письма не открываются автоматически. Если бы было абсолютное доверие к нему, даже зайдя на почту и увидев это письмо, Вы не стали бы его читать, так что не обманывайте себя прежде всего.

Как вы оба собрались жить семьей, если у вас какие-то обиды и отсутствие понимания друг друга. В семье надо идти на компромисс друг с другом, любовь - это желание сделать другого человека счастливым. Про родителей - это не укладывается в рамки моего понимания. Какие тут могут быть обиды? На что? Нельзя заехать сначала к его родителям на часок, а потом (или в другой день) к Вашим?

Вообще, это нормально, предупредить, что задерживаешься, нормально позвонить и узнать, почему девушки до сих пор нет дома.

А Вы не поймешь из чего делаете слона.

Учитесь понимать друг друга, "отдавать", а не только "брать", не тянуть каждый на себя одеяло (обиды этому доказательство), укрощайте свое ЭГО оба, если собрались создать ячейку общества, взрослейте оба.

И да, забота и контроль очень похожи. Можно спросить "дорогой, у тебя все в ВУЗе нормально, все успеваешь?" - это забота, а "Не забудь сделать то-то и то-то по учебе" - это уже контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, Sonc said:

Не кисло так тебя под каблучок загнали...

Эта ситуация была 6 лет назад. Если у меня возникнут проблемы во взаимоотношениях с женой, то я создам свою тему, чтобы их обсудить. А это тема девушки, а не моя.

 

8 hours ago, LadyDi said:

Все люди не без греха.

Проблема была в том чтобы перевести твоего парня от пользования двойными стандартами, к единому. Лучше всего это чувствуется на своей шкуре. Очень не хочется чтобы твоя девушка общалась с поклонниками? Ограничивай свое общение с поклонницами.

Ситуация проста как табуретка, поэтому и смысла городить сложные конструкции, никакого нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Цветной Кот сказал:

Обычная манипуляция. Никогда ни одна манипуляция не дает 100% эффекта в долгосрочной перспективе. Собственно говоря, настоящая любовь не приемлет манипуляций. А на этом форуме принято учить манипуляциям, в этом плане она получила то, что хотела - рабочую манипуляцию для достижения сиюминутного результата. Отзеркаливание - это лечение следствия, а не причины, косметический эффект. 

К чему этот пост? Вобще ничего не дает 100% эффекта и гарантии, особенно в перспективе, не надо иллюзий. 

Отзеркаливание - это не манипуляция, а способ донесения информации человеку с низким уровнем эмпатии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, Цветной Кот сказал:

А на этом форуме принято учить манипуляциям, в этом плане она получила то, что хотела - рабочую манипуляцию для достижения сиюминутного результата. Отзеркаливание - это лечение следствия, а не причины, косметический эффект. 

Ты и прав, и не прав одновременно.

Прав в том, что помимо работы с последствиями - надо работать с первопричинами.
Не прав в том, что подвергаешь сомнению необходимость в т.ч. сиюминутных манипуляций. Ставишь их в противовес.

В данном случае они хороши в качестве средства митигирования последствий. Как ледяной душ, чтобы сбить опасно высокую температуру. При этом почему ты вообще заболел, как не допускать этого в будущем, как укреплять иммунитет (кстати простое закаливание и в этом сильно помогает) и тд - это тоже нужная и важная часть. Поэтому метод ДаВи я поддерживаю, но именно с пониманием, что это только определённая часть от общей работы. И тогда картинка складывается. Вместо "нет, не так" ситуация начинает звучать как "да, и ещё". Противоречия на самом деле нет.

А манипуляциями в жизни мы все так или иначе заняты. Если не ежеминутно, то ежечасно точно. Просто они могут быть грязными, могут быть не очень. Но это всё субъективно. Факт в том - что вся жизнь человека - одна большая манипуляция - с сознанием, с ресурсами, с другими объектами, субъектами и т.д. Вопрос философский - так что лучше обсуждать в отдельной теме. Но общая мысль - это не плохо и не хорошо. Это просто есть как часть человеческой природы. Пирамида Маслоу - является одним из представлений уровней человеческих потребностей, а манипуляции можно представить как один из инструментов для их выполнения. По большей части "манипулировать" просто = "действовать в направлении достижения своих целей".

А "обманывать", "разводить", "кидать" и просто "вести себя как ушлёпок" - это немного другие понятия, близкие к крайним проявлениям. Хотя они и могут быть частью манипуляции (читай - процесса достижения своих целей). Но здесь я ничего такого не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - ты не хочешь видеть очевидного. Твой парень не нагулялся и он будет трахаться пока поймет что все одинаково и ценить надо то что внутри.
Отпускай ситуацию и реши для себя сумеешь ли простить ему лет 5 измен.

Ему сейчас явно не до свадьбы -  у него другие ценности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 17.05.2017 в 09:35, Пэ^ сказал:

Вот у твоего товарища много бессознательного в поведении. Он переживает за свой статус мужской, за то что что ему даёт власть, за репутацию свою. Это так или иначе может разрушить отношения в том числе. 

А вот с этим соглашусь – с его бессознательным поведением. И, к сожалению, сейчас все упирается в деньги. У него позиция такова, что он мужчина и должен всем обеспечивать. Т.к. с этой частью проблемы, от этого упадок настроения. Я ни в коем случае его не корю, а поддерживаю – что все окей и со временем будет проще. Но как я уже говорила, в этой проблематике открылся он мне недавно. До этого я только догадывалась, и разведка донесла, что отец его подначивал «она то девушка другого уровня, и запросы наверняка выше чем у твоих бывших, потянешь ли?».

В 17.05.2017 в 09:35, Пэ^ сказал:

У вас этого всего как-то не видно. Он не умеет, ты тоже не понимаешь, не мыслишь даже такими категориями. 

Тебе надо форум курить, изучать все эти движения. Учиться отношения делать

Наверно же о чем-то я догадываюсь, раз здесь. И манипулировать я им не собираюсь. А над отношениями работать надо всю жизнь. Форум - есть минутка читаю, и в ваших советах замечаю тенденцию «Ты дура, он дурак. Забейте и развивайтесь». Сорри, мне стратегия плюнуть на все не подходит. Буду вместе с любимым развиваться и исправлять ошибки.

В 17.05.2017 в 09:54, AlTaPro сказал:

Как вы оба собрались жить семьей, если у вас какие-то обиды и отсутствие понимания друг друга. В семье надо идти на компромисс друг с другом, любовь - это желание сделать другого человека счастливым. Про родителей - это не укладывается в рамки моего понимания. Какие тут могут быть обиды? На что? Нельзя заехать сначала к его родителям на часок, а потом (или в другой день) к Вашим?

Нет обид и отсутствия понимания. Все наши «конфликты» длятся минуты – до компромисса. Не укладывается, потому что полной ситуации нет, а расписывать каждый случай, как ссор выносить. Но ок – было время позднее, завтра на работу, и успели заехать только к кому-то одному. Поспорили чуток и тут же решили перенести на завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь, когда я более "холодно" могу воспринимать нападки форума про нашу недоразвитость и не переносить это на свое настроение, опишу как дела. Провели отпуск чудесный - отдохнули, посмеялись, налюбились, свежим воздухом надышались. В рутине все гладко, даже еще больше нежности и заботы появилось. Все караулил открытие нашей даты регистрации. Вышел очередной мини спор - смена фамилии (сейчас снова меня обвинят, что я унижаю мужчину)). Сильно я не сопротивлялась, так, для приличия, свою позицию он уже обозначил давно и четко. 

И вот все рассуждения в данной теме по поводу манипуляций, отзеркаливания - да, звучит не очень. Но вот в памяти всплыли ситуации, когда он меня ревновал - знаете, а эффект правда поразительный. Столько страсти и ласки сразу обрушивалось на меня, и отношение в разы трепетнее. Неужели действительно полезно такую профилактику проводить время от времени 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Sonc, если ты не заметил, я сразу в теме и написал, что тут складываются отношения по типу «властная жена (копируется модель поведения матери) – муж подкаблучник». Не случайно уже в стартпосте мы узнаем что мама – «она женщина властная, требовательная и строгая». А вот удобно ли будет герою тему в роли мужа-подкаблучника – другой вопрос. Кому-то удобно вполне (как Da_V –у), кому-то нет. У меня есть четкое ощущение, что ОМП нашей героини эта шкурка вполне по плечу. В ней уютно и комфортно ему. И опытная мама нашей ОЖП выбор дочери одобрила – а уж она-то мужиков «видит насквозь» ))). И да, форум сработал замечательно – нашелся авторитетный подкаблучник, который четко проинструктировал какую таблетку принять.  Рецепт выписан квалифицированно, этого у Da_V-а не отнять.

Mirta, в долгосрочной перспективе 100% результат дает прочный фундамент. Манипуляции – это повторюсь, косметический эффект. Если нет прочной основы- фундамента, то никакая косметика не спасет. Не буду кидаться тут громкими словами, что я имею ввиду под словом «фундамент»– каждый поймет в меру своего мировосприятия. В этой будущей семье (?) в роли фундамента я пока что вижу лишь созависимые властные отношения, где  парень охотно принимает на себя роль подкаблучника и полностью отдает все бразды правления жене. Кто-то на форуме счастлив в этой модели  уже 6 лет, например… Не вопрос, есть много мужчин и женщин – семейных пар, счастливых именно в этой схеме.

Darkello, я ни в коей мере не ставлю косметический ремонт в противовес фундаменту.

В 2 июня 2017 г. в 21:11, LadyDi сказал:

И вот все рассуждения в данной теме по поводу манипуляций, отзеркаливания - да, звучит не очень. Но вот в памяти всплыли ситуации, когда он меня ревновал - знаете, а эффект правда поразительный. Столько страсти и ласки сразу обрушивалось на меня, и отношение в разы трепетнее. Неужели действительно полезно такую профилактику проводить время от времени

Ты по всей видимости, забыла поставить в конце вопросительный знак. Или какой-то иной знак препинания. многоточие, например...

Впрочем, ты сама ответила еще раньше на этот вопрос:

В 16 мая 2017 г. в 20:34, LadyDi сказал:

и размышляю уже пару дней - да, профилактику я провела. Что же дальше - всю жизнь ревность вызывать, мы так с ума сойдём оба. 

Больше уважения. не нужно проецировать на других участников форума, раздавать ярлыки и нивелировать их советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 16.06.2017 в 23:39, Цветной Кот сказал:

Darkello, я ни в коей мере не ставлю косметический ремонт в противовес фундаменту.

Что конкретно то предлагаешь сделать ей для работы над "фундаментом"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...